Пример HTML-страницы
*Аннушка*

Зимние Олимпийские игры–2022 в Пекине

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

518 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, VPT сказал:

Так, как попались мы после Сочи, в таких масштабах, никто и никогда не попадался. При этом никто не понес наказания из наших чиновников.

Это в качестве оправдания никто рассматривать не будет.

Это утопия. Сразу возникает вопрос: почему весь мир все устраивает и только одну обиженную страну -нет? Может ей что-то "в своей консерватории" подправить?

 


Тот кто считает это утопией, не боец и сливается.,.

То что ты назвал оправданием для, я рассматриваю внутренней установкой для борьбы с тем дерьмом, которым нас подленько закидывают. Не мы себя в него закапываем, а нас им закидывают.  
не веря своим, нечего вообще за них болеть….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Так, как попались мы после Сочи, в таких масштабах, никто и никогда не попадался. При этом никто не понес наказания из наших чиновников.

Это в качестве оправдания никто рассматривать не будет.

Это утопия. Сразу возникает вопрос: почему весь мир все устраивает и только одну обиженную страну -нет? Может ей что-то "в своей консерватории" подправить?

 

Я предлагаю, начать с того момента, кого заинтересовали пробы на допинг именно эту фигуристку. Второе, т.к. данная фигуристка лицо неприкосновенное, взяли и открыли ее личные данные.

Кому это выгодно? Ставить под сомнение, первую надежду наше сборной?

 

Недавно Канада стала инициатором проверок нашей сборной. Почему?

Неужто наши захотели заразить канадцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Satyr сказал:

где наш закон Валиевой? а должен был быть давным-давно. где наша ответка??

А можно полюбопытствовать, как Вы предлагаете реализовывать этот закон и кто нас поддержит, Лукашенко?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Satyr сказал:

охотно верю. но все же я за драку!! закон Родченкова есть?? где наш закон Валиевой? а должен был быть давным-давно. где наша ответка?? вот тут и засада...утерлись и промолчали. не ответили. и так раз за разом...лупить надо ушлепков, а мы сопли размазываем и голову пеплом... 

подписался под всем вами сказанным! 

Согласен. В первую очередь их журналюг. Тайно самолётами к нам вывозить и сажать в тюрьмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Я предлагаю, начать с того момента, кого заинтересовали пробы на допинг именно эту фигуристку. Второе, т.к. данная фигуристка лицо неприкосновенное, взяли и открыли ее личные данные.

Кому это выгодно? Ставить под сомнение, первую надежду наше сборной?

Ну каждый видит все по-своему. Я уже приводил пример про родителей со  слепой любовью к своему чаду.

 

5 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Недавно Канада стала инициатором проверок нашей сборной. Почему?

Неужто наши захотели заразить канадцев?

Это их право. В данном случае, они все сделали правильно - хоккей, даже женский,  контактный вид спорта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

А можно полюбопытствовать, как Вы предлагаете реализовывать этот закон и кто нас поддержит, Лукашенко?:D

у меня нет ответа. я не специалист. но я мужчина. и если мою честь затрагивают, я реагирую. иногда жестко. а кто поддержит? может быть тот же Китай. а это уже оооочень много!!  повторюсь, должны специалисты работать в этом направлении. мы же тут только сотрясаем воздух. . эмоционально и не очень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

А можно полюбопытствовать, как Вы предлагаете реализовывать этот закон и кто нас поддержит, Лукашенко?:D

Разве США кто то поддерживал в принятии их законов? Бред какой то.

Мы сами делаем свой закон и будьте любезны его соблюдать. Даже за пределами нашей территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Тайно самолётами к нам вывозить и сажать в тюрьмы.

Ага, лучше на месте отстреливать.:D Это уже в стиле нашей "форумной легенды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Ну каждый видит все по-своему. Я уже приводил пример про родителей со  слепой любовью к своему чаду.

 

Это их право. В данном случае, они все сделали правильно - хоккей, даже женский,  контактный вид спорта. 

Да. Кто то видит Валиеву своей соотечественицей, а кто то видит соотечественником англичан. Вы правы.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Satyr сказал:

может быть тот же Китай.

Никогда Китай нас не поддержит. Зачем? У них все в порядке. Их никто не дисквалифицирует, т.к. они не попадаются.  Значит работают более профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Ага, лучше на месте отстреливать.:D Это уже в стиле нашей "форумной легенды".

А почему нет. Любой человек может оказаться в Сирии. Некстати. У америкофобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Да. Кто то видит Валуева своим соотечественником, а кто то видит соотечественником англичан. Вы правы.

При чем тут Николай Валуев и англичане мне сложно понять, но то, что кто-то все время видит мировые заговоры и льет слезы по этому поводу - это точно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Никогда Китай нас не поддержит. Зачем? У них все в порядке. Их никто не дисквалифицирует, т.к. они не попадаются.  Значит работают более профессионально.

а я о чем?? о профессионализме и говорю. прилетает нам со всех сторон, а мы что же?? на форумах возмущаемся, а не в судах решения выигрываем. что до Китая? возможно Вы и правы. так надо с этим работать. что бы Китай впрягался. а как же?? что там с газовым контрактом ?? мы подписали?? а если повременить?????

Изменено пользователем Satyr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

А почему нет. Любой человек может оказаться в Сирии. Некстати. У америкофобов.

Ну это уже пост для темы "Юмор":D

2 минуты назад, Satyr сказал:

а если повременить?????

Ну это уже будет, скорее, история про "назло бабушке отморожу себе уши".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VPT сказал:

Ну каждый видит все по-своему. Я уже приводил пример про родителей со  слепой любовью к своему чаду.

 

Это их право. В данном случае, они все сделали правильно - хоккей, даже женский,  контактный вид спорта. 

Да, но оно основано на чём? Почему то никто больше до такого не додумался.

7 минут назад, VPT сказал:

Ну это уже пост для темы "Юмор":D

Ну это уже будет, скорее, история про "назло бабушке отморожу себе уши".

Мы просто ещё ни разу не временили.

Но реально будет плохо им, а не нам. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Да, но оно основано на чём? Почему то никто больше до такого не додумался.

Какая разница что и на чем основано? Люди не хотели рисковать и подцепить ковид.  Уж, наверное, не от того канадцы это сделали, что боялись нашим проиграть.  А в масках играли обе команды, причем, канадки даже больше по времени. Так что, уж в этом я точно не вижу никакого заговора. Все было сделано абсолютно правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Полковник сказал:


Тот кто считает это утопией, не боец и сливается.,.

То что ты назвал оправданием для, я рассматриваю внутренней установкой для борьбы с тем дерьмом, которым нас подленько закидывают. Не мы себя в него закапываем, а нас им закидывают.  
не веря своим, нечего вообще за них болеть….

 

C 1968 года более 100 спортсменов лишились олимпийских наград за допинг. В списке не только россияне, но и американцы и вся остальная география. Очевидно, что спорт больших достижений не возможен без достижений современной химии. Особенно этим отличаются легкоатлеты и штангисты. Беда в том, что ответственные за "химию" специалисты российских сборных явно не дотягивают по своей квалификации до требуемого современным спортом уровня. Употребляют все, а прокалываемся больше всего мы. Но никто не хочет брать на себя ответственность и выгнать тех, кто не умеет работать. Проще спихнуть на мировой заговор. Умели бы работать, не попадались бы и не давали бы поводов, подобных обсуждаемому с Валиевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

 

C 1968 года более 100 спортсменов лишились олимпийских наград за допинг. В списке не только россияне, но и американцы и вся остальная география. Очевидно, что спорт больших достижений не возможен без достижений современной химии. Осоьбенно этим отличаются легкоатлеты и штангисты. Беда в том, что ответственные за "химию" специалисты российских сборных явно не дотягивают по своей квалификации до требуемого современным спортом уровня. Употребляют все, а прокалываемся больше всего мы. Но никто не хочет брать на себя ответственность и выгнать тех, кто не умеет работать. Проще спихнуть на мировой заговор. Умели бы работать, не попадались бы и не давали бы поводов, подобных обсуждаемому с Валиевой.

Закономерный вопрос: кто умеет работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Закономерный вопрос: кто умеет работать?

 

Найти таких задача руководителей спорта. Им за это деньги платят и совсем не маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Какая разница что и на чем основано? Люди не хотели рисковать и подцепить ковид.  Уж, наверное, не от того канадцы это сделали, что боялись нашим проиграть.  А в масках играли обе команды, причем, канадки даже больше по времени. Так что, уж в этом я точно не вижу никакого заговора. Все было сделано абсолютно правильно.

Если канадцы не захотели рисковать, то другие захотели. Толково. А как же инкубационный период? Т.е. они поиграли и сразу заразились. Ну ну.

Я считаю это свинством и неуважением.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Полковник сказал:

Тот кто считает это утопией, не боец и сливается.,.

Ну, если считать бойцом Дон Кихота с его  борьбой с ветряными мельницами, то я точно не борец.

35 минут назад, Полковник сказал:

с тем дерьмом, которым нас подленько закидывают. Не мы себя в него закапываем, а нас им закидывают.  

Надо прежде всего со своим дерьмом разобраться, в которое мы сами с завидным постоянством зарываемся.

15 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Но реально будет плохо им, а не нам. 

Да мы, в данном случае, это Моська, лающая на слона.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

 

Найти таких задача руководителей спорта. Им за это деньги платят и совсем не маленькие.

Это понятно. Но кто эти люди кто умеет работать. 

Допустим человек отработал в данной отрасли всю жизнь и тут ему говорят, что он не умеет работать. Кто тот специалист, что оценил этого специалиста?

5 минут назад, VPT сказал:

Ну, если считать бойцом Дон Кихота с его  борьбой с ветряными мельницами, то я точно не борец.

Надо прежде всего со своим дерьмом разобраться, в которое мы сами с завидным постоянством зарываемся.

Да мы, в данном случае, это Моська, лающая на слона.;)

А кто слон то? Заднеприводная Европа? Они при первой же не поставке газа сядут по самые неболуйся. Производства встанут. А они  за евроцент удавят друг друга. А если пойдут на нас, то дядь Володя сказал уже что победителей не будет. 

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Я считаю это свинством и неуважением.

А я считаю неуважением то, что наши вовремя не сдали тест. Еще раз говорю, что канадки сделали все очень правильно, создав хороший прецедент, чтобы другим неповадно было. И, кстати, очень символично, что это сделали именно канадцы после того, как месяц назад в их стране прикрыли МЧМ по хоккею из-за ковида.

5 минут назад, Аббат Букмон сказал:

А кто слон то? Заднеприводная Европа?

В обще-то,  речь шла о Китае и об отказе ему поставлять газ. ;)

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

А я считаю неуважением то, что наши вовремя не сдали тест. Еще раз говорю, что канадки сделали все очень правильно, создав хороший прецедент, чтобы другим неповадно было. И, кстати, очень символично, что это сделали именно канадцы после того, как месяц назад в их стране прикрыли МЧМ по хоккею из-за ковида.

Не так. Тест сдали вовремя. Результаты теста организаторы, т.е. китайцы, предоставили не вовремя. И раз уж так, то как раз наши должны были потребовать от канадок результаты, раз там у них, неблагоприятная обстановка на ковид.

Нужно нашим так же нажать на остальных, пусть все предоставляют тесты, у кого неблагоприятная остановка по ковиду.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Не так. Тест сдали вовремя. Результаты теста организаторы, т.е. китайцы, предоставили не вовремя.

Ну значит к китайцам надо предъявлять претензии, но точно не к канадцам.

2 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Нужно нашим так же нажать на остальных, пусть все предоставляют тесты.

Пускай нажимают, если есть повод. Никто их за это не осудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

Ну значит к китайцам надо предъявлять претензии, но точно не к канадцам.

Пускай нажимают, если есть повод. Никто их за это не осудит.

Ага, это типа, - Сеня объясни этому товарищу зачем Володька сбрил усы. 

Китайцы ещё те ушлепки, им всё равно, лишь бы нас посолить. Но не подай голос канадки, ничего бы и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Но не подай голос канадки, ничего бы и не было.

Ну они же подали и очень правильно сделали. Я же говорю, создали прецедент, чтобы подобное не повторялось. Уверен, что и китайцы, отвечающие за эту процедуру, получили по мозгам по полной. Уж это они хорошо умеют.

9 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Китайцы ещё те ушлепки, им всё равно, лишь бы нас посолить.

Ну вот, уже и китайский заговор.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VPT сказал:

Ну они же подали и очень правильно сделали. Я же говорю, создали прецедент, чтобы подобное не повторялось. Уверен, что и китайцы, отвечающие за эту процедуру, получили по мозгам по полной. Уж это они хорошо умеют.

Ну вот, уже и китайский заговор.:D

Подобное что?

 

Ну как сказать. Дружба дружбой, а табачок у каждого свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Подобное что?

Затяжка с результатами тестов.

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Ну как сказать. Дружба дружбой, а табачок у каждого свой.

Да нет и не было никогда никакой дружбы, как и заговора тоже. Китайцы люди очень прагматичные и делают только то, что им выгодно. Какую выгоду они могут извлечь из того, что нагадят хоккеисткам РФ, даже при самом богатом воображении,  представить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Затяжка с результатами тестов.

Да нет и не было никогда никакой дружбы, как и заговора тоже. Китайцы люди очень прагматичные и делают только то, что им выгодно. Какую выгоду они могут извлечь из того, что нагадят хоккеисткам РФ, даже при самом богатом воображении,  представить сложно.

Каждый видит по разному. Очень просто, подрыв морально волевого духа. Это самое худшее, что можно представить. Тут догадаться не трудно.

Мало того что канадцы запрос сделали, и эти поднакакали.

Про фигуристку вообще страшно подумать что у неё в сознании творится. Это не иначе как подстава.

Это вот взять и американским спортсменам в еду пургена щедро навалить.

И посмотреть. Как они своё ..мо будут по льду возить. Нашим попросить, а китайцы сделают. А мы что, мы ничего - это вот они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Мало того что канадцы запрос сделали, и эти поднакакали.

Ах это канадцы китайцев попросили, т.е. без этого канадки, которые наголову нас сильнее, никак выиграть не могли? :D

4 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Про фигуристку вообще страшно подумать что у неё в сознании творится. Это не иначе как подстава.

Вот только кто подставил надо еще выяснить и начать с окружения фигуристки.

7 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Это вот взять и американским спортсменам в еду пургена щедро навалить.

Ага, а еще под дверь нас...ть. Только, главное, чтобы в экскрементах допинг не обнаружили.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Это понятно. Но кто эти люди кто умеет работать. 

Допустим человек отработал в данной отрасли всю жизнь и тут ему говорят, что он не умеет работать. Кто тот специалист, что оценил этого специалиста?

Специалисты оцениваются по результатам, а не по срокам работы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Специалисты оцениваются по результатам, а не по срокам работы. 

Достаточно вспомнить Мутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Специалисты оцениваются по результатам, а не по срокам работы. 

Ну в олимпийской сборной я думаю нет таких о ком вы пишите. Раз у нас есть  результаты отмеченные наградами.

Я так и не понял, кто же эти специалисты кто оценивает и кто может заменить специалистов сборной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Победитель командного турнира Олимпийских игр фигурист Марк Кондратюк даже в Москву не улетел с остальными спортсменами, закончившими соревнования. Остаётся в Пекине, надеется, ждёт церемонии вручения медалей нашей команде фигуристов.

Как выяснилось, напрасно надеется.

"Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение не проводить церемонию награждения командного турнира фигуристов в Пекине-2022"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VPT сказал:

Как выяснилось, напрасно надеется.

"Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение не проводить церемонию награждения командного турнира фигуристов в Пекине-2022"

Вот это очень показательно. На каком законном основании МОК это сделал? Дисквалификацию Валиевой не подтвердили, в Играх она участвует на законных основаниях, результаты команды легитимны. По каким правилам  отменяют награждение?
Должны вручить медали, отпустить спортсменов, а потом уже разбираться с решением CAS. Если сумеют заново доказать виновность, тогда и принимать решение о пересмотре. Опыт отымания медалей у них уже есть и богатый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AlexAY сказал:

Дисквалификацию Валиевой не подтвердили, в Играх она участвует на законных основаниях, результаты команды легитимны. По каким правилам  отменяют награждение?

Уже разъяснили, что дисквалификацию не подтвердили только по одной причине - возраст. Более того, если Валиева займет одно из призовых мест, награждения призеров тоже не будет.  Решение о вручении медалей будет принято только после окончания расследования. В общем, особо радоваться нечему. Все происходящее напоминает "отложенную казнь". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VPT сказал:

Уже разъяснили, что дисквалификацию не подтвердили только по одной причине - возраст. Более того, если Валиева займет одно из призовых мест, награждения призеров тоже не будет.  Решение о вручении медалей будет принято только после окончания расследования. В общем, особо радоваться нечему. Все происходящее напоминает "отложенную казнь". ;)

Радоваться есть чему. Во первых мы сильней, во вторых обвинять несовершеннолетнюю это тупо, и в третьих, кто хотел снятия, тот этого не получил.

Просто это очередной неудавшийся срыв итогов. Всё понятно и так на данный момент. Мы первые. Что ещё надо доказывать непонятно. 

Финочки неплохо сейчас играют, хоть и проигрывают душегубам индейцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аббат Букмон сказал:

Радоваться есть чему. Во первых мы сильней, во вторых обвинять несовершеннолетнюю это тупо, и в третьих, кто хотел снятия, тот этого не получил.

Просто это очередной неудавшийся срыв итогов. Всё понятно и так на данный момент. Мы первые. Что ещё надо доказывать непонятно. 

 Хочется радоваться - радуйся. Особенно будет "радостно", когда, спустя некоторое время золото у нас отнимут. Что касается несовершеннолетней, то, в данном случае, она полноценный участник ОИ и спрос с нее, как и с любого другого спортсмена, а скидка на возраст и так сделана. Считаю, что с ней поступили более, чем гуманно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финки молодцы! Всё же забили гол!

16 минут назад, VPT сказал:

 Хочется радоваться - радуйся. Особенно будет "радостно", когда, спустя некоторое время золото у нас отнимут. Что касается несовершеннолетней, то, в данном случае, она полноценный участник ОИ и спрос с нее, как и с любого другого спортсмена, а скидка на возраст и так сделана. Считаю, что с ней поступили более, чем гуманно. 

Ну так она же сильней и показала лучшее. Что не так то? Допинг который ни на что не влияет? Это знаешь как называется? Не до чего докопаться. Это условность. На которую почему то многие давят. Пусть лопаются от зависти.

 

Ну а золото. Пусть те кто это устроил засунут себе в зад. В Татарстане ее на руках будут носить и золотом осыпят.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Ну так она же сильней и показала лучшее. Что не так то? Допинг который ни на что не влияет? Это знаешь как называется? Не до чего докопаться. Это условность. На которую почему то многие давят. Пусть лопаются от зависти.

Знаешь такое выражение "Закон суров, но это закон"? Все остальное  - лирика. Вот поэтому я  и считаю, что, главное, это найти настоящего виновного, чтобы не допускать подобного в будущем.  Да, наверняка, тут нет злого умысла, но чье-то раздолбайство налицо.

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, VPT сказал:

Все происходящее напоминает "отложенную казнь". ;)

Потом медали вручат,а может и вручАт...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ГСГ сказал:

Потом медали вручат,а может и вручАт...:rolleyes:

Может вручАт, а может отнИмут.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Употребляют все,


Вот на этом можно закрывать все обсуждения. Ибо, либо все эти ВАДА не нужны, либо надо закрыть такое понятие как «чистый спорт».

кто там и до чего дотягивает, кто не дотягивает, это даже не интересно.

ибо, астматики норвежские лыжники, это притча воязыцах. Американская спортивная гимнастка, перекачанная и жрущая лекарства

 по разрешению, это уже шарж на спорт, Сирена Уильямс, очередной шарж на чистый спорт. 
отношение Америки, вообще что то с чем то.. НХЛ наплевали на все допинги и остальные утираются. 
что тогда обсуждать. Игра без правил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, VPT сказал:

Знаешь такое выражение "Закон суров, но это закон"? Все остальное  - лирика. Вот поэтому я  и считаю, что, главное, это найти настоящего виновного, чтобы не допускать подобного в будущем.  Да, наверняка, тут нет злого умысла, но чье-то раздолбайство налицо.

 

Ну раздолбайство нужно найти, а потом доказать. 

И лирика уже стала уверенней, когда тесты трехмесячной давности появляются перед вручением. Вот это настоящее раздолбайство. И это не вина нашего олимпийского комитета, а всемирной организации. Сами что хотят то и делают. Вот где лирика. Там все сроки уже профукали. Поэтому этому тесту грош цена. И виноваты в этом не мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VPT сказал:

Ну, если считать бойцом Дон Кихота с его  борьбой с ветряными мельницами, то я точно не борец.

Надо прежде всего со своим дерьмом разобраться, в которое мы сами …

 

 

Мельницы не мифические ветряные, а мельницы уничтожающие  уважительное отношение к своим спортсменам и к своему спорту. У тебя, судя по отношению неверия в своих, в ту же 15-летнюю девочку, уничтожено. 
Цель достигнута!

можно бы дальше не продолжать, ибо все проистекает из твоего неверия своим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Ну раздолбайство нужно найти, а потом доказать.

Правильно, вот пускай и ищут.

4 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

тесты трехмесячной давности появляются перед вручением.

Это уже вторично. Не было бы запрещенных веществ, то и говорит не о чем было бы.

5 минут назад, Аббат Букмон сказал:

И виноваты в этом не мы.

Ну так у нас всегда все и во всем виноваты, кроме нас. С таким подходом мы всегда будем в дерьме, а всевозможные жулики и проходимцы лишь радостно будут потирать руки.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Ну раздолбайство нужно найти, а потом доказать. 

И лирика уже стала уверенней, когда тесты трехмесячной давности появляются перед вручением. Вот это настоящее раздолбайство. И это не вина нашего олимпийского комитета, а всемирной организации. Сами что хотят то и делают. Вот где лирика. Там все сроки уже профукали. Поэтому этому тесту грош цена. И виноваты в этом не мы.


Дык, а кто сказал что профукали?

А может сфальсифицировали?

А может попридержали? 
Нуууу, так чтобы достать из рукава краплёную карту, в нужный им момент?

Откуда такое доверие именно им и Вера в их раздолбайство?

Они сча крутят, заверяя, что мол много сотрудников лаборатории Ковидом болеют, мол РусАДа не подметило анализ как срочный…а мы мир верит им, да сопли жует.  Русские плохие, ребёнка не пойми чем накормили, ату их, ату…а вопросов лаборатории не задают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

можно бы дальше не продолжать, ибо все проистекает из твоего неверия своим. 

А почему я должен верить "своим", если они постоянно в дерьмо наш спорт толкают? Не свои они мне и никогда ими не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

 Не свои они мне и никогда ими не были.


ноу комментс.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 748
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantfa
    Новый пользователь
    Bogdantfa
    Регистрация