Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто распространяет такие слухи? Ничего мы не собираемся закрывать.

 

И уже который раз, инфа подобного содержания вбрасывается именно этим человеком на форум. А так, он и не посещает форум толком, не пишет ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто распространяет такие слухи? Ничего мы не собираемся закрывать.

Спасибо за краткий и успокоительный ответ. До скорых встреч в Шушарах, ведь мы уже столько лет вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за краткий и успокоительный ответ. До скорых встреч в Шушарах, ведь мы уже столько лет вместе.

 

Спасибо! Всегда рады Вас видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уже который раз, инфа подобного содержания вбрасывается именно этим человеком на форум. А так, он и не посещает форум толком, не пишет ничего...

Спасибо, Борис, за высокое внимание ко мне, так приятно старику. Не ищите темную кошку в темной комнате... Считайте, что я тень. Не отрицайте права на существование тени! Отнеситесь ко мне с высокорадушием, как Вы умеете. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Борис, за высокое внимание ко мне, так приятно старику. Не ищите темную кошку в темной комнате... Считайте, что я тень. Не отрицайте права на существование тени! Отнеситесь ко мне с высокорадушием, как Вы умеете. Спасибо.

 

Тени не должны повторяться!
Раз
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1023605
Два
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1043453
и теперь три... У меня вообще хорошая память на тени и следы, которые они оставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тени не должны повторяться!
Раз
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1023605
Два
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1043453
и теперь три... У меня вообще хорошая память на тени и следы, которые они оставляют.

Любезно прошу простить, что Вам пришлось тратить время на "расследование". Драгоценные минуты жизни... на виртуального возмутителя спокойствия. Ну за что Вы меня так не любите? Что я Вам сделал? Вы когда впервые стали клиентом дилера? Я вот больше дюжины лет. Лично приобрел три авто и привел друзей и родственников на несколько автовозов. Меня сам глава благодарил. Имею же я неосторожность переживать за дилера, с которым мы дружим , так сказать, столько лет. Я Вам свой в доску даже, как говорится, по пятому пункту и хорошо что ещё маску не снял, а то растопчите не заметив с высоты Вашего полета. Вы хоть и самопровозглашенная легенда форума, а "наших" не обижайте. Не правильно это. И вообще уж на меня должен обижаться( или злиться - прошу не цепляться к словам) Эдуард Маркман, а он как я понял без претензий, и как бы сказали Египтяне: мудрый как крокодил! Что б я так жил. Изменено пользователем Michio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей первой машиной Рено, если Вам интересно, был синий Меган классик! О это велюровый салон... Такие машины больше не делают.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезно прошу простить, что Вам пришлось тратить время на "расследование". Драгоценные минуты жизни... на виртуального возмутителя спокойствия. Ну за что Вы меня так не любите? Что я Вам сделал? Вы когда впервые стали клиентом дилера? Я вот больше дюжины лет. Лично приобрел три авто и привел друзей и родственников на несколько автовозов. Меня сам глава благодарил. Имею же я неосторожность переживать за дилера, с которым мы дружим , так сказать, столько лет. Я Вам свой в доску даже, как говорится, по пятому пункту и хорошо что ещё маску не снял, а то растопчите не заметив с высоты Вашего полета. Вы хоть и самопровозглашенная легенда форума, а "наших" не обижайте. Не правильно это. И вообще уж на меня должен обижаться( или злиться - прошу не цепляться к словам) Эдуард Маркман, а он как я понял без претензий, и как бы сказали Египтяне: мудрый как крокодил! Что б я так жил.

 

Никаких проблем и затрат времени. Память хорошая.
Убедительная просьба не выступать у нас на форуме распространителем слухов. А именно это Вы провоцируете каждый раз. И будет Вам и всем счастье. Только это. Не нравиттся, когда будучи "посвященным" порой не то что молча и до поры до времени держат язык за зубами, а наоборот провоцируют расспространение слухов. Это единственный момент. Хотелось бы, чтобы он был учтен. Заранее спасибо.

 

Моей первой машиной Рено, если Вам интересно, был синий Меган классик! О это велюровый салон... Такие машины больше не делают.((

 

Если Вам интересно.
На Рено с 98 года. Прошел через Эксплуатацию.
Рено Клио-1 Баккара
Рено Меган 1, 2 и 3 Купе
Рено Символ
Рено Клио 3 и 4 Спорт
Рено Лагуна 3
Рено Эспас 4
Рено Мастер.

 

С ПА с того же года. Взаимоотношения с ПА- "через тернии к звездам" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мелочь, но все же...

 

Хотел по акции приобрести сувенирку, о чем разговаривал с менеджером з/ч. Необходимый лот был в резерве. Это ничуть не рассторило, да и забыл я про него. На прошлой неделе раздается звонок от менеджера - резерв на лот снят, не желаете ли приобрести. В ответ, да желаю. Менеджер сообщает что как только его привезут мы отзвонимся. Звонка не последовало...
Вещь копеечная, но осадок остался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелочь, но все же...

 

Хотел по акции приобрести сувенирку, о чем разговаривал с менеджером з/ч. Необходимый лот был в резерве. Это ничуть не рассторило, да и забыл я про него. На прошлой неделе раздается звонок от менеджера - резерв на лот снят, не желаете ли приобрести. В ответ, да желаю. Менеджер сообщает что как только его привезут мы отзвонимся. Звонка не последовало...
Вещь копеечная, но осадок остался))


Здравствуйте, Diver84.
Напомните, пожалуйста, что и в каком центре хотели приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Diver84.
Напомните, пожалуйста, что и в каком центре хотели приобрести?

ответил в личке. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и общал - отписываюсь.
Все выяснились, но от покупки пришлось отказаться, он датирован 2006 или 08 годом) В качестве подарка не пойдет. Еще раз Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа Петровского, здравствуйте! Может Вы мне поможете. Скажите пожалуйста номер разъема штекера для электронного ручного тормоза, который идет на моторчик. Даже в нашем exist не смогли мне помочь. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа Петровского, здравствуйте! Может Вы мне поможете. Скажите пожалуйста номер разъема штекера для электронного ручного тормоза, который идет на моторчик. Даже в нашем exist не смогли мне помочь. Спасибо.

Здравствуйте, Sedoi65.
К сожалению, этот разъем отдельно в диалоджисе не указан, .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но может есть не отдельно, а с кабелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Петровский автоцентр!
Я уже здесь просил удалить мои данные из Вашей базы!
Вчера мне звонили из Вашей компании и предлагали колеса на автомобиль который я уже продал.
Что нужно что бы мне перестали звонить и предлагать то что мне не надо?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Петровский автоцентр!
Я уже здесь просил удалить мои данные из Вашей базы!
Вчера мне звонили из Вашей компании и предлагали колеса на автомобиль который я уже продал.
Что нужно что бы мне перестали звонить и предлагать то что мне не надо?
Спасибо.

 


Вам звонили из сервиса Рено, или из ПА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам звонили из сервиса Рено, или из ПА?

 

С ПА. Звонок был с номера +7 812 702 11 11

Изменено пользователем nik-0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Петровский автоцентр!
Я уже здесь просил удалить мои данные из Вашей базы!
Вчера мне звонили из Вашей компании и предлагали колеса на автомобиль который я уже продал.
Что нужно что бы мне перестали звонить и предлагать то что мне не надо?
Спасибо.

Здравствуйте, Юрий Николаевич.
Ваш тел. убрали из базы автоматической рассылки, а в этот раз продавцы сделали ручную выборку. Приношу наши извинения, поправим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Записался на 13.04.2015 на Руставели 31 на шиномонтаж (вернее - "переброску" собранных колес, летние у меня на хранении в ПАЦ) и весеннюю диагностику.
Можно ли будет еще обновить прошивку мультимедийного устройства R-Link на актуальную?
Или нужно для этой операции записываться отдельно?
С уважением
Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Записался на 13.04.2015 на Руставели 31 на шиномонтаж (вернее - "переброску" собранных колес, летние у меня на хранении в ПАЦ) и весеннюю диагностику.
Можно ли будет еще обновить прошивку мультимедийного устройства R-Link на актуальную?
Или нужно для этой операции записываться отдельно?
С уважением
Александр

 

Безусловно коллеги обновят прошивку, но лучше предупредить их заранее об этом, чтобы они могли спланировать работу КОТЕКа, а Вы не тратили свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые представители ПАЦ Эдуард и Леонид.

 

05.04.15 я был в Вашем новом автоцентре на Руставели,31 по поводу вздутия ЛКП на кузове автомобиля. Я увидел 3 проблемных места - левая задняя дверь, правое заднее крыло и 5-я дверь. На задней двери под хром. накладкой в правом нижнем углу имеется ржавчина (видимо из-за трения накладки о металл двери). Мастер МКЦ Владимир, за что ему отдельное спасибо, увидел еще дефекты. Обнаружились еще вздутия на левом крыле и правой задней двери при осмотре.
В итоге под покраску 2 задних крыла, 2 задние двери и пятая дверь. Обалдеть.....)
Еще предъявил ремень безопасности со стороны водителя. Ремень начал бахромиться, пушиться.
Мастер сказал, что за установку на место после покраски накладок на крылья и двери, придется заплатить, т.к. эти аксессуары не входят в заводскую комплектацию. Аксессуары оригинальные и устанавливались при покупке автомобиля в ПАЦ.
Я, если честно, не понимаю почему я должен нести доп. фин. затраты??? Если бы дефект покраски не проявился, то я бы не поехал к дилеру и соответственно, не понес бы этих затрат.
Почему я что-то должен платить за косяк производителя, повлекший за собой мои фин. затраты???
Я не понимаю.....
К мастеру МКЦ никаких претензий не имею и не предъявляю. С его стороны все было профессионально и корректно.

 

P.S. Сегодня вечером позвонил мастер МКЦ Владимир. Покраска согласована. В четверг буду отдавать автомобиль.
Жаль, что не могу взять бесплатно подменный авто. Придется "шлепать" до метро.)

 

С уважением
Олег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Олег! А скажите, п-та, цвет какой у Вашего Дастера? Белый или другой с лаком? И я так понял, что у авто нет повреждения ЛКП ( сколы). Просто пять элементов за два года эксплуатации это перебор! У самого в семье Дастер, но посвежее. А пробег какой? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Олег! А скажите, п-та, цвет какой у Вашего Дастера? Белый или другой с лаком? И я так понял, что у авто нет повреждения ЛКП ( сколы). Просто пять элементов за два года эксплуатации это перебор! У самого в семье Дастер, но посвежее. А пробег какой? Спасибо

Цвет - светлый базальт.
Повреждений ЛКП нет.
Пробег 47300км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые представители ПАЦ Эдуард и Леонид.

 

05.04.15 я был в Вашем новом автоцентре на Руставели,31 по поводу вздутия ЛКП на кузове автомобиля. Я увидел 3 проблемных места - левая задняя дверь, правое заднее крыло и 5-я дверь. На задней двери под хром. накладкой вP.S. Сегодня вечером позвонил мастер МКЦ Владимир. Покраска согласована. В четверг буду отдавать автомобиль.
Жаль, что не могу взять бесплатно подменный авто. Придется "шлепать" до метро.)

 

С уважением
Олег.


Здравствуйте, Олег.
Хотел Вам звонить, напишу здесь. Во первых по срокам - с покраской постараются уложиться в три дня. С накладками Владимир прав это доп. оборудование, но размер доплаты обсудим с Вами при сдаче машины в ремонт. Подменка будет, т.к итоговый заказ получился больше чем думали изначально. Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Олег.
Хотел Вам звонить, напишу здесь. Во первых по срокам - с покраской постараются уложиться в три дня. С накладками Владимир прав это доп. оборудование, но размер доплаты обсудим с Вами при сдаче машины в ремонт. Подменка будет, т.к итоговый заказ получился больше чем думали изначально.

По срокам не "горит".) Главное для меня - качество покраски.
По накладкам. Я знаю, что это доп. оборудование, но ответ, что я должен платить за их установку, меня не устраивает.
Из-за некачественной покраски на заводе, я должен нести доп. фин. затраты. Почему???
Подменка будет бесплатной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам не "горит".) Главное для меня - качество покраски.
По накладкам. Я знаю, что это доп. оборудование, но ответ, что я должен платить за их установку, меня не устраивает.
Из-за некачественной покраски на заводе, я должен нести доп. фин. затраты. Почему???
Подменка будет бесплатной?

Назревает правовой прецедент! Каждый по своему прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам не "горит".) Главное для меня - качество покраски.
По накладкам. Я знаю, что это доп. оборудование, но ответ, что я должен платить за их установку, меня не устраивает.
Из-за некачественной покраски на заводе, я должен нести доп. фин. затраты. Почему???
Подменка будет бесплатной?

Подменка бесплатно, т.к большой объем работ. По накладкам, давайте поговорим подробно при сдаче автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровскому Автоцентру, Леониду Союнену и Рено Россия огромное спасибо за совместное решение по замене обшивки сиденья на Меган-3 купе.
Вот это реально очень приятный подход. И на мой взгляд справедливый. Сделано было то, что по букве закона делать бы и не обязаны были.
СПАСИБИЩЕ. Очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровскому Автоцентру, Леониду Союнену и Рено Россия огромное спасибо за совместное решение по замене обшивки сиденья на Меган-3 купе.
Вот это реально очень приятный подход. И на мой взгляд справедливый. Сделано было то, что по букве закона делать бы и не обязаны были.
СПАСИБИЩЕ. Очень приятно!

 


А Маздоводов лесом шлют... Там кожа просто аллес. 10000км и руль затерт. Сидушки лопаются и затираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно коллеги обновят прошивку, но лучше предупредить их заранее об этом, чтобы они могли спланировать работу КОТЕКа, а Вы не тратили свое время.

Большое спасибо!
Прошивку оперативно обновили.
Также сдал зимний комплект шин на сезонное хранение. Цена совершенно адекватная.
Не нужно таскать на себе 17-и дюймовые колеса, привязывать их на цепь в паркинге
и остерегаться - то ли цепь перекусят и колеса уведут, то ли администрация паркинга с пожарниками заставят убрать колеса!
Спасибо сотрудникам ПАЦ и особенно Леониду Союнену !! Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем в ПА хранение 15 и 17го диаметра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,уважаемые сотрудники!
Хотел бы провести нестандартный трейд ин.Так получилось,что машину вынужден покупать классом меньше.Ничего скрывать не стану-прошлый опыт работы с трейд-ином на пискаревском был крайне-скверным. сейчас,изучив отзывы и вашу работу,хотел бы попросить подобрать моей скромной персоне что-нибудь в районе 600. мои пожелания- возможность продлить гарантию и адекватная цена страховки,ибо авто без каско я категорически отказываюсь брать.присматриваюсь к меганам,но в случае наличия колеосов на механике буду очень рад. З.Ы. есть одно НО. свою машину со своим пробегом,купленную в автосалоне автопродикс за свои же деньги в данной комплектации я дешевле 800.000 не оценю,учитывая рыночный ценник в 900,я думаю мы найдем общий язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно сейчас записываться на конкретное время на мойку автомобиля. Просто мыть авто: верх+ковры, а иногда люкс? Как это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем в ПА хранение 15 и 17го диаметра?

Здравствуйте, therapeFt.

 

Сезонное хранение колес - 2940 р (размер не имеет значения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,уважаемые сотрудники!
Хотел бы провести нестандартный трейд ин.Так получилось,что машину вынужден покупать классом меньше.Ничего скрывать не стану-прошлый опыт работы с трейд-ином на пискаревском был крайне-скверным. сейчас,изучив отзывы и вашу работу,хотел бы попросить подобрать моей скромной персоне что-нибудь в районе 600. мои пожелания- возможность продлить гарантию и адекватная цена страховки,ибо авто без каско я категорически отказываюсь брать.присматриваюсь к меганам,но в случае наличия колеосов на механике буду очень рад. З.Ы. есть одно НО. свою машину со своим пробегом,купленную в автосалоне автопродикс за свои же деньги в данной комплектации я дешевле 800.000 не оценю,учитывая рыночный ценник в 900,я думаю мы найдем общий язык.

Здравствуйте, CUCEKHET.
Напомните Ваш тел. в личку, попрошу коллег с Вами свяжутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(размер не имеет значения).

 

Вот это современный, актуальный взгляд! :mosking:

 

Речь идет про 6 месяцев?

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А можно сейчас записываться на конкретное время на мойку автомобиля. Просто мыть авто: верх+ковры, а иногда люкс? Как это делать?

Здравствуйте, Michio.
К сожалению, просто помыть машину на конкретное время записать не получиться. Судя по тому, что Вы пишите на форуме, Вы представляете схему работы сервиса в наших центрах. Мойки работают в первую очередь на клиентов сервиса, что бы максимально быстро принять машину и сократить время потраченное клиентом в сервисе. Поэтому просто мойка машин, возможна в свободное время и это далеко не основная наша услуга.

 

Речь идет про 6 месяцев?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скину принтскрином тогда
a206ed7c31c75f12fe5b540373e7ad46.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скину принтскрином тогда

Спасибо, принял, почту почистил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, просветите пожалуйста, какова сейчас стоимость ТО3 (45000км) на Рено Сценик3 2,0СVT... а то, что то на сайте Рено рекомендованные цены на ТО убрали, осталась только надпись - Актуальные цены уточняйте у сотрудников дилерского центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник 13.04.15 забрал машинку из ПА.
Качеством работ удовлетворен. Главное, чтобы больше не возникло повода повторно обращаться с данной проблемой.
Просьба, более корректно информировать клиента о количестве топлива, которое нужно залить в бак перед сдачей подменного автомобиля. Я, понимаю, что с моей стороны это не большие потраченные деньги, но .... осадочек остался.)
Леонид, жду от Вас информацию по ремню безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальные цены уточняйте у сотрудников дилерского центра.

 

http://www.petrovskiy.ru/serv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, просветите пожалуйста, какова сейчас стоимость ТО3 (45000км) на Рено Сценик3 2,0СVT... а то, что то на сайте Рено рекомендованные цены на ТО убрали, осталась только надпись - Актуальные цены уточняйте у сотрудников дилерского центра.

Стоимость ТО - 11500 р. Если больше двух лет, то по My_Renault - 8000 р. Приезжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник 13.04.15 забрал машинку из ПА.
Качеством работ удовлетворен. Главное, чтобы больше не возникло повода повторно обращаться с данной проблемой.
Просьба, более корректно информировать клиента о количестве топлива, которое нужно залить в бак перед сдачей подменного автомобиля. Я, понимаю, что с моей стороны это не большие потраченные деньги, но .... осадочек остался.)
Леонид, жду от Вас информацию по ремню безопасности.

Олег, здравствуйте.
По приходу ремня, позвоним и запишем в шушары, как договаривались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На сайте Петровского автоцентра появилась очень интересная и полезная новость, которая, на мой взгляд прошла незамеченной для нашего форума, а именно:
------------------------------
Оплачивайте автомобиль кредитной картой
21.04.15
Автомобиль теперь можно оплатить банковской картой. Без комиссии и без удорожания. Сбербанк России и Петровский Автоцентр договорились о новой партнерской программе. Теперь во всех наших салонах при расчете за новый автомобиль, причем неважно – полную стоимость вы оплачиваете или первый взнос при кредите, вы можете воспользоваться картой.
Мы делаем все, чтобы вам было удобно! К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты Сбербанка. Также обращаем ваше внимание, что пилотный проект Сбербанка запущен только в Петровском Автоцентре.
http://www.petrovskiy.ru/news/1204.html
-----------------------------------
Действительно, очень удобно!
В "Спасибо" от Сбербанка начисляются!
И, если карта кредитная, то и этим можно воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Действительно, очень удобно!
В "Спасибо" от Сбербанка начисляются!
И, если карта кредитная, то и этим можно воспользоваться.

 

Хорошо бы еще смешную опечатку в тексте (внизу) убрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы еще смешную опечатку в тексте (внизу) убрать :)

Раскрывающийся текст

Согласен, спасибо!
Но никто, кроме Вас, на это сообщение долгое время внимание не обращал.

 

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Скажите, пожалуйста, сколько стоит заменить сайлентблоки задней балки на Мегане 2? Сколько стоят сами сайлентблоки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 697
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация