baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3284 posts in this topic

Recommended Posts

15 часов назад, Дима Саратовский сказал:

Да все отзвонились. Спасибо. Обидно с передним крылом конечно вышло но будем ждать. По поводу то тоже все выяснили. Спасибо еще раз будем следить ждать и надеяться.

Обидно, да, но поставки запчастей на склад производителя, увы, не в нашей власти. 

Добрый вечер! Я пожалуй присоединюсь к теме о Петровском АЦ. Сегодня ездил на ТО-2 (30 000км) в Мытищи. Ну в тех обслуживании обычно каких либо

сюрпризов не бывает, так оно и вышло. Ребята все сделали быстро и четко, без нареканий. Обошлось мне все со скидкой в 9800 р.(свечи,3 фильтра,масло и работа), 

вообщем приемлемо (для обслуживания у официального диллера ). Но я изначально приготовился к боданию (был негативный опыт)  по проблеме стука в передней левой стойке стабилизатора т.к. месяц назад приезжал к ним с этой бедой и мне сказали что они ничего

не услышали (странно), я услышал а они нет??? На этот раз в заявлении я указал что теперь стучат обе переднии стойки, и о случилось чудо ,мне поменяли не только

передние но и задние стойки (по гарантии) !!! Правду сказал Иосиф Виссарионович ( Кадры Решают Всё ). Спасибо ПАЦ в Мытищах что хоть кого то из профессионалов

Вам удалось сохранить!!! Вообщем я доволен и мой Дастер тоже !

15 часов назад, GARRICHE XXX сказал:

Добрый вечер! Я пожалуй присоединюсь к теме о Петровском АЦ. Сегодня ездил на ТО-2 (30 000км) в Мытищи. Ну в тех обслуживании обычно каких либо

сюрпризов не бывает, так оно и вышло. Ребята все сделали быстро и четко, без нареканий. Обошлось мне все со скидкой в 9800 р.(свечи,3 фильтра,масло и работа), 

вообщем приемлемо (для обслуживания у официального диллера ). Но я изначально приготовился к боданию (был негативный опыт)  по проблеме стука в передней левой стойке стабилизатора т.к. месяц назад приезжал к ним с этой бедой и мне сказали что они ничего

не услышали (странно), я услышал а они нет??? На этот раз в заявлении я указал что теперь стучат обе переднии стойки, и о случилось чудо ,мне поменяли не только

передние но и задние стойки (по гарантии) !!! Правду сказал Иосиф Виссарионович ( Кадры Решают Всё ). Спасибо ПАЦ в Мытищах что хоть кого то из профессионалов

Вам удалось сохранить!!! Вообщем я доволен и мой Дастер тоже !

Игорь, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны :) 

Приятно что отзыв не остался без внимания! А это означает что Вы действительно хотите повысить уровень обслуживания клиентов, отслеживая 

любые упоминания о ПАЦ! Не знаю корректно ли будет озвучить имя и фамилию мастера приемщика здесь, но в отзывах на сайте ПАЦ я его 

назвал,и думаю что поощрения он заслужил!!! Спасибо Евгения!

С Уважением Игорь !

В 27.09.2019 в 20:44, GARRICHE XXX сказал:

Приятно что отзыв не остался без внимания! А это означает что Вы действительно хотите повысить уровень обслуживания клиентов, отслеживая 

любые упоминания о ПАЦ! Не знаю корректно ли будет озвучить имя и фамилию мастера приемщика здесь, но в отзывах на сайте ПАЦ я его 

назвал,и думаю что поощрения он заслужил!!! Спасибо Евгения!

С Уважением Игорь !

Конечно, не остался! Я за всем слежу :D Отзыв на сайте видела, благодарность мастеру зафиксировала) 

• Like 1

Добрый день!

Просьба подсказать стоимость ТО-30 для Renault Koleos новый, дизель.

По калькулятору ТО на сайте ПАЦ "КС расширенный" - 16100 руб.

https://www.petrovskiy.ru/service/calc/

а по телефону при записи на сервис мне обозначили стоимость 17500 руб.

Добавлю - как только опубликовал это сообщение - мне через пару минут позвонили из ПАЦ и обозначили стоимость ТО-30 в 16000 руб.

Edited by AlexandrPolonsky

9 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Добрый день!

Просьба подсказать стоимость ТО-30 для Renault Koleos новый, дизель.

По калькулятору ТО на сайте ПАЦ "КС расширенный" - 16100 руб.

https://www.petrovskiy.ru/service/calc/

а по телефону при записи на сервис мне обозначили стоимость 17500 руб.

Добавлю - как только опубликовал это сообщение - мне через пару минут позвонили из ПАЦ и обозначили стоимость ТО-30 в 16000 руб.

Александр, добрый вечер. Простите, не было возможности ответить тут днем, поэтому переслала информацию коллегам, а они, видимо, сразу же связались с вами. 

Да, корректная стоимость - 16 000. По телефону тоже озвучили корректную, но без учета скидки :) Простите за неудобства. 

• Like 1

В 25.07.2019 в 20:38, Вахтер сказал:

В связи с этим, прошу Петровский автоцентр выдать мне официальные документы с печатью, о том. что на моей машине следует поменять компрессор. Напишите пожалуйста когда эти документы будут готовы. 

Петровский автоцентр, добрый вечер

Мне так и не выдали официальное заключение (с печатью) автоцентра с указанием неисправных деталей, испаритель и компрессор кондиционера.

Когда они будут готовы

Здравствуйте. Подскажите, у вас сейчас есть акции на обслуживание старых авто. Мне нужно заменить ремни на Рено Символ Нью 2008 . K4J. Сколько в итоге это будет стоить? 

37 минут назад, Kroshal сказал:

Здравствуйте. Подскажите, у вас сейчас есть акции на обслуживание старых авто. Мне нужно заменить ремни на Рено Символ Нью 2008 . K4J. Сколько в итоге это будет стоить? 

Доброго дня.

Предложения есть. Скиньте телефон в личку. 

• Like 1

Добрый день. Получил смс от ПА.

"У Вас 3000 бонусов, потратьте их на услуги сервиса в Петровском на Софийской до 22.12.19 + ПОДАРОК на выбор". 

Даже не знал о такой вещи. Действительно существует бонусная программа? Какие условия расходования бонусов? 

32 минуты назад, erofi сказал:

Добрый день. Получил смс от ПА.

"У Вас 3000 бонусов, потратьте их на услуги сервиса в Петровском на Софийской до 22.12.19 + ПОДАРОК на выбор". 

Даже не знал о такой вещи. Действительно существует бонусная программа? Какие условия расходования бонусов? 

Добрый день. 

Это акционное предложение, постоянной бонусной программы на текущий момент у нас нет. 

Вы можете оплатить бонусами 20% чека при выполнении любого комплекса (работы + запчасти), в том числе ТО. 

Добрый день!
Задаю актуальный (возможно и для многих форумчан) вопрос - есть ли какие либо изменения в работе дилерских центров Петровского автоцентра в связи с  мероприятиями по противодействию распространения короновирусной инфекции. 

Posted (edited)

Цитата

Добрый день!
Задаю актуальный (возможно и для многих форумчан) вопрос - есть ли какие либо изменения в работе дилерских центров Петровского автоцентра в связи с  мероприятиями по противодействию распространения короновирусной инфекции. 

Поменяли логотип, это отпугивает инфекцию!

:laugh:

a331741a1e5b.png

Что - то мне нынешний логотип не нравится, честно говоря.............., ужас-ссссс

Лучше бы так сделали.

image.png.bca0941e5ea44662cf18098a0b8f2255.png

Edited by wlkw

12 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Добрый день!

Добрый день, пока информации об изменении графика работы нет, работаем в штатном режиме!

С Уважением, Вадим Чернявский 

• Like 1

12 часов назад, wlkw сказал:

Что - то мне нынешний логотип не нравится, честно говоря.............., ужас-ссссс

Лучше бы так сделали.

ПА и стиль рамок номерного знака сменил. После чего они стали безликими и не читаемыми.  Хозяин, барин.  Наше дело только на это смотреть и оценивать по принципу "нравится/не нравится"

15 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Добрый день!

Доброго дня. Изменений в работе, пока, нет. Для клиентов и для сотрудников предусмотрены антибактериальные гели. Установлены в шоурумах, на рабочих местах. Сотрудникам выдаются витамины, затеряется температура. Тех кто имеет малейшие признаки ОРВИ - отправляем домой

• Like 2

3 часа назад, Полковник сказал:

ПА и стиль рамок номерного знака сменил. После чего они стали безликими и не читаемыми.  Хозяин, барин.  Наше дело только на это смотреть и оценивать по принципу "нравится/не нравится"

И закрыл старое доменное имя http://renault.spb.ru/

на мой взгляд - не совсем правильное решение. В доменном имени должен быть смысл деятельности компании, то есть - Renault.

19 часов назад, wlkw сказал:

Очень похоже на экспресс-дизайн от Лебедева за 100к))

2 часа назад, therapeFt сказал:

Очень похоже на экспресс-дизайн от Лебедева за 100к))

"долго. дорого. оху.нно" ?

2 часа назад, ansav сказал:

"долго. дорого. оху.нно" ?

Не, экспресс-дизайн это сравнительно новая фишка)) "быстро, дешево, что вышло, то вышло"

Без ТЗ и обсуждений.

Например, логотип Перми:

Скрытый текст

o_vSrZfb8IA.jpg

Просьба уточнить - дилерские центры ПАЦ начнут работать с понедельника 6 апреля? Вчера на официальном сайте было указано, что "карантинные каникулы" будут по 5 апреля, а сегодня - этой даты нет.

В Москве ПА всем разослал смс, что с 6 апреля они работают.

Posted (edited)
1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Просьба уточнить - дилерские центры ПАЦ начнут работать с понедельника 6 апреля? Вчера на официальном сайте было указано, что "карантинные каникулы" будут по 5 апреля, а сегодня - этой даты нет.

Вчера   Регулярное плановое техническое обслуживание.

21 час назад, E'gen сказал:

С завтрашнего дня большинство автосервисов в Питере возобновляют работу.

Наконец, разум восторжествовал, хотя бы, частично. -)

Маркман Э.В. 

Верно. Мы начинаем завтра работу. Сейчас подготавливаемся. Усиливаем меры по профилактике, чтобы клиенты и сотрудники были в безопасности. Но это Питер, не во всех регионах такая ситуация. Где-то сервисам нельзя работать до сих пор.

•  
Edited by ANDRIJN

Добрый день. На сегодня в дежурном режиме работают Сервисный центр на Софийской, 87 (Санкт-Петербург) и Белая Дача (МКАД, 16 км. Москва). Ситуация меняется очень быстро, поэтому, пожалуйста, уточняйте актуальное время работы и возможность принять ваш автомобиль по телефону  8 800 500 1111.  

• Like 1

Posted (edited)

Поднимаю тему - как сейчас работают ДЦ Петровского автоцентра в Санкт-Петербурге?

И обратил внимание, что ДЦ на Софийской ул. 87 имеет свой сайт - https://petrovskiy-spb-renault.ru

Edited by AlexandrPolonsky

4 минуты назад, AlexandrPolonsky сказал:

И обратил внимание, что ДЦ на Софийской ул. 87 имеет свой сайт - https://petrovskiy-spb-renault.ru

Это вроде общий сайт по Питеру.

17 минут назад, Кирилл сказал:

Это вообще левый сайт. И к ПА он не имеет отношения.

1 час назад, Кирилл сказал:

Нет, только ДЦ на Софийской, других ДЦ от ПАЦ там нет.

1 час назад, GraDen сказал:

Это вообще левый сайт. И к ПА он не имеет отношения.

Внизу сайта указано "Петровский", знак копирайта, 2020

3 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Нет, только ДЦ на Софийской, других ДЦ от ПАЦ там нет.

Внизу сайта указано "Петровский", знак копирайта, 2020

Здесь уже обсуждали, сайт Петровского только www.petrovskiy.ru

Там дальше надо выбрать Москва или Питер и там инфа по всем ДЦ. 
Остальные сайты это фейки для развода на продажу

1 час назад, therapeFt сказал:

Здесь уже обсуждали, сайт Петровского только www.petrovskiy.ru

Там дальше надо выбрать Москва или Питер и там инфа по всем ДЦ. 
Остальные сайты это фейки для развода на продажу

Это понятно, я и обратил внимание, что сайт petrovskiy-spb-renault.ru рекламируется на многих ресурсах по принципу контентной рекламы.

И сайт сделан в едином стиле с сайтом petrovskiy.ru, хостинг тоже наш, а не какой-нибудь "забугорный". Протокол https, сертификат тоже нормальный, платный от Sectigo RSA  (а не бесплатный на 3 месяца).

Поэтому и обратил внимание.

Впрочем, хотелось бы услышать мнение представителей ПАЦ, но, похоже, что их наш форум не очень интересует. Администраторы нашего форума могут подсказать нам - когда представители ПАЦ последний раз заходили на наш форум. В апреле?

2 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Администраторы нашего форума могут подсказать нам - когда представители ПАЦ последний раз заходили на наш форум. В апреле?

Так последний отвечавший представитель в теме был 8 апреля. Эта инфа есть в профилях

11 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Это понятно, я и обратил внимание, что сайт petrovskiy-spb-renault.ru рекламируется на многих ресурсах по принципу контентной рекламы.

И сайт сделан в едином стиле с сайтом petrovskiy.ru, хостинг тоже наш, а не какой-нибудь "забугорный". Протокол https, сертификат тоже нормальный, платный от Sectigo RSA  (а не бесплатный на 3 месяца).

Поэтому и обратил внимание.

Впрочем, хотелось бы услышать мнение представителей ПАЦ, но, похоже, что их наш форум не очень интересует. Администраторы нашего форума могут подсказать нам - когда представители ПАЦ последний раз заходили на наш форум. В апреле?

На сайте есть телефон. Наберите и станет все ясно. Но по-моему и так ясно, что это один из мини сайтов "Петровского". Их делают для продвижения отдельных видов продаж. 

14 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Но по-моему и так ясно, что это один из мини сайтов "Петровского". Их делают для продвижения отдельных видов продаж. 

Не всем. Многие не разбираются в интернет-делах.

У нас тоже несколько сайтов, многие очень сильно удивляются, когда это узнают.