Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      56 964


  2. Timophey

    Timophey

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      22 959


  3. ReNatalia

    ReNatalia

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      21 323


  4. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      43 516


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.12.2020 во всех приложениях

  1. Если используется dd4all, то ничего странного. Он крайне нестабильно работает с длинными запросами, а иногда вообще не работает. В DiagRW в разделе CarConfiguration вообще чушь пишется и не изменяется, во всяком случае на Колеосах. При использовании mod_ddt в Пирене шансов на успех значительно больше.
    2 2 лайка
  2. Всем привет! В AndroidAuto наконец добавили анонсированную ранее поддержку 2ГИС. Никаких танцев с бубнами не требуется, всё работает на официальной версии без рута. Пока 2ГИС проходит этап бета-тестирования. Для установки нужно установить на смартфон обычную версию 2ГИС, нажать в GooglePlay "Стать бета-тестировщиком", а потом установить 2ГИС-beta. Также нужно предварительно скачать карту нужного региона. Программа пока очень сырая. Самое неприятное, то, что практически не работает тач-скрин. Карту нельзя прокручивать пальцами, менять зум и наклон, нельзя "тыкнуть" объект для просмотра информации о нём. Доступны только экранные кнопки зума и меню. Хочется верить, что это всё не работает не из соображений безопасности при вождении, а просто не успели сделать. По идеологии очень похоже на Гугл карты: версия для АА сильно урезана, по сравнению с телефонной версией, но в целом пользоваться можно. Есть пробки, камеры, лежачие полицейские, светофоры. Должны быть ДТП и другие события, но я пока их не видел. Единственное, что я не совсем понял: подкачиваются ли пробки из интернета или используются архивные данные. В целом дорожная обстановка похожа на правду, но и отклонения от реальности удалось обнаружить. Ведение по маршруту работает неплохо, голосовые сообщения вполне адекватные и удобные (не считая довольно противный голос). Указания манёвров выводятся на виджет и приборную панель. Скриншоты под спойлером.
    2 2 лайка
  3. Ни Инфинити, ни Аккура не имеют такого авторитета в США, как Лексус.
    1 1 лайк
  4. Если торпеду снял или будешь снимать, сделай ревизию печки. Насколько я понимаю блок реле часто горит из за того что мотор печки засрался, щетки кончились, смазка кончилась. Лучше достать ее, посмотреть. У меня вот по амперажу на печку норм шло все, а проводка грелась.
    1 1 лайк
  5. для начала замеряем что приходит на блок и что выходит с него
    1 1 лайк
  6. Audio /ECU config part I/vehicle type Хотя если вы в developer видите свой kfb, то и в пирене тоже самое будет.
    1 1 лайк
  7. Вы включали Race через ddt в audio, там-же и скин машинки смените обратно с jfc на... как там Меган зовется
    1 1 лайк
  8. 1 1 лайк
  9. Тут наверняка имеется в виду по голубому зубу управление? А вообще Шерхан традиционно считается дырявой системой,которую традиционно выпаривали ОД раньше. Если есть возможность, меняйте ее на нормальную,стабильную систему. Это- СтарЛайн или Пандора.
    1 1 лайк
  10. Не любят здесь Артёма. Причем ничего косячного что он транслирует нет, так же как и негативных отзывов о его работе нет. Более того я считаю не боится показывать свои работы. Вне зависимости хорошо это или плохо. В отличии от всех остальных партнёров клуба, которые показывают свои только положительные успехи. И думаю что обвинять сервисмена в некомпетентности в экологии не логично. Странно обвинять пластического хирурга в некомпетентности нравственности, когда пришитые сиськи не понравились ухажеру.
    1 1 лайк
  11. я, кстати, за то чтобы была объективная обратная связь как положительная так и отрицательная. Если кому то что либо не понравилось, либо наоборот все очень круто - смело пишите в тему с отзывами, это сделает наш сервис еще лучше. ЗЫ: на Яндекс-картах мы тоже присутствуем
    1 1 лайк
  12. я критику воспринимаю адекватно и учусь во всем. в моем сообщении нигде не указано кто делал данный ремонт, и оно написано для того, чтобы просто был небольшой контраст как у нас и как где-то. По поводу непонятно откуда взявшихся гаек и сорваных шлицах на распредвалах - а как еще об этом аккуратно написать? Мне вот к примеру пришлось ДВАЖДЫ лезть в этот чертов грм, т.к. с первого раза из-за люфта стопора не получилось правильно все выставить. Хорошо что товарищ заехал на кофе и помог с фиксацией валов, пока я одевал ремень не шестерню коленвала. подпись мне убрали, уже и так не пишу в технических темах, чтобы не "самопиариться". Кому надо - те зайдут в раздел вопросы и ответы и получат квалифицированный ответ, но таких почему то нет ))))
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00