Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      22

    • Число публикаций

      12 023


  2. AlexandrPolonsky

    AlexandrPolonsky

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      7 267


  3. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      43 516


  4. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      40 436


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 30.03.2019 во всех приложениях

  1. Это винтовой. Он полностью механический. И площадка для установки больше чем у гидравлических. Примерно такая же как у ромбов только круглая с выштамповкой под ребро порога.
    7 7 лайков
  2. Толя, привет, не отпускала меня, чудо-работа рассказываю все по честному, как есть на сегодняшний день. Что сломалось за это время: -радары слепых зон вышли из строя, они стоят под задним бампером, реагенты сделали свое гнилое дело. Цена этих радаров в районе 30 тыр, +/-, я решил что вполне без них проживу, пока не меняю. -глючит блок управления стеклоподьемниками на водительской двери. Дело в проводке, точно знаю, уже ремонтировал косу в двери, видать снова влага попала. Будет тепло и сухо, займусь. вышла из строя кнопка открытия багажника, она находится на двери багажника снаружи. Разбор двери показал что попадала влага в разъем, стекала она по плохо загерметизированному гермовводу кабеля камеры заднего вида. Там резиновый сальник, грибок в отверстии двери, сквозь который и идет кабель на камеру. Вода сочилась по тканевой изоленте внутри этого грибка. Просушил и обработал герметиком, все работает. -пора снова масло освежать в коробке, с прошлой освежения прошло тысяч 40 уже, как раз пора. В прошлый раз так же толчки появились спустя 40 тыр езды. -трется кожа на сиденье, хз что делать. Появилась складка на коже, она и протирается. Как ее разгладить не знаю. -есть еще нерешенная проблема по турбине, какой то из клапанов которыми она обвешана глючит, на скорости 146 км/ч, появляется ошибка. Я чувствую ее приближение, машина становится будто тяжелее, полное ощущение что это механическая проблема. Под турбиной стоит какая то фигня, от нее идет подпружиненый шток к турбине, этот шток и есть источник проблемы, как я думаю. Я летом чистил его карбоклинером, сразу все пропало, потом снова появилась ошибка. Рукожопые сервисы, включая дилера, победить не могут, говорят ты езди, хорошая неисправность сама вылезет. В остальном машина огонь! Комфортабельная, вместительная, проходимая. Кстати, о проходимости, зимой застрял, первый и единственный раз. Влез в области в сугроб на нечищеной дороге, пришлось лопатой помахать. Вот так обстоят дела на сегодняшний день.
    6 6 лайков
  3. Вам не кажется, что вы пытаетесь доказать, то чего на самом деле нет? Остановитесь пока не поздно. Другие радуются что человек приобрел новый автомобиль, а вы уже столько грязи вылили, что как то смешно становится. Ну не завидуйте. Наслаждайтесь дастером. У каждого свой выбор и свой путь. Уважайте себя.
    6 6 лайков
  4. Виталий, ну так возьми и напиши, скажем, в МВД Белоруссии, что им впаривают ужасный автомобиль)). Ну зачем срач устраивать здесь из-за того, что кому-то нравится автомобиль, а кому-то нет? Выбор автомобиля это, как выбор жены - смотришь и думаешь: "что он в ней нашел?", но вслух чувство такта сказать не позволит. Вообще, ни на кого и ни на что грязь не надо лить. Тем более, когда речь идет о чьем-то выборе.
    5 5 лайков
  5. Абсолютно все комментарии, где упоминается спонсор или совсем косые оскорбления, или же ссылки на желтуху удаляются, на что имею полное право. Критика машины не трется в любом виде, за исключением ссылок на купленные ресурсы. Про неподкупность.если так сильно интересно залезть в мой карман, то с трех контрактов в ближайший месяц я получу в районе 250. Учитывая средний просмотр на моем канале ( 30.000 ) максимум на что я могу рассчитывать- 10 тыс за продажный обзор. Сумма для меня не существенная не по тому что зажрался, а по тому что канал для себя и делаю то что хочу, что начинает нравится все большему и большему количеству людей, значит стратегия верна. Если думаете, что на мой канал огромная очередь из желающих купить обзоры-ошибаетесь. могу Вам привести пример. В отличии от тестов того же каптюра , такая фирма как хавейл решила давать свои машины на тесты блогерам БЕЗ тезисов, БЕЗ предпросмотров со стороны представительства с максимально-свободной критикой. Как они заверили- они за объективность. В этом и есть козырь большинства новых марок. Представительство ДЖИЛИ же со мной на контакт не выходили, скорее я их мучил вопросами о движке коробке итд).
    4 4 лайка
  6. Но вы понимаете, что человеку это неприятно читать, особенно если это много раз повторяется и только от вас?
    4 4 лайка
  7. У официалов в 2016-17 вроде спроси когда они летели на-ура) а так то на джили я тебе и лед-фары щас найду за 30 на алике) Мне то по сути и доказывать нечего и не за чем.Я прекрасно знаю откуда дровишки на этих сайтиках о том какая джили плохая и ужасная.Тем более свою машину я защищать никак не собираюсь, Да хоть сгниет она завтра, развалится, и продам я ее за 1/4 цены- мне плевать. Я плачу за эмоции от управления и ни за что не стану мучиться в неудобной для меня машине, а в джили все более чем позитивно все) И да, напомни какой там сайт писал о том что джили гниет? Попались мне тут под руку пару интересных Т.З., как раз на фоне перезимовавших сколов на дверях что-то возникло желание адово разнести их в щепки. Ну ведь понятно кому и как продались и даже за сколько, но надо деньги отрабатывать качественно,а не пургу нести в духе топовых блогеров=)
    4 4 лайка
  8. Вот смотри я хочу купить новый колеос(Дизель). он стоит 2ляма 400 а продается с пробегом 16т машине год за лям 900 получается экономия 500т плюс у б\у стоит нормальная новая резина, защита картера, сетка в бампере, все поломки если были за год исправлены по гарантии плюс я получаю еще два года гарантии. Мое мнение очень хороший вариант.
    3 3 лайка
  9. Уважаемый редактор Виталий, может, лучше про реактор Шария, про любимый лунный трактор Дастер?
    3 3 лайка
  10. Правильно все. Ужин по приезду 8. 9 банкет просто меню ещё не выложила, 10 шашлыкинг
    3 3 лайка
  11. Ну что, пора?!)) Завтра снимаю шипы, минусы конечно по ночам ещё будут, но в целом уже неделю только по асфальту езжу, жаль шиповку.. Так рано я ещё не переобувался..))
    2 2 лайка
  12. Может быть, всё проще? Просто холодно на улице, вот он и не включается. Сегодня +5, можно пробовать, должен включиться, если фреон не утёк.
    2 2 лайка
  13. Я себе взял Винтовой бутылочный. Вот. Очень доволен. Их три вида, отличаются начальной и конечной высотой. Взял средний. Под Логан входит замечательно. Длинная ручка, можно стоя крутить. Достаточно компактный.
    2 2 лайка
  14. Только вот никто такие машины с уценкой 20-30% почему-то не продаёт.....
    2 2 лайка
  15. Не забывайте - на рыхлой поверхности подкатной работать не будет...только бетон или асфальт...
    2 2 лайка
  16. Танюш, пол вечера смотрю домкраты сегодня.. ВОТ что показалось интересным.. Высота подката всего 80 мм., а поднимает на 380 мм. При это м на 2 тонны и до 3000 руб.))
    2 2 лайка
  17. Я хотел продать именно через трейд ин. В итоге, так и сделал. С учетом скидки получилось достаточно выгодно. Продавать по объявлениям, показывать, оформлять у меня просто нет времени и желания. Если ты меня научишь, как отредактировать пост, спустя два месяца после его написания, то специально для тебя откорректирую текст.))
    2 2 лайка
  18. Искусственная кожа (не натуральная) при любом цвете. Но обшивка качественная, требует, разумеется, ухода.
    2 2 лайка
  19. Не те времена), наберёмся))
    1 1 лайк
  20. Белорусские издания продаются за пол-прайса даже,увы и ах. Транслируются то на весь инет. По тому их брать и выгодно) И мнея а) никто не купил б) никто не купит в) я сам продаю других. Ну неужели тяжело запомнить-то))) Мне то тут врать смысла ну никакого нет.Даже скок получаю раскололся ( надеюсь налоговая не на рено гоняет). Еще ченить интересно-могу рассказатЬ) 1) Привод оллмоуд первых генераций, как и на ниссанах имеет проблему, весьма глобальную.Он может подключаться спокойно в поворотах, при этом под сброс газа муфта не размыкается, что приводит к эффекту ручника из-за разруженного зада. ( есп толком не помогает, только реакция ) 2) Достаточно слабая жесткость кузова ( можно вывесить спокойно ) и опять же слабые результаты по краш-тестам. 3) Полное отсутствие внятной эргономики на первом поколении 4) Были проблемы со сцеплением на механике, т.к. его так и не пофиксив тупо перекинули со старых моделей. Как сейчас не знаю. 5) На 4ст акпп высокий расход ( мне наплевать обычно) , после 30-40 тыс км начинаются толчки при переключении ( обща болезнь коробки, на скорость не влияет, ездит долго и счастливо. 6) СТАРАЯ ИДИОТСКАЯ ЕСП, которая при амлейшей пробуксовке душит мотор намертов, по этому поворот налево через встречный поток зимой так себе лотерея. Но плюсов больше и мне дастер нравится.
    1 1 лайк
  21. Да я не Атлас имел в виду, а вообще
    1 1 лайк
  22. 99% ошибка 5100 как пошла с меган3/флюенс, так и идет дальше и на нынешних моделях, когда доп сига загоняет какую-то команду в кан. Автомобилю пофиг, а вот клипу не нравится. Другие сканеры работают нормально. Старлайн, тогда не 99%, а 100% Именно они больше всего этим и грешили, начиная с А91
    1 1 лайк
  23. Вполне возможно. Я уже много раз говорил на форуме, что навешивать доп. оборудование на CAN-шину - это получение многих проблем.
    1 1 лайк
  24. не наводи жути просто сига в кан-шину мусорит
    1 1 лайк
  25. Ты развил мою мысль)) Она была не до такой степени смелой)))
    1 1 лайк
  26. Думаешь одну держать на лете, другую на шипах, чтобы с шиномонтажом не заморачиваться?!))) А что, это мысль!!))
    1 1 лайк
  27. Ты потом еще неделю будешь за ним гоняться, что бы фото отдать (с)))
    1 1 лайк
  28. На лето или на фрикционку?)) Вроде ты приостановил свой эксперимент))) Ну не знаю, Вологда, Питер это вообще севернее нас, а я уже давно переобуваюсь в 20х числах апреля (чтоб на слёт на лете ехать))), а осенью заранее в 20х числах октября или даже 10х Ночью заморозки...
    1 1 лайк
  29. Места масло не занимает. И даже в новом авто, литрушка НИКОГДА лишней не бывает ))) Ну а переобуваться? Конечено же, уже аккуратненько можно.
    1 1 лайк
  30. Всем привет.. Решил "проточковать" наше расселение. 1. Миронов +1 (возможно приедет друг из прошлой жизни ) - стандарт. 2. Карина - стандарт. 3. Костя Питер - стандарт. 4 Таня Пескарь - стандарт. и ещё стандарт (если я правильно понимаю) 5. Алла - стандарт. Всем одиночкам нужно понимать, что стандарты все двухместные, я конечно задам вопрос по поводу одиночного размещения в двухместном и сколько это будет стоить, но если так нельзя, то что будем делать? Выкупать весь номер кто-то готов? 6 Михалыч - однокомнатный люкс с двуспальной кроватью. 7. Греи - двухкомнатный люкс (Алла освободила). Вроде никого не забыл..)) Если что-то не так, то поправьте.. Общаться с Костромой планирую в понедельник-вторник.. Забронирую номера согласно списка.. Все новости и прочее сразу сообщу.. Да, совсем упустил, у них в марте должны были измениться цены, так что и это узнаю.. А вообще, если нас будет так мало в этом году, то может стоит поискать что-то ещё? Просто мы с Михалычем искали на 30-40 человек, а нас пока что 13 на 8 номеров..)) На такое количество можно попробовать ещё что-то найти.. Время пока есть..)) Просто при таком количестве в "Лесной" мы просто потеряемся..)) Да и администрации базы мы были интересны при количестве от 30 человек, а тот видите как получается.. заселить то нас конечно заселят, но не думаю, что пойдут в чём-то навстречу, так как реальное количество в 2.5 раза меньше заявленного..
    1 1 лайк
  31. Суть в том, что на этих билайновских тарифах, заплатил абонплату и не паришься в какой регион, на какого оператора, и из какого региона звонить, пользоваться интернетом. А еще один мой знакомый купил 2 года назад золотой номер 8926, подключил автооплату, и только недавно узнал что это билайновский номер.
    1 1 лайк
  32. 1 1 лайк
  33. В следующие выходные постараюсь быть на салоне и обязательно посмотрю стенд 1NEW.
    1 1 лайк
  34. Ну как сказать чтоб никого кто купил не обидеть...То что было в наличии на тот момент у дилеров СПБ и что продавалось с завышением прайса являлось дикой погремушкой из низкосортных материалов и с убогими движками. То что понравилось мне а) не было в наличии б) у этих археологов стоило на 1.8, а 2 млн.А за такие деньги я лучше лешего купил бы. За то кардан с редуктором не стоят 4000 баксов как на дастере было и на колеосах, да?)) Дровишки с желтопиарных сайтов как всегда. Оттуда же откуда и клиренс 16 см ( когда у меня 19-20). Да, на самом деле столько стоит фара ( full Led только) Для сравнения такая же фара на sorento prime стоит 6.000 долларов, на церато 2.000 долларов На каптюр....Абсолютно столько же ) Ну а галогенки, если так реально интересно, как стоили на дилере 20 так и стоят)
    1 1 лайк
  35. Да. TU5. После рестайлинга они снова стали его устанавливать на С4. Я не хотел этот капризный, совместно с БМВ разработанный. Хотя очень соблазнительно было взять турбированный и получить 150л.с., но уж слишком много негатива о нем начитался. А о TU5 отзывы сродни К4М, но едет он значительно шустрее и экономичней. Ты поправку на женскую логику сделай еще. )) А вообще, я уже много раз писал, что машина б/у - это "кот в мешке", т.е. всегда определенный риск.
    1 1 лайк
  36. Удаляем катаракту на линзах ближнего света у Сценик 3 рестайлинг. За 6 лет эксплуатации образовался мутный налет, который был успешно удален. Автомобиль словно прозрел, хотя до этого жалоб на свет не было Для сравнения фото до чистки и после
    1 1 лайк
  37. Мы рады, что ЗР был подключен к этому проекту с самого начала — когда Аркана существовала только в макетных образцах. Наши эксперты первыми поездили на серийном кроссовере и в ближайших выпусках журнала расскажут об этой машине во всех подробностях. Продажи Арканы начнутся в июне-июле, и она наверняка серьезно изменит ландшафт рынка кроссоверов. https://www.zr.ru/content/articles/916990-gran-pri-za-rulem-2019-pegasy-vrucheny/ в самом конце странички.
    1 1 лайк
  38. Спасибо! Я посмотрел! Только на 836 двигателе он немного другой! И не прикручивается болтами, а просто одевается на планку)
    1 1 лайк
  39. Тесть летом купил, для меня маловат. А что смотреть на Аркану...снаружи норм, а что внутри?....как бы салон от Каптюра не налили...
    1 1 лайк
  40. Чтобы снять зеркало нужно снимать внутреннюю обшивку двери, а там тоже защёлки, которые легко ломаются, правда их можно купить, в отличие от защёлок на зеркале. Про снятие обшивки дверей можно почитать тут и тут. Разборка зеркала:
    1 1 лайк
  41. спасибо за совет, нет, не помогло
    1 1 лайк
  42. Была у меня такая проблема в том году! Звук жил сам по себе и это довольно раздражало! У брал в настройках звук от скорости на 0 и забыл про это! Через полгода опять установил значение на 2 вроде и сейчас такой проблемы нет.
    1 1 лайк
  43. ну тут мой личный опыт покроет с лихвой недовольных нити не мешают, стоит на магните на торпедо
    1 1 лайк
  44. На Ситроене, у соседа, снег на крыше не тает,. У меня растаял гораздо быстрее
    1 1 лайк
  45. Да, но в Мегане они тоже были все импульсные на твоём? После покупки Мерседеса одноклубником ты понял, пора писать отчёт))) Заводится с ключа? Я отчёт позже прочитаю с компа, а то @KLMыч ещё кучу опечаток в ответах найдёт))
    1 1 лайк
  46. Сейчас перетащу... И напомню про Правила, как минимум общения, а как максимум Форума.... Человек поделился своими впечатлениями о машине, а вы опять междусобойчик устроили...
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00