Пример HTML-страницы
Намбо

8-11 мая. КИЕВ 2009. Совместный слет на Украине.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

481 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это будет отвлечение от темы, была на радио такая передача "Как это по русски ?" выступают там всякие ученые мужи, ну и дамы тоже ученые , так вот смысл одной передачи сводился к тому что по русски будет - поехать НА Украину, и естесьно Белоруссия. А мы пытаемся украинское и белорусское произношение и правописание натянуть на русскую действительность. Или это проявление толерантности.

В общем предлагаю, если написание не на русском языке - проявляем толерантность и пишем и на белорусском и на украинском, если нет - то только по-русски...Извини Дима, но, по-моему, это важно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаааа, лебедь рак и щука.... А запятые вообще место занимают только - вместо них сколько городов-то ещё поместятся!
(Тихо так) Сначала не спрашивала, а все-таки по русски как пишется? БелАрусь или БелОруссИЯ? Наклейку все ж хочется на одном языке ...или уж тогда и Украину по украински надо писать, а то дискриминация по нацпризнаку получится...Я за равноправие :)

В общем предлагаю, если написание не на русском языке - проявляем толерантность и пишем и на белорусском и на украинском, если нет - то только по-русски...Извини Дима, но, по-моему, это важно...

Все нормально. ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР СТРАН МИРА, это стандарт, принятый ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ. В редакции от 2001 года (введен в действие в 2002, с изменениями N 1/2003, 2/2003, 3/2004, 4/2004, 5/2005, 6/2006, 7/2006) написано:

 

БЕЛАРУСЬ, Республика Беларусь, BY, BLR

 

Просмотреть документ можно здесь: http://www.mzkazan.ru/cms.root/images//doc...атор%20ОКСМ.doc

 

По базе Консультант+ в такой же редакции.

 

Теперь абсолютно понятно, что правильно по-русски писать Беларусь, когда речь идет о ныне существующей стране. В советское же время (до 1991 года) страна называлась Белоруссия. Потому, применять термин Белоруссия можно только в контексте истории государства.

 

Грамота.ру пишет, что оба варианты правомочны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужен будет макет для единого бейджика... Сделаю в ближайшее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nambo903,у меня такой вопрос:эти наклейки вы будете делать тоько для себя?Если для всех,то как мне можно будет их преобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nambo903,у меня такой вопрос:эти наклейки вы будете делать тоько для себя?Если для всех,то как мне можно будет их преобрести?

Я выезжаю в Белоруссию и буду в Минске 2-3го числа. Могу захватить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выезжаю в Белоруссию и буду в Минске 2-3го числа. Могу захватить :)

Спосибо! Но врятли я смогу их забрать из Минска,живу в Гомеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо! Но врятли я смогу их забрать из Минска,живу в Гомеле.

Наверное у нашей Питерской группы тоже будут такие наклейки- значит мы сможем передать их тебе или 7-го мая вечером или 8-го мая утром в Гомеле. Лучше наверное 7-го вечером. так как рано 8-го будем выезжать на Киев.
Миша. напиши. сколько тебе нужно таких наклеек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у нашей Питерской группы тоже будут такие наклейки- значит мы сможем передать их тебе или 7-го мая вечером или 8-го мая утром в Гомеле. Лучше наверное 7-го вечером. так как рано 8-го будем выезжать на Киев.
Миша. напиши. сколько тебе нужно таких наклеек?

Света,столько, сколько надо на одну машину.За ранее благодарен.Лучше встретиться 7-го,потому, что я наверное всетаки поеду с вами 8-го. Может быть наклейки понадобятся ещё и Dimmyzin ,он ведь тоже из Гомеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света,столько, сколько надо на одну машину.За ранее благодарен.Лучше встретиться 7-го,потому, что я наверное всетаки поеду с вами 8-го. Может быть наклейки понадобятся ещё и Dimmyzin ,он ведь тоже из Гомеля.

ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки, скорее всего, будут делаться в Питере. Поэтому и вопрос с их передачей в Москву тоже стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки, скорее всего, будут делаться в Питере. Поэтому и вопрос с их передачей в Москву тоже стоит.

если никого попутно не будет- то как вариант можно этот рассмотреть:
http://www.global-post.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если никого попутно не будет- то как вариант можно этот рассмотреть:
http://www.global-post.ru/

Вполне! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а страховку (аналог Осаги) кто-нибудь уже купил? В Москве имеет смысл это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а страховку (аналог Осаги) кто-нибудь уже купил? В Москве имеет смысл это делать?

Я когда в крым ездил покупал в москве. если найду время то буду покупать если не соберусь то на границе можно купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а страховку (аналог Осаги) кто-нибудь уже купил? В Москве имеет смысл это делать?

Я когда в крым ездил покупал в москве. если найду время то буду покупать если не соберусь то на границе можно купить

Советую в Москве купить зеленую карту либо на три страны ( есть такая) Украина-Белоруссия-Молдова , либо если через Белоруссию не едете- тогда только по Украине. Сделать это можно в любой страховой компании в Москве, чтоб не тратить потом на это время на границе, по Москве пишут что чуть ли не с бесплатной доставкой полиса на дом или в офис.
Информацию можно посмотреть тут:
http://www.avtostrahov.net/greencard.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежую инфу о правилах прохождения украинской границы
...
Nicklas, может возьмешь это на себя, плиз?
Запросто, но только на следующей неделе, как вернусь... :rolleyes:
Пока что-то сплошной цейтнот... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую в Москве купить зеленую карту либо на три страны ( есть такая) Украина-Белоруссия-Молдова

Только Украина 570 рублей... Однако... В том году местная ОСАГА стоила на мой 2-х литровик около 300 рублей...
Где можно купить:
Код Компания[8] Сайт
001 Альфастрахование http://www.alfastrah.ru/
002 ВСК http://www.vsk.ru/
004 Двадцать первый век http://21-vek.spb.ru/
005 ЖАСО http://www.zhaso.ru/
006 АЙНИ http://www.aini.ru/
009 РЕСО-Гарантия http://www.reso.ru/
010 Росгосстрах-Столица http://www.rgs.ru/
011 РОСНО http://www.rosno.ru/
012 Русский мир http://www.rusworld.ru/
013 Согласие http://www.soglasie.ru/
014 Спасские ворота http://www.svi.ru/
015 ЭРГО-Русь http://www.ergo-russ.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо! Но врятли я смогу их забрать из Минска,живу в Гомеле.
В Гомеле я тоже скорее всего окажусь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО!
ПО СОГЛАСОВАНИЮ С УКРАИНСКОЙ ОРГ.ГРУППОЙ 21 АПРЕЛЯ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ БУДЕТ ЗАКРЫТА И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ПЕРЕДАНЫ ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЕ!
Поэтому прошу всех. кто находится на этапе раздумья- принять решение до 21 апреля!
Прошу всех не заполнивших анкеты по развлекательной программе заполните ее в разделе ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ!
Прошу также ответить на опросик по питанию 8-го и 9 мая ( по просьбе дирекции базы)!

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба ко всем записавшимся:
Пришлите мне в личку имена своих пассажиров (и свои, кого я не знаю).
Это нужно для изготовления беджей. Пока они выглядят так (еще не согласовано с Украинской и Белорусской сторонами):

 


84ced5756782.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока они выглядят так (еще не согласовано с Украинской и Белорусской сторонами):

очень красиво выглядят, талантливо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, Дамы и Господа, всё таки кризис не даёт возможности поехать на встречу, прошу меня исключить из списка, прошу прощения за неудобства созданные мною. Желаю Вам ровных дорог по пути в Киев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока они выглядят так
Класс! Дима, респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из Питера наберется должное кол-во машин, то могу поговорить с ПА насчет акции подобной той, что было перед поездкой в Новгород.
i-2281.jpg

 

А с учетом того, что ПА теперь и в Москве есть, вы можете попробовать пообщаться на эту же тему с Эдуардом Владимировичем Маркманом (тем паче что он в Москве очень часто бывает).
Тогда мы клеили наклейки на машины. Наклейки сделал ПА сам. А они, оооох как помогают при движении колонной.
Отношение к такой колонне в потоке уважительное, бережное. Никто не пытается встраиваться. Пропускают...

 

Вот это масштаб!!! Грандиозно!!!!! :victory:
В связи с разъездной работой, не знаю смогу я присоединиться к вам или нет, сложно планировать на такой длительный период!

 

З.Ы. Как с дела обстоят с тонировкой? С затонированными передними стеклами....

 

З.Ы.Ы. Можно зарезервировать одно койко-место для Авиатора? Или внести в список. Т.к. все буде решаться нааамного позже. Неизвестна дата прибытия из Африкании. Спасибо.
Бэйджи и пр. делать на меня, на всякий случай не нужно (во избежании трудо затрат и тем более, у меня бейджи какие-то есть).

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, Дамы и Господа, всё таки кризис не даёт возможности поехать на встречу, прошу меня исключить из списка, прошу прощения за неудобства созданные мною. Желаю Вам ровных дорог по пути в Киев.

Жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, Дамы и Господа, всё таки кризис не даёт возможности поехать на встречу, прошу меня исключить из списка, прошу прощения за неудобства созданные мною. Желаю Вам ровных дорог по пути в Киев.

Очень жаль. :( спасибо за пожелания. тебе тоже-удачи! :victory:

 

З.Ы.Ы. Можно зарезервировать одно койко-место для Авиатора? Или внести в список. Т.к. все буде решаться нааамного позже. Неизвестна дата прибытия из Африкании. Спасибо.
Бэйджи и пр. делать на меня, на всякий случай не нужно (во избежании трудо затрат и тем более, у меня бейджи какие-то есть).

записала с 8-го по 11 мая, 1 место в полулюксе :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приезде из командировки, если успею вернуться, позвоню кому-нибудь, так будет оперативнее всего..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приезде из командировки, если успею вернуться, позвоню кому-нибудь, так будет оперативнее всего..... :)

А может тебе из своей Африкании - прямо в Киеве. в Борисполе приземлиться? Чего мотаться зря? :victory:
Если вдруг получится на день-два раньше- не страшно. там уже наши будут с 6-го мая -Shurman . а 7-го Aleksey-F энд компани - см. запись участников, Москва. Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я же буду рассекать между Минском и Киевом бесцельно с 4го по 7е, после чего воссоединюсь с основным составом слета. Видимо, посещу также и Гомель. Насколько я понимаю, я такой не один кто окажется вблизи от мест тусы раньше времени. Может, зараннее объединимся в поисках приключений? :) У кого какие мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я же буду рассекать между Минском и Киевом бесцельно с 4го по 7е, после чего воссоединюсь с основным составом слета. Видимо, посещу также и Гомель. Насколько я понимаю, я такой не один кто окажется вблизи от мест тусы раньше времени. Может, зараннее объединимся в поисках приключений? :) У кого какие мысли?

Я буду там то же. У меня маршрут.
Витебск-Полоцк-Гродно-Брест (так проездом)-Луцк-Львов (там по Карпатам поездить) ну и в Киев потом. Возможно в Киев поеду, опять через Луцк. В общем после Карпат, все будет зависеть уже не совсем от меня :D .
Возможна некоторая корректировка маршрута, обязательные пункты это Луцк наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это масштаб!!! Грандиозно!!!!! :victory:

 

Договоренность с ПА достигнута. Наклейки на борта, в колличестве 25 комлектов (50 наклеек) будут.
Как только будут, большую часть постараюсь переправить в Москву.
Диме отдельное спасибо за гибкость и за умение найти компромисное решение.

 

i-5620.jpg

 

Эти наклейки на бортах, помогут нам же, держать колонну, отличать ее в потоке машин.
Так же, для поездки будут ПА предоставлены нам ПА, 16-ть (8-мь комплектов) раций Мидланд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запятая! Запятая между Гомелем и Черниговым... :rolleyes:
Если еще не поздно... :telephone:
А так - здоровско! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договоренность с ПА достигнута. Наклейки на борта, в колличестве 25 комлектов (50 наклеек) будут.
Так же, для поездки будут ПА предоставлены нам ПА, 16-ть (8-мь комплектов) раций Мидланд.

Спасибо!!!
У меня будет еще 4 комплекта Мидленда (сегодня мне их передал Prizrak). Запасной комплект раций будет не лишним в дальней поездке
Запятая! Запятая между Гомелем и Черниговым... :rolleyes:
Если еще не поздно... :telephone:
А так - здоровско! :good:

AAAAA!!!! :wall:
Придется подрисовывать фломастером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!
У меня будет еще 4 комплекта Мидленда (сегодня мне их передал Prizrak). Запасной комплект раций будет не лишним в дальней поездке

 

AAAAA!!!! :wall:
Придется подрисовывать фломастером!

 

Запятая, это не страшно.
А Мидланды, заказаны такие же как и у Вас. Чтобы была унификация.
Вот такие

 

GXT-500_big.jpg

 

Рация Midland GXT-500
Midland GXT 500 самая дальнобойная станция в линейке Midland.
( открытая местность до 18 км.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще мои 3 рации в наличии если что всегда с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............
А Мидланды, заказаны такие же как и у Вас. Чтобы была унификация.
..............

 

На снимки представлены не те рации которые у нас. Это midland gxt-500 GMRS/FRS, у нас midland gxt-500 LPD.
Обычно на коробке они выгледят вот так
Midland-GXT-500xnew.gif
Отличие в количестве каналов, на наших рациях 69 каналов. А самое плохое, что они не слышат друг друга.
Раньше было отличие по форме антенны, но вроде как сейчас уже выпускают даже с похожими антеннами. (хотя на моем снимке еще антенны другие) Я давно не занимался рациями, так, что сказать не могу точно.
Просто уточните количество каналов, если 69 то такие как у нас, если 22 то это другой диапазон.

 

И еще, когда получите рации, то их изначально надо разредить, до состояния пока они сами не выключаться. В включенном (если по ним не разговаривать) состоянии они могут разряжаться примерно часов 14. Потом надо ставить на зарядку от бытовой сети примерно часов на 12 (я обычно кидаю на сутки если не забуду :D ).
Если поставить на зарядку не разряженные рации, они могут просто не зарядиться. У меня из 8 штук, как правило 2 не заряжалось если я не разрядил их перед зарядкой. Хотя оставшихся 6 заряжались практически нормально, но все равно хуже, чем после глубокой разрядки.
Проблема в том, что это рации не заряжаются от сети автомобиля, она будет прекрасно работать на крэдле подключенном к прикуривателю, но как ее снимешь с крэдла она начинает хрипеть и шуметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в УКРАИНЕ данные радиостанции(диапазоны частот) разрешены к ввозу/использованию ?
помню в начале 90-x ходил в Москве с именным разрешением Главсвязьнадзора на переносной КЕНВУД....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в УКРАИНЕ данные радиостанции(диапазоны частот) разрешены к ввозу/использованию ?
помню в начале 90-x ходил в Москве с именным разрешением Главсвязьнадзора на переносной КЕНВУД....

Если машина пойдет на досмотр, то там выдадут, что-то на подобии декларации на хохлятском языке. Там есть строка про высокочастотные электроприборы. Таможенники вроде как говорят, что вписывать надо туда. Но я бы лучше заныкал бы перед границей, дешевле будет. За рации они обычно много денег не берут, поэтому если лень стоять долго, кидаем рацию на самое видное место и пусть таможенник ее найдет. Денюжки ему дадите немного, за то что не вписали и дело с концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договоренность с ПА достигнута. Наклейки на борта, в колличестве 25 комлектов (50 наклеек) будут.
Как только будут, большую часть постараюсь переправить в Москву.

Спасибо! Не знаю как будете переправлять, но если что, на Варшавке 56 их забрать могут многие из админов... Это рядом со всеми нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, последнее время у нас в этой теме были такие вопросы:
в отношении экскурсий:
а)-можно ли в пешеходной экскурсии 9-го мая включить посещение Бабьего Яра?
-б)можно ли в экскурсионной программе включить посещение исторических мест Киева в общеславянском смысле:
Киевско-Печорской Лавры, Десятинная церковь и т.д.?- вообщем народ 10 мая склоняется к экскурсионной программе типа Древний Киев.
- в) можно ли выложить экскурсионную подробную программу 9-го и 10 числа
г) как насчет теплоходика? На теплоходик тоже есть желающие 10 мая, ведется опрос.
Ответы
по п. а) Без проблем - только пешком от центра до Бабьего Яра топать очень долго - так что мы можем туда проехать и там прогулятся.
по п. б) Будем все согласовывать, ваши пожелания по программе "Древний Киев", при разговоре с гидом - учтём.
п.б -подробней
1) Киево-Печерская Лавра - тут нужно сформировать группу которая захочет погулять по лавре - там территория огромная (верхние и нижние пещеры, монастыри) - нужно брать отдельно тамошнего гида и ходить.
2) Десятинная Церковь - не проблема включить в программу.
По экскурсиям - есть примеры:
Древний Киев:
http://www.interesniy.kiev.ua/nv/alltours/12985
http://www.interesniy.kiev.ua/nv/alltours/12653

 

Экскурсия на трамвайчике:
http://www.interesniy.kiev.ua/new/tour/tram
Подробное расписание 9-го и 10-го числа, что каждый мог рассчитать своего время -будет выложено позже.
По организации питания на базе - вся инфа в соответствующем разделе...
от себя предложение внесу: так как 10-го предполагается обширная экскурсионная программа - может тогда подберем кафешку или ресторанчик вблизи Киево -Печорской Лавры? или где-то по маршруту экскурсии- как вы на это смотрите? в смысле там где-то пообедать- не будем же мы из-за этого на базу возвращаться? Думаю и 9-го, во время пешеходной экскурсии, тоже надо будет пообедать в городе..

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ресторанчик около Лавры! так как в Лавру надо попасть обязательно!!!!!!!! хочу сыну и жене показать сие чудо! быть в Киеве и не побывать в Лавре это кощунство!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где покушать рядом с Лаврой я думаю мы найдем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где покушать рядом с Лаврой я думаю мы найдем!

Дима, а как Вы в Новгороде этот вопрос организовали? Там же как-то было все продумано... Или на ходу? Или заранее узнавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а как Вы в Новгороде этот вопрос организовали? Там же как-то было все продумано... Или на ходу? Или заранее узнавали?

В Новгороде мы были два дня. Первый день - шашлык, второй день в Детинце (Боря заказывал заранее). Завтраки в гостинице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ресторанчик около Лавры! так как в Лавру надо попасть обязательно!!!!!!!! хочу сыну и жене показать сие чудо! быть в Киеве и не побывать в Лавре это кощунство!!!!! :)

+1
на ЭТО время потратить не жалко, а не попасть и не увидеть ОБИДНО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Думаю, что найти, определиться где поесть-найдём всегда.
- По поводу пеших долгих прогулок...как то не есть гуд мне кажеться, усталость быстро настаёт и потом не до достопримечательностей.
- В Лавру попасть обязательно надо. Я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- По поводу пеших долгих прогулок...как то не есть гуд мне кажеться, усталость быстро настаёт и потом не до достопримечательностей.

ну .. я не думаю что они прям такие уж долгие будут.. прогуляться пешочком по Киеву часика 2 или 3 - раве плохо?
Это я про 9-е мая.
А 10 го- на автобусе ( или трамвайчике)..будут возить.
И вообще -кто тут у нас девушка-студентка? что это за разговоры про усталость от пешеходных прогулок?... :):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну .. я не думаю что они прям такие уж долгие будут.. прогуляться пешочком по Киеву часика 2 или 3 - раве плохо?
Это я про 9-е мая.
А 10 го- на автобусе ( или трамвайчике)..будут возить.
И вообще -кто тут у нас девушка-студентка? что это за разговоры про усталость от пешеходных прогулок?... :):victory:

Студенткой я давно перестала быть, как начала работать, а пешком нагулялась уже нынче. К машине то быстро привыкаешь, как к самому хорошему! :icecream:
Прогулка по 2-3 часа для меня без проблем, в таком то случае я за! :don-t_mention: А вот прогулки по часов 5 уже тяжеловато будет! :rolleyes::hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студенткой я давно перестала быть, как начала работать, а пешком нагулялась уже нынче. К машине то быстро привыкаешь, как к самому хорошему! :icecream:
Прогулка по 2-3 часа для меня без проблем, в таком то случае я за! :don-t_mention: А вот прогулки по часов 5 уже тяжеловато будет! :rolleyes::hmmm:

давайте так..
Кто устанет- тот уедет.. кто нет- тот еще пешком походит.. :victory:
Как добраться до базы из Киева: думаю маршрутки ходят, узнаем на месте.
Либо может среди уставших будут и те , кто на машине приедет и он подвезет до базы остальных...
Давайте не будем влиять на проведение экскурсии из-за этого.. Тем более , если речь идет о пешеходной экскурсии 9-го мая - то в серединке мы договорились пойти пообедать в кафешку- вот вам и перерыв и подкопление свежих сил... :victory:
но поскольку у нас будет банкет вечером в этот же день и эта пешеходная экскурсия импровизированная - ее любезно для нас проводит наш киевский одноклубник LeStat, - думаю все будет нормально и разумно, без надрыва... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте так..
- думаю все будет нормально и разумно, без надрыва... :victory:

Я тоже так думаю! Всё будет супер! а я со всеми, не дождётесь меня в номер сплавить!!! :rolleyes::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация