Пример HTML-страницы
AlexAY

Подбор автомобильчика

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 150 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, serduk сказал:

Я подвел небольшой итог всему перечисленному выше цена -качество получается Каптюр

Смело! Маруся, у тебя теперь просто нет иного выбора. Только Каптюр, только хардкор!:D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serduk сказал:

 

Я подвел небольшой итог всему перечисленному выше цена -качество получается Каптюр

Тот-же Duster, только одел костюм на выход. При тест-драйве не понравился. Я не оспариваю его достоинства, просто это не моя машина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МарВа сказал:

Тот-же Duster, только одел костюм на выход. При тест-драйве не понравился. Я не оспариваю его достоинства, просто это не моя машина. 

Очень жаль, под твои хотелки очень подходит. Альтернативы не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Кирилл сказал:

Очень жаль, под твои хотелки очень подходит. Альтернативы не вижу.

А что *жаль* Зая? Duster помнится взяла что называется не глядя... в первых рядах. Но и цена была хорошая по соотношению к параметрам. А сейчас, брать дастер, или тот-же дастер...но напомаженный за лимон и две-три сотни тысяч...не вижу смысла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МарВа сказал:

А что *жаль* Зая? Duster помнится взяла что называется не глядя... в первых рядах. Но и цена была хорошая по соотношению к параметрам. А сейчас, брать дастер, или тот-же дастер...но напомаженный за лимон и две-три сотни тысяч...не вижу смысла. 

Лучше купить "китайца" :mosking:

http://www.lifan-car.ru/cars/myway

http://www.chery.ru/models/tiggo5new

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, serduk сказал:

Вопрос, зачем? Я же писала, что мне во первых не нужен такой большой автомобиль, во вторых я не доверяю китайцам... -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарВа сказал:

Вопрос, зачем?  -_-

Будешь и здесь первой :to_become_senile: 

 

17 минут назад, МарВа сказал:

А что *жаль* Зая? Duster помнится взяла что называется не глядя... в первых рядах. Но и цена была хорошая по соотношению к параметрам. А сейчас, брать дастер, или тот-же дастер...но напомаженный за лимон и две-три сотни тысяч...не вижу смысла. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, serduk сказал:

Вот зачем? Приоритеты МарВа обозначила и выбрала несколько вариантов. Думаю достаточно уже переливать из пустого в порожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без шуток как вариант Тайота 

https://www.toyota.ru/new-cars/rav4/index 

Дорого но эта машина этого стоит :to_become_senile:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, serduk сказал:

Если без шуток как вариант Тайота 

https://www.toyota.ru/new-cars/rav4/index 

Дорого но эта машина этого стоит :to_become_senile:

Виталик, у меня нет необходимости покупать авто до НГ))) Тойота выходит сильно за рамки бюджета, да и в обслуживании они недешевы. Брать новый RAV для дачи и поездкам по магазинам - негуманно))) 

___________

Пока суть да дело, смотрела предложенные варианты. У Шкоды к сожалению очень неудобный багажник, да и с виду маловат в неразобранном состоянии.

20140721124647_90755.jpg

Буду изучать Suzuki, хотя 1,6 по моим ощущениям жрет бензина больше, чем 2 литровый... Напоследок корейцы в ассортименте)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ansav сказал:

в 1.7 ты хотел сказать все-таки... за полтора не найти думаю...

Ну... через меня в среднем, 10 таких в месяц проходит. Примерно цены знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, god1941 сказал:

СХ-5 бери новую В полторашку небогатая комплектация запросто поместится. Машина отличная, с одним минусом - её надо защищать от угона. Это грубо говоря, +50тыр

 

Мерси, про Мазду уже писала. Самые угоняемые. Чота у меня и так жисть нервная... а тут еще это... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, посмотри сх5, посиди в ней, прокатись. В своем классе она самая вместительная и универсальная. Побольше кажется икстрейл, но на галерке  невозможно находиться, плюс доисторические прожорливые моторы и вариатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, god1941 сказал:

Маруся, посмотри сх5, посиди в ней, прокатись. В своем классе она самая вместительная и универсальная. Побольше кажется икстрейл, но на галерке  невозможно находиться, плюс доисторические прожорливые моторы и вариатор.

Ярик, Солнце... Я каждый месяц в группе Гагаринский и Ломоносовский.. (типа 5 минут и вы в центре))), читаю об угонах СХ5.. Ну вот реально. Ты считаешь, что она для дачи? Я считаю, что она для понтов. Вообще маздоводы... очень своеобразные  ребята. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, МарВа сказал:

Мерси, про Мазду уже писала. Самые угоняемые. Чота у меня и так жисть нервная... а тут еще это... 

Самый угоняемый Дастер. На маздах это больше заметно засчет того, что каждый водитель мазды сидит с соцсетях, плюс страховые. А на дастерах в бОльшей части регионы, пенсионеры. 

 

Угоняют их не потому, что они нужны, а потому, что это не требует затрат, а сбыт черезвычайно прост. Посему, простейший комплекс защищает от угона.

7 минут назад, МарВа сказал:

Ярик, Солнце... Я каждый месяц в группе Гагаринский и Ломоносовский.. (типа 5 минут и вы в центре))), читаю об угонах СХ5.. Ну вот реально. Ты считаешь, что она для дачи? Я считаю, что она для понтов. Вообще маздоводы... очень своеобразные  ребята. :lol:

Они своеобразные, да. Я тоже каждый день  вижу угоны. Десятки. Но все до единой - либо штативы, либо с нахлобученой дилером пикалкой.

 

Повторю еще раз, угон попсомобилей - вина беспечных хозяев. Они просто об этом не думали и не верили. У меня в копилке 500 штук CX-5, начиная с 2011г. И ни одна не уехала без ведома хозяина. А всего на нашем счету чуть меньше 15000 автомобилей с аналогичным сюжетом.

 

По поводу дачности, у неё внушительный клиренс и неубиваемая подвеска. 

Машины, с которыми реально проблемы - это фантомы, Гелики амг и лимитированные авто. С ними очень сложно - они тупо через 8 часов уже по Кавказу ездят, прямо с марками. Все знают, где, но забрать никто не может.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, god1941 сказал:

Самый угоняемый Дастер. 

Вероятно, у нас район слишком понтовый))) Всего два дастера на 16 подъездный дом, остальные лексусы-шмалексусы))) Я полностью слглашусь с тем, что СХ5, вероятно одна из самых удачных у Мазды., но требует доп вложений от угона. И гаража у меня нет...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МарВа сказал:

 Я полностью слглашусь с тем, что СХ5, вероятно одна из самых удачных у Мазды., но требует доп вложений от угона. И гаража у меня нет...

Я сразу на это указал. Ты прокатись, защита - она с комфортом, это не критично.

 

Мне кстати, сх9 понравилась, но это не для этой темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KLM сказал:

А ничего, что в самом начале диспута было сказано

Я бы порекомендовал посмотреть в живую Экстрим, может глянется. Он реально по приятнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все же Йети) Багажник не супер - зато в 1.5 можно уложить полноприводный 1.8турбо на дсг в полном фарше. Максимум машины без лишних понтов. Правда, новый подход немцев мне не нравится, эти азиатские безальтернативные комплектации по связке мотор-кпп-привод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, появится ли у нас Карок... Я бы рассмотрел :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, XAV сказал:

Вероятно появится, но вряд-ли ранее лета 2018 года. Если не позже.

Конкурент Тигуану, однако? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, XAV сказал:

http://haval.ru/models/h6-coupe/  Вот этот - весьма неплох, кстати.

И Тигуану, и Кодиаку. Подвинуться придётся обоим.

Из китайцев мне Dongfeng AX7 симпатичным показался

Придется, покупательская способность у людей упала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, XAV сказал:

http://haval.ru/models/h6-coupe/  Вот этот - весьма неплох, кстати.

И Тигуану, и Кодиаку. Подвинуться придётся обоим.

Нет простите   Полтора ляма за китайца выкладывать я не готов

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serduk сказал:

Нет простите   Полтора ляма за китайца выкладывать я не готов

так вроде и не ты выбираешь машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sovaron сказал:

Может все же Йети) Багажник не супер - зато в 1.5 можно уложить полноприводный 1.8турбо на дсг в полном фарше. Максимум машины без лишних понтов. Правда, новый подход немцев мне не нравится, эти азиатские безальтернативные комплектации по связке мотор-кпп-привод...

Ага, убогие моторы и мертворожденные роботы. После Дастера - отличная альтернатива, из сервиса можно не выезжать.

7 часов назад, therapeFt сказал:

Из китайцев мне Dongfeng AX7 симпатичным показался

Придется, покупательская способность у людей упала...

Все у китаез хорошо. Кроме потсутствия дилеров и сервисов в целом. Примерно та же ситуация у ссаненга - сломался, бери новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, XAV сказал:

Так никто и не заставляет. Хотя вариант на самом деле интересный.

Ну, это Вы зря. Концерн и роботы подтянул существенно и моторы. Три года отъездил на Октавии сарай с мотором 1,8 TSI и 7-ст. ДСГ - ноль проблем. 

У вас статистика - один автомобиль. ДСГ - зло, как с точки зрения надежности, так и комфорта в эксплуатации. Уж лучше вариатор.

А моторы - насмешка над человечеством. Зимой холодно как в Антарктиде без одежды, а звуки работы круглогодично, как у 16л дизеля. Надежность тут обсуждать нет смысла, достаточно сказать, что это ВАГ.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, therapeFt сказал:

Интересно, появится ли у нас Карок... Я бы рассмотрел :rolleyes:

В обзорах писали, что появится в 2018. Так что надежда есть. Машинка мне показалась интересной, только есть одно видео, rut глумятся над трансформацией салона. не помню ссылки на ютубе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, МарВа сказал:

А что *жаль* Зая? Duster помнится взяла что называется не глядя... в первых рядах. Но и цена была хорошая по соотношению к параметрам. А сейчас, брать дастер, или тот-же дастер...но напомаженный за лимон и две-три сотни тысяч...не вижу смысла. 

Ну как-то я не ассоциирую Дастер и Каптюр... Каптюр нравится, племянник недавно взял.

17 часов назад, МарВа сказал:

хотя 1,6 по моим ощущениям жрет бензина больше, чем 2 литровый... 

Ты ошибаешься, такого просто не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кирилл сказал:

Ну как-то я не ассоциирую Дастер и Каптюр... Каптюр нравится, племянник недавно взял.

 

Как верно подметила Маруся каптюр это тот же дастер,но костюмчик на выход

Уж внутри он больно на него похож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лёка сказал:

Как верно подметила Маруся каптюр это тот же дастер,но костюмчик на выход

Уж внутри он больно на него похож

Я тоже ждал Каптюр, как замену Мегану... Но посидел, прокатился , после Логана я бы взял не раздумывая, после Мегана 2  подумал бы... После Мегана 3 кроме дорожного просвета преимуществ  нет... 

Хотя версия экстреме довольна интересна, даже сиденья удобней показались...1.6 с вариатором и передним приводом для города и вылазок на природу вполне достаточен... Да и жрать много не должен...Но внутри да дастеризм присутствует...

По теме, я бы после  без нужды полного привода  и ограниченным бюджетом ...смотрел бы на Киа Рио икс лайн - кмк вполне честная по цене,гарантии и оснащению  машина... 

Машина за лимон - киа сид sw... Можно поступиться клиренсом, но получить отличный по трансформации и вместительности салон...

За 1.5 наверно спортик, если дизайн устраивает...

Выше наверно Колеос... Да и  будь у нас переднеприводная версия с вариатором 2.0 и в ценнике до 1.5 лямов наверно это был бы вариант для моей следующей покупки в линейке Рено...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

По теме, я бы после  без нужды полного привода  и ограниченным бюджетом ...смотрел бы на Киа Рио икс лайн - кмк вполне честная по цене,гарантии и оснащению  машина... 

 

Авто наподобие Х-line есть смысл брать в топе, со всеми приятными опциями(а их там немало), как мне думается... А это уже тот самый "лимон" вырисовывается. При этом, багажник не сильно большой у неё, всё же. Клиренс, опять же, 170 мм только-только для не слишком хорошей дороги. Хотя связка двигатель 1,6 + АКПП 6-ть ступеней у Рио весьма зачётная, и присмотреться к машинке однозначно стОит.:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, XAV сказал:

Чем же?

И для дачи тоже. Ездит на дачи, в лагеря, охотохозяйства и не жужжит. Абсолютно без проблем.

Кому как. Мне для удовольствия от вождения и комфортной езды.

Оформляю каждый год КАСКО (около 60 тыс. рублей) и ни в какие дополнительные противоугонные системы не вкладываюсь. Это бесполезно, захотят угнать - угонят хоть Бентли с Мазератти. Гаража тоже нет. Да и в списках самых угоняемых машин в Москве, СХ-5 не наблюдается:

Маздаводы - дерзкие :D Особенно на мазде 3. Стараюсь держаться подальше...ибо! :lol:

"Ездить на дачу" - в моей интерпретации это возить *говнище* сорри за мой французский. И кстати по прямому назначению. Доски-шмоски, банки...собак опять-же. Просто бывает жалко пачкать красоту. 

Вообще, для меня понятие комфортная езда...это скорее когда нет пробок и оленей, ко всему остальному я толерантна, учитывая что у меня Duster на МКПП, а до этого был Kangoo. Суровая баба...кароч.

А мне вот жалко 60 тыс. в год. И каско я никогда не делала, хотя все машины были новые.  Но Вас прекрасно понимаю и конечно, в этом случае это правильно. 

19 часов назад, Sovaron сказал:

Может все же Йети) Багажник не супер - зато в 1.5 можно уложить полноприводный 1.8турбо на дсг в полном фарше. Максимум машины без лишних понтов. Правда, новый подход немцев мне не нравится, эти азиатские безальтернативные комплектации по связке мотор-кпп-привод...

Вот если отбросить моё не сильно большое знание в разности коробок и моторов.... В мозгу застряла только одна мысль...не помню кто мне говорил, что турбо - это зло, раз... дсг - это двойное зло, это два. Не могу ручаться за правильность пугалок...но этого человека было много... (то есть не один). Сегодня ехала параллельно с Йети...разгадывала попутно. Вот в целом (внешне), это примерно то, что мне надо. Клиренс маловат канеш... и багажник ну совсем мал... (в сборе) Как я туда все пакеты из Ашана сложу? :lol:  (шутка)

3 часа назад, Кирилл сказал:

Ну как-то я не ассоциирую Дастер и Каптюр... Каптюр нравится, племянник недавно взял.

Ты ошибаешься, такого просто не может быть.

Ну как-же Зая, Каптюр на базе Дастера. Внутри - чисто дастер. И цены у них примерно сравнялись. Моя комплектация то бишь привеледж (у дастера) сейчас под лимон выходит. Потом я писала уже, что в отличие от Дастера, у Каптюра почему-то очень мало места для пассажиров сзади. Вероятно из-за ужатости зада))) 

Ну мне об этом даже кто-то из Петровского говорил... Это если иметь в виду тяжелую машину канеш... типа Дастера. 

36 минут назад, KLM сказал:

Авто наподобие Х-line есть смысл брать в топе, со всеми приятными опциями(а их там немало), как мне думается.,

Я его *живьем* не видела..Это наверное наподобие реновского сандеро-степвей. Но да, в люксе... есессноо... 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МарВа сказал:

Я его *живьем* не видела..Это наверное наподобие реновского сандеро-степвей. 

Да, есть такое подобие.) 

Но, боюсь, пространство на заднем ряду тебя несколько разочарует.Маловато будет его, на мой взгляд.

7 минут назад, МарВа сказал:

Но да, в люксе... есессноо... 

У Киа это называется красивым словом "премиум".:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарВа сказал:

"Ездить на дачу" - в моей интерпретации это возить *говнище* сорри за мой французский.

:clap2:
Вот и я, когда говорю папе о той, или иной машине, которою я бы рассмотрел к покупке, он хмурится и спрашивает как мы в таком авто будем доски возить:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

Да, есть такое подобие.) 

Но, боюсь, пространство на заднем ряду тебя несколько разочарует.Маловато будет его, на мой взгляд.

У Киа это называется красивым словом "премиум".:)

А ты его видел? Сегодня еще разглядывала Крету... ))) Их кстати такое множество в Мск. 

Ну да...внешне очень похож на степвей...Но у него только 1,6 кстати... Вообще тут нашла сравнение трех похожих в общем-то машин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, МарВа сказал:

.Это наверное наподобие реновского сандеро-степвей

Если не смотреть на остальное сходство/различие то у киа основное преимущество это, как писалось выше сочетание 1.6 и отличной коробки автомат... Да и имхо салончик по интересней...

10 минут назад, KLM сказал:

Да, есть такое подобие.) 

Но, боюсь, пространство на заднем ряду тебя несколько разочарует.Маловато будет его, на мой взгляд.

У Киа это называется красивым словом "премиум".:)

Там как раз версия люкс это то что в принципе необходимый " базис" для комфорта.... 

22 минуты назад, МарВа сказал:

Как я туда все пакеты из Ашана сложу? :lol:  (шутка)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МарВа сказал:

А ты его видел? Сегодня еще разглядывала Крету... ))) Их кстати такое множество в Мск. 

Ну да...внешне очень похож на степвей...Но у него только 1,6 кстати... Вообще тут нашла сравнение трех похожих в общем-то машин.

 

Только на картинках. Но по сути, это тот же немного перелицованный Рио хетч(на котором я сейчас езжу большую часть времени), только слегка приподнятый и с обвесом.

2 минуты назад, КАММЕV сказал:

Если не смотреть на остальное сходство/различие то у киа основное преимущество это, как писалось выше сочетание 1.6 и отличной коробки автомат... Да и имхо салончик по интересней...

 

 Категорически плюсую!:)

4 минуты назад, КАММЕV сказал:

Там как раз версия люкс это то что в принципе необходимый " базис" для комфорта.... 

 

Не-не, мой спич был про full option, а это у них таки именно "премиум".)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sergey58 сказал:

В обзорах писали, что появится в 2018. Так что надежда есть. Машинка мне показалась интересной, только есть одно видео, rut глумятся над трансформацией салона. не помню ссылки на ютубе...

Я уже все существующие видео посмотрел, это все нюансы. Главное с первого взгляда влюбиться ;)

Если бы в РФ был Каджар, то взял бы не глядя) Именно Каджар, а не Кашкай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, KLM сказал:

слегка приподнятый 

Ровно на 1 см. Маловато)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жарук сказал:

Ровно на 1 см. Маловато)

Ну! Я об этом же накропал чуть выше.:)

1 час назад, KLM сказал:

Клиренс, опять же, 170 мм только-только для не слишком хорошей дороги. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, XAV сказал:

Идиотов и на других марках хватает. Мазда здесь вряд-ли на первых ролях. 

Ну, для этого эту красоту надо просто чем-нибудь прикрыть. 

Моё почтение, сударыня!

Ну мне просто не везло именно на водителей Мазды 3, вероятно (допускаю), что это юноши горячие...

Это понятно. Но вот лично у меня, постоянно была-бы повышенная степень тревожности...за чистоту-красоту... :) 

А Вы если не секрет за сколько красоту свою брали? Посмотрела ценник... получается 1.700 :hmmm:(и это без допов и шлема от угона)))

И Вам, почтение за понимание. 

55 минут назад, therapeFt сказал:

Я уже все существующие видео посмотрел, это все нюансы. Главное с первого взгляда влюбиться ;)

Если бы в РФ был Каджар, то взял бы не глядя) Именно Каджар, а не Кашкай)

У меня никогда не было таких высоких отношений с машинами, скорее партнерско-деловые. ;) 

Каджар был бы по ценнику примерно в Колеос... да? 

55 минут назад, KLM сказал:

Только на картинках. Но по сути, это тот же немного перелицованный Рио хетч(на котором я сейчас езжу большую часть времени), только слегка приподнятый и с обвесом.

 

На улицах пока не встречала... Надо как ты советуешь *щупать*))) 

Вообще, вы будете смеяться..но мне понравилось внутри Soul. Внешне конечно странные ощущения... не знаю с чем сравнить. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарВа сказал:

Каджар был бы по ценнику примерно в Колеос... да? 

Не думаю, он все же меньше. По идее, если Колеос 1.7-2.3, то Каджар 1.3-1.7, примерно как Кашкай :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МарВа сказал:

Вообще, вы будете смеяться..но мне понравилось внутри Soul. Внешне конечно странные ощущения... не знаю с чем сравнить. 

А чё смеяться-то? Под твои "хотелки" вполне подходит.B)

 По цене в бюджет укладывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Не думаю, он все же меньше. По идее, если Колеос 1.7-2.3, то Каджар 1.3-1.7, примерно как Кашкай :LaieA_060:

Сейчас нельзя быть ни в чем уверенным, особенно в ценообразовании. Вот что меня пугает, так это российская сборка.. (на опыте)

1 минуту назад, KLM сказал:

А чё смеяться-то? Под твои "хотелки" вполне подходит.B)

 По цене в бюджет укладывается?

Потому что он странный... но я сидела в GT который с претензией на понты, если это можно употребить в формате этого авто...

Да, 1.200 где-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Сейчас нельзя быть ни в чем уверенным, особенно в ценообразовании. Вот что меня пугает, так это российская сборка.. (на опыте)

Если судить что Каджар и Колеос в России не собирают видел их оба в Киеве Колеос стоит на много дороже 

Каджар стартует от 569000 грн    Колеос 911000грн

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, XAV сказал:

Во Франции Каджар - от 24 800 евро, Колеос - от 30 000 евро.

Вот и получается реальная разница как было написано выше :Connie_cleaning-glasses:

 

1 час назад, therapeFt сказал:

Не думаю, он все же меньше. По идее, если Колеос 1.7-2.3, то Каджар 1.3-1.7, примерно как Кашкай :LaieA_060:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, XAV сказал:

 

23 минуты назад, XAV сказал:

В Украине разница  в 2 раза больше. Во Франции это 5200 евро по курсу ЦБ РФ - 360 тыс. рублей. В Незалежной это 342 тыс. гривен по курсу НБУ - 721 тыс. рублей. Лихо, однако!

Все хотят жить. Таможня дает добро :russian:

Ты бы еще внимательно посмотрел на моторы с которых стартует Каджар 1.2 турбо 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, XAV сказал:

Вот для этого как раз осмелюсь предложить посмотреть Доккер. Я поездил на таком во Франции. Как неприхотливой и надёжной машине на каждый день, ей цены нет. А вместительность Доккера просто феноменальна. Правда я ездил на Доккере Степвей, он гораздо интереснее выглядит по сравнению со стандартным.  Да и турбодизель у него очень живой, несмотря на скромные 90 л.с. Короче - мне Доккер понравился. Честная и функциональная машина за свои деньги.

Все-таки Доккер скорее коммерческий транспорт. И внутри унылый совсем. То есть для функционала перевозок грузов - он вероятно отличный, ну типа Ларгуса. У меня, как я уже говорила был kangoo, но в тот момент автомобиль был предназначен для нужд семейного бизнеса. Если уж на то пошло, то чем хуже доккера дастер? По моему даже лучше :) Но хочется другого уровня что-ли... Вот прочитала в отзывах: Интерьер убивает наповал того, кто только что вылез из «Дастера» – ничего подобного у конкурентов нет, ни по качеству исполнения, ни по дизайну. :mosking: Это про Soul. Вчера залезла почитать отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарВа сказал:

Все-таки Доккер скорее коммерческий транспорт. И внутри унылый совсем.

И АКПП нет в принципе. Онли механика.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 756
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация