Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Если Андрей поведет в другие дали, поедем. 

Да вот тут возможны варианты, может мы-таки соберемся и поведем Андрея в далекие дали))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Да вот тут возможны варианты, может мы-таки соберемся и поведем Андрея в далекие дали))) 

Интрига однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

Интрига однако.

Да нет, просто я с Димой (repz)  пообщался спокойно как (Александр Друзь с Инной Друзь))) и есть мысль в перспективе сместиться, по возможности, в сторону северо запада, помочь организовать, принять участие, а Андрею и всем, кто восточнее Москвы и захочет присоединиться, останется только взять свой "тревожный чемоданчик" и прибыть в место расположения ;) В принципе, это получалась некая реинкарнация межрегиональных слётов, которые застали только старожилы)))... Ну хорошо, хорошо. просто одна из Встреч Друзей)))

Меня только цены смущают, по 1000р с человека получится ли...?

Ладно, не будем отходить от темы, просто мысли на будущее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

... есть мысль в перспективе сместиться, по возможности, в сторону северо запада...

Я за.

Скрытый текст

Если что:mml:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, окончательно цены получим, когда народ посчитаем. Сейчас загадать что-либо дело очень не благодарное. Я так рассчитываю, что поездка на семью уложится в 20 000 р. на все (проживание, еда, бензин, экскурсии, алкоголь и сувениры).

На продуктах не надо экономить, пусть даже и стоимость на человека будет 2 - 3000 р. В любом случае надо все детально продумать.

Про места северо-восточнее Москвы скажу так. Если будут желающие заняться организационными вопросами, я только за. Доехать до базы 300 км, я еще смогу, да и в Рыбинске у нас помощь есть, поэтому особо не переживаю. А вот как быть, если захотим поехать за 500 - 700 км от Москвы? Это должно быть проверенное место или должны быт желающие ехать, чтобы решать вопросы на месте. Нет ничего невозможного и все решаемо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Greyhound сказал:

:hmmm:Мяса надо брать больше! :D А на завтрак жуть как хочется или омлет, или яичницу. Кстати, в Угличе есть бюджетная столовая, где вполне сносно можно пообедать всей честной компанией. У нас на семью комплексный обед обошелся в 600 р.

Лёш, ну значит будем брать по 1,5 кг. на человека..))) На всё время пребывания наверное будет правильно..)) В прошлом году было около 1 кг.. Саша Бабанин привёз 10 кг. свинины и я 10 или 12 кг. курятины..))) Нас было 26 человек.. В общем информацию принял..))) Пусть лучше будет больше, чем меньше..))) За столовую спасибо отдельное..)) На счёт омлета услышал тоже..))) 6 десятков яиц везём как минимум..))) У меня с прошлого года от Касперов чёрного перца осталось ещё на пару встреч, как минимум..)))):mosking:

В общем. всем расслабиться!!!! Будет много и вкусно!!!!)))):victory: Но от советов и помощи не откажусь..)))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Про места северо-восточнее Москвы скажу так. Если будут желающие заняться организационными вопросами, я только за. Доехать до базы 300 км, я еще смогу, да и в Рыбинске у нас помощь есть, поэтому особо не переживаю. А вот как быть, если захотим поехать за 500 - 700 км от Москвы? Это должно быть проверенное место или должны быт желающие ехать, чтобы решать вопросы на месте. Нет ничего невозможного и все решаемо. ;)

Полностью согласен!

Если не секрет, сколько у вас вышло за викенды :) в "Острове", помнишь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sergiosvn сказал:

Я за.

  Показать контент

 

Поехали с нами на Валдай/Селигер. Вообще наибюджетнейший вариант - жить в палатках, питаться почти подножным кормом. :D Ближе к лету буду тему поднимать. 

 

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Полностью согласен!

Если не секрет, сколько у вас вышло за викенды :) в "Острове", помнишь ?

Могу спросить Олю, она у нас казначей. Я у Андрея расслабляюсь и вопрос расхода денег и вообще каких-либо подсчетов перестаёт волновать совсем. Кажется в 16 000 - 18 000 уложились при последнем посещении Острова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sergiosvn сказал:

Я за.

  Показать контент

Если что:mml:

 

Ну это понятно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

Поехали с нами на Валдай/Селигер. 

Поехали!:friends::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, therapeFt сказал:

Да нет, просто я с Димой (repz)  пообщался спокойно как (Александр Друзь с Инной Друзь))) и есть мысль в перспективе сместиться, по возможности, в сторону северо запада, помочь организовать, принять участие, а Андрею и всем, кто восточнее Москвы и захочет присоединиться, останется только взять свой "тревожный чемоданчик" и прибыть в место расположения ;) В принципе, это получалась некая реинкарнация межрегиональных слётов, которые застали только старожилы)))... Ну хорошо, хорошо. просто одна из Встреч Друзей)))

Меня только цены смущают, по 1000р с человека получится ли...?

Ладно, не будем отходить от темы, просто мысли на будущее ;)

Лёш, по 1000 руб. за человека получится..)))) Это их расценки на выходные и праздники..)) Так что бюджетность-это наше ВСЁ!!!))):victory: Или ты уже про Смещение??!!)))

Кстати про Смещение на Северо-Запад... Будет интересно присутствовать при реинкарнации Межрегиональных Слётов..))) Только у них уже есть своё название..))) И "Встреча Друзей"-это немного не то..))) Дима очень не любит это словосочетание..)))):mosking:

В общем Диме все карты в руки..))))):drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Лёш, по 1000 руб. за человека получится..)))) Это их расценки на выходные и праздники..)) Так что бюджетность-это наше ВСЁ!!!))):victory: Или ты уже про Смещение??!!)))

Андрей, я про наполняемость коттеджей. Если я все правильно понял, платить придется за съем коттеджа и не важно, если проживающих будет меньше, платить придется всю сумму. Исключение составляет только "Усадьба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mironov сказал:

Лёш, по 1000 руб. за человека получится..)))) Это их расценки на выходные и праздники..))

Про твои тарифы я не сумлеваюсь) 

Я про цены на Б\о западнее Москвы, посмотрел про "Берендеево царство", там 4000-6000р, но надеюсь, что цены за домик, а не с человека...

Давай поставим вопрос по другому, ты бы поехал на встречу друзей, например, на Валдае на б/о с баней, мангалом и т.п.?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Greyhound сказал:

Андрей, я про наполняемость коттеджей. Если я все правильно понял, платить придется за съем коттеджа и не важно, если проживающих будет меньше, платить придется всю сумму. Исключение составляет только "Усадьба".

Алексей, исходя из количества желающих, мы и будем комплектовать коттеджи.. Смысл снимать пустые номера??!! я в прошлом "Острове" и так "обжёгся" на этом.. 

В общем, ближе  к дате всё решим.. Но дороже 1000 рублей ценник всё равно не будет!!))):victory:

48 минуты назад, therapeFt сказал:

Про твои тарифы я не сумлеваюсь) 

Я про цены на Б\о западнее Москвы, посмотрел про "Берендеево царство", там 4000-6000р, но надеюсь, что цены за домик, а не с человека...

Давай поставим вопрос по другому, ты бы поехал на встречу друзей, например, на Валдае на б/о с баней, мангалом и т.п.?))

Спасибо, что не сомневаешься..)))):drinks:

Уверен, что там цена всего коттеджа, так что на человека получится в принципе так же..

Ну а по поводу вопроса.. Поехать на Межрегиональный Слёт на Валдай??!! Поживём-увидим..))))):rolleyes:

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот текущий прайс на размещение в Берендеевом царстве.

 

Скрытый текст

 

ЦЕНЫ на 2015г. -2016г. 
Стоимость проживания на одного человека в сутки, руб.



 
      НОМЕРА

СЕЗОНЫ

СРЕДНИЙ
14.12. – 30.12.15г.

01.05.– 14.06.16г.

01.09.– 20.09.16г.

 

 

ВЫСОКИЙ


15.06.– 31.08.16г.

НИЗКИЙ
11.01.– 30.04.16г.
21.09.– 13.12.16г.

ПРАЗДНИКИ

01.05. – 03.05.16г.
07.05. – 09.05.16г.
11.06. -  13.06.16г.

17.01.-19.01.16г.
21.02.-23.02.16г.
05.03.-08.03.16г.
04.11-06.11.16г.

1,10,11
(на 4+1 чел.)

1600 руб.

1950 руб.

1500 руб.

1950 руб.

1600 руб.

3,5,8
(на 4+1 чел.)

1700 руб.

2000 руб.

1600 руб.

2000 руб.

1700 руб.

2,4,6,9
(на 4+1 чел.)

1700 руб.

2000 руб.

1600 руб.

2000 руб.

1700 руб.

7
(на 9+1 чел.)

1600 руб.

1950 руб.

1500 руб.

1950 руб.

1600 руб.

12
(на 9+1 чел. с сауной)

1800 руб.

2100 руб.

1700 руб.

2100 руб.

1800 руб.

Летний дом
(на 5 чел.)

-

950 руб.

-

950 руб.

 

-

В номерах 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11 по четыре основных места, при неполном заселении номера:

  • три и более человек — стоимость взимается за четыре основных места;
  • два человека — стоимость взимается за три основных места;
  • один человек — стоимость взимается за два основных места.

В номерах 7 и 12(с сауной) по девять основных мест, при неполном заселении номера:

  • семь и более человек — стоимость взимается за девять основных мест;
  • шесть и менее человек — стоимость взимается за семь основных мест.

Стоимость дополнительного места (при полном заселении номера) – бесплатно.
Дети до 12 лет – бесплатно.
В номерах запрещается размещать туристов больше, чем сумма основных и дополнительных мест. 

Дополнительные скидки на проживание на базе отдыха:

  • от 7-ми до 10-ти суток  - 5 %
  • от 10-ти суток и более - 7 % 

Турагентствам комиссия 10%

Стоимость пребывания животного: 
Низкий, средний сезон - 200 руб/сут.
Высокий сезон - 300 руб/сут.

Стоимость аренды кафе:
1 час  -  2000 рублей.
При заказе от 1500 рублей на человека  (кол-во  20  человек и более)  -   бесплатно.

Стоимость бани:
1 час -  1000 руб., с 23.00 часов:   1 час  -  1200 руб. Минимальный заказ – 2 часа.

 

Что-то ценник не очень гуманный. Это на семью минимум 6000 р в сутки получается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предварительно запишусь, но что будет через пол-года - аллах его знает. голосовать не буду. место не важно. важна компания ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно мы тоже за. Поездку на следующую "Встречу" планируем,едва приехав с последней "Встречи". Начинаем копить деньги и подстраивать график, по-возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Петрович сказал:

предварительно запишусь, но что будет через пол-года - аллах его знает. голосовать не буду. место не важно. важна компания ))

Игорь, будем Очень рады тебе!!)) Там для тебя будет прекрасная возможность для фотоохоты, да и удочку покидать можно, тем более ты это любишь..))) С удовольствием составлю компанию..))):drinks:

22 минуты назад, *KASPER* сказал:

Предварительно мы тоже за. Поездку на следующую "Встречу" планируем,едва приехав с последней "Встречи". Начинаем копить деньги и подстраивать график, по-возможности

Катюш, очень ждём вас с Юрой и мальчишками!!!!)):kissing2: Вам в этом году минимум на 250 км. будет ближе.))):LaieA_032:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал.  Классное направление движения.

Скажу про себя... И хочется и колется. Но, формат не мой. Я предпочту добраться до  Миронова, до Вологодчины. Хочу именно те края посетить и посмотреть.

А на Ярославщину, да с форматом пиво - шашлыки, пожалуй к Дяде Мише на Медовый слет. 

Это не установка для других. Это мое видение и для меня любимого ибо кроме пахоты форумной, корыстно хочу получать удовольствия в жизни для себя любимого и сильно не повторяться. 

И мне каацся, что если сделать Вологодские слеты сделать регулярными, то и люди на них потянутся и потянутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Петрович сказал:

предварительно запишусь, но что будет через пол-года - аллах его знает. голосовать не буду. место не важно. важна компания ))

+100500))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Почитал.  Классное направление движения.

Скажу про себя... И хочется и колется. Но, формат не мой. Я предпочту добраться до  Миронова, до Вологодчины. Хочу именно те края посетить и посмотреть.

А на Ярославщину, да с форматом пиво - шашлыки, пожалуй к Дяде Мише на Медовый слет. 

Это не установка для других. Это мое видение и для меня любимого ибо кроме пахоты форумной, корыстно хочу получать удовольствия в жизни для себя любимого и сильно не повторяться. 

И мне каацся, что если сделать Вологодские слеты сделать регулярными, то и люди на них потянутся и потянутся. 

Спасибо, Борис..))

Сейчас искал что-нибудь по Северо-Западу, так как Терапевт меня настоятельно на это подтолкнул в личке,  брал район Тихвина и окрестностей.. Красиво всё, но дорого.. 

А мы уже 3-й год проповедуем Бюджетность мероприятия.. Конечно даже она получается условной. так как всё сейчас стоит денег и не малых.. Но очень хочется минимизировать расходы без потери качества!!!

По поводу сделать Вологодский Слёт ежегодным.. Льстит конечно, но интересно ли это будет клубням??!! У меня конечно есть ещё три-четыре базы в запасе в бюджетном сегменте, но потом придётся или заходить на второй круг, или увеличивать бюджет мероприятия..))  Хотя края у нас красивые..)) 

Я предложил форумчанам проголосовать на счёт места проведения.. До "Экотеля" в Кириллове мне доехать не трудно.. Пока что все выбирают Рыбинск.. 

На счёт душевности мероприятия и его теплоты.. Наверное лучше всего за это говорит то, что многие, кто впервые приехал в 2014, были в 2015 и в 2016 планируют..))) Это действительно очень тёплая "Встреча Друзей" на которой очень рады новичкам, которые сразу же становятся Друзьями!!!!))):friends:

В общем резюме такое: Мы всем Очень будем рады!!! Вы сразу почувствуете себя комфортно!!! А тёплые воспоминания останутся с вами надолго..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Сейчас искал что-нибудь по Северо-Западу, так как Терапевт меня настоятельно на это подтолкнул в личке,  брал район Тихвина и окрестностей.. Красиво всё, но дорого.. 

Це уже не вологодчина, а по большому счету Питерщина. Как сам понимаешь, мне например без проблем до такого слета добраться. Я подозреваю, что в тех краях мне даже есть гдезаночевать... Но, я все же за Вологодчину. 

Компания- это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и ОЧЕНЬ ВАЖНО. Но я всегда отталкиваюсь от мест в которых хочу побывать. А затем на это нанизываю понятие компания. Ибо я эгоист. )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Це уже не вологодчина, а по большому счету Питерщина. Как сам понимаешь, мне например без проблем до такого слета добраться. Я подозреваю, что в тех краях мне даже есть гдезаночевать... Но, я все же за Вологодчину. 

Компания- это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и ОЧЕНЬ ВАЖНО. Но я всегда отталкиваюсь от мест в которых хочу побывать. А затем на это нанизываю понятие компания. Ибо я эгоист. )))

 

Ну тогда ежегодным Слёт в Вологде точно делать не стоит..))) Пересмотреть здесь всё можно за один приезд, и дальше уже будет не интересно..

А философия "Встречи друзей" основана прежде всего на личном общении и уже после этого всё остальное..)))):friends:

 Если голосовалка так и остановится на Рыбинске, то предварительно на следующий год (2017) планируется Вологодчина.. Так что будем рады..)))):victory: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mironov сказал:

Ну тогда ежегодным Слёт в Вологде точно делать не стоит..))) Пересмотреть здесь всё можно за один приезд, и дальше уже будет не интересно..

Тут ведь как...

Философия простейшая и испытанная временем.

1. Стабильность- признак МАСТЕРСТВА.

2. Слет ежегодный и в одном месте.

3.  Первый раз приезжают подвижники и их порой не много.  Они смотрят и им нравится. Второй раз к ним и почитав их отзывы начинают подтягиваться все новые и новые.

В трети, пятый, десятый раз, все видевшие старички  едут ради компании и им особо не важно место, важна компания. А новички активно попадают и в новые места и в очень дружную компанию старичков. И этот подход расширят массовость участников.

4. Кочевое смещение слетов не имеет больших перспектив. Ибо оно не стабильно.   Стабильное место- колосальный и монотонный труд для организаторов. Но они выступают организаторами у себя на месте. При этом участвуя в других выездных для них местах, будучи там гостями, познают новое для себя. Так соблюдается баланс, так важный для Клуба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

Тут ведь как...

Философия простейшая и испытанная временем.

1. Стабильность- признак МАСТЕРСТВА.

2. Слет ежегодный и в одном месте.

3.  Первый раз приезжают подвижники и их порой не много.  Они смотрят и им нравится. Второй раз к ним и почитав их отзывы начинают подтягиваться все новые и новые.

В трети, пятый, десятый раз, все видевшие старички  едут ради компании и им особо не важно место, важна компания. А новички активно попадают и в новые места и в очень дружную компанию старичков. И этот подход расширят массовость участников.

4. Кочевое смещение слетов не имеет больших перспектив. Ибо оно не стабильно.   Стабильное место- колосальный и монотонный труд для организаторов. Но они выступают организаторами у себя на месте. При этом участвуя в других выездных для них местах, будучи там гостями, познают новое для себя. Так соблюдается баланс, так важный для Клуба. 

Неее, Полковник!!!! Это точно не наш формат!!!!!))):sorry2: Могу это смело сказать за себя и за всех, кто бывал на этих встречах!!!!))):friends:

Два года подряд мы были в одном и том же месте.. Хорошем, комфортном месте.. Но стало абсолютно понятно, что в третий раз ехать сюда будет утопием.. Это не интересно гостям. это не интересно мне..

Мы не претендуем на звание Слёта. а для "Встречи Друзей" кочевой формат-это нормально!!!))) Ведь друзья у нас теперь есть везде!!!)))):victory:

Новые места-это новые впечатления, новые приключения, новые эмоции в компании Старых и Новых Друзей!!!!)))):party:

Со своей стороны я могу гарантировать только одно, что сделаю всё, чтобы всем было комфортно и не скучно!!!)) А на одном и том же месте, скучно даже мне самому, не говоря уж про других.. Так как большинство, приехав один раз, планируют приехать и на следующий год..)))

Спросите в этой теме форумчан, хотели бы они, чтобы встреча ежегодно была в одном и том же месте??!! Они скажут нет...

Ты написал, что постоянство-признак Мастерства??!! Согласен!! Наше постоянство в том. что уже 3-й год подряд в июне мы собираемся все вместе и несколько дней проводим в очень Кайфовой компании!!!!

А вот где это действо будет происходить, мы ежегодно будем выбирать путём голосования..))) Так будет правильно!!!

Это моё видение этого вопроса.. На истину не претендую.. Но за качество отвечаю..))))):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 08.01.2016 at 9:02 PM, Greyhound said:

 А вот как быть, если захотим поехать за 500 - 700 км от Москвы? Это должно быть проверенное место или должны быт желающие ехать, чтобы решать вопросы на месте. 

Если речь о Селигере (5 часов езды от Мск), то можно вот этот сайтик посмотреть. Правда, в большинстве тут не так кучеряво и занимательно, как в "Берендеевом царстве", но, возможно, экономичнее

http://www.naseligere.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Андрей я полностью согласен с тобой,что в одно и тоже место 3-й раз- смысла нет.Хотя сама по себе Вологодчина-прекрасные места ...есть что посмотреть да и отдохнуть тоже.

Скрытый текст

.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, mironov сказал:

Неее, Полковник!!!! Это точно не наш формат!!!!!))):sorry2: Могу это смело сказать за себя и за всех, кто бывал на этих встречах!!!!))):friends:

Два года подряд мы были в одном и том же месте.. Хорошем, комфортном месте.. Но стало абсолютно понятно, что в третий раз ехать сюда будет утопием.. Это не интересно гостям. это не интересно мне..

А какие слеты у нас в одном и том же месте проходят кроме медового? Места же меняются, вроде. В одно и тоже место больше 2х раз мало кто захочет поехать, я думаю... Ну а то, что область сменилась, так для этого есть голосовалка, высказывайтесь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

А какие слеты у нас в одном и том же месте проходят кроме медового? Места же меняются, вроде. В одно и тоже место больше 2х раз мало кто захочет поехать, я думаю... Ну а то, что область сменилась, так для этого есть голосовалка, высказывайтесь ;)

Лёш, с Питера и в прошлом году никого небыло... Все приехали из центрального региона.. Это одна из причин, почему я сменил на Рыбинск!! Москве, Рязане, Калуге, которые наверняка приедут, ну или вероятность на много выше, стало ближе на 370 км!!!! С учётом обратного пути-это уже 740!!! Питеру до Базы 700 км., если ехать в Кириллов, то почти столько же.. Так что и их ни в чём не ущемили..))) Так что наоборот, перенос в Рыбинск должен поспособствовать привлечению новых форумчан на Встречу, так как ехать им на порядок меньше!!!)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал, может нам ещё прогулку по Рыбинскому водохранилищу запланировать??!! Типа часовой прогулки..)) Если там такие есть в наличии конечно..))) Николай (TNik), попробуй пожалуйста  узнать про возможность арендовать что-нибудь, чтобы могло вместить 30-40 человек и не утонуло..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Я вот что подумал, может нам ещё прогулку по Рыбинскому водохранилищу запланировать??!! Типа часовой прогулки..)) Если там такие есть в наличии конечно..))) Николай (TNik), попробуй пожалуйста  узнать про возможность арендовать что-нибудь, чтобы могло вместить 30-40 человек и не утонуло..)))):victory:

Не в качестве рекламы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Hagen сказал:

Не в качестве рекламы

 

Вася, огромное спасибо!!!! Это именно то, что нужно!!!! Вот туда мы и поедем!!))) Прогулка понравилась!!! Комфортный кораблик!!))) Нужно будет аналогичный найти..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша ! Всегда готов быть полезным....:) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за "Лесной остров". Вероятность моего присутствия 50 на 50. Очень хочется поучаствовать. Буду надеятся что обстоятельства не подведут.

Скрытый текст

До сих пор жалею, что поехал в прошлом году к теще а не в Вологду(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, Kонстантин сказал:

Проголосовал за "Лесной остров". Вероятность моего присутствия 50 на 50. Очень хочется поучаствовать. Буду надеятся что обстоятельства не подведут.

  Скрыть контент

До сих пор жалею, что поехал в прошлом году к теще а не в Вологду(

 

Костя, будем очень рады..)) Вам теперь совсем близко..)) Если что, берите тёщу с собой. как в 2014-ом Пасечник брал свою..)))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад , что традиция продолжится.

Планировали, как в прошлом году говорилось, Кириллов, но и в Рыбинске еще ни разу не были ... так, что голосовать не стал ....

В принципе, если у нас будет возможность приехать , то в любое из названных 3-х мест - приедем !:to_become_senile:

ps на тему подписался, буду следить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Рад , что традиция продолжится.

Планировали, как в прошлом году говорилось, Кириллов, но и в Рыбинске еще ни разу не были ... так, что голосовать не стал ....

В принципе, если у нас будет возможность приехать , то в любое из названных 3-х мест - приедем !:to_become_senile:

ps на тему подписался, буду следить ...

Михалыч!!!! Будем Очень рады тебе и Леночке!!!))):drinks:

Будет как минимум одна организованная тур.экскурсия, а вторая самостоятельно, но в зависимости от стоимости и предложения, может сделаем и две!!! А так ориентировочно в Рыбинск с экскурсионным автобусом и гидом с прогулкой по Рыбинскому водохранилищу..))):LaieA_032:

И это, Михалыч, ты Лучший костровой, точнее Мангальный, по сочетанию расход угля-жар мангала..)))) Так что без тебя никак!!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2016 at 22:21, mironov сказал:

Я вот что подумал, может нам ещё прогулку по Рыбинскому водохранилищу запланировать??!! Типа часовой прогулки..)) Если там такие есть в наличии конечно..))) Николай (TNik), попробуй пожалуйста  узнать про возможность арендовать что-нибудь, чтобы могло вместить 30-40 человек и не утонуло..)))):victory:

В принципе найти и ареновать не проблема, но не ранее чем начнется навигация, а это апрель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, TNik сказал:

В принципе найти и ареновать не проблема, но не ранее чем начнется навигация, а это апрель...

Коля, так мы вроде как в "Лесной Остров" в июне собрались..))) В Ярославле есть прогулки по Волге, даже в Вологде они есть, у вас такое красивое место в этом плане!!! Может быть и у вас есть ежедневные прогулки по водохранилищу??!! Наверное так будет дешевле, чем абонировать полностью кораблик.. Хотя всё относительно.. Может и кораблик выйдет бюджетнее, плюс кроме наших там никого не будет!!!))) Поузнавай пожалуйста в мае..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю, друзья мои, может не стоит распыляться и пытаться посетить несколько городов?? Предлагаю вот такую программу..

1. 11 июня, суббота..

приезжают все участники.. Заселение, размещение, дружеское общение, баня, рыбалка для заядлых, шашлык-машлык (меню обсудим позже), в общем коллективный      релакс..)))) На счёт питания не переживайте, организуем..))) Плюс любой желающий сможет что-то заказать из их кафе.. Меню на сайте Базы..

2. 12 июня, воскресенье..

После завтрака выдвигаемся на автобусе с Гидом в Рыбинск.. Там экскурсия по городу, потом прогулка на теплоходе.. Обязательный заезд на Пивоваренный завод "Богемия", построенный в конце 19-го века..))) Закупка, дегустация, интересно. а там проводят экскурсии??!! Было бы здорово..)))

Возвращение на базу.. Учитывая, что расстояние сосем небольшое (32 км.). предлагаю ограничится в Рыбинске термосами с чаем-кофе, бутербродами и пирогами, полноценный обед-полдник будет нас ждать уже на базе..

Дальше на базе по протоколу первого дня+добавим наверное ещё чего-нибудь, но это пока подержим секрете..)))

3. 13 июня, понедельник..

После не раннего пробуждения завтрак, потом сборы и отъезд.. Кто-то поедет сразу домой, кто-то посетит Углич, я бы хотел с ночёвкой остановится в Ярославле.. Думаю, что на месте мы всё это обсудим..))) недорогое жильё в Ярике найти на переночевать можно..)) Список Хостелов будет с собой..)))) На человека это будет в районе 400 рублей.. А утром уже по домам..

Ну вот как-то так это видится..))) Не нужно пытаться объять необъятное и посетить 2-3 города, лучше один, но полноценно+действительно комфортно и кайфово отдохнуть в красивом месте в компании друзей, расслабится и никуда не спешить..)))) Жду ваших мнений..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а не вижу пункта июньского купание в рыбинском водохранилище? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, MrAlex сказал:

Простите, а не вижу пункта июньского купание в рыбинском водохранилище? 

Купаться будем в Волге, непосредственно на Базе..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

И так, предварительно побеждает в голосовании База Отдыха "Лесной Остров"..)) Я говорю предварительно, так как до конца февраля ещё далеко..))

Что мы имеем.. 4 комфортабельных коттеджа на берегу реки Волга, общей вместимостью 53 человека.. Базу можно снять полностью и при меньшем количестве гостей, всё обсуждается с Администрацией базы.. Так же возможно увеличение количества гостей за счёт доп.мест..

За 5 месяцев что-то загадывать трудно, но 5 месяцев пролетят быстро, так что у вас есть прекрасная возможность подумать, взвесить все За и Против и провести длинные июньские выходные в красивом месте в отличной компании!!!!))):drinks:

Это уже третья по счёту наша июньская "Встреча Друзей", и уже есть даже свой "костяк", который приезжал и в 2014, и в 2015-ом, приедут и в этом году!!!!))):LaieA_032:

Присоединяйтесь и вы!!!! Мы будем рады всем!!!)))):hi:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во что подумал.. Давайте ещё рассмотрим, куда мы всё таки поедем на экскурсию..)))

У нас два очень достойных варианта!!!

!. Углич.

2. Рыбинск.

И там и там есть "Большая вода", так что "морская прогулка" гарантирована, интересностей, уверен, хватит и там и там, расстояние примерно одинаковое.. Так что дажзе в этом у нас есть выбор!!!))) Жаль, что у нас не 2 дня свободных, не пришлось бы выбирать, поехали бы и в Рыбинск, и в Углич..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Я во что подумал.. Давайте ещё рассмотрим, куда мы всё таки поедем на экскурсию..)))

У нас два очень достойных варианта!!!

!. Углич.

2. Рыбинск.

И там и там есть "Большая вода", так что "морская прогулка" гарантирована, интересностей, уверен, хватит и там и там, расстояние примерно одинаковое.. Так что дажзе в этом у нас есть выбор!!!))) Жаль, что у нас не 2 дня свободных, не пришлось бы выбирать, поехали бы и в Рыбинск, и в Углич..)))

Андрей, воды больше в Рыбинске, а в Угличе больше достопримечательностей. 
Выбираем между умными и красивыми. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Я во что подумал.. Давайте ещё рассмотрим, куда мы всё таки поедем на экскурсию..)))

У нас два очень достойных варианта!!!

!. Углич.

2. Рыбинск.

И там и там есть "Большая вода", так что "морская прогулка" гарантирована, интересностей, уверен, хватит и там и там, расстояние примерно одинаковое.. Так что дажзе в этом у нас есть выбор!!!))) Жаль, что у нас не 2 дня свободных, не пришлось бы выбирать, поехали бы и в Рыбинск, и в Углич..)))

 

5 минут назад, Greyhound сказал:

Андрей, воды больше в Рыбинске, а в Угличе больше достопримечательностей. 
Выбираем между умными и красивыми. ;)

С точки зрения, Москвичей и тех кто с этой стороны будет добираться, Углич по пути туда и пути обратно... Ехать на экскурсию туда еще, можно конечно ..., но Мне кажется, что кто захочет может индивидуально или с группой "единомышленников" совместить приятную дорогу с не менее приятной экскурсией, по пути туда или обратно...

Но еще и Углич не далеко от Пасечника (Если еще не ездил кто-то, занять полдня , при посещении Медового слета) , в Рыбинск уже посложней ломануться ...

С этой точки зрения, я бы наверно Рыбинск выбрал бы ... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

 

С точки зрения, Москвичей и тех кто с этой стороны будет добираться, Углич по пути туда и пути обратно... Ехать на экскурсию туда еще, можно конечно ..., но Мне кажется, что кто захочет может индивидуально или с группой "единомышленников" совместить приятную дорогу с не менее приятной экскурсией, по пути туда или обратно...

Но еще и Углич не далеко от Пасечника (Если еще не ездил кто-то, занять полдня , при посещении Медового слета) , в Рыбинск уже посложней ломануться ...

С этой точки зрения, я бы наверно Рыбинск выбрал бы ... :hmmm:

Михалыч, ну вот "не в бровь, а в глаз"!!!!))) Согласен с тобой абсолютно!!!!)) Значит откидываем сомнения и начинаем "шерстить" Рыбинск на предмет экскурсионных услуг  и "морских" прогулок..))) Надеюсь, что Коля поможет..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я скажу, как человек побывавший и в Угличе и в Рыбинске?!

Если выбирать Углич, то это: вид на Волгу и Угличскую ГЭС, это достопримечательности (сконцентрированные в так называемом Кремле), связанные с событиями конца 16 века и смертью сына Ивана Грозного. Это церковь Дмитрия на Крови (построенная на месте гибели Дмитрия). Это монастыри и церкви в большом изобилии. Есть музей водки (!!!!!))) с дегустацией)))))) и пара не очень интересных музеев.

Если выбирать Рыбинск, то это потрясающая набережная со множеством памятников. Музей-заповедник (живопись, фарфор и всякие чучела). Красивые соборы, монастыри. Есть даже маленькая, но Красная Площадь)) 

В обоих городах нет ничего СВЕРХвыдающегося! Но в обоих городах своя уютная атмосфера))

Фото из Рыбинска (пусть и чуть с фильтром) прилагается для хорошего настроения)))

71467f816e3f104b8442e67fcdc1e8b8-full.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька. спасибо тебе Огромное!!! Очень полезная информация!!! Значит Рыбинск!! :LaieA_032:

Теперь будем ждать желающих, чтобы определится с количеством участников, а от этого отталкиваясь, уже вести переговоры с Администрацией Базы..))

Экскурсионный вопрос можно будет решить уже совсем ближе к дате, то есть в мае..Как раз точно будет понятно. какой автобус нам заказывать..)))

Друзья мои, прямо хочется сделать "монтаж", чтобы завтра уже было начало июня и последние приготовления к Встрече..))) Свербит однако..))):party::drinks::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я пока не отписываюсь, потому как не могу быть на 100% уверенной на полгода вперед. Но скажу прямо мы планируем всей семьей))

Также не голосовала, потому как место нам не принципиально, важна сама Встреча :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация