Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Скажите, пожалуйста, сколько стоит заменить сайлентблоки задней балки на Мегане 2? Сколько стоят сами сайлентблоки?


Здравствуйте, Baker.
Стоимость замены 5600 р. и 3000 р. за развал - сходимость, сайлентблоки - 3800 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где найти каталог колпаков R16 для Рено и посмотреть какие из них доступны в Петровском в СПБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где найти каталог колпаков R16 для Рено и посмотреть какие из них доступны в Петровском в СПБ?

Здравствуйте, Барагоз.
Каталога для просмотра, к сожалению, нет. Наличие можно уточнить по 8-800-500-11-11 в удобном Вам центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.
Сегодня при осмотре автомобиля, обнаружил частичное отклеивание накладок на задних дверях и крыльях.
Накладки приклеивали после покраски по гарантии в сервисном центре на ул. Руставели.
Возможно ли устранить проблему в Шушарах, т.к. мне территориально это более удобно?
Жду Ваших комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Сегодня при осмотре автомобиля, обнаружил частичное отклеивание накладок на задних дверях и крыльях.
Накладки приклеивали после покраски по гарантии в сервисном центре на ул. Руставели.
Возможно ли устранить проблему в Шушарах, т.к. мне территориально это более удобно?
Жду Ваших комментариев.

 

Уважаемый Kompozitor, подъезжайте в Шушары, если Вам удобнее этот ДЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Сегодня при осмотре автомобиля, обнаружил частичное отклеивание накладок на задних дверях и крыльях.
Накладки приклеивали после покраски по гарантии в сервисном центре на ул. Руставели.
Возможно ли устранить проблему в Шушарах, т.к. мне территориально это более удобно?
Жду Ваших комментариев.

Здравствуйте, Олег.
Можно будет совместить с заменой ремня, он уже приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, здравствуйте!

 

А какой режим работы инженера по гарантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из описанного мной в теме по ссылке

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1802639

 

возникает вопрос. Возможна ли организация в Петровском ремонтов мелких кузовных вмятинок по технологии PDR?

 

Готов по второй машине Петровскому предоставить шанс заработать по устранению двух мелких вмятинок на левом заднем крыле Мегана-3 купе. Вмятинок от дверей нерадивых паркующихся рядом.
Однозначно знаю, что ПА к услугам со стороны изредка но точно прибегает.
Сразу говорю. Менять крыло, красить из за этих вмятинок не собираюсь. Не по КАСКО, ни как. И вариант сродни предложеному по Клио Спорт не предлагать. Потому что прибегну опять к стороннему сервису. Тем паче, машину и вмятинки видели и работы предварительно расценены. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из описанного мной в теме по ссылке

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1802639

 

возникает вопрос. Возможна ли организация в Петровском ремонтов мелких кузовных вмятинок по технологии PDR?

 

Готов по второй машине Петровскому предоставить шанс заработать по устранению двух мелких вмятинок на левом заднем крыле Мегана-3 купе. Вмятинок от дверей нерадивых паркующихся рядом.
Однозначно знаю, что ПА к услугам со стороны изредка но точно прибегает.
Сразу говорю. Менять крыло, красить из за этих вмятинок не собираюсь. Не по КАСКО, ни как. И вариант сродни предложеному по Клио Спорт не предлагать. Потому что прибегну опять к стороннему сервису. Тем паче, машину и вмятинки видели и работы предварительно расценены. )))


Борис, приветствую.
Мы такие работы не делаем. Если будет возможность, то свяжемся с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Интересует RENAULT MASTER для перевозки пассажиров 8+1, для категории "B".
Cроки поставки, условия кредитования или лизинга? Возможна оплата наличными.

Изменено пользователем Kompozitor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда запостил.

Изменено пользователем Kompozitor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Интересует RENAULT MASTER для перевозки пассажиров 8+1, для категории "B".
Cроки поставки, условия кредитования или лизинга? Возможна оплата наличными.

Олег, приветствую. С вами можно связаться по мастеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, приветствую. С вами можно связаться по мастеру?

Можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.

Олег, здравствуйте.
Как там с мастером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, здравствуйте.
Как там с мастером?

Пока никак. Друг взял паузу.
Возможно в дальнейшем мне придется этим заниматься. Только нужно будет переехать работать в другой регион.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Раньше с Леонидом общался, а сейчас кто сможет помочь? Руставели.

Буду в Спб 17-го и хотелось бы добить вопрос с установкой сигнализации .Оригинальной  Кобры без пейджера. И еще с Леонидом говорили по поводу подкл.  источника по AUX.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше с Леонидом общался, а сейчас кто сможет помочь? Руставели.

Буду в Спб 17-го и хотелось бы добить вопрос с установкой сигнализации .Оригинальной  Кобры без пейджера. И еще с Леонидом говорили по поводу подкл.  источника по AUX.

Здравствуйте, Олег Николаевич.

Сигнализацию поставят, там нет проблем, просто запишитесь на время у мастеров. По AUX надо будет посмотреть магнитолу. Если, что я подключусь.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, а по ценам сориентируете? И еще, скидка юбилейная 20% распространяется на мои работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, а по ценам сориентируете? И еще, скидка юбилейная 20% распространяется на мои работы?

Установка сигнализации - 3400 р. 20% если сделать сразу и ТО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел уточнить. Насколько является достоверной информация об открытии нового дилерского центра на Софийский ул., вместо расположенного там дц Конкорд? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел уточнить. Насколько является достоверной информация об открытии нового дилерского центра на Софийский ул., вместо расположенного там дц Конкорд? Спасибо

Всю достоверную информацию мы размещаем у себя на сайте, либо сообщаем ее в наших объявлениях на форумах и социальных сетях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А Вы, Маркман Э.В. , какую должность занимаете в компании? На сайте информации нет.

Всю достоверную информацию мы размещаем у себя на сайте, либо сообщаем ее в наших объявлениях на форумах и социальных сетях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эдуард Маркман

Генеральный директор "Петровского Автоцентра".

 

Вся информация в подписи или Вы читать не умеете?

Изменено пользователем Kompozitor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с мобильного, то подписи не видно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю достоверную информацию мы размещаем у себя на сайте, либо сообщаем ее в наших объявлениях на форумах и социальных сетях. 

Да, спасибо. С телефона действительно не видно. Правда, я думаю, что столь авторитетный человек сам за себя ответит. Но вопрос то из-за того, что менеджеры в салонах на мой вопрос ответили по другому. "Ген. Директор Солдунов А.А госпадин". Меня умвшленно дезинформируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. С телефона действительно не видно. Правда, я думаю, что столь авторитетный человек сам за себя ответит. Но вопрос то из-за того, что менеджеры в салонах на мой вопрос ответили по другому. "Ген. Директор Солдунов А.А госпадин". Меня умвшленно дезинформируют?

Действительно подпись надо исправить, теперь моя должность называется исполнительный директор. Не будем здесь обсуждать причины изменения названия должности. Добавлю, что Антон Солдунов основной владелец компании, но и мне принадлежит некая доля. Надеюсь, что после этого разъяснения Вам теперь окончательно понятен уровень моей информированности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю достоверную информацию мы размещаем у себя на сайте, либо сообщаем ее в наших объявлениях на форумах и социальных сетях. 

Спасибо. Теперь всё ясно. В любом случае поздравляю с новым назначением- новой вершиной, с 20-летием компании. Я просмотрев имеющиюся информацию в инете, понял, что Вы олицетворяете Петровский а-р . Всех благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сейчас просматривал цены на ТО на официальном сайте. Удивило то, что замену свечей исключили из КС "Базовый".

Я так понимаю, свечи меняться будут за отдельную плату? Странно. Ведь периодичность замены 15000. Или теперь 30000?

Точно не помню, но в прошлом году на ТО-75 замена свечей входила  в стоимость.

Посмотрел в сервисную книжку, замена свечей 60000, хотя менялись через 15000.  Что-то я совсем запутался.)))

Изменено пользователем Влаха
добавил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вот. И я с тем же вопросом. А ещё почему стоимость ТО отличатся на авто с кондиционером и без? И что это за пункт " долив охлождающей жидкости"? Если долив ,то куда она вытекает?

Изменено пользователем Жигули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вот. И я с тем же вопросом. А ещё почему стоимость ТО отличатся на авто с кондиционером и без? И что это за пункт " долив охлождающей жидкости"? Если долив ,то куда она вытекает?

С кондиционером добавляется замена салонного фильтра. Охлаждающая жидкость может выкипеть и испариться. Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кондиционером добавляется замена салонного фильтра. Охлаждающая жидкость может выкипеть и испариться. Это нормально.

Вот вот - выкипать за 15т.км. но это мои придирки. Я с Вами здесь согласен. А чем же так конструктивно отличается Дастер от Логанасандеро? Я в смысле замены масла. 900 рэ разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормы на замену масла ДВС - На Дастр 2,0 -идет 0,8 н\ч ,а на 1,6 и дизель - по 0,5 н\ч ......на 2,0 - масло идет 5,4 л,на 1,6 - 4, 8 литра . на 1,5 ( дизель) 4,5 литра ..... вот из чего цена строится ...все взято  из комплекс сервиса по замене масла ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот - выкипать за 15т.км. но это мои придирки. Я с Вами здесь согласен.

Это не значит, что она должна обязательно выкипеть. Всё зависит от множества факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В норматив ТО входит долив 100 гр антифриза .....в чем беда то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В норматив ТО входит долив 100 гр антифриза .....в чем беда то ?

Беда видимо в том, что хотят скурпулезно и до копейки экономить... И не доливать ))) А потом когда до минимума доскребется, бежать задравши хвост, покупать литрушку антифриза и вливать ее до максимума )))) 

И видать у людей между ТО ну ни грамма не испаряется ))))))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Вопрос : почему стоимость ТО15 на  дастер 1.6 разнится с Логан или сандеро 1.6? А задравши хвост наверно бегают приблеженные к дилеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматривал цены на ТО на официальном сайте. Удивило то, что замену свечей исключили из КС "Базовый".

Я так понимаю, свечи меняться будут за отдельную плату? Странно. Ведь периодичность замены 15000. Или теперь 30000?

Точно не помню, но в прошлом году на ТО-75 замена свечей входила  в стоимость.

Посмотрел в сервисную книжку, замена свечей 60000, хотя менялись через 15000.  Что-то я совсем запутался.)))

Здравствуйте, Влаха.

Замена свечей сейчас - каждые 30000 км, 60000 км - для отдельных типов двигателей(для сценика это 2 литровый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Влаха.

Замена свечей сейчас - каждые 30000 км, 60000 км - для отдельных типов двигателей(для сценика это 2 литровый).

Здравствуйте!

Понял, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вот. И я с тем же вопросом. А ещё почему стоимость ТО отличатся на авто с кондиционером и без? И что это за пункт " долив охлождающей жидкости"? Если долив ,то куда она вытекает?

Здравствуйте, Жигули.

Как уже написали, антифриз испаряется, а к кондиционеру добавляется салонный фильтр и его замена.

Ещё раз. Вопрос : почему стоимость ТО15 на  дастер 1.6 разнится с Логан или сандеро 1.6? А задравши хвост наверно бегают приблеженные к дилеру.

Более менее корректное сравнение стоимости можно делать для логана с 16 кл. двигателем. При сравнении стоимости  ТО надо не забывать, что на машинах разные нормы времени на обслуживание,  так же заливается разное масло 5W30 в логан и  5W40 в Дастер.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сколько будет стоить замена масла в АКПП латитьюда 2.5? И еще отдельно интересует стоимость масла для АКПП aj0  elfmatic j6? Сами масла везде есть в наличие или на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Жигули.

Как уже написали, антифриз испаряется, а к кондиционеру добавляется салонный фильтр и его замена.

Более менее корректное сравнение стоимости можно делать для логана с 16 кл. двигателем. При сравнении стоимости  ТО надо не забывать, что на машинах разные нормы времени на обслуживание,  так же заливается разное масло 5W30 в логан и  5W40 в Дастер.  

прошу прощения, что не смог поблагодарить Вас за ответ. Мой аккаунт был заблокирован администратором, по непонятной для меня причине. Теперь исправляю положение. Спасибо Леонид!

Изменено пользователем Жигули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сколько будет стоить замена масла в АКПП латитьюда 2.5? И еще отдельно интересует стоимость масла для АКПП aj0  elfmatic j6? Сами масла везде есть в наличие или на заказ?

Здравствуйте, Mag13.

Работа по замене - 2600 р. литр масла - 823р(нужно примерно 5л). Масло обычно есть в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, теперь условием предоставления подменного автомобиля является его обязательное хранение на охраняемой стоянке, на время пользования? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, теперь условием предоставления подменного автомобиля является его обязательное хранение на охраняемой стоянке, на время пользования? 

 

Борис, привет! В связи с чем такой вопрос, у нас в договоре аренды такого пункта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, привет! В связи с чем такой вопрос, у нас в договоре аренды такого пункта нет.

Своего работника проверяю. Он мне заявил, что не стал брать подменку по этой причине. Я удивился и решил проверить. 

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях КАСКО такого пункта разве нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях КАСКО такого пункта разве нет? 

Нет такого пункта. 

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это могли бы проверить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коллективу  Петровского на Руставели и Максиму Бычкову в очередной раз спасибо. Все быстро, четко!  Прошел последовательно ТО 20 на Клио Спорт и ТО 60 на Эспасе.  Доволен. )))

Молодцы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто записывался на ремонт в ПА через форму на новом сайте, вам перезванивают как и раньше когда была расширенная форма для записи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация