Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, KLM сказал:

В следующем их матче за кого болеть будешь?;)

Ну я не могу сказать, что я за хохлов болел, при всем моем уважении к Шеве.  Кстати, жена говорила, что вчера ночью в Симферополе на улице бесновалась кучка болел. Орали "Украина - Украина!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем...

«Технический комитет РФС признал, как и сам Черчесов, работу главного тренера неудовлетворительной, поскольку команда заняла четвертое место в группе. При этом техком выразил доверие Станиславу Саламовичу и пожелал ему удачи на посту главного тренера сборной»

https://sportmail.ru/football2020/news/46932122/

 

Сцуко... Ещё несколько лет болота...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Ну я не могу сказать, что я за хохлов болел,

 

За украинцев!

А то ведь, в ответ,  справедливо нарвешься на ... Да и правила форума, пардон, нарушать не след. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

А то ведь, в ответ,  справедливо нарвешься на ...

...на москаля?:D

Скрытый текст
Скрытый текст

А вообще, в околофутболе "Динамо" (К) и прочих украинцев всегда только так и называли. Уверен, что Влад это сделал не более чем по инерции и без всякой мысли кого-то оскорбить. Я и сам их так называю.;)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KLM сказал:

..на москаля?:D

 

Нет. Можно и похуже. 

 

И да, у нас все же не околофутбольная площадка. У нас свои правила и их ОБЯЗАНЫ соблюдать ВСЕ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Полковник сказал:

За украинцев!

Ну пускай украинцев.:) Все равно не болел.

7 минут назад, KLM сказал:
Скрытый текст

А вообще, в околофутболе "Динамо" (К) и прочих украинцев всегда только так и называли. Уверен, что Влад это сделал не более чем по инерции и без всякой мысли кого-то оскорбить. Я и сам их так называю.;)

 

Скрытый текст

Да еще со времен СССР всегда их так называли :) И при этом все за них болели в Еврокубках.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

 

  Показать

Да еще со времен СССР всегда их так называли :) И при этом все за них болели в Еврокубках.

 

Скрытый текст

Именно про это я и говорил.)

 

1 минуту назад, VPT сказал:

Все равно не болел.

А вот я за них топил и топить буду, пока не вылетят!:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

 

А вот я за них топил и топить буду, пока не вылетят!:victory:

Ну вот после того, как их болелы бесновались и визжали от восторга по поводу наших неудач, не могу себя заставить болеть за них.  Хотя, надо признать, что из всех возможных вариантов в 1/4,  Англия для них далеко не самый худший вариант. Тем более, что играют не на Уэмбли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Ну вот после того, как их болелы бесновались и визжали от восторга по поводу наших неудач, не могу себя заставить болеть за них.

Там по разному всё. Есть и вполне себе адекваты.:don-t_mention:

4 минуты назад, VPT сказал:

Хотя, надо признать, что из всех возможных вариантов в 1/4,  Англия для них далеко не самый худший вариант. Тем более, что играют не на Уэмбли.

Знаешь, после 1/8-й, я думаю, что уже может быть всё что угодно. Германия, Франция, Португалия в ауте после начальной стадии плей-оф... Ты мог такое перед началом ЧЕ предположить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KLM сказал:

Там по разному всё. Есть и вполне себе адекваты.:don-t_mention:

 

Допускаю, что это так, но...

9 минут назад, KLM сказал:

Знаешь, после 1/8-й, я думаю, что уже может быть всё что угодно. Германия, Франция, Португалия в ауте после начальной стадии плей-оф... Ты мог такое перед началом ЧЕ предположить?)

Но самом деле,  из этих трех команд на сенсацию тянет только Франция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Но самом деле,  из этих трех команд на сенсацию тянет только Франция. 

Отчасти согласен. Я из состава Германии наверное половину не знаю, от слова совсем.))) Но, тем не менее, думал, что уж до 1/4-й они по-любому добраться должны были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KLM сказал:

Но, тем не менее, думал, что уж до 1/4-й они по-любому добраться должны были.

Ну после последнего места в группе на ЧМ2018 - это уже не кажется очевидным.  Да и сейчас они могли легко проиграть венграм и занять последнее место. Ну а проигрыш англичанам на Уэмбли уж точно сенсацией не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Твоё желание в четкой игре нашей сборной понятно, но невозможно.

 

Понимаешь ли, даже на моей памяти были периоды, когда и нашей сборной можно было гордиться, не меньше, чем украинцам сборной Украины сейчас.

ЧЕ 2008 и ЧМ 2018, например. Причем, если вспомнить как играла сборная перед ЧМ 2018 контрольные матчи (т.к. отобралась автоматом как хозяйка ЧМ), то тогда все тоже было грустно.

Но несмотря на скептическое)) отношение Влада к сборной образца 2018, тогда было чем гордиться.

Так что окончательный крест на ней, как ты предлагаешь, я ставить не буду. И уж на уровне сборной Украины наши когда-нибудь вполне могут играть.

 

Примерно тоже самое можно сказать про сборную России в твоем любимом хоккее, всегда к сборной своей страны особое отношение.

Они то четко играют, то не четко) Но вера и надежда будет и никакой фильм или прямая линия с Путиным этого не заменит

3 часа назад, Жарук сказал:

 

 

Это что за шедевр такой?))

 

Интересно, а в Украине сколько футбольных школ, чтоб такие как Шевченко появлялись...звезды мирового уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, therapeFt сказал:

И уж на уровне сборной Украины наши когда-нибудь вполне могут играть.

Ну можно предположить, что и сборная Украины не будет стоять на месте. В таком случае, сложно будет за ней угнаться.

33 минуты назад, therapeFt сказал:

Интересно, а в Украине сколько футбольных школ, чтоб такие как Шевченко появлялись...звезды мирового уровня

Тут ведь дело не только в школах. На Украине футбол всегда был популярнее, чем в России. Ведь если вспомнить времена позднего СССР, то надо признать, что сборная страны на 80% состояла из украинцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VPT сказал:

Ну можно предположить, что и сборная Украины не будет стоять на месте. В таком случае, сложно будет за ней угнаться.

 

Пусть не стоят, для начала достичь бы текущего их уровня)

 

6 часов назад, VPT сказал:

Ну можно предположить

 

Кстати, забавно, что из группы смерти все вылетели в 1/8...)

Надо было Венграм дать шанс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Но несмотря на скептическое)) отношение Влада к сборной образца 2018

Вот категорически солидарен с Владом. Там не футбол был, а автобус-гармошка. Да ещё и двухэтажный.

Если бы ЧМ был не у нас, не уверен, что вышли бы из группы. Да что там, думаю, просто не отобрались бы, с тем уровнем.

48 минут назад, VPT сказал:

 Ведь если вспомнить времена позднего СССР, то надо признать, что сборная страны на 80% состояла из украинцев.

Скорее из киевских динамовцев.

Плюс 3-4 спартача, да по двое- трое из Тбилиси и Минска. Ну и Ларионов, из "Зенита".:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

 

Пусть не стоят, для начала достичь бы текущего их уровня)

Для начала, надо понять, что для этого необходимо сделать. Дело ведь в том, что мы(и не только мы) потеряли огромный пласт, который непрерывно давал таланты для детского футбола. Я имею в виду дворовый футбол. Сегодня его практически нет и замену ему у нас не нашли, да и, похоже, не ищут.

1 минуту назад, KLM сказал:

Скорее из киевских динамовцев.

Правильно,  но в Киеве было собрано все лучшее, что было в украинском футболе. Стоило, например, "Днепру" стать чемпионом, как главные его звезды, Литовченко и Протасов, тут же оказались в Киеве.  И так было постоянно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VPT сказал:

Стоило, например, "Днепру" стать чемпионом, как главные его звезды, Литовченко и Протасов, тут же оказались в Киеве. 

Очень хорошо это помню.)

А ведь ещё был Заваров из Ростова и Беланов из Одессы и Баль из Львова и многия, многия, многия...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KLM сказал:

Очень хорошо это помню.)

А ведь ещё был Заваров из Ростова и Беланов из Одессы и Баль из Львова и многия, многия, многия...:rolleyes:

Позднее Саленко из Ленинграда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

в твоем любимом хоккее

Некстати, о хоккее...

Скрытый текст

Влад, за КС следишь? МК в финале!:victory: Но я за Куча, если чО...:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KLM сказал:

Некстати, о хоккее...

  Скрыть

Влад, за КС следишь? МК в финале!:victory: Но я за Куча, если чО...:)

 

Скрытый текст

Естественно! Жаль, что первую игру проиграли. :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KLM сказал:

Вот категорически солидарен с Владом. Там не футбол был, а автобус-гармошка. Да ещё и двухэтажный.


Вы с Владом для меня непререкаемые авторитеты в этой теме, практически как Бубнов и Ловчев)))

Но для нас, простых работников культуры (с) был важен результат, отдача на поле, в первую очередь, и везение тоже, а не ходьба и пасы назад, как сейчас и в 16м)

2 часа назад, VPT сказал:

Тут ведь дело не только в школах. На Украине футбол всегда был популярнее, чем в России.

 


:)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Вы с Владом для меня непререкаемые авторитеты в этой теме, практически как Бубнов и Ловчев)))

Вот только чур я не Бубнов!:stop: Я в ТТД не смыслю нихрена, да и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

Это что за шедевр такой?))

Ситком "Большая игра". Года два ему уж. 

1 час назад, KLM сказал:

 

  Скрыть

 Но я за Куча, если чО...:)

 

+1.Тоже за Тампу. В первой встрече они на голову выше канадцев были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Жарук сказал:

+1.Тоже за Тампу. В первой встрече они на голову выше канадцев были. 

Я начал за хабов болеть тогда, когда никакой Тампы и в проекте еще не было, в 1969-м.:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

 

Понимаешь ли, даже на моей памяти были периоды, когда и нашей сборной можно было гордиться, не меньше, чем украинцам сборной Украины сейчас.

ЧЕ 2008 и ЧМ 2018, например. Причем, если вспомнить как играла сборная перед ЧМ 2018 контрольные матчи (т.к. отобралась автоматом как хозяйка ЧМ), то тогда все тоже было грустно.

Но несмотря на скептическое)) отношение Влада к сборной образца 2018, тогда было чем гордиться.

Так что окончательный крест на ней, как ты предлагаешь, я ставить не буду. И уж на уровне сборной Украины наши когда-нибудь вполне могут играть.

 

Примерно тоже самое можно сказать про сборную России в твоем любимом хоккее, всегда к сборной своей страны особое отношение.

Они то четко играют, то не четко) Но вера и надежда будет и никакой фильм или прямая линия с Путиным этого не заменит

 

Это что за шедевр такой?))

 

Интересно, а в Украине сколько футбольных школ, чтоб такие как Шевченко появлялись...звезды мирового уровня

Я понимаю, что тебе нравится переживать в своих ожиданиях смотря на картинки в телевизоре или на стадионе. Грубо говоря хочешь видеть, то что хочешь. Не вникая как приходят к победе. Это как в песне Розенбаума: ... есть люблю, а стоять за пельменями - нету времени ...

Так же как ожидания от АвтоВАЗа, не приносят удовлетворения, потому что нужно в этом направлении работать, так же как и прямая линия с призидентом - ждёшь какого то прорыва, а там из года в год одно и тоже, - всем, кто обратился помогают, но в целом - надувают. Что это означает: те кто живёт в нашей стране знают, что в целом прямая линия это хорошая развлекательная программа, но для каждого безрезультатная. Для тех кто давно в футболе или хоккее или любом виде спорта - знают, что для них это безрезультатно, но развлекательно.

Олег правильное видео привел. Всем правит бабло. Может просто как Виктора Ан, купить сборную или самых лучших игроков перед че, ЧМ? Зачем строить спортшколы, детям врать, что они могут быть такими, как Дзюба, раз никто никуда не попадет? Это как сеять рожь, но не убирать её, или убирать раньше вызревания - на силос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VPT сказал:

Я начал за хабов болеть тогда, когда никакой Тампы и в проекте еще не было, в 1969-м.:) 

Я тебе больше скажу.:secret:

Скрытый текст

Тогда ещё и меня в проекте не было.:D

Скрытый текст

Вывод - ты Супер стар!:yes:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, VPT сказал:

никакой Тампы и в проекте еще не было

Ещё мне Вегас нравится, ктр отроду года три всего)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Ещё мне Вегас нравится, ктр отроду года три всего)) 

Ну понимаешь, это просто нравится - такое одномоментное боление. А у меня на всю жизнь. Мне люди из Канады сувениры, свитера "Канадиенс" привозят. Конечно сегодня они, увы,  не те великие, что были раньше. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

Ну понимаешь, это просто нравится - такое одномоментное боление. А у меня на всю жизнь. Мне люди из Канады сувениры, свитера "Канадиенс" привозят. Конечно сегодня они, увы,  не те великие, что были раньше. 

 

Да про тебя то известно всем :clap2:

А я и не болею, просто смотрю то, что нравится)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

Ну понимаешь, это просто нравится - такое одномоментное боление. А у меня на всю жизнь. Мне люди из Канады сувениры, свитера "Канадиенс" привозят. Конечно сегодня они, увы,  не те великие, что были раньше. 

 

Не в ту тему пишем. Ох, не в ту. Mea maxima culpa...:bow:

Скрытый текст

А я за "Эдмонтон" болел в 80-е. Там творил один на все времена Великий.:victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, KLM сказал:

Не в ту тему пишем. Ох, не в ту. Mea maxima culpa...

Да, я уж постеснялся Олега просить перенести.

 

47 минут назад, KLM сказал:

 

  Скрыть

А я за "Эдмонтон" болел в 80-е. Там творил один на все времена Великий.:victory:

 

 

Скрытый текст

Я бы еще вспомнил "Питсбург" времен Лемье и Ягра.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

 

 

 

  Скрыть

Я бы еще вспомнил "Питсбург" времен Лемье и Ягра.

 

Скрытый текст

В таком случае, нельзя не упомянуть и команду Боумэна, где в одном звене феерили представители одной европейской страны.

Скрытый текст

Эх, были времена...

Скрытый текст

Хотя Коннор сейчас тоже отжигает не по-детски.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, но все же самые большие его достижения были связаны с другим клубом, с которым он выиграл 5 КС за 8 лет.

10 минут назад, KLM сказал:
  Скрыть

В таком случае, нельзя не упомянуть и команду Боумэна, где в одном звене феерили представители одной европейской страны.

  Показать

Эх, были времена...

  Показать

Хотя Коннор сейчас тоже отжигает не по-детски.

 

 

 

Скрытый текст

Да, но все же самые большие его достижения были связаны с другим клубом, с которым он выиграл 5 КС за 8 лет.:)

 

Но вернемся к нашим баранам, к футболу.:)  Последнее время меня приводит в восторг то, как отжигает барышня  Зарема Салихова.  Наверное, наш футбол достоин того, чтобы главным ньюсмейкером в нем была  звезда Плейбойя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, VPT сказал:

звезда Плейбойя

 

37 минут назад, VPT сказал:

Но вернемся к нашим  к футболу

Это точно о футболе?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жарук сказал:

 

Это точно о футболе?))) 

Да, именно о нем. Я же говорю, барышня отжигает не по-детски.)))   Ни дня без строчки. Вот и сегодня отметилась:

https://www.championat.com/football/news-4390615-zarema-salihova-rossijskij-futbol-vveli-v-sostoyanie-klinicheskoj-smerti-ili-vechnoj-komy.html

 

 

 

 

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KLM сказал:

Если бы ЧМ был не у нас,

 

... если бы Кадыров не сделал бы Саллаха почетным гражданином Чечни))

 

Сборная 2021 точно бы не вышла

6 часов назад, VPT сказал:

Дело ведь в том, что мы(и не только мы) потеряли огромный пласт, который непрерывно давал таланты для детского футбола. Я имею в виду дворовый футбол.

 

Недалеко от моего дома, там где я в детстве играл и где была хоккейная коробка, уже лет 10 поставлена отличная спортплощадка с высоким забором-сеткой, и там раз в 2-3 дня собираются любители поиграть в мяч)

5 часов назад, KLM сказал:

А ведь ещё был Заваров из Ростова и Беланов из Одессы и Баль из Львова и многия, многия, многия...:rolleyes:

 

Какой ты Гендальф))

5 часов назад, VPT сказал:

Позднее Саленко из Ленинграда. :)

 

С этого места помню)) Рекордсмен ЧМ 1994.

Мы обязаны были выиграть у Камеруна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Я понимаю, что тебе нравится переживать в своих ожиданиях смотря на картинки в телевизоре или на стадионе. Грубо говоря хочешь видеть, то что хочешь. Не вникая как приходят к победе.

 

Ты ушел от изначального своего посыла: не смотреть и болеть за наших (и "мучиться"), а смотреть лучше игру четких сборных. Четкие тоже позорятся, кстати.

Так вот я снова тебе повторяю, что одно другое не заменяет.

За своих болеют везде и в Финляндии и в Исландии (и как болеют!), и есть еще 30+ сборных в европе, слабее нашей, за которые болеют их сограждане.

А вникать как приходят к победе пусть будут специалисты, пусть каждый занимается своим делом.

Но тебе, видимо, ближе идея футбол у нас закрыть, как хоккей у бразильцев

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

 

Ты ушел от изначального своего посыла: не смотреть и болеть за наших (и "мучиться"), а смотреть лучше игру четких сборных. Четкие тоже позорятся, кстати.

Так вот я снова тебе повторяю, что одно другое не заменяет.

За своих болеют везде и в Финляндии и в Исландии (и как болеют!), и есть еще 30+ сборных в европе, слабее нашей, за которые болеют их сограждане.

А вникать как приходят к победе пусть будут специалисты, пусть каждый занимается своим делом.

Но тебе, видимо, ближе идея футбол у нас закрыть, как хоккей у бразильцев

  Показать

 

 

Ты так не внял мой посыл. Я пишу о том, что футбол сам по себе хорош, и можно смотреть любой футбол и в любом футболе есть своя красота. Ты же хочешь, чтобы футбол нашей сборной был уровня Англии. Это как минимум странно. Ты же не переживаешь: - ну почему же АвтоВАЗ не участвует в королевских гонках? Нет. Так зачем переживать за наш футбол. Ну да, поиграли, вначале, показали клоунаду и домой. Не надо натягивать  футбол на нашу сборную. Просто каждый играет в свой футбол, и достоин только тех переживаний болельщиков на которые сам способен играть в футбол. Дальше, как ни странно попереживав за своих, люди все равно болеют за чужих, более продвинутых пользователей футбола. Это не говорит о том, что люди не хотят болеть за своих, а говорит о том, что  у кого то есть более лучший футбол. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, therapeFt сказал:

Недалеко от моего дома, там где я в детстве играл и где была хоккейная коробка, уже лет 10 поставлена отличная спортплощадка с высоким забором-сеткой, и там раз в 2-3 дня собираются любители поиграть в мяч)

В том-то и дело, что раз в 2-3 дня, а в моем детстве чуть ли не круглосуточно.  Нас родители за шиворот от мяча оттаскивали и тащили домой. И вот, периодически,  на такие площадки приходили детские футбольные тренеры и смотрели на игру мальчишек. Потом, приглянувшихся приглашали в секцию. Сегодня такое представить невозможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, therapeFt сказал:

С этого места помню)) Рекордсмен ЧМ 1994.

Я не только поэтому его вспомнил.  На моей памяти это самый талантливый воспитанник питерского футбола за многие годы и ленинградские болельщики очень тяжело восприняли его переход в Динамо(Киев). Кстати, вот любопытная статья о нем:

https://www.sportsdaily.ru/articles/istoriya-salenko-khoroshiy-i-plokhoy-primer-dlya-molodezhi-zenita-kak-

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕМНИП, ещё ведь и Радченко от вас в "Спартак" ушёл? Тоже неплохо попылил в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KLM сказал:

ЕМНИП, ещё ведь и Радченко от вас в "Спартак" ушёл? Тоже неплохо попылил в своё время.

Да, хотя по уровню таланта ему до Саленко очень далеко. Кстати, я всегда считал, что и Саленко надо было идти к Бескову, а не к Лобановскому.  "Зениту", понятно, было его, как и позднее Радченко,  не удержать. Не в том состоянии клуб находился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулось швейцарцам :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gluhar' сказал:

Вернулось швейцарцам :Connie_cleaning-glasses:

Ну да, как нашим на ЧМ в матче с хорватами.:)

 

Сегодня посмотрел пресс-конференцию Черчесова. Ну просто красавец! Оказывается все не так уж и плохо:

"...ведь сборная выполнила поставленную задачу: Если чемпионат мира-2018 нам подарило государство, то на Евро надо попадать. Это мы сделали».

Да и, как я понял, на ЧЕ мы тоже почти всех переиграли перебегали:

"Особо Черчесов отметил рекорды команды: россияне стали вторыми на турнире по общему пробегу и установили рекорд, преодолев больше 119 километров."

 Ну и в заключение выдал еще один глубокомысленный шедевр:

«Можно было лучше, можно было нет»

 

Что там Аршавин с "вашими ожиданиями":D

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Что там Аршавин с "вашими ожиданиями":D

Вот,кстати, никогда не понимал этого хейта... Шава тогда ответил конкретному(и весьма назойливому) человеку, а СМИ преподали, будто бы он всю страну "опустил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Вот,кстати, никогда не понимал этого хейта... Шава тогда ответил конкретному(и весьма назойливому) человеку, а СМИ преподали, будто бы он всю страну "опустил".

В ж... пьяному депутату Госдумы Антону Белякову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал сегодня посмотреть вечером футбол Бельгия - Италия, а его не показывают... Облом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

В ж... пьяному депутату Госдумы Антону Белякову.

Да к тому же, на Вы;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Намбо сказал:

Думал сегодня посмотреть вечером футбол Бельгия - Италия, а его не показывают... Облом.

Включи "Россия1" и будет тебе счастье.)

7 минут назад, VPT сказал:

В ж... пьяному депутату Госдумы Антону Белякову.

Да, я помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 744
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxfb
    Новый пользователь
    Bogdanxfb
    Регистрация