Пример HTML-страницы
Sergio

Поговорим о завтраках (вынесено из темы о сковородах)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

137 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На тему завтрака: вопрос актуальный, т.к. периодически вынужден менять блюдо на завтрак, банально надоедает. Самый беспроигрышный и идеальный для меня завтрак, это пара поджаренных тостов из зернового хлеба, с маслом и красной рыбой, могу их есть вечно. Тем не менее, иногда хочется разнообразия, наиболее часто употребляемые блюда, это вариации на тему яичницы и яиц в смятку, в различных сочетаниях. Сейчас на завтрак ем пару тостов из зернового хлеба, с мягким или творожным сыром и яйцом пашот. Яйцо предпочитаю готовить в половнике, смазанном маслом, как белок прихватится, аккуратно выкладываю его в не кипящую воду на минутку. Но уже пора сменить блюдо, на какое пока не понимаю, временно не завтракаю. В свете текущей проблемы, хотелось бы полюбопытствовать, кто что ест на завтрак. 

13.03.2023 в 18:39, Sergio сказал:

Надо тему замутить, животрепещую:hmmm:

Если дело пойдёт, обсуждение завтраков выделим в отдельную тему, ибо таковой не нашёл. Есть тема с несколькими сообщениями о омлетах, но она не раскрывает тему завтраков в целом.

Предлагаю в свете текущего обсуждения, делиться и самыми необычными завтраками. Пока самая необычная и, я бы сказал,  диковинная схема завтрака, из тех что я знаю, у Бориса @Полковник. Возможно у кого-то есть ещё более необычный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жарук сказал:

Каша, овсянка, на молоке, в мультиварке.

Каши не моё, длительный период завтракал ими, все нравится, но часам к 10-11 я уже дико голоден.

Каша, по настроению с вареньем, пара тостов с маслом. Хороший завтрак, но реально хватает не не на долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergio сказал:

Каши не моё, длительный период завтракал ими, все нравится, но часам к 10-11 я уже дико голоден.

Каша, по настроению с вареньем, пара тостов с маслом. Хороший завтрак, но реально хватает не не на долго.

Яйцо с тостом хватает на дольше?

Мне наоборот. Хорошая порция овсянки до обеда норм.

Частенько на завтрак калитка+2 яйца на сковороде + помидоры и зелень. Чашка двойного эспрессо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Яйцо с тостом хватает на дольше?

Да, даже пары тостов с рыбой мне хватает до 14-15 часов дня.

От жаренной яичницы стараюсь отойти, омлеты предпочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

Да, даже пары тостов с рыбой мне хватает до 14-15 часов дня.

От жаренной яичницы стараюсь отойти, омлеты предпочитаю.

 

Люблю обжаривать хлеб, обмакнув в смесь молоко+яйцо+сахар. В фильме "Крамер против Крамера" Дастин Хоффман жарил такие сыну.

 

 

Рыба, особенно слабосолёная сёмга, это гуд. Неплохо идет кусок сваренного мяса "со слезой", также режется на тост, можно с хреном или горчицей. Любая белковая пища в общем. Кстати, очень неплохо вместо кофе, утром какао. 

Изменено пользователем Zyama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будни, завтрак в 7 утра? Я толком есть еще не могу. 
Чашечка  эспрессо. А к нему, мяско вяленое или копченое,  колбаска, сыр… Ну йогурт к ним. Треть стакана жирного молока, пригоршня всяких витамином. 
И бегом на работу )))

настоящие завтраки у меня по выходным. Плошка гречневой кашки ))) С маслом, с молоком. Сырники. Яичница. Шакшука. Добротно так, от пуза, часиков в десять и чтобы надолго хватило ))))

4 часа назад, Sergio сказал:

диковинная схема завтрака, из тех что я знаю, у Бориса @Полковник.


Хм. Даже и не знаю что сказать ))))

не знаю, что в ней диковинного ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Хм. Даже и не знаю что сказать ))))

не знаю, что в ней диковинного ))))

Я про другую версию твоего завтрака. В 6 часов чашка эспрессо, без никто, а потом уже часов в 11 фрукты и сыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sergio сказал:

Я про другую версию твоего завтрака. В 6 часов чашка эспрессо, без никто, а потом уже часов в 11 фрукты и сыр.


Экая у тебя память. Ведь запомнил мои пристрастия. 
Ну да, чем раньше вставать , тем меньше я хочу чего бы то ни было. В 6 утра, это точно только кофе. 
Фрукты и сыр, да, много позже. )))) 

Сча по утрам ем грушу, яблоко. Изредка виноградика похрумкаю. Фрукты утром, это кайф ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Экая у тебя память. Ведь запомнил мои пристрастия. 

Память на детали у меня очень хорошая. Как-то мы обсуждали этот вопрос при личной встрече, ты рассказывал что долго не мог найти идеальный для себя завтрак, и случайно в одной из поездок, в отеле подавали именно такой, фрукты, и он идеально зашёл тебе. Сыр и фрукты очень вкусное сочетание, но как по мне, это такой перекус между делом. 

1 час назад, Полковник сказал:

Сча по утрам ем грушу, яблоко. Изредка виноградика похрумкаю. Фрукты утром, это кайф ))))

Это и есть завтрак, или же позже что-то ещё вкушаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме завтраков: вчера вечером решил на завтрак сделать брускетты. Но, т.к. всех игридиентов оригинального рецепта не оказалось в наличии,  ел банальные бутеры:D: тост из куска зернового хлеба, намазанный сырной пастой, сверху (неожиданно) кусочек поджаренного бекона, на него ломтики вареного яйца. Немного полил кисло-сладким соусом. 6 из 10, вполне вкусно, но не идеально. Надо попробовать с соусом Терияки, он с яйцом хорошо заходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sergio сказал:

Самый беспрогигрышный и идеальный для меня завтрак, это пара поджаренных тостов из зернового хлеба, с маслом и красной рыбой, могу их есть вечно.

Такая же ситуация. Но хлеб маслом не мажу. Исключительно творожным сыром. С рыбой прекрасное сочетания.

Ребенку иногда делаю "окошки". То есть, серединку хлеба вырезаю, с одной стороны чуть поджариваю и вливаю в середину яйцо. Потом переворачиваю.

Периодически жена варит говяжий язык. Тоже ем на завтрак бутербродом, намазав хлеб горчицей или хреном.

Ну и стабильно с утра большая чашка кофе с молоком.

А вот каша для меня вообще не сытная. Ещё до работы не доехал, а уже проголодался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GraDen сказал:

Исключительно творожным сыром.

Надо будет попробовать. 

2 минуты назад, GraDen сказал:

Периодически жена варит говяжий язык. Тоже ем на завтрак бутербродом, намазав хлеб горчицей или хреном.

Тоже ем такие бутеры, люблю язык очень, но он нечасто бывает.

3 минуты назад, GraDen сказал:

Ну и стабильно с утра большая чашка кофе с молоком.

О, да, у меня большая икеевская кружка кофе с молоком, готовлю в гейзерной кофеварке.

4 минуты назад, GraDen сказал:

А вот каша для меня вообще не сытная. Ещё до работы не доехал, а уже проголодался.

Вот ровно то же и у меня, потому слез с каш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

Память на детали у меня очень хорошая. Как-то мы обсуждали этот вопрос при личной встрече, ты рассказывал что долго не мог найти идеальный для себя завтрак, и случайно в одной из поездок, в отеле подавали именно такой, фрукты, и он идеально зашёл тебе. Сыр и фрукты очень вкусное сочетание, но как по мне, это такой перекус между делом. 

 

Это и есть завтрак, или же позже что-то ещё вкушаешь?

 

Да, так и есть. Просто у нас, не очень то фруктами позавтракаешь. Дороговастый завтрак выйдет.

 

Нуууу, разве на работе как следует позавтракаешь... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GraDen сказал:

 

А вот каша для меня вообще не сытная. Ещё до работы не доехал, а уже проголодался.

 

Смотря какая каша и на чём свареная. Овсянка, на молоке напополам с рисом, очень сытно. Получилось случайно, овсянки не хватило, а тут был отваренный рис, получилось 50/50 того и другого, очень вкусно и на удивление хватило с 8 утра, до 14. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Zyama сказал:

с рисом

Кстати да. Рисовая каша на молоке тоже в моём райдере)

А недавно я вспомнил про жареную колбасу. Как в детстве. 

Пару раз в месяц покупаю в нарезку колбасу с жиринками. Несколько ломтиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жарук сказал:

Кстати да. Рисовая каша на молоке тоже в моём райдере)

А недавно я вспомнил про жареную колбасу. Как в детстве. 

Пару раз в месяц покупаю в нарезку колбасу с жиринками. Несколько ломтиков.

надо себя заставлять (с)... :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каша желательна для того, чтобы в желудок поступала жидкая горячая/теплая пища...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ansav сказал:

надо себя заставлять (с)... :) 

 

Не. Много яда вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, KLM сказал:

...

Ну и на хрен ты "Гранит" этот купил? B) "Кухню на замок", а яичница в любой кафешке и 200р. не стОит.

До кафешки утром надо дойти ещё. :guide:Это же тебе не в отеле жить, где поел и на море греться ушел до обеда.:sun_bespectacled:

В обед так и надо поступать - идти в любую хорошую кафешку или ресторан и в хорошей обстановке принимать пищу в голову. :LaieA_057:Вместо этого собираешь еду, которую "надо доесть и жалко выкидывать". Чего-то крутиться с разогревом, потом коробочки мыть, а до этого их переть на себе. В столовке можно выбрать блюдо в тот момент, когда видишь его глазами. Можно попросить добавки. :beach: Одни плюсы от ресторанной жизни, за исключением того, что в плохую погоду выходить никуда не хочется.:sorry:

18 часов назад, Марк сказал:

Правильно ,брат, на сале надо жарить:victory:

Ну уж нет! :stop:Жаренное сало не переношу на дух.:huh: Замороженное сало люблю, а так , чтобы жарить  - нет, нет и нет. На любителя. :don-t_mention:Даже картошку не жарю на сале.

1 час назад, ansav сказал:

каша желательна для того, чтобы в желудок поступала жидкая горячая/теплая пища...

Ем геркулесовую и в последнее время исключительно на воде без сахара. Обильно сухофруктами разными приправляю, могу банан или ананас порезать вдобавок. В дополнении могу съесть после каши кусочек рыбки или мяса. Можно котлетку, если свежая. раньше ел с гарниром всё это, но сейчас понимаю, что организм не потребляет столько энергии как раньше. Вполне ограничиваюсь малым.

Яичницу готовлю нечасто, по выходным. Утром в будни мало времени на готовку остаётся.

3 часа назад, GraDen сказал:

Ну и стабильно с утра большая чашка кофе с молоком.

Перешел давно на какао. :good: Кофе с молоком можно и на работе попить. :don-t_mention:

12 часов назад, Полковник сказал:

...Плошка гречневой кашки ))) С маслом, с молоком.

Вот это дело! :good: По настоящему хорошее и надолго хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Timophey сказал:

До кафешки утром надо дойти ещё. :guide:

Угу... А за блинчиками не влом идти?:D И, кстати, яичницу сейчас тебе доставят прямо до твоей кухни, за недорого. Если, конечно, ты её, кухню, окончательно на замок не закроешь.:don-t_mention:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо дадут , то и ем , я неприхотлив как лошадь Прежевальского , да и в доме с 2мя хозяйками голодным остаться сложно , худым тоже...

Ольга любит печь с утра - блины , оладьи , круасаны ,сырники и проч. , жена предпочитает мясоколбаснобелковый завтрак , у нее яичница это 1 яйцо на 2 пачки бекона)))...сын любит  мюсли или творог , он у нас марафонский ЗОЖник -в семье не без урода...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zyama сказал:

Смотря какая каша и на чём свареная. Овсянка, на молоке напополам с рисом, очень сытно.

Не, никаких каш с утра. Не мое это.

Если совсем по-быстрому с утра, то минимум три бутера. И желательно разные. Например: с рыбой, с колбасой и с паштетом.

Вот, кстати, вспомнил, жена частенько паштет делает из куриной печени. Тоже отлично на завтраки уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KLM сказал:

Угу... А за блинчиками не влом идти?:D И, кстати, яичницу сейчас тебе доставят прямо до твоей кухни, за недорого. Если, конечно, ты её, кухню, окончательно на замок не закроешь.:don-t_mention:
 

За блинчиками по пути захожу с работы. :don-t_mention: Яичница - это медитация, творчество и релаксация. :LaieA_032: Такое не доставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жарук сказал:

Кстати да. Рисовая каша на молоке тоже в моём райдере)

Про каши вспомнил. К каше всегда готовлю  тосты с маслом.

4 часа назад, GraDen сказал:

Вот, кстати, вспомнил, жена частенько паштет делает из куриной печени. Тоже отлично на завтраки уходит.

Тоже любим, я обычно контейнер с паштетом на работу беру,  удобно и быстро с чаем перекусить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, каши захотелось вдруг. Завтра офисный день, поем на завтрак кашки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GraDen сказал:

Не, никаких каш с утра. Не мое это.

Если совсем по-быстрому с утра, то минимум три бутера. И желательно разные. Например: с рыбой, с колбасой и с паштетом.

Вот, кстати, вспомнил, жена частенько паштет делает из куриной печени. Тоже отлично на завтраки уходит.

Вот и меня, как не приучали к кашам, так ничего и не вышло.  Когда рано вставал на работу, в 6.00, всегда завтракал двумя бутерами с "докторской" и йогуртом. По пути на работу заезжал к "Вольчеку", брал хачапури и булочку со сливками. На работе с чашечкой кофе все это употреблял. Благо, всегда приезжал за 1-1,5 час до начала рабочего дня.  Сегодня чередую.  День два - вареных яйца с бутербродами с кабачковой икрой,  день - две сосиски с горошком или фасолью в томате, ну и, обязательно, йогурт и кофе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VPT сказал:

 сосиски с горошком

Со сливочным маслом))

Одно из моих детских впечатлений поездки в Ленинград в гости к двоюродной бабушке в 79- году))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Timophey сказал:

 

Перешел давно на какао. :good: Кофе с молоком можно и на работе попить. :don-t_mention:

 

 

Какао очень питательно. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Влаха сказал:

Со сливочным маслом))

 

Не-не, сливочное масло только с красной икрой))

Честно говоря, моя любовь к сосискам с горошком тянется еще с детства, из книги "О вкусной и здоровой пищи":

Скрытый текст

w800

 Как сильно изменилось понятие о "здоровой пище".)))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, VPT сказал:

любовь к сосискам

А я их с детства не люблю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

А я их с детства не люблю))

А у меня все наоборот - сосиски и яйца, причем, в любом виде. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VPT сказал:

А у меня все наоборот - сосиски и яйца, причем, в любом виде. ))

аналогично, особенно яйца. Все когда-то говорили что холестерин у них высокий, но когда появились приборы, холестерин у меня оказался низким. И новые опубликованные исследования были .тому подтверждением.  В моём списке все яйцефабрики представленные в магазине проранжированы. Мало кто воспринимает в серьёз, но сварить яйцо всмятку редко кто умеет. Надо привыкнуть к плите и посуде в которой варишь. Дыже когда-то покупал индикатор крутости на алиэкспресс, но к нему тоже надо привыкнуть. И в горах ещё есть свои заморочки с температурой закипания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтраки очень интересная тема. уже пару-тройку  лет подписана на фудблогера venera_os

как раз буквально неделю назад вышла ее книга с завтраками   https://www.labirint.ru/books/936575/

Кстати у нее ни одна книга,в том числе и на литрес

также можно в телеграмм канале и инстаграмме ее посмотреть 

Реально интересные варианты,причем практически все просто и доступно.Если ,что я ее не рекламирую)))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, при чём здесь сковороды?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Казалось бы, при чём здесь сковороды?...

Это потому что не изволите читать тему перед написанием поста. Прочтите мое первое сообщение на тему завтраков, вопрос будет снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Timophey сказал:

Яичница - это медитация, творчество и релаксация. :LaieA_032: Такое не доставишь.

Согласна.

И от сковороды, опять же, многое зависит.

Я себе несколько лет назад в Португалии прикупила маленькую изящную сковородочку на одно яйцо. Очень нравится в ней жарить. В принципе, можно и два яйца туда разбить, но тогда до края бортика остаётся буквально несколько миллиметров и при жарке брызгается масло на плиту, а найти крышку такого диаметра мне не удалось. 

 

HTB1xLXbRSzqK1RjSZFjq6zlCFXaF.jpg

4 минуты назад, Sergio сказал:

не изволите читать тему перед написанием поста

Мне достаточно названия. Нет времени и желания перечитывать восемь страниц (большинство постов на которых - флуд).

4 минуты назад, Sergio сказал:

Прочтите мое первое сообщение на тему завтраков

Ну тогда, может, слово завтраки в название следовало вынести? Не? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, *Аннушка* сказал:

Ну тогда, может, слово завтраки в название следовало вынести? Не? :D

Вы так его и не прочли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, VPT сказал:

Не-не, сливочное масло только с красной икрой))

Кладу на хлеб икру без масла. :don-t_mention:

19 минут назад, *Аннушка* сказал:

...прикупила маленькую изящную сковородочку на одно яйцо

53481459769989.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, GraDen сказал:

Не, никаких каш с утра. Не мое это.

 

16 часов назад, Sergio сказал:

Про каши вспомнил. К каше всегда готовлю  тосты с маслом.

 

блииин...я тут понял , что мой любимый завтрак каша , но увы редкий...

домочадцы не любят каши , и как следствие , почти не готовят , крайне-крайне редко жена балует , но это означает , что позже она что-то попросит , те заранее задобривает))))

16 минут назад, *Аннушка* сказал:

 

 Не? :D

не стоит , оставим здесь...:read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Марк сказал:

...я тут понял , что мой любимый завтрак каша , но увы редкий...

Каша - это здорово. :LaieA_032:Теплое, мягкое, питательное. :good: Думать не надо, когда варишь - всё предельно просто. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Timophey сказал:

Теплое, мягкое, питательное. :good: 


Сорян ,брат...музыкой навеяло:laugh:

Скрытый текст

Сидят два студента на лекции. Спереди сидит девушка — ну просто супермодель. Один другому говорит:

— Если бы она мне дала и сказала, что бы я неделю не ел, я бы согласился.

— Да чё там неделю, я бы месяц не ел, — говорит другой.

Девушка услышала, поворачивается:

— Давай, — говорит.

Проходит месяц. Девушка заходит в комнату, скадывает халатик. Бледный студент с обалдевшими глазами подходит к ней медленно, сглатывая, трогает ее за грудь:

— Сиськи. Беленькие, мягкие, теплые. Как хлебушек.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nbv2002 сказал:

покупал индикатор крутости

:telephone:А можно с этого места поподробней? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Жарук сказал:

А я их с детства не люблю))

ну Олег Николаевич , а как же канонический рецепт  ? :ireful:

батя мой , готовил их на завтрак утром , на следующий день после моего приезда домой , ибо встреча блудного сына отмечалась весьма широко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Марк сказал:

блииин...я тут понял , что мой любимый завтрак каша , но увы редкий...

Да я тоже очень люблю каши, но вынуждено отказался от такого завтрака, т.к. он неэфетивен. В лайтовые дни люблю кашей позавтракать, потому что есть возможность позже устроить очередной прием пищи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sergio сказал:

т.к. он неэфетивен.

 

Не самое корректное утверждение. Ибо, та же греча, завтрак ею, не только эффективен, но очень долгоиграющий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Полковник сказал:

Ибо, та же греча, завтрак ею, не только эффективен, но очень долгоиграющий. 

Ну если  пару котлеток туда закопать, то да. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VPT сказал:

Ну если  пару котлеток туда закопать, то да. :rolleyes:

 

Это уже даже на обед пойдет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

Да я тоже очень люблю каши, но вынуждено отказался от такого завтрака, т.к. он неэфетивен. В лайтовые дни люблю кашей позавтракать, потому что есть возможность позже устроить очередной прием пищи. 

ну не знаю-не знаю , Серго , ежели ( если небеса благосклонны к моим сединам) поем каши утром , то до вечера могу вполне рысачить, после яишницы я голодный часам к 11-12 ужо...

кашу могу есть на завтрак -обед-полдник-ужин...

кстати , когда по молодости лет работал на шахте ,там в столовке давали манную кашу с гуляшом , вполне себе нажористая штука была , рубанул утром -весь день сытый ходишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация