Пример HTML-страницы
*Аннушка*

Зимние Олимпийские игры–2022 в Пекине

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

518 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Baks сказал:

Если препарат неэффективен...зачем его давали...да и в инструкции к препарату черным по белому - противопоказания: возраст до 18 лет. 

Может было немного в составе какого-то другого снадобья? Были ведь уже такие примеры и даже оправдывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gluhar' сказал:

В четвертьфинал мы вышли уже после победы над Швейцарией. Остался вопрос, на кого. 

P.S. Более того, после ничейного счета в основное время между Швейцарией и Чехией, с первого места. Т.ч. игра с Чехией уже не имеет значения. 

Не совсем так. В 1/4 мы вышли благодаря досрочно занятому перовому месту в группе. Это выяснилось после сегодняшней победы чехов над швейцарцами лишь в овертайме. Там же так все устроено, что три победителя групп и лучшая сборная из числа вторых напрямую выходят в 1/4, а все остальные команды - через 1/8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

выходят в 1/4, а все остальные команды - через 1/8. 

Да, с этим я тоже уже разобрался. Ну, при данной системе грех не выйти в следующий этап. Вопрос только 1/8 или 1/4 . А вообще, игра сборной оставляет пока удручающее впечатление. Да и игры-то, как таковой, нет. Остаётся надеятся лишь на то, что долго запрягаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gluhar' сказал:

Ну, при данной системе грех не выйти в следующий этап

Насколько я понимаю, это просто невозможно:rolleyes:

3 минуты назад, Gluhar' сказал:

А вообще, игра сборной оставляет пока удручающее впечатление.

Не то слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лыжи спринт ,девушки...Это что-то с чем-то!!! ЗОЛОТО!! Гонка огонь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь гонка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши парни в эстафете четыре по десять взяли золото!!! поздравляем!! ) четвертое золото!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, спустя более сорок лет, наши мужики всех  порвали. Больше минуты отрыв, это что то с чем то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клебо норвежцам насрал конкретно...Все боролись,он просто катался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ГСГ сказал:

Клебо норвежцам насрал конкретно...Все боролись,он просто катался...

Нет его вины. Первый этап - Сонгбю (так вроде) , всё запорол. Клэбо прекрасно понимал, что 50 секунд он у Устюгова не отберёт и поэтому вторую позицию оберегал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Клэбо прекрасно понимал, что 50 секунд он у Устюгова не отберёт и поэтому вторую позицию оберегал.

Ну так даже не сократил, а наоборот добавил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Baks сказал:

Ну так даже не сократил, а наоборот добавил....

Всё верно. Зачем задницу рвать, если он знает, что...

1 час назад, Жарук сказал:

50 секунд он у Устюгова не отберёт

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Полковник сказал:

Я бы сказал, спустя более сорок лет, наши мужики всех  порвали. Больше минуты отрыв, это что то с чем то!

 

Опять злые языки скажут, что допинг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, therapeFt сказал:

 

Опять злые языки скажут, что допинг...

Вот такая же мысль вчера была после эстафеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, therapeFt сказал:

 

Опять злые языки скажут, что допинг...

 

Да пошли они. Я для себя решил одно. Что бы про наших ребят  и кто не сказал, я им верю. Верю, потому как в подобных условиях. допинг принимать, это рисковать всем всем всем. Оно того не стоит.  Не станут они это делать, в условиях когда на них смотрят под ЛУПОЙ.  Для меня и Валиева ПОБЕДИТЕЛЬ с большой буквы. Я искрене надеюсь, что эта обаятельная 15-летняя девочка, пройдет все эти неприятности и станет только еще более стойкой. А еще на жизнь не озлобится, на людей не озлобится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень большой поклонник известного и, должен признать, талантливого журналиста Игоря Рабинера. Не буду скрывать: это связано с его рьяным болением за "Спартак" и негативным отношением к "Зениту". Но вот то, что он написал по поводу допингового скандала с Валиевой поддерживаю полностью.

 

Цитата

 

«Дело Валиевой». Кто дал таблетку?

Привет, с вами Игорь Рабинер!

Пардон, что раньше не высказывался по сегодняшним новостям вокруг Валиевой - писал текст в родное издание по итогам хоккея. А вот сейчас читаю всё, читаю. И, не пытаясь предугадать решение CAS, задаюсь ровно одним вопросом и хочу получить на него ответ. Только на него. Остальное неважно.

Кто. Дал. Ей. Эту. Таблетку?

Бывают случаи, когда нужен чёткий, конкретный, персонализированный ответ. Если эта была группа людей — групповой. Но тоже поимённый.

Другой не устроит.

И ответственность за это лютое преступление перед маленьким человеком, которому могут сломать всю жизнь, и перед всем российским спортом должна быть — чёткая, конкретная и поименная.

Другая не устроит.

Мы ведь всегда и во всём страдаем от размытой ответственности. Тут она точно не на этой девочке, а на неких взрослых. И нужно, очень нужно знать их имена. Со всеми вытекающими для них последствиями.

Только тогда это кого-то чему-то научит.

То, что результат теста от 25 декабря стал известен только 8 февраля, - это, конечно, безобразие. Будем надеяться, что CAS (и это уже, кстати, в последние годы бывало) окажется на стороне России.

Но если бы не было таблетки, то не было бы и задержки с тестом, и всего остального. Это не тот вопрос без ответа, что было первым — яйцо или курица. Первой была таблетка.

Кто дал таблетку? Кто?!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VPT сказал:

Кто. Дал. Ей. Эту. Таблетку?

Уже инициировали расследование..

 Как раз в тот момент, когда судьи CAS заседали по делу Валиевой, появились сообщения, что ВАДА начинает расследование в отношении окружения 15-летней фигуристки. По информации Reuters агентство проверить всех взрослых, которые входят в команду Валиевой – тренеров, и опять же Этери Тутберидзе, врачей, и всех, кто оказывался рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ГСГ сказал:

Уже инициировали расследование..

 Как раз в тот момент, когда судьи CAS заседали по делу Валиевой, появились сообщения, что ВАДА начинает расследование в отношении окружения 15-летней фигуристки. По информации Reuters агентство проверить всех взрослых, которые входят в команду Валиевой – тренеров, и опять же Этери Тутберидзе, врачей, и всех, кто оказывался рядом.

Надо чтобы не только ВАДА, но и наш следственный комитет начал расследование. 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, VPT сказал:

Надо чтобы не только ВАДА, но и наш следственный комитет начал расследование. 

Всё сведётся к тому, что она сама по собственной воле нашла таблетки и самостоятельно начала принимать. Как тебе такая схема? Зато все сухими выйдут. А ей Мерседес и несколько лямов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Всё сведётся к тому, что она сама по собственной воле нашла таблетки и самостоятельно начала принимать. Как тебе такая схема?

Ну пятнадцатилетняя девчонка, при том привыкшая к железной дисциплине,  сама...  Вряд ли кто-то в это поверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VPT сказал:

Ну пятнадцатилетняя девчонка, при том привыкшая к железной дисциплине,  сама...  Вряд ли кто-то в это поверит.

Ну и в этом случае она должна была поинтересоваться, что ей дают и кто. Правильно же? Не такие они найвные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Ну и в этом случае она должна была поинтересоваться, что ей дают и кто. Правильно же? Не такие они найвные.

Ну там же железная дисциплина - сказали витамины, надо выпить. Они и пьют. А что касается наивных... Ну все равно они дети, которые полностью доверяют взрослым. Честно говоря, мне уже на все эти медали наплевать, а вот девчонку очень жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VPT сказал:

Ну там же железная дисциплина - сказали витамины, надо выпить. Они и пьют. А что касается наивных... Ну все равно они дети, которые полностью доверяют взрослым. Честно говоря, мне уже на все эти медали наплевать, а вот девчонку очень жалко.

Ну ну ну. Железная - это условно. Дисциплина для обеспечения выполнения задач тренера. А кормёжка чем либо - это другое, только через согласие родителей и т.п..

Нет там такого чтобы кто то кому то давал что то. Тем более совершеннолетним. Да и не тот вид спорта, чтобы ведрами есть допинг.

Скоро шахматистов за допинг будут снимать :)

Кстати все это раздули британские журналисты, которые и нарушая все правила разглашения информации по несовершеннолетним.  

Я считаю это провокация чистой воды. 

Да и ни в этом дело - мы по любому сильней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Нет там такого чтобы кто то кому то давал что то. Тем более совершеннолетним. Да и не тот вид спорта, чтобы ведрами есть допинг.

А никто не говорит, что ведрами едят допинг. Им дают витамины и они не знают, что в них. Причем витамины разные, в том числе и в жидком виде - просто напиток, похожий на компот. Да куча возможностей.

 

10 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Скоро шахматистов за допинг будут снимать :)

А вот, как раз, в шахматах допинг очень даже может пригодиться для снятия психологической нагрузки, борьбы с утомляемостью и т.д.  Меня больше удивил, в этом плане, керлинг.:rolleyes:

10 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Я считаю это провокация чистой воды. 

Если списывать все время только на провокации, то так и будем все время попадаться, а потом вопить о происках Запада.  Надо провести расследование с самого начала цепочки, а потом что-то считать и кому-то предъявлять претензии. Уверен, что, при желании, концы можно найти. 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VPT сказал:

А никто не говорит, что ведрами едят допинг. Им дают витамины и они не знают, что в них. Причем витамины разные, в том числе и в жидком виде - просто напиток, похожий на компот. Да куча возможностей.

 

А вот, как раз, в шахматах допинг очень даже может пригодиться для снятия психологической нагрузки, борьбы с утомляемостью и т.д.  Меня больше удивил, в этом плане, керлинг.:rolleyes:

Если списывать все время только на провокации, то так и будем все время попадаться, а потом вопить о происках Запада.  Надо провести расследование с самого начала цепочки, а потом что-то считать и кому-то предъявлять претензии. Уверен, что, при желании, концы можно найти. 

Мне всё же не понятно слово дают. Я ни разу в жизни, сколько я ни был в спорте или рядом, чтобы кто то кому то давал витамины, тем более массово. Да и вообще что то давал. Спортивная медицина она всегда где то рядом, но она не образует. Тем более медицина препаратов.

Да, есть знающие специалисты, которые подскажут что принять для чего то. Но это должно быть желание самого спортсмена.

Это там всё на уровне господдержки кормят химией спортсменов. У нас нет такого. А уж тем более в фигурном катании. Там силового очень мало. В основном кардионагрузка. Типа художественной гимнастики. Только на льду. И то из силового поднять или поймать партнёршу, но касается мужчин. А она женщина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Мне всё же не понятно слово дают. Я ни разу в жизни, сколько я ни был в спорте или рядом, чтобы кто то кому то давал витамины, тем более массово.

А я видел. Причем в первый раз  в Кудепсте и был это  ни много ни мало,  тарасовский ЦСКА, а второй раз ленинградская женская баскетбольная команда  "Волна", под Туапсе. Витамины несли прямо на место тренировки в трехлитровых банках. Девчонки-баскетболистки нас даже угостили этими витаминами. Гадость редкостная.:rolleyes:   Наверняка, сегодня все это происходит более цивилизованно, но суть та же.

 

23 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Но это должно быть желание самого спортсмена.

Этим спортсменам 14-17 лет и, уверяю тебя, они делают то, что им говорят старшие.

23 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Это там всё на уровне господдержки кормят химией спортсменов. У нас нет такого.

Вот как раз "у них" такого нет и никогда не было господдержки спорта, в принципе.  Сегодня это осталось только у нас и у китайцев.

23 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

В основном кардионагрузка.

Правильно,так и в случае с Валиевой речь идет о триметазидине. Это препарат, который поддерживает энергетический метаболизм сердца и назначается как кардиопротектор, т.е. "витамин для сердца".

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тогда объяснить, что ни до ни после этот препарат не был ни в одной её пробе? да и в той где "есть" - тоже на уровне погрешности...

а про кёрлинг давнишний - вообще неясно, походу подсунули... и хрен что докажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VPT сказал:

А я видел. Причем в первый раз  в Кудепсте и был это  ни много ни мало,  тарасовский ЦСКА, а второй раз ленинградская женская баскетбольная команда  "Волна", под Туапсе. Витамины несли прямо на место тренировки в трехлитровых банках. Девчонки-баскетболистки нас даже угостили этими витаминами. Гадость редкостная.:rolleyes:   Наверняка, сегодня все это происходит более цивилизованно, но суть та же.

 

Этим спортсменам 14-17 лет и, уверяю тебя, они делают то, что им говорят старшие.

Вот как раз "у них" такого нет и никогда не было господдержки спорта, в принципе.  Сегодня это осталось только у нас и у китайцев.

Правильно,так и в случае с Валиевой речь идет о триметазидине. Это препарат, который поддерживает энергетический метаболизм сердца и назначается как кардиопротектор, т.е. "витамин для сердца".

Когда я был в 88-89 годах на базе сборной союза по ЛА под Подольском, там тоже в столовой на каждом столе стояли грецкие орехи, мед, и прочее такое.

Но это было тогда

Да но это речь опять же не о том. О витаминах и т.п..

 

Нет гос поддержки, но выступают за государство. Альтруисты. :)

 

Как тогда объяснить Манипуляции с результатами тестов? Трехмесячной давности. Т.е. это нормально.

 

Причем эти англичане, нигде не участвуют, а рот открывать умеют. Сидели бы со своим мячом и помалкивали бы. 

 

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валиеву допустили до индивидуальных соревнований. арбитражный суд постановил. решение окончательное. в новостях сообщили. ссылки в интернете пока не видел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VPT сказал:

 в Кудепсте

Ответственно заявляю. В Кудепсте самый сильный антидоппинг в мире. Это местные чебуреки. Я съел 3 штуки и больше не смог двигаться, чуть пальцы свои не съел.:icecream: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, VPT сказал:Первой была таблетка.


а была ли таблетка?

Вопрос не праздный. Ибр, кто то не верит русским. А я не верю всем этим антидопинговым агенствам, которые пляшут под дудку витаминных и лекарственных лобби, а так же не верю западникам,  часть которых пропитана русофобией и ненавистью к русским. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, до точки в этой истории ещё далеко.

Цитата

Панель CAS в своём решении подчёркивает: комиссию не просили признавать фигуристку виновной или оправдывать, а также решать, оставлять ли золото, завоёванное командой ОКР в командных соревнованиях. Эти вопросы будут рассмотрены в ходе других разбирательств.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку. Препарат обнаруженный в допинг пробе Валиевой, может попасть в организм, в результате

приема  НЕ ЗАПРЕЩЁННОГО лекарства от головной боли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Нет гос поддержки, но выступают за государство. Альтруисты. :)

А при чем тут альтруисты? Да, там большой спорт устроен по-другому. Государство в него не лезет. Достаточно для организаций сборных команд федераций. Это у нас госдума решает, что делать с лимитом на легионеров, правительство награждает чемпионов машинами, "накачивает", устанавливает медальный план и т.д.

3 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Как тогда объяснить Манипуляции с результатами тестов? Трехмесячной давности. Т.е. это нормально.

Ну во-первых, манипуляций не было. Была затяжка со сроками объявления результатов и никто не говорит, что это нормально. Просто, это не исключает того, что нужно разобраться, как препарат мог попасть в организм. 

49 минут назад, Полковник сказал:

а была ли таблетка?

 

14 минут назад, Полковник сказал:

Вдогонку. Препарат обнаруженный в допинг пробе Валиевой, может попасть в организм, в результате

приема  НЕ ЗАПРЕЩЁННОГО лекарства от головной боли. 

Так вот с этим всем и надо разобраться, чтобы подобное не повторялось, чтобы спортсмен не пил "не запрещенное лекарство, в котором содержится запрещенное вещество".

31 минуту назад, Gluhar' сказал:

На самом деле, до точки в этой истории ещё далеко.

Да, это абсолютно точно. Очень много еще неясностей и возможных неприятных сюрпризов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, VPT сказал:

и надо разобраться

 

Там давно надо разбираться с самим ВАДА и тем, как и на основании чего они включают или не включают вещества в свои списки. Именно с ангажированостью и лобби в принятии этих решений. 

1 час назад, Gluhar' сказал:

На самом деле, до точки в этой истории ещё далеко.

 

 

6-8 лет еще имеют право вернутся к допинг пробе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

Там давно надо разбираться с самим ВАДА и тем, как и на основании чего они включают или не включают вещества в свои списки. Именно с ангажированостью и лобби в принятии этих решений. 

Прежде всего надо разобраться не "там", а здесь. Если будем лить слезы и кричать о том, что творится "там", то будем постоянно попадать в допинговые истории. Что касается WADA, то с ним мы сами  все равно ничего  не сделаем. Тут нужен коллективный подход. Мне тоже кажется, что современный антидопинговый подход, если не изменится, постепенно уничтожит само олимпийское движение, но никто меня все равно слушать не будет. Значит пока есть то, то что есть, а потому и играть нам надо по тем правилам, которые есть и делать все, чтобы комар носа не подточил.

12 минут назад, Полковник сказал:

6-8 лет еще имеют право вернутся к допинг пробе...

Это да, но дело не только в этом. Никто не дал четкого ответа, что с нашим "золотом" в командных соревнованиях. Никто не может дать гарантий, что результат Валиевой, в случае успешного ее выступления, не будет аннулирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VPT сказал:

Прежде всего надо разобраться не "там", а здесь. Если будем лить слезы и кричать о том, что творится "там", то будем постоянно попадать в допинговые истории. Что касается WADA, то с ним мы сами  все равно ничего  не сделаем. Тут нужен коллективный подход. Мне тоже кажется, что современный антидопинговый подход, если не изменится, постепенно уничтожит само олимпийское движение, но никто меня все равно слушать не будет. Значит пока есть то, то что есть, а потому и играть нам надо по тем правилам, которые есть и делать все, чтобы комар носа не подточил.

Это да, но дело не только в этом. Никто не дал четкого ответа, что с нашим "золотом" в командных соревнованиях. Никто не может дать гарантий, что результат Валиевой, в случае успешного ее выступления, не будет аннулирован.

Так правила такие, что съел сосиску - попал на допинг. Избирательные.

Как одна плавчиха сша сказала, про допинг, - у меня это могло быть после секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Satyr сказал:

Валиеву допустили до индивидуальных соревнований

Да, три апелляционных жалобы отклонены. Завтра Камила выступает в короткой программе одиночниц под № 26. В какой она форме после недельной нервотрёпки, остаётся только догадываться.

34 минуты назад, VPT сказал:

Никто не дал четкого ответа, что с нашим "золотом" в командных соревнованиях

Победитель командного турнира Олимпийских игр фигурист Марк Кондратюк даже в Москву не улетел с остальными спортсменами, закончившими соревнования. Остаётся в Пекине, надеется, ждёт церемонии вручения медалей нашей команде фигуристов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Прежде всего надо разобраться не "там", а здесь. Если будем лить слезы и кричать о том, что творится "там", то будем постоянно попадать в допинговые истории. Что касается WADA, то с ним мы сами  все равно ничего  не сделаем. Тут нужен коллективный подход. Мне тоже кажется, что современный антидопинговый подход, если не изменится, постепенно уничтожит само олимпийское движение, но никто меня все равно слушать не будет. Значит пока есть то, то что есть, а потому и играть нам надо по тем правилам, которые есть и делать все, чтобы комар носа не подточил.

 

Слезы никто не льет.  Вот только понятно, что неладно то в Датском королевстве. А не у нас.  

Понимая, что мы уже под микроскопом, никто бы у нас не допустил халатности. А сама фактология анализов, их чистоты и отсутствие вовремя одного из них, говорит, что копать надо не у нас, а у них и по полной программе! 

 

А правила при игре краплеными картами, это не правила. 

Кроме того, все эти агенства уже продемонстрировали, что политизированость по самое не балуй. А дальше, принцип простой. Прав  тот, у кого больше прав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если Камили Валиева попадет в тройку лучших спортсменок в женском одиночном катании во время зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине, то церемония награждения (как и цветочная церемония) не состоится», — говорится на официальном сайте МОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

А не у нас.  

Т.е. у нас все в порядке? Мне все эти разговоры про то, что  виноваты всегда только "они", а мы белые и пушистые напоминают ситуацию, когда родители  нашкодившего в очередной раз ребенка постоянно ищут вину в его друзьях, знакомых, в школе, в общем, где угодно и в ком угодно, но  только не в своем чаде. Вот так и у нас.  

1 час назад, Полковник сказал:

А правила при игре краплеными картами, это не правила. 

Кроме того, все эти агенства уже продемонстрировали, что политизированость по самое не балуй. А дальше, принцип простой. Прав  тот, у кого больше прав!

Ну тогда надо просто уйти из международного спорта, выйти из всех международных федерация,  а всем спортсменам предложить поменять страну, за которую они будут выступать. Ну, а нам продолжать лить слезы и кричать, что все вокруг жулики и нас, таких хороши, постоянно обижают.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Понимая, что мы уже под микроскопом, никто бы у нас не допустил халатности.

Угу, совсем не допустил бы... Посчитай, сколько раз нас ловили и продолжают ловить после эпических "залётов" в Сочи. Сильно удивишься результатам.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Т.е. у нас все в порядке? Мне все эти разговоры про то, что  виноваты всегда только "они", а мы белые и пушистые напоминают ситуацию, когда родители  нашкодившего в очередной раз ребенка постоянно ищут вину в его друзьях, знакомых, в школе, в общем, где угодно и в ком угодно, но  только не в своем чаде. Вот так и у нас.  

Ну тогда надо просто уйти из спорта, выйти из всех международных федерация,  а всем спортсменам предложить поменять страну, за которую они будут выступать, а нам продолжать лить слезы и кричать, что все вокруг жулики и нас, таких хороши, постоянно обижают.


1. Я убеждён, у нас ни капли не хуже чем у все остальных.  
2.  Мы ничем не лучше остальных. 
3. мы такие же как все остальные. 
 

Но, именно на нас спустили всех собак и именно нас взяли под микроскоп. Норвежские астматички это притча воязыцах. Перекачанная американская гимнастка, это породив на то как там все хорошо. 
 

Уйти или подчиниться их подходам? Это твой выбор. А мой выбор, ломать эти кривые подходы. Понимать, что будут за это бить, но ломать, ломать, ломать.., 

Но, не только ломать! Самим становиться сильнее, хитрее, умнее, щетиннее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

Но, именно на нас спустили всех собак и именно нас взяли под микроскоп.

пока не научимся бить в ответ, ничего не изменится. именно бить. а не давать сдачи. как в пацанской дворовой драке! бей первым, даже если противников больше...бей!  вали самого сильного! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KLM сказал:

Угу, совсем не допустил бы... Посчитай, сколько раз нас ловили и продолжают ловить после эпических "залётов" в Сочи. Сильно удивишься результатам.:don-t_mention:


Я общался с «нашими» американцами, живущими там лет по 35-45 в США. Львиная доля их ржёт над всем тем что твориться и утверждает, что сильный диктовал и диктовать будет. Что лекарства в антидопинговые списки вносят по первому велен их витаминно лекарственных лобби, без всяких на то обоснований.  И то, что при нынешнем уровне допинг поймать без сигнала практически анриал.   Даже они, будучи ярыми апологетами именно США, твердят, что все эти допинг контроли на  данном этапе, как борьба именно с допингом, изжили себя и используются только  как инструмент устранения конкурентов. 

2 минуты назад, Satyr сказал:

пока не научимся бить в ответ, ничего не изменится. именно бить. а не давать сдачи. как в пацанской дворовой драке! бей первым, даже если противников больше...бей!  вали самого сильного! 


Образно, но так. И поверьте старому боксеру ,  все понятно и так. Но, все это происходить будет только через получение ударов, через получение сильно Яков и ссадин, через постепенное осваивание умения держать удары, осваивание уклонения от ударов. Школа жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Полковник сказал:

1. Я убеждён, у нас ни капли не хуже чем у все остальных.  

Так, как попались мы после Сочи, в таких масштабах, никто и никогда не попадался. При этом никто не понес наказания из наших чиновников.

12 минут назад, Полковник сказал:

2.  Мы ничем не лучше остальных. 
3. мы такие же как все остальные. 

Это в качестве оправдания никто рассматривать не будет.

13 минут назад, Полковник сказал:

 А мой выбор, ломать эти кривые подходы. Понимать, что будут за это бить, но ломать, ломать, ломать.., 

Это утопия. Сразу возникает вопрос: почему весь мир все устраивает и только одну обиженную страну -нет? Может ей что-то "в своей консерватории" подправить?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Satyr сказал:

пока не научимся бить в ответ, ничего не изменится. именно бить. а не давать сдачи. как в пацанской дворовой драке! бей первым, даже если противников больше...бей!  вали самого сильного!

 Так они хитрые и трусливые. Их нужно тем же долбить. На прямой контакт у них кишка тонка. Привыкли всё из подтишка делать. Что с них взять ни нации, ни устоев. Сброд негодяев.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:


Я общался с «нашими» американцами, живущими там лет по 35-45 в США. Львиная доля их ржёт над всем тем что твориться и утверждает, что сильный диктовал и диктовать будет. Что лекарства в антидопинговые списки вносят по первому велен их витаминно лекарственных лобби, без всяких на то обоснований.  И то, что при нынешнем уровне допинг поймать без сигнала практически анриал.   Даже они, будучи ярыми апологетами именно США, твердят, что все эти допинг контроли на  данном этапе, как борьба именно с допингом, изжили себя и используются только  как инструмент устранения конкурентов. 


Образно, но так. И поверьте старому боксеру ,  все понятно и так. Но, все это происходить будет только через получение ударов, через получение сильно Яков и ссадин, через постепенное осваивание умения держать удары, осваивание уклонения от ударов. Школа жизни. 

охотно верю. но все же я за драку!! закон Родченкова есть?? где наш закон Валиевой? а должен был быть давным-давно. где наша ответка?? вот тут и засада...утерлись и промолчали. не ответили. и так раз за разом...лупить надо ушлепков, а мы сопли размазываем и голову пеплом... 

2 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Так они хитрые и трусливые. Их нужно тем же долбить. На прямой контакт у них кишка тонка. Привыкли всё из подтишка делать. Что с них взять ни нации, ни устоев. Сброд негодяев.

подписался под всем вами сказанным! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Satyr сказал:

охотно верю. но все же я за драку!! закон Родченкова есть?? где наш закон Валиевой? а должен был быть давным-давно. где наша ответка?? вот тут и засада...утерлись и промолчали. не ответили. и так раз за разом...лупить надо ушлепков, а мы сопли размазываем и голову пеплом... 

 

Вот с этим то я согласен! Встречный закон, ооох как не помешает! Как инструмент давать сдачи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

почему весь мир все устраивает и только одну обиженную страну -нет?

Это заговор! Против галантерейщика и кардинала! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 744
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxfb
    Новый пользователь
    Bogdanxfb
    Регистрация