Пример HTML-страницы
MariaKh

Куплю первую машину :)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, КАММЕV сказал:

Вот еще :

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_sandero_stepway_2013_708886187

На женщину был оформлен.

10.04.2013 С811РР77 РЕНО САНДЕРО SТЕРWАУ

2013

Похоже перекуп :butcher:

Информация о найденных объявлениях:

Период публикации найденных объявлений: 16.09.2014 - 02.06.2016 (дней: 624)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 8
Количество различных машин: 2

Марки машин:
RENAULT.pngCHRYSLER.pngMITSUBISHI.png

02.06.2016, avito.ru, Renault Sandero Stepway (2013), Москва, 405000 руб. 
05.04.2016, auto.ru, Chrysler Voyager IV (2003), Зеленоград, 220000 руб. 
04.04.2016, avito.ru, Chrysler Voyager 2.4 AT, минивэн (2003), Москва, 220000 руб. 
27.01.2016, auto.ru, photo.png Chrysler Voyager IV (2003), Зеленоград, 250000 руб. 
27.01.2016, avito.ru, photo.png Chrysler Voyager (2003), Москва, 250000 руб. 
10.01.2016, avito.ru, Renault Sandero Stepway (2013), Москва, 430000 руб. 
16.09.2014, avito.ru, Mitsubishi Space Star (2003), Москва, 130000 руб. 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

150 тыс. можно за год отдать.

150 000 за первый год и 80 000 за половину следующего :)

Скрытый текст

V2VB33Mu0nxXd2.jpg

 

Изменено пользователем Фёдорыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MariaKh сказал:

Как-то прям грустно звучит ))

Зато дрын дергать в пробках будет весело). Покупайте на автомате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

Вы же слушаетесь папу и маму?) Пусть оформит кто то на себя, а вы им будете отдавать. Конечно если сумма в 12-15 тыс. месяц для вас подъемна.

Просто была бы разница в 2-3 раза, то можно было не думать, а тут сумма с новой машиной разница не такая сильная. Опять же получите эстетическое наслаждение от последней модели).

Да я итак наслаждение получу )) не хочу влезать просто в долги и кредиты . Если брать новую машину ,то надо каско делать ,а это ещё 150тыщ. А это уже почти миллион , а это совсем другие деньги

11 минут назад, Вов-ан сказал:

Зато дрын дергать в пробках будет весело). Покупайте на автомате!

Да ну)) неинтересно этот автомат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MariaKh сказал:

Да я итак наслаждение получу )) не хочу влезать просто в долги и кредиты . Если брать новую машину ,то надо каско делать ,а это ещё 150тыщ. А это уже почти миллион , а это совсем другие деньги

Да ну)) неинтересно этот автомат))

Еще - Шевроле Спарк новый, на автомате 389 т.р.

http://ravon.ru/ravon-r2/exterior

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MariaKh сказал:

Да ну)) неинтересно этот автомат))

Для города - гораздо интереснее механики. Для трассы - да, интереса мало. Про интерес к езде по раскисшему просёлку и речи быть не может, если это не полный привод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Вов-ан сказал:

Еще - Шевроле Спарк новый, на автомате 389 т.р.

http://ravon.ru/ravon-r2/exterior

Это китаец или узбек ?

Хорошая братская могила :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фёдорыч сказал:

150 000 за первый год и 80 000 за половину следующего :)

  Показать контент

V2VB33Mu0nxXd2.jpg

 

Нет, это очень дорого. Там том же авто.ру много новых дилерских машин 2015 г. Они по 560-570 тыс. р. У того же Гермеса кстати навалом. Видимо склад затарен, и движения особого по Стнпвеям нет. Впрочем при нынешней цене это и не удивительно.

1 час назад, MariaKh сказал:

Да я итак наслаждение получу )) не хочу влезать просто в долги и кредиты . Если брать новую машину ,то надо каско делать ,а это ещё 150тыщ. А это уже почти миллион , а это совсем другие деньги

На б/у машину вы хотите делать ограниченное КАСКО, а на новую полную? Где логика. Что мешает сделать на новую угон и полную утрату тыс за 20 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ГЕРКОН32 сказал:

На б/у машину вы хотите делать ограниченное КАСКО, а на новую полную? Где логика. Что мешает сделать на новую угон и полную утрату тыс за 20 р.

Новую жалко :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

Нет, это очень дорого.

Так и я не понял, с чего Вы решили что надо добавить всего-навсего 150 тысяч.

 

2 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

Там том же авто.ру много новых дилерских машин 2015 г. Они по 560-570 тыс. р.

А я вижу всего одну за 600 без рубля от "Петровского". :hmmm:

 

2 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

У того же Гермеса кстати навалом.

Так можно рассматривать вариант приобретения авто в Гермесе или...

12 часов назад, ГЕРКОН32 сказал:

...это мультибрендовый хач-салон. Не всегда чистоплотный к сожалению. Поэтому это конечно лучше чем хач-стоянка в Южном Порту, но всяко хуже чем монобрендовые ОД.

По ним есть достаточно личного негатива и по покупке авто и по ремонту...

...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ГЕРКОН32 сказал:

Это на котором из сугроба мало мальского не выехать? Чур меня... ESP то того, неотключаемая и тупая. Гляньте зимний тест Степвея и Х-Рея - там все печально. И еще тест по прогреву - у Х-Рея эта дисциплина ниже плинтуса оказалась. Так что Степвей в этом плане предпочтительнее.

Вы меня развеселили ! Если дома сидеть у компа и сравнивать автомобили-это бесперспективное занятие.Лучше один раз увидеть,а ещё лучше самому протестировать ! Вы тестировали оба авто ? Думаю что нет... А я конкретно да....  в течении 4часов в субботу 14 мая.Про ESP и сугробы говорить не буду,хотя отключить его можно и Вы наверняка об этом знаете. 1-е и самое главное....X-Ray -это новая модель,хотя и практически на одной платформе с Степвеем. 2.Степвей-это Дачия Логан образца 2004 г,естественно с другим кузовом и фаршем,но корни 12 летней давности. 3.Степвей дороже будет на 100-ку в одинаковой комплектации(ну или похожей) 4.Степвей меньше и внешне и внутренне тоже(мне в нем неудобно)-особенно за водителем с ростом 185 см... в Ладе свободнее. 5.Качество сборки ...? особенно шокировал сварной шов явно видный в "районе"задней двери и крыши(неужели накладку нельзя было поставить)  5.В "базе" в Степе нет даже аудиоподготовки(только за доп.плату) 6....можно ещё написать 5,но зачем.Я не ставлю своей задачей отговорить кого-то от покупки.Нравится-ради Бога.Но лично мне X-Рей понравился больше,а машин за 43года водительского стажа побывало в моих руках достаточное количество чтобы делать определенные выводы.Имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

.X-Ray -это новая модель,хотя и практически на одной платформе с Степвеем. 2.Степвей-это Дачия Логан образца 2004 г,естественно с другим кузовом и фаршем,но корни 12 летней давности.

Когда я читаю подобное, я лично понимаю, что человек никогда не читал тот же журнал За Рулем, а именно статью разбиравшую, что же такое "автомобильная платформа".... Ну и отсюда вывод, представление об авто, даже не смотря на колоссальный водительский стаж несколько поверхностное, а  о автомобилях судит  тоже ПОВЕРХНОСТНО. Ну и находится в неких заблуждениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

.X-Ray -это новая модель

Вася, Жигули тут не рассматривают. :don-t_mention:Девушку в них засмеют - так говорят местные жители. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hagen сказал:

Вы меня развеселили ! Если дома сидеть у компа и сравнивать автомобили-это бесперспективное занятие.

Развеселите тех, кто тестировал. А то ощущение, что вы в разных реальностях с ними существуете.

Цитата

Но всё портит неотключаемая система стабилизации, которая входит в базовое оснащение, — даже антипробуксовку нельзя вырубить. Она допускает некоторое проскальзывание колес и по мере своих электронных сил имитирует межколесную блокировку, но быстро душит мотор. А ведь снег или раскисшую грязь нередко проще проскочить ходом, с жесткой пробуксовкой. Веста с отключаемой системой стабилизации на такие подвиги способна, а XRAY — нет. И это резко снижает его потенциал на бездорожье.

http://www.zr.ru/content/articles/849878-test-lada-xray-18-so-svezhimi-silami/
 

Цитата

 

Хотя на заснеженном серпантине ее помощь оказалась излишней. Увы, отключить систему стабилизации или хотя бы антибукс нельзя даже не малой скорости – кнопки ESP на панели попросту нет.

Еще хуже неотключаемая ESP работает в связке с электроникой роботизированной трансмиссии АМТ, которая ставится на машины с новым вазовским 122-сильным двигателем объемом 1,8 литра. При попытке забраться на скользкий уклон электроника сходит с ума: коробка пытается переключаться то вверх, то вниз, а ESP невпопад убирает тягу двигателя.

 

http://www.autonews.ru/test_drive/news/1822002/

Цитата

Сравнительный тест 10 автомобилей от "Авторевю". Примечателен он тем, как Xray справляется с легкой снежной целиной при том что на хэтчбеке установлена не отключаемая антипробуксовочная система (этот момент показан с 8:15 минут). Забегая вперед стоит сказать - Икс Рей единственный автомобиль который не справился с тестом.

Плюс ко всему - Х-Рей еще очень сырой автомобиль. Степвей стоит брать именно потому, что он давно выпускается и хорошо изучен. А что может развалится в этой вазвской поделке - да все, что угодно. Проверять на себе желания вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Фёдорыч сказал:

Так и я не понял, с чего Вы решили что надо добавить всего-навсего 150 тысяч.

А я вижу всего одну за 600 без рубля от "Петровского". :hmmm:

Так можно рассматривать вариант приобретения авто в Гермесе или...

Ладно, в топку Гермес.

Вот с символическими пробегами:

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/sandero/1037087230-7a2dc0/

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/sandero/1038524292-990e/

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/sandero/1038676138-3ec6/

В каждом варианте можно поторговаться, думаю до 550 тыс. сбить цену более чем реально. Может и поболе даже.

Если рассматривать не Степвей, а просто Сандеро, то выбора еще больше, а цена ниже. На месте топикастера я бы подумал все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, serduk сказал:

Это китаец или узбек ?

Хорошая братская могила :facepalm:

Это Шевроле Спарк, ну то есть Дэу Матиз-3. Просто они не могут больше использовать бренды Шевроле и Дэу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ГЕРКОН32 сказал:

Ладно, в топку Гермес.

Вот с символическими пробегами:

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/sandero/1037087230-7a2dc0/

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/sandero/1038524292-990e/

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/sandero/1038676138-3ec6/

В каждом варианте можно поторговаться, думаю до 550 тыс. сбить цену более чем реально. Может и поболе даже.

Если рассматривать не Степвей, а просто Сандеро, то выбора еще больше, а цена ниже. На месте топикастера я бы подумал все же.

Первое

Цитата

Период публикации найденных объявлений: 23.04.2016 - 28.05.2016 (дней: 35)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 5
Количество различных машин: 2

Марки машин:
RENAULT.pngVOLKSWAGEN.png

28.05.2016, avito.ru, Renault Sandero Stepway (2015), Москва, 560000 руб.
12.05.2016, auto.ru, photo.png Renault Sandero II Stepway (2015), Москва, 580000 руб.
23.04.2016, auto.ru, photo.png Volkswagen Polo V (2013), Москва, 530000 руб.
23.04.2016, avito.ru, photo.png Volkswagen Polo (2013), Москва, 530000 руб.

Второе

Цитата

 

Период публикации найденных объявлений: 04.12.2015 - 31.05.2016 (дней: 178)
Количество выставленных объявлений с телефона за весь период: 27
Количество различных машин: 3

31.05.2016, auto.ru, photo.png Renault Sandero (2015), Москва, 560000 руб.
12.04.2016, auto.ru, Renault Sandero II Stepway (2015), Москва, 580000 руб.
22.03.2016, avito.ru, photo.png Renault Sandero Stepway (2015), Москва, 590000 руб.
22.03.2016, auto.ru, Renault Sandero II Stepway (2015), Москва, 590000 руб.
17.03.2016, car.ru, photo.png INFINITI fx37 (2010), Москва, 1070000 руб., %D0%90980%D0%A1%D0%9C197.jpg
16.03.2016, avito.ru, Infiniti FX37 3.7 AT, внедорожник (2010), Москва, 1070000 руб.
11.02.2016, auto.ru, photo.png Infiniti FX II FX37 (2010), Москва, 1120000 руб., JN1TCNS5*U0****49
31.01.2016, auto.ru, Opel Astra H Рестайлинг (2010), Москва, 429000 руб., %D0%A2546%D0%90%D0%9C197.jpg
30.01.2016, auto.ru, Opel Astra H Рестайлинг (2010), Москва, 445000 руб., %D0%A2546%D0%90%D0%9C197.jpg
30.01.2016, auto.ru, Opel Astra H Рестайлинг (2010), Москва, 445000 руб., %D0%A2546%D0%90%D0%9C197.jpg
30.01.2016, auto.ru, Opel Astra H Рестайлинг (2010), Москва, 445000 руб., %D0%A2546%D0%90%D0%9C197.jpg
27.01.2016, auto.ru, Opel Astra H Рестайлинг (2010), Москва, 445000 руб., %D0%A2546%D0%90%D0%9C197.jpg

 

Третье - Автосалон АвтоМарка На сайте автору с 01.06.2016

Не поверил бы ни одному по заявленным пробегам. Тем более советовать человеку, совсем еще не разбирающемуся в авто. Только смотреть и независимая диагностика (лучше своя, проверенная). И по цене подвинутся минимум -поскольку жадные перекупы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, RuRomik сказал:

Не поверил бы ни одному по заявленным пробегам. Тем более советовать человеку, совсем еще не разбирающемуся в авто. Только смотреть и независимая диагностика (лучше своя, проверенная). И по цене подвинутся минимум -поскольку жадные перекупы.

Диагностика подразумевается в любом случае. Если отказываются - дальше можно не разговаривать. Никто не предлагает девушке в одиночку там что то осматривать. Вообще никакие варианты, даже у ОД. Потому как понимания даже минимальной проверки у человека нет.

Цена дело такое. Сейчас продать что то сложно. Им тоже интереснее что бы оборот был, смысл набрать машин и сидеть сними год. Что то выторговать всегда можно приемлемое, если продавец не тупой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает одно толстое обстоятельство: ТС похоже и вовсе ничего не собирается покупать. Сотни советов, десятки ссылок, куча копий сломана, а ни одного просмотренного (не то что купленного!) варианта на деле (после 13-й страницы даже не стал читать). Тема открыта 11-го!!! мая. Прошло три недели - и ничего, дальше все всё предлагают, снова ломаются копья, кто-то нарывается на возможные баны, а ТС жует попкорн дальше и забавляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Catoleg сказал:

Меня смущает одно толстое обстоятельство: ТС похоже и вовсе ничего не собирается покупать. Сотни советов, десятки ссылок, куча копий сломана, а ни одного просмотренного (не то что купленного!) варианта на деле (после 13-й страницы даже не стал читать). Тема открыта 11-го!!! мая. Прошло три недели - и ничего, дальше все всё предлагают, снова ломаются копья, кто-то нарывается на возможные баны, а ТС жует попкорн дальше и забавляется.

Когда надо администраторы скажут Ребята, тема закрывается. Считаете нужным? -- пишите.

 А по поводу бана

У них там буйволы  - модераторы, а слоны -- администраторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен такой вариант? Бывший Aveo с мотором от Cobaltа. Не самая плохая машинка. Имеет один несомненный плюс - новая. :)

1 час назад, Catoleg сказал:

ни одного просмотренного (не то что купленного!) варианта на деле

Обещалась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Catoleg сказал:

Меня смущает одно толстое обстоятельство: ТС похоже и вовсе ничего не собирается покупать. Сотни советов, десятки ссылок, куча копий сломана, а ни одного просмотренного (не то что купленного!) варианта на деле (после 13-й страницы даже не стал читать). Тема открыта 11-го!!! мая. Прошло три недели - и ничего, дальше все всё предлагают, снова ломаются копья, кто-то нарывается на возможные баны, а ТС жует попкорн дальше и забавляется.

ВНИМАТЕЛЬНО (!) читаем заглавный пост:

В 11.05.2016 at 14:07, MariaKh сказал:

Добрый день! Хочу вступить в ваши ряды :) Ищу для себя первую машину .  Хотелось бы беспроблемную и не убитую .т.к опыта нет . Покупать планирую в июле-августе. Желательно Степвей . Но рассмотрю варианты логана и сандеро. Цена до 400тыс . Москва 

Да и хотелось бы сразу спросить,реально ли за такие деньги найти приличный степвей ? 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Catoleg сказал:

а ни одного просмотренного (не то что купленного!) варианта на деле

В 11.05.2016 at 14:07, MariaKh сказал:

Покупать планирую в июле-августе.

:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Жарук сказал:

Вася, Жигули тут не рассматривают. :don-t_mention:Девушку в них засмеют - так говорят местные жители. :mosking:

Олег,знаешь я Жигули 21099- в 2000-на годах разбирал и собирал собственноручно без всяких сервисов.Но вот эта машина это совсем другое-я не ставил своей целью Степвей "опустить".Просто я не "слепой"-если вижу косяк то о нем и говорю.Кстати у Сергея 777 спросите-он после Сценика именно Х-Ray купил...А "девушка" изъявившая желание купить Рено,должна слушать не только хвалебные "оды" но и конкретные оценки машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2016 at 18:38, Catoleg сказал:

Меня смущает одно толстое обстоятельство: ТС похоже и вовсе ничего не собирается покупать. Сотни советов, десятки ссылок, куча копий сломана, а ни одного просмотренного (не то что купленного!) варианта на деле (после 13-й страницы даже не стал читать). Тема открыта 11-го!!! мая. Прошло три недели - и ничего, дальше все всё предлагают, снова ломаются копья, кто-то нарывается на возможные баны, а ТС жует попкорн дальше и забавляется.

Что ж все такие подозрительные то :) Тему специально открыла пораньше ,чтоб послушать умных советов и хоть немного начать разбираться . Начиная с середины июня уже начту ездить и смотреть конкретные машины и в Петровский поеду в выходные . Так что не переживайте покупать машину я еще как собираюсь :) 

 

Что скажете о таком варианте https://auto.ru/cars/used/sale/renault/megane/1038624490-3de73e/ Вроде не перекуп и машина хорошая ) Стоит ее съездить посмотреть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, MariaKh сказал:

 

Что скажете о таком варианте ...........Вроде не перекуп и машина хорошая ) Стоит ее съездить посмотреть ?

Наверное стоило, но уже продана.  Это Вам на заметку, что действительно достойные варианты не ждут пока Вы подумаете. Они уходят и уходят быстро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, MariaKh сказал:

Стоит ее съездить посмотреть ?

Может и стоит, но автомобиль уже продан. :) тут такое дело, что обычно хорошие экземпляры по хорошей цене долго на витрине не стоят. Их сразу покупают те же перекупы... Хотя не вижу в них ничего плохого: просто они оперативнее. :) Я к тому и говорю, что надо ковать железо, пока горячо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Catoleg сказал:

Может и стоит, но автомобиль уже продан. :) тут такое дело, что обычно хорошие экземпляры по хорошей цене долго на витрине не стоят. Их сразу покупают те же перекупы... Хотя не вижу в них ничего плохого: просто они оперативнее. :) Я к тому и говорю, что надо ковать железо, пока горячо.

Значит хорошая машина была :D  Да тогда получается,нет смысла заранее что-то смотреть, а как только будут деньги смотреть и сразу брать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MariaKh сказал:

Да тогда получается,нет смысла заранее что-то смотреть, а как только будут деньги смотреть и сразу брать ))

Ну, наверное, да. Типа если сердце дрогнуло и почувствовала, что это - ОНА. Надо брать, не раздумывая и... не торгуясь. У меня есть примета, что если ты сбиваешь цену, то потом вылазит какая-то неисправность или авария, починка которой обойдется в еще большие деньги. Да и самой машине неприятно, когда на нее цену сбивают... Это все равно, что жену возьмут в заложники, назначат выкуп мужу, у которого точно есть такая сумма, а то и многим больше, но он начинает сбивать цену... - это же ужасно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Catoleg сказал:

Ну, наверное, да. Типа если сердце дрогнуло и почувствовала, что это - ОНА. Надо брать, не раздумывая и... не торгуясь. У меня есть примета, что если ты сбиваешь цену, то потом вылазит какая-то неисправность или авария, починка которой обойдется в еще большие деньги. Да и самой машине неприятно, когда на нее цену сбивают... Это все равно, что жену возьмут в заложники, назначат выкуп мужу, у которого точно есть такая сумма, а то и многим больше, но он начинает сбивать цену... - это же ужасно! ;)

Интересное сравнение :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MariaKh сказал:

Что скажете о таком варианте https://auto.ru/cars/used/sale/renault/megane/1038624490-3de73e/ Вроде не перекуп и машина хорошая ) Стоит ее съездить посмотреть ?

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/megane/1038895704-c83a9/ что-то странно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Catoleg сказал:

и... не торгуясь.

Ну чтобы не оскорблять машину можно вопрос сформулировать иначе: "Ваша последняя цена?". Обычно всегда уступают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MariaKh сказал:

Машина просто сказка :mosking:

 

Госномер:
М250УУ190 
Машина: РЕНО МЕГАН
Дата: 05.03.2013
Год машины: 2012
Владелец: есть информация
Телефон: 79036411661
Подробнее 
  

Информация о найденных объявлениях:

auto.ru, 19.04.2016 02:10
ResizeImage?id=11329380&width=100&heightResizeImage?id=11329381&width=100&heightResizeImage?id=11329382&width=100&heightResizeImage?id=11329383&width=100&heightResizeImage?id=11329384&width=100&height
19.04.2016 11:30:33, Renault Megane III Рестайлинг (2012), Москва, 340000 руб., 79684647879 (г. Москва и Московская область) 
19.04.2016 2:09:24, Renault Megane III Рестайлинг (2012), Москва, 355000 руб., 79684647879 (г. Москва и Московская область) 

auto.ru, 04.04.2016 17:26
ResizeImage?id=10876829&width=100&heightResizeImage?id=10876830&width=100&heightResizeImage?id=10876831&width=100&heightResizeImage?id=10876832&width=100&heightResizeImage?id=10876833&width=100&heightResizeImage?id=10876834&width=100&height
04.04.2016 16:26:26, Renault Megane III Рестайлинг (2012), Москва, 335000 руб., 79692589599 (г. Москва и Московская область) 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, serduk сказал:

Машина просто сказка :mosking:

 

мда.. понятненько ) спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MsMargo сказал:

Ну чтобы не оскорблять машину можно вопрос сформулировать иначе: "Ваша последняя цена?". Обычно всегда уступают :)

Да, но... формальная формулировка сути-то не меняет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел тут намедни Равон Нексия. Тоже чем не вариант для новичка?

По сути тот же Шевроле с другим шильдиком. Нормальный мотор проверенный. Интерьер не хуже в сходной комплектации Сандеро. Ничего не скрипит, собран аккуратно.

Внешне - не спорткар конечно, но и не страшнее ВАЗов новой генерации.

Подвеска достаточно крепкая, клиренс пристойный.

За 380 тыс. база, с кондеем и прочими плюшками 440 тыс. (имхо оптимальный вариант) Можно за 480 тыс. с автоматом - заметим не какой то фриковый робот, а полноценная 6 ст. гидромеханика (привет Логану).

Почитал тест в майском ЗР - вполне приличная машина за свои деньги. И думаю она совершенно не угоняемая.

Салон в Химках. Так что топикастеру можно прокатится туда - пощупать, посидеть и тест драйв там есть.

 ravonnei15_4245200_22245147.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария в соседней ветки продаются Сценик в Уфе и гранд Сценик присмотритесь, ну или мою лагуну за 350,а я гранд сценик заберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ГЕРКОН32 сказал:

Увидел тут намедни Равон Нексия. Тоже чем не вариант для новичка?

По сути тот же Шевроле с другим шильдиком. Нормальный мотор проверенный. Интерьер не хуже в сходной комплектации Сандеро. Ничего не скрипит, собран аккуратно.

Внешне - не спорткар конечно, но и не страшнее ВАЗов новой генерации.

Подвеска достаточно крепкая, клиренс пристойный.

За 380 тыс. база, с кондеем и прочими плюшками 440 тыс. (имхо оптимальный вариант) Можно за 480 тыс. с автоматом - заметим не какой то фриковый робот, а полноценная 6 ст. гидромеханика (привет Логану).

Почитал тест в майском ЗР - вполне приличная машина за свои деньги. И думаю она совершенно не угоняемая.

Салон в Химках. Так что топикастеру можно прокатится туда - пощупать, посидеть и тест драйв там есть.

 ravonnei15_4245200_22245147.jpg

Спасибо,присмотрюсь)) 

 

1 час назад, Дима Саратовский сказал:

Мария в соседней ветки продаются Сценик в Уфе и гранд Сценик присмотритесь, ну или мою лагуну за 350,а я гранд сценик заберу

Слегка далековато :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, MariaKh сказал:

Спасибо,присмотрюсь)) 

 

Слегка далековато :) 

Зато можно объединить волнительную покупку и увлекательное  путешествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот и путешествие и машины с форума, проверенные, с чистой историей. И безопасно и увлекательно, да и с форумчанами встретиться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот и конец истории) Перед покупкой покаталась на логане и ,честно говоря, не понравился совсем .  Стала склоняться к более городской машине ,но приличный вариантов по мегану и флюенсу так и не нашла . Все-таки сильно сказалось то, что училась на Рио , хотела ее уже и покупать,но почему-то в среднем стоит она дороже соляриса ,хотя по суди одно и то же. В итоге купила слегка покоцанный солярис 11 года за 360 тысяч. Вполне довольна , на дачу конечно не очень комфортно ездить ,но по городу и трассе в самый раз )) В планах научиться ездить и года через 2-3 купить что-нибудь поновее .( например меган ,очень уж он мне нравится)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MariaKh сказал:

В итоге купила слегка покоцанный солярис 11 года за 360 тысяч. Вполне довольна , на дачу конечно не очень комфортно ездить ,но по городу и трассе в самый раз )) В планах научиться ездить и года через 2-3 купить что-нибудь поновее .( например меган ,очень уж он мне нравится)) 

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог, про гвозди и жезлы даже упоминать не буду.:mosking: А теперь, кататься, кататься как можно чаще и, желательно, с заездом в центр города. Сначала по выходным, когда трафик не такой интенсивный, а потом и в будни. :Connie_cleaning-glasses::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог, про гвозди и жезлы даже упоминать не буду.:mosking: А теперь, кататься, кататься как можно чаще и, желательно, с заездом в центр города. Сначала по выходным, когда трафик не такой интенсивный, а потом и в будни. :Connie_cleaning-glasses::D

Спасибо!))Да в центре днем в будни стремно )) Катаюсь в основном по САО и СВАО там где с инструктором еще ездила :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MariaKh сказал:

а дачу конечно не очень комфортно ездить

В смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

В смысле?

Любая неровность очень уж  попой ощущается, а неровностей по дороге много))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MariaKh сказал:

Вот и конец истории) Перед покупкой покаталась на логане и ,честно говоря, не понравился совсем .  Стала склоняться к более городской машине ,но приличный вариантов по мегану и флюенсу так и не нашла . Все-таки сильно сказалось то, что училась на Рио , хотела ее уже и покупать,но почему-то в среднем стоит она дороже соляриса ,хотя по суди одно и то же. В итоге купила слегка покоцанный солярис 11 года за 360 тысяч. Вполне довольна , на дачу конечно не очень комфортно ездить ,но по городу и трассе в самый раз )) В планах научиться ездить и года через 2-3 купить что-нибудь поновее .( например меган ,очень уж он мне нравится)) 

На автомате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MariaKh сказал:

Любая неровность очень уж  попой ощущается, а неровностей по дороге много))

Чувствуются отличия между солярисом и Рио в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Чувствуются отличия между солярисом и Рио в этом?

Там всё идентично должно быть.:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

Чувствуются отличия между солярисом и Рио в этом?

Отличий почти никаких нет ,единственное,как мне покаалось, на Рио более удобные сидения,намного комфортнее сидеть

5 часов назад, Вов-ан сказал:

На автомате?

Механика :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MariaKh сказал:

Отличий почти никаких нет ,единственное,как мне покаалось, на Рио более удобные сидения,намного комфортнее сидеть

А с какой машиной сравниваете Солярис по мягкости подвески? С Логаном? Рено с "российской настройкой" подвески очень мягко идут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация