Пример HTML-страницы
Намбо

8-11 мая. КИЕВ 2009. Совместный слет на Украине.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

481 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ещё вопрос, сколько по деньгам будет? На какую сумму ориентироваться, примерно? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай в Москве тебя встретим в аэропорту.
Ближе к поездки, когда определишся, куда в Москву будешь прилетать, там и решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай в Москве тебя встретим в аэропорту.
Ближе к поездки, когда определишся, куда в Москву будешь прилетать, там и решим.

Легко сказать, не переживай. Мне по мимо времени надо всё подстроить, с денгами определиться, да ещё и без машины, т.е. полностью от кого то зависима! :telephone:
А если я не на самолёте, а на поезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не на самолёте, а на поезде?
Тогда встретим на вокзале... :sun_bespectacled:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не на самолёте, а на поезде?

На поезде вообще проблем нет, это в аэропорт можно опаздать, до прибытия самолета из-за пробок, а поезда точно едут достаточно времени, что бы проскочить все пробки в Москве :D .
Я как то с Уфы летел. Вспомнил уже после регистрации, что мене придется добираться на общественном транспорте. Позвонил другу, попросил встретить и еще минут 40 ждал его в Шереметьево. Получилось, что от Уфы до шереметьево быстрее, чем от павелецкого вокзала :D .
Так, что решай свои проблемы, а о встречи в Москве и дороги до Киева даже не думай, это наша головная боль.
А сколько тебе ехать на поезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы или Питера думала, но скорей всего все же из Москвы так как сама я из Перми, а на момент нашей поездки вообще буду в сибири. Оттуда ходит только один поезд на Москву и самолёт тоже только один и тоже до Москвы, так что смысл мне ещё и до Питера затем добираться!?

 

Мне только знать и определиться где и куда! Москву не очень знаю! :telephone:

Подтверждаю: встретим на вокзале. Если кто из девушек тебя к себе не возьмет, то можно у меня как вариант. Отдельный диван имеется ;) Одна сложность: я до сих пор не уверен что из Москвы поеду вместе со всеми, а не раньше.
Мой телефон сразу запиши, он в профиле. Ну и на всякий случай перед самой поездкой набери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что решай свои проблемы

Да у меня в принципе проблем то особо и нет. Мне только скажите сколько надо денег. А то в сибири всё растрачу :mosking: Ведь защита диплома как-никак!...
а о встречи в Москве и дороги до Киева даже не думай, это наша головная боль.

Чувствую теперь себя спокойнее! :rolleyes:
А сколько тебе ехать на поезде?

Из Кемерово на поезде почти 3 суток :sorry: Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: встретим на вокзале. Если кто из девушек тебя к себе не возьмет, то можно у меня как вариант. Отдельный диван имеется ;) Одна сложность: я до сих пор не уверен что из Москвы поеду вместе со всеми, а не раньше.
Мой телефон сразу запиши, он в профиле. Ну и на всякий случай перед самой поездкой набери.

Спасибо, телефон записала. Если у тебя планы по поводу старта из Москвы изменяться, так напиши в личку или по телефону(тоже в профиле). Но в любом случае в конце апреля позвоню! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виды экскурсий по Киеву с указанием продолжительности и стоимости в зависимости от количества человек в группе
можно посмотреть тут
Что выберем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, там (на украинском фруме) вроде Шатенка предлагала поводить нас?
Или что-то изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, там (на украинском фруме) вроде Шатенка предлагала поводить нас?
Или что-то изменилось?

Предлагала, обзорную экскурсию пешком по городу.
Запасной вариант и другие виды экскурсий, думаю не помешает на всякий случай рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :D
А мне "Древний Киев-сердце Киевской Руси 4 ч", эта понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :D
А мне "Древний Киев-сердце Киевской Руси 4 ч", эта понравилась

Я тоже- за "Древний Киев..". Предлагаю на 9 или 10 мая. Лучше 10-го, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет я думаю дату сейчас определять большого смысла нет.
Заказать экскурсию мы сможем практически последний день. Может у встречающей стороны какие планы есть, как нас веселить, просто наверно не очень удобно будет, если мы в их планы не впишемся?
Ну а так лучше наверно на 9 число, хотя конечно и 10 можно, просто до скольких у нас будет проходить "вечерние посиделки" бог его знает, а нам надо будет еще до города добраться и не опоздать желательно к экскурсоводу.
Думаю, что бы 10 не совсем прошел зря, я бы наверно на 10 остановился или на автобусной экскурсии или на "Вечерний Киев" :D .

 

Экологический тур в Чернобыль (1 день) - это у них шутки такие на сайте или это для экстремалов, грибки там пособирать?

Вы получите представление о зоне отчуждения, посетите смотровой павильон объекта «Укрытие». Объедете территорию АЭС, остановитесь на смотровой площадке «Саркофага» - бетонно-стального укрытия, накрывшего радиоактивные массы и обломки, оставшиеся после взрыва. Вы увидите воочию растительность вокруг «Саркофага», которая уцелела после аварии («Рыжий лес»). Посетите Чернобыльскую АЭС – предприятие, где работало более 5000 человек. 4й реактор! - Вы будете находиться рядом с самым засекреченным объектом зоны! Пройдетесь по навсегда оставшемуся советским городу-призраку Припяти, в котором проживало 47.500 жителей. Люди оставили этот город перед 1 мая в 1986г. До сих пор здесь можно встретить первомайские транспаранты, квартиры с мебелью и вещами, автомашины, открытые магазины… Посещение могильника отстоя зараженной военной техники, принимающей участие в ликвидации аварии (самолеты, машины, вертолеты, бронированные транспортные средства…)
Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так лучше наверно на 9 число, хотя конечно и 10 можно, просто до скольких у нас будет проходить "вечерние посиделки" бог его знает, а нам надо будет еще до города добраться и не опоздать желательно к экскурсоводу.
Думаю, что бы 10 не совсем прошел зря, я бы наверно на 10 остановился или на автобусной экскурсии или на "Вечерний Киев" :D .

Если все-таки "Древний Киев" планируем.. ( а хотелось бы )- она самая продолжительная. 4 часа.
Мы ее успеем провести 9-го. если например "посиделки" самое позднее начнутся в 18-00, наверное?
P/S: Как большинство решит- пусть так и будет :victory: Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже- за "Древний Киев..". Предлагаю на 9 или 10 мая. Лучше 10-го, наверное.

Я категорически против! Нам уже Шатенка проводит отличную экскурсию и не нужно больше никаких "вариантов". Даже если она сама вдруг не сможет, попросим кого-нибудь (по её рекомендации или гида наймем) провести и рассказать все именно по её пешему маршруту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически против! Нам уже Шатенка проводит отличную экскурсию и не нужно больше никаких "вариантов".

Только я не берусь отвечать за этот пункт, я никого не знаю лично и не могу быть уверенной не изменяться ли у человека планы на этот момент. Разговор про экскурсию был достаточно давно, я не считаю для себя возможным его возобновить на украинском форуме, хочется базу сначала добить.
Даже если она сама вдруг не сможет, попросим кого-нибудь (по её рекомендации или гида наймем) провести и рассказать все именно по её пешему маршруту.

Если не сможет, и рекомендаций не будет. гида как будем нанимать- в последний момент?
Инфу хотя бы можно посмотреть на всякий случай.
И еще: экскурсия планируется 1 раз на один какой-то день ? Я правильно поняла? А я думала- каждый день что-то планируется:
8-го -для питерской группы и тех москвичей которые приедут 8-го утром. 9-го-для всех. и 10-го- тоже что-то для всех.
Похоже, есть расхождения во мнениях. Надо обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...................
Если не сможет, и рекомендаций не будет. гида как будем нанимать- в последний момент?
Инфу хотя бы можно посмотреть на всякий случай.
.................

Свет ты телефон возьми с собой на всякий случай. Обычно с этим проблем не бывает.
Да если даже и забудешь думаю, мы найдем как в интернет выйти и посмотрим твою ссылку. Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все-таки "Древний Киев" планируем.. ( а хотелось бы )- она самая продолжительная. 4 часа.

 

P/S: Как большинство решит- пусть так и будет :victory:

 

Как ребята и предложили. Записываем в запасной вариант, чтобы не метаться в непонятных поисках, мало ли что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет ты телефон возьми с собой на всякий случай. Обычно с этим проблем не бывает.
Да если даже и забудешь думаю, мы найдем как в интернет выйти и посмотрим твою ссылку.

Да я еще проще предложу. По группам разбиться: Москва- отдельно. Питер- отдельно. в т.ч. по экскурсиям. и не париться.
Получиться пересечься на общих посиделках - пересечемься. нет- не расстроимся.
Че тут мозг сушить. действительно? , зря что ли с августа прошлого года работа проведена?
А за телефон не беспокойтесь...при мне всегда и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я еще проще предложу. По группам разбиться: Москва- отдельно. Питер- отдельно. в т.ч. по экскурсиям. и не париться.
Получиться пересечься на общих посиделках - пересечемься. нет- не расстроимся.
Че тут мозг сушить. действительно? , зря что ли с августа прошлого года работа проведена?
А за телефон не беспокойтесь...при мне всегда и так.

 

Если разбиваться по группам ( Москва- отдельно. Питер- отдельно) приезда то опять возвращаемся к индивидуальным поездкам, где то выше было, и нет смысла говорить про встречу клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разбиваться по группам ( Москва- отдельно. Питер- отдельно) приезда то опять возвращаемся к индивидуальным поездкам, где то выше было, и нет смысла говорить про встречу клуба.

Да, у нас просто получается,чтобы не придлагала Микра встречает жесткий отпор Москвичей.Вот ей и надоело бесконечно что-то предлагать.Это просто становится невозможным и да и противным.Вот отсюда и такие предложения.Я Микру полностью поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любом честном обсуждении всегда есть люди, кто ЗА, кто ПРОТИВ и кому по БАРАБАНУ. Иногда встречаются люди кто ЗА идею конкретного человека. Без разницы правильная эта идея или нет.
Думаю программу прибывания в Киеве, надо полностью оставить на усмотрение встречающей стороны. Им просто там виднее. А от всего застраховаться не получится. Например, как нам страховаться если Микра не поедет? Откладывать поездку :D .
Я уверяю, что нечего страшного не произойдет даже если нас не смогут встретить и забронировать нам ночлег. Потратим всего - то пару часов времени лишнего и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любом честном обсуждении всегда есть люди, кто ЗА, кто ПРОТИВ и кому по БАРАБАНУ. Иногда встречаются люди кто ЗА идею конкретного человека. Без разницы правильная эта идея или нет.
Думаю программу прибывания в Киеве, надо полностью оставить на усмотрение встречающей стороны. Им просто там виднее. А от всего застраховаться не получится.
Я уверяю, что нечего страшного не произойдет даже если нас не смогут встретить и забронировать нам ночлег. Потратим всего - то пару часов времени лишнего и все.

Дмитрий,вы знаете мы просто не поедем,если будет известно,что ночлег не забронирован.Спать в машине вчетвером меня не радует.Нужно узнать заранее максимально информации, чтоб потом в экстренной ситуации делать не поспешые ходы,а заранее продуманные. Тогда это не отдых, а сплошная нервотрепка.
Иногда встречаются люди кто ЗА идею конкретного человека.

Причем тут идея за конкретного человека.Светлана хорошо ориентирется на Украине и часто туда ездит.Соответственно и предлагает вариантыисходя из знания ситуации.
Например, как нам страховаться если Микра не поедет? Откладывать поездку :D .

Даже,если такое случится,хотя я в этом сильно сомневаюсь,то Светлана сообщит все явки и пароли,которые она знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас просто получается,чтобы не придлагала Микра встречает жесткий отпор Москвичей.

Это не так. Я всецело и полностью доверяю Светлане! Другое дело, что не вмешиваюсь в обсуждение, т.к. ни разу не ездил на машине за пределы РФ.

 

2Prizrak: Дим, я думаю нам нужно прилагать максимум усилий, чтобы быть вместе с Питерской группой! И искать любую возможность для этого.
Не говоря уже о теснейшем дружеском взаимодействии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...................
Если не сможет, и рекомендаций не будет. гида как будем нанимать- в последний момент?
................

 


Причем тут идея за конкретного человека.Светлана хорошо ориентирется на Украине и часто туда ездит.Соответственно и предлагает вариантыисходя из знания ситуации.

Ну так почему тогда не доехать до Киева и не увидеть все своими глазами?

 

Даже,если такое случится,хотя я в этом сильно сомневаюсь,то Светлана сообщит все явки и пароли,которые она знает.

А вот Светлана например сомневается
...................
Если не сможет, и рекомендаций не будет. гида как будем нанимать- в последний момент?
................

Хотя встречающие гораздо лучше знают и Украину и Киев не посредственно.

 

Если уж так хочется обсуждать экскурсию, то я не против. Мне просто плохо понятно, что могут обсуждать люди которые не были в Киеве. Если только цены на экскурсии. да и один этот сайт не отражает всего многобразия экскурсий по Киеву.
В таком случае я предлагаю положиться на мнение Светланы, пусть заказывает на свой вкус. Просто если мы заказываем сами экскурсию, тогда Шатенки надо написать, что мы в ее услугах не нуждаемся, а то ведь человек может готовиться. Светлана там зарегистрирована пусть и напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,почему надо все перевернуть-то?
В дальних поездках всегда нужно иметь запасные варианты.А в Киеве я, между прочим, была.Это абсолютно не меняет ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,почему надо все перевернуть-то?
В дальних поездках всегда нужно иметь запасные варианты.А в Киеве я, между прочим, была.Это абсолютно не меняет ситуации.

 

Я что-то упустил или это обсуждение экскурсии уже?

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то упустил или это обсуждение экскурсии уже?

Имела ввиду и ночевку под Киевом и экскурсию в Киеве.Мы рассчитываем на киевлян,но сами тоже что-то ищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то упустил или это обсуждение экскурсии уже?

 

Ты упустил один момент. Я его уже писал здесь, но повторю для тебя еще раз.
Если все в штыки. Если поездка в режиме, решим на месте. То пардон, без меня и моей семьи. Я достаточно обеспечен, чтобы свозить комфортно семью в Киев, не капли ни на кого не завязываясь, комфортно, продуманно, а не на авось.
Жестко, но прямо. Вот и думай сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно где-то упустил пункт, что все должны соглашаться с любыми предложениями выдвинутыми определенными пользователями?
У меня есть свое мнение и я его высказал. Если не нравиться выскажите свое и не надо обобщенно, что москва все время против.
Борь если есть у тебя мысли по поводу экскурсий то выскажи, а меня тут обсуждать не надо и уж тем более мня пугать, что ты не поедешь. Возможно от этого зависит поедет питерская группа или нет, но от этого точно не зависит как поеду я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь если есть у тебя мысли по поводу экскурсий то выскажи, а меня тут обсуждать не надо и уж тем более мня пугать, что ты не поедешь. Возможно от этого зависит поедет питерская группа или нет, но от этого точно не зависит как поеду я.

 

Дима, обрати внимание на один факт. Светлана предлагает, проявляет гибкость, но пытается достигнуть максимальной надежности для форумчан. Твое же предложение, положиться на авось и как тебе любимому захочется. Это неправильно. Как неправильно отношение ко всем предложениям Светланы. Все с подколкой, все в штыки. Я, с большой буквы, превалирует над всем и вся.
Я повторюсь, команда- это команда. По крайне мере, так принято у Питерцев. И иногда, своё Я, люди запихивают в одно место, подчиняются общему мнению. Видимо, у тебя так не принято.
А я повторяю, для непонимающего, индивидуальный тур, моей семье по силам. Я никого не пугаю. Я просто четко расставляю приритеты. Либо едет -единое целое, либо меня не будет в анархической компашке, где сброд и шатания и ничего не решено и не продумано заранее, где все на авось. Вышел я из того возраста, чтобы искать на попу приключений вместе с семьей.
Сорри. Удалился. Наболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне все эти споры.
Дим, Prizrak, давай определим конкретно маршрут, базовые точки, время выезда, место промежуточной ночевки и возможность встречи с Питерскими до базового лагеря. Больше пока от нас ничего не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то посмотрел я, все тут люди серьезные, а я тут со своими подколками вечно. Не буду я разобщать команду, езжайте без меня.
Я возможно приеду в Киев, забронируете на меня 2 местный номер если будет возможность, а если не будет, то я и так переживу.
Дорога тут не сложная, выехали на М-3 в сторону Внукова и едем пока не увидим Киев.
Если интересны остановки до Киева то пишите ch-voyage@mail.ru (Анатолий), возможно что еще интересного предложит.
А мне что-то это уже не интересно.
Извините меня если кого обидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно слежу за подготовкой к слёту. И вижу что готовились к нему только Дима и Света(один отстрелялся)
все остальные молчат. А больше всех молчат "гостеприимные" хозяева!
Вот Вы когда идёте в гости не решаете за хозяев чем они вас "кормить" будут?
А получается что мы отсюда пытаемся создать программу для встречающей стороны, по которой она нас и будет встречать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду я разобщать команду, езжайте без меня.

Это самое простое решение. Дим, у меня десятки раз за два года возникало желание махнуть рукой и бросить, но я этого не делал не только потому, что не имел права бросать, а еще и потому, что таким образом подвел бы тех, кто мне поверил. Получается, что Москва поедет без штурмана? Понятное дело, что мы доедем, но как-то это неправильно на мой взгляд.
А больше всех молчат "гостеприимные" хозяева!

Почему молчат, они ищут место и определяются с программой. Это непростое занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте голосовалку по экскурсиям для желающих, выберем наиболее заинтересовавшие,
затем определимся с датами проведения, может придется одну и ту-же заказывать на разные дни.

 

Предлагаю к рассмотрению еще одну экскурсию, к сожалению не получалось на нее попасть, она только групповая и надо заранее договариваться, но очень хочется. http://www.interesniy.kiev.ua/old/architec...useums/turbinih Может еще какие-нибудь варианты прогулок заинтересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Всем!
Можно я назову вещи своими именами и назову причину своего беспокойства, чтоб все встало на свои места?
Причина не во мне и не в Призраке.
Причина беспокойства - не наш форум совсем. Эта причина - украинский форум, принимающая сторона.
Очень напрягает, когда любой вопрос на украинском форуме нужно последнее время повторять несколько раз, иначе он повисает в воздухе примерно
на 7 дней.
можно посмотреть здесь и полистать странички в обратном порядке.
http://www.renault-club.kiev.ua/forum/inde...5900&st=320
Можно забронировать базу нормальную, например Зазимье
http://www.zazimie.kiev.ua/contacts.html
которые сами же киевляне и предложили, договориться о скидках на группу, забронировать банкетный зал или договориться о столиках на улице для шашлыков, если будет тепло. Все это по телефону займет 15 -20 минут Максимум, но это тянется уже месяц, от нас в свою очередь ждут количесво участников встречи и тогда все обещали забронировать до 31 марта.
Цена вопроса порядка 1595 руб без скидки, скидка на группу 30 человек будет порядка 20%, т.е. прим. 1300 руб за 2-х местный номер полулюкс.
Расположение 18 км от Киева, 18 км от Бровар, по Московской трассе все всех устраивает, я думаю?
Там есть отдельно оплачиваемые и завтраки , и обеды, и ужины, и возможность проведения банкета, цену можно уточнить.
По поводу развлекательной программы- мне не сложно задать вопрос на украинском форуме, но у меня есть нехорошее подозрение , что вопрос опять повиснет в воздухе на 7 дней.
ИТОГ: я боюсь, что, к моему глубокому сожалению, Лабрадор прав.
У нас есть 2 варианта решения , ИМХО:
1)Первый вариант:
Если мы хотим спокойно приехать , гарантированно расположиться, провести экскурсию по Киеву - есть подозрение, что все нужно сделать самим.
а потом позвать в гости Киевлян.
Приехать из Питера и делать это на месте самим ( как предлагает Дима- Призрак)- я тоже не рискну, хоть Украина для меня- не проблема.
Как будет называться мероприятие? - да, именно,поездка клуба Рено-Россия в Киев.

 

2) Второй вариант:
ничего не предпринимаем, ждем до 31 марта ( к этому числу Тигрой обещана база), задаем вопрос подтверждает ли Шатенка проведение экскурсии 9 или 10 мая - и если ничего не происходит- сами после 31 марта бронируем базу и экскурсионную программу.
ИТАК, какой вариант выбираем?
От себя скажу - не вижу особого энтузиазма у принимающей стороны, но вроде отказа явного тоже нет.
Я бы предложила жилье забронировать самим, могу позвонить в Зазимье и окончательный результат выложить здесь.
С экскурсиями можно подождать и вернуться к этому вопросу в апреле.

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь ко второму варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю Светлану. Не привык надеяться на кого-то. И мнению Светланы доверяю.
Давайте решать по размещению. Если понадобиться оплата бронирования, готов бронировать по своей кредитке.
Считаю, что свое благополучие и спокойствие, мы обязаны обеспечить себе сами. Помогут ребята с Украинского форума- хорошо, не помогут- значит мы спокойно справимся сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
А как насчет списка рядовых так сказать участников (я так понял тема про организаторов)?
Нам (мне и Наташе) идея поездки очень нравиться.
Хотелось бы только не на 3 дня а побольше.
Когда надо определиться? Нужно ли что-то сделать, помочь там и т.д.?
_____________________________________________________________
Sorry, тормознул - тему с записью не увидел.
Тем не менее готовы чем-нибудь помочь

Изменено пользователем prSlava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда надо определиться? Нужно ли что-то сделать, помочь там и т.д.?

Чем раньше, тем лучше, конечно! Рад, что вы решили участвовать! :victory:
Насчет того, чтобы чем-то помочь - сам бы хотел, но не знаю чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем раньше, тем лучше, конечно!

Уже!
Семейный совет был недолгим :) . Решили ехать. Если форсмажора не будет (тьфу-тьфу), то мы с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже!
Семейный совет был недолгим :) . Решили ехать. Если форсмажора не будет (тьфу-тьфу), то мы с вами.

Молодцы! :) Записаны :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая перепалка, чем реже заходишь в тему тем интереснее.
А, я считаю,что если решили провести слет то надо ехать не взирая на условия ночлега, приема, экскурсий и т.д. спать будем в машинах, мыца в Днепре, но слет проведем.
Варианты - "я не поеду без комфорта" пусть отанутся на совести тех кто пишет данные посты, так же как и -"я достаточно обеспечен ..." - Я тоже, всегда сам и езжу с комфортом и прочее ( свой скоростной режим, места остановок , компания) но слет есть слет.

 

P.S. поэтому и не спешу в тему записи , все идет к тому что планы перейдут в категорию прожектов.

Изменено пользователем низколетящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я считаю,что если решили провести слет то надо ехать не взирая на условия ночлега, приема, экскурсий и т.д. спать будем в машинах, мыца в Днепре, но слет проведем.

 


У меня к Вам вопрос. У Вас есть семья и дети?
ИМХО, когда доживете до 40-ка с гаком, поездите с семьей и парочкой своих детей (причем не пацанов, а девочек), я посмотрю где, как, и с каким комфортом Вы будете их мурыжить с ночлегом в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, когда доживете до 40-ка с гаком, поездите с семьей и парочкой своих детей (причем не пацанов, а девочек), я посмотрю где, как, и с каким комфортом Вы будете их мурыжить с ночлегом в машине.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я считаю,что если решили провести слет то надо ехать не взирая на условия ночлега, приема, экскурсий и т.д. спать будем в машинах, мыца в Днепре, но слет проведем.

Интересно, а что мешает провести слет в нормальных условиях? Зачем искусственно создавать себе трудности в виде ночевок на обочинах в машине (при этом с дополнительными ненужными рисками) и мытьем в Днепре?
Мне например совершенно непонятно. Что, неужели Киев и пригороды не располагают нормальной инфрастуктурой для приема туристов? Не верю. Или проблема со средствами?
Опять не верю. Короче, смысл поста непонятен.
Давайте лучше организуемся, чтобы с поселением, экскурсиями и т.д. проблем не было. Время есть. Не помогут одноклубники из Киева - сделам сами. Не в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за второй вариант. За месяц, реально, успеем сделать и продумать себе программу мероприятий и место ночлега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация