Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mironov сказал:

Экскурсионный вопрос можно будет решить уже совсем ближе к дате, то есть в мае..Как раз точно будет понятно. какой автобус нам заказывать..)))

Андрей, надо прикинуть сколько будет стоить автобус и сколько будет стоить прогулка по водохранилищу. Мне, было бы интересно устроить автопробег до Рыбинска и обратно. В Рыбинске (или Угличе) заказать пешую экскурсию с посещением пивоварни (ГЭС), если есть такая возможность, затем прогулка по воде. Как-то так. В конце-концов мы авто клуб или просто туристы? :Connie_cleaning-glasses::renaultflag:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Greyhound сказал:
2 часа назад, mironov сказал:

Экскурсионный вопрос можно будет решить уже совсем ближе к дате, то есть в мае..Как раз точно будет понятно. какой автобус нам заказывать..)))

Андрей, надо прикинуть сколько будет стоить автобус и сколько будет стоить прогулка по водохранилищу. Мне, было бы интересно устроить автопробег до Рыбинска и обратно. В Рыбинске (или Угличе) заказать пешую экскурсию с посещением пивоварни (ГЭС), если есть такая возможность, затем прогулка по воде. Как-то так. В конце-концов мы авто клуб или просто туристы? :Connie_cleaning-glasses::renaultflag:

А как же пивоварня с пивом, после этой экскурсии за руль ну ни как нельзя, да и для тех кто до этого проедет 700 и после надо столько же мотать предпочтительней автобус, в этом Андрей прав как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима Саратовский сказал:

А как же пивоварня с пивом, после этой экскурсии за руль ну ни как нельзя, да и для тех кто до этого проедет 700 и после надо столько же мотать предпочтительней автобус, в этом Андрей прав как всегда.

Употребить пенный напиток можно будет и после, в бане на турбазе. Опираясь на свой опыт, на слетах мы часто едим колонной в несколько машин на осмотр достопримечательностей. Всегда находятся водители, которые не пьют и которые могут отвезти всю компанию. 
В любом случае, этот вопрос обсуждаемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я! Я!!!! Такой водитель! Меня возьмите :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, woland69 сказал:

Я! Я!!!! Такой водитель! Меня возьмите :clap:

Мы всех берем! Заходи!!! :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, woland69 сказал:

Я! Я!!!! Такой водитель! Меня возьмите :clap:

О!  Нас уже двое! :LaieA_032: :drinks: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я помню по прошлому Международному Слёту, за 3-х часовую экскурсию с гидом мы скидывались рублей по 300. Даже, если сильно все подорожало, то максимум рублей 500 с человека за полноценную экскурсию. Нам было удобно. Все остались довольны=)

1 минуту назад, Greyhound сказал:

О!  Нас уже двое! :LaieA_032: :drinks: 

Трое :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Дима Саратовский сказал:

А как же пивоварня с пивом, после этой экскурсии за руль ну ни как нельзя, да и для тех кто до этого проедет 700 и после надо столько же мотать предпочтительней автобус, в этом Андрей прав как всегда.

Дима, ты все еще сомневаешься в наших способностях!? 

3 минуты назад, MsMargo сказал:

Как я помню по прошлому Международному Слёту, за 3-х часовую экскурсию с гидом мы скидывались рублей по 300. Даже, если сильно все подорожало, то максимум рублей 500 с человека за полноценную экскурсию. Нам было удобно. Все остались довольны=)

Трое :victory:

Тему с автобусом надо изучить, есть идея, но пока не сложится, обозначать не буду. И автопробег давайте пока со счетов не сбрасывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Андрей, надо прикинуть сколько будет стоить автобус и сколько будет стоить прогулка по водохранилищу. Мне, было бы интересно устроить автопробег до Рыбинска и обратно. В Рыбинске (или Угличе) заказать пешую экскурсию с посещением пивоварни (ГЭС), если есть такая возможность, затем прогулка по воде. Как-то так. В конце-концов мы авто клуб или просто туристы? :Connie_cleaning-glasses::renaultflag:

 

Если у нас еще прогулка по воде, то автобус получится на целый день арендовать нужно, при этом все преимущество автобуса (путевая информация гида, сбор группы с базы и возврат туда же, несколько точек по городу и тп) могут быть перечеркнуты стоимостью этих удобств...

Машины, главное найти куда приткнуть, что бы в одном месте... а так да уплотниться, в машинах и главное не потеряться в городе...

ps да и на базе , можно попробовать уточнить, может у них уже есть свои "проверенные" гиды и наземные и водные транс средства ...  там со спутника вроде и причал есть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Андрей, надо прикинуть сколько будет стоить автобус и сколько будет стоить прогулка по водохранилищу. Мне, было бы интересно устроить автопробег до Рыбинска и обратно. В Рыбинске (или Угличе) заказать пешую экскурсию с посещением пивоварни (ГЭС), если есть такая возможность, затем прогулка по воде. Как-то так. В конце-концов мы авто клуб или просто туристы? :Connie_cleaning-glasses::renaultflag:

 

Лёш, я и не спорю..)) Всё узнаем, всё посчитаем..))) Хочется, чтобы было комфортно. интересно и не дорого..)))

47 минуты назад, Дима Саратовский сказал:

А как же пивоварня с пивом, после этой экскурсии за руль ну ни как нельзя, да и для тех кто до этого проедет 700 и после надо столько же мотать предпочтительней автобус, в этом Андрей прав как всегда.

Спасибо, дорогой, за поддержку..)) Я не всегда прав, в большинстве случаев я не знаю, как будет лучше..)) Вот и ищу варианты..)) Но ваше мнение-это именно то, за счёт чего мы найдём совместное кайфовое решение..)))

43 минуты назад, Greyhound сказал:

Употребить пенный напиток можно будет и после, в бане на турбазе. Опираясь на свой опыт, на слетах мы часто едим колонной в несколько машин на осмотр достопримечательностей. Всегда находятся водители, которые не пьют и которые могут отвезти всю компанию. 
В любом случае, этот вопрос обсуждаемый.

Лёш, я для этого и вкидываю сюда очередные свои мысли!!! именно, что бы услышать вас и вместе найти Правильное решение!!!

16 минуту назад, КАММЕV сказал:

Если у нас еще прогулка по воде, то автобус получится на целый день арендовать нужно, при этом все преимущество автобуса (путевая информация гида, сбор группы с базы и возврат туда же, несколько точек по городу и тп) могут быть перечеркнуты стоимостью этих удобств...

Машины, главное найти куда приткнуть, что бы в одном месте... а так да уплотниться, в машинах и главное не потеряться в городе...

ps да и на базе , можно попробовать уточнить, может у них уже есть свои "проверенные" гиды и наземные и водные транс средства ...  там со спутника вроде и причал есть ...

Михалыч, ну ты как всегда!!!! С чувством, с толком, с расстановкой..)))) Принято к исполнению..)))) Я по этому и написал, что это самый простой вопрос и решим его уже в самый последний момент..)))) Нам главное, чтобы....... с погодой повезло!!!!)))):LaieA_032: Всё остальное ерунда..))))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг решил впервые нас посчитать..))) Тех, кто хотя бы выразил предварительный интерес..))) Не пугайтесь, увидев себя в списке, это вас ни к чему не обязывает, это для лучшего понимания мне прежде всего..))

1,2,3. Алексей ( Greyhound ) + Оля + Женька..

4,5. Юра (Мегавольт)+ Катя (KASPER) +??

6,7. Андрей Михалыч (KAMMEV)  + Лена.

8,9,10,11,12,13. Василий (Hagen) + дружная семья..)) (Вася, я взял по количеству твой прошлогодний экипаж, потом подкорректируем..)))

10,11. Алексей (therapeFt) +........................ Допишем потом..))) Надеюсь, что плюс будет..)))

12,13,14. Рита (MsMargo) + Володя+ Стёпка..

15. Игорь (Петрович) +??

16,17,18. Андрей (mironov)+2

19. Карина (KARIKA)+??

20. Николай (TNik)+??

Ну вот пока как-то так..))) Список будем дополнять, поправлять, но уже даже первая прикидка очень радует..))) Отличная компания собирается, Чёрт побери!!)))):victory:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Ну вот пока как-то так..))) Список будем дополнять, поправлять, но уже даже первая прикидка очень радует..))) Отличная компания собирается, Чёрт побери!!)))):victory:

:don-t_mention:Считай база наша, как бы доп места не пришлось искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, Greyhound сказал:

:don-t_mention:Считай база наша, как бы доп места не пришлось искать...

Лёш, ну если и не вся база, то пара коттеджей, в одном из которых есть бассейн, уже точно наши..))):LaieA_032:

Список скопировал в первое сообщение.. Пересмотрел всю тему, добавил ещё потенциальных участников..))) Список буду редактировать в первом сообщении..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,нас напиши но,пока,со знаком вопроса:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, sanya40 сказал:

Андрей,нас напиши но,пока,со знаком вопроса:mail1:

Ну наконец то!!!!!! А то мы всё ждали и ждали!!!)))):LaieA_032:

Сашка, очень-очень рад!!!! Точнее, скажу за многих, РАДЫ!!!!)))) Ждём вас очень!!! Алёне и Алине огромный привет!!!)))):hi:

список сейчас поправлю.. Саш, там все под вопросом..))) Так что пока просто обозначаем намерения..)) Список никого и не к чему не обязывает...

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2016 at 13:00, mironov сказал:

22,23. Максим (woland69)+1??

+еще 2 небольших пассажира. Итого 4 человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, woland69 сказал:

+еще 2 небольших пассажира. Итого 4 человека.

Максим, ну просто здорово!!! У нас на Встречах обычно детям просто весёлое раздолье в плане отдыха!!! Вашим ребяткам понравится!!!!)))) :victory:

Сообщи пожалуйста имя супруги.. Список поправлю и для бейджей понадобится..)):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, буквально на днях присоединился к вашему клубу и есть сильное желание познакомиться с вами, по крайней мере с некоторыми из вас )) Если можно, занесите и моё семейство в предварительный список на встречу - Юрий, Ольга и из младшего поколения Ярослав и совсем кроха Таисия, нас 3,5 человека выходит ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mironov сказал:

Сообщи пожалуйста имя супруги

Ольга. Дети и супруга - домоседы до мозга костей, из дома вытащить вообще проблема ((

И всё же я надеюсь, что мы в списке не только предварительно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Огуретрикс сказал:

Совсем недавно, буквально на днях присоединился к вашему клубу и есть сильное желание познакомиться с вами, по крайней мере с некоторыми из вас )) Если можно, занесите и моё семейство в предварительный список на встречу - Юрий, Ольга и из младшего поколения Ярослав и совсем кроха Таисия, нас 3,5 человека выходит ) 

Привет Юра..)) Мы всегда рады новичкам, это искренне!! Рады новым Друзьям и рады становится Друзьями!!.)):friends: Я смотрю вы из под Калуги??!! Здорово!! Даже символично!! Возможно аж 2 экипажа приедет из ваших славных краёв!!)) Саша (sanya40) со своими девчонками приезжал в прошлом году на Вологодчину, хотят приехать и в Рыбинск!! Они из Калуги.. 540 км. конечно не совсем близко, но вполне осилить можно.. В прошлом году они проехали больше 700..)) По поводу детишек.. Ну просто замечательно!! Вашей Таисии даже кавалер Андрюшка будет, практически ровесник..))) Ну и старшему компания обеспечена!! У нас весёлая, хоть и разновозрастная детвора собирается!!)) Так что смело приезжайте!!! Вам будет легко и комфортно!!!)):victory:

8 часов назад, woland69 сказал:

Ольга. Дети и супруга - домоседы до мозга костей, из дома вытащить вообще проблема ((

И всё же я надеюсь, что мы в списке не только предварительно ))

Максим, ну теперь, как говорится, всё в твоих руках..))) Буду держать кулаки, чтобы у вас всё получилось!!!)) Вам всего около 300 км. ехать.. Даже и не заметите, как окажитесь уже в "Лесном Острове"!!))) Будем очень вас ждать!!

Посскриптум.. На последнем Сеньке поедете??!!)))):blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Максим, ну теперь, как говорится, всё в твоих руках..))) Буду держать кулаки, чтобы у вас всё получилось!!!)) Вам всего около 300 км. ехать.. Даже и не заметите, как окажитесь уже в "Лесном Острове"!!))) Будем очень вас ждать!!

Посскриптум.. На последнем Сеньке поедете??!!)))):blush2:

Да, 300км после пробега Петрозаводск-Тверь просто детский лепет )))

На каком Сеньке поедем пока не знаю, последний тоже не без приколов (поэтому сильно не расстраивайся по тому поводу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2016 at 16:57, Greyhound сказал:

:don-t_mention:Считай база наша, как бы доп места не пришлось искать...

Нас уже предварительно 32..)))):LaieA_032::hi:

А так же есть два экипажа на 9 участников, которые, очень надеюсь, таки решатся, а желание большое у них есть, я это знаю..))) И того 41..

Похоже, Алексей Грейхаундович, накаркал ты!!))))):friends: И про "База наша" и про доп.места..))))):mosking:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mironov сказал:

Похоже, Алексей Грейхаундович, накаркал ты!!))))):friends: И про "База наша" и про доп.места..))))):mosking:

Ну и хорошо, а главное компания хорошая.

Скрытый текст

А я за автопробег до Рыбинска или Углича. :renaultflag:

Скрытый текст

Типо Карфаген должен быт разрушен! :LaieA_032:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Greyhound сказал:

 

  Скрыть контент

А я за автопробег до Рыбинска или Углича. :renaultflag:

  Скрыть контент

Типо Карфаген должен быт разрушен! :LaieA_032:

 

 

Да я уже всё больше тоже ЗА..))) Оно так будет и памятней (фотографии, до сих пор вспоминаю 2014 год и нашу поездку в "Остров" от Ленты в колонне на 13-ти машинах))))..  Лёш, а флаг сможешь прихватить??!! И с древком нужно будет что-то решить.. Либо дерево завалим, либо к удочке привяжем..)))) Распихаем народ по свободным местам, да поедем..)) А главное, что мы не будем ни от кого зависеть!!!))) Но Гида то закажем??!! Или придётся краткую историю посещаемых городов найти в инете и выучить..))):mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Да я уже всё больше тоже ЗА..))) Оно так будет и памятней (фотографии, до сих пор вспоминаю 2014 год и нашу поездку в "Остров" от Ленты в колонне на 13-ти машинах))))..  Лёш, а флаг сможешь прихватить??!! И с древком нужно будет что-то решить.. Либо дерево завалим, либо к удочке привяжем..)))) Распихаем народ по свободным местам, да поедем..)) А главное, что мы не будем ни от кого зависеть!!!))) Но Гида то закажем??!! Или придётся краткую историю посещаемых городов найти в инете и выучить..))):mosking:

Флаг возьму и древко для него нашел. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать нарисоваться, проездом на юга...   :mml:   отпуск начинается аккурат в нужные дни...   :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение заманчивое. И по времени устраивает)))Если с финансами еще проблем не будет, то обещаюсь быть. 
Предварительно меня пишите и +1. По поводу места тож не принципиально):renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, ansav сказал:

надо попробовать нарисоваться, проездом на юга...   :mml:   отпуск начинается аккурат в нужные дни...   :punk:

Антон, было бы просто замечательно!!!:hi: Дополнительный заряд позитива к отпуску однозначно получите!!!))) Очень хочется опять увидится!!!)):friends:

4 минуты назад, Searcher сказал:

Предложение заманчивое. И по времени устраивает)))Если с финансами еще проблем не будет, то обещаюсь быть. 
Предварительно меня пишите и +1. По поводу места тож не принципиально):renaultflag:

Будем очень рады вам, Андрей!! Надеюсь, что всё сложится по финансам..)) Прикидывал предварительный бюджет на одного человека.. 2000-проживание (за всё время), 1000-питание (за всё время), 1000-экскурсии (даже не знаю, что я в эту цифру вкладывал), 1000-непредвиденное (а этого может  и не быть).. Итого 5000 рублей с человека.. Но по факту будет меньше.. Значительно меньше!!! Думаю, что 3500-4000 максимум!!!! Не брал в расчёт алкоголь, что везём каждый сам.. Но всё равно будет меньше 5..)):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

Итого 5000 рублей с человека.. Но по факту будет меньше.. Значительно меньше!!! Думаю, что 3500-4000 максимум!!!! Не брал в расчёт алкоголь, что везём каждый сам.. Но всё равно будет меньше 5..)):LaieA_032:

ОК, благо что ехать недалеко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо клубной символикой на кузов обзавестись. Колонна интереснее смотреться будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, woland69 сказал:

Надо клубной символикой на кузов обзавестись. Колонна интереснее смотреться будет ))

Ну вот и тверская рено- диаспора нарисовывается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, woland69 сказал:

Надо клубной символикой на кузов обзавестись. Колонна интереснее смотреться будет ))

Можно подумать, но этот марлезонский балет будет за наш счёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Searcher сказал:
16 минуту назад, woland69 сказал:

Надо клубной символикой на кузов обзавестись. Колонна интереснее смотреться будет ))

 

Максим, эк Вы, батенька, с размахом!!!! Часом не театральный режиссёр??!!)))):friends:

А мысль то и вправду очень Красивая!!! Правда у нас такой символикой на машины обычно занимались для Международных Слётов.. Но то, что не запрещено, то разрешено!!!! Теперь идея колонны для "покорения" Рыбинска становится совсем интересной!!!)):thumbsup: 

Автобус " в топку"..))) Встряхнём Ярославскую глубинку нашим ПОЗИТИВОМ!!!)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kонстантин сказал:

Ну вот и тверская рено- диаспора нарисовывается)))

:clap::drinks:

2 минуты назад, Greyhound сказал:

за наш счёт

Ну дык а за чей же ещё-то... Иль тут как-то по другому бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, woland69 сказал:

Ну дык а за чей же ещё-то... Иль тут как-то по другому бывает?

За счет спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, mironov сказал:

Антон, было бы просто замечательно!!!:hi: Дополнительный заряд позитива к отпуску однозначно получите!!!))) Очень хочется опять увидится!!!)):friends:

Аналогично!... но пока от окончательного решения останавливает расстояние - 1500 км... я конечно выдержу, но по приезду смогу сказать "гав!", поднять рюмку чаю и сыграть в койку... внеси в список пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kонстантин сказал:

Ну вот и тверская рено- диаспора нарисовывается)))

Костюха, как же я этому рад!!!! Хоть здесь познакомитесь!!)))):friends: Калуга, похоже, тоже двумя экипажами пойдёт!!))) :victory:

6 минут назад, Greyhound сказал:

Можно подумать, но этот марлезонский балет будет за наш счёт. 

А мы готовы!!))):take_example:

4 минуты назад, ansav сказал:

Врежем рок в этой дыре! (с)  :russian:

А то!!! Ещё как!!!)))):party:

1 минуту назад, ansav сказал:

Аналогично!... но пока от окончательного решения останавливает расстояние - 1500 км... я конечно выдержу, но по приезду смогу сказать "гав!", поднять рюмку чаю и сыграть в койку... внеси в список пока

Антох, а если переночевать в Пудоже в знаменитом, недорогом отеле с замечательной кухней, как обычно ваше направление делает, а потом уже на Рыбинск курс брать??!! Как раз равновелико будет!! А к вашему приезду мы уже и "поляну" накроем..)))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ночевкой тогда приеду к отъезду участников...   :LaieA_060:   пятница-то рабочий день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:

с ночевкой тогда приеду к отъезду участников...   :LaieA_060:   пятница-то рабочий день...

А отгул никак??!! ну можно же что-то сделать??!!:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, mironov сказал:

А мысль то и вправду очень Красивая!!! Правда у нас такой символикой на машины обычно занимались для Международных Слётов.. Но то, что не запрещено, то разрешено!!!! Теперь идея колонны для "покорения" Рыбинска становится совсем интересной!!!)):thumbsup: 

Привык, что мы делали это за свой счет, и не только для международных и региональных, а вообще просто чтобы видеть друг друга на дорогах.

Было так (прошу не воспринимать как оффтоп):

DSC_3702_1.jpg?x-email=undefined

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, woland69 сказал:

Привык, что мы делали это за свой счет, и не только для международных и региональных, а вообще просто чтобы видеть друг друга на дорогах.

Клубная атрибутика имеется: шильды, рамки, подробно можно прочитать здесь. Если есть желание сделать баннеры А3 или А2 с логотипом встречи на самоклеящейся пленке, можно озадачиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, woland69 сказал:

мы делали это за свой счет, и не только для международных и региональных, а вообще просто чтобы видеть друг друга на дорогах.

Было так (прошу не воспринимать как оффтоп):

DSC_3702_1.jpg?x-email=undefined

Максим, так атрибутика клуба и так существует.. Правда она не так заметна. Рамки, шильды.. А для Слётов необходимо что-то яркое, броское!! Обычно это клеилось на передние двери.. Думаю, что для колонны нужен именно этот формат!!!)))

0_10375b_18fe2993_orig.jpg

6 минут назад, Greyhound сказал:

Клубная атрибутика имеется: шильды, рамки, подробно можно прочитать здесь. Если есть желание сделать баннеры А3 или А2 с логотипом встречи на самоклеящейся пленке, можно озадачиться.

Лёш, если планируем проезд колонной, практически автопробег, то почему бы и нет??!!)) Уверен, что это будет и ярко и интересно!!! Понятно, что за наш счёт..)) 

Пока давай послушаем участников..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mironov сказал:

А отгул никак??!! ну можно же что-то сделать??!!:blush2:

да я-то смогу B)  ... у Ани может не получиться.... короче будем думать... и за темой посматривать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Не брал в расчёт алкоголь, что везём каждый сам.. Но всё равно будет меньше 5..)):LaieA_032:

А Бензин брал?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, woland69 сказал:

Надо клубной символикой на кузов обзавестись. Колонна интереснее смотреться будет ))

У меня шильдочки в машине лежат. Привезу с собой, наклеим=) Можно и рамки. У меня есть такие. Сейчас фотку покажу))

Скрытый текст

acf1c7e8bf02.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

У меня шильдочки в машине лежат. Привезу с собой, наклеим=) Можно и рамки. У меня есть такие. Сейчас фотку покажу))

  Скрыть контент

acf1c7e8bf02.jpg

 

Опять хвастаисси?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Опять хвастаисси?)))

Ой...:wub:

Не могу не похвастаться...дюже нравится))) Сценик, да еще и дизель! :D

Можно эти стикеры заказать у нас в Воронеже. Серёжа SSS86 тогда этим занимался на Международный. Связи остались) Нам с хорошей скидкой все это оформили...

Главное дизайн разработать! 

Можно и Диму попросить, Маэстро нашего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MsMargo сказал:

Ой...:wub:

Не могу не похвастаться...дюже нравится))) Сценик, да еще и дизель! :D

Хорош, чертяка  (с)Мирошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

Хорош, чертяка  (с)Мирошка

Щас Виталька набежит...про Дастер будет! :rofl:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация