Sharkovuch

Опять электроручник

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

60 posts in this topic

Recommended Posts

14 часов назад, anlyk сказал:

гдето шунты должны стоять с которых идет определение работает двигатель или нет, может они в обрыве раз двигатель рабочий

Нужно рыться в проводке, тем более она была в воде. Но для начала подкину старый блок,  5 минут работы и будет окончательно понятно кто паршивая овца в стаде :)

Добрый вечер. Подкинул старый блок и он заработал,  то есть двигатель подал признаки жизни,  но так как трос был не подключен выскочила ошибка. Когда подключил второй блок,  который пытаюсь реанимировать,  выскочила ошибка двигателя. 

Вариант один... Буду накидывать рабочую мех часть нового блока на рабочую электрику старого. Может франкенштейн заработает нормально :)

Добрый день. Собрал из двух блоков один и все заработало. Ошибок никаких нет. По факту в электродвигателе что то шуршит,  может ламель отвалилась...  Отсюда и неисправность. Всем спасибо за помощь

Прошло довольно много времени с последней публикации,  не буду создавать новую тему.  В общем.  Сгорело у меня второе реле уже,  ручник начал трещать при автоматическом снятии и замолк,дернул ручку. Я уже знал что реле накрылось но вот только же новое поставил. Кто может подсказать с какого перепуга они горят?

подскажите что делать и куда лезть. Приобрел гранда 2006 года с отсутсвующим ручником. Поменял полностью блок ручника на котрактный, тк старый востановлению не подлежал. Ошибка ручника не пропала. Ставится и снимается только в ручную. Съездил в рено центр, считали ошибку. Нет связи с мультиплекивной системой. Что это такое мне объяснить никто не смог и куда смотреть тоже не сказали. Полазив в интернете, проверил предохранители под сиденьем(все целые). Помогите, что делать хз, я в ступоре.

3 часа назад, Павел74 сказал:

подскажите что делать и куда лезть. Приобрел гранда 2006 года с отсутсвующим ручником. Поменял полностью блок ручника на котрактный, тк старый востановлению не подлежал. Ошибка ручника не пропала. Ставится и снимается только в ручную. Съездил в рено центр, считали ошибку. Нет связи с мультиплекивной системой. Что это такое мне объяснить никто не смог и куда смотреть тоже не сказали. Полазив в интернете, проверил предохранители под сиденьем(все целые). Помогите, что делать хз, я в ступоре.

рестайловый блок на дорестайловой машине в автоматическом режиме работать не будет

4 часа назад, Shmel-jr сказал:

рестайловый блок на дорестайловой машине в автоматическом режиме работать не будет

А как узнать, рестайловый он или нет?

23 минуты назад, Павел74 сказал:

А как узнать, рестайловый он или нет?

Рестайлинг был в 2006-м году. Узнать с  машины какого года снят...

Подскажите как можно посмотреть пробег? Дело в том что ручник тоже не работает, и показывает ошибку. При нажатии кнопок на рычаге дворника, ни каких изменений нет, показывается только ошибка и все.

Сними (вытащи) предохранитель на 25 А ( на эл. ручник) который под водительским сиденьем, и комп будет показывать-чередовать при запуске ругательства, типа нет ручника,сделай ремонт,но переключая кнопкой компа будешь иметь нужную инфу.