Пример HTML-страницы
Эдсон

Лада Веста

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

689 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Глянул мельком. Забавно. Кто в обсуждении участвует....?! Москва, Питер.... Как далеки вы от народа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул мельком. Забавно. Кто в обсуждении участвует....?! Москва, Питер.... Как далеки вы от народа.

А в Москве и Питере не народ живет? И чем так далеки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баклажан? -650т.!

Ну не хочешь, как хочешь)))

Глянул мельком. Забавно. Кто в обсуждении участвует....?! Москва, Питер.... Как далеки вы от народа.

Просветите нас, какие подводные камни? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул мельком. Забавно. Кто в обсуждении участвует....?! Москва, Питер.... Как далеки вы от народа.

А в Кирове что, на ВАЗах перестали ездить?  Или уже дожили до того, что и новые ВАЗы не по карманам стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Кирове что, на ВАЗах перестали ездить?  Или уже дожили до того, что и новые ВАЗы не по карманам стали?

Конечно не перестали. О том и речь. Из прочтенного в основном увидел отрицательное мнение об автовазе. Вот и написАл. Многое самому в наших авто не нравиться, но с обслуживанием проблем в разы меньше.

Просветите нас, какие подводные камни?

Причем тут камни... ВАЗ продается, особенно в глубинке. У нас в городе тоже иномарок полно. Но то ж город. Совсем иные доходы. А сельский житель как ездил на ВАЗах, так и продолжает. И часто не потому, что другое дорого, а по причине более простого обслуживания.

А в Москве и Питере не народ живет? И чем так далеки?

Народ..., но немного другой. Это не зависть, упаси Бог. Иные доходы, другая инфраструктура сервисного обслуживания, наличие запчастей и т.д. Вот тем и далеки... Человек же он быстро к хорошему привыкает, а весь негатив забывается. Живя долгое время в крупном городе, да еще в мегаполисе, кажется, что так и должно быть. Везде. А отъехал 100 км - жизнь другая. К сожалению.

Опять же из прочтенного отрицательные высказывания в основном от участников форума, в подписях которых Москва и Питер.

 

Повторюсь, влез в обсуждение по причине сложившегося у меня мнения из прочтенного, что ВАЗ - какашка и место ей соответствующее, и что ничего хорошего наш автопром не сможет и не зачем тужиться. Имею абсолютно противоположную точку зрения в отношении потуг - надо! Желающие купить найдутся.

Совершенно согласен по ценовой политике - авто должно быть доступно массовому покупателю, пусть в небогатой комплектации.

Изменено пользователем RuRomik
Добавил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не перестали. О том и речь. Из прочтенного в основном увидел отрицательное мнение об автовазе.

Не про меня точно, если и критикую, то только для того, чтоб лучше было в перспективе, т.к. хочется, чтоб было достойно в общем.

Да и большинство, кого я знаю, так же считают...

Если бы поставить в ряд всех одноклассников Весты при прочих равных цене и качеству, выбрал бы Весту ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторевю уже сравнивали. Логан и Фиесту Веста обошла, до Рио не дотянула 5 баллов, и еще 15 до победителя - Поло 

http://zhurnaly.biz/10469-avtorevyu-19-oktyabr-2015-rossiya.html

Так что достойная машина, хоть и есть куда улучшить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не перестали. О том и речь. Из прочтенного в основном увидел отрицательное мнение об автовазе. Вот и написАл. Многое самому в наших авто не нравиться, но с обслуживанием проблем в разы меньше.

 

Понял. Согласен с львиной долей того, что Вы отметили! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня что то веста совсем не впечатлила, ничего примечательного на мой взгляд. Красивая обертка есть, я не спорю, но внутри ничего особенного. Такое как у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня что то веста совсем не впечатлила, ничего примечательного на мой взгляд. Красивая обертка есть, я не спорю, но внутри ничего особенного. Такое как у всех

А что должно быть особенного внутри? Жаль только, что отказались от верхнего мягкого пластика торпеды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гуавно как впрочем и все вазовское...

Обвинять без основательно и делать какие то выводы считаю глупо.:JC_spank:

Осталось совсем немного чтобы самим увидеть и только тогда можно будет сделать первые выводы.:Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный минус - это головная боль для жестянщика! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«АвтоВАЗ» озвучил цену на седан Lada Vesta

«АвтоВАЗ» озвучил цену на седан Lada Vesta

Самый доступный вариант модели оценивается в 514 тыс. российских рублей ($7760),пишет Motor.ru. Для сравнения, столько же стоит хэтчбек Priora с «механикой» в комплектации люкс. Skoda Rapid оценивается в 509 тыс. ($7690), а самый дешевый Hyundai Solaris — в 505,9 тыс. рублей ($7640). Vesta будет предлагаться с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л. с., который сможет работать в паре как с механической, так и с роботизированной коробкой передач. По словам дилера в Минске, Беларусь с Казахстаном стоят первыми в экспортном списке, но ждать новинку придется еще как минимум месяц.

С нуля до «сотни» седан ускоряется за 11,8 секунды. Максимальная скорость – 178 километров в час. Средний расход топлива – 7,8 литра на сто километров пробега. В базовую комплектацию новинки вошла фронтальная подушка безопасности водителя, электроусилитель руля, борткомпьютер, центральный замок, передние электростеклоподъемники, система стабилизации, ABS с распределением тормозных усилий, функция помощи при старте в горку и комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС». Для модели также будет предлагаться пакет опций Start, в состав которого войдет подушка безопасности переднего пассажира, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость пакета – 30 тыс. рублей ($450). Доплата за роботизированную коробку передач – 25 тыс. ($380). До конца года планируется выпустить 5000—6000 штук.

В «первую волну» (ноябрь — декабрь) войдут города-миллионники и города-лидеры по объему продаж автомобилей марки Lada. Минск в их число не входит. «Планируется, что тестовые автомобили прибудут к нам до начала следующего года, — ранее сообщали Onliner.by представители белорусского дилера. — Первые машины будут предназначены для тест-драйвов. Обязательно состоится и презентация модели на нашем рынке. О дате старта продаж в РБ пока не приходится говорить: к нам еще не поступила информация с завода. По предварительной договоренности, называли примерные даты: конец этого года — первый квартал следующего. С приходом Vesta на рынок изменится и дизайн салонов, что тоже заметят минчане. Вместо традиционных синих цветов в оформлении центров будут использоваться белый, оранжевый и серый».

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтоВАЗ наконец дал старт продаж седанов Лада Веста — и объявил цены. Самая простая версия Классик с вазовским мотором 1.6 (106 л.с.), одной подушкой безопасности, АБС, системой стабилизации, передними электростеклоподъемниками, центральным замком и регулировкой руля по высоте и вылету стоит 514 тысяч рублей. Такая же машина с двумя подушками безопасности и кондиционером обойдется в 544 тысячи, а если заказать еще и роботизированную коробку передач — в 569 тысяч рублей. Для сравнения, Renault Logan в схожей комплектации Confort с шестнадцатиклапанником 1.6 (102 л.с.), «механикой» и кондиционером стоит 570 тысяч, причем «докупить» для такой машины вторую подушку безопасности и ESP нельзя — они есть только в еще более дорогих версиях. Kia Rio 1.4 (107 л.с.) с похожим оснащением, но без ESP тоже стоит 570 тысяч, а Solaris — 579 тысяч рублей. «Комфортная» Веста с вазовским мотором, «механикой», аудиосистемой, связью Bluetooth, подогревом передних сидений, электроприводом и подогревом зеркал, регулировкой сиденья водителя по высоте и задним парктроником стоит 570 тысяч рублей. Такая же машина с «роботом» предлагается за 595 тысяч. А еще есть возможность заказать 15-дюймовые легкосплавные колеса и электрообогрев лобового стекла — этот комплект обойдется в 15 тысяч рублей. Седан в комплектации "Люкс" с улучшенной отделкой салона, задними электростеклоподъемниками, датчиками света и дождя, противотуманками и 16-дюймовыми колесами стоит 609 тысяч рублей с «механикой» и 634 тысячи — с «роботом». А самая дорогая Веста с пакетом XV Line, который включает мультимедиасистему с навигатором, камеру заднего вида, иные колеса, спойлер на крышке багажника и другие мелкие «украшения», обойдется в 663 тысячи. С апреля у версии Люкс появятся климат-контроль и боковые подушки безопасности, что, конечно же, скажется на ценах. В апреле появится Веста с мотором Renault 1.6 (114 л.с.). Такие седаны будут выпускать исключительно в комплектации Люкс с механической коробкой передач, климат-контролем и четырьмя подушками безопасности, предварительная цена — от 640 тысяч рублей.

http://www.autoreview.ru/news/8014/153066/
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,если кризис не спадет-куплю себе весту,налеплю портрет путина на дачном сортире .
 Но таки что понравилось в этой машинке- есп в базе.А этого нет на хеланному когда-то мной колеосе на палке! На весте есть,карл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,если кризис не спадет-куплю себе весту,налеплю портрет путина на дачном сортире .
 Но таки что понравилось в этой машинке- есп в базе.А этого нет на хеланному когда-то мной колеосе на палке! На весте есть,карл!

Есп в авто, для мужика, все равно что презерватив в сексе. Удовольствие не добавляет. Как можно радоваться ЕСП? Не лучше ли научиться чувствовать авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есп в авто, для мужика, все равно что презерватив в сексе. Удовольствие не добавляет. Как можно радоваться ЕСП? Не лучше ли научиться чувствовать авто?

Я умею.Большинство есп,кроме ниссановского,меня вымораживают. Основная фишка есп для меня в том,что не всегда на моих машинах ездит только моя задница за рулем. + есп сильно может спасти в условиях сильной обледеневшей колейности. НО! Никакое есп не поможет,если руки сооовсем ни разу не из плечей растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веста стоит очень дорого. Теперь машины типа Логана,киа рио и т.д. автоматом подорожают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически НЕТ,  кота в мешке за такие деньги не буду брать, лучше  заграницу сгоняю и пригоню нормальный автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически НЕТ,  кота в мешке за такие деньги не буду брать, лучше  заграницу сгоняю и пригоню нормальный автомобиль.

Так это... Вроде никто не заставляет и не запрещает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе скидка за год будет наверняка от 25 до 50 тыс в зависимости от комплектации.Да и удручает,что нет боковых подушек.
За то цвета прикольные.
Я бы взял,но пока еще деньги вроде есть.Ибо слонярис-попса.Поло-диагноз и попса,киа- угонят,так и солярис с поло.Стимулировать спрос то надо.Мб налоги уменьшат для рашенавтопрома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе скидка за год будет наверняка от 25 до 50 тыс в зависимости от комплектации.Да и удручает,что нет боковых подушек.
За то цвета прикольные.
Я бы взял,но пока еще деньги вроде есть.Ибо слонярис-попса.Поло-диагноз и попса,киа- угонят,так и солярис с поло.Стимулировать спрос то надо.Мб налоги уменьшат для рашенавтопрома.

Рапид еще есть. Логан -2 и Сандеро-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапид еще есть. Логан -2 и Сандеро-2.

Рапид норм. Логан это логан.Не пацанске. Сандеро ну не знаю.по мне дак реально стремная коробочка.
Раньше астра фэмили была- та еще вписалась бы в конкуренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапид норм. Логан это логан.Не пацанске. Сандеро ну не знаю.по мне дак реально стремная коробочка.Раньше астра фэмили была- та еще вписалась бы в конкуренты.

Я бы тоже из этих машин Рапид выбрал, на нем хоть подъехать куда-то можно (на встречу и т.д.).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её сегодня видел вживую. Ничего, но и нечего особенного).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что посмотрел этот ролик.

Что можно сказать "косяки" как  на любой новой машине будут вылезать еще как минимум 2 года пока не доведут до ума. 

Не один новый автомобиль даже именитая иномарка не обходиться без косяков. 

Не зря многие говорят Лучше покупать новый автомобиль как минимум через год а лучше два после старта продаж. 

Мне сразу вспомнился X6 которые купили сразу два на фирму. И потом эта "сладкая парочка " не вылезала из сервиса. А там поверьте мне были проблемы гораздо серьезней и они касались двигателя на одном и другом два раза поднимали ГБЦ и в конце концов был заменен двигатель.  Вот вам и BMW

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тест-драйвы.Стало интересно реально что за такое хорошо-настроенное шасси.Никто весту брать не собирается? Если выйдет анонсированная 180 сил то...То она будет стоить лям+,и я лучше пошлю ее нафиг и добавлю и возьму таки наконец дизельного колеоса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта иллюминация только будет отвлекать водителя.1dce3325a56f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну придраться можно и к мерседесу, все народ потом будет дорабатывать под себя,  а так конечно с ценой они сильно перегнули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта иллюминация только будет отвлекать водителя.1dce3325a56f.jpg

Герлянда может и будет. Гирлянда не должна. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герлянда может и будет. Гирлянда не должна. ))))

Girlянда?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да боятся люди Ладу покупать, тем более за 634-677 т.р. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герлянда может и будет. Гирлянда не должна. ))))

От перемены мест гер,гир, сумма Весты не меняется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От перемены мест гер,гир, сумма Весты не меняется 

Фото не отражает реалий. Есть ли там гирлянда или нормальная приборка с нормальной подсветкой отразит реальное восприятие глаза.  ДЛя меня лично, освещение всех приборок группы Ауди ФВ недопустимо- А кому то оно любо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не отражает реалий. Есть ли там гирлянда или нормальная приборка с нормальной подсветкой отразит реальное восприятие глаза.  ДЛя меня лично, освещение всех приборок группы Ауди ФВ недопустимо- А кому то оно любо )))

Был у меня гольф2. Довольно таки приятная оранжевая гамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в принципе тоже нравится подсветка в ауди, а так очередная критика нового автомобиля от Ваза, будут потом дорабатывать исправлять после конструкторов, хотя за такие деньги можно и другую машину купить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 приятная оранжевая гамма.

Не синяя? На нынешних, вроде, синий цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не синяя? На нынешних, вроде, синий цвет.

Вот именно. 

И всегда поражает безапелляционное навешивание ярлыков «гирлянда»  и тд. А всего лишь частное мнение, не факт что верное.  )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 786
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmhr
    Новый пользователь
    Bogdanmhr
    Регистрация