Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, serduk сказал:

Андрей буду стараться попасть. :drinks:

Как только решу вопрос с Крымом я буду свободен. :Laie_48:

ты на что это намекаешь вражья морда?  :butcher:

Скрытый текст

:D с Крымом он вопрос решать собрался… :P

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, ansav сказал:

ты на что это намекаешь вражья морда?  :butcher:

  Показать контент

:D с Крымом он вопрос решать собрался… :P

 

Для тех кто ещё не в курсе

В Крыму а если быть точнее Севастополе живут родители

И каждый год семью завожу на все лето. Как правило это получается сделать в начале июня 

Вот поэтому и пишу как решу вопрос с Крымом можно заняться будет встречей 

Не забывайте впереди ещё Международный слет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  да знаю я, читал выше… уж и подколоть нельзя… 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, ansav сказал:

:)  да знаю я, читал выше… уж и подколоть нельзя… 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Рита, а чего решать то??!!)) Я же писал, что утром 11-го, позавтракав, вы спокойно поедете в Углич, я займусь обедом, а так же буду встречать приезжающих!! Ведь их должен встречать тот человек, который туда их позвал!!! А заказные обеды-это не наш формат, уж простите!!! Во первых это значительно дороже, во вторых точно не по Нашему!!! Я можно сказать весь год жду, чтобы накухариться вдоволь, а вы меня этой возможности лишить хотите??!!)))):nono:

12-го та же картинка.. Проводив вас в Рыбинск, я спокойно займусь обедом и ужином, к вашему приезду уже всё будет "под парами"..))) 

Я против коллективного заказа питания!!! Если кто-то хочет, может это сделать в индивидуальном порядке, но точно не на всех!!! Я не готов увеличить стоимость питания в 2 раза, если не больше!!! 

Нет, я конечно пойму, если все скажут, что заказываем в ресторане.. Но тогда опять же каждый сам себе, а не одинаковое меню на всех.. Я точно ничего там заказывать не буду, для себя и не только приготовлю на костерке и сам как-нибудь..))):tease:

В топку эти непонятные рестораны,да ещё и за 60км.Не хочется, потом,больницы со скорыми помощями искать.

Мироныч,я тобой:phil_24::LaieA_057: остаюсь,Будем релаксировать на свежем воздухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2016 at 21:22, Sergey777 сказал:

И меня добавь!

И меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KARIKA сказал:

И меня!

Кариночка, привет! :)

Очень рада!!! :d_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, sanya40 сказал:

В топку эти непонятные рестораны,да ещё и за 60км.Не хочется, потом,больницы со скорыми помощями искать.

Мироныч,я тобой:phil_24::LaieA_057: остаюсь,Будем релаксировать на свежем воздухе.

Ну спасибо, Дорогой!!!!))) Эх, как нарелаксируемся к приезду всех участников (шутка юмора такая)..))):drinks: Главное всё, что запланировали, приготовить..))) Ну это на самом деле будет не так и сложно..))) Так как есть понимание, как это всё правильно организовать и что именно готовить..))):LaieA_032:

Друзья мои, я вас не коим образом не отговариваю от самостоятельных заказов из ресторана!! Ради Бога!!! Но в индивидуальном порядке!! А так питание будет организовано совместное, полноценное. вкусное и по возможности бюджетное!! Очень надеюсь уложится в 1000 рублей за всё время пребывания на базе (бюджет прошлого года).. Цены на ключевые продукты (свинина, курятина) не выросли совершенно!!! Во всяком случае в Вологде!!

Группа Маньяков-Энтузиастов, которые готовят, уже есть, проверенная группа, с которыми не страшно и Суп из Топора сварить!!!! Знаю. что будет вкусно!!!)) :drinks:

Так что смело приезжайте!!!! Голодными вы точно не останетесь!!!))))):victory: Меню обсудим ближе к дате..))) Одно знаю, что мяса в этот раз возьмём много!!!))) Потому что сколько мяса не бери, всё равно идти два раза!!)))) Или это про водку??!!)))):mosking:

11 часов назад, KARIKA сказал:

И меня!

А я не сомневался!!!))):kissing2: Встреча как-то незаметно удлинилась на сутки..)))):victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх! Допиши ещё меня к родителям (паровозиком =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Uglurk сказал:

Андрюх! Допиши ещё меня к родителям (паровозиком =))

Привет Дэн!!! Очень рады!!! Давно не виделись!!!:friends:  Буратинку споёшь??!!))) Ну пожалуйста!!!!!)))):blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

На заявку, отправленную 30-го января, пока ответа небыло.. Сегодня её продублировал.. Завтра днём позвоню дополнительно..

Михалыч (KAMMEV) держит связь с тур.фирмой из Рыбинска.. Они скинули ему своё предложение.. Для информации мы из приняли.. Но по этому вопросу будем уже заниматься в мае, когда всё остальное будет понятно уже..)) В общем, мы не стоим на месте, мы планомерно движемся в верном направлении..)))) Всё будет Красиво!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2016 at 17:00, mironov сказал:

Ну спасибо, Дорогой!!!!))) Эх, как нарелаксируемся к приезду всех участников (шутка юмора такая)..))):drinks: Главное всё, что запланировали, приготовить..))) Ну это на самом деле будет не так и сложно..))) Так как есть понимание, как это всё правильно организовать и что именно готовить..))):LaieA_032:

Друзья мои, я вас не коим образом не отговариваю от самостоятельных заказов из ресторана!! Ради Бога!!! Но в индивидуальном порядке!! А так питание будет организовано совместное, полноценное. вкусное и по возможности бюджетное!! Очень надеюсь уложится в 1000 рублей за всё время пребывания на базе (бюджет прошлого года).. Цены на ключевые продукты (свинина, курятина) не выросли совершенно!!! Во всяком случае в Вологде!!

Группа Маньяков-Энтузиастов, которые готовят, уже есть, проверенная группа, с которыми не страшно и Суп из Топора сварить!!!! Знаю. что будет вкусно!!!)) :drinks:

Так что смело приезжайте!!!! Голодными вы точно не останетесь!!!))))):victory: Меню обсудим ближе к дате..))) Одно знаю, что мяса в этот раз возьмём много!!!))) Потому что сколько мяса не бери, всё равно идти два раза!!)))) Или это про водку??!!)))):mosking:

А я не сомневался!!!))):kissing2: Встреча как-то незаметно удлинилась на сутки..)))):victory:

Могу большой казан с ножками с собой прихватить. Хашламу замутим.

Так что я с тобой в группе маньяков))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, serg8001 сказал:

Могу большой казан с ножками с собой прихватить. Хашламу замутим.

Так что я с тобой в группе маньяков))))

Серёга!!!! Очень здорово!!!! Карина везёт один казан на 9 литров.. На 50 человек это конечно мало!!! Хашлама говоришь??!!))):blush2: Вот именно её и приготовим!!!!))) Хочется чего-то нового и интересного!!!!)))) Плюс в казане хочу приготовить и вкусный рыбный супчик из форели..))) Так что будет Очень нужен!!!)):victory:

Команда "Маньяков-Энтузиастов" пополнилась!!!))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Очень хочется к вам присоединиться!!! Ярославль вообще давно мечтала посетить!!! Может АндрейЖ с Маришкой и Юлькой  поедут,,напрошусь с ними)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Серёга!!!! Очень здорово!!!! Карина везёт один казан на 9 литров.. На 50 человек это конечно мало!!! Хашлама говоришь??!!))):blush2: Вот именно её и приготовим!!!!))) Хочется чего-то нового и интересного!!!!)))) Плюс в казане хочу приготовить и вкусный рыбный супчик из форели..))) Так что будет Очень нужен!!!)):victory:

Команда "Маньяков-Энтузиастов" пополнилась!!!))):friends:

Заметано. Он у меня литров на 20-25.

Мы его всегда на день строителя с собой берем. На 40 человек хватает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, катяна сказал:

Всем привет!!! Очень хочется к вам присоединиться!!! Ярославль вообще давно мечтала посетить!!! Может АндрейЖ с Маришкой и Юлькой  поедут,,напрошусь с ними)))

Танюшечка!!!! Будем Очень рады тебе!!!!)) Ярославль у нас в финале Встречи, так что познакомишься с Древним Градом..))):victory: А так же увидишь безбрежную гладь Рыбинского "моря", отпробуешь хашламу и ещё много вкусностей, и просто хоть на несколько дней вырвешься из своего "безумного" графика жизни..))) Ждём тебя Очень!!!))):kissing2:

10 минуту назад, serg8001 сказал:

Заметано. Он у меня литров на 20-25.

Мы его всегда на день строителя с собой берем. На 40 человек хватает :)

Спасибо тебе, друг мой, за такую поддержку, помощь и желание приехать!!!)))):friends:Теперь мы точно всё осилим по намеченным блюдам!!!)))) :victory: 2 больших казана-это просто "праздник" для команды "Маньяков-Энтузиастов"!!!))))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто у вас тут разворачивается... с таким размахом - роту красноармейцев (с) накормить можно... default_victory.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, ansav сказал:

круто у вас тут разворачивается... с таким размахом - роту красноармейцев (с) накормить можно... default_victory.gif

А мы и накормим..)))):victory:  Антон, опыт-это Великое дело..))))  Мы теперь точно знаем, что всего должно быть Много, иначе нам Мало не покажется!!!)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

Танюшечка!!!! Будем Очень рады тебе!!!!)) Ярославль у нас в финале Встречи, так что познакомишься с Древним Градом..))):victory: А так же увидишь безбрежную гладь Рыбинского "моря", отпробуешь хашламу и ещё много вкусностей, и просто хоть на несколько дней вырвешься из своего "безумного" графика жизни..))) Ждём тебя Очень!!!))):kissing2:

Спасибо тебе, друг мой, за такую поддержку, помощь и желание приехать!!!)))):friends:Теперь мы точно всё осилим по намеченным блюдам!!!)))) :victory: 2 больших казана-это просто "праздник" для команды "Маньяков-Энтузиастов"!!!))))):LaieA_032:

Спасибо,Андрюш!!! Так хочется вас всех увидеть!!! буду стараться что бы все получилось!!!!

4 минуты назад, ansav сказал:

круто у вас тут разворачивается... с таким размахом - роту красноармейцев (с) накормить можно... default_victory.gif

Собирайся и приезжайте !!!!!   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, катяна сказал:

Собирайся и приезжайте !!!!!   

я в процессе.... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

Сегодня получил ответ от "Лесного Острова".. Копирую его полностью..

Добрый день, Андрей!
Простите долгое ожидание ответа.
Аренда коттеджей по стоимости с 11.06-13.06.2016 составит
1) "Усадьба" 20 спальных мест - 37 000-00
2) "Раздолье" 13 спальных мест - 23 000-00 (2 доп.места)
3) "Теремок" 10 спальных мест - 19 000-00 (2 доп. места)
4) "Дача" 4 спальных места - 12 000-00 (2 доп. места)
 
Итого: 81 900-00 (с учетом скидки 10%) доп. места включим в стоимость без доп.оплаты
 
Количество мест для парковки в достаточном количестве.
Размещение с домашними животными возможно. Баня три часа в сутки и использование площадки для мангала входит в стоимость.
Открытая веранда в коттедже "Усадьба" фото прилагаю ниже. Заезд с 14*00 11.06.2016 до 12*00 13.06.2016
Да, размещение с 10.06 возможно при условии заказа базы на выбранные даты стоимость аренды составит 50% от суммы аренды за сутки коттеджа в будние дни. Сможем предоставить Вам коттедж "Усадьба" на 20 спальных мест с вечера 10.06 по цене 8 250-00.
В коттедже домашний кинотеатр и плазменный телевизор, телевизор на втором этаже. Возможно подключение своей аппаратуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут подвох?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта сумма без питания(без завтраков) за три дня и две ночи?!

увидела- Заезд с 14*00 11.06.2016 до 12*00 13.06.2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так..))

Что порадовало, те, кто приедут 10-го к вечеру заплатят всего по 400 рублей, а не 1000!!!!! Правда жить всей дружной компании придётся в "Усадьбе"..))

Стоимость на человека не превысила 1000 рублей в сутки, и даже чуть меньше!!!

Ежедневная баня и мангальные площадки, а так же бассейны в коттеджах, уже входят в объявленную стоимость!!!

Пока не знаю, как скопировать фото, они привязаны к сообщению, как отвязать не знаю.. Как смогу, сразу выложу..

Но пока "на пальцах":

"Усадьба" и "Теремок" расположены на берегу Волги, "Раздолье" и "Дача" через дорогу напротив и чуть в стороне..

Самая большая территория у "Усадьбы", там же находится и веранда для общего застолья.. Видимо там и будет наше основное место "тусовки"..)))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, катяна сказал:

Эта сумма без питания(без завтраков) за три дня и две ночи?!

Да, без еды..  Итого имеем: 53 человека (это максимум, что может разместиться в коттеджах) = 81 900-00 (это 3 дня и 2 ночи, если я правильно понял) имеем 1545 р с человека или 773 рубля с человека за сутки.

Андрей, правильно?

Осталось собрать компанию. :take_example: Я так подозреваю, что это не проблема. :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже хочется ехать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greyhound сказал:

Да, без еды..  Итого имеем: 53 человека (это максимум, что может разместиться в коттеджах) = 81 900-00 (это 3 дня и 2 ночи, если я правильно понял) имеем 1545 р с человека или 773 рубля с человека за сутки.

Андрей, правильно?

Да, всё правильно.. Кто приезжает 10-го, раскидывают 8250 на всех отдельно..

Правда стоимость проживания в коттеджах немного различается.. Если все согласятся её уравнять, то именно эта сумма и получится.. 

Догадался, как "вытащить" фото.. Сейчас скину..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это наша веранда в "Усадьбе".. В тесноте, да не в обиде..))) Зато какая красота!!!)))) Детям будет где порезвится!!!))) И мангал совсем рядом..)))

0d7fd30f84d7.jpg

"Усадьба" со стороны Волги..

61bd4eb8ba7b.jpg

"Теремок" со стороны Волги.. На берегу баня, которая наша оба дня...

6a63b66932f4.jpg

Схема размещения коттеджей.. Про расстояние от "Дачи" до "Усадьбы" отпишу сегодня им на эл.почту.. 

36df7059f512.jpg

aba80f30d394.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, mironov сказал:

Правда стоимость проживания в коттеджах немного различается.. Если все согласятся её уравнять, то именно эта сумма и получится..

Думаю, так и нужно , сделать для удобства расчетов и расселения, а то получится , перебежит кто-то из котеджа в котедж, или заблудится по дороге... и заново все переститывать... а так сколько прибыло , делить сумму на всех старше 6 лет, а право размещения по котеджам оставить Организатору ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!!!! Андрюш,в списочек-то меня внеси.....пжл!!!! С KAMMEV  согласна по поводу стоимости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто развернулись )) Буду планировать заезд 10-го, так что меня пиши в Усадьбу. 

А есть 1-местные номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что делать с тем фактом, что все коттеджи в разных местах.. До сегодняшнего дня я сам не знал об этом!!!   Михалыч по карте посчитал расстояния..

c22f1975dc83.jpg

от дачи до Усадьбв примерно 800 метров

от раздолья примерно 500-550 м

от теремка примерно 200-250 м

Если это будет критично для участников, то давайте искать другие варианты, а от этого отказываться...

Как компенсация для тех, кто будет жить в "Даче"-это самые лучшие условия проживания по той же цене, как и для всех..))) Если не найдётся желающих жить там, то мы готовы там поселиться..))) За одно и воздухом перед сном подышать..))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи и не только !))  Если вдруг не найду ,с кем приехать из Питерских,а приеду в Москву на поезде, местечко свободное найдется  у кого-нибудь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще отлично все получается!!

Меня все это вдохновляет! :Laie_48:)))

Андрей, по фотке со спутника кажется что все коттеджи расположены друг от друга на приличном расстоянии. А как по факту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Петрович сказал:

Круто развернулись )) Буду планировать заезд 10-го, так что меня пиши в Усадьбу. 

А есть 1-местные номера?

Игорь, к сожалению нет.. все номера двухместные и больше.. Так что Никитоса бери с собой..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Даже не знаю, что делать с тем фактом, что все коттеджи в разных местах.. До сегодняшнего дня я сам не знал об этом!!!   Михалыч по карте посчитал расстояния..

c22f1975dc83.jpg

от дачи до Усадьбв примерно 800 метров

от раздолья примерно 500-550 м

от теремка примерно 200-250 м

Если это будет критично для участников, то давайте искать другие варианты, а от этого отказываться...

Как компенсация для тех, кто будет жить в "Даче"-это самые лучшие условия проживания по той же цене, как и для всех..))) Если не найдётся желающих жить там, то мы готовы там поселиться..))) За одно и воздухом перед сном подышать..))))

 

Давайте не будем от этого отказываться,ну очень красиво здесь. Меня можно на "камчатку",пешком прогуляться-только в радость)) тем более летом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс...уже ответили))

То есть получается, что самое большое расстояние от коттеджа до коттеджа 800м? 

Как-то стало неожиданностью)) Привыкли, как в Острове, все на глазах друг у друга! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, mironov сказал:

Как компенсация для тех, кто будет жить в "Даче"-это самые лучшие условия проживания по той же цене, как и для всех..))) Если не найдётся желающих жить там, то мы готовы там поселиться..))) За одно и воздухом перед сном подышать..))))

 

Тебя нужно, в Усадьбе "держать" ...:) , поближе к  кухне (подальше от начальства), там же , как понимаю, столоваться все будем ...

а кого на Дачу "сослать" ближе к делу определимся ... 15 минут пройтись думаю не проблема ...:hmmm:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машины возле домиков парковаться будут, или  все возле Усадьбы?

На самом деле я и в Теремок могу, и дальше ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Упс...уже ответили))

То есть получается, что самое большое расстояние от коттеджа до коттеджа 800м? 

Как-то стало неожиданностью)) Привыкли, как в Острове, все на глазах друг у друга! :)

Рита, на их сайте об этом не слова!!! Я сам узнал об этом сегодня вечером, когда посмотрел почту.. И что с этим знанием делать-не знаю.. Решайте.. Времени ещё много, можно подобрать что-то другое..

По опыту ДастерФеста.. У них такая компоновка размещения-это абсолютно нормально!!! В Вологде было около 400 метров, в этом году в Нижнем Новгороде уже на километры идёт учёт...

3 минуты назад, Петрович сказал:

А машины возле домиков парковаться будут, или  все возле Усадьбы?

На самом деле я и в Теремок могу, и дальше ...

Игорь, парковки машин у каждого коттеджа по количеству проживающих.. Все территории под охраной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот какой момент немного непонятен...коттедж Дача предлагает 4 спальных места + 2 допа. Смотрю по фоткам и не вижу, там 2 спальни отдельные или это одно помещение? То есть две семьи туда уже не разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 10 сколько максимально человек можно?

я микро велосипед привезу, можно на нем ездить)))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я нашла информацию по Даче))

На первом этаже - столовая с камином, который согревает в зимнюю стужу и создает необходимый уют прохладным летним вечером, спальня с двухместной кроватью, ванная комната с современной сантехникой и необходимыми аксессуарами (душевая кабина, фен и т.д.), и небольшая, но очень удобная кухня с русской печкой, оснащенная, помимо того, электрическим чайником,холодильником, микроволновой печью.

На втором этаже - спальная комната с камином, двухместной кроватью, туалетным столиком с зеркалом, вместительным шкафом, аудио- и видеоаппаратурой.

Значит выходит, что 2 спальни на 2 семьи + дети))

1 минуту назад, therapeFt сказал:

я микро велосипед привезу, можно на нем ездить)))

Аааа....я ржу! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MsMargo сказал:

Мне вот какой момент немного непонятен...коттедж Дача предлагает 4 спальных места + 2 допа. Смотрю по фоткам и не вижу, там 2 спальни отдельные или это одно помещение? То есть две семьи туда уже не разместить?

Рита, там две спальни, одна на первом этаже, вторая на втором..))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MsMargo сказал:

Все, я нашла информацию по Даче))

На первом этаже - столовая с камином, который согревает в зимнюю стужу и создает необходимый уют прохладным летним вечером, спальня с двухместной кроватью, ванная комната с современной сантехникой и необходимыми аксессуарами (душевая кабина, фен и т.д.), и небольшая, но очень удобная кухня с русской печкой, оснащенная, помимо того, электрическим чайником,холодильником, микроволновой печью.

На втором этаже - спальная комната с камином, двухместной кроватью, туалетным столиком с зеркалом, вместительным шкафом, аудио- и видеоаппаратурой.

Значит выходит, что 2 спальни на 2 семьи + дети))

Нас как раз трое, если что из усадьбы переедем 11 после обеда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MsMargo сказал:

Мне вот какой момент немного непонятен...коттедж Дача предлагает 4 спальных места + 2 допа. Смотрю по фоткам и не вижу, там 2 спальни отдельные или это одно помещение? То есть две семьи туда уже не разместить?

«Дача» - комфортабельный двухэтажный коттедж, гармонично вписанный в окружающий его сад с плодовыми деревьями и прудом.

На первом этаже - столовая с камином, который согревает в зимнюю стужу и создает необходимый уют прохладным летним вечером, спальня с двухместной кроватью, ванная комната с современной сантехникой и необходимыми аксессуарами (душевая кабина, фен и т.д.), и небольшая, но очень удобная кухня с русской печкой, оснащенная, помимо того, электрическим чайником,холодильником, микроволновой печью.

На втором этаже - спальная комната с камином, двухместной кроватью, туалетным столиком с зеркалом, вместительным шкафом, аудио- и видеоаппаратурой.

Атмосферу уюта в доме создают мебель из натурального дерева и кованые украшения каминов, качественное постельное белье и махровые полотенца.

Рядом с домом баня. В парной два режима: русской бани и финской сауны. Удобный холл с камином, утепленный санузел, бассейн (бассейн без подогрева, работает в период с мая по октябрь). Приятная музыка дополняет отдых.

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а можете на Яндекс-карте ткнуть точку, где база находится. Что-то не найду 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

Коллеги, а можете на Яндекс-карте ткнуть точку, где база находится. Что-то не найду 

https://maps.yandex.ru/10836/myshkin/?ll=38.507197%2C57.855060&z=17&l=sat%2Cskl&rl=38.50879520%2C57.85534294

если откроется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Greyhound сказал:

Нас как раз трое, если что из усадьбы переедем 11 после обеда. 

Лёш, думаю, что те, кто приедет 10-го июня и заселятся в "Усадьбу", так и останутся в ней на весь срок.. Не думаю, что база нам будет перестилать что-то и делать уборку в номерах. Цена 8250  на 10-е июня при условии, что с 11 по 13 вся база наша. а значит все в "Усадьбе" остаются на месте.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация