Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрей, удалить голосовалку. Наверное уже не актуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Набережная, Спасо-Преображенский собор и пивзавод. Вот и все :lol: Не, ну еще там архитектура в центре такая провинциально-пошарпанная - погулять, просто по улочкам можно.

Судя по тем программам , что предлагают местные принимающие в Рыбинске , действительно немного , но можно что-то еще выбрать http://www.rybinsktur.ru/uploaded/korpor_tur/08.doc  :hmmm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Андрей, удалить голосовалку. Наверное уже не актуально?

Спасибо, Ритуль..)) Я уже вчера просил об этом..)) Удали пожалуйста!! Нас уже больше 50 человек, так что вся База наша..)) В списке пока не все внесены.. А я поправлю сейчас заголовок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, КАММЕV сказал:

Судя по тем программам , что предлагают местные принимающие в Рыбинске , действительно немного , но можно что-то еще выбрать http://www.rybinsktur.ru/uploaded/korpor_tur/08.doc  :hmmm:

 

Михалыч, очень Интересно!!! Спасибо!! Пересмотрев всё, пока не знаю на чём остановится.. Водный тур конечно интересно, но 980 руб. с человека-как-то круто..

Нужно будет узнать стоимость аренды кораблика и от этого отталкиваться.. Многое можно и самостоятельно посмотреть.. Того же экскурсовода просто пригласить.. Это будет во много раз бюджетнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, mironov said:

Многое можно и самостоятельно посмотреть.. 

Конечно, там все рядом. Памятники Ошанину и бурлакам - прямо на набережной. Пожарная каланча и Дом художников (красиво-резной) - недалеко от собора, так что если пешком пройтись, то многое увидите. Музей затопленной Мологи - кто захочет, может посетить. Он небольшой. Насчет кораблика - не знаю, небось по погоде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с приятным женским голосом, который мне ответил в "Лесном Острове"..)) Конструктивно, спокойно, вежливо..

1. База на эти дни свободна, и уже предварительно закреплена за нами.

2. Попросили отправить заявку в свободной форме на их эл.адрес.  Это нужно для предоставления персонального предложения, так как я озвучил, что мы снимаем всю базу на 2-е суток.. А что база будет снята вся, я уже не сомневаюсь.. От банкета отказался.. Но если хотите банкет, то не вопрос..

3. База может принять 53 человека.. Возможна установка доп мест.. Это соберут доп.кровати.. Но на сколько я понял, не больше 5-6 мест..

4. С заявкой просят не затягивать.. И им будет спокойнее, и нам..))

5. Спросили, а что мы за организация.. Представился представителем Международного Клуба Рено и дал ссылку на сайт.. Сказала, что польщены таким вниманием..))

Ну в общем как-то так.. За выходные нужно отправить заявку, нам подготовят персональное предложение, от него и будем отталкиваться..)))):victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, mironov сказал:

За выходные нужно отправить заявку, нам подготовят персональное предложение, от него и будем отталкиваться..)))):victory:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вопросы планирую задать в заявке..

1. про наших четвероногих братьев..

2. условия пользования мангальными зонами и мангалами..

3. баня.. стоимость, время, вместимость..

4. общее тусовочное место.. У Усадьбы большая веранда, можно там сдвинуть столы.. Ну и вообще что нам могут предложить..

5. время заезда-время выезда..

дополняйте, если что.. Заявку планирую отправить завтра.. Сегодня собираю ваши пожелания..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю ресторана там нет и банкетного зала тоже ?

Всех разместить 50 человек за одним столом будет проблематично :Connie_cleaning-glasses:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Я как понимаю ресторана там нет и банкетного зала тоже ?

Всех разместить 50 человек за одним столом будет проблематично :Connie_cleaning-glasses:

Виталик, давай не будем..))) Размещали уже 46 человек..))) В другом Острове, но там совершенно похожие условия..)) Поверь, ещё как разместимся!!! А то, что нет ресторана и банкетного зала-это Отлично!!! Это совсем не наш формат!!!)):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Виталик, давай не будем..))) Размещали уже 46 человек..))) В другом Острове, но там совершенно похожие условия..)) Поверь, ещё как разместимся!!! А то, что нет ресторана и банкетного зала-это Отлично!!! Это совсем не наш формат!!!)):victory:

Я переспросил что бы знать чего больше готовить 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, serduk сказал:

 

 

 

3 минуты назад, serduk сказал:

 

 

 

Зависимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mironov сказал:

дополняйте, если что.. Заявку планирую отправить завтра.. Сегодня собираю ваши пожелания..)))

я правильно понимаю :

11 июня - заезд  , совместный ужин " у мангала",

12 июня, завтрак - колонна в Рыбинск (осмотр , сплав) -совместный ужин " у мангала"

13 июня , завтрак - разъезд участников.

в свободное время, баня, рыбалка, и прочее...:blush:

заезжаем все 11-го или кто-то планирует 10-го вечером ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Восточный Славянин сказал:

Зависимость?

Нет :mosking:

Просто умеем культурно отдыхать :drinks:

В отличии от вас у меня это не первая встреча.:hi:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serduk сказал:

Нет :mosking:

Просто умеем культурно отдыхать :drinks:

В отличии от вас у меня это не первая встреча.:hi:

 

 

Ааа, ну тогда ладно.

Что касается меня, то моим мерилом является не количество, а качество.....Нет-нет, не вникай в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей предварительно еду один :drinks:

Возможно попрошусь кому нибудь упасть на хвост из Москвы.:Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Какие вопросы планирую задать в заявке..

1. про наших четвероногих братьев..

2. условия пользования мангальными зонами и мангалами..

3. баня.. стоимость, время, вместимость..

4. общее тусовочное место.. У Усадьбы большая веранда, можно там сдвинуть столы.. Ну и вообще что нам могут предложить..

5. время заезда-время выезда..

дополняйте, если что.. Заявку планирую отправить завтра.. Сегодня собираю ваши пожелания..)))

Кругом Андреи... :D
1. Про животных надо спросить обязательно, не мы одни путешествуем с собакенами, а даже если и только мы будем.
2. Входит ли в стоимость номера, нужно ли с собой привозить уголь, если ли шампуры и решетки?
3. Баня, как помнится, у нас вечером в субботу. Вроде как 3-4 часа хватит. На турбазе, если правильно понял, 2 сауны. Придется разделиться или по количеству желающих...
4. Веранда Усадьбы, однозначно, при наличии хорошей погоды, можно и на лужайке перед Усадьбой.
5.Тут всё как Андрей написал:

45 минуты назад, КАММЕV сказал:

я правильно понимаю :

11 июня - заезд  , совместный ужин " у мангала",

12 июня, завтрак - колонна в Рыбинск (осмотр , сплав) -совместный ужин " у мангала"

13 июня , завтрак - разъезд участников.

в свободное время, баня, рыбалка, и прочее...:blush:

Заезд 11 числа (возможно пробок не будет, эх я мечтатель). Чем раньше заезд, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, КАММЕV сказал:

я правильно понимаю :

11 июня - заезд  , совместный ужин " у мангала",

12 июня, завтрак - колонна в Рыбинск (осмотр , сплав) -совместный ужин " у мангала"

13 июня , завтрак - разъезд участников.

в свободное время, баня, рыбалка, и прочее...:blush:

заезжаем все 11-го или кто-то планирует 10-го вечером ?

 

Михалыч, спасибо огромное за проект заявки!!! Очень полезно!!! Немного её поправлю в процессе нашего общения, но основа будет однозначно твоя!!! Дмитрий Песков просто "отдыхает"..))):friends:

Михалыч, если будет возможность заезда 10-го, хотя бы "ограниченным контингентом", то я постараюсь приехать 10-го вечером.. В заявке этот вопрос подниму.. 

11-го планирую приготовить обед к общему приезду, если приеду 10-го вечером, либо поздний обед, так как всё равно приеду часов в 11.. Ужин уже по умолчанию, это понятно.. 

12-го завтрак и ужин-это понятно, но все вернутся не так уж и поздно, часам к 16-ти, наверное голодные.. Я останусь на базе по-любому.. к вашему приезду приготовлю обед и замариную мясо на вечер..)) Только одна проблема, кто-нибудь сможет взять на борт мои +2??!!))

13-го по расписанию.. Завтрак, потом акция "Это не объедки-это Остатки" и по домам.. Ну а самые весёлые берут курс на Ярославль с ночёвкой в этом славном городе..))) Мы тоже планируем..))) Ночёвка в Ярославле либо по-квартирно, либо всем вместе в хостеле.. Недорого и варианты есть..)) нам ведь только поздно лечь спать и утром уехать.. Мы часов в 7 утра уже поедем..

16 минуту назад, serduk сказал:

Андрей предварительно еду один :drinks:

Возможно попрошусь кому нибудь упасть на хвост из Москвы.:Connie_cleaning-glasses:

Виталик, ну что я могу тебе сказать??!! Будем рады!!! Даш в нормальной машине то посидеть??!!))))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Greyhound сказал:

2. Входит ли в стоимость номера, нужно ли с собой привозить уголь, если ли шампуры и решетки?
3. Баня, как помнится, у нас вечером в субботу. Вроде как 3-4 часа хватит. На турбазе, если правильно понял, 2 сауны. Придется разделиться или по количеству желающих...
4. Веранда Усадьбы, однозначно, при наличии хорошей погоды, можно и на лужайке перед Усадьбой.
5.Тут всё как Андрей написал:

Заезд 11 числа (возможно пробок не будет, эх я мечтатель). Чем раньше заезд, тем лучше.

 Лёш, уголь всегда ведь с собой везли, но на счёт дров напишу им.. На счёт остального: у меня 4 большие решётки и 14 шампуров..))) Скопилось за годы наших Встреч..)) 

Про баню.. Может не только на субботу, но и на пятницу вечера запланируем?? А разделимся по половому признаку..))) Или предлагайте варианты..)))

Меня сразу спросили про банкет, Значит там есть возможность принять сразу такое количество гостей за одним столом.. Об этом тоже узнаем.. Озвучил, что у нас не пафосная вечеринка, так что мы сможем обойтись своими силами.. Мне же ответили, что помогут в любом вопросе..

Ну вот как-то так..))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, mironov сказал:

Виталик, ну что я могу тебе сказать??!! Будем рады!!! Даш в нормальной машине то посидеть??!!))))):drinks:

В том то и дело Хочу попасть на встречу без машины :drinks:

Семья в июне будет уже в Крыму а пилить одному 1000 км не очень хотца.

Вот и думаю может кому в Москве пересесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, нам ехать весь световой день. Расстояние 825км. Так что у нас получается либо 10 вечером приезжать, либо 11 вечером. 

3 минуты назад, serduk сказал:

Вот и думаю может кому в Москве пересесть.

Виталь, думаю вообще не проблема. Возьмут с собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

В том то и дело Хочу попасть на встречу без машины :drinks:

Семья в июне будет уже в Крыму а пилить одному 1000 км не очень хотца.

Вот и думаю может кому в Москве пересесть.

Я понял..))) Без машины-это правильно даже!!! В Москве много экипажей стартует в Рыбинск, так что место обязательно найдётся..)) Ну тогда расскажешь про Дастер..))) А лучше просто про жизнь поговорим..)))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Я понял..))) Без машины-это правильно даже!!! В Москве много экипажей стартует в Рыбинск, так что место обязательно найдётся..)) Ну тогда расскажешь про Дастер..))) А лучше просто про жизнь поговорим..)))):drinks:

Мы про Дастер разговаривать не будем ДИЗЕЛЬ другое дело :king:

Шутка :mosking:

Я как обычно приезжаю отдыхать а не занимать спорами для это достаточно форума :drinks::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MsMargo сказал:

Смотрите, нам ехать весь световой день. Расстояние 825км. Так что у нас получается либо 10 вечером приезжать, либо 11 вечером. 

 

Ритуль, ну так может тогда и ориентируемся на вечер 10-го??? Я тоже всё выстраиваю на 10-е..))) Удочку по вечерку закинем, у костерка посидим, да и утром мне не так одиноко будет обед готовить..))):victory: 

11-го вечером-это не есть хорошо..))) 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

Ритуль, ну так может тогда и ориентируемся на вечер 10-го??? Я тоже всё выстраиваю на 10-е..))) Удочку по вечерку закинем, у костерка посидим, да и утром мне не так одиноко будет обед готовить..))):victory: 

Андрюш, я думаю так будет правильно, а то если мы 11 вечером подъедем, то и пообщаться не успеем. А так да, 10 приедем, неспеша посидим, за жизнь поговорим, а поутру всех гостей встретим хлебом и солью!))

Ты со своими девочками будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MsMargo сказал:

Андрюш, я думаю так будет правильно, а то если мы 11 вечером подъедем, то и пообщаться не успеем. А так да, 10 приедем, неспеша посидим, за жизнь поговорим, а поутру всех гостей встретим хлебом и солью!))

Рита, пятница день и вечер, накануне длинных праздников, адский ад. Или Москву надо в первой половине дня проезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13848709163333.jpg

Баня… что может быть прекрасней совместной бани! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Рита, пятница день и вечер, накануне длинных праздников, адский ад. Или Москву надо в первой половине дня проезжать.

Вот надо будет постараться до обеда проскочить. Пораньше выехать, 5-6 часов и мы в Москве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MsMargo сказал:

Андрюш, я думаю так будет правильно, а то если мы 11 вечером подъедем, то и пообщаться не успеем. А так да, 10 приедем, неспеша посидим, за жизнь поговорим, а поутру всех гостей встретим хлебом и солью!))

Ты со своими девочками будешь?

Ритуль, так и порешим..)) Мы приезжаем 10-го..)) Я буду либо один, либо Ленка с близкой подругой.. Подруга очень компанейская!! Иринка очень кайфовая для компании!!  Бабушка у нас уже не выездная.. Не хочет, стесняется своего возраста..

Так что в заявке сразу обозначу, что будут те, кто приедет ещё 10-го вечером!! Так что и 10-го вечером "зажжём"!!)))):victory:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

 нормальной машине то посидеть??!!))))):drinks:

Мироныч,ты что,перебёг от нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

Не хочет, стесняется своего возраста..

Вот напрасно! Она такая милашка!))

2 минуты назад, mironov сказал:

Так что и 10-го вечером "зажжём"!!)))):victory:

А то! B):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Greyhound сказал:

Рита, пятница день и вечер, накануне длинных праздников, адский ад. Или Москву надо в первой половине дня проезжать.

 

13 минут назад, MsMargo сказал:

Вот надо будет постараться до обеда проскочить. Пораньше выехать, 5-6 часов и мы в Москве. 

Либо вобще в Москву не заезжать ... перед праздником может с обеда стоять :hmmm: Ярославка , думаю , точно встанет ... Уйти на 2-ю бетонку "А108" (+30км) ...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КАММЕV сказал:

 

Либо вобще в Москву не заезжать ... Уйти на 2-ю бетонку (+30км) ... перед праздником может с обеда стоять :hmmm: Ярославка , думаю , точно встанет ...

Мы кстати в прошлый раз очень удачно проскочили с Помором. Легко отделались. А обратно немного потолкались на Ярославке. Где-то 14км пробка была, ну так, терпимо...)

Посмотрим про бетонку. Там еще Сержик с Жуковского может присоединиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mironov сказал:

Ритуль, так и порешим..)) Мы приезжаем 10-го.. Подруга очень компанейская!!  Так что и 10-го вечером "зажжём"!!)))):victory:

 

Андрюх,мне что,одному приезжать?

4 минуты назад, MsMargo сказал:

Мы кстати в прошлый раз очень удачно проскочили с Помором. Легко отделались. А обратно немного потолкались на Ярославке. Где-то 14км пробка была, ну так, терпимо...)

Посмотрим про бетонку. Там еще Сержик с Жуковского может присоединиться)

Рита,Если на бетонку,то на третью,на второй переезды и светофоры достанут.Третья едет 60 км/ч постоянно.

Ошибся,вторая бетонка,а третье кольцо

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MsMargo сказал:

Посмотрим про бетонку. Там еще Сержик с Жуковского может присоединиться)

Мы тоже можем влиться в вашу веселую компанию. Но поедем через Углич, уж больно на местную ГЭС хочется попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sanya40 сказал:

то на третью

Третья, это какая?)

Я знаю А 107 и А 108)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, MsMargo сказал:

Третья, это какая?)

Я знаю А 107 и А 108)

Я имел ввиду А108 ... выходишь в районе Сергиев-Посад и в сторону Углича...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MsMargo сказал:

Третья, это какая?)

Я знаю А 107 и А 108)

А 108.Я по ней из Вологды возвращался в воскресенье,в 18-00.Ни одной пробки до Серпухова.

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sanya40 сказал:

Мироныч,ты что,перебёг от нас?

Нее, Саня..)) Я люблю Семёнов!!!)) Это был "дипломатический момент"..))  Сегодня Семён проехал там, где новая Тойота Королла на автомате увязла по самые уши..)) Пол часа выталкивали..)))

3 минуты назад, MsMargo сказал:

Вот напрасно! Она такая милашка!))

А то! B):friends:

Я передал..))) Она покраснела..)) И сказала, что сама она милашка..)))) И в этом я с ней согласен..)))):kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Мы тоже можем влиться в вашу веселую компанию. Но поедем через Углич, уж больно на местную ГЭС хочется попасть.

Думаю это всем интересно будет. К тому же по пути :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КАММЕV сказал:

 

Я имел ввиду А108 ... выходишь в районе Сергиев-Посад и в сторону Углича...

Именно так мы и поедем. Дорога в августе 2015 была на 3 с минусом, а весной у нас со снегом и асфальт сходит :D, но все равно короче, чем через Ростов или Ярославль. :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Greyhound сказал:

. Но поедем через Углич, уж больно на местную ГЭС хочется попасть.

Красиво там,особенно ночью

углич.jpg

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, MsMargo сказал:

 

Посмотрим про бетонку. Там еще Сержик с Жуковского может присоединиться)

Не может, а точно присоединится! Если мои не поедут, то один точно поеду!

Так что запишите в список!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, все 53 человека плавно записываются в список приезжающих в четверг??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, перекличка тех, кто приезжает 10-го вечером..)):

1. Рита, Володя, Стёпка.. (Воронеж)

2. Андрей. Лена, Ира.. (Вологда)

3. присоединяйтесь!!!!

 

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

И так, перекличка тех, кто приезжает 10-го вечером..)):

1. Рита, Володя, Стёпка.. (Воронеж)

2. Андрей. Лена, Ира.. (Вологда)

3. Алексей, Оля, Женька (Москва)

нас уже на "Теремок" набралось..)))):victory:

 

А яяяя! Я тоже хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

И так, перекличка тех, кто приезжает 10-го вечером..)):

1. Рита, Володя, Стёпка.. (Воронеж)

2. Андрей. Лена, Ира.. (Вологда)

3. присоединяйтесь!!!!

 

 

И меня добавь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в среду можно?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

А в среду можно?)))

Лёх,до пятницы тяжело будет:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

А в среду можно?)))

Можно.. Но нужно подумать.. ))):mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация