Пример HTML-страницы
Andrey-Donetsk

Встреча Renault клубов России и Украины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Предпочтительные даты в мае 2009  

37 голосов

  1. 1. Это пятница-суббота-воскресенье-понедельник:

    • 8-11 мая
      14
    • 22-25 мая
      7
    • мне все равно
      11


351 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем, если есть желание помочь в организации - милости просим в орггруппу! Работа найдется для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, если есть желание помочь в организации - милости просим в орггруппу! Работа найдется для всех.

Дим! раз уж ты там зарегистрировался, предложи ИМ встречу на нашей территории!
встречу проведём в том-же Святогорово
но я уверен что ОНИ даже не шевельнуться в нашу сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я уверен что ОНИ даже не шевельнуться в нашу сторону

 

Зато мы шевельнемся в сторону Украины.
В Киеве очень красиво в мае. Все цветет.
И мы получим удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мы шевельнемся в сторону Украины.
В Киеве очень красиво в мае. Все цветет.
И мы получим удовольствие.

это понятно что мы шевельнёмся
но это будет экскурсия в Киев, а не встреча клубов
вернитесь на землю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! раз уж ты там зарегистрировался, предложи ИМ встречу на нашей территории!
встречу проведём в том-же Святогорово
но я уверен что ОНИ даже не шевельнуться в нашу сторону

Я не совсем понимаю, для чего это делать, если я сам первоначально предложил идею встретиться на Украине. Если они захотят, то в следующий раз мы их примем или поедем в Белоруссию. Лично мне интереснее куда-нибудь путешествовать, чем принимать у себя  :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно что мы шевельнёмся
но это будет экскурсия в Киев, а не встреча клубов
вернитесь на землю

В том числе и экскурсия в Киев. В рамках общего слета. И это естесственно. Будет и клубная культурная программа... Все зависит от нас самих. как организуем, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно что мы шевельнёмся
но это будет экскурсия в Киев, а не встреча клубов
вернитесь на землю

 

Я двумя ногами стою на земле.
Мне не пинципиально, как это будет называть кто то.
Если белоруссы и украинцы подтянутся, встретят, напоят, обогреют и что то организуют, я ребятам огромное ребятам СПАСИБО скажу. Нет, ну ничего страшного не произойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне интереснее куда-нибудь путешествовать  :mosking:

700 вёрст ДО границы это тоже путешествие
а давно ты ездил на длинные дистанции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно что мы шевельнёмся
но это будет экскурсия в Киев, а не встреча клубов
вернитесь на землю

Давайте не устраивать с самого начала обсуждения балаган с претензиями. Если у Вас есть что-то конструктивное - предлагайте. но без фраз типа "вернитесь на землю" - к чему оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 вёрст ДО границы это тоже путешествие
а давно ты ездил на длинные дистанции?
Смотря что иметь в виду под длинными дистанциями... 700 верст меня совсем не пугают... Каждый год мотаемся. Посмотри в Апельсине наши пробеги и путешествия... В Фатеж когда ездили, я за два дня 1500 километров намотал... В Новгород ездили, в Смоленск, на Валдай, на Селигер, в Питер ездил... Не вижу проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 вёрст ДО границы это тоже путешествие
а давно ты ездил на длинные дистанции?

 

Не далее как в декабре и январе. Тысячу туда (в Лапландию по льду и снегу без ночевки). Потом там тысячу накрутил, ну и обратно тысячу. Тяжело, это да. Но не невыполнимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с самого начала обсуждения

я к тому что с августа 2008 в обсуждениях ещё конь не валялся
а вернитесь на землю- это то что принимающая сторона не хочет нас принимать
почитайте их форум
они открыто пишут-Россия богатая, она за всё заплатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому что с августа 2008 в обсуждениях ещё конь не валялся
а вернитесь на землю- это то что принимающая сторона не хочет нас принимать
почитайте их форум
они открыто пишут-Россия богатая, она за всё заплатит

Кто что хочет видеть, тот то и видит. Лично я вижу, что ребята не против такой встречи:
Вот это ДА! Вот это МАЗА ! Вот это СИЛИЩЯЯЯ !!!! Клуб Росии и Украины .... Офигеть я за ! На этот раз жена у меня не отвертиться! Заранее в известность поставлю!!!  

 

по поводу богатая и заплатит, Андрей, ну, нужно же как-то шутки понимать

 

Гарик, ты хоть смайлики ставь, а то у народа тут что-то чувством юмора ... жара...
Блин народ но вы даёте, человек офигенную идею предложил, а вы начали... Я вот например если такое будет, хоть пешком в Киев или куда скажете пойду... А насчет Белорусов это вы правильно И место класное Кстати заметьте, наши соклубники из Донецка много делают... Вот Олег (Дед Мороз) связался с оффициалами, из-за него нас покажут по телеку... Тот же Андрей предложил такую класную вещь Респект им  
.....совместный слет- это ЗДОРОВО!.....слет-это глобальное мероприятие,а пока у нас в Крыму,по предварительной договоренности,намечена международная мини-встреча РеноводоFF Крыма и России!.....с нами на связь вышли Реноводы Москвы и Питера,отдыхающие у нас в Крыму....в ближайшие выходные наши Российские коллеги,в рамках поздравительной акции,прибудут в нашу летнюю резиденцию- п.Штормовое.....фото-отчет предоставим!

 


Ну Вань, ты и даёшь! Такое мероприятие и молчок. 
Респект за выход на международную арену.  
МАЛАТОК!!!
а, блин, донецк, днепр, запорож, Крым, хоть завтра готовы  
Только флагов подошьют.... ...штук тридцать. 
Ещё не все читали тему, надо в ветке вывесить.

 


И это малая толика цитат с Украинского форума... Все сейчас просто времени нет оттуда выцеплять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димуль! ну и где там поиски гостиниц для нас?
где культ программа?

 

Помощь принимающей стороны в поиске гостиниц необходима, но культурную программу готовить ни кто ни за кого не обязан т.к. встреча равноправных обладателей автомобилей РЕНО. Программа родится только после обсуждения ВСЕМИ участниками слета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 вёрст ДО границы это тоже путешествие
а давно ты ездил на длинные дистанции?

 

Такой пессимизм во всем, может просто - плохое настроение в час ночи. Утро вечера мудренее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой пессимизм

я пытаюсь обратить внимание форума на то что для такого большого мероприятия
обсуждение идёт как-то несерьёзно
это-же не за город на шашлыки сходить
:beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь обратить внимание форума на то что для такого большого мероприятия
обсуждение идёт как-то несерьёзно

Почитай тему о сборах в Петрозаводск - там обсуждение вообще обхохочешься... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай тему о сборах в Петрозаводск - там обсуждение вообще обхохочешься... :don-t_mention:

А в итоге все вышло по высшему разряду!!!

 

Скоро....
На экранах ваших мониторов! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай тему о сборах в Петрозаводск - там обсуждение вообще обхохочешься... :don-t_mention:

 

А в итоге все вышло по высшему разряду!!!

 

Все было супер, но принимающей стороне пришлось изрядно попотеть...... И в плане подготовки и в плане развозов нас туды-сюды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без пота ни одно хорошее дело хорошо не сделаешь... :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай тему о сборах в Петрозаводск - там обсуждение вообще обхохочешься... :don-t_mention:

чёй-то не нашел
наведите на цель :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёй-то не нашел
наведите на цель :punish:

Цель
Там 43 страницы... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 вёрст ДО границы это тоже путешествие
а давно ты ездил на длинные дистанции?
700 км ты называешь большой дистанцией?!!

 


я пытаюсь обратить внимание форума на то что для такого большого мероприятия
обсуждение идёт как-то несерьёзно
это-же не за город на шашлыки сходить
:beach:
То есть, ты предлагаешь ничего не обсуждать, а ждать пока украинцы и белорусы все обсудят, решат и организуют? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь обратить внимание форума на то что для такого большого мероприятия
обсуждение идёт как-то несерьёзно
это-же не за город на шашлыки сходить
:beach:

С таким серьезным подходом- и вы до сих пор не в московской оргруппе? - :swoon: прошу модераторов срочно исправить это недоразумение :mosking:
Вы же не против. правда? -а ваша энергия послужит на благо всех форумчан :victory:
В мирных целях - как говорится :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 км ты называешь большой дистанцией?!!

 


То есть, ты предлагаешь ничего не обсуждать, а ждать пока украинцы и белорусы все обсудят, решат и организуют? :lol:


во первых покажи пальцем где я сказал что 700 км БОЛЬШАЯ дистанция?

 

судя по их форуму они, не обсудят, не решат, не организуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых покажи пальцем где я сказал что 700 км БОЛЬШАЯ дистанция?
судя по их форуму они, не обсудят, не решат, не организуют

Обсудят, решат и организуют. Только для этого нужно и самим постараться, если мы этого хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!
По поводу дороги в Украину:
Летом выехал в 4.30 утра и через 1200 км на границе Черниговской и Киевской областей тормознулся в мотеле в 24.00.
Все границы прошел за 1 час 15 минут.
На границах:
На Беларусской - только транзитка(гринкарта куплена заранее) - 120 руб.
На Украинской - гражданский паспорт , доверенность на машину(заверенная нотариусом с правом выезда за границу), небольшой шмон и все :rolleyes: !
Но , как Micra , за 17 часов до Киева не доехал бы(чего себя и машинку насиловать?).
Кстати , можно с ребятами из Чернигова созвониться - и встретят и приютят , я так думаю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом выехал в 4.30 утра и через 1200 км на границе Черниговской и Киевской областей тормознулся в мотеле в 24.00.
Все границы прошел за 1 час 15 минут.

В августе граница Росиия - Украина 6,5 часов :dumbells:
В мае должно быть лучше, но закладываться на быстрое прохождение не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские друзья сейчас усиленно ищут место для базового лагеря и обсуждают экскурсионную программу по Киеву. Очень интерено, между прочим! Здесь

 

Наша задача на сейчас: четко определиться со временем старта и прибытия.
Дима (Prizrak) предложил:

Я думаю выезжать надо 8 числа, часиков в 3.00 встретиться, в 4.00 выедем.
Остановка для отдыха и перекуса: все зависит как мы будем ехать, думаю километров через 300 - 400 или на границе калужской и брянской или около брянска. На самом деле за калугой выбор кафушек уже не богат и особо останавливаться между калугой и брянском негде.
Ночуем: думаю на территории Украины
Прибытие в Киев(на базу): утро или если сил хватит у всех то 8-9 ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские друзья сейчас усиленно ищут место для базового лагеря и обсуждают экскурсионную программу по Киеву. Очень интерено, между прочим! Здесь

 

Наша задача на сейчас: четко определиться со временем старта и прибытия.
Дима (Prizrak) предложил:

 

Лично мое мнение, почему обязательно памятники истории и архитектуры, можно предлогать и просто интересные места - современные, или вообще просмотр каких-то действий, а лучше участие в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим я там на сайте план увидел прибывания в Киеве.

9 мая-встреча гостей,расселение на базе отдыха,завтрак - (с 9-до12 часов)
9 мая-экскурсия( 1 часть) -( с 14 до ? )
10 мая-экскурсия(2 часть) + прогулка на катере по Днепру -( с 10 до ? )
10 мая-пиянка на базе отдыха -( с 18 до ? )
11 мая-финиш
Вносим свои коррективы... :D

План не совсем верный на мой взгляд.
Основная встреча я думаю будет не 10 с 18, а между 9 и 10. 10 я думаю надо устраивать чаепитие с вкуснятиной на вечер, т.к. 11 надо будет ехать домой. Поэтому экскурсии 10 я бы подвинул часиков на 12-13. Если получиться раньше, то хорошо.
Мое мнение. Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, почему обязательно памятники истории и архитектуры, можно предлогать и просто интересные места - современные, или вообще просмотр каких-то действий, а лучше участие в них.

Я бы с тобой согласился, если бы у нас была хотя бы неделя. На то они и памятники истории и культуры, что люди едут именно на них и посмотреть.
А современные места - они везде одинаковые, что в Киеве, что в Москве, что в Питере, тем более, что пешая прогулка по центру города предусмотрена...

 

И какие конкретные действия, про просмотр которых и участия в них, ты говоришь?
Ответы, типа: "Ну, я не знаю, вы уж сами там посмотрите и решите" - не принимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим я там на сайте план увидел прибывания в Киеве.

 

План не совсем верный на мой взгляд.
Основная встреча я думаю будет не 10 с 18, а между 9 и 10. 10 я думаю надо устраивать чаепитие с вкуснятиной на вечер, т.к. 11 надо будет ехать домой. Поэтому экскурсии 10 я бы подвинул часиков на 12-13. Если получиться раньше, то хорошо.
Мое мнение.


Дим, как главный штурман и член нашей орггруппы, ты можешь у них это написать? Чтобы у нас не было испорченного телефона. Не хотелось бы бегать туда сюда, копировать цитаты и отвечать на вопросы, ответы на которые я могу не дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с тобой согласился, если бы у нас была хотя бы неделя. На то они и памятники истории и культуры, что люди едут именно на них и посмотреть.
А современные места - они везде одинаковые, что в Киеве, что в Москве, что в Питере, тем более, что пешая прогулка по центру города предусмотрена...

 

И какие конкретные действия, про просмотр которых и участия в них, ты говоришь?
Ответы, типа: "Ну, я не знаю, вы уж сами там посмотрите и решите" - не принимаются.

 

Конкретных мероприятий на период с 8 по 11 мая в г.Киев , находясь в другой стране я естественно предложить не могу. Просьба скорее к украинским партнерам.

 

На то они и памятники истории и культуры, что люди едут именно на них и посмотреть.
Я например еду поучаствовать в слете рено-клубов, памятники можно посмотреть в любое время - я уже смотрел некоторые.

 

Но еще одна вещь - некоторые участники собираются ехать через "Три сестры" и встреча там с белорусами :friends: , а другие из Питера через Белорусию. Вопрос такой у нас планируется встреча в Киеве :mbounce: или пробег по 3 странам ? ВОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например еду поучаствовать в слете рено-клубов, памятники можно посмотреть в любое время -

Во , це добре!!!
Лично я хочу увидеть Людей и познакомиться с Ними!!!
(кстати увидеться со старыми знакомыми)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно предлогать и просто интересные места - современные, или вообще просмотр каких-то действий, а лучше участие в них.

 

Например - палаточный городок на Майдане, с проживанием? ;)

 

Имхо, тем кто ни разу не был в Киеве - надо обязательно по историческим местам походить. Ну или если кто не любит совсем уж исторические (типа Киево-Печерской лавры) - то хотя бы на Андреевский спуск (там кроме историчности - еще и неплохой сувенирный шоппинг) и в Музей Булгакова. "Современные" места - типа Майдана или здания парламента, в общем то что мы часто видим по телевизору - тоже очень многим имхо будет интересно посмотреть.

 

В общем-то никто не мешает при осмотре местных достопримечательностей разбиться на 2-3 группы. У принимающей стороны ведь наверняка тоже интересы разные, и кто-то с удовольствием поведет гостей в Лавру, а кого-то в Лавру не затянешь, но он с удовольствием расскажет и покажет где стояла его палатка на Майдане. У меня например друзья в Киеве относятся ко второй категории - во всякие древние православные храмы они не любят ходить (в том числе и из-за собственных национально-религиозных убеждений), а вот про современные места и события могут рассказывать часами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например еду поучаствовать в слете рено-клубов, памятники можно посмотреть в любое время - я уже смотрел некоторые.
А что значит поучавствовать в слете? Как именно?
И как это "памятники можно посмотреть в любое время"?
Я, например, за 46 лет ни разу не нашел время сьездить в Киев, чтобы памятники посмотреть. И, уверен, я такой не один.
Но еще одна вещь - некоторые участники собираются ехать через "Три сестры" и встреча там с белорусами :friends: , а другие из Питера через Белорусию. Вопрос такой у нас планируется встреча в Киеве :mbounce: или пробег по 3 странам ? ВОТ.

Маршрут еще не проработан и пока до конца не понятно как мы поедем до Киева. Предлагайте - будем рассматривать все варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть памятники-это не значит весь Киев обползать.Это просто нереально.Выбрать надо самые значимые и красивые места.Я хоть и была в Киеве в 1980 году,но помню маловато.
Хочется ,чтобы осталось впечатление о городе,а не просто на машине пролететь мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит поучавствовать в слете? Как именно?
И как это "памятники можно посмотреть в любое время"?
Я, например, за 46 лет ни разу не нашел время сьездить в Киев, чтобы памятники посмотреть. И, уверен, я такой не один.

 

Маршрут еще не проработан и пока до конца не понятно как мы поедем до Киева. Предлагайте - будем рассматривать все варианты.

 


Поучаствовать в слете - как у Prohorа больше времени уделить людям :gathering: .
Я всегда придерживаюсь маршрута - самый короткий путь это прямая.
Но давайте все-таки определимся с форматом, встреча или пробег (может я один не понимаю) тогда и предложения мои начнут всех устраивать?
Время побывать в Киеве я уже нашел, но с удовольствием поеду еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствовать в слете - как у Prohorа больше времени уделить людям :gathering: .

И все равно я не догоняю, что значит больше времени уделить людям, если мы там постоянно будем с людьми? Будет полно времени и пообщаться и вместе посмотреть все самое интересное. Или имеется в виду посидеть-выпить?
Но давайте все-таки определимся с форматом, встреча или пробег (может я один не понимаю) тогда и предложения мои начнут всех устраивать?

Это не пробег, это встреча.
Я всегда придерживаюсь маршрута - самый короткий путь это прямая.

Многое зависит и от дороги и от таможни. Поэтому прямая - не всегда самый короткий по времени и удобству путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По культурной программе в Киеве- давайте оттолкнемся от обратного- сколько мы с Вами готовы посвятить времени на экскурсии - и исходя из этого пусть киевляне сами выберут наиболее значимые на их взгляд места в Киеве, представляющие историческую и культурную ценность.
Я примерно так это вижу: Лавра, Софийский собор, и то место, где Владимир крестил Русь - Андреевский спуск по -моему - говорят незабываемое впечатление.
Ну еще Крещатик наверное...Вот и получается на целый день почти. с 10 до 18. Для экскурсий лучше заказать автобус.
ИМХО.
Потом правильно сказал Prizrak: если мы приезжаем 8-го вечером или 9-го утром - то праздничную встречу лучше сделать 9-го мая часов в 17-00 или 18-00., 10-го -экскурсии, а 11-го-обратно на свежую голову... :victory:

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнил одно мероприятие должно быть у меня. Так что возможно, если я не придумаю как его продинамить, я вас буду ждать около Калуги. Надеюсь дорогу до Калуги уже многие знают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня где-то прочитал, что въезд в Киев хотят платным сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в новостях по рбк сказали :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня где-то прочитал, что въезд в Киев хотят платным сделать.

 

С 2011 года, мы успеваем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К своему ОГРОМНОМУ сожалению, не смогу присутствовать на встрече с земляками(я сам хохол) :). Отпуск только с 15 августа. :(

 

Но вот стишок в инете нарыл. Как раз к этой теме.

 

С чего бы начать? Опасаюсь, боюсь
Раскола в союзе славянском.
Рискну заявить: наш великий союз
Великим скрепляется пьянством.

 

Россия бредет – за этапом этап.
Украйна – в пути, на развилке.
И так же немыслим без водки кацап,
Как чуден хохол без горилки.

 

За это сражались деды и отцы,
И это нам родиной стало –
Капуста, картошка, грибы, огурцы
И шмат домодельного сала.

 

В политике – споры, разлад и разлом,
Пеняют, стыдят, укоряют…
Но ты посмотри на кацапа с хохлом,
Когда они мирно киряют.

 

Уже усидели второе ведро,
Но лишь начинается пьянка.
«Скажи, ты меня уважаешь, Петро?»
«Шаную, шаную, Иванко!»

 

Все выпили досуха, съели дотла,
В пожатии стиснуты лапы.
Кацап рассказал анекдот про хохла,
Хохол рассказал про кацапа.

 

Слегка погрустнели, огрузли в тоске,
И, головы сдвинувши вместе,
Спивают на черт-те каком языке
Украинско-русские песни.

 

Раскольники, чтобы вам всем околеть!
Какое везение, братцы!
Двум нациям, чтобы раскол одолеть,
Достаточно вместе нажраться!

 

Друзья мои, Я МЫСЛЕННО С ВАМИ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот стишок в инете нарыл. Как раз к этой теме.
5 баллов! Нужно будет озвучить его на слете! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ ты можешь у них это написать? Чтобы у нас не было испорченного телефона. Не хотелось бы бегать туда сюда, копировать цитаты и отвечать на вопросы, ответы на которые я могу не дать.

 

Дим не получается у меня к ним войти. что-то мне не приходят подтверждение о регистрации, прошу пароль мне прислать та же история. Вот уже дня 3 пробую.
Так что наверно не судьба мне там писать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим не получается у меня к ним войти. что-то мне не приходят подтверждение о регистрации, прошу пароль мне прислать та же история. Вот уже дня 3 пробую.
Так что наверно не судьба мне там писать :D

Бывает.
Я там отписал, что основное застолье лучше организовывать 9-го вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общалась с некоторыми Питерскими одноклубниками - сетуют на то, что 2 дня в дороге, приезжаем в Киев 9-го часов в 12 дня, если остановимся 8-го ночевать, и считайте в Киеве чуть меньше чем 2 дня: 9-го с 12-00 и 10-го. Всвязи с этим выражу крамольную мысль- может попробуем выехать 7-го мая? Или нереально? Я счас Питерцев имею ввиду...

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 798
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация