Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      8 919


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      1

    • Число публикаций

      88 424


  3. Стрекоза

    Стрекоза

    Пользователи


    • Лайки

      1

    • Число публикаций

      9 071


  4. Тимон

    Тимон

    Пользователи


    • Лайки

      1

    • Число публикаций

      1 153


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.02.2024 во всех приложениях

  1. На карте номера домов не отображаются. Это какой-то глюк навигатора R-LINK2, на обычном iGo для смартфона с такими же настройками номера есть. Если установлен скин-патч, то номера домов по ходу движения отображаются в нижней строке слева и справа от названия текущей улицы. Срабатывает это не всегда и с этим ничего не сделать. В поиске номера домов есть только, если есть файл *.fpa для данной страны. В картах HERE2023Q2/Q4 эти файлы в РБ есть. Контуров и 3D моделей домов в РБ нет ни в каких картах. ps: Карты HERE2023/Q4 для R-LINK2 начну делать на следующей неделе.
    2 2 лайка
  2. если есть желание поковыряться.. я готов подарить свои старые датчики. у меня 2 комплекта резины на дисках, оба с датчиками. в виду того, что летней резине кердык, да и датчикам уже 6 лет, буду скорее всего покупать новые. под новую резину.
    1 1 лайк
  3. Чтобы решить эту проблему, вам нужно изменить SimpleHTTPServer на http.server в mod_utils.py.
    1 1 лайк
  4. Есть железных два правила: 1. Не мешай механизму работать 2. Не навреди
    1 1 лайк
  5. Koleos 2. 2.5 л бензин, 2017 г., 115000 км. Сразу после Нового Года стал глючить стартер. Первое проявление было в мороз около 30: начал крутить, как обычно (двигатель с пол-оборота не завелся), потом жужать как шуруповерт, потом снова нормально. Вначале списал на мороз и не стал заморачиваться, но проблема повторялась: иногда с самого начала жужал и не крутил, иногда начинал крутить а потом снова жужать. С нескольких попыток мотор всегда заводился (тут главное не крутить более 5 сек, иначе вылезает ошибка по датчику распредвала). Бывали дни, когда проблема не проявлялась, а в некоторые дни постоянно. По симптомам проскальзывал бендикс, но существовала вероятность, что повредился зубчатый венец маховика (эту мысль гнал от себя всеми силами). Съездил в известный специализированный сервис по ремонту стартеров. В сервисе стартер работал как часы, диагноз поставили с моих слов. Идентифицировали стартер как 233003TS0A, он же Hitachi 114-961. Коды запчастей для него не известны, соответственно нельзя заказать. Покопались на складе - ничего похожего нет. Второй вариант стартера (233003TA0С), который мог бы быть на Колеосе более ремонтопригоден, есть деталировка, можно купить запчасти, но конструкция внутренностей другая, мне не подходит. Указанные коды стартера только для двигателя 2TR (бензин 2.5), на других двигателях другие стартеры. Пришлось заказывать новый стартер, вернее 2, чтобы потом выбрать: STH1655 (аналог 233003TS0A) и STM0071 (аналог 233003TA0С) китайской фирмы KRAUF (родной тоже был китайцем). По цене 10500 р (можно найти намного дешевле) и 11900р соответственно. Если бы были запчасти, то замена бендикса обошлась бы примерно в 5-6 тыс, не считая снятия/установки. Через неделю пришел только STM0071 его и поставили. За установку отдал 3000 р. Работа заняла 1.5 часа чистого времени. Хорошо, что сам не полез менять, на морозе бы не справился: доступ, вроде бы, простой из под капота, но добраться до болтов удалось только с помощью хитрой комбинации удлинителей и карданов. Клеммы оказались в хорошем состоянии. К сожалению, отказались смотреть маховик (для этого снизу есть лючок), запланирую это на следующее ТО. Но, судя по отсутствию повреждений на шестерни стартера, зубчасты венец маховика должен быть целым. Проблема ушла. Только, кажется, звук стартера стал более дребезжащий, но, может, это пока новый. Вскрытие старого стартера не выявило заметного износа и повреждений, но бендикс был наглухо забит старой смазкой по консистенции похожей на застывший парафин. Ролики зависли в промежуточном положении и практически не двигались. Очистить удалось только механически, никакая химия эту гадость не брала. Старый стартер перебрал, смазал, собрал, проверил. Теперь у меня есть запасной. Правда, не знаю зачем он мне. Надеюсь, что не понадобится, а продавать, рука не поднимется.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00