Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, MsMargo сказал:

Щас Виталька набежит...про Дастер будет! :rofl:

 

Пусть приезжает на встречу, вы его там количеством возьмете, хотя он большой и добрый, местами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, therapeFt сказал:

Пусть приезжает на встречу, вы его там количеством возьмете, хотя он большой и добрый, местами)))

А он к нам на Международный приезжал. Примирительную пили с дизелистами, на брудершафт)) Ну, а так как друг друга целовать у мужчин как-то моветон, пришлось целовать мну :D

Скрытый текст

d3e9ac549664.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие страсти тут кипят! Если получится тоже будем, но пока заранее загадывать не решаюсь

11 минут назад, MsMargo сказал:

А он к нам на Международный приезжал. Примирительную пили с дизелистами, на брудершафт)) Ну, а так как друг друга целовать у мужчин как-то моветон, пришлось целовать мну :D

  Скрыть контент

d3e9ac549664.jpg

 

А Толя переживал.... чтобы не подрались, а вышло все по другому :D:LaieA_057::russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sergey777 сказал:

А Толя переживал.... чтобы не подрались, а вышло все по другому :D:LaieA_057::russian:

А с нами по-другому и не бывает! :friends:

Серёж, ну вы с Леной в план себе поставьте, а там как Бог даст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MsMargo сказал:

А с нами по-другому и не бывает! :friends:

Серёж, ну вы с Леной в план себе поставьте, а там как Бог даст)

Посмотрим Рита, как получится. За полгода вперед загадывать боюсь, но очень хочется со всеми увидеться!

 

 

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, MsMargo сказал:

Главное дизайн разработать! 

Можно и Диму попросить, Маэстро нашего)

Рита, с дизайном проблем возникнуть не должно, нарисуем. Надо принять коллективное одобрение о наклейках и придумать дизайн. Если будете печатать у вас, с вас требования к исходникам. Или Дима, если согласится, или я сверстаем макет. :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, Greyhound сказал:

Надо принять коллективное одобрение о наклейках и придумать дизайн.

Те наклейки, которые мы заказывали у нас на Международный, были отличного качества. Легко наносились и также легко снимались не нанося никакого вреда ЛКП. Все кто бы в Воронеже это подтвердят. Дизайн тоже наш. Вот для наглядности, надеюсь Борис не возражает, что засветили его машинку)

Скрытый текст

5f7bedc68f2f.jpg

 

35 минуты назад, Greyhound сказал:

Если будете печатать у вас, с вас требования к исходникам.

Я с Серёжей поговорю по поводу исполнения и исходников. Закажем у нас. 

Дело за Дизайном :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mironov сказал:

Максим, так атрибутика клуба и так существует.. Правда она не так заметна. Рамки, шильды.. А для Слётов необходимо что-то яркое, броское!! Обычно это клеилось на передние двери.. Думаю, что для колонны нужен именно этот формат!!!)))

Яркое и броское - это хорошо. Еще хотелось бы что-нибудь заметное на борта и корму (боковые и задние стекла), но чтоб висело на постоянной основе. Это между оффлайновыми встречами дарит некоторое чувство общности, принадлежности к группе позитивных людей, да и просто душу греет )))   К тому же, увидев на дороге такие знаки, можно посигналить или рукой помахать, а в ответ увидеть не выпученные глаза, а аналогичное приветствие )))

11 часов назад, MsMargo сказал:

Сейчас фотку покажу))

Ой, прям точно моя. ДХО только у меня нет, ну и номер другой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, therapeFt сказал:

А Бензин брал?))

 

Бензин точно не брал..)))) Вот оказывается, что я имел ввиду под фразой "непредвиденные расходы"..)):mail1:

18 час назад, MsMargo сказал:

Ой...:wub:

Не могу не похвастаться...дюже нравится))) Сценик, да еще и дизель! :D

Можно эти стикеры заказать у нас в Воронеже. Серёжа SSS86 тогда этим занимался на Международный. Связи остались) Нам с хорошей скидкой все это оформили...

Главное дизайн разработать! 

Можно и Диму попросить, Маэстро нашего)

Ритуль, узнай пожалуйста по стоимости у Серёги..)) Всё таки у нас нет спонсоров, мы сами себе спонсоры..))) Так что вопрос стоимости важен..)):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как всё интересно! Мы за любой кипешь с вами! За темой следим очень внимательно. Буквально дни считаем до встречи с вами всеми: и старыми, и новыми друзьями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня предварительно тоже впишите. Буду стараться приехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Ритуль, узнай пожалуйста по стоимости у Серёги..)) Всё таки у нас нет спонсоров, мы сами себе спонсоры..))) Так что вопрос стоимости важен..)):LaieA_032:

Андрей, сейчас посмотрела в старых записях...большие наклейки вышли по 147р. за штуку. Сольвентная печать, обрезка по квадрату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, *KASPER* сказал:

Ой, как всё интересно! Мы за любой кипешь с вами! За темой следим очень внимательно. Буквально дни считаем до встречи с вами всеми: и старыми, и новыми друзьями

Катюш, вас с Юркой и мальчишками ждём Очень..))):kissing2: Пиваса рязанского прихватите упаковочку??!!))) За нами не "заржавеет"!!))):drinks:

45 минуты назад, serg8001 сказал:

Меня предварительно тоже впишите. Буду стараться приехать)

Ух ты!!!! Серёга, будем Очень рады, если у вас получится приехать!!! А потом и я к тебе в Чебоксары доберусь..)))):friends: Вас же будет четверо, если я правильно помню???)))

21 минуты назад, MsMargo сказал:

Андрей, сейчас посмотрела в старых записях...большие наклейки вышли по 147р. за штуку. Сольвентная печать, обрезка по квадрату.

Ритуль, просто Супер!!! Если ценник не сильно изменился, то 300-400 рублей за наклейки на 2 передние двери будет вполне посильно!!)) Потом память останется..))):victory:

6 минут назад, MsMargo сказал:

Вот Сергей отписывался про эту контору.

А вот у них даже наш Логотип имеется B)

Может на фоне логотипа что-то и придумать??!!)) Красивый он, что уж тут скажешь!! А пальцы (фирменная фишка) так делать научились уже даже юные реноводы, которые ещё и ходьбу не освоили толком..))):renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MsMargo сказал:

Вот Сергей отписывался про эту контору.

А вот у них даже наш Логотип имеется B)

Рита, замечательно, осталось придумать логотип встречи. Выдерживаем в тонах и стилистике прошлого года? Али чего изменить, добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

 

Ух ты!!!! Серёга, будем Очень рады, если у вас получится приехать!!! А потом и я к тебе в Чебоксары доберусь..)))):friends: Вас же будет четверо, если я правильно помню???)))

 

Пока наверное двое. Будем стараться приехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serg8001 сказал:

Пока наверное двое. Будем стараться приехать :)

Принято..)) Будем очень вас ждать!!)) :victory: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Greyhound сказал:

Рита, замечательно, осталось придумать логотип встречи. Выдерживаем в тонах и стилистике прошлого года? Али чего изменить, добавить?

Лёша, а исходник кто нам делал на Международный? Дима?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Лёша, а исходник кто нам делал на Международный? Дима?

Да, на международный делал Дима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш Логотип. Думаю на его основе что-то и сотворить нужно. Сверху написать город, а внизу название мероприятия, и фоном вставить достопримечательность Рыбинска, если мы на нем остановились)

 8819fc33b3545878cde585a9f3e23107-full.jp

Бейджики тоже у нас очень классные были. Ностальгирую) 

Скрытый текст

21189ac3bafcaf121e1e765de340fe71-full.jp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MsMargo сказал:

Вот наш Логотип. Думаю на его основе что-то и сотворить нужно. Сверху написать город, а внизу название мероприятия, и фоном вставить достопримечательность Рыбинска, если мы на нем остановились)

Вот, что я в прошлом году делал... Все исходники у меня есть.
de573be5a9d3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Greyhound сказал:

Рита, замечательно, осталось придумать логотип встречи. Выдерживаем в тонах и стилистике прошлого года? Али чего изменить, добавить?

Лёш, а если взять за основу наш логотип с пальцами и что-то там дорисовать??!! Георгиевские ленты нам точно не нужны, а что ещё туда добавить я и не знаю.. Понятно у вас в Воронеже всё было знаково, Международный слёт и всё такое, а у нас то всё просто..)) Может просто слоган типа:  "Встреча Друзей" Рыбинск 2016, Вливайся!!! И всё это вокруг нашего логотипа??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Вот, что я в прошлом году делал... Все исходники у меня есть.

Лёша, ну очень здорово! Можно что-то подкорректировать к предстоящему мероприятию и внести чуть элементы новизны. Глаз не оторвешь!))

1 минуту назад, mironov сказал:

Может просто слоган типа:  "Встреча Друзей" Рыбинск 2016, Вливайся!!! И всё это вокруг нашего логотипа??!!

Да-да, вот как раз такое и подразумевалось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MsMargo сказал:

Вот наш Логотип. Думаю на его основе что-то и сотворить нужно. Сверху написать город, а внизу название мероприятия, и фоном вставить достопримечательность Рыбинска, если мы на нем остановились)

 

2 минуты назад, MsMargo сказал:

Лёша, ну очень здорово! Можно что-то подкорректировать к предстоящему мероприятию и внести чуть элементы новизны. Глаз не оторвешь!))

Да-да, вот как раз такое и подразумевалось))

Направление понял, как сделаю, вышлю. Быстро не будет, но за февраль должен сделать.
P.S. Бейджи за мной тогда.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Greyhound сказал:

Направление понял, как сделаю, вышлю. Быстро не будет, но за февраль должен сделать.
P.S. Бейджи за мной тогда.

Срок изготовления наклеек, судя по прошлому году, 3-4 дня. Так что времени у нас предостаточно для фантазий и их претворения в жизнь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, Greyhound сказал:

Вот, что я в прошлом году делал... Все исходники у меня есть. ...

Учитывая, что встреча летняя и у воды , я бы добавил зеленого и синего в оформление...

и может формат немного уменьшить, по высоте например... ? учитывая , что часть оформления ,того что на Международном убрана... и клеить удобней будет... наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат наклейки я вообще предлагаю в половину от того, что было на Международном. Оно и дешевле будет и удобнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то складненько всё пока получается, аж переплюнуть 3 раза через левое плечо хочется...))):mosking:

И так. что у нас пока наметилось..

1. нас уже почти на весь "Лесной Остров" наметилось..

2. Бейджи и наклейки-дело решённое..))

3. Автобус общим воодушевлением поменяли на проезд Колонной с наклейками на бортах в славный город Рыбинск..)))

А мы просто МОЛОДЦЫ!!)))):victory: За нас, дорогие мои!!))):drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, после Слёта снимать эту наклеечку не стала. Еще потом ездила до конца мая наверное. Интересно было наблюдать за наблюдающими наклейку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

Как-то складненько всё пока получается, аж переплюнуть 3 раза через левое плечо хочется...))):mosking:

И так. что у нас пока наметилось..

1. нас уже почти на весь "Лесной Остров" наметилось..

 

А они в курсе наших желаний ?:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

И так. что у нас пока наметилось..

Теперь нужно тщательно продумать программу мероприятий, чтобы у нас пробелов не было, чтобы каждая минута драгоценного времени была потрачена с толком :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КАММЕV сказал:

А они в курсе наших желаний ?:hmmm:

Михалыч, а как же я им буду звонить, если ещё не знал, сколько нас будет и к ним ли мы едем??!! Сейчас уже можно связываться.. Что-то уже понятно!! До Встречи почти 5 месяцев, так что мы и так на опережение работаем..))) 

Предлагаю тогда убрать голосовалку.. Учитывая то, что база уже практически укомплектована.. И 90% проголосовали за Рыбинск.. И тогда уже работать только в этом направлении..)))

Другие 2 варианта у нас теперь просто в резерве..)))

1 минуту назад, КАММЕV сказал:

А они в курсе наших желаний ?:hmmm:

Михалыч, а как же я им буду звонить, если ещё не знал, сколько нас будет и к ним ли мы едем??!! Сейчас уже можно связываться.. Что-то уже понятно!! До Встречи почти 5 месяцев, так что мы и так на опережение работаем..))) 

Предлагаю тогда убрать голосовалку.. Учитывая то, что база уже практически укомплектована.. И 90% проголосовали за Рыбинск.. И тогда уже работать только в этом направлении..)))

Другие 2 варианта у нас теперь просто в резерве..)))

14 минут назад, MsMargo сказал:

 наблюдать за наблюдающими наклейку))

Прикольно..))) Кстати, это тавтология, но как тонко и сознательно исполнено..)))):victory:

11 минут назад, MsMargo сказал:

Теперь нужно тщательно продумать программу мероприятий, чтобы у нас пробелов не было, чтобы каждая минута драгоценного времени была потрачена с толком :LaieA_032:

Ритуль, я конечно постараюсь, но и от помощи не откажусь..))) Хотя бы в плане своих мыслей.. Я ведь там и сам буду впервые..))) Так что давайте:

тщательно продумать программу мероприятий, чтобы у нас пробелов не было, чтобы каждая минута драгоценного времени была потрачена с толком.. 

делать вместе..))))

По моему и так уже нет не минуты свободного времени..))))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

Михалыч, а как же я им буду звонить, если ещё не знал, сколько нас будет и к ним ли мы едем??!! Сейчас уже можно связываться.. Что-то уже понятно!! До Встречи почти 5 месяцев, так что мы и так на опережение работаем..))) 

Предлагаю тогда убрать голосовалку.. Учитывая то, что база уже практически укомплектована.. И 90% проголосовали за Рыбинск.. И тогда уже работать только в этом направлении..)))

Другие 2 варианта у нас теперь просто в резерве..)))

 

Учитывая цены и расположение базы, думаю, нужно хотя бы обозначить желание приехать к ним...

(Вероятно , кроме нас, желающих то же предостаточно найтись может ...)

...ну это так , мысли вслух...:blush2:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто в Рыбинске никогда не была и что там есть интересного, даже и не подозреваю)

Вот посещение Ярославля на обратном пути с осмотром города - эта мысль мне явно понравилась. Тормознулись бы там с ночевкой=)

А по маршруту интересных мест давайте думать. Забила в поисковик Достопримечательности Рыбинска и вот что Гугл ответил. Выбираем и мчим смотреть). Кто не хочет экскурсии, тот готовит обед! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, КАММЕV сказал:

Учитывая цены и расположение базы, думаю, нужно хотя бы обозначить желание приехать к ним...

(Вероятно , кроме нас, желающих то же предостаточно найтись может ...)

...ну это так , мысли вслух...:blush2:

Михалыч, а что мне им сказать?? Что мы хотим. но пока не знаем, а сможем ли??!! Они ответят, что, как только решите и они нас захотят, но сразу понадобится предоплата.. А кто из нас готов вносить предоплату уже сейчас или в феврале??!! Никто!!

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что можно просто позвонить, выразить свои намерения и ознакомиться с их условиями, а то вдруг они нам не подойдут)) Уточнить все по ценам, по доп.услугам, по животным...Ну в общем список известный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serg8001 сказал:

Меня предварительно тоже впишите. Буду стараться приехать)

 

2 часа назад, serg8001 сказал:

Пока наверное двое. Будем стараться приехать :)

Серега, мысль хорошая у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что за шум ?

И без драки ? Ну совсем не интересно :mail1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Так что за шум ?

И без драки ? Ну совсем не интересно :mail1:

 

Планируешь ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Так что за шум ?

И без драки ? Ну совсем не интересно :mail1:

 

О, Виталька набежал! ))))

Мы тут встречу мутим. Вливайся! :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey777 сказал:

Планируешь ехать?

 

1 минуту назад, Sergey777 сказал:

Планируешь ехать?

Пока планирую  завезти в конце мая начале июня семью в Крым 

А дальше можно будет что то планировать 

4 минуты назад, MsMargo сказал:

О, Виталька набежал! ))))

Мы тут встречу мутим. Вливайся! :russian:

Да чето совсем форум притих 

Народ кудато рассосался .Болеют наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MsMargo сказал:

Я думаю что можно просто позвонить, выразить свои намерения и ознакомиться с их условиями, а то вдруг они нам не подойдут)) Уточнить все по ценам, по доп.услугам, по животным...Ну в общем список известный)

Примерно так, ну и узнать вобще свободна база на эти даты...

9 часов назад, mironov сказал:

Михалыч, а что мне им сказать?? Что мы хотим. но пока не знаем, а сможем ли??!! Они ответят, что, как только решите и они нас захотят, но сразу понадобится предоплата.. А кто из нас готов вносить предоплату уже сейчас или в феврале??!! Никто!!

Так что сейчас выходить на контакт-это себе проблемы создавать..

Посскриптум.. Международный Слёт  через 3,5 месяца и то все спокойны, так что и нам не стоит "падать поперёд выстрела"..)))

Посскриптум..

Скрытый текст

базы для Тулы, я подбирал и держал с обеими  связь  начиная с конца ноября ... предоплату никто не просил, но держали нас в своих планах ....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, serduk сказал:

 

И без драки ? Ну совсем не интересно :mail1:

 

Да вы заезжайте :girl_hospital:. К нам на огонёк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, MsMargo said:

Ну я просто в Рыбинске никогда не была и что там есть интересного, даже и не подозреваю)

 

Набережная, Спасо-Преображенский собор и пивзавод. Вот и все :lol: Не, ну еще там архитектура в центре такая провинциально-пошарпанная - погулять, просто по улочкам можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

51 минуту назад, sanya40 сказал:

Да вы заезжайте :girl_hospital:. К нам на огонёк!

В календаре 9 мая Международный слет :hi:

Будем жать и вас в том числе :drinks: 

Вологда все хорошо но расстояние 1200 км :hmmm:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) запишите ( предварительно) и меня marfa+3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, serduk сказал:

Вологда все хорошо но расстояние 1200 км :hmmm:

Виталь, ну мы не в Вологде в этот раз собираемся, а в Рыбинске, это поближе говорят будет))

39 минуты назад, marfa сказал:

запишите ( предварительно) и меня marfa+3

Ух ты! Да у нас тут Новички объявились! Вот здорово!!! :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MsMargo сказал:

Виталь, ну мы не в Вологде в этот раз собираемся, а в Рыбинске, это поближе говорят будет))

Ух ты! Да у нас тут Новички объявились! Вот здорово!!! :viannen_01:

захожу редко, но думаю МЕТКО ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MsMargo сказал:

Виталь, ну мы не в Вологде в этот раз собираемся, а в Рыбинске, это поближе говорят будет))

Чуток ближе 998 км :hmmm:

Ладно этот вопрос еще обсуди на Международном 9 мая :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КАММЕV сказал:

 

  Показать контент

базы для Тулы, я подбирал и держал с обеими  связь  начиная с конца ноября ... предоплату никто не просил, но держали нас в своих планах ....

 

Михалыч, я тебя понял и проникся общей идеей..)) Открыл сайт, чтобы посмотреть номер телефона, а у ни сегодня он завис..)) Как только нормализуется его работа, сразу позвоню.. В долгий ящик не откладываю.. Откроется сайт сегодня, позвоню сегодня, либо уже завтра.. Кстати, вот их страница в Контакте.. Фото интересно посмотреть, отзывы почитать.. Но номеров нет тоже, только ссылка на сайт, который сегодня висит.. В общем, принял к исполнению..)))):take_example:

52 минуты назад, marfa сказал:

Всем привет))) запишите ( предварительно) и меня marfa+3

Лена, Добро пожаловать на Борт!!!))) В список внёс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация