Пример HTML-страницы
МарВа

Собчак

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

385 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Почему-то *навеяло* темой про голубых...(извините) :mosking: Просто стало интересно читать мнения одноклубников.
Интересно есть среди нас яростные антагонисты (хорошо-хоть не сатанисты), или вы милы и добры? Ведь на коротких клубных встречах не поймешь глубины человеческой души...А здесь есть размах и поле для высказываний. :lamo:

 

Опять у меня опросник не загрузиллсоо:(

 

Вообщем ваше отношение к Ксении Собчак (по моему ясно из названия)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли на нашем замечательном форуме среди столь прекрасных людей обсуждать ничего из себя не представляющие ничтожества? Их таких на современном ТВ размножилось - мама не горюй. Как кролики, чесслово. Причём по уровню интеллекта тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная позиция. И довольно распространенная. Никогда бы не назвала Ксению Анатольевну - ничтожеством.
Девушка образованная, хорошо владеющая исскуством речи и пиара. Какое надо иметь чувство собственного достоинства, и превращать нападки в тонко продуманный пиар-ход. Я считаю, она молодец, главное вовремя поймать ту волну, которая вынесет тебя на берег самодостаточности, пусть и волна эта крутовата.

 

З.Ы. Если эта тема не интересна..она сама-собой отпадет, за ненужностью. Но одно мнения все-же я услышала...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли на нашем замечательном форуме среди столь прекрасных людей обсуждать ничего из себя не представляющие ничтожества? Их таких на современном ТВ размножилось - мама не горюй. Как кролики, чесслово. Причём по уровню интеллекта тоже...

Поддерживаю :) Изменено пользователем Qvester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать в чем конкретно вы видите *ничтожество* Собчак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть ее не могу.... вызывает отвращение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение второе:
Ксюша, нравится она мне или нет, девушка зашибись какая. как ты точно выразилась, Маруся, образованная и владеющая.
главное, чтобы я ей не нравилась ;)
а вообще-то, там, в телеке мы видим то, что хотим. как говорят Они, телевизионщики, пипл хавает, а кто есть пипл - МЫ!
так что Ксюша есть отражение нас с вами, только в телеке :)
а не смотрите телек, то и не фиг Ксюшу обсуждать, МЫ же не знаем, кто она такая, Ксения Собчак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автомобиле, в который садится Ксения Собчак автоматически прибавляется еще одна лошадь :rofl:

 

На уроке изобразительного искусства:
- Так дети, сегодня рисуем лошадь. Собчак, сиди и не двигайся! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не назвала Ксению Анатольевну - ничтожеством.
Девушка образованная, хорошо владеющая исскуством речи.

Вот с этим согласен, но считаю чо она передергивает порой в своих выходках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ваше отношение к Ксении Собчак (по моему ясно из названия)

 

Не имею никакого отношения и ни разу об этом не жалею.
Как не имею отношения к Тимати, Потапам, Настям, Максимам, дому 2 и остальным покемонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение второе:
Ксюша, нравится она мне или нет, девушка зашибись какая. как ты точно выразилась, Маруся, образованная и владеющая.
главное, чтобы я ей не нравилась ;)
а вообще-то, там, в телеке мы видим то, что хотим. как говорят Они, телевизионщики, пипл хавает, а кто есть пипл - МЫ!
так что Ксюша есть отражение нас с вами, только в телеке :)
а не смотрите телек, то и не фиг Ксюшу обсуждать, МЫ же не знаем, кто она такая, Ксения Собчак!

Мне вот всегда было интересно, кто и как составяляет рейтинги телепередач? Я вот если раз в месяц телек сморю - замечательно. И уж понятное дело не прграммы Собчак... Мне кажется, даже если все люди перестанут смотреть телевизор, телевидение будет продолжать жить своей только ему ведомой обособленной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда было интересно, кто и как составяляет рейтинги телепередач? Я вот если раз в месяц телек сморю - замечательно. И уж понятное дело не прграммы Собчак... Мне кажется, даже если все люди перестанут смотреть телевизор, телевидение будет продолжать жить своей только ему ведомой обособленной жизнью.

ошибаетесь, уважаемый, телек перестанет существовать как факт.
так кто такая Ксения Собчак? не дочь ли первого мэра города Санкт-Петербурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте Сережку Зверева ещё пообсуждаем? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте Сережку Зверева ещё пообсуждаем? :rolleyes:

нет!
здесь только эту, как ее, Ксюшу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать в чем конкретно вы видите *ничтожество* Собчак?

Не конкретно её. Всей попсовой тусовки...Всё больше напоминает пир во время чумы... :dumbells:
Тьфу на них всех...
Не смотрю никогда эти тусовки. Вызывают отвращение. Как и пополизная передача "пока все дома" (которую моя мама просто обожает...)
ЗЫ: а конкретно- она далеко не дура, как и её подружка Сволочкова- хладнокровная хищница, прекрасно понимающая, где масло на бутерброде...и абсолютно без каких-либо принципов и моральных установок...

 

ЗЫЗЫ: если бы все эти надуманные "звёзды" и "звездуньи" хоть раз в жизни действительно узнали, ЧТО в реальности думает о них народ- думаю, что пошли бы и повесились сразу.

 

ЗЫЗЫЗЫ: а может лучше Пэрис Хилтон обсудим? У меня та-а-акой ролик с ней есть!!! Ух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики! Какие вы милые...душки! Но все-же по большому счету девушка сама себя делает, пусть немного эпатажа и есть в ее поступках. Но ведь если-бы она вела себя как все, то и не была бы столь известна. Может быть я раньше тоже думала что К.А.С - блондинкО в шоколаде... Но подумайте мальчики! Она ведь не сидит на шее у папика, а зарабатывает деньги сама. Или я что-то пропустила?

 

elka! - поддерживаю твою точку зрения.

 

З.Ы. Вот просто ради интереса посмотрели-бы Блондинку в шоколаде. У меня сложилось мнение, что она не просто *лошадь*, как все высказываются...а пашет как лошадь.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте Сережку Зверева ещё пообсуждаем? :rolleyes:

 

У меня отец в 99м году его возил пару раз, он тогда был еще не очень знаменитым, но сука жадным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак - это Валерия Новодворская в молодости.
И наоборот:Валерия Новодворска- это Ксения Собчак в старости!
Они не похожи внешне, но очень похожи по "внутреннему наполнению"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всем девушкам Настеньками, да Аленками быть... Новодворская - она-ж девушка, какая-же это Собчак? (извините)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся точно написала вначале, читайте внимательнее, как вы ОТНОСИТЕСЬ к ..., а не кто такая ...
или давайте обсудим ....
интересно знать именно ваше отношение к данному человеку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elka! Зришь как грится в корень! +1

 

Как вы относитесь, Даа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-же это Собчак? (извините)
Лет через 25 посмотрим :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать в чем конкретно вы видите *ничтожество* Собчак?
Человек, который ведёт откровенно бл..дскую передачу "Дом - ...", человек, который всеми силами подчёркивает, что единственно возможный и правильный образ жизни - это который ведёт он сам, покупая сумочки за 30'000 EUR,человек который даже не хочет знать, как и чем в реальности живёт страна, может вызывать только чувство омерзения. Замечу (повторюсь), что сейчас таких - всё телевидение.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который ведёт откровенно бл..дскую передачу "Дом - ...", человек, который всеми силами подчёркивает, что единственно возможный и правильный образ жизни - это который ведёт он сам, покупая сумочки за 30'000 EUR,человек который даже не хочет знать, как и чем в реальности живёт страна, может вызывать только чувство омерзения. Замечу (повторюсь), что сейчас таких - всё телевидение.....

опачки!!!
а я таких тонкостей не знала ;)
сумочки, говоришь, за 30000 евро...
ну-ну, зависть не самое славное качество человека ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь, уважаемый, телек перестанет существовать как факт.
так кто такая Ксения Собчак? не дочь ли первого мэра города Санкт-Петербурга?

Объясните почему? Я же не плачу повремененку за просмотр каждого канала. Моя абонентская плата смешна и составляет 20 руб. за коллективную антенну в месяц. И эти деньги не идут на содержание телевидения. Значит оно варится в своем соку. Иначе у нас не было бы столько бездарных программ. По мне так и не особо нужна она им, зрительская аудитория.

 

З.Ы. когда только переехал в новостройку - телек не работал, т.к. не было антенны. Жил так полгода и совершенно от этого не стардал.

 

З.З.Ы. - а кем был ее папа, это вопрос другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад! Думаю, человек вправе покупать что угодно на заработанные им-же деньги. Дом-2 ...по моему очень рейтинговая программа, кстати сама Собчак просто ведущая, а значит выполняет условия договора. Никто не будет закрывать то, что приносит конкретные деньги. Дело тут совсем не в Собчак. Я думаю она в курсе как живет страна, просто заметила, что многие люди раздражаются на эпатаж, не осознавая, что это часть шоу-бизнеса, А без этого вам будет просто скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните почему? Я же не плачу повремененку за просмотр каждого канала. Моя абонентская плата смешна и составляет 20 руб.
...
З.З.Ы. - а кем был ее папа, это вопрос другой.

я не имею никакого отношения к телевидению, я телезритель, к счастью или сожалению.
но одно лишь могу сказать, если телевидение лишиться враз ВСЕХ своих зрителей, то им не на что будет существовать. рейтинги и прочая мура - это пыль в глаза нам, зрителям, а живут они за счет тех денег, что дает им реклама и инвесторы (тоже не за здорово живешь). все это легко просчитывается.
ну а, коль, телезрители как класс не переведутся, то и жить телевидение будет вечно. и, соотвественно, какой телезритель, такие и педерачи будут ему варить.

 

и про папу на закуску: не помню его точно, но он был ПЕРВЫМ мером, а это не мало для такого города, как Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опачки!!!
а я таких тонкостей не знала ;)
сумочки, говоришь, за 30000 евро...
ну-ну, зависть не самое славное качество человека ;)
Замечу, что когда нечего возразить по существу, сразу переходят на личности. Ну да ладно....
Так вот - мне на её сумочки наср...ть. Но это же всё показывают по ТВ. Что думают про это люди, которым не хватает денег на еду!!!!!!! Какое унижение испытывают те, кому вдалбливают со всех экранов, что если ты не такой же и не можешь себе позволить шампанское за 12'000 EUR, значит мягко говоря неудачник, а по большому счёту вообще не имеешь права на существование? Легко жить в столицах. Поживите в 500 км от Омска. Мало не покажется. Радостей две - зомбиящик и водка. Так вот уверяю, чем больше таких ничтожеств со своим "гламуром" показывает ТВ, тем больше потребляется водки. От отчаяния и унижения....
Всё, больше здесь не пишу. Противно, да и нужно держать обещание не писать на общественно-политические темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опачки!!!
а я таких тонкостей не знала ;)
сумочки, говоришь, за 30000 евро...
ну-ну, зависть не самое славное качество человека ;)

н-да, скатилась-таки к обсуждению КС :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это крайности... Почему-то я такой установки про шампанское не видела. Раньше допустим к примеру считала Фриске пустой певичкой из Блестящих, а когда увидела ее стойкость и волю к победе в "Последнем герое", изменила свое мнение... Нельзя оценивать человека только по внешним показателям и тому, что вам навязывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который ведёт откровенно бл..дскую передачу "Дом - ...", человек, который всеми силами подчёркивает, что единственно возможный и правильный образ жизни - это который ведёт он сам, покупая сумочки за 30'000 EUR,человек который даже не хочет знать, как и чем в реальности живёт страна, может вызывать только чувство омерзения. Замечу (повторюсь), что сейчас таких - всё телевидение.....

Телек показывает то, что хочет видеть народ. Рейтинги у Дома-2 действительно ошеломляющие. Все говорят, что ненавидят эту передачу за её тупость и пошлость, но 90% этих людей её смотрят. А телевизионщикам только этого и надо. Пока есть спрос на это, это будет популярным. Человек, публично, в эфире телевидения, ругающийся матом (тем более такая миловидная девушка :wall: ) вызывает только омерзение и отвращение. Это, кстати, первая причина, сразу бросающаяся в глаза, считать её ничтожеством. Но опять же, народ это любит, правда непонятно почему. Ведь рейтинг не безызвестного ВВП вырос как на дрожжах после знаменитых "мочить в сортире" и "жевать сопли". Тоже катируется.
В жизни сию девицу видел один раз: у друга была свадьба, а у Ксении бабушка и дедушка (вроде как) отмечали очередную годовщину своей свадьбы в ЗАГСе на английской набережной. Мы поняли что ОНА здесь еще даже ЕЁ не увидев. Было ощущение что матерится рота солдат женским голосом - это она объясняла своему помощнику (или телохранителю, или тело-еще что-нибудь) как нужно что организовывать. Короче, это было уже не на публику, без камер. это было от души. Такие вот дела. :)
Ну а то, что она зарабатывает себе этим на жизнь, и зарабатывает неплохо - молодец. Кто-то работает головой, кто-то руками, кто-то языком, кто чем может! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
Всё, больше здесь не пишу. Противно, да и нужно держать обещание не писать на общественно-политические темы...

спасибо человеческое!
значит так, на личности не переходя скажу следующее: человеку, которому жрать не на что, но есть деньги на водку, зомбиящик не нужен. ему ваще никто не нужен...
мне лично и на саму КС никак, а уж такие педерачи как дом-2 или гламурненькие темы по музтв, мтв и прочими ТВ - понятия не имею о чем ВЫ.
у меня нет денег на шампунь за многие евро, но есть деньги чтобы в выходной день сходить в кино или на выставку. и я ничуть не жалею, что не знаю, какую очередную "эпатаж" ксюша прогнала. одно лишь могу сказать - эту даму я уважаю. за ее папу (но не за маму :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак-талантливая девушка..плюс 2 паровоза...мама и папа.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я к ней ни как не отношусь. Замечал раньше что женская половина негодовала по ее поводу...а недавно встретил старую знакомую уже повзрослевшую девушку, ей скоро 24. через слово мат и какая-то похабщина, а несколько лет назад такой милой была. и я почему-то подумал о собчак, о том что сейчас в моде эта пахабщина, и о том что эта девушка так несчастна. возможно как и собчак...я проникся к собчак уважением когда она в цирке по канату ходила, сорвалась и опять пошла преодолев психический барьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я проникся к собчак уважением когда она в цирке по канату ходила, сорвалась и опять пошла преодолев психический барьер

ох, и этого я не видела! тоже бы, наверно, прониклась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, чего тебе в опроснике надо...кидай в личку, добавлю :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кентавр- сверху человек, снизу лошадь...Ксения Собчак- кентавр наоборот...

 

А вообще мне она нравится.... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от Зверева, Собчак у меня чувства неприязни не вызывает совсем. Вижу её на экране, конечно, изредка и случайно.... но она - имеет право быть такой, какая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
Так вот - мне на её сумочки наср...ть. Но это же всё показывают по ТВ. Что думают про это люди, которым не хватает денег на еду!!!!!!! Какое унижение испытывают те, кому вдалбливают со всех экранов, что если ты не такой же и не можешь себе позволить шампанское за 12'000 EUR, значит мягко говоря неудачник, а по большому счёту вообще не имеешь права на существование? ... Мало не покажется. Радостей две - зомбиящик и водка. Так вот уверяю, чем больше таких ... со своим "гламуром" показывает ТВ, тем больше потребляется водки. От отчаяния и унижения....
...

Именно так,Владислав...добавить нечего... :unsure:

 

... скажу следующее: человеку, которому жрать не на что, но есть деньги на водку, зомбиящик не нужен. ему ваще никто не нужен...

...не стОит передёргивать...имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
Всё, больше здесь не пишу....

...а зря... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно лишь могу сказать - эту даму я уважаю. за ее папу (но не за маму :))

Странные понятия об уважении. Обычно уважают человека за какие-то заслуги или личностные качества. Очень странно выглядит уважение за то, что родители у человека чего-то добились, а он сам просто вытянул за счет родителей, хотя сам из себя особо ничего не представляет. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, чего тебе в опроснике надо...кидай в личку, добавлю :don-t_mention:

 

Спасибки Ксень...и так *суду все ясно* :mosking:

 

Мне все-таки кажется что большинство наших уважаемых оппонентов-форумчан-мужчин, строят свои суждения из выхваченных светских хроник. Мне же в какой-то момент стало просто интересно, как можно расценивать данную светскую львицу с точки зрения просто личности. Сильная личность скажу я вам. А то, что ругается матом, что-ж...думаю это очень принято в той среде...Вот допустим Александр Градский как-то закупался на Черемушкинском рынке...уши вяли от его громогласного мата, причем не по делу.. а так к слову. Но он конечно не девушка. Факт.

 

Вообщем картина ясна. Почему конкретно человек вызывает такой негатив, мне непонятно.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ей очень сочувствую, потому что она реально страшная и вообще такая, какие мужикам совсем не нравятся. Есть же женщины может и не очень с яркой внешностью, но такие .....такие....привлекательные для мужчин.
А у нее замкнутый круг - она страшная и настоящей мужской любви, которая ее может смягчить, сложно дождаться, она еще больше все усугуляет своим грубым поведением, еще больше мужиков от себя отворачивает.
А женщина без любви превращается в монстра.
Жалко ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладнотЪ Кать! ты скажешь тоже...страшная :mosking: Вот допустим Эмми Уайнхаус, реально страшилище..

 

0f4494bbcbab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз тот тип женщин, которые с виду типа страшные, а из нее прет сильная сексуальная притягательная сила. Я щитаю эту Ж очень сексуальной. Очень мягкой, женственной, как бы она себя не уродовала. И кажется у нее какой-то уникальный голос.
А в собчак такой женственности и привлекательности близко не пахнет, несмотря на ее деньги, стилистов и т.д. Угловатая она, топором срубленная. Никчемная какая то. С ней можно импотентом стать.
А эта певица лично мне очень даже внешне нравица. Очень энергетическая женщина!
......
посмотри, какой влажный мягкий взгляд, рот хоть и большой, но губы добрые, узкие женственные плечи, как она эротично держит микрофон. Если б я была мужиком я бы влюбилась в такую женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпециально передачи с КС не смотрю, но и включив сразу не переключаю. Девушка как девушка. Вчера мыл посуду и автоматом смотрел Дом2- переключить не мог потомучто руки мокрые были. Вот Д2 не понравился совсем.

 

Объясните плз мне спокойно и без нервов почему "лошадь"? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли на нашем замечательном форуме среди столь прекрасных людей обсуждать ничего из себя не представляющие ничтожества? Их таких на современном ТВ размножилось - мама не горюй. Как кролики, чесслово. Причём по уровню интеллекта тоже...

 

Соломон, полностью поддерживаю твою позицию и абсолютно согласен! :gathering:

 

Покатайтесь по стране (Сибирь, Урал, Коми, Сахалин и т.д.), услышите мноооого "интересного" и про столицу, и про таких вот персонажей и персонально про вас, в частности, узнав, что вы - москвич (ка)! :icecream: Дожили, вообщем.... Такие программы я не смотрю принципиально, т.к. они направлены на элементарное засирание мозгов, но все равно, почему-то при мысли увидеть это, откровенно тошнит, имхо. :D

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните плз мне спокойно и без нервов почему "лошадь"? :victory:

Ну как бы это сказать... Просто некоторые люди особенностями своей внешности напоминают каких-либо животных. Тут имхо всё без подтекста. Если уж КС улыбнется, то поставленный вопрос отпадает сам собой. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпециально передачи с КС не смотрю, но и включив сразу не переключаю. Девушка как девушка. Вчера мыл посуду и автоматом смотрел Дом2- переключить не мог потомучто руки мокрые были. Вот Д2 не понравился совсем.

 

Объясните плз мне спокойно и без нервов почему "лошадь"? :victory:


potomy 4to zaviduyut. U vseh svoi nedostatki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КС и иже с ними делают из нашего будующего(молодёжи)дебилов с перевёрнутыми представлениями. Мы посмотрим и переключим, а молодёж воспинимает как руководство к действиям.
ТВ конкретно выполняет проплаченный заказ врагов нашего государства,в том числе и внутренних.
Ксюша стала львицей на грязных деньгах и абсолютно этого не стесняется.
Помнится как Папе собирали с миру по нитке на лечение во Франции, но улетел он на частном самолёте...
Мне страшно за нашу страну, в ней жить нашим детям и внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация