Пример HTML-страницы
Намбо

8-11 мая. КИЕВ 2009. Совместный слет на Украине.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

481 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Идея замечательная, но надо сперва подсчитать сколько денег уйдет на дорогу, на базу отдыха, на питание и на экскурсии.
А потом прикинуть во сколько обойдется речной трамвайчик с развлечениями. 

Предложение с трамвайчиком нормальное... но
по развлекательным программам мы же решили подождать что предложат сами Киевляне. Это пожелание можно закинуть к ним на форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, ребята предлагают такие варианты речного трамвайчика:
примечание: 1 гривна - 4.43 рубля

 

Но поучается, что самый дешевый выльется нам где-то в 28.800 рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, ребята предлагают такие варианты речного трамвайчика:
примечание: 1 гривна - 4.43 рубля

 

Но поучается, что самый дешевый выльется нам где-то в 28.800 рублей...

 

Дима , привет!
Я тоже посмотрел все эти ссылки и понял - все зависит от количества людей ( чем больше людей пойдет - тем больше теплоходик взять можно и тем дешевле и аренда и еда будет)! А так , если хорошая погода будет , на 8-10 часчиков с банкетом на теплоходе или на берегу - это былобы КЛАСС! Мы с друзьями такое практиковали в Пскове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите аккуратнее, а то мэр Киева уже хочет ввести платный въезд в город для иногородних.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............
примечание: 1 гривна - 4.43 рубля
............

Дороговата гривна, по моему. :D С кризисом должна еще упасть. Хотя думаю тогда цены подрастут.
Я думаю можно на кораблике покататься гораздо проще. Мы в Калуге когда берем на пару тройку часиков, то просто договариваемся на месте, что мы покупаем билеты (на часовую прогулку), а еще за 2 часа отдаем лично капитану, а он "ломается" где нибудь. Есть правда в этом и минус, они тогда ГСМ экономят и еле плывут вверх по течению. :D
А вообще, я думаю нам некогда будет на корабле расслабляться.

Вы смотрите аккуратнее, а то мэр Киева уже хочет ввести платный въезд в город для иногородних.... :D

Ну если введет будем платить, хотя мы особо и не собираемся по моему по киеву на машинах кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима , привет!
Я тоже посмотрел все эти ссылки и понял - все зависит от количества людей ( чем больше людей пойдет - тем больше теплоходик взять можно и тем дешевле и аренда и еда будет)! А так , если хорошая погода будет , на 8-10 часчиков с банкетом на теплоходе или на берегу - это былобы КЛАСС! Мы с друзьями такое практиковали в Пскове!

Я полагаю, что будет не меньше 30-ти человек.
Вот этот вариант пока самый подходящий. И подешевле - 550 грн/час (19.360 рублей за 8 часов)
Вы смотрите аккуратнее, а то мэр Киева уже хочет ввести платный въезд в город для иногородних.... :D

А мы пешком войдем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Собираюсь в Украину. Как бы мне узнать о ней побольше?
- Не знаю. Но о России ты, точно, узнаешь там очень много нового. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 8 часов

Извините,но вопрос напрашивается-А зачем восемь чсов на кораблике кататься?
Два часа по-моему достаточно.я это по питерским меркам сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,но вопрос напрашивается-А зачем восемь чсов на кораблике кататься?
Два часа по-моему достаточно.я это по питерским меркам сужу.

У них минимальный заказ - 8 часов. Можно и меньше кататься, но оплата будет как за 8 часов. Подразумевается не просто покатушки устроить, но и стол, шашлыки, веселье, танцы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Собираюсь в Украину. Как бы мне узнать о ней побольше?
- Не знаю. Но о России ты, точно, узнаешь там очень много нового. :lol:

 

Могу сказать. что к РФ там относятся нормально. Я в Ровно (это практически западная украина) увидел вот такой троллейбус.
i-654.jpg
Ну и ломанулся за этим раритетом, что бы сфоткать (ну как такое не сфоткать). А там знак и гаец. Так он мне культурно объяснил все, показал знак и это все на чисто русском языке (ну может небольшой местный акцент). А когда я ему за консультацию заплатил 20 гривень (около 100 руб. нашими), так он мне даже объснил где надо свернуть (ну что бы мне не крутиться лишний раз), что бы я попал на ту дорогу которая мне нужна и не попал на еще одних гайцев которые стиоят на выезде с этой улице. Вот такие плохие гайцы на западной украине.
В РФ как то у гайцев не принято, предупреждать, что через пару километров коллеги стоят :D и тем более за 100 рублей

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно на кораблике покататься гораздо проще. Мы в Калуге когда берем на пару тройку часиков, то просто договариваемся на месте, что мы покупаем билеты (на часовую прогулку),

Я на этот вариант полагаю Большие надежди, но этим надо заниматься в мае почти перед Вашим приездом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Собираюсь в Украину. Как бы мне узнать о ней побольше?
- Не знаю. Но о России ты, точно, узнаешь там очень много нового. :lol:

Пять баллов :drinks::dance3::mosking: :mosking: :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,но вопрос напрашивается-А зачем восемь чсов на кораблике кататься?
Два часа по-моему достаточно.я это по питерским меркам сужу.

Будем стараться договориться на 2-3-4 часа как ВСЕ пожелают, потому как 7-8 многовато ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем стараться договориться на 2-3-4 часа как ВСЕ пожелают, потому как 7-8 многовато ИМХО

Предлагаю 2 часа на кораблик отвести.. ( из Питерского опыта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, насчет трамвайчика: идея, конечно, хороша, но для лета, а никак не на майские праздники. Считаю что:
1) Времени и так в обрез, не до прогулок речных на холодрыге
2) Далеко не все поедут, что вызовет деление группы
3) Сильно удорожает поездку такая прогулка

 

Ну разве что не более 2х часов на это отвести

 


Эх...финансы - поют романсы.
Так падай к кому-нибудь на борт, тогда недорого получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а можно попросить встречающую сторону узнать о базах отдыха:

1.Санаторий Десна Панченко Александр Анатольевич (04622)78914
2.База отдыха Лада (04622) 685-466

 

Хочу узнать, какие там условия ночевки, если конкретней если ли в номерах душ с горячей водой и можно ли там поесть, что нибудь изыскание холодных макарон с сосисками :D
Ну и бюджет ориентировочный на 8 мая. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос отправил...

Ну и бюджет ориентировочный на 8 мая. :D
А почему на 8-ое мая? У нас, вроде, там все начинается 9-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Nambo903 @ 3.2.2009, 10:16)

 

Народ интересуется:

 

Народ, а можно попросить встречающую сторону узнать о базах отдыха:

 

1.Санаторий Десна Панченко Александр Анатольевич (04622)78914
2.База отдыха Лада (04622) 685-466

 

Хочу узнать, какие там условия ночевки, если конкретней - есть ли в номерах душ с горячей водой и можно ли там поесть, что-нибудь изысканнее холодных макарон с сосисками

 


Немного информации:
http://www.desna.org/
http://binomtour.com.ua/ru/ucraine/Desna

 

Только звонил общался, сутки на 1 человека- 155 грв с 3-разовым питанием(домашняя кухня) номера не современные но чистые и аккуратные c душем и горячей водой, цены к весне будут на 30-40 грв дороже, звонить надо заранее и заказывать. Как вариант переночевать считаю абсолютно приемлемый.

 

отзыв о санатории нашел
http://naprirodu.kiev.ua/otziv9_184.html

 

 

http://tutitam.com.ua/objects/detail.php?id=8557
По данному телефону не могу дозвониться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отзыв, прямо скажем, отталкивающий...Цена, правда, вполне подходящая, но при нормальных условиях...
В любом случае, конечно, все нужно смотреть и "щупать" на месте самим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,но вопрос напрашивается-А зачем восемь чсов на кораблике кататься?
Два часа по-моему достаточно.я это по питерским меркам сужу.

Как правильно заметил Nambo903, кораблик как альтернатива вечерним посиделкам в кабаке, можно после экскурсии по городу, если такая состоится. Просто кататься пару часов но Днепру смысла нет, Киев это совсем не Питер, ничего кроме леса вы не увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отзыв, прямо скажем, отталкивающий...Цена, правда, вполне подходящая, но при нормальных условиях...
В любом случае, конечно, все нужно смотреть и "щупать" на месте самим...

 

Дим беда в том, что все обещают все красиво. А вот пробовать и посмотреть не удастся, т.к туда мы точно не попадем до поездки. Ребят может кто, что предложит в районе Чернигова, не доезжая КМ 100-120 до Киева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос отправил...А почему на 8-ое мая? У нас, вроде, там все начинается 9-го

 

Дим это промежуточная остановка перед Киевом на ночлег. Я думаю удастся этим немного совсем уменьшить бюджет и ехать проще. Что мы будем делать в 12 ночи в Киеве? Мы можем спокойно въехать в Киев и в 8-10 утра, да и вдруг кто из питерских будет с нами пересикаться им и так ехать больше чем нам, правда должно быть легче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовать и смотреть нужно местным, как это делаем мы, организуя свои вылазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим это промежуточная остановка перед Киевом на ночлег. Я думаю удастся этим немного совсем уменьшить бюджет и ехать проще. Что мы будем делать в 12 ночи в Киеве? Мы можем спокойно въехать в Киев и в 8-10 утра, да и вдруг кто из питерских будет с нами пересикаться им и так ехать больше чем нам, правда должно быть легче :D

Чего-то мы обсуждали на последней втрече у ЦДХ и решили, что если мы выедем из Москвы в 4 утра, то на месте будет еще до 20-ти часов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим беда в том, что все обещают все красиво. А вот пробовать и посмотреть не удастся, т.к туда мы точно не попадем до поездки. Ребят может кто, что предложит в районе Чернигова, не доезжая КМ 100-120 до Киева.

по поводу кто что предложит в районе Чернигова:
Я уже 2 раза выкладывала в этой теме инфу про гостиницы Чернигова, пожалуйста, в 3-й раз выложу:
Вот пожалуйста гостиницы в Чернигове.
Смотрим:
http://ukrhotels.net/pages/chernihiw/chernihiw-hotel.htm
По ценам самая экономичная -отель Градецкий. Большой- поэтому с местами и парковкой проблем не бывает. Описание и фотки там же.. Счас цены считаю выяснять не целесообразно - сделать это надо в апреле, я думаю. Телефоны гостиниц указаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то мы обсуждали на последней втрече у ЦДХ и решили, что если мы выедем из Москвы в 4 утра, то на месте будет еще до 20-ти часов...

Ребята , не забываем , что 9 Мая - это 9 Мая ---Праздник!!!
Все будет перекрыто - это ясно!!
8-го Мая с обеда в Киеве будет ---беда!!!
Так , что нужно быть в Киеве---8-го до 14.00(это мое мнение)---и больше отдохнем и легче :don-t_mention::icecream::friends: !!!
Ребята , тем более читаем тему : 8 - 11 мая Встреча............................... Изменено пользователем Prohor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , что нужно быть в Киеве---8-го до 14.00(это мое мнение)---и больше отдохнем и легче :don-t_mention::icecream::friends: !!!
Ребята , тем более читаем тему : 8 - 11 мая Встреча...............................

8-го нам в Киеве вообще нечего делать. Да и так рано мы все равно не приедем. Это надо вообще тогда 7-го выезжать.
И не рано утром. Экскурсии 9-го начинаются... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то мы обсуждали на последней втрече у ЦДХ и решили, что если мы выедем из Москвы в 4 утра, то на месте будет еще до 20-ти часов...

До Киева 800 с хвостиком км. Доедем за день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовать и смотреть нужно местным, как это делаем мы, организуя свои вылазки.

Дим все таки Вы меня запутали окончательно :rolleyes: вот Prizrak к примеру говорит: Дим беда в том, что все обещают все красиво. А вот пробовать и посмотреть не удастся, т.к туда мы точно не попадем до поездки. Ребят может кто, что предложит в районе Чернигова, не доезжая КМ 100-120 до Киева.
А Micra.... по поводу кто что предложит в районе Чернигова:
Я уже 2 раза выкладывала в этой теме инфу про гостиницы Чернигова, пожалуйста, в 3-й раз выложу:
Так МЫ исчем гостиницу-пансионат базу отдыха для совместной встречи клубов или что-бы ВЫ с дороги отдохнули??? что-то я того запутался :unsure: Поставьте меня на путь истинный :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим все таки Вы меня запутали окончательно :rolleyes: вот Prizrak к примеру говорит:.... Ребят может кто, что предложит в районе Чернигова.....
Так МЫ исчем гостиницу-пансионат базу отдыха для совместной встречи клубов или что-бы ВЫ с дороги отдохнули??? что-то я того запутался :unsure: Поставьте меня на путь истинный :console:

Правильный вопрос. Prizrak , пожалуйста ответь! :) - не вводи в заблуждение такими вопросами... :) Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так МЫ исчем гостиницу-пансионат базу отдыха для совместной встречи клубов или что-бы ВЫ с дороги отдохнули??? что-то я того запутался :unsure: Поставьте меня на путь истинный :console:

По поводу Чернигова - это сугубо наши проблемы.
Вы ищите именно место для базового "лагеря" под Киевом!
На данный момент это первоочередная задача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу кто что предложит в районе Чернигова:
Я уже 2 раза выкладывала в этой теме инфу про гостиницы Чернигова, пожалуйста, в 3-й раз выложу:

Я принял твою инфу к сведению, но я хочу встать за черниговом на природе, если нечего не будет подходящего, тогда уже попремся в Чернигов.

 

Правильный вопрос. Prizrak , пожалуйста ответь! :) - не вводи в заблуждение такими вопросами... :)

Я ищу место для ночевки с 8 нв 9. Я уже писал, что нет смысла въезжать в киев в 12 ночи, т.к. мы потом еще час будем добираться до места отдыха, потом еще пару часов будем устраиваться и дай бог в 3 ночи завалиться спать, хотя я думаю это буде 4 если не 5. А потом еще надо будет встать в 8 утра что бы к 9 попытаться выехать и дай бог к 10 приехать в Киев.
Хотя если коллектив решит ехать докиева, тогда поедим до киева.
Так что основное место будет под Киевом и искать его надо там. А вот с промежуточной ночевкой я и просил помочь. Просто мне надо определиться как легко найти это место и на сколько надо отворачивать от маршрута.

 

ПОНЯТНО? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Киева 800 с хвостиком км. Доедем за день.

 

Кирюх это оптимистичный прогноз, а я предпочитаю подготовку по пессимистичному. Не надо забывать, что у нас таможня и едет не одна машина. Наверно большинство захотят собраться после прохождения таможни, а не ехать по одиночки до Киева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то у нас две темы по Украине. Надо бы их обьединить... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх это оптимистичный прогноз, а я предпочитаю подготовку по пессимистичному. Не надо забывать, что у нас таможня и едет не одна машина. Наверно большинство захотят собраться после прохождения таможни, а не ехать по одиночки до Киева.

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=311256 :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то у нас две темы по Украине. Надо бы их обьединить... :hmmm:

Так одна просто про обсуждение, а другая про организаторов. Я, если честно, уже в них запутался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так одна просто про обсуждение, а другая про организаторов. Я, если честно, уже в них запутался...

Ту тему закрыл. Здесь все вопросы обсуждаем. С организаторами, вроде, определились.
До конца февраля нужно решить два вопроса:
1. Маршрут следования: время выезда из Москвы и Питера, промежуточные точки. Ночевка с 8-го на 9-ое. Стыковка колонн. Прибытие к месту.
2. Определить место базового лагеря под Киевом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ищите именно место для базового "лагеря" под Киевом!
На данный момент это первоочередная задача!

Честно говоря, меня уже место базового лагеря под Киевом для самой встречи -начинает волновать...
Давайте вопрос вынесем на украинский форум с формулировкой:кто возьмет на себя поиск и подготовку базы под Киевом для встречи клубов? -ну не нам же самим искать? А уже такое у меня создается впечатление....
Предложение: на киевском форуме есть 2 активные девушки-киевлянки ( я заметила) - Тигра и Шатенка , очень информированные, - может им адресовать вопрос...и предложить им сформировать орггруппу для подготовки встречи...
Понятно. что со своим уставом в чужой монастырь не лезут- но.... видимо все-таки у нас больше опыта. чем у них, и мы всего лишь правильные вопросы зададим. важные для нас, - я думаю никто не обидится. все правильно поймут.
Пора уже, пора.... :) Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!
Посмотрите эту темку
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?...40&start=40
Как место ночевки и встречи Москва-Питер(граница Черниговской и Киевской областей) я думаю - подходит.
Там остется всего около 2 часов неспешной езды до Киева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже, пора.... :)

Все они делают. И собираются ехать смотреть. 
Я предлагаю всем, кто в теме, зарегистрироваться на Украинском форуме и отслеживать информацию
Мне, честно говоря, не всегда удается оперативно за всем следить, т.к. приходится мониторить и Украинский и Белорусский и Лагуновский и Мегановский форумы, не говоря уже об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набираем пассажиров с правами.

 

Я готов поехать овощем (в смысле - пассажиром). Готов взять с собой пиво и всю дорогу развлекать водителя какими-нибудь байками и анекдотами. Ну и за бензин свою долю естественно внесу. Если никого не найду - поеду на поезде.

 

Загранпаспорт настоятельно советую всем взять, у кого есть. В Украине (кстати - при украинцах не стоит говорить "на Украине", как мы привыкли в Москве, они обижаются - надо говорить "в Украине") все постоянно меняется - но три-четыре года назад у меня в приличном обменнике в банке потребовали документ и общегражданский российский паспорт не приняли, потребовали загран. Правда в обменнике "на улице" обменяли вообще без документов. Ну правда все это происходило в разгар "оранжевой революции" и на русских тогда смотрели очень косо.

 

В Киеве у меня много друзей, так что если понадобится разнообразить экскурсию по городу (ну типа все пойдут в Лавру, а кто-то захочет на Майдан или в музей Булгакова) - то попрошу организовать.

 

По проживанию - я там все три раза, что был, останавливался в гостинице Крещатик. Бюджетная (по московсковским, да и по их местным меркам) гостиница, но зато в самом центре - на Крещатике, в 200 метрах от Майдана. То есть всегда можно даже ночью пойти погулять посмотреть интересные места... Есть бесплатный wifi в кафешке на первом этаже (правда чтобы воспользоваться - надо взять минимум чашку кофе). В том же здании что гостиница - неплохой стриптиз-клуб, работает до 6 утра :)

 

Тех кому требовался совсем бюджетный вариант - мы тогда на конференции селили в каком-то общежитии - 5-6 остановок на метро от Майдана. Всем кто там жил - понравилось, чистенько и опрятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине (кстати - при украинцах не стоит говорить "на Украине", как мы привыкли в Москве, они обижаются - надо говорить "в Украине") все постоянно меняется

Если честно,то очень смешно.Вы приехали в чужую страну и не говорите на языке этой страны,то зачем подстраиваться.Вы говорите на русском,так и не коверкайте его.Не нужно всем постоянно указвать как говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проживанию - я там все три раза, что был, останавливался в гостинице Крещатик. Бюджетная (по московсковским, да и по их местным меркам) гостиница, но зато в самом центре - на Крещатике, в 200 метрах от Майдана. То есть всегда можно даже ночью пойти погулять посмотреть интересные места... Есть бесплатный wifi в кафешке на первом этаже (правда чтобы воспользоваться - надо взять минимум чашку кофе). В том же здании что гостиница - неплохой стриптиз-клуб, работает до 6 утра :)

Саш, нам не нужен ночлег в Киеве. Нужна турбаза или пансионат какой-нибудь под Киевом.
Если честно,то очень смешно.Вы приехали в чужую страну и не говорите на языке этой страны,то зачем подстраиваться.Вы говорите на русском,так и не коверкайте его.Не нужно всем постоянно указвать как говорить.

+100!
По правилам русского языка нужно говорить "на Украине". Абсолютно не вижу в этом ничего обидного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пообсуждаем тут тонкости русского и украинского языка и пролетим с базой под Киевом., потому как сходила-посмотрела на дружественный форум и увидела...
опять санаторий Десна, Черниговская область, порядка 90 км от Киева. Именно его собирается смотреть Якут.
санаторий в Черниговской области и база под Киевом- это одно и тоже , или я чего-то не понимаю?
Спросить на киевском форуме- ничего не могу, успешно зарегилось, но прав писать сообщения в этой теме мне не дают. На письма мои администрация форума пока не ответила.

 

Давайте обсудим вопрос- нас устраивает санаторий в 90 км от Киева, В Черниговской области- или нет? Или люди зря время потратят, поехав его смореть.
Или все таки направим поиск в сторону базы ( турбазы) под Киевом не далее, чем ? км от Киева....
Давайте тогда не морочить людям голову и зададим параметры поиска, хотя бы расстояние от Киева в км.

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не знаю есть ли там вообще что-то под самим Киевом подходящее, поэтому нужно максимально шевелить местных. Большего мы сделать все равно не сможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не знаю есть ли там вообще что-то под самим Киевом подходящее, поэтому нужно максимально шевелить местных. Большего мы сделать все равно не сможем.

Действительно, у Димы ( Nambo)- большая нагрузка, может тогда еще Prohor подключится с этими вопросами на украинском форуме - или кому там еще удалось зарегиться?
А именно: спросить можно ли найти базу- а не санаторий- под Киевом, в пределах хотя бы 50 км?
Если нет- тогда будем что-то подальше смотреть. Но ближние-то никто не смотрел на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай даю коммент: Дима на украинском форуме задал все прозвучавшие здесь вопросы Микры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьездили в санаторий Десна кратко здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчетец и фотки! Место подходящее. Только один недостаток - далековато от города... Два с половиной часа в один конец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчетец и фотки! Место подходящее. Только один недостаток - далековато от города... Два с половиной часа в один конец...

 

То же меня это удивило, по километражу ехать примерно 1 час 50 минут максимум. Я там на фотках автобус заметил, интересно сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация