Пример HTML-страницы
Andrey-Donetsk

Встреча Renault клубов России и Украины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Предпочтительные даты в мае 2009  

37 голосов

  1. 1. Это пятница-суббота-воскресенье-понедельник:

    • 8-11 мая
      14
    • 22-25 мая
      7
    • мне все равно
      11


351 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скандальными они имеют шанс стать за время в пути... :mosking:

Да ладно, я человек абсолютно неконфликтный. И потому все эмоции в себе всегда придерживаю, чтобы сгорело, не выходя наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К кому например???

Выберем из списка... :don-t_mention:

Список - в топку, даму - ко мне! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я человек абсолютно неконфликтный. И потому все эмоции в себе всегда придерживаю, чтобы сгорело, не выходя наружу.
...а потом тихо беру в руки топор и... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и попутчиков смогу подобрать. Только не скандальных...
:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээх. Грандиозную встречу пропускаю. И с одной и с другой стороны земляки.....Ээээх.

 

А отпуск только во второй половине лета :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээх. Грандиозную встречу пропускаю. И с одной и с другой стороны земляки.....Ээээх.

 

А отпуск только во второй половине лета :(

 

Так ведь праздники будут. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список - в топку, даму - ко мне! :D

...а потом тихо беру в руки топор и... B)

Вообщем-то и добавить нечего :mosking:

 

:blush2:

+1000 Годишься!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки я думаю, что ехать из Питера на машине до Киева слишком утомительно. Поэтому, лучше уж до Москвы на поезде, а там подсесть к кому-нибудь. :mosking: :mosking:

Почему утомительно? Я вот хочу на своей из Перми рвануть!?... :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так какой итог на сегодняшний день?
Встречаемся на границе ( в каком месте пока не поняла) и потом- в Киев, экскурсия по городу + все остальное на базе под Киевом.
А про какую базу речь? есть какая-нить ссылка? Тема кроме нашего форума еще где-то жива?
В ноябре никаких обсуждений, кроме как у нас на форуме, не заметила..... ни у украинцев , ни у белорусов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре никаких обсуждений, кроме как у нас на форуме, не заметила..... ни у украинцев , ни у белорусов...

Кризис блин! У всех голова другим занята! :-)
А если серьезно, то мне кажется, что еще далековато до этого события. После Нового года эта тема войдет в Тор 10 самых осуждаемых тем ;-).
Всему свое время. Изменено пользователем andoka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кризис блин! У всех голова другим занята! :-)
А если серьезно, то мне кажется, что еще далековато до этого события. После Нового года эта тема войдет в Тор 10 самых осуждаемых тем ;-).
Всему свое время.

Но вот уже настало ПослеНового года...
Так мы едем в Киев или нет?
Газ в конце концов включили или нет? Или может замэрзла Украiна?
Схожу на их форум посмотрю....
Сходила-посмотрела-зарегилась успешно вроде.
Начала писать сообщение в топик - а меня бымс... :lamo:
Написано: У вас нет права публиковать ответ в данную тему... :blink:
Написало письмо админам форума, жду ответ... Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время идет, мы все еще приглашаем, вы все еще приезжаете?

 

:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, действительно пора определяться, решать, составлять списки, организовываться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, действительно пора определяться, решать, составлять списки, организовываться!

Да, согласен. Тему пора начинать поднимать... :weakbench:
Газ, вроде бы пустили... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо для начала определиться с программой пребывания: на сколько дней рассчитана встреча, где она(город, место) будет проходить и где будет место проживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо для начала определиться с программой пребывания: на сколько дней рассчитана встреча, где она(город, место) будет проходить и где будет место проживания?

Минимум 4 дня.
Базовый лагерь - база отдыха под Киевом. Это больше головная боль Киевлян. Колонны встречаются на границе. Если присоединяются Белорусские друзья, то тогда это "Три сестры".
Для координации действий необходимо создать группу координаторов. В эту же группу должны войти и те, кто знает особенности маршрута и опыт преодоления границы - штурманы. Они определяют маршрут следования. Задача координаторов - налаживание контакта с ответственными лицами из всех участвующих клубов и координация плана действий (время, маршруты, контакты, программа встречи, продукты, мероприятия, подбор и назначение помощников из числа одноклубников).
Поэтому от каждого клуба нужно как минимум 4-5 человек в группу координаторов и штурманов, кто будет непосредственно заниматься всеми орг. вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим тут спорный вопрос, как лучше ехать, я бы лучше поехал через Троебортное. Т.к. из Москвы выезжать мы будем по М3, для проезда через Три сестры надо свернуть за Брянском на М13, а там дорога не очень была.
Я думаю не стоит за один день пытаться доехать до Киева, там плечо порядка 900 км. Лучше остановиться в Чернигове (750 км), а на следующий день уже спокойно до Киева. Да и с народом с РБ там встретимся. Т.к. определить, сколько мы будем проходить границу, не представляется возможным. Мне кажеться. что белоруссы пройдут быстрее, хотя кто их знает.

 

До Киева я могу вас довезти, а вот программу в Киеве думаю надо что бы проработала украина.

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно так и лучше, я вообще не знаю этих трасс.
Будешь старшим штурманом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно так и лучше, я вообще не знаю этих трасс.
Будешь старшим штурманом!

 

Да не проблема.
С датами определитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не проблема.
С датами определитесь?

Да вроде как уже определились: с 8 по 11 мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну времени не так много, выезжать значит надо часика в 3-4 утра.
По Киеву, предлагаю попробовать посетить следующие места:
Киево Печерская лавра

 

Владимирский, Софийский собор, памятник Хмелницкому. Михайловский Златоверхий Собор. Андреевскую церковь, Золотые ворота

 

Мемориал Бабий Яр.

 

Мариинский дворец

 

Дом Химер

 

Андреевский спуск

 

Площадь независимости (Майдан Незалежності)

 

Детская ЖД

 

Замок Ричарда Львиное Сердце

 

Николаевский костёл

 

Парк Славы (Печерск)

 

Фуникулёр

 

В принципе это все в центре, поэтому надо бы определиться с местами парковок, если будем на машинах ездить. Я помню с парковками там туго было когда я катался.

 


А так там все можно и на метро, а машины бросить около метро или не брать их от базы. Ребята попробуйте пробить сколько будет стоить маршрутка на весь день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все еще приезжаете?

Несомненно! Даты определены. Осталось лишь определиться с местом ночевки и программой.
Можешь по Киеву предложить программу? Так чтобы и посмотреть удалось наиболее значимые места (не обязательно общепринятые, но оставляющие впечатление о городе), и не чувствовать себя на марш-броске.
К примеру, что-то вроде:
день первый
1) место 1
2) место 2
3) ресторан/кафе
4) место3
5) танцы/дегустация :) или что-то в этом духе :rolleyes:

 

день второй
1) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята попробуйте пробить сколько будет стоить маршрутка на весь день?
В нынешней экономической ситуации - это может оказать сейчас бесполезной информацией...
Я когда приехал в Киев в декабре (после лета), с удивлением обнаружил, что жетоны на метро сменились, подорожав попутно в 4 раза...
Потом, непонятно что у нас с составом. Почти наверняка нам не хватит 8-ми местника... То есть нужен какой-то автобус...
Ну или метро, в каких-то случаях, может быть нормальным вариантом...

 

Так чтобы и посмотреть удалось наиболее значимые места (не обязательно общепринятые, но оставляющие впечатление о городе), и не чувствовать себя на марш-броске.
Киев - город с более чем тысячелетней историей...
И, например, среди исторических мест - очень трудно выделить "более или менее значимые"... В имеющиеся сроки скорее всего не удастся "посмотреть наиболее значимые места" даже если все это время находиться на "марш-броске" ...
Это если "посмотреть" рассматривать чуть больше, чем "остановиться на 3 минуты, сфоткаться перед входом и дальше" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешней экономической ситуации - это может оказать сейчас бесполезной информацией...
Я когда приехал в Киев в декабре (после лета), с удивлением обнаружил, что жетоны на метро сменились, подорожав попутно в 4 раза...
Потом, непонятно что у нас с составом. Почти наверняка нам не хватит 8-ми местника... То есть нужен какой-то автобус...
Ну или метро, в каких-то случаях, может быть нормальным вариантом...

ну маршрутки разные бывают, а 8 местных я уже лет сто не видел, обычно не меньше 14, хотя такая то же не решит проблемы. Я думаю может у кого есть знакомые или другие возможности :D .

 

Киев - город с более чем тысячелетней историей...
И, например, среди исторических мест - очень трудно выделить "более или менее значимые"... В имеющиеся сроки скорее всего не удастся "посмотреть наиболее значимые места" даже если все это время находиться на "марш-броске" ...
Это если "посмотреть" рассматривать чуть больше, чем "остановиться на 3 минуты, сфоткаться перед входом и дальше" :rolleyes:

Может поэтому и стоит нам сказать, что бы мы хотели посмотреть, а там ребята уже сами прокатают маршрут, что бы и парковку пол дня не искать и в пробки не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определяться нужно точно по следующим вопросам и готовые (уже решенные вопросы скидывать в 1 пост) .Там же и начать свой список.

 

1. Какого числа точно выезжаем.
2.Где место встречи
3.Кто до Киева доведет (шутка).Еще раз -штурман?
4.Сколько машин.(для парковочных мест)
5.Место остановки (покушать).
6.Где ночуем.(по дороге)
7.Планируемый приезд в Киев.
8. По Киеву также все.(остановка на ночь,обеды,ужины).

 

Понимаю,все можно на месте определить, но нас много будет, лучше заранее набросать.

 

К сожалению процентов на 90 сама поехать не смогу,сессия в Пскове с 5-25 мая. Но очень хочется!

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я думаю, что нет смысла планировать осмотр большого количества достопримечательностей. Иначе получится чехорда. Мы устанем, впечатления смешаются.
В день получится 2-3 места, и то если быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросы:
Какие документы надо для себя и для машины.
Какие деньги брать с собой.
Что решили, из Питера летим на машинках, или до Москвы поездом.
Однозначно, автобус на месте был бы идеальным решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим тут спорный вопрос, как лучше ехать, я бы лучше поехал через Троебортное. Т.к. из Москвы выезжать мы будем по М3, для проезда через Три сестры надо свернуть за Брянском на М13, а там дорога не очень была.
Я думаю не стоит за один день пытаться доехать до Киева, там плечо порядка 900 км. Лучше остановиться в Чернигове (750 км), а на следующий день уже спокойно до Киева. Да и с народом с РБ там встретимся. Т.к. определить, сколько мы будем проходить границу, не представляется возможным. Мне кажеться. что белоруссы пройдут быстрее, хотя кто их знает.

 

До Киева я могу вас довезти, а вот программу в Киеве думаю надо что бы проработала украина.

 

А чем не нравится старая добрая киевка ? От Калуги 750 км через Глухов и Кролевец( Калуга 170 км от Москвы в сторону Киева).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довезу до Киева Питерцев на машинах. Сама тоже буду на машине. Выехать желательно часов в 5 утра из Питера - и тогда примерно к 22-00 будем в Киеве. Люблю ездить через Белоруссию. Почему?
- отличные дороги
- много мест предусмотренных для передышки. Благоустроенные, вдоль дороги. Столики деревянные, стульчики и место для костра даже ( ямка).
Граница:
Лучше везти с собой какие нить у.е. и менять там, на Украине, в обменниках, на гривны. Во - первых это более выгодно по деньгам,
а во вторых- раньше ввозить на Украину гривны было нельзя, знакомый как-то при въезде из Росси на Украину ляпнул таможеннику, что везет 300 гр. и застрял там часа на 4 в разборках. Хотя не исключено что правила поменялись. Без декларирования ввозится сумма эквивалентная до 1000$ - это на данный момент, не забывайте российские рубли для Украины - тоже считаются у.е. Поэтому считайте эквивалент. :victory:
У кого кредитки- можно через банкоматы получать гривны. Банкоматы на каждом шагу.
Сам Киев знаю плохо.
Какой паспорт брать с собой - лучше загран. Туда поставят штампик о пересечении границы. Но по- моему сгодится и общегражданский паспорт. Не забудьте оформить страховку на машину, гринкарту.
Что еще? По моему должны выдать листочек как для иностранных граждан : куда ,с какой целью прибыл, когда отбытие - его надо сохранить до конца пребывания и не потерять.
А вообще о пересечении границы можно тут почитать. Хотя до мая далеко еще, что-то может изменится.
http://www.travel-old.auto.ru/instr1.html#1

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я в запарах! Кто-нить может сказать точно, какого мы встречаемся в Москве и где именно!? Нуна как-то с ориентироваться мене, ведь ещё из Перми до вас пилить! :to_become_senile::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, вопросов много. Нас много. Давайте сначала определимся с орг.группой. Которая на все эти и другие вопросы сможет, посовещавшись, дать четкие ответы и начать непосредственно работать. Нужны будут отвественные по каждому городу!

 

Кто готов в нее войти?

 

1. Nambo903
2. PravilnyVoenny
3. ....

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, вопросов много. Нас много. Давайте сначала определимся с орг.группой. Которая на все эти и другие вопросы сможет, посовещавшись, дать четкие ответы и начать непосредственно работать. Нужны будут отвественные по каждому городу!

 

Кто готов в нее войти?


По Питеру- меня ставьте. Надеюсь я там буду не одна. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так там все можно и на метро, а машины бросить около метро или не брать их от базы. Ребята попробуйте пробить сколько будет стоить маршрутка на весь день?

А не проще ли на всех нанять один автобус, который и будет возить нас по Киеву? :victory:
Стоимость щас узнавать рано. Кризис ... ;) Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нанять один автобус, который и будет возить нас по Киеву? :victory:

Идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант.

Вот цены на аренду автобусов и другого транспорта по Киеву на сегодняшний день:
http://navigator-avto.com.ua/ru/price

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, вопросов много. Нас много. Давайте сначала определимся с орг.группой. Которая на все эти и другие вопросы сможет, посовещавшись, дать четкие ответы и начать непосредственно работать. Нужны будут отвественные по каждому городу!
Кто готов в нее войти?
1. Nambo903
2. PravilnyVoenny
3. ....

Создана отдельная тема по орггруппе и вопросам, связанным с организацией слета и распределением обязанностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Меня тут уже оказывается в Киев отправляли, а я и не знала...Жаль, но в этом году мы школу заканчиваем и в институт поступаем - не получится поездка у нас, как - нибудь в другой раз....

 

  Какой ужОс-ужОс енто наше госуджарство. До сих пор ясности нет что сдавать нужно для поступления....Вот только на этой неделе стало проясняться. И у всех поступающих - просто шок. Такое впечатление, что специально делают так, чтоб дети ЕГЭ не сдали, чтоб не надо было им давать возможность в институте экзамены сдавать...У Тани по обществознанию жуткая учительница под кодом "суть"  не умеющая фразу составить, не то что предмет раскрыть...Попробуй тут ЕГЭ по этому предмету сдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я думаю, что нет смысла планировать осмотр большого количества достопримечательностей. Иначе получится чехорда. Мы устанем, впечатления смешаются.
В день получится 2-3 места, и то если быстро.
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой паспорт брать с собой - лучше загран. Туда поставят штампик о пересечении границы. Но по- моему сгодится и общегражданский паспорт.

А вот этого лучше не делать!!! После проставки штампа в общегражданский паспорт - он (паспорт) становится недействительным!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого лучше не делать!!! После проставки штампа в общегражданский паспорт - он (паспорт) становится недействительным!!!

Ну она имела в виду, что сгодится без всяких отметок :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не нравится старая добрая киевка ? От Калуги 750 км через Глухов и Кролевец( Калуга 170 км от Москвы в сторону Киева).

В прошлом году эта трасса с украинской стороны выглядела вот так:
73408575.jpg И судя по тому, что окончание работ с украинской стороны ожидалось в 2011году, думаю там мало чего изменилось. + очень голодные таможенники на этом переходе. всё же рекомендуют ехать через беларусь. Тем более, на сколько я понял с 1го января единая страховка, которая стала чуть дороже но на несколько стран.

 

Какой паспорт брать с собой - лучше загран. Туда поставят штампик о пересечении границы. Но по- моему сгодится и общегражданский паспорт. Не забудьте оформить страховку на машину, гринкарту.
Что еще? По моему должны выдать листочек как для иностранных граждан : куда ,с какой целью прибыл, когда отбытие - его надо сохранить до конца пребывания и не потерять.

Глюк со штампом в гражданских паспортах прошёл. На границе заполняется миграционная карта, и если не повезёт, то ещё деклорация. Изменено пользователем Geo82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли на всех нанять один автобус, который и будет возить нас по Киеву? :victory:

....в один автобус все не вместятся :drinks::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёйто почитал я сейчас обсуждения на Украинском и Белорус форумах и не понял чё вы так суетитесь
у белорусов тема вообще кончается сентябрём 2008года
а украина думает что к ней из России спонсоры приедут и всё организуют
ни кто нас ТАМ не ждёт
может лучше отрепетировать подобный слёт сначала на просторах своей Родины :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше отрепетировать подобный слёт сначала на просторах своей Родины :friends:

 

Репппепепепепетировали уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёйто почитал я сейчас обсуждения на Украинском и Белорус форумах и не понял чё вы так суетитесь
у белорусов тема вообще кончается сентябрём 2008года
а украина думает что к ней из России спонсоры приедут и всё организуют
ни кто нас ТАМ не ждёт
может лучше отрепетировать подобный слёт сначала на просторах своей Родины :friends:

Все правильно. просто я туда с тех пор еще не ходил. Сейчас пойду...На просторах родины уже репетировали слеты... последний был в Петрозаводске... до этого и на Селигере и на Валдае и в Новгороде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что всё правильно
что не ждут или что репетировали
они же заявляют что если не далеко, то они шевельнутся
кто нибудь приведите пример с их сайтов с реальным обсуждением,а не с болтовнёй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что всё правильно
что не ждут или что репетировали
они же заявляют что если не далеко, то они шевельнутся
кто нибудь приведите пример с их сайтов с реальным обсуждением,а не с болтовнёй

Все правильно, что тема давно не поднималась. Как и у нас. Реальное обсуждение начинается только сейчас, до этого было в основном обсуждение дат. Вот в этом разделе у них две темы, посвященные слету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуль! ну и где там поиски гостиниц для нас?
где культ программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуль! ну и где там поиски гостиниц для нас?
где культ программа?

Все это сейчас и будем обсуждать. Для этого и формируется организауционная группа. С их стороны у меня уже есть контакты с Леной (Tigra). Давай не будем сейчас торопить события. У нас есть еще три с половиной месяца для решения всех вопросов.

 

И мы уже с ними решили, что это будет не гостиница, а скорее всего база под Киевом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не будем сейчас торопить события. У нас есть еще три с половиной месяца для решения всех вопросов.

 

И мы уже с ними решили, что это будет не гостиница, а скорее всего база под Киевом.


когда начиналось всё наоборот говорили
а база полюбэ лучше чем гостиница с тараканами
особенно если база типа святого......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 792
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantwc
    Новый пользователь
    Bogdantwc
    Регистрация