Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Bobradio

    Bobradio

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      3 281


  2. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      37 138


  3. Ёlka

    Ёlka

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      30 603


  4. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      17 815


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 12.08.2016 во всех приложениях

  1. Ну ребятки, всем отличного настроения, прекрасной погоды и ярких эмоций от встречи! Слежу за событиями и радуюсь вместе с вами! Ураааа!
    3 3 лайка
  2. Всем участникам Юбилейного Медового Слёта искренне желаю Лёгкой дороги и Отличного настроения!!!))
    3 3 лайка
  3. Вас что-то на секретах переклинило. Вас в автосервисах обижают? Секретов нет, все в свободном доступе лежит: Клип с Диалоджисом на торентах появляется раньше, чем я его у себя на работе обновляю через сервак. Форум - для взаимообучения. Никто никому не поможет, если сам вопрошающий не захочет понять. А чтобы вопрошающие понимали, выражайтесь, пожалуйста, технически грамотно, чтобы можно было на одном языке общаться. SID301 - ЭБУ системы управления двигателем. И факт прописки форс от модели ЭБУ не зависит на прямую, т.к. это зависит от комплектации мотора. Тот же самый SID305, может рулить форсами с кодами, а может работать с форсами без кодов, как происходит на Сценике 3 с 836-ым и 832-ым моторами соответственно. И кто его знает, не бегает ли где-нить Лагуна 3 с SID301 и закодированными форсами на борту... Это притянутое за уши равенство. Между ними не знак равно, а знак кореляции должен стоять. Т.е. ЭБУ SID соответствует топливная от Сименс. Так уж повелось в дизельных двигателях с Комон-рейл: производитель ЭБУ двигателя и производитель топливной аппаратуры это всегда один и тот же поставщик. Но в этой связке всегда есть отдельная модель ЭБУ, которая рулит не только впрыском, но и всеми процессами в двигателе вообще, от впрыска топлива, до круиз-контроля, и поэтому хоть у Рено и называется "ЭБУ впрыска", но в большинстве источников наречен лаконично "ЭБУ системы управления ДВС". А у топливной аппаратуры есть свои названия моделей.
    3 3 лайка
  4. В Вологде так же проливной дождь.. Вечером встретил северян-форумчан из Кандалакши, Сергей и Марина (cherkessk74), завтра утром возьмём курс на Селище с заездом в Ярославль (если погода будет благоволить для заезда).. Так что везде дождь.. Но, как говорил Эрик Драйвен (Брендон Ли) в фильме "Ворон": Дождь не может идти вечно... До встречи на Медовом!!!!)))
    2 2 лайка
  5. проверить воздух в топливной, фильтр топливный и воздушный поменять если давно не менялись или неизвестно когда. Ошибки никакие на панели не горят? диагностику клипом сделать. еще можно проверить датчик включения передачи, из-за него тоже может дергаться. Надо поставить машину на передачу (только что б впереди не было препятствий) и нажать и подержать кнопку старт. Машина не должна заводиться и трогаться.
    2 2 лайка
  6. Удачной Всем поездки и Отличного Медового настроения !!! ps Мысленно мы с вами...
    2 2 лайка
  7. 2 2 лайка
  8. Всем прекрасного настроения и хорошей дороге, всем привет.
    2 2 лайка
  9. Приехавший супермодератор спит в палатке
    2 2 лайка
  10. К вопросу о введении коррекции форсунок в двигателях с системой впрыска SID301.
    2 2 лайка
  11. Погода на таком слете это главное Вчера вечером возвращался из Москвы под проливным дождем. Под Обнинском попал на светопредставление "Гроза" Всем участникам хочу пожелать хорошей погоды и хорошего настроения!
    1 1 лайк
  12. А у меня не получилось. Хотели в последние дни и вот: так с плёнкой и езжу. И ищу стекло 5 дырок. Побывали тут:
    1 1 лайк
  13. фоток много. перезаливать не буду. вот ссыль. там можно посмотреть.
    1 1 лайк
  14. Тоже самое могу сказать о связи эбу по мультиплексу и низкому заряду...что первая что вторая фазы.постоянно присутствуют просто затираю и все...позже они опять появляються..но ничего страшного в том нет..потому что неизвестно в каком фиксированом положении была ключ карта...но скорее в первом. И именно на момент возникновения этой ошибки..
    1 1 лайк
  15. У меня было похожее из за ремня грм , после замены и выставления всех меток все прошло , но судя по форуму это исключение было .......... а без клипа сложно Вам будет разобраться в этой проблеме , лично я не знаю как ?
    1 1 лайк
  16. Смотреть вам надо клипом , есть ли ошибки , давление в рампе и т.д. и потом уже думать из за чего , может и из за фильтра ( из за него , что он китайский наврядли , а вот что резиночки не так поставили , быстросьемы может быть
    1 1 лайк
  17. если DF037 то при определенных условиях ее можно не учитывать . У меня она уже 4,5 года и пробег под 100 тыщ только мой ..... все работает штатно и идеально .
    1 1 лайк
  18. Это подорожник. Пластиковая карта, либо брелок, чтобы платить в метро и маршрутках. Приобретается в метро в окошечке.
    1 1 лайк
  19. В вестибюлях метро стоят автоматы, в которых можно как купить, так и пополнить такую карту. Вот. Но они не все работаю по банковским картам, так что лучше чтобы и наличка у тебя была при себе.
    1 1 лайк
  20. Боюсь сглазить, но таким же способом нашел неисправную, пока едет нормально, окончательный результат будет дня через 2-3. Приподнимал катушки, во всех искра проскакивает с громким щелчком, а в одной тишина, только обороты мотора немного падают, т.е. она давала искру, но в полсилы. Кстати эта же катушка пригорала к свече, резинка намертво присохла, катушку я вытащил, а резинка осталась на свече, первые пробои были еще зимой, затем месяца два все нормально, потом провалы все чаще, а сейчас при каждом разгоне дерганье и расход бензина на 1.5 литра выше обычного. Будем надеяться, что все позади. Зря куплен насос (900 р.), фильтр бензина (750 р. с установкой), абсолютно бесполезная диагностика (400 р.), а если бы выполнил все рекомендации диагноста потратил бы еще тысячи три не считая работы.
    1 1 лайк
  21. Могу предложить только дачу, но это очень далеко от центра... Может быть дедушкина квартира будет свободна, но на 100% не уверена.
    1 1 лайк
  22. Чаще белый дым из-за конденсата в выхлопной трубе , потом из за попадания ож в камеру сгорания , и реже из за топливной аппаратуры .....
    1 1 лайк
  23. Я увидел так: -покатался 10 мин чтоб машина прогрелась -открутил болты крепления всех катушек -завел авто - на заведенном авто начал приподнимать катушки из колодца по очереди. Приподнимаешь на 2-3 см и как бы прижимаешь к корпусу. Рабочая катушка равномерно начинает цокотеть. Не рабочую определил - сначала показалось, что цокотение какое то нерамномерное, а потом присмотрелся и увидел, что раз в 5-10 секунд проскакивает маленькая искорка от катушки на корпус двигателя.... получается что есть микротрещинка на корпусе катушки. Перед этим смотрел всё так же на холодном движке. Все катушки работали хорошо. Правда говорят, что таким способом можно катушку сжечь ..... Клип не показывал никакой ошибки по катушкам
    1 1 лайк
  24. Ну, понеслось... Ровной дороги, хорошей погоды, и отличного настроения Ждем новостей с места событий
    1 1 лайк
  25. Возможно. Но думаю, когда ты не один, а супругой, хочется все-же некоторого комфорта. Да и он сказал-бы по простецки... Мини-отель на Белорусской booking Султан на Беговой Хостел в центре с отдельными номерами Двухместный номер за 2 тыс в центре
    1 1 лайк
  26. Посмотри уходит антифриз или нет,скорей всего прокладка.
    1 1 лайк
  27. ...что-то мне подсказывает, что Сергей совсем бы не отказался от ночлега на надувном матраце на кухне какого-нибудь московского форумчанина....
    1 1 лайк
  28. Серёж, посмотри этот вариант следующая остановка от м. Комсомольская, то есть по прямой и быстро, от центра, на метро 25-30 мин.
    1 1 лайк
  29. все так и должно быть, как на фото...
    1 1 лайк
  30. Спасибо за ответ. Но маленькая поправочка. При первом запросе clip я действительно ввел цифры 1234567 и всё пошло дальше. А вот request code не имеет ничего общего с Vin номером, и выдается клипом при репроге.
    1 1 лайк
  31. Записала несколько телефонов. Еду первый раз, выезжаю завтра днем, когда доеду - не знаю )) Если заблужусь - буду звонить ))
    1 1 лайк
  32. На 100% не могу гарантировать, Но. Там за выход каждого объявления списывается 2 рубля в день. Обычно риелторы так просто эти 2 рубля на ветер не кидают. Самая чистая база а Москве на мой взгляд. В остальных, 90% мусора.
    1 1 лайк
  33. Тогда надо было изначально бензинку брать. А то при покупке переплатил за дизель, да ща за замену мотора на ту же бензинку. Двигатель столбик, так что все датчики купить надо. Да еще есть риск, что ничего не выйдет. Думаю, что мозги от автомата на "ручку" не подойдут, купить придется. Так что вряд ли дешевле выйдет. Да и в случае успеха, будешь потом вокруг заправок ездить. Так что вопрос об экономии очень спорный....
    1 1 лайк
  34. Система управления ДВС, это: ЭБУ Датчики Исполнительные механизмы проводные связи И, собственно, сам ДВС (в состав которого, уже может входить та или иная система)
    1 1 лайк
  35. Бензиновый ровно в два раза по цене чем дизель. Проводку нашли бесплатно, эбу двигателя- от сени с вариатором. Непонятно еще что делать с маховиком, есть вероятность, что можно оставить старый- надо мерить. В любом случае все работы дешевле чем купить б\у мотор дизельный.
    1 1 лайк
  36. Если у вас топливная SID301, то коррекцию форсунок вводить не надо. Посмотрите в тех. ноте на свой двигатель.
    1 1 лайк
  37. Так ответа на ваш вопрос и не вижу. На случайные 6 цифр введенные в это поле будет сгенерирован случайный ответ. Нужно вводить последние 6 цифр вашего VIN номера
    1 1 лайк
  38. нужно поменять разьём компрессора, вот технота, ваша машина под неё попадает: 4777A.pdf
    1 1 лайк
  39. Кстати, в твоём тлф должна быть функция отключения всего, акромя связи, в спящем режиме. Поищи. Покопаться в настройках бывает полезно. Много всяких всякостей можно обнаружить.))
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00