Пример HTML-страницы
Andrey-Donetsk

Встреча Renault клубов России и Украины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Предпочтительные даты в мае 2009  

37 голосов

  1. 1. Это пятница-суббота-воскресенье-понедельник:

    • 8-11 мая
      14
    • 22-25 мая
      7
    • мне все равно
      11


351 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

выражу крамольную мысль- может попробуем выехать 7-го мая? Или нереально? Я счас Питерцев имею ввиду...

Нельзя забывать о расходах на ту же базу под Киевом. Неизвестно еще сколько она стоит... Одна лишняя ночь может значительно утяжелить расходы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает.
Я там отписал, что основное застолье лучше организовывать 9-го вечером.

Принято на 9-ого вечером, пока в поиске базы отдыха и калькуляции стоимости :victory: Изменено пользователем ЯКУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехать 7 думаю не все смогут. Как я понимаю 7 надо выехать с утра? Т.к. выезжать 7 вечером (из Москвы) смысла нет, пол ночи в пробках протолкаемся.

 

Я бы предложил с 8 на 9 стать на ночлег не доезжая километров 70-100 до Киева. По моим соображениям ночлег там должен быть дешевле, да и 12 ночи в Киеве делать особо нечего, после того как проехал к 1000 км.

 

9 подъем часиков в 7 утра и часам к 9 – 9.30 утра мы будем в Киеве. Т.к. расчетный час в большинстве гостиниц 12.00 часов (ну или 16.00) то мы можем спокойно покататься по Киеву. Если украинские друзья сочтут необходимым показать нам места, до которых нужно ехать на авто, то мы их посмотрим.

 

Потом часикам к 16 – 17 мы едем до места ночлега (по дороги можно найти пару маршруток, для того что бы нас назад без машин отвезли), расселяемся, оставляем там машины и часиков в 18-19 приезжаем к кабаку. Питаемся, общаемся, часика 3-4 и плавно переносим банкет на базу отдыха.

 

Ну а 10 числа по программе Шатенки с украинского форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом часикам к 16 – 17 мы едем до места ночлега (по дороги можно найти пару маршруток, для того что бы нас назад без машин отвезли), расселяемся, оставляем там машины и часиков в 18-19 приезжаем к кабаку. Питаемся, общаемся, часика 3-4 и плавно переносим банкет на базу отдыха.

 

Какой еще кабак? :blink: Почему сразу нельзя банкет на базе отдыха? чего туда- сюда мотаться? А в кабак- кто хочет может сам сходит 10-го вечером.

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще кабак? :blink: Почему сразу нельзя банкет на базе отдыха? чего туда- сюда мотаться? А в кабак- кто хочет может сам сходит 10-го вечером.

 

Например - "Пузата хата" колоритный украинский ресторан, находится метрах в 200 от Крещатика. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например - "Пузата хата" колоритный украинский ресторан, находится метрах в 200 от Крещатика. :icecream:

Ресторан очень зачОтный. И интерьер интересный и кормят отменно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще кабак? :blink: Почему сразу нельзя банкет на базе отдыха? чего туда- сюда мотаться? А в кабак- кто хочет может сам сходит 10-го вечером.

Ну, не кабак, а приятное заведение с Украинской кухней. Полагаю, что его следует посетить днём 10-го, в перерыве между гуляньем и экскурсиями и там пообедать. Ребята уже нашли пару ресторанчиков. 9-го днем, правда, тоже нужен будет перекус, но, полагаю, что его можно будет сделать легким (что-то типа фаст-фуда), а уже вечером по полной программе на базе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например - "Пузата хата" колоритный украинский ресторан, находится метрах в 200 от Крещатика. :icecream:

я помню- меня по салютам душили на ДР Питерского клуба- а счас уже легко ресторан смотрим на Крещатике, :victory: - вы как-то определяйтесь товарищи с ценовой политикой и бюджетом расходов. А то перекосы то в одну сторону то другую. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню- меня по салютам душили на ДР Питерского клуба- а счас уже легко ресторан смотрим на Крещатике, :victory: - вы как-то определяйтесь товарищи с ценовой политикой и бюджетом расходов. А то перекосы то в одну сторону то другую. :victory:

Да, финансы беспокоют не только нас, но и участие белорусских товарищей зависит от этого фактора... Давайте подождем, что нам предложат Киевляне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, финансы беспокоют не только нас, но и участие белорусских товарищей зависит от этого фактора... Давайте подождем, что нам предложат Киевляне.

Согласна. Давайте подождем что скалькулируют сами киевляне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню- меня по салютам душили на ДР Питерского клуба- а счас уже легко ресторан смотрим на Крещатике, :victory: - вы как-то определяйтесь товарищи с ценовой политикой и бюджетом расходов. А то перекосы то в одну сторону то другую. :victory:

 

На счет кабака, это предложение Шатенки.

я люблю ресторан Українські страви. У него только один минус - он не в центре.
все остальное - только плюсы, ИМХО))) я всегда туда вожу заграничных гостей :23:
там и интерьер, и кухня, и солоха з горілочкою і наливочкою у входа B)
и цены не заоблачные :16:
и большой компанией разместиться есть гд

 

Все же думаю побыть в украине и поесть в банальной столовки или просто шашлыков, нам этого не простят. Все же надо борщ с пампушками, горилки граммов так по 150, ну наливочки кому горилка не понравиться (мне например :D ). Может конечно часа на 3 там засиживаться и не стоит, но в нормальном ресторане нашей толпой меньше чем за 1,5 часа мы еще не укладывались (и то спешили очень).
Можно сделать примерно как было в В.Новгороде, просто взять уних меню и выложить на сайте. Каждый закажет себе обед примерно и когда приедем часикам к 12 подтвердим заказ. Что бы занть кому, что просто у всех заказы будут под номерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет кабака, это предложение Шатенки.
Все же думаю побыть в украине и поесть в банальной столовки или просто шашлыков, нам этого не простят. Все же надо борщ с пампушками, горилки граммов так по 150, ну наливочки кому горилка не понравиться (мне например :D ). Может конечно часа на 3 там засиживаться и не стоит, но в нормальном ресторане нашей толпой меньше чем за 1,5 часа мы еще не укладывались (и то спешили очень).
Можно сделать примерно как было в В.Новгороде, просто взять уних меню и выложить на сайте. Каждый закажет себе обед примерно и когда приедем часикам к 12 подтвердим заказ. Что бы занть кому, что просто у всех заказы будут под номерами.

Так я не про то . Платите деньги- и вам все это с доставкой на базу привезут, и не обязательно из ресторана на Крещатике, чтоб было вкусно.. Я про то, что чего мотаться туда-сюда с ресторана на базу, а интерьер ресторана посмотреть- так чем щас кого можно удивить? особенно жителей мегаполисов. Предлагаю рассмотреть это как более экономичный по времени и по деньгам вариант - но не настаиваю, как большинство решит - так и будет. :victory: Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю, во время прогулки по городу, 10-го числа, вполне можно остановиться для отдыха ногам и пищи для организма, в каком-нибудь приятном и не шибко дорогом заведении. Хорошо бы это спланировать так, чтобы в первой половине дня нагулять аппетит пешей прогулкой по центру, а после приема пищи можно уже автобусную экскурсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю, во время прогулки по городу, 10-го числа, вполне можно остановиться для отдыха ногам и пищи для организма, в каком-нибудь приятном и не шибко дорогом заведении. Хорошо бы это спланировать так, чтобы в первой половине дня нагулять аппетит пешей прогулкой по центру, а после приема пищи можно уже автобусную экскурсию.

А, ну если во время прогулки, пообедать - тогда ладно :don-t_mention: А Prizrak- тоже самое имел ввиду, когда писал? Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если во время прогулки, пообедать - тогда ладно :don-t_mention: А Prizrak- тоже самое имел ввиду, когда писал?

Вполне возможно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню- меня по салютам душили на ДР Питерского клуба- а счас уже легко ресторан смотрим на Крещатике, :victory: - вы как-то определяйтесь товарищи с ценовой политикой и бюджетом расходов. А то перекосы то в одну сторону то другую. :victory:

 

"Пузата хата" не на Крещатике, а рядом скорее это начало или конец бульвара Леси Украинки. Цены были вполне демократичные правда 3 года назад, и был зал самообслуживания. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............А Prizrak- тоже самое имел ввиду, когда писал?

Ну не совсем то, но ладно, с этим разберемся позже, не принципиально.
Меня больше интересует другое, как вы относитесь к первой ночевке не доезжая Киева?
Т.к. необходимо тогда искать, что-то в черниговской области, а от этого будет зависеть наш маршрут следования. Т.к. на самом деле таможенных пунктов гораздо больше, чем мы тут рассматриваем. С ними есть проблемы, где-то пропускают только грузовики, где-то только легковые, а самое страшное если их вообще сняли. Я просто хочу рассмотреть (если получиться) несколько альтернативных путей перехода границы. Если мы будем останавливаться на ночлег (что думаю рационально, с точки зрения бюджета) до Киева, то хотелось бы не проводить экскурсии по сельской местности самостийной. Да и лишний раз слезать с асфальта в РФ, мне не очень.
Надо решить, где мы останавливаемся на первую ночевку. Единственное мы там должны встретиться с питером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пузата хата" не на Крещатике, а рядом скорее это начало или конец бульвара Леси Украинки. Цены были вполне демократичные правда 3 года назад, и был зал самообслуживания. :icecream:

Вот отзыв Лены (Tigra)? с Украинского форума об этом "ресторане" :
"Это не совсем ресторан, скорее кухня быстрого питания, оформленная в украинском стиле.
Быстро перекусить во время экскурсии - самое оно. А на вечер в качестве основной программы - точно отказать"
Меня больше интересует другое, как вы относитесь к первой ночевке не доезжая Киева?

Дим, я лично отношусь положительно. Ночевка будет нужна, чтобы 9-го утром быть со свежими силами. Но я абсолютно не в курсах по поводу возможных мест и таможни... Может Саша (Прохор) знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ночевки возможны думаю 2 варианта. или Гомель белорусский- тогда утром придется проходит границу, или Чернигов Украинский.. Но я не знаю едут ли Москвичи через Гомель., а Питерцы могут не доехать 8-го до Чернигова..- так как далековато все же пилить в один день будет. Надо посчитать -подумать...
Про гостиницы в Чернигове- могут узнать у родственников..
Про гостиницы в Гомеле- кто там у нас ответственный по связям с Белорусской общественностью? :victory:
Ему и поручим узнать. :)

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Гомель- кто там у нас ответственный по связям с Белорусской общественностью? :victory:

Ответственные уже отчаялись белорусов будить... Похоже, что без них будем. Там сплошной кризис, апатия и писсимизм + антиукраинская пропаганда нашего телевидения + финансовые проблемы... Т.е. пока обходимся без их помощи и участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу рассмотреть (если получиться) несколько альтернативных путей перехода границы.

Я знаю пока только один переход - это Ломаковка (Россия)-Никольское (Украина). Это надо съезжать с трассы Брянск-Гомель в сторону Стародуба.
Хорош этот переход тем, что там нет транзита (то есть, либо из России только в Украину без транзита, либо наоборот), и не пропускают грузовики и фуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста гостиницы в Чернигове.
Смотрим:
http://ukrhotels.net/pages/chernihiw/chernihiw-hotel.htm
По ценам самая экономичная -отель Градецкий. Большой- поэтому с местами и парковой проблем не бывает. Описание и фотки там же.. Счас цены считаю выяснять бессмысленно- сделать это надо в апреле, я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........
Дим, я лично отношусь положительно. Ночевка будет нужна, чтобы 9-го утром быть со свежими силами. Но я абсолютно не в курсах по поводу возможных мест и таможни... Может Саша (Прохор) знает?

 

Дим если Питер согласен, то буду работать в этом направлении. Просто, поймите правильно, не охота делать бессмысленную работу и напрягать людей.
Возможно стоит (хотя я и не сторонник подобного :D ) спросить всех участников, без голосования конечно, просто кто как относиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим если Питер согласен, то буду работать в этом направлении. Просто, поймите правильно, не охота делать бессмысленную работу и напрягать людей.
Возможно стоит (хотя я и не сторонник подобного :D ) спросить всех участников, без голосования конечно, просто кто как относиться.

Питер без ночевки не доберется физически до Киева - это кстати уже обсуждалось где-то совсем недавно.Посмотрите...
Если вы об этом. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................ а Питерцы могут не доехать 8-го до Чернигова..- так как далековато все же пилить в один день будет. Надо посчитать -подумать...
Про гостиницы в Чернигове- могут узнать у родственников..

До Чернигова, вы просто обязаны доехать :D . Т.к. встречаться мы должны 8 числа.
У родственников лучше спросить про ночлег между Киевом и Черниговом, примерно километрах в 50 от чернигова.

 


Я знаю пока только один переход - это Ломаковка (Россия)-Никольское (Украина). Это надо съезжать с трассы Брянск-Гомель в сторону Стародуба.
Хорош этот переход тем, что там нет транзита (то есть, либо из России только в Украину без транзита, либо наоборот), и не пропускают грузовики и фуры.

Спасибо за информацию.
GraDen, такой вопрос, он еще действует и каков график его работы? А то у меня было, я искал переход и нечаянно заехал на территорию украины. Убегал я оттуда, как немцы из под сталенграда, не хочеться попасть в подобную ситуацию, а то мы колонной вряд ли уйдем от правоохранительных органов :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GraDen, такой вопрос, он еще действует и каков график его работы? А то у меня было, я искал переход и нечаянно заехал на территорию украины. Убегал я оттуда, как немцы из под сталенграда, не хочеться попасть в подобную ситуацию, а то мы колонной вряд ли уйдем от правоохранительных органов :D .

Ну, действует уже много лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер без ночевки не доберется физически до Киева - это кстати уже обсуждалось где-то совсем недавно.Посмотрите...
Если вы об этом. :victory:

 

Вам до чернигова 1100 км. Это в принципе не так тяжело, если разрешите, я вам дам один совет. Из Питера выезжайте каждый сам по себе, не пытайтесь держать колонну, попробуйте собраться на границе РФ и РБ. У вас по РБ довольно хорошая дорога и практически полное отсутствие гайцев. Если есть подозрение, что кто то не сможет проехать это расстояние пусть останавливаются на ночлег в районе Могилева (примерно 800 км от питера). Главное взять у всех телефоны и что бы они работали в роуменге. В гомеле останавливаться большого смысла нет , т.к. до чернигова 100 км и граница. На границе удасться погулять и размяться.
Это мое мнение, а решать должны те кто будет ехать. Главное это безопасность поездки, лучше опоздаем на пол дня, чем кого-то будем на эвакуаторе потом возвращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам до чернигова 1100 км. Это в принципе не так тяжело, если разрешите, я вам дам один совет. Из Питера выезжайте каждый сам по себе, не пытайтесь держать колонну, попробуйте собраться на границе РФ и РБ.

 

Неприемлимый категорически вариант. Я не рассматриваю езду 1100 км без ночевки. Хватит. Мне хватило езды в Финку 1000 км без ночевки и обратно столько же. Не вижу смысла себя насиловать. И если стоит вопрос езды не колонной, всего то из нескольких машин, то вообще какой смысл ехать? Давайте тогда просто скажем. Пункт встречи такой то и каждый добирается сам по себе, как хочет.
А я тогда решу для себя и семьи все просто. Выберу время, сяду на поезд или самолет и приеду в Киев вне зависимости от Клуба. Когда захочу и как захочу.
Либо это Клубное мероприятие, либо каждый сам по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем то, но ладно, с этим разберемся позже, не принципиально.
Меня больше интересует другое, как вы относитесь к первой ночевке не доезжая Киева?

Самый оптимальный вариант. 700 км - не так много!!!

 

Неприемлимый категорически вариант. Я не рассматриваю езду 1100 км без ночевки.

Мне кажется, что питерцам есть смысл ехать через Москву, но с ночевкой в ней, то есть на день раньше. Надо подумать только о варианте ночевки, накрайняк пару человек смогу приютить у себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всвязи с этим выражу крамольную мысль- может попробуем выехать 7-го мая?
Я готов! Уже договорился об отпуске на все дни между майскими праздниками. Кстати, все в курсе что не будет по 3 дня выходных?

 

Например - "Пузата хата" колоритный украинский ресторан, находится метрах в 200 от Крещатика. :icecream:
мне нравится эта мысль :)

 

Все же надо борщ с пампушками, горилки граммов так по 150, ну наливочки
Мне определенно нравится ход твоих мыслей! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что питерцам есть смысл ехать через Москву, но с ночевкой в ней, то есть на день раньше. Надо подумать только о варианте ночевки, накрайняк пару человек смогу приютить у себя!
Я тоже с легкостью размещу 2х человек. Ну а если по-походному, то до 6ти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что питерцам есть смысл ехать через Москву, но с ночевкой в ней, то есть на день раньше. Надо подумать только о варианте ночевки, накрайняк пару человек смогу приютить у себя!

 

Мы уже с Микрой и Бадди обсуждали, что билеты в плацкарте, в Киев и обратно (без всяких заездов в Москву) обойдутся ~2000 туды, столько же обратно. Итого, на мою семью это 16 тысяч только на билеты. Если еще и через москву ехать, наверное совсем удавиться можно.
Ты не думай, что я стону о деньгах. Но считать их, я тоже обязан. А что же говорить тогда про тех, кто вообще стеснен в средствах. Есть пища к размышлению. Машина - это бюджетный вариант поездки. Это неоспоримо, если в ней едет не один человек, а несеколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже с Микрой и Бадди обсуждали

Борь, я про машины и говорил, чтобы вам не напрягаться, можно сделать Москву перевалочным пунктом, переночевать можно попробьывать у соклубников, а утром всем вместе выехать в сторону Украины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого, на мою семью это 16 тысяч только на билеты.
?! Вчера друзья по 1000 рублей билеты брали.

 


Борь, я про машины и говорил, чтобы вам не напрягаться, можно сделать Москву перевалочным пунктом, переночевать можно попробьывать у соклубников, а утром всем вместе выехать в сторону Украины...
Именно это и имелось в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнила по поводу билетов из Питера до Киева. Плацкарт на сегодня стоит 1770 рублей, купе- 3160 руб.
К маю . не исключено, что будет дороже...
Озвучьте пожалуйста цифры:
расстояние из Питера до Москвы+ время в пути и из Москвы до Киева. Итого получается:.........
Что в итоге выигрывают Питерцы? - объясните мне пожалуйста...

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с тобой согласился, если бы у нас была хотя бы неделя. На то они и памятники истории и культуры, что люди едут именно на них и посмотреть.
А современные места - они везде одинаковые, что в Киеве, что в Москве, что в Питере, тем более, что пешая прогулка по центру города предусмотрена...

 

И какие конкретные действия, про просмотр которых и участия в них, ты говоришь?
Ответы, типа: "Ну, я не знаю, вы уж сами там посмотрите и решите" - не принимаются.

 


Вот о каких местах я говорил, например -в центре Киева установлен памятник главному герою легендарного советского мультфильма "Ежик в тумане", скульптура установлена на пересечении улиц Золотоворотской, Рейтарской и Георгиевского переулка. Ежик изображен сидящим с узелком на высоком пне. Автором скульптуры стала организация "Киевская ландшафтная инициатива".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассаживаться к кому то в машины в Москве, то мне лично, придется с высокой долей вероятности, раскидывать семью по разным машинам.
Прошу понять меня правильно. Для меня есть приоритеты в жизния. На первом месте семья, дальше все остальное.
И поверьте, ничто меня не заставит поменять местами приоритеты. Вообщем, для нас это не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для Питерцев так..
Едем самостоятельно машинами до Киева все вместе. Выезжаем в 4 утра. Для ночевки предлагаю рассмотреть 2 варианта:
1) белорусский Гомель. До Гомеля- 960 км. Думаю в Гомеле будем в 20-00..
или
2) украинский Чернигов. Расстояние - 1100 км. В Чернигове можем быть в 23 или в 24ч, если все будет в порядке...
И можно в Чернигове встретится с московской группой товарищей... надо все посчитать и подумать...
Забронировать в Чернигове гостиницу, переночевать и с утра в Киев на свежую голову.
Давайте все обдумаем :)

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассаживаться к кому то в машины в Москве

Да я предлагал на машине приехать сюда. Но сча подумал, что крюк это все-таки большой.

 

Предлагаю для Питерцев так..

Ночевку лучше искать в радиусе 700 км от Питера. Это не напряжно для организма и ваще оптимально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) украинский Чернигов. Расстояние - 1100 км. В Чернигове можем быть в 23 или в 24ч, если все будет в порядке...
И можно в Чернигове встретится с московской группой товарищей... надо все посчитать и подумать...
Забронировать в Чернигове гостиницу, переночевать и с утра в Киев на свежую голову.
Давайте все обдумаем :)

Хорошее предложение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для Питерцев так..
Едем самостоятельно машинами до Киева все вместе. Выезжаем в 4 утра. Для ночевки предлагаю рассмотреть 2 варианта:
1) белорусский Гомель. До Гомеля- 960 км. Думаю в Гомеле будем в 20-00..
или
2) украинский Чернигов. Расстояние - 1100 км. В Чернигове можем быть в 23 или в 24ч, если все будет в порядке...
И можно в Чернигове встретится с московской группой товарищей... надо все посчитать и подумать...
Забронировать в Чернигове гостиницу, переночевать и с утра в Киев на свежую голову.
Давайте все обдумаем :)

От Гомеля до границы километров 50 примерно, на границе будет время отдохнуть. В принципе можете остановиться и в Гомеле, только выехать из него надо будет часиков в 4 утра. Что бы пройти таможню без заморочек и встретиться с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о каких местах я говорил, например -в центре Киева установлен памятник главному герою легендарного советского мультфильма "Ежик в тумане",

Да зачетный ежик :mosking: :mosking: :mosking:http://www.unian.net/ukr/news/news-297238.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о каких местах я говорил, например -в центре Киева установлен памятник главному герою легендарного советского мультфильма "Ежик в тумане", скульптура установлена на пересечении улиц Золотоворотской, Рейтарской и Георгиевского переулка. Ежик изображен сидящим с узелком на высоком пне. Автором скульптуры стала организация "Киевская ландшафтная инициатива".

Да зачетный ежик :mosking: :mosking: :mosking:http://www.unian.net/ukr/news/news-297238.html

Не, ну канешн, пилить из Питера 1200 км чтоб ежика в тумане посмотреть :don-t_mention: - это верх непритязательности :mosking: , но я предпочту все же что-то более традиционное, хотя бы для начала. Ну типа Софийский собор, Андреевский спуск, Лавру, Крещатик... а на следующий день - можно и ежиков, для особо неугомонных. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну канешн, пилить из Питера 1200 км чтоб ежика в тумане посмотреть :don-t_mention: - это верх непритязательности :mosking: , но я предпочту все же что-то более традиционное, хотя бы для начала. Ну типа Софийский собор, Андреевский спуск, Лавру, Крещатик... а на следующий день - можно и ежиков, для особо неугомонных. :)

 

ежиков, ежиков - неугомонным, неугомонным :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для Питерцев так..
Едем самостоятельно машинами до Киева все вместе. Выезжаем в 4 утра. Для ночевки предлагаю рассмотреть 2 варианта:
1) белорусский Гомель. До Гомеля- 960 км. Думаю в Гомеле будем в 20-00..

 

Неплохой вариант. 960 км, хоть и немало и нелегко, но осилим.

 


Ночевку лучше искать в радиусе 700 км от Питера. Это не напряжно для организма и ваще оптимально...

 

Такой вариант, с точки зрения разбивки по км-жу был бы вообще идельным. Но возмжно, тут надо искать компромис. И ехать 960. Я просто еще не смотрел маршрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночевку лучше искать в радиусе 700 км от Питера. Это не напряжно для организма и ваще оптимально...

Если мы остановимся ночевать выбрав вариант 700 км - то это будет примерно Могилев ( 788 км) и тогда на следующий день, 9-го потеряем полдня., выехав в 5 утра - в Киеве будем примерно в 14-00. Предлагаю добраться хотя бы до Гомеля , 960 км. На след день граница, 50 км. И от границы останется порядка 200 км... если выедем из Гомеля в 5 утра, в Киеве будем с учетом таможни примерно в 11 утра. Как-то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!
Я думаю - лушая ночевка - Чернигов , или граница Черниговской и Киевской областей(там есть ничего себе миниотель где-то 6 номеров - можно заказать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!
Я думаю - лушая ночевка - Чернигов , или граница Черниговской и Киевской областей(там есть ничего себе миниотель где-то 6 номеров - можно заказать).

Маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Завидую!!! Нам в этом году не удастся с вами поехать...Привезите мне фотку ёжика с хорошим разрешением что ль, оччень понравился....

 

   Надеюсь, разработаете маршрут и поездки станут регулярными!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОНЯТНО? :)

Понятно. Я тут среди себя поразмыслил и решил, что я всё-таки за промежуточную остановку. Так будет правильней и проще. Там мы должны встретиться с питерцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 769
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdananr
    Новый пользователь
    Bogdananr
    Регистрация