Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      88 424


  2. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      8 919


  3. mergen

    mergen

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      5 947


  4. Andrey_Form

    Andrey_Form

    Пользователи


    • Лайки

      1

    • Число публикаций

      263


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 21.02.2024 во всех приложениях

  1. https://youtu.be/nPBAntCYFGI?si=OLSqK-VykRsS6uRk Мерил пружины без ПВХ накладок, чистыми на сам подшипник в одном положений пружина идеально прилегают в полость подшипника по малому радиусу, друга сторона, есть зазор по большому радиусу пружина- паз в корпусе подшипника и на выходе из паза пружина идёт на большой радиус т.е нагрузка на сам подшипник пойдет не по оси. Пружина леджефорс. Ниже скинул
    1 1 лайк
  2. Сейчас открывается. Периодически бывают периоды когда не работает. Не совсем понял: у Вас карты не устанавливаются или обновить до 3.3.16.98 не удается? Для обновления до 3.3.16.98 нужно установить official update 3_3_16_98x.zip После этого для установки карт нужно установить либо патч для неофициальны карт (Partition_IGO_Patch_Radars_Remove_Message-3.3.16.98x.zip) либо Скин-патч (Skin-Patch v1_4_HotFix_2_R-LINK 331698x 26_05_23.zip и Dicts Skin-Patch v1_4_26_05_23.zip).
    1 1 лайк
  3. OSC открывается, но там нет расширенного экспорта. Так уж повелось что OSC полупрофессиональная база, данные можно скачать всегда в формате PocketGis и далее конверторы для преобразования в нужный формат. Есть вся Европа, бо делать csv по странам муторное дело, тут Andrey Form: OSC > Garmin, TomTom, Sygic [Europe]
    1 1 лайк
  4. Да, для этого есть, для родного нет. Точно не подойдет, там все размеры другие и в целом конструкция отличается. Под спойлером картинки из ниссановской документации (старый/новый) Да, у них и ремонтировался.
    1 1 лайк
  5. Скин-патч v. 1.5 от 01.09.23: Важная информация: 1. Скин-патч - неофициальная доработка штатного программного обеспечения R-Link 2. При его установки и использовании теоретически существует определённая вероятность повреждения штатного программного и аппаратного обеспечения системы, хотя, мне о таких случаях неизвестно. Также установка скин-патча может стать причиной отказа в гарантийном обслуживании со стороны официального дилера. Я стараюсь делать всё максимально аккуратно и проверяю все изменения на своей машине, но 100% гарантии работоспособности и безопасности дать не могу. Всё что вы делаете - вы делаете на свой страх и риск! 2. Скин-патчи, сборки карт и всё, что я выкладываю на нашем форуме - это некоммерческие проекты. Если кто-то решил на этом заработать, то я не имею к этому никакого отношения. 3. Под каждую версию ПО ("прошивки") необходимо устанавливать соответствующую версию Скин-патча. Функционально они все одинаковые. "x" в номере версии - любая цифра. Если вы не нашли Скин-патч под свою версию прошивки, то вначале обновите прошивку: Установка на несоответствующие версии прошивок может привести к непредсказуемым последствиям. Если это произошло, то для начала попробуйте установить правильную версию. В 99% случаев это решает все проблемы. Установка (читать обязательно): Файлы для установки Скин-Патча: Камеры и тревожные точки, а также карты совместимы с предыудущими версиями Скин-патча (начиная с версии 1.2), переустанавливать их не нужно. Файлы для удаления Скин-патча и возврате к официальной версии (установка аналогично установке Скин-патча): История изменений: Скриншоты: Самые свежие камеры контроля скорости и тревожные точки с сайта openspeedcam.net (только для тех, кто установил Скин_Патч): в облаке elecromera.com На Меге: https://mega.nz/folder/pJtj2aQZ#tHFBl4482B08tPd4Me7KKg (по двум указанным адресам файлы одинаковые, качайте откуда удобно) ****************************************************************** Огромная благодарность всем, кто участвовал в бета тестировании! ****************************************************************** На Самсунги Скин-Патч и прошивки для R-LINK 2 устанавливать нельзя! Там другое устройство (S-LINK) и другая я нумерация версий. Совместимость с R-LINK 2 в настоящее время неисследована. Файлов для возврата к заводской версии пока нет.
    1 1 лайк
  6. Саш. Человек далёк от этого как Майами от Пекина, а ты ему пытается что-то разжевать. Маслоотделители уже лет 30 в клапанных крышках делаются. Он, наверное, только вчера с ВАЗовской классики слез. Когда поршневая на исходе маслоотделитель уже бессилен. Он и нужен для нормальной поршневой.
    1 1 лайк
  7. А как в 732 мажутся кулачки распредвала? Гномик сидит и кисточкой аккуратно мажет? В 732 так же под клапанной крышкой брызжет масло во все стороны, и так же нужен маслоотделитель. Если внимательно рассмотришь клапанную крышку, то увидишь, что он расположен на "потолке" и представляет с крышкой одно целое. Устроен по типу лабиринта. И стоит даже в новых машинах с идеальной поршневой. Или его ставят для будущего времени, когда поршневая подносится?
    1 1 лайк
  8. Лучше не экспериментировать. Трубка будет горячей и перегнется где-нибудь. Давлением выдавит сальники. Отвод картерных газов заводят перед турбиной, чтоб в картере было небольшое разряжение. Если будет избыточное давление, то масло будет давить через сальники, даже через новые.
    1 1 лайк
  9. 1 1 лайк
  10. Горшки при сжатии. Концентрация паров (разумеется при исправном силовом агрегате) низкая, потому и сгорают они бесследно. При неивсравном (например кольца) давление, а с ним и концентрация паров и выхлопных газов (плюс плохая очистка зеркал маслосъемными кольцами) выше и двигатель "дымит".
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00