Пример HTML-страницы
Трудовик

Открыть машину без ключа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

51 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня всего один ключ и тот не открывает двери (не провернуть, сломать боюсь), только багажник.
А если аккум сядет как попасть в авто? Подскажите, наверняка есть не сложный способ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего один ключ и тот не открывает двери (не провернуть, сломать боюсь), только багажник.
А если аккум сядет как попасть в авто? Подскажите, наверняка есть не сложный способ...

Срочно покупай "жидкий ключ" или аналоги- и разрабатывай потихоньку замки. Понемножку и потихоньку- упорство и аккуратность победят обязательно! Один ЦЗ- чревато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно покупай "жидкий ключ" или аналоги- и разрабатывай потихоньку замки. Понемножку и потихоньку- упорство и аккуратность победят обязательно! Один ЦЗ- чревато...

не, забыл написать, увидел до холодов, с холодами пропадает уверенность в аккуме... а ещё недавняя проблема с генератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно идешь на авторынок и делаешь еще один ключ, правда он будет без чипа иммобилайзера, но воспользоваться в критической ситуации (открыть салон, багажник) ты им сможешь. Потом, когда этот ключ будет у тебя - поймешь как им воспользоваться для запуска двигателя. А пока есть время до похода за "вторым" ключем используй размораживатель замков или если морозов еще нет - ВД-шку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то давно была такая проблема на Мазде. Пришлось разобрать замок и как следует все почистить- смазать. Другой альтернативы нет. Замок потому и не проворачивается, что им никто не пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень не хотелось снимать обшивку, взломщики ведь как-то открывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень не хотелось снимать обшивку, взломщики ведь как-то открывают...

они открывают... но и замки ломаются при этом.
Может, если проффи какие, тогда не сломают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они открывают... но и замки ломаются при этом.
Может, если проффи какие, тогда не сломают.

мою уже вскрывали, но не при мне, так бы знал как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень не хотелось снимать обшивку, взломщики ведь как-то открывают...

Надо было установить фиксатор тяги от наружной ручки двери. Дверь была заблокирована, т.е. не открывалась вообще ни откуда. Я уже писал, что с пластиком/пластмассой в Рено надо работать сильно, но медленно. Никогда не рвать. Представь что трогаешся в горку при гололеде - в натяг. Короче разобрать - собрать не вопрос. И мне тоже не хотелось, а куда было деваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или если морозов еще нет - ВД-шку.

А на морозе, простите, что ей сделается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на морозе, простите, что ей сделается??

На морозе с ней ни чего не сделается. Но если нет морозов, то наверное логичнее воспользоваться ВД-шкой, чем размораживателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что нет среди нас взломщиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что нет среди нас взломщиков!

А по моему - наоборот хорошо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему - наоборот хорошо.....

да символы не воруют, а мне бы подсказали... :)
есть же люди кто этим занимается, на станции, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в подъезде висит объявление "Вскрытие замков, сейфов, квартир...." Могу телефон посмотреть, может и машину откроют ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловкость рук и никакого мошеннечества... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что нет среди нас взломщиков!

 

Тебя какой способ интересует? И какие при этом инструменты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя какой способ интересует? И какие при этом инструменты?

способ при котором замки не потеряют работоспособность и чтобы я осилил, инструмент хз, а какой нужно? помню знакомый открыл мою "девятку" ножницами быстрее чем я ключом при этом ничего не сломав :) давно его не видел; и не слышал о нём ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего один ключ и тот не открывает двери (не провернуть, сломать боюсь), только багажник.
А если аккум сядет как попасть в авто? Подскажите, наверняка есть не сложный способ...

А самый прикол в том, что проверил работу своих замков - "Трудовик" как в воду глядел! У меня такая же история, в смысле ключем не пользовался года 3, и замки почти не поворачиваются..... Быстренько надо снять замки, продуть, промазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на это и вчера залил все замки жидкой силиконовой смазкой из балончика, а то вдруг-чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ есть тока стекло легко поцарапать... У ренушек привод электропакета слабенький, если посильнее линеечкой нажать то стеклышко само опущается с неприятным скрежетом правда но открывается, проверял на своей... Работает 100%. Чтоб открыть набо 2-3 минуты не более. При желании за 30 секунд если машину не беречь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ есть тока стекло легко поцарапать... У ренушек привод электропакета слабенький, если посильнее линеечкой нажать то стеклышко само опущается с неприятным скрежетом правда но открывается, проверял на своей... Работает 100%. Чтоб открыть набо 2-3 минуты не более. При желании за 30 секунд если машину не беречь...

На что линеечкой нажать? И куда её приложить? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на это и вчера залил все замки жидкой силиконовой смазкой из балончика, а то вдруг-чего...

Я WD-шкой с октября периодически со всех сторон брызгал, но вот ключем ни разу не удосужился проверить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я WD-шкой с октября периодически со всех сторон брызгал, но вот ключем ни разу не удосужился проверить... :(

Блин, надо бы тоже замки проверить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо бы тоже замки проверить....

 

Присоской типа Вантуза за стекло окуратно отгибают верхний край двери и за кнопку замка открывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоской типа Вантуза за стекло окуратно отгибают верхний край двери и за кнопку замка открывают.

нужно что-то хоть мало - мальски подручное... вантуз есть, присоски нет, где купить не знаю и стоит наверно ого-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно что-то хоть мало - мальски подручное... вантуз есть, присоски нет, где купить не знаю и стоит наверно ого-го

 


На строительных рынках типа Каширский Двор продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоской типа Вантуза за стекло окуратно отгибают верхний край двери и за кнопку замка открывают.

У меня, например, на передних дверях кнопок вообще нет, а сзади такие, что за них даже рукой трудно ухватиться.
Если отогнуть верхний край двери, то нужно "кочергой" открывать за внутреннюю ручку.

 

Есть сомнение, что на Символе вообще можно отогнуть край двери без повреждений, дверь все-таки довольно массивная. К тому же, зачем вантуз, если за верхний край двери можно и так схватиться?.

 

Так, что давайте лучше содержать автомобиль в исправном состоянии и тогда вскрытие ему не понадобится.

 

Кому все же интересно, есть книжка на интересующую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, например, на передних дверях кнопок вообще нет, а сзади такие, что за них даже рукой трудно ухватиться.
Если отогнуть верхний край двери, то нужно "кочергой" открывать за внутреннюю ручку.

 

Есть сомнение, что на Символе вообще можно отогнуть край двери без повреждений, дверь все-таки довольно массивная. К тому же, зачем вантуз, если за верхний край двери можно и так схватиться?.

 

Так, что давайте лучше содержать автомобиль в исправном состоянии и тогда вскрытие ему не понадобится.

 

Кому все же интересно, есть книжка на интересующую тему.


не скачать книженцию, регистрация глючит, вроде всё хорошо - ввожу и ни шиша...
нет ли скачаной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gelz.net/docs/info_books/kak_pr..._svoe_avto.html - без регистрации
скачал, а по сцылам не заходит - мол "Не удается отобразить веб-страницу" и всё тут

Изменено пользователем Трудовик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоской типа Вантуза за стекло окуратно отгибают верхний край двери и за кнопку замка открывают.

Вот этого делать я бы не посоветовал. Рамку двери если погнете, потом фиг вы ее на место поставите. Может в дождь начать подтекать дверь, может стекло лопнуть, а может и то и другое. Лучше сразу стекло выбить и не заморачиваться.

 

Вообще, чтобы открыть дверь без ключа, надо снять обшивку и посмотреть на устройства замка, все сразу станет понятно и ясно. Бывает машины оснащены системой противодействующей открытию замков. Тогда лучше попробовать опустить стекло. Хотя и эта система не эффективна.
Если не станет понятно после снятия обшивки двери, то в машину можно попасть через багажник, предварительно, подготовив заднее сиденье. Помните, это опасно, т.к. при аварии если спинка будет летать по всему салону и не дай бог еще и инструмент с багажника. Может быть плохо. Поэтому надо проявить смекалку.
Еще в любой машине, хватает дырок на улицу, вот через них и открывают аккуратно, с помощью проволочек или что есть под руками.
У брата моего друга, на свадьбе закрылся лимузин, на базе хаммера. Водила на улице а ключи в машине. Я даже представить не мог, что хаммер так легко открывается. Мы дольше времени потратили, уговорить невесту пощипать ее наряд немного, чем думали и открывали дверь
Удачи и помните, вскрывать машину, надо при полном наборе документов на эту машину. :D

 

Лучше снять личинку, промыть, смазать и будет она жить долго и счастливо. Т.к. дверь заклинит в самый неподходящий момент и в самом плохом месте. Проверено на себе.

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как! а у меня на водительской двери нет никаких "личинок", машина открывается только ЦЗ. даже багажник на кнопочке, владельцы третьей клюхи знают. и как вскрыть мою машинку в случае чего???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один способ открыть машину без ключа: вообще не замыкать одну из дверей (или все).

 

Очень мало вероятно, чтобы желающие покуситься на машину ходили и дергали двери, проверяя, закрыты ли они.
Даже если откроют, то заберут только содержимое салона, зато стекла будут целы и двери не покарежены.
А если уж найдется профессионал, пожелающий угнать машину, то для него и закрытые двери не будут помехой, но для Символа вероятность попытки вскрытия с целью угона близка к нулю.

 

скачал, а по сцылам не заходит - мол "Не удается отобразить веб-страницу" и всё тут

У меня работает, но там по Рено информация очень скудная и устаревшая. Описывается 2 способа: отгибание края двери и просовывание "кочерги" в салом и отгибание нижнего уплотнителя стекла или внешней панели двери и просовывание инструмента внутрь двери. Для отгибания рекомендуют применять нечто типа манжеты от тонометра: засовывать в щель, а потом накачивать. Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prizrak когда последний раз пробовали пролезть через багажник? ХЗ как у вас, а у меня через проём пролезет разве что ребёнок и тот маленький...
Мышун у меня авто не тонировано, если не все двери закрыть будет явно бросаться в глаза...
вантуз чтобы стекло опустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все если и произойдет, то в самый не подходящий момент - или зимой или просто двери закроются, а все будет в машине...
Поэтому самый простой вариант найти тонкий электрод или линейку (этим не умею) и .. мучатся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни у кого, случаем, нет фотки внутренностей двери, в частности тяг замка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prizrak когда последний раз пробовали пролезть через багажник? ХЗ как у вас, а у меня через проём пролезет разве что ребёнок и тот маленький...

 

Ни разу. Обычно умудрялся открыть так. Проблемы были только с Вольво 740, пришлось к специалистам обращаться. :D
У меня раз был сломан замок с лева, поэтому парковал машину около дерева. И в машину не попадешь и если есть несколько друзей, то всегда можно откатить немного и попасть в машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда последний раз пробовали пролезть через багажник? ХЗ как у вас, а у меня через проём пролезет разве что ребёнок и тот маленький...

Я прошлой зимой пролезал наоборот из салона в багажник, когда замок багажника замерз после мойки и не хотел открываться. Пришлось отвинчивать скобу замка изнутри.
(для справки: комплекция у меня шире среднего).
Хорошо, что было кому меня вытащить обратно за ноги, поскольку застрял я там конкретно. Самое обидное, что когда меня оттуда вытащили замок благополучно открылся, оттаял наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою машину уже вскрывала "служба 001". Время, примерно, 30 сек. Между дверью и стойкой вставляется, манжета, наподобие той, что применяется для измерения давления. "Грушей" закачивается в манжету воздух, в результате чего между дверью и стойкой появляется зазор. В него просовывается проволока, которой поднимается фиксатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни у кого, случаем, нет фотки внутренностей двери, в частности тяг замка?

В тех.нотах достаточно хорошо все описано. Я пользовался ими, поэтому ничего не фотал. Про двери нужно скачать "MR359CLIO5- Механизмы и принадлежности" от туда http://www.club-renault.ru/forum/Tekhniche...ymbol-t301.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что когда меня оттуда вытащили замок благополучно открылся, оттаял наверное.

Нагрел дыханием, навернее ))))))))))
PS: Сам так лазил, с такой же причиной ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливал, заливал смазкой, а замок то не проворачивается... :blink:
На улице +7...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ему "покиснуть" три дня. Должен отойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ему "покиснуть" три дня. Должен отойти.

Я два раза заливал...
а прошло уже дня четыре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое же: заливал ВД-шку много и часто, чего-то не помогло - водительская дверь совсем не открывается, а пассажирская - очень тяжело.
Но должен признаться, что недавно это меня спасло. Оставил машинку в центре города и отлучился часика на 3, потом вернулся, приехал домой и заметил - личинка водительской двери исковеркана так, как будто ее пробовали открыть "не самой тонкой" отверткой :rant: . Не знали же, что я и ключом эту дверь открыть не могу... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, конечно, всякое, но когда самого прижопит не до смеха будет
тут есть над чем поразмыслить - толи не умели, толи спугнул кто, а может не смогли открыть... (и кто такие эти толи :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, конечно, всякое, но когда самого прижопит не до смеха будет
тут есть над чем поразмыслить - толи не умели, толи спугнул кто, а может не смогли открыть... (и кто такие эти толи :))

 

лично я-то надеюсь на пассажирскую дверь, а "толи" наверное пробовали открыть, не получалось, поднажали и сработала сигналка...я ее перед этим на городской режим поставил - там трамваи близко ездили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливал, заливал смазкой, а замок то не проворачивается... :blink:
На улице +7...

 

Два года не трогал замки ключом на Сене, а тут думаю зима начинается, мало ли Ц.З. заартачится. Сунулся, а таммм... не то чтобы провернуть ключ, его прост не вставить ни в один замок, после моек и трассы, столько грязи набито. Пришлось снимать все замки, в банку налить чистого керосина, и оставить на сутки. Керосин штука полезная, проникает всо все щели. На следующий день, достал из банки замок, вытер тряпочкой остатки керосина, продул хорошенько, ключик для начала вставил. Потом проворачивал вправо-влево, без прикладывания больших усилий. Разработал все три замка. Но перед установкой, взял шприц, загнал в него литол, нагрел, чтоб тёплый был, и через иголочку в замки загнал. Ключиком поработал, смазались все цугалики, сама личинка замка. Остатки вышедшего литола вытер и установил обратно. Реальная экономия средств, у офциалов приобрести связку замки-ключи стоит от 15000 рэ, ну иплюс установка, прошивка ключа... Как следствие, затраты минимальны, КПД максимально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Где то из тем уже описывал. Немножко геморный способ,но работающий. Берем канистру ПЭТ от воды, наполняем ее из под крана горяченной водой и прикладывая к двери машины, отогреваем и замок и остальные механизмы замка двери. Помогало при минус 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

У меня всего один ключ и тот не открывает двери (не провернуть, сломать боюсь), только багажник.
А если аккум сядет как попасть в авто? Подскажите, наверняка есть не сложный способ...

Сегодня открывал свою, оставил ключи в машине и закрыл ее через заднюю дверь. Пришлось поковыряться .Опустить стекло присосками не получилось , опускать пытались вдвоем , ктото давал ссылку где открыть линейкой тоже полная хрень . Открыли ее так : снял резиновый уплотнитель стекла между стеклом и дверью засунул деревяшки чтобы было свободнее , взял электрод согнул самый кончик 5 мм под 90 градусов , другой конец электрода тоже согнул чтобы было удобно тянуть в верх , приблизительно около личинки замка только правее в сторону задней двери есть какойто рычажок его и надо поднять в верх . Минут 5 поковырялись и открыли .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 754
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация