Пример HTML-страницы
Dragon

МОСКВА: Как будем справлять день рождения клуба?

  • Ответить в эту тему

Ваши пожелания по проведению  

48 голосов

  1. 1. Где будем отмечать?

    • Дом/коттедж на два дня
      8
    • База/дом отдыха в подмосковье на два дня
      19
    • Ресторан/банкетный зал/пивное заведение на один день
      20
    • У меня другое предложение (обязательно с комментарием)
      1


511 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати про автобусы. Весной проводили конференцию в Фореста Тропикана (это 22 км от МКАД по Пятницкому шоссе) , автобус на 50 человек до метро Тушинская стоил 9000 рублей. В принципе - нормальный вариант, если желающих поехать без ночевки будет много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приеду на машине..попью..посплю..и вернусь :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен на все..кроме раскладушек..кровать должна быть прочной :victory: ..глвное повеселиться от души :victory:

 

Эээ -нет, так не пойдет! Все кровати - в первую очередь женщинам. А если останутся незанятые - то мужчины их разыграют в лотерею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А если останутся незанятые - то мужчины их разыграют в лотерею.

чего..или кого разыгрывать будем? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не быть неправильно понятым: в предыдущем посте разыграть в лотерею предлагается кровати... У нас все-таки клуб Рено, а не свингеров :)

 

Вот кстати и развлекуха для вечеринки. Поставим лотерейный барабан и будем разыгрывать спальные места в коттедже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставим лотерейный барабан и будем разыгрывать спальные места в коттедже!

мы тебя поняли правильно я за :victory::icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще никто не предложил зал на такое кол-во людей. У нас нет вариантов.

 

Коттеджа на такое количество людей тоже никто не предложил. В том что нашел Дима 50 человек не смогут даже просто рассесться за столами, не говоря уж о месте в зале для развлекательной программы.

 

Формат мероприятия - не понятен, бюджет на участника - тоже. Ресторан по 2500 р с человека - легко, причем как уже не только я писал - это будет отдельный зал (или целиком все заведение), в котором громкость музыки будет зависеть только от нас самих. Но это типа дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан по 2500 р с человека - легко,

это же всего 100 баксов.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале народ будет тянуть до последнего. Предоплата на совести не получится. Всякое может случиться, а тут не совсем богатые люди и терять просто так деньги не станут. К чему вся эта заморочка с выездом? В ресторан в Мск любой может подъехать и заплатить отдельно.

 

Я не верю Намбо в его бессеребрянность. Что-то подсказывает, что он хочет все за дарма для себя.
Явно будет спонсирование от клуба. Рекламу то никуда не деть!!!

 

Реально прозрачный вариант - это ресторан в Мск. С поддержкой от клуба.

 


Разуверьте меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать смотреть можно будет после 12-го октября (до этого времени там живут).
Если кто захочет составить мне компанию - велкам!

 

Я бы съездил. Озвучь дату ближе к делу - постараюсь упасть на хвост :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разуверьте меня.

 

Нет, ты не прав. Сильно не прав. Даже времени на разуверение тратить не буду.

 

Просто Дима предпочитает именно такой формат тусовок и бюджетные заведения. Помнится когда встречались в парке Сокольники и Дима сказал что знает там заведение с отличной кухней - я подумал вначале что он имеет ввиду ресторан "Соколиная Охота" - больше там в парке того, что можно было бы назвать "отличной кухней" вроде как нет...

 

Кстати, может этот вариант и рассмотрим: http://www.sokolinayaohota.ru/mzal.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аук, ты пользователь 2145. А я 123, изначально. Я форум знаю вдоль и поперек, как и их обитателей. Со мной спорить - просто писать против ветра. Я здесь прошел огонь, воду и медные трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же всего 100 баксов.. :blink:

 

На самом деле - для компании в 40 человек это весьма много (в смысле - ресторан на этом хорошо зарабатывает). Но это и есть плата за комфортное расположение, хорошую кухню, отдельный зал, обслуживание далеко за полночь и т.д.

 

С таким бюджетом например можно взять ресторан на последнем этаже Holiday Inn Sokolniki (кто был - знает башню на площади у метро Cокольники). Шикарный панорамный вид на парк - вечером очень красиво. Вместимость - до 80 человек, но если нас будет человек 40, то нам отдадут весь зал и получится хорошее место под танцпол. Метро - через дорогу, транспортная доступность - отличная. Желающие нагулять аппетит на свежем воздухе - могут вначале собраться в парке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант: можно с супружеских пар брать не $200 (100+100), а $150. С детей - естественно ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант: можно с супружеских пар брать не $200 (100+100), а $150. С детей - естественно ничего.

сейчас такие дети что и не гоех по 150 взять с каждого :victory:

 

Кстати, как вариант: можно с супружеских пар брать не $200 (100+100), а $150. С детей - естественно ничего.

сейчас такие дети что и не гоех по 150 взять с каждого :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр (ayk), мы постоянно собираемся в пивных ресторанах. Это встречи не "некой группы лиц", а всех желающих. Если тебе интересно посидеть в ресторане, познакомиться, пообщаться, то милости просим, хоть во главе стола, хоть на углу, всегда будем счастливы видеть. Мы рады всем новым лицам на наших встречах. Сейчас складывается картинка, что многие, кто хочет отметить ДР в ресторане, именно ресторанные встречи игнорируют.

 

Да я был уже на 4 или 5 твстречах в ресторанах. Написал в общем-=то не про себя лично. Я в любой тусовке за пять минут знакомлюсь со всеми кто находится на расстоянии вытянутого стакана. И с некоторыми одноклубниками теперь периодически встречаюсь и вне клубных встреч ... Но то что 13-14 декабря я с ночевкой точно не смогу поехать, а без ночевки не вижу смысла - это факт. И судя по отзывам (причем в том числе и "старожилов" клуба) - не только я один. Так что считаю себя в полном праве организовать что-нибудь и в Москве, для тех кто не сможет поехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аyk , не стоит горячится, пока во всяком случае. Давайте подождем немного. Пусть хоть Намбо отпишется - его вроде пока нет еще.... Я со многими, правда не знаком, и горю желанием познакомится, и мне не хотелось бы делить клуб на ячейки.

 

З.Ы. Хотя по мне вариант с ресторанам намного предпочтительнее.

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на старания господина Ayk(а) и даже как-то проникаюсь в некотором роде уважением за его беспокойство и старания... Только пустое это все... Чесслово! Не переживайте Вы так:)))
Насчет этого, как там бишь его...Аааа... Дома-коттеджа. Думается мне, что оплата аренды в 50.000 все-же за день. Хотя конечно Дима приедет и поправит, если я не права. Не хотела больше участвовать в дебатах...но видно, переживания за беспокойство господина Ayk(а) были выше моих сил...(типа, *держаться нету больше сил*)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аyk , не стоит горячится, пока во всяком случае. Давайте подождем немного. Пусть хоть Намбо отпишется - его вроде пока нет еще....

 

Так Дима в Муром поехал, с ночевкой. Примерно в той же компании которая так за коттедж ратует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что оплата аренды в 50.000 все-же за день.

 

Ну да, за сутки. Типа в 14.00 заезд, в 12.00 следующего дня - выезд (2 часа разрыв - это на уборку между заездами). Хотя сейчас в потобных местах немного сдвигают - типа в 17.00 заезд, в 15.00 выезд (чтобы народ мог с утра выспаться, попариться в баньке и т.юд.). На ранний заезд или поздний выезд иногда соглашаются (естественно за доплату) - если другие группы не запланированы (более чем вероятно, что с пятницы на субботу у них кто-то ближе к НГ тоже кто-нибудь под корпоратив возьмет, то есть раньше положенного заехать не удасться).

 

Но суть не в этом - данный коттедж просто не рассчитан на декларируемое количество потенциальных участников. Могу просто кинуть схемы рассадки для зала 80 кв.м. - банкетную, "круглый стол", буквой "П" - сколько человек в таком зале можно посадить. Если комфортно и с небольшим танцполом/сценой - то 25, максимум 30. А 50 человек - это "театром", типа как на конференции стулья рядами ставят (без столов) и все на трибуну смотрят! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподи ayk! Твою энергию, да в мирные цели... (не зачтите за грубость:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на старания господина Ayk(а) и даже как-то проникаюсь в некотором роде уважением за его беспокойство и старания... Только пустое это все... Чесслово! Не переживайте Вы так:)))

 

Да я не особо переживаю. Просто с ресторанами варианта три:

 

1) Какое-то количество столиков в большом общем зале. Самый неудобный и неприятный вариант (именно про него говорят что там мол музыка будет орать и т.д. и т.п) - но его можно легко реализовать хоть за 3 дня до намеченной даты. И денег никаких собирать не надо.

 

2) Ресторан в котором несколько небольших обособленных зальчиков. Уже удобнее, так как чужую музыку ожно отключить, свою включить, частично договориться о своих салатиках или выпивки. Тоже особых денег не нужно (на уровне 200 руб с человека накануне завести, чтобы к приходу они поставили бы салатики и соки/воды). Но требует аккуратного выбора зала по размерам (то есть прикидки по количеству) ну и учитывая сезон, озаботиться этим надо будет за 3-4 недели.

 

3) Банкетный зал или небольшой ресторанчик целиком. Вот там уже может быть и аренда или минимальный заказ на человека, и более серьезная предоплата. И искать надо уже сейчас. Но зато можно взять большое помещение, вместимостью (посадкой) до 80-100 человек, поделить его на едальную и танцевальную зоны, завозить что угодно свое (или через кейтеринговую фирму), заняться обустройством хоть с утра, нанять аниматоров или девочек-барабанщиц - в общем все вопрос исключительно бюджета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно...уговорил! Иду в ресторан! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех перечисленных вариантов наиболее интересен вариант ресторана с картингом. Мы же все-таки автомобильный клуб. И порезвится на треке можно! Сколько там получается, с учетом аренды трассы и аренды отдельного зала?
Все-таки может имеет смысл и туда съездить, посмотреть?

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ -нет, так не пойдет! Все кровати - в первую очередь женщинам. А если останутся незанятые - то мужчины их разыграют в лотерею.

 

Иногда мне кажется, что родиться женщиной - счастье :blink::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех перечисленных вариантов наиболее интересен вариант ресторана с картингом. Мы же все-таки автомобильный клуб. И порезвится на треке можно! Сколько там

 


Я устал умничать с циттированием.

 

Но и предложение с " с картингом" не то что бредовое, но выше этого.

 

Почему вы не можете как все люди нормальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устал умничать с циттированием.

 

Но и предложение с " с картингом" не то что бредовое, но выше этого.

 

Почему вы не можете как все люди нормальные?

 

А как все люди нормальные? :)
Просто приехать, поздороваться, залить глаза, и уехать на такси.... Так получается?
А если с картингом, то: приехать, поздороваться, порулить на карте, залить глаза, и уехать на такси.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я узнавал в картинг-клубе. Если брать там ресторан - то заказать еду/выпивку надо из расчета 2500 руб с человека (я говорил что нас будет от 40 человек, и ресторан займем с 19.00 до 2 ночи). Но зато в эти деньги войдет и аренда картов на все это время (то есть никто кроме нас там в это время кататься не будет, а мы сами сможем в течении этого срока кататься сколько угодно, по желанию; естественно выпившим кататься не дадут). Если банкетный зал там же - то тогда да, аренда 7000 руб в час, но заказать можно на любую сумму, хоть вообще ничего не есть (но аренда картов в это входить не будет). Про "свой алкоголь" сказали что когда будем обсуждать конкретику, тогда обсудим и это.

1. Надо искать место побюджетней. 2500 дорого.
2. Зал нужен не с 19:00, а раньше. Надо успеть его украсить и подготовить для проведения конкурсов. Просто провести ужин - не празднично.

 

Дим, ты всерьез думаешь что на 60 человек можно приготовить самостоятельно силами небольшой команды? Или лукавишь, и условия специально формулируются так, чтобы приехало всего человек 20-25????

На прошлый ДР наготовили столько, что даже осталось. Было человек 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Надо искать место побюджетней. 2500 дорого.

 

А ночевка в доме отдыха - что, намного дешевле обойдется? Или такси до этого самого дома отдыха и обратно?

 

2. Зал нужен не с 19:00, а раньше. Надо успеть его украсить и подготовить для проведения конкурсов. Просто провести ужин - не празднично.

 

Если это банкетный зал - то никаких проблем. Хоть с утра приходи и оформляй.

 

На прошлый ДР наготовили столько, что даже осталось. Было человек 50

 

Как я понял из предыдущих постов - ночевать из них остались примерно человек 15. Не ужели реально 35 человек приехали черт знает куда на своих машинах, потусовались несколько часов натрезвую и поехали обратно домой? Что-то не верится.... Интересно, ким образом принималось решение о месте проведения, если ради того чтобы 15 человекам было приятно расслабится - в два с лишним раза больше народу поперлось черт знает куда.

 

Хотя финансовая схема мне уже становится понятной. Аренда коттеджа раскладывается на всех кто в этом коттедже нарисовался хотя бы на часочек. В результате для оставшихся на ночь ночлег получается бесплатным. И даже на завтрак и обед продукты остаются.

 

Но тогда дом отдыха не катит однозначно - там ведь каждому, кто останется на ночь - за свой собственный номер придется самому платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и МарВа, хотел не участвовать уже в дебатах этих, т.к. скорее всего не поеду или приеду на 1-2 часа как в прошлый раз при любом раскладе.
Но...оно со стороны наверное так и видиться...
Это только мне так кажеться? Что в коттедж в том году приехали многиевсе, не выпить-закусить-оплатить проживание ночующим-положить часть денег в карман Nambo(903), а просто пообщаться в живую?!
Не вижу просто проблемы в ситуации. Почему нельзя приехать на пару часов и не выпить алкогольных напитков? Или это есть цель? Или именно это есть цель? Или именно это и есть цель?
Где заговор против ресторана? Да не будет секретом, что многие в свободное время стараються выбраться из города, например в отпуск или выходные. Зачем вроде, да(когда и в городе есть где деньги "спустить")? А хочеться. Хочеться смены обстановки и путешествий, разнообразия...

 

P.S. Ну и если вы в ресторан пойдёте, то лучше уж идите в Холидей Инн с панорамным видом или Золотое кольцо. А дышать выхлопным перегаром в картинг-центре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу просто проблемы в ситуации. Почему нельзя приехать на пару часов и не выпить алкогольных напитков?

 

Ну да. По пробкам, часа два-три в один конец. В декабре, когда рано темнееет. Снег, метель. Ленинградка... Суббота, дорожная техника не работает. На пару часов, согреться в каминном зале (50 человек на 80 кв м - однозначно тепло будет) - и обратно...

 

А, ну да, Вы же написали: "Хочеться смены обстановки и путешествий, разнообразия..."

 

А дышать выхлопным перегаром в картинг-центре... ?

 

Блин, устал уже повторяться. Это довольно большой комплекс. На первом этаже там картинг. На втором - ресторан, у которого одна из стен с панорамным остеклением выходит на картинг. На третьем - банкетный зал, который вообще от картинга изолирован. В ресторане выхлопных газов нет, но шум из картинга долетает (если мы его берем - то это будет создаваемый нами же шум, так как в аренду ресторана входит эксклюзив на использовние картинга). В банкетном зале - ни газов, ни шума, ни картинга.

 

Банкетный зал там выйдет заметно дешевле чем ресторан. Но плюс ресторана в том что там есть бар и любой кто просто заскочит на 15 минут там спокойно возьмет себе чашку кофе или рюмку чая. Или закажет горячее.

 

P.S. В этом комплексе питерский АвтоСпортТюнинг недавно магазинчик открыл (который кстати до 12 ночи работает), поэтому я там уже несколько раз бывал и пил кофе в этом ресторане. Завтра опять заеду, заодно посмотрю на банкетный зал, его я еще не видел.

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не Ленинградка и Ярославка.. :icecream: и Горьковское шоссе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподи ayk! Твою энергию, да в мирные цели... (не зачтите за грубость:)))

 

Я просто больше 10 лет занимаюсь организацией программстской тусовки (когда-то, в надале 98-го сайтик такой у меня был - download.ru, с него все это началось). Сейчас это выросло в клуб из 300 чловек с членскими взносами и некоммерческими общественными организациями зарегистрированными в России и США. Два раза в год собираем конференции на которые слетается по 300-500 человек из 20-30 стран мира. Ну и в течении года куча мелких однодневных тусовок. Есть правда исполнительный директор на небольшой зарплате (2000 баксов в месяц), но все равно все дела ведет выборное правление из 9 человек.

 

Бюджеты у нс правда другие, так как есть и членские взносы, и спонсоры (Микрософт, Гугл, Нокия, Интел и т.д.) и на счетах в банках всегда есть финансовый резерв в несколько миллионов рублей. Так что мы вначале выбираем место которое устраивает и нравится, а деньги собираем уже потом, особо не заморачиваясь с тем, хватит собранного или нет.

 

В организации всех этих мероприятий, особенно того что касается банкетов или ресторанов и прочих развлечений, я всегда принимаю самое активное участие - поэтому сильно в теме. Да и шаблонов готовых уже давно много сделано - как рассадку в зале по площади и количеству просчитать, как меню, как алкоголь. Последний пункт правда исходя из специфики именно нашего клуба - где все всегда без машин приезжают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам случайно второй исполнительный директор не нужен? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть правда исполнительный директор на небольшой зарплате (2000 баксов в месяц).....

 

........ Бюджеты у нс правда другие, так как есть и членские взносы, и спонсоры (Микрософт, Гугл, Нокия, Интел и т.д.) и на счетах в банках всегда есть финансовый резерв в несколько миллионов рублей.

 

Ссори за офф.

 

Ну ничего себе небольшая зарплата......:swoon:
Сейчас такой период, что за такие деньги работать и работать надо.......
Аук, а вакансий случайно никаких нет свободных? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам случайно второй исполнительный директор не нужен? :rolleyes:

 

МарВочка, см. пост ниже №285.... разница одна минута..... :lol::lol::lol:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть у вас какие споры! честно мне по барабану где встречать! айком был создан топик про ресторан...не знаю куда буду больше склоняться в декабре,на природу или ресторан. свое мнение я озвучил выше...по видимому раз такие разные мнения пошли в большом коллективе,то раскол по интересам не избежен.такова жизнь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за ОФФ...но никак не могу (блин) отделаться от этого...делюсь:

 

Песенка про Nambo и отмечание ДР клуба:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кровати - в первую очередь женщинам. А если останутся незанятые - то мужчины их разыграют в лотерею.

ММММ, как романтично :rolleyes: ... разыгрыватьв лотерею незанятых женщин :rolleyes:
PS Коттедж 50 штук за выходые, как я понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 шт,чтобы проваляться на чем-то?

 

Может лучше их пропить или проесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты всерьез думаешь что на 60 человек можно приготовить самостоятельно силами небольшой команды? Или лукавишь, и условия специально формулируются так, чтобы приехало всего человек 20-25????

Лкукавлю, конечно. Максимум на 10 человек наготовим. Остальнымм хлеб нарежем.
Я не верю Намбо в его бессеребрянность. Что-то подсказывает, что он хочет все за дарма для себя.
Явно будет спонсирование от клуба. Рекламу то никуда не деть!!!

Всегда клал, кладу и буду класть в свой карман. Семью надо кормить.
Да, кстати, горбатого только гроб исправит...
аук, ты пользователь 2145. А я 123, изначально. Я форум знаю вдоль и поперек, как и их обитателей. Со мной спорить - просто писать против ветра. Я здесь прошел огонь, воду и медные трубы.

Не вешай людям лапшу на уши. Береги хотябы новеньких от своих медных труб
Смотрю я на старания господина Ayk(а) и даже как-то проникаюсь в некотором роде Думается мне, что оплата аренды в 50.000 все-же за день. Хотя конечно Дима приедет и поправит, если я не права.

Не права. Плата за аренду с пятницы до воскресенья
Как я понял из предыдущих постов - ночевать из них остались примерно человек 15. Не ужели реально 35 человек приехали черт знает куда на своих машинах, потусовались несколько часов натрезвую и поехали обратно домой? Что-то не верится...

Да, вранье все. Народ заманили, содрали денег, а потом выгнали ночевать домой. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не права. Плата за аренду с пятницы до воскресенья

 

Отлично! Если я правильно понял, то все приедут только в субботу, а с пятницы на субботу коттедж будет пустовать? Тогда можно я туда в пятницу заеду, а в субботу утром уже освобожу место? Обещаю от себя внести 1000 рублей на ДР клуба. Или даже 2000, так как поеду "+1" !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Если я правильно понял, то все приедут только в субботу, а с пятницы на субботу коттедж будет пустовать? Тогда можно я туда в пятницу заеду, а в субботу утром уже освобожу место? Обещаю от себя внести 1000 рублей на ДР клуба. Или даже 2000, так как поеду "+1" !!!

Если будем праздновать в коттедже, то заезжать можно уже в пятницу. Заодно и поможешь в подготовке :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Если я правильно понял, то все приедут только в субботу, а с пятницы на субботу коттедж будет пустовать? Тогда можно я туда в пятницу заеду, а в субботу утром уже освобожу место? Обещаю от себя внести 1000 рублей на ДР клуба. Или даже 2000, так как поеду "+1" !!!

Саш, ну ты чего все никак не успокоишься? Все будет хоккей. Можешь там две ночи и три дня жить, нам не жалко :don-t_mention:
PS Где-то в твоих постах проскакивало, что типа пусть кто буит ночевать, тот и оплачивает этот коттедж. Не правильная постановка вопроса, те кто ночует, как раз и взваливают на себя бремя подготовки к празднику и уборки территории после...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тема об Искре, где в прошлом году отмечали 5 летие Логан-Клуба, и собираеться в этом. К сожалению ссылка с описанием, фотками и отчетами не открываеться, потому что админ почему-то закрыл чтенеие этого топика. Может Найк нам поможет, он вроде в клубе модератором был, да и в организаторах тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будем праздновать в коттедже, то заезжать можно уже в пятницу. Заодно и поможешь в подготовке :victory:

 

Это запросто. Но только в субботу я уже уеду, так что поучаствовать в самом праздновании не смогу.

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Где-то в твоих постах проскакивало, что типа пусть кто буит ночевать, тот и оплачивает этот коттедж. Не правильная постановка вопроса, те кто ночует, как раз и взваливают на себя бремя подготовки к празднику и уборки территории после...

 

Ну то есть получается что деньги тратятся не на оплату персоналу гостиницы или ресторана, а на оплату проживания тех, кто готовит еду, накрывает столы и по окончании убирает мусор? Определенная логика в этом есть! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и развели бодягу! В прошлом году в доме было 50 человек и прошло все замечательно. И в этом году надеюсь будет так же. А кто не был в прошлом году тот пусть и не спорит как там есть пить и спать. Приезжайте увидите что очень здорово и весело. А в ресторанах мы еще успеем за зиму насидется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это я в прошлом году до последнего отстаивал вариант празднования в ресторане. Просто очень поздно опомнились да и цену с человека было сказано, чтобы минимальную (до тысячи), потому мои попытки снять банкетный зал в ресторане окончились полным фиаско. А хотел я всего лишь увидеть наших самых прекрасных женщин в красивых платьях и нарядах :blush2: Ведь было совершенно понятно, что в ДО или коттедж за городом никто наряжаться не будет. Так кстати за очень редким исключением и произошло.

 

Опять же будучи любителем пива, что в коттедж, что в ДО, что в ресторан я его один фиг повезу. Никто ведь никогда насчёт пива на банкетах не "заморачивается"...

 

И опять придётся договариваться с кем-то чтобы довезли туда и, что особенно важно, чтобы кто-нибудь ещё отвез обратно. И здесь аргумент "в прошлом году ведь проблем не было" не проходит, так как отсутствие "транспортных" проблем в прошлом году отнюдь не гарантирует такое же их отсутствие в этом.

 

В общем можете считать меня ренегатом, но идея с рестораном, особенно в изложении Саши, выглядит очень соблазнительной...

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять придётся договариваться с кем-то чтобы довезли туда и, что особенно важно, чтобы кто-нибудь ещё отвез обратно. И здесь аргумент "в прошлом году ведь проблем не было" не проходит, так как отсутствие "транспортных" проблем в прошлом году отнюдь не гарантирует такое же их отсутствие в этом.

 

По-хорошему в таких случаях надо из общего бюджета заказать автобус. От ближайшей станции метро и обратно. Но скорее всего будет сказано: "Кому это нужно - тот пусть за него и платит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AngelFer
    Новый пользователь
    AngelFer
    Регистрация