Пример HTML-страницы
MariaKh

Куплю первую машину :)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Полковник сказал:

Не бывает идеальных автомобилей )))) 

Так я готова не только степвей рассмотреть )) Но и обычный сандеро,меган, клио)Может даже и флюенс )) Но пока время есть немного подожду ,а вдруг повезет) 

13 минут назад, Полковник сказал:

Не бывает идеальных автомобилей )))) 

Да ... но больно уж хороша,но недостаток слишком уж серьезный ))  Хотя для меня сейчас почти любая машина идеальная :DГлавне чтоб она была моя ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MariaKh сказал:

) Но и обычный сандеро,меган, клио)Может даже и флюенс )) Но пока время есть немного подожду ,а вдруг повезет) 

 

С появлением в списке просто Сандеро, все много проще. И я даже не сомневаюсь, что Вы сможете спокойно найти достойный вариант.

Мой Вам совет. Так как у Вас терпит время. Подьедьте в Петровский Автоцентр. Подойдите к менеджерам по продажам подержаных- трейдиновских машин. Поставте им задачу и оставьте телефон для связи. Задачу ставьте уже, все равно будут предлагать по более широким раскладам. И я Вас уверяю, придет время и Вам предложат достойный авто. Считайте, что та 20-ка которую Вы планировали кому то заплатить за подбор авто, достанется Петровскому. Но скорее всего Вы получите максимально проверенный и надежный авто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

С появлением в списке просто Сандеро, все много проще. И я даже не сомневаюсь, что Вы сможете спокойно найти достойный вариант.

Мой Вам совет. Так как у Вас терпит время. Подьедьте в Петровский Автоцентр. Подойдите к менеджерам по продажам подержаных- трейдиновских машин. Поставте им задачу и оставьте телефон для связи. Задачу ставьте уже, все равно будут предлагать по более широким раскладам. И я Вас уверяю, придет время и Вам предложат достойный авто. Считайте, что та 20-ка которую Вы планировали кому то заплатить за подбор авто, достанется Петровскому. Но скорее всего Вы получите максимально проверенный и надежный авто. 

У меня была похожая мысля )) Но не знала можно ли так сделать )) Спасибо большое :)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MariaKh сказал:

У меня была похожая мысля )) Но не знала можно ли так сделать )) Спасибо большое :)) 

Можно. И в Питере я так не раз делал. Если будет молчание, то сами им о себе периодически напоминайте. И это точно принесет свои плоды.  Хорошие машины уходят по своим в первую очередь. Что Вам мешает стать своим Клиентом заказавшим в подбор то, что Вам необходимо? На мой взгляд ничего. Да и конкретному менеджеру не захочется перед Вами краснеть потом. Ибо потеря репутации для менеджера, это очень многое. А так, Вам понравится, Вы потом еще людей к менеджеру приведете... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, serduk сказал:

Нечего не нужно 

9 лет машине  Вкидывай бабки в ремонт и катайся дальше:Connie_cleaning-glasses:

Так она и стоит 250 р.

8 часов назад, Вахтер сказал:

Я очень хорошо знаю женскую психологию. Ты купишь РИО

Сразу видно знатока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Вахтер сказал:

Ты то наверняка себя мнишь великим экспертом.

Иногда лучше промолчать, что б не выглядеть... Хотя это не про вас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Вахтер сказал:

Ты что то недоговариваешь. Тебе точно нужна машина? Откуда ты узнала про наш форум?

 

8 часов назад, Вахтер сказал:

Хочу лучше узнать тебя.

Сколько тебе лет? Кем работаешь?

 

8 часов назад, Вахтер сказал:

Вышка есть?

"А вот за что я "люблю" ковбоя Вахтера..."

Так это за то, что он любую тему с лёгкостью превращает в эпичный флуд.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MariaKh сказал:

У меня была похожая мысля )) Но не знала можно ли так сделать )) Спасибо большое :)) 

Конечно можно. Я рассматривал покупку нового Логана в Ростове, но независимо от комплектации ценник начинался от 500. Я звонил в Петровский и просил минимальную комплектацию. Мне перезвонил менеджер и озвучил срок 2 недели  и 415 тр в минималке с ГУРом. Чуть позже еще дали скидку в 5 тр. Цены были актуальны на осень 2015))

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KLM сказал:

 

 

"А вот за что я "люблю" ковбоя Вахтера..."

Так это за то, что он любую тему с лёгкостью превращает в эпичный флуд.:D 

Ты не прав :nono:

Попытка проникновения в глубины подсознания является наиважнейшей составляющей при оказании помощи в выборе первого самодвижущего средсва о четырёх колёсах. :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Попытка проникновения в глубины подсознания является наиважнейшей составляющей

"Хотите об этом поговорить?"B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

«Российская газета» составила рейтинг самых дешевых новых автомобилей России в мае 2016 года. ...

В рейтинге находятся автомобили, стоимость которых не превышает 400 тыс. рублей. Лидирует в рейтинге хэтчбек Ravon (Daewoo) Matiz. Автомобиль продается в России от 314 тыс. рублей. Вторую и третью строчку делят хэтчбек Lifan Smily и седан Celliya. Их стоимость составляет 364 тыс. 900 рублей. За ними расположились хэтчбек Ravon R2 за 369 тыс. рублей, Lada Granta за 383 тыс. 900 рублей и Lada Priora за 389 тыс. рублей.

За 389 тыс. рублей можно купить седан Geely GC6 2014 года выпуска. 8 место в рейтинге занимает седан Chery Bonus (от 389 тыс. 999 рублей), 9 место у седана FAW V5 2013 года выпуска (от 398 тыс. 650 рублей). На 10-11 строчках находятся седан Renault Logan и хэтчбек Sandero. Автомобиль этих моделей 2015 года выпуска обойдется в 399 тыс. рублей.

Чем не варианты. Новые, без головной боли при выборе и в бюджет. За наличные и без каски можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RuRomik сказал:

Чем не варианты. Новые, без головной боли при выборе и в бюджет. За наличные и без каски можно.

Лидер рейтинга - капсула смерти, на мой взгляд . Полагаю, расположившиеся сразу за ним китайцы тоже недалеко ушли в плане безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RuRomik сказал:

Чем не варианты. Новые, без головной боли при выборе и в бюджет. За наличные и без каски можно.

Китайцев обхожу стороной.

Матиз - жидковат. 

Ravon R2, он же Лачетти, возможен к рассмотрению.

20 минут назад, KLM сказал:

"Хотите об этом поговорить?"B)

Упаси господи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Лидер рейтинга - капсула смерти, на мой взгляд . Полагаю, расположившиеся сразу за ним китайцы тоже недалеко ушли в плане безопасности.

Солидарен. Но в ТУ параметр "безопасность", вроде бы, заявлен не был. А стенания о сложности выбора на рынке б/у на 17-ти страницах. К тому же на последних местах искомые варианты. Только за такие деньги вряд ли продадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ALLLa сказал:

Только внутри и Меган такой же( старый точно, не помню, как новый). Даже хуже- мне лично высоты над головой не хватает :)

Жаль что рассматривается старая версия. Новый и старый Степвей отличаются по салону очень сильно.

Там практически в топовой версии есть все необходимое и даже излишки. И салон более благородно выглядит. Но там с 400 тыс. ловить конечно нечего.

10 часов назад, MariaKh сказал:

У меня была похожая мысля )) Но не знала можно ли так сделать )) Спасибо большое :)) 

Сандеро отличается от Степвея по сути только более высоким клиренсом и пластиковым некрашенным обвесом по кругу.

Если проезд к Вашей дачи не сильно экстремален, то можно рассматривать и обычный Сандеро. Там тоже просвет достаточный в большинстве случаев.

Некрашенный пластик конечно предпочтительнее, он защищает от мелких контактных парковок, что для новичка акутально. Но в обще то тоже не фетиш.

В плюсе у обычного Сандеро - гораздо больше предложений на рынке. И несколько более низкая цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

Сандеро отличается от Степвея по сути только более высоким клиренсом и пластиковым некрашенным обвесом по кругу.

Я бы сказал, Степвей отличается от Сандеро...и далее по тексту.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ГЕРКОН32 сказал:

Жаль что рассматривается старая версия. Новый и старый Степвей отличаются по салону очень сильно.

Там практически в топовой версии есть все необходимое и даже излишки. И салон более благородно выглядит. Но там с 400 тыс. ловить конечно нечего.

Да второй вообще шикарен )) Его бы даже не  задумываясь взяла))Но цены там уже совсем другие ((

А если вот такой вариант посмотреть http://www.avtogermes.ru/sale/second_hand/model/?rootID=000010440 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MariaKh сказал:

А если вот такой вариант посмотреть http://www.avtogermes.ru/sale/second_hand/model/?rootID=000010440 

Если написанное там правда - то вполне пристойный вариант. Цена адекватная, пробег не запредельный. Типа 1 хозяин.

Диски слегка ржавые, но это не критично. Комплект колпаков и все дела. Можно съездить посмотреть, посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

Цена адекватная, пробег не запредельный

Пробег прям точнёхонько под ТО-4... Сколько оно сейчас на Сандеро?:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ГЕРКОН32 сказал:

Если написанное там правда - то вполне пристойный вариант. Цена адекватная, пробег не запредельный. Типа 1 хозяин.

Диски слегка ржавые, но это не критично. Комплект колпаков и все дела. Можно съездить посмотреть, посидеть.

Резина зимняя (долго стоит что-ли ?), про второй комплект покрышки ... где ориг диски что из салона? может себе оставил, а может ...:hmmm:

Вместо ПТС лучше бы сервисную глянуть ....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ГЕРКОН32 сказал:

Диски слегка ржавые, но это не критично. Комплект колпаков и все дела. Можно съездить посмотреть, посидеть.

Интересно, а куда литые диски делись?
 

Цитата

Второй комплект колес или резины - Покрышки.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по ходу дела ни чего дельного и не предложит ни кто:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, KLM сказал:

Пробег прям точнёхонько под ТО-4... Сколько оно сейчас на Сандеро?:hmmm:

Около 20 тыс. где то. Но если машина живая не повод отказываться. Опять же будет уверенность что все что нужно сам поменял при ТО,

35 минут назад, КАММЕV сказал:

Резина зимняя (долго стоит что-ли ?), про второй комплект покрышки ... где ориг диски что из салона? может себе оставил, а может ...:hmmm:

Вместо ПТС лучше бы сервисную глянуть ....

Вполне может и долго, авто на любителя, а рынок стоит и б/у в т.ч. Может быть диски с летней резиной. Сервисная если официала это одно, а если ее в Гермесе нарисовали то цена ей две копейки.

35 минут назад, PapAnin сказал:

Интересно, а куда литые диски делись?

Объявления в салонах часто пишут чайники и под копирку. Я бы уточнил этот вопрос. Как написал выше, возможно летняя резина на оригинальных дисках. 

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

если ее в Гермесе нарисовали то цена ей две копейки.

Гермес вроде является ОД? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KLM сказал:

Гермес вроде является ОД? Не?

Да. Но это мультибрендовый хач-салон. Не всегда чистоплотный к сожалению. Поэтому это конечно лучше чем хач-стоянка в Южном Порту, но всяко хуже чем монобрендовые ОД.

По ним есть достаточно личного негатива и по покупке авто и по ремонту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ГЕРКОН32 сказал:

Да. Но это мультибрендовый хач-салон. Не всегда чистоплотный к сожалению. Поэтому это конечно лучше чем хач-стоянка в Южном Порту, но всяко хуже чем монобрендовые ОД.

По ним есть достаточно личного негатива и по покупке авто и по ремонту.

Я поняла )) Лучше съездить в петровский или в РТДС и подождать пока там появится что-то хорошее ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MariaKh сказал:

Я поняла )) Лучше съездить в петровский или в РТДС и подождать пока там появится что-то хорошее ))

Можно и в Гермесе. Просто нужно быть там повнимательнее. Нас же интересует в конечном итоге автомобиль, а не салон, его перепродающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

это мультибрендовый хач-салон. Не всегда чистоплотный к сожалению.

Только что, ГЕРКОН32 сказал:

Можно и в Гермесе.

"Запугаете Запутаете девушку!" (с):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

"Запугаете Запутаете девушку!" (с):)

Шансов нарваться не больше, чем при покупке у частника. Риск примерно обоюдный. Просто потратить больше времени на осмотр.

Т.е. речи не идет что б/у можно брать типа в ПАЦ и все. И там косяки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariaKh сказал:

Я поняла )) Лучше съездить в петровский или в РТДС и подождать пока там появится что-то хорошее ))

Не обязательно только в эти ...:don-t_mention:

Или ловить то, что появляется на авто.ру. авито и т.п. т..е. мониторить и сразу звонить если появится, что-то интересное... ,

вон тот степ, что я ссылку 31 мая давал, за полдня улетел....

Но с менеджером/менеджерами трейдинов можно пообщаться конечно... т.к. любые способы хороши, главное не только изучать, но и как-то действовать ...:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, johnnim сказал:

Эммм... Уже не один раз отмечалось - леди ищет исключительно МТ.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, KLM сказал:

Эммм... Уже не один раз отмечалось - леди ищет исключительно МТ.:)

Может одумается еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, johnnim сказал:

Может одумается еще...

Как-то прям грустно звучит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MariaKh сказал:

Как-то прям грустно звучит ))

Не грустно, но с надеждой! А вдруг?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MariaKh сказал:

Как-то прям грустно звучит ))

Учитесь ездить на механике. Если что пересесть потом на автомат будет несложно. А вот наоборот - уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ГЕРКОН32 сказал:

Учитесь ездить на механике. Если что пересесть потом на автомат будет несложно. А вот наоборот - уже нет.

Так вот с этой целью и беру механику)) тем более нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, johnnim сказал:

Ну и кому нужен это "корч" c пробегом 70 тыс за 9 лет :cry:

С марта висит в продаже 

Информация о найденных объявлениях:

Период публикации найденных объявлений: 13.03.2016 - 01.06.2016 (дней: 80)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 6
Количество различных машин: 1

Марки машин:
RENAULT.png

01.06.2016, auto.ru, Renault Scenic (2007), Москва, 350000 руб. 
01.06.2016, irr.ru, photo.png RENAULT Scenic (2007), Москва, 350000 руб. 
01.06.2016, avito.ru, Renault Scenic (2007), Москва, 350000 руб. 
27.03.2016, auto.ru, Renault Scenic II Рестайлинг (2007), Подольск, 350000 руб., VF1JMBB0*38****70 
21.03.2016, auto.ru, Renault Scenic II Рестайлинг (2007), Подольск, 360000 руб., VF1JMBB0*38****70 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, johnnim сказал:

Фраза в обьяве "ремень грм менялся на 42500 км "- все можно дальше не смотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?:)

Возможен вариант, что второй владелец сразу после покупки поменял все ремни,фильтра, масло...

Когда-то я после покупки Конквеста поступил точно также, по совету ребят из Лоранта. Пробег был в районе 40 000. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_sandero_stepway_2012_790014076

правда движок мытый))) и номер получен :

12.10.2013 Н316КК77 РЕНО SR 2011

но имя на кого регистрировался совпадает с именем в объявлении правда телефон указан другой )))

:hmmm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MariaKh сказал:

Сегодня была в Мытищах . Ни степвея,ни мегана там не было. Посидела только в логане 14 года. Вполне себе приятная машинка ))Но рио мне нравится больше . На следующих выходных поеду в Петровский или еще куда-нибудь смотреть именно Меган и Степвей 

Был бы бюджет побольше- посидела бы в X-Ray....и тогда  бы забыла про Меган-ну а про Степвей уж точно....хотя платформа у них одна...

12 минут назад, KLM сказал:

Почему?:)

Возможен вариант, что второй владелец сразу после покупки поменял все ремни,фильтра, масло...

Когда-то я после покупки Конквеста поступил точно также, по совету ребят из Лоранта. Пробег был в районе 40 000. 

А так там еще и 2 владельца....все ....я такие машины вообще не смотрю.

13 минут назад, КАММЕV сказал:

А вот такой вариант:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_sandero_stepway_2012_790014076

правда движок мытый))) и номер получен :

12.10.2013 Н316КК77 РЕНО SR 2011

:hmmm:

 

Андрей...вот как увижу эту панель 1 Логана...все...не слов...тогда уж 2 Степвей хотя бы....

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hagen сказал:

тогда уж 2 Степвей хотя бы....

Ага ))Где только еще 150-200 тыщ взять хотя бы...

19 минут назад, КАММЕV сказал:

А вот такой вариант:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_sandero_stepway_2012_790014076

правда движок мытый))) и номер получен :

12.10.2013 Н316КК77 РЕНО SR 2011

но имя на кого регистрировался совпадает с именем в объявлении правда телефон указан другой )))

:hmmm:

 

Да вот тоже смотрю на него))

и вот еще https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_sandero_stepway_2012_789238779

а вот это уже очень давно висит https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_sandero_stepway_2011_661917001 и цена вроде привлекательная.. че то с ней не так наверно ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hagen сказал:

посидела бы в X-Ray....и тогда  бы забыла про Меган-ну а про Степвей уж точно

Это на котором из сугроба мало мальского не выехать? Чур меня... ESP то того, неотключаемая и тупая. Гляньте зимний тест Степвея и Х-Рея - там все печально. И еще тест по прогреву - у Х-Рея эта дисциплина ниже плинтуса оказалась. Так что Степвей в этом плане предпочтительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hagen сказал:

Андрей...вот как увижу эту панель 1 Логана...все...не слов...тогда уж 2 Степвей хотя бы....

Задача - Машина на ручке , до 400 труб, более-менее свежая с несильно большим пробегом , предпочтение Рено Сандеро или другой а/м Рено...:don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MariaKh сказал:

Ага ))Где только еще 150-200 тыщ взять хотя бы...

Да займите у кого нить или обычный кредит возьмите не автомобильный, не придется тратится на КАСКО большое.

150 тыс. можно за год отдать.

Степвей 2 совсем другая машина внутри. И не нужно думать, что там с ней было до вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MariaKh сказал:

Да вот тоже смотрю на него))

и вот еще

Вот еще :

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_sandero_stepway_2013_708886187

На женщину был оформлен.

10.04.2013 С811РР77 РЕНО САНДЕРО SТЕРWАУ

2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

Да займите у кого нить или обычный кредит возьмите не автомобильный, не придется тратится на КАСКО большое.

150 тыс. можно за год отдать.

Степвей 2 совсем другая машина внутри. И не нужно думать, что там с ней было до вас.

Кредит мне не дадут,я не работаю официально ) Занимать то итак придется видимо тыщ 50-70 точно. Не хочется в большие долги влезать не люблю я это дело ) Да каско я вообще не планирую оформлять ,если только угон+полная гибель 

В след.выхи поеду в петровский в жулебино и за одно 1-2 машины посмотрю по дороге )) как раз вот одна на рязанском проспекте есть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MariaKh сказал:

а вот это уже очень давно висит https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_sandero_stepway_2011_661917001 и цена вроде привлекательная.. че то с ней не так наверно ?)

С ноября продают :Connie_cleaning-glasses:

Информация о найденных объявлениях:

Период публикации найденных объявлений: 17.11.2013 - 04.03.2016 (дней: 837)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 9
Количество различных машин: 2

Марки машин:
RENAULT.pngCHEVROLET.png

04.03.2016, avito.ru, Renault Sandero Stepway (2011), Москва, 385000 руб. 
31.01.2016, car.ru, photo.png RENAULT sandero stepway (2011), Москва, 400000 руб. 
08.01.2016, avito.ru, Renault Sandero Stepway (2011), Москва, 400000 руб. 
31.12.2015, avito.ru, Renault Sandero Stepway (2011), Москва, 410000 руб. 
21.11.2015, avito.ru, Renault Sandero Stepway (2011), Москва, 420000 руб. 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MariaKh сказал:

Кредит мне не дадут,я не работаю официально )

Вы же слушаетесь папу и маму?) Пусть оформит кто то на себя, а вы им будете отдавать. Конечно если сумма в 12-15 тыс. месяц для вас подъемна.

Просто была бы разница в 2-3 раза, то можно было не думать, а тут сумма с новой машиной разница не такая сильная. Опять же получите эстетическое наслаждение от последней модели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация