Пример HTML-страницы
grevic

Совместное празднование Дня Рождения Клуба Любителей Китайских Авто и нашего Клуба

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

515 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если хотите бейджи для своих гостей, то присылайте имена в личку. Бумажки вставляются в сами бейджи пластиковые, они остались от Святогорово (порядка 25-ти штук). Имена и Ники будут крупно.

 

Дим, а может просто напечатать беджи без имен/ников, просто с логотипом клуба, нарезать и взять с собой толстый черный маркер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а может просто напечатать беджи без имен/ников, просто с логотипом клуба, нарезать и взять с собой толстый черный маркер?

Я напечатаю с теми именами и никами, которые уже есть в списке и дополнительно пустые...Напечатаю тогда на своем, черно-белом принтере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего 28 пластиковых бейджа. Народу записано уже 30 человек. И я не знаю, Дима, Призрак, ты в списке один. Ира едет?
У кого остались бейджи с прошлых встреч - захватите с собой, пожалуйста. Покупать еще упаковку в 50 штук, честно говоря, не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не еду((( не успеваю((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не еду((( не успеваю((

:(
Стало быть и Юлька не поедет, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего 28 пластиковых бейджа. Народу записано уже 30 человек. И я не знаю, Дима, Призрак, ты в списке один. Ира едет?
У кого остались бейджи с прошлых встреч - захватите с собой, пожалуйста. Покупать еще упаковку в 50 штук, честно говоря, не хочется.

 

Дим мои пока собираются со мной. У меня по моему в машине валяется мой бейдж с Святогорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мероприятие ожидается грандиозным! Приглашение приняло десятки авто-мото клубов. Народу будет порядка тысячи человек. Намечено несколько показательных клубных вступлений. Будут детишки из Детского дома, которые примут участие в возложении венков к памятнику погибших танкистов во время ВОВ. Хорошо бы, конечно и от нашего клуба сделать венок! Если кто-то сможет - будет просто замечательно...

 

Продукты и одноразовая посуда приветствуется. Тем более, что нас едет уже 30 человек! Поэтому, как и говорилось ранее, будем закупаться централизовано (мясо, вода, соки, хлеб, овощи, колбаса, одноразовая посуда) и может быть кто-то прихватит еще какие вкусности...

 

Не смотря на то, что будут костры, одевайтесь потеплее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(
Стало быть и Юлька не поедет, да?

 

не знаю...она отпишется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(
Стало быть и Юлька не поедет, да?

привет!! меня тоже не будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напечатаю с теми именами и никами, которые уже есть в списке и дополнительно пустые...Напечатаю тогда на своем, черно-белом принтере...

 

Дим, на ч/б - несолидно. Вроде договорились, что ты присылаешь мне файл и я печатаю на цветном лазернике!!! Главное про "пустые" не забудь.
Ну и меня в список тоже включи :)

 

Размер какой? У меня вроде оставалось довольно много кармашков ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!! меня тоже не будет!!!

 

Мда, что-то девушки нас совсем игнорируют :( Надо срочно вытаскивать Соломона. С пивом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Саш, спасибо! Тогда подготовлю файл и тебе пришлю... Размер: 90х55 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличка 10х5 см
Великолепно выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепно выглядит!

Надо сказать спасибо Саше (Ayk) - это он искал мастерскую, мотался, подбирал материал и покупал винты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Надо срочно вытаскивать Соломона. С пивом :)
Поддерживаю данное предложение! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всего 28 пластиковых бейджа. Народу записано уже 30 человек. И я не знаю, Дима, Призрак, ты в списке один. Ира едет?
У кого остались бейджи с прошлых встреч - захватите с собой, пожалуйста. Покупать еще упаковку в 50 штук, честно говоря, не хочется.

 

Дима на меня не надо делать, у меня тоже остался.

 

Ребята, мероприятие ожидается грандиозным! Приглашение приняло десятки авто-мото клубов. Народу будет порядка тысячи человек. Намечено несколько показательных клубных вступлений. Будут детишки из Детского дома, которые примут участие в возложении венков к памятнику погибших танкистов во время ВОВ. Хорошо бы, конечно и от нашего клуба сделать венок! Если кто-то сможет - будет просто замечательно...

 

Не слабо! Я думаю спонсор всего мероприятия - китайская ассоциация автопроизводителей!

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать спасибо Саше (Ayk) - это он искал мастерскую, мотался, подбирал материал и покупал винты.
А ему плюсиком в репутации тоже спасибо сказал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима на меня не надо делать, у меня тоже остался.

У всех должны быть одинаковые. Твой прежний - тематический. Новые выглядят по-другому. Но сам пластиковый бейдж захвати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех должны быть одинаковые. Твой прежний - тематический. Новые выглядят по-другому. Но сам пластиковый бейдж захвати.

 

Я здесь прошел по ссылке по организации праздника у "КЛК" - дело серьезное..... они собираются трактор презентовать музею даже.... :blink: Будут СМИ, другие автоклубы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у "КЛК" - дело серьезное..... они собираются трактор презентовать музею даже.... :blink:
Какой? Кировец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь прошел по ссылке по организации праздника у "КЛК" - дело серьезное..... они собираются трактор презентовать музею даже.... :blink: Будут СМИ, другие автоклубы....

Я сегодня разговаривал с Мао. Похоже, что с трактором у них вышел небольшой облом, но они что-то придумали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой? Кировец?

 

Семенов, я не знаю....синий-это точно... :mosking: может китайский какой-нибудь. На форуме вся информация есть.
Ребята, а никто не читал, какие Клубы непосредственно будут принимать участие...никак не могу найти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семенов, я не знаю....синий-это точно... :mosking: может китайский какой-нибудь. На форуме вся информация есть.
Ребята, а никто не читал, какие Клубы непосредственно будут принимать участие...никак не могу найти. :)

Можешь позвонить и спросить :icecream: . Мото-клуб будет точно, про остальные я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семенов, я не знаю....синий-это точно... :mosking: может китайский какой-нибудь. На форуме вся информация есть.
Ребята, а никто не читал, какие Клубы непосредственно будут принимать участие...никак не могу найти. :)
А прокатится дадут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прокатится дадут? :)

 

Можешь позвонить и спросить :icecream:

 

:mosking::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к Вите или к тем, кто смог зарегистрироваться на форуме КЛКА:
меня так и не авторизовали на их форуме. Нужно там отметить, что нас будет порядка 25-ти человек от клуба-Рено. Они просили в теме отписаться кто поедет.

Да, сделаю. Виноват, совсем замотался...отчёты, блин...в налоговую и т.п. Но я читаю всё...По ночам...;)

 

ЗЫ: Дим, если я не высказывался про мангал- это не значит, что я против. Просто почитал мнения и понял, что это правильно. Так что я- в доле...;)

 

Флажков у меня- 24 шт. + ещё штук 10- без флагштоков, на антенну.

 


Надо обговорить место встречи. Предлагаю опять за МКАДом (где и в прошлый раз), у рынка, напротив "Трёх китов".
Время: думаю, где-то с 8-15 до 8-30 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, кто будет....
Сoca-Cola Company - 50 человек
DELICACLUB
красный форум
РОСТО (ДОСААФ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к Вите или к тем, кто смог зарегистрироваться на форуме КЛКА:
меня так и не авторизовали на их форуме. Нужно там отметить, что нас будет порядка 25-ти человек от клуба-Рено. Они просили в теме отписаться кто поедет.

Сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обговорить место встречи. Предлагаю опять за МКАДом (где и в прошлый раз), у рынка, напротив "Трёх китов".
Время: думаю, где-то с 8-15 до 8-30 утра.

 

А по точнее можно, я помню там есть пешеходный переход к трем китам, по моему АЗС стоит? Думаю можно и до 8.45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где будем сверлить и прикручивать табличку?
Надо будет взять скотч! Можно попробовать не сдирать упаковку, а сделать хирургический разрез и прикрепить табличку, а потом шов заклеить... Уж больно хорошо упаковано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где будем сверлить и прикручивать табличку?
Надо будет взять скотч! Можно попробовать не сдирать упаковку, а сделать хирургический разрез и прикрепить табличку, а потом шов заклеить... Уж больно хорошо упаковано!

А где мангал и табличка? Можно состыковаться на неделе как-нибудь и сделать это. А не второпях по дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по точнее можно, я помню там есть пешеходный переход к трем китам, по моему АЗС стоит? Думаю можно и до 8.45

Дальше. Прям перед поворотом на Можайское (на мост). У рынка. Там стоянка есть. Место это, прошу прощения, не напротив Трёх китов, а почти напротив Радиорынка. Почти между ними. На стороне движения из города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мангал и табличка? Можно состыковаться на неделе как-нибудь и сделать это. А не второпях по дороге.

 

И мангал и табличка с болтами у Димы. Сделать заранее было бы конечно хорошо, так как болты могут быть чуть-чуть длинноваты и их придется чуть укоротить. Дима (Prizrak) обещал взять с собой насадку на дрель, но если заранее - то было бы имхо лучше.

 

Дарить мне кажется лучше без упаковки, более того - в собранном виде!!! И на тех кто будет дарить - хотя бы клубные кепки надеть! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Прикололо:

 

----
grevic+1
ЛАБРАДОР+2(3)
GraDen + Калипсо +8
Gorod(495)
----

 

вдруг они решат, что 495 - это количество членов семьи? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, масштабы у них неслабые!

 

===========================
Исходя из опыта проведения прошлых мероприятий могу сказать, что тысяч 100 нам нужно на закупку оборудования, провианта, рекламу и т.д. На трактор, я думаю, нужно заложить тысяч 120-150 рублей. Итого, бюджет примерно 250 000 рублей.
===========================
Специально в честь нашего праздника сотрудники музея готовы выкатить настоящие боевые машины и продемонстрировать, на что они способны. Из соседней ВЧ привезут полевую кухню с солдатской кашей. На центральной аллее будет возведена сцена, на которой будет проходить концерт, награждение победителей, будет проводиться дискотека, салют и парад. Обещают даже демонстрацию рукопашного боя и стрельбы.
Плюс на территории можно устроить соревнования пузотеров, которые могли бы пулять "на время" и соревноваться в мастерстве вождения!
А для мостодонтов можно сделать выезд с покорением контрольных точек в радиусе ближайших 30 км. Там, поверьте, есть засады. А потом, награждение со сцены, салют и стрельбы трассерами!
===========================
В прошлом году за организацию АвтоДрайва мы заплатили из собственного кармана 250000 рублей. В эту сумму входило: Администрации за аренду поля, Разрешение от Областных властей, Согласование с ГАИ и местной милицией, Пожарной части, Скорой помощи, охранникам с собаками, биотуалеты, фуру-сцену и еду.
===========================

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребят - и обратите внимание на схему территории вот на этой транице (ближе к концу):

 

Там в одном конце - сцена, на большом расстоянии от нее - полевая кухня с общими столами (под открытым небом), где-то там - выезды танков, всякие соревнования - все совершенно в разных концах и на больших расстояниях. На форуме они пишут что на их мероприятия обычно приходят не менее 1000 человек, а в этот раз планируют собрать даже больше.

 

У меня сильные сомнения что кто-то нам выделит столы именно для нашего клуба, что там будут какие-то мангалы где мы сможем пожарить собственные шашлыки и т.д. Никаких накрытых "банкетных" столов там не значится. И никакого общего застолья там очень похоже что просто не будет. На 1000 человек это просто нереально. И вообще если там будет 1000 человек, то 25 от нас - это будет составлять 2.5% от общего количества участников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще если там будет 1000 человек, то 25 от нас - это будет составлять 2.5% от общего количества участников :)
:) Ну и ладно, не драться же едем :) Отдыхать. :) Непропадём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е мы встречаемся на Можайском шоссе, после Новоивановского??? Давайте перед Аркой на старую смоленскую дорогу! Там от мкада км 3 будет и обочина широкая была :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сильные сомнения что кто-то нам выделит столы именно для нашего клуба, что там будут какие-то мангалы где мы сможем пожарить собственные шашлыки и т.д. Никаких накрытых "банкетных" столов там не значится. И никакого общего застолья там очень похоже что просто не будет. На 1000 человек это просто нереально. И вообще если там будет 1000 человек, то 25 от нас - это будет составлять 2.5% от общего количества участников :)

Общее застолье будет. Там будут и столы и мангал и костры. Можно будет устроить и отдельный, клубный стол, а можно будет со всеми вмете. Это со слов Дмирия(Мао) - организатора. Собственные шашлыки мы сдаем в общаг, как и все остальные продукты и одноразовую посуду.
Кто сможет со мной в пятницу вечером (а может даже и днем) сьездить в МЕТРО на Варшавке за продуктами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикололо:

 

----
grevic+1
ЛАБРАДОР+2(3)
GraDen + Калипсо +8
Gorod(495)
----

 

вдруг они решат, что 495 - это количество членов семьи? ;)


Пусть думают, что нас не 25 человек....

 

........... Обещают даже демонстрацию рукопашного боя и стрельбы.
.........

:) Ну и ладно, не драться же едем :) Отдыхать. :) Непропадём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее застолье будет. Там будут и столы и мангал и костры. Можно будет устроить и отдельный, клубный стол, а можно будет со всеми вмете. Это со слов Дмирия(Мао) - организатора. Собственные шашлыки мы сдаем в общаг, как и все остальные продукты и одноразовую посуду.
Кто сможет со мной в пятницу вечером (а может даже и днем) сьездить в МЕТРО на Варшавке за продуктами?

 

Я бы смог, но живу на другом конце город.....

 

Может в Ашан??? например на 3 кольце? в Сокольниках?? Тогда я в помошниках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы смог, но живу на другом конце город.....
Может в Ашан??? например на 3 кольце? в Сокольниках?? Тогда я в помошниках!

Спасибо, Саш, может кто-нибудь из южан откликнется... Хотя, в принципе, я могу все закупить один - не проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, дожили...
Осталось только с АвтоВАЗом породниться...
Хотя, блин, с ним Рено уже на 25% породнилась.

 

Вы главное пассивную безопасность не обсуждайте с чайнаводами :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, дожили...
Осталось только с АвтоВАЗом породниться...
Хотя, блин, с ним Рено уже на 25% породнилась.

 

Вы главное безопасность не обсуждайте с чайнаводами :):)


Вадь, а что тебя так пугает? Мы же не с машинами роднимся, а с людьми. И не машины едем обсуждать, а вместе весело и интересно провести выходной, танки посмотреть, шоу машинок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадь, а что тебя так пугает? Мы же не с машинами роднимся, а с людьми. И не машины едем обсуждать, а вместе весело и интересно провести выходной, танки посмотреть, шоу машинок...

Да просто ты там написал, что будут конкурсы вроде Renault vs. FAW (или как их там) :)

 

Вот я и удивился, ведь там сравнивать даже нечего.
Начиная от дизайна, который китайцы продолжают нагло передирать со всех производителей, заканчивая ходовыми качествами, безопасностью, эргономикой...

 

И вообще, мне кажется, что китайские машины и Рено покупают абсолютно разные люди.
Неизбежно пойдут темы о том, что за цену Мегана 1.6 можно взять "классный внедорожник" Чери Тигго с автоматом или седан "бизнес-класса" Чери Фора, который метко назвали "Инфинити для бедных" из-за сходства эмблем.

 

Второй, правда, сейчас собирают в России под именем Vortex Estina - пожалуй, даже наша сборка лучше китайской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто ты там написал, что будут конкурсы вроде Renault vs. FAW (или как их там) :)

Да нет, это у них на форуме кто-то предложил в шутку :don-t_mention: . Думаю, что там программа и без нашего участия весьма насыщенная, да и других клубов множество будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, дожили...
Осталось только с АвтоВАЗом породниться...
Хотя, блин, с ним Рено уже на 25% породнилась.

 

Вы главное пассивную безопасность не обсуждайте с чайнаводами :) :)


Странный ты, чес слово. Мы едем не понты колотить, а с людьми общаться. Это зимний сейшн(опен эйр и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я и странный, но меня одно название коробит. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я и странный, но меня одно название коробит. Вот.

Ты странный. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я и странный, но меня одно название коробит. Вот.

Ты странный. Вот

Странный, странный :don-t_mention: ... Вот! Connie-JC_window.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 687
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwkm
    Новый пользователь
    Bogdanwkm
    Регистрация