Пример HTML-страницы
Lee

Служили ли Вы в армии?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Служили ли Вы в армии?  

263 голоса

  1. 1. армия

    • Да, срочку
      104
    • Да, офицер запаса
      29
    • Да, действующий офицер (сверчок)
      10
    • Да, был в горячей точке
      10
    • Нет
      62
    • Нет, но я в душе киллер
      11
    • Да и срочку и офицер запаса (по просьбам уважаемых людей!):)
      8
    • Нет, офицер запаса
      29


714 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У нас один в кроватку писил-комисовали

В учебке у нас один дурень вообще прилюдно на плацу обосрался. Его тут же в санчасть и потом в психбольницу увезли. Думали косил. Оказалось реально у парня проблемы были с головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В учебке у нас один дурень вообще прилюдно на плацу обосрался. Его тут же в санчасть и потом в психбольницу увезли. Думали косил. Оказалось реально у парня проблемы были с головой.

 

У нашего с головой был порядок,когда его увозили он улыбнулся и сказал-служите ребята я вас подожду

 

В учебке у нас один дурень вообще прилюдно на плацу обосрался. Его тут же в санчасть и потом в психбольницу увезли. Думали косил. Оказалось реально у парня проблемы были с головой.

 

\

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего с головой был порядок,когда его увозили он улыбнулся и сказал-служите ребята я вас подожду

Такие пацифисты с белыми билетами для меня стоят в одном строю с педерастами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие пацифисты с белыми билетами для меня стоят в одном строю с педерастами.

 

Ну не в одном-но отношение нехорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть давали взятку? Это же преступление. Я бы на вашем месте молчал в этой теме. Как-то не комильфо распространяться.

Ну я же не говорил напрямую что я делал,я намекнул.Я предпочитаю аккуратность в словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не говорил напрямую что я делал,я намекнул.Я предпочитаю аккуратность в словах.

Суть одна. Что так, что так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть одна. Что так, что так.

а что так? на кой черт нужна армия из которой приходиш либо инвалидом либо с нарушеной психикой,у меня сын ростет и я сейчас с уверенностью скажу что он в армию не пойдет! либо на военной кафедое отучиться либо отмажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что кто прошел через Вооруженные Cилы все инвалиды, да еще и психи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что кто прошел через Вооруженные Cилы все инвалиды, да еще и психи?

я говорю про нынешнюю армию,и не надо отрицать что в нынешней армии это не так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой черт нужна армия из которой приходиш либо инвалидом либо с нарушеной психикой

 

:ireful::chair::boxing: ррррррррррррррррррр

 

зы. капитан запаса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что кто прошел через Вооруженные Cилы все инвалиды, да еще и психи?

судя по нашему опроснику почти 40% не служили а косили ,так что они теперь как выше написал клубень пидерасты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не знаю никого из отслуживших срочку ,кто плохо вспоминает о службе ,сыну(17 лет) в опроснике из военкомата написал:или в ВДВ или отмажу,отмазывать конечно не буду,будет служить,вопрос об отмазке даже и не рассматривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ireful::chair::boxing: ррррррррррррррррррр

 

зы. капитан запаса...


очень приятно,я младший лейтенант запаса медецинской службы ,хоть в армии небыл но военную кафедру прошол на зборы выезжал,марш броски в обмундерование бегал, нормативы здавал, кортошку чистил,палаткисобирал и вних по несколько недель жил,считаю этого вполне хватит. Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у,отмазывать конечно не буду,будет служить,вопрос об отмазке даже и не рассматривается.

а что по этому поводу говорит мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что по этому поводу говорит мама?

Да как-то решение таких вопросов -это мужская прерогатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой черт нужна армия из которой приходиш либо инвалидом либо с нарушеной психикой,

 

То то я отслужил и вернулся инвалидом и с нарушенной психикой!
Отговорки все это!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то я отслужил и вернулся инвалидом и с нарушенной психикой!
Отговорки все это!!!

да потому что та армия в которой служили вы и практически все остальные клубни это была другая армия не та которая сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то решение таких вопросов -это мужская прерогатива.

ну вообще она вынашивала и рожала ребенка,и мне кажеться в первую очередь мнение сына ,во вторую матери а потом уже наше тоесть отцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что та армия в которой служили вы и практически все остальные клубни это была другая армия не та которая сейчас.

 

Вообще то, я служил во времена самого махрового беспредела, голода и дедовщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще она вынашивала и рожала ребенка,и мне кажеться в первую очередь мнение сына ,во вторую матери а потом уже наше тоесть отцов.

Сколько себя помню- у нас всегда был патриархат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню- у нас всегда был патриархат.

если женщина упрется ,то ту уже не чего не зделаеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои пять копеек! Смотришь сейчас фильмы или сериалы про войну, там такие дяди воюют. У нас в 94 были четкие поцики 18-20 лет, чуть ниже СВДшек, и РПГшек, против дядей, с аккуратными эспаньолками, и АКМ на перевес. А в армию признаюсь не хотелось просто жуть, особенно после просмотра фильма 100 дней до приказа, и прочей анти патриотической фигни. Короче и отслужил и жизненного опыта набрался, и друзья однополчане на всю жизнь осталось.

 

Ах да у меня 2 дочери, так что папка за них отслужил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служил в Казахстане на китайской границе. Змеи, скорпионы, тарантулы и прочая фауна.
Хорошее лекарство от скорпиона было – 2 тазика. Из одного пьёшь, а в другой ссышь. Типа промывания организма. Неделя и ты в строю…..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что кто прошел через Вооруженные Cилы все инвалиды, да еще и психи?

Пусть пацифисты так считают. Мы 2 года отдали Родине. Сейчас служат год. Кто ссыт идти в Армию, пусть надеется на строителей демократии из НАТО. Они их спасут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то я отслужил и вернулся инвалидом и с нарушенной психикой!

И в звании полковника!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть пацифисты так считают. Мы 2 года отдали Родине. Сейчас служат год. Кто ссыт идти в Армию, пусть надеется на строителей демократии из НАТО. Они их спасут!

 

Слова не мальчика, но маршала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года отдали Родине. Сейчас служат год. Кто ссыт идти в Армию,

у меня 3 однокласника отдали долг родине ,один боле мение нормально, второй вместе с долгом одно легкое отдал( отхерячили так что прешлось ампутировать) теперь на группе сидит,а третий не выдержал издевательст и через пол года повесился( или повесели)
Зашебись долг не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю про нынешнюю армию,и не надо отрицать что в нынешней армии это не так!
Откуда такое глубокое знание вопроса? "Одна бабка сказала"?
Если родители не воспитали характер, и пацан "растение", то его и в любом офисе чмырить будут пожизненно.
И дедовство идет не из армии. Дедовство идет из семьи. И что же теперь - семью не заводить?
если женщина упрется ,то ту уже не чего не зделаеш.
Это смотря какой мужчина рядом. Есть мужья - отцы, а есть мужья - сыновья. Любая замужняя женщина подтвердит, что это так. Кстати, это косвенно тоже можно отнести к "дедовщине". Кто слабее духом, того и загибают. И не всегда физическая сила решает кто круче. Хотя физическое развитие молодых людей - тоже немаловажно. Особенно в наш век современных подростков, которые слишком много времени проводят за компом и у телевизора. Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню разглагольствования Немцова - как будет шоколадно при службе в год.
Увы, лучше не стало.
Куда катимся?
А по теме, мне сейчас защищать такое государство совсем не хочется.
Для меня понятие Родина и государство не стыкуются.
Как я в детстве и молодости гордился своей страной и как сейчас обрыдло это государство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какой мужчина рядом. Есть мужья - отцы, а есть мужья - сыновья. Любая замужняя женщина подтвердит, что это так.

А если разок еще торкнуть об косяк двери так вообще будет только головой кивать и совсем соглашаться.
В семье должно быть равноправие и даже в чемто нужно женщинам уступать,и не ставить их ниже себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил Московское суворовское ,затем Ульяновское танковое,потом оказалось танки стране не нужны,пришлось уйти. Так что не сложилось. Хотя многие друзья-однокурсники продолжают службу,многие уже полковники,а кой кого уже нет в живых...
У всех по-разному.Об армии вспоминаю только хорошее,хотя бывало всякое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще вы ( кто учавствует в теме) отслужили,отслужили хорошо и слава богу ,я рад за вас что у вас все хорошо прошло.
Относисительно армии я для себя выводы зделал, и вывод таков : я нехочу чтоб мой сын там служил ,и я преложу к этому все усилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если разок еще торкнуть об косяк двери так вообще будет только головой кивать и совсем соглашаться.
В семье должно быть равноправие и даже в чемто нужно женщинам уступать,и не ставить их ниже себя.

Уточню свою позицию. Не нужно никого торкать. Если уж здоровый (подчеркиваю - здоровый!) патриархат по какой-то причине не прижился в семье, то выход из положения можно найти в дипломатичности. Чтобы уметь так навязать свою волю, чтобы женщине казалось, что это ее идея. Примитивностью и прямолинейностью можно загубить любое начинание. Это же относится и к межличностным отношениям. Если молодой человек не умеет жить в коллективе (ну не научен :( ), то проблемы его будут преследовать везде. А уж в армии и подавно. Там спрятаться некуда. Вот и лезут в петлю...
Бывают, правда и исключения. Отъявленных подонков в армию тоже призывают. Но, уверяю Вас, таких меньшинство. И не в каждой роте и даже не в каждом батальоне такие бывают. Но, к сожалению, они в основном и приносят те беды, о которых так любят трубить СМИ и по этим газетным уткам у подавляющего большинства граждан, не знающих предмета изнутри, и складывается мнение об армии. Просто то хорошее, что изредка проскальзывает в СМИ, слишком быстро уходит в архив и забывается. А вот "чернушные" репортажи крутят по несколько дней, обсмаковывая ненужные детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3 однокласника отдали долг родине ,один боле мение нормально, второй вместе с долгом одно легкое отдал( отхерячили так что прешлось ампутировать) теперь на группе сидит,а третий не выдержал издевательст и через пол года повесился( или повесели)
Зашебись долг не правда ли?

Не берусь судить об описанных вами трагедиях, но сколько "маменькиных сынков" в возрасте от 18 до 20 гибнет на гражданке, промолчу. Назову лишь некоторые причины: наркотики, алкоголь (особенно за рулем), несчастные случаи (любители экстрима, вроде покататься верхом на электричке) и т.д.
Теперь ваше слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще вы ( кто учавствует в теме) отслужили,отслужили хорошо и слава богу ,я рад за вас что у вас все хорошо прошло.
Относисительно армии я для себя выводы зделал, и вывод таков : я нехочу чтоб мой сын там служил ,и я преложу к этому все усилия.
Вольному воля. Пусть другие отдуваются.
Может я сейчас и буду слишком резок, но такая позиция мне напоминает ситуацию, когда взвод сидит в окопе зная, что находятся под прицелом снайпера. А у снайпера остался один патрон. Так вот, чтобы выйти из окопа, один солдат выталкивает другого на бруствер под пулю.
Еще раз приношу извинения, если ущемил непоколебимую жизненную позицию, в правоте которой оппонент искренне уверен.
Просто я знаю армию не по наслышке. И знаю, насколько важно для страны наличие армии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берусь судить об описанных вами трагедиях, но сколько "маменькиных сынков" в возрасте от 18 до 20 гибнет на гражданке, промолчу. Назову лишь некоторые причины: наркотики, алкоголь (особенно за рулем), несчастные случаи (любители экстрима, вроде покататься верхом на электричке) и т.д.
Теперь ваше слово.

да я не спорю на гражданке также колечат и также умерают,но на гражданке можно чтото изменить в любой момент вмешаться и помоч в отличае то армии ,ведь не один человек в погонах никогда не признает что в его часи есть дедовщина,что офицеры также издеваються над срочниками,вас не пустят на територию вас будут кормить сказками что все хорошо ну подумаеш почки отбили так это он сам со снаряда упал.
я не говорю что это везде и по всюду но в этой ситуации может окозаться ваш ребенок и в отличае от гражданки вы ему не чем не сможете помоч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я знаю армию не по наслышке. И знаю, насколько важно для страны наличие армии.

начнеться война и без армии возмем вилы и пойдем на врага!!!!!!!! :boxing: Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не спорю на гражданке также колечат и также умерают,но на гражданке можно чтото изменить в любой момент вмешаться и помоч в отличае то армии...

Да, помогут. Будут стоять, снимать, чтобы потом на Ютуб выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме, мне сейчас защищать такое государство совсем не хочется.

Смотрю телевизор, слушаю радио, вроде даже уже и мемуары современных военачальников можно почитать (о войнах недавних).
И мне не хочется воевать под их командованием.
(пишу мксимально корректно, придерживаясь правил)

 

Но. При всё при том. Если б так думали солдаты Великой Отечественной - никогда не было бы нашей Победы.
Думали ли они о том, что защищают государство? Или Родину? Вероятно - думали.

 

Государство неотделимо от Родины. Гады и сволочи - неотделимы от хороших людей.

 

Все вместе - мы и составляем государство, и образуем Родину.

 

Поэтому: я пойду. Хотя ещё лет 15 назад так не думал. И не пошёл, хотя военкомат требовал, и настойчиво (специальность у меня воинская хорошая, и категория учёта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я знаю армию не по наслышке. И знаю, насколько важно для страны наличие армии.

Мне просто интересно: ты говоришь про армию из солтатов-срочников, призвавшихся на 1 год? Эта армия пацанов нам нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнеться война и без армии возмем вилы и пойдем на врага!!!!!!!! :boxing:
Не сомневаюсь! Но это называется мобилизация, которая занимает очень значительное время. А вот первый удар должна держать действующая армия.
Мне просто интересно: ты говоришь про армию из солтатов-срочников, призвавшихся на 1 год? Эта армия пацанов нам нужна?
Я службу срочников рассматриваю как опыт молодых людей, которые свой выбор относительно перехода на контракт сделают сами и осознанно. Уверен, что армия должна быть контрактной. Военный - это ведь тоже профессия. И как любая профессия требует качественного исполнения всего, что предписано, так и армейская служба должна исполняться качественно и профессионально. А учитывая современные средства нападения и обороны, их сложность и катастрофичность, современная армия обязана быть профессиональной. Причем люди, составляющие профессиональную армию, должны осознанно прийти в эту профессию. Должны пройти обучение, регулярную переподготовку.
Так что чем больше молодых людей пройдет через срочную службу (назовем это "экскурсия в армию"), тем больше профессионалов получит впоследствии армия. Особенно это актуально на фоне нынешнего демографического провала (последствий низкой рождаемости 1990-2000).
Хохма
Ну и в качестве бонуса ;) - в армии есть негласное понятие "военный туризм". Бесплатно мир посмотреть. Вот кто из присутствующих (проживающих западнее Урала) может себе позволить побывать на Камчатке? А тут и бесплатно постригут, и обуют, и оденут, и накормят, и отвезут-привезут. Еще и денег заплатят. :yahoo::laugh:
Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да (про туризм) я так два года заграницей пребывал. Кто б меня, в те времена - за границу бы отправил... и не мечталось.

Так что чем больше молодых людей пройдет через срочную службу (назовем это "экскурсия в армию"), тем больше профессионалов получит впоследствии армия.

Согласен. Как-то сам не думал об этом аспекте.
Мне срочная служба представляется иным. Нет, вероятно, нужды расписывать - слишком длинно получится.

 

Так получилось, что подросли мальчики; те, которых знал именно мальчиками. Теперь они уже идут и возвращаются со службы. Я с ними разговаривал и разговариваю.
Смешно, но я для них - "дядя Серёжа" и авторитет.

 

Так вот: мне их скренне жаль; жаль потерянное их время (год - в их возрасте это очень много); бездарно и бездумно растраченное командирами.
Никто из них не захотел остаться в армии. И слушая их рассказы - понятно почему.
Это просто диверсия какая-то - так бессмысленно расходовать чужие жизни.

 

Но. Многие из них смогли вынести и из армии полезное для себя. Опыт физический, но главное - опыт психологический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется главное в армии не физическая подготовка,а сила характера.(можно трактовать по разному).Когда служил(74-76)мы 10-15 человек поднимались против роты азеров(у нас их было большинство),орали громко,но затухали увидев дружный отпор.Кстати "деды"(старики) тоже пасовали если мы вставали вместе.Нас из подмосковья в роте было 17 человек,некоторые пасовали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще вы ( кто учавствует в теме) отслужили,отслужили хорошо и слава богу ,я рад за вас что у вас все хорошо прошло.
Относисительно армии я для себя выводы зделал, и вывод таков : я нехочу чтоб мой сын там служил ,и я преложу к этому все усилия.

 

Пусть служат пацаны из глубинки которого отмазать не кому?Или у кого нет 100000 для военкома? В большинстве случаев так и получается.Кто-то здесь писал про такую сумму.Написать про то что я косил -стыдно.Лучше бы промолчал.Служат всего год ,не 2 как мы.И у нас были несчастные случаи,и дедовщина махровая,по телеку об этом не говорили ,всё тоже самое было и почки отбитые и самострелы,надо учиться себя защищать,не на папу с мамой надеятся.И Афганистан был,и гробы цинковые.Даже мысли не было в своё время -косить.Это трусость.И позор.Вы пишите -приложу все усилия -пусть сын сам приложит.Может и не пойдёт на поводу,вот это будет поступок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас были несчастные случаи,и дедовщина махровая,по телеку об этом не говорили ,всё тоже самое было и почки отбитые и самострелы,надо учиться себя защищать,не на папу с мамой надеятся.И Афганистан был,и гробы цинковые.

А зачем играть с судьбой ,повезет отслужет не повезет не отслужет,ведь на месте кому не повезло может оказаться ваш сын,и как после этог будет вам житься?
Научится себя защищать можно и без армии,моему 5 лет уже ходит в секцию карате,через лет 5 пойдет на боевое самбо,вместо армии пройдет военную кафедру при университете.а моя задача сейчас направит его в правельное русло чтобы небыл босотой и ботаником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется главное в армии не физическая подготовка,а сила характера.(можно трактовать по разному).Когда служил(74-76)мы 10-15 человек поднимались против роты азеров(у нас их было большинство),орали громко,но затухали увидев дружный отпор.Кстати "деды"(старики) тоже пасовали если мы вставали вместе.Нас из подмосковья в роте было 17 человек,некоторые пасовали.....

 

Сила характера в армии должна укрепляться во время боевой подготовки, а не в драках с сослуживцами других национальностей или старослужащими. Иначе это не армия, а сборище сброда, в такой армии делать нечего. Для сведения, в армии служил, старший сержант запаса, командир отделения, мотострелковые войска. Видел и дедовщину, и драки с кавказцами. Меньше всего я хочу гордиться этой стороной своей службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем играть с судьбой ,повезет отслужет не повезет не отслужет,ведь на месте кому не повезло может оказаться ваш сын,и как после этог будет вам житься?
Научится себя защищать можно и без армии,моему 5 лет уже ходит в секцию карате,через лет 5 пойдет на боевое самбо,вместо армии пройдет военную кафедру при университете.а моя задача сейчас направит его в правельное русло чтобы небыл босотой и ботаником.

Толсто написано. Очень толсто. Вы либо тролль, либо любите, чтоб вас с 8 марта поздравляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто написано. Очень толсто. Вы либо тролль, либо любите, чтоб вас с 8 марта поздравляли.

а вы кто,и что любите вы?,что у вас в уме один национализм и гомосексуализм, судя по постам этой и других тем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы кто,и что любите вы?,что у вас в уме один национализм и гомосексуализм, судя по постам этой и других тем.

Мальчик, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ. И не приплетайте сюда гомосяцкие мотивы. В этой теме опрос для мужчин, а не для хлюпиков и нытиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ. И не приплетайте сюда гомосяцкие мотивы. В этой теме опрос для мужчин, а не для хлюпиков и нытиков.

 



 i 

Ммм. Попрошу здесь на форуме, обходиться без оскорбительных эпитетов и определений. Это первое и последнее усное предупреждение! Следом последует блокировка на форуме на несколько суток!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация