Пример HTML-страницы
Наталья

Видеорегистратор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 228 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не лучше.

Взял G9 про, установка не удобная((, но снимает хорошо и широко))
Скопилось два не используемых регистратора, валяются просто так, кому бы пристроить за пол цены хотябы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установка не удобная

А что имеете ввиду? Постояно втыкать два провода при снятии/установке регистратора или из-за размеров не запихать за зеркало заднего вида?
В этом плане G5 конечно куда удобнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что имеете ввиду? Постояно втыкать два провода при снятии/установке регистратора или из-за размеров не запихать за зеркало заднего вида?
В этом плане G5 конечно куда удобнее :)

Регулировка есть только вверх-вниз, на запорожце стекло прямое и регулировка в право-лево не нужна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нить пробовал сделать смартфон видеорегистратором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нить пробовал сделать смартфон видеорегистратором?

Ставил демку года три назад, так себе. Может есть по лучше, да не по нашему, да и ценник конский у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нить пробовал сделать смартфон видеорегистратором?

есть такие варианты, но очень зависит от модели (т.е. технических характеристик) смартфона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие варианты, но очень зависит от модели (т.е. технических характеристик) смартфона...

есть, маркет перелопатила.
вопрос в том, что наиболее удобно.
и еще поняла, что одновременно навигатор и регистратор не запустить.
есть прога навигатор+рег-р. но насколько там навигатор удобный.
эх! сдох мой регистратор, опять надо что-то покупать. :wall:
думала использовать смартфон на все случаи жизни :mosking:
он же только кофе не варит :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же только кофе не варит :don-t_mention:

Можно простую видеокамеру купить и поставить. Немного громоздко, но качество неплохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно простую видеокамеру купить и поставить. Немного громоздко, но качество неплохое.

это должно быть смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это должно быть смешно?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно простую видеокамеру купить и поставить. Немного громоздко, но качество неплохое.

 

Не, угол обзора не тот у камеры, тут рыбий глаз нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нить пробовал сделать смартфон видеорегистратором?

 

Конечно можно , и в маркете видел проги хотел попробовать и не стал .
может я мнительный , в регистраторах при ежедневном использовании флешки за год у меня накрываются , или мне с флешками очень не везёт )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно простую видеокамеру купить и поставить. Немного громоздко, но качество неплохое.

 

Качество неплохое, но смысла и практичности нет. Больше смысла купить "непростой" видеорегистратор, чем "простую" камеру.

 

Хотя уже есть камеры с 3-4 часами непрерывной работы, достаточно компактные, но если владелец не занимается видео, то зачем все это? Смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я мнительный , в регистраторах при ежедневном использовании флешки за год у меня накрываются , или мне с флешками очень не везёт )))

Это нормально, флешки не вечные. После постоянной перезаписи некоторые сектора на флешке потихоньку умирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла прогу видеорегистратора.
плюсы: качество записи лучше, чем на моем умершем ВР, работает в фоновом режиме (т.е. можно запустить с навигатором).
минусы: мобильник установлен на длинном кронштейне, поэтому на неровностях дрожит. запись соответствующая :(
при входящем звонке прога выключается, надо запускать заново. мобильник ориентируется горизонтально, что не совсем удобно в работе навигатора.
вывод: кухонный комбайн хорош, но лучше иметь отдельные девайсы для своих целей и задач.
пока не подобрала себе новый ВР, этот вполне потянет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нить пробовал сделать смартфон видеорегистратором?

Тогда смартфон необходимо будет вешать выше (для увеличения снимаемого пространства) и отвлекаться для взгляда на него, так как он будет расположен выше, в случае использования смартфона, как навигатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смартфон необходимо будет вешать выше (для увеличения снимаемого пространства) и отвлекаться для взгляда на него, так как он будет расположен выше, в случае использования смартфона, как навигатора.

нет, не вешала выше. снимает не плохо. для смартфона :)
угол, правда, меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не вешала выше.

тогда номеров авто не видно будет :-(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда номеров авто не видно будет :-(.

видно, специально проверяла. номера видно и читаются.

 

вот видеоролик. как-то так получается.

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пользую пока эту прогу, пока регик летит из китая.

Изменено пользователем objora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, флешки не вечные. После постоянной перезаписи некоторые сектора на флешке потихоньку умирают.

 

Вот вот , и я про это , стоит-ли убивать смартфон , там та-же память с ограниченным количеством циклов перезаписи
нужно посмотреть где прога папку создаёт . а на кит-кат воще фигня творится . у меня почти все программы на этой оси с ощибками работают . некоторые флеш память в упор не видят ,,

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот , и я про это , стоит-ли убивать смартфон , там та-же память с ограниченным количеством циклов перезаписи
нужно посмотреть где прога папку создаёт . а на кит-кат воще фигня творится . у меня почти все программы на этой оси с ощибками работают . некоторые флеш память в упор не видят ,,

Как показыыает практика, нынче все девайсы одноразовые. Все равно работают ровно срок гарантии. Так чего его беречь-то? Надо пользовать в хвост игриву, чтобы не обидно было выбрасывать после года использования.
У меня был коммуниатор асус. Срок гарантии кончился и аппарат сдох. А использовала его только как звонилку :don-t_mention:
Нынешний смарт стоит в три раза дешевле и использую я почти все его возможности. Чераз год с чистой совестью выброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показыыает практика, нынче все девайсы одноразовые. Все равно работают ровно срок гарантии. Так чего его беречь-то? Надо пользовать в хвост игриву, чтобы не обидно было выбрасывать после года использования.
У меня был коммуниатор асус. Срок гарантии кончился и аппарат сдох. А использовала его только как звонилку :don-t_mention:
Нынешний смарт стоит в три раза дешевле и использую я почти все его возможности. Чераз год с чистой совестью выброшу.

ИМХО все ж лучше купить девайс отдельный для этих целей. Не обязательно дорогой и навороченный. Можно взять проверенный временем регистратор типа F500LHD. 3 тысячи рублей не такая большая сумма для регистратора. Сам пользую регистратор типа texet 1GP, брал в китае. Два года исправной работы и не запорол ни одной флешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО все ж лучше купить девайс отдельный для этих целей. Не обязательно дорогой и навороченный. Можно взять проверенный временем регистратор типа F500LHD. 3 тысячи рублей не такая большая сумма для регистратора. Сам пользую регистратор типа texet 1GP, брал в китае. Два года исправной работы и не запорол ни одной флешки.

Лучше. Но в данный момент нахожусь в стадии выбора, а старый умер.
Без регика ездить можно, но лучше прикрыть оппу хотя бы чем-нибудь. Не помешает :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь подключал питание регистратора не в прикуриватель, а где-нибудь скрыто? Если есть ветка, дайте ссылку, пожалста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь подключал питание регистратора не в прикуриватель, а где-нибудь скрыто? Если есть ветка, дайте ссылку, пожалста.

Тынц Тут, правда для Сценика Изменено пользователем ALE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, флешки не вечные. После постоянной перезаписи некоторые сектора на флешке потихоньку умирают.

не знаю как постоянно они умирают, но моя 32г работает 5 лет каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь подключал питание регистратора не в прикуриватель, а где-нибудь скрыто? Если есть ветка, дайте ссылку, пожалста.

Можно подключить к верхнему плафону освешения, там есть постоянно 12 вольт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть у кого есть варианты?

Недавно смотрел хорошую модельку MiVue568. Сенсорный экран, видео HD.,GPS модуль, можно сделать фотки прямо с экрана, флэшка 32г.,130градусов угол обзора,хорошее крепление, позволяет снимать вокруг своей оси, есть датчик движения,т.е. начинает снимать, например на стоянке, когда кто-то крутиться вокруг машины, и хорошее простое меню. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подключить к верхнему плафону освешения, там есть постоянно 12 вольт.

Спасибо, но это я прочел :) подробную инструкцию бы с картинками :)

 

Недавно смотрел хорошую модельку MiVue568. Сенсорный экран, видео HD.,GPS модуль, можно сделать фотки прямо с экрана, флэшка 32г.,130градусов угол обзора,хорошее крепление, позволяет снимать вокруг своей оси, есть датчик движения,т.е. начинает снимать, например на стоянке, когда кто-то крутиться вокруг машины, и хорошее простое меню. Советую.

Да датчиком движения счас никого не удивишь, только в Мегане вся электрика после выключения отрубается.
Разрешение HD тоже уже не самое высокое. С новым процем Амбарелла 7 можно снимать и в SuperHD. В некоторых региках есть функция слежения за дорожной разметкой. Скоро, наверное, и слежения за знаками прикрутят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но это я прочел :) подробную инструкцию бы с картинками :)

 


Да датчиком движения счас никого не удивишь, только в Мегане вся электрика после выключения отрубается.
Разрешение HD тоже уже не самое высокое. С новым процем Амбарелла 7 можно снимать и в SuperHD. В некоторых региках есть функция слежения за дорожной разметкой. Скоро, наверное, и слежения за знаками прикрутят


Чтобы электрика не вырубалась сразу, надо подключать регистратор не в прикуриватель , а хотя бы в сеть потолочного плафона, а сам регистратор располагать за зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел руководство по ремонту электрооборудования. Посмотрел как снимается плафон. Написано, что нужен рычаг для снятия обшивки. А обычная отвертка с широким жалом не подойдет? Легко ли плафон снимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел руководство по ремонту электрооборудования. Посмотрел как снимается плафон. Написано, что нужен рычаг для снятия обшивки. А обычная отвертка с широким жалом не подойдет? Легко ли плафон снимается?

В таких случаях использую различные пластиковые ковырялки (продаются в авто магазинах). Отверткой можно салон попортить, если не аккуратно сработать. ИМХО
Раскрывающийся текст
А вообще, думаю данные вопросы лучше задавать в профильной теме :rtfm:
Здесь обсуждаем сами девайсы, а не их установку :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Какой регистратор с несколькими камерами посоветуете, други?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой регистратор с несколькими камерами посоветуете, други?

 

Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой регистратор с несколькими камерами посоветуете, други?

А вам несколько камер зачем?)Просто может так проще подсказать будет) Изменено пользователем Searcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, а подешевле ничего нет? :rolleyes:

 

Можно его же, но за 349$ с 32Гб карточкой в комплекте, или за 319$ с 16 гиговой. Но есть нюанс - это заказ напрямую из Кореи, с соотвествующим сроком ожидания и сложностями с обращением по гарантии (по гарантии они реально меняют, но приходится ждать и оплачивать пересылку туда-сюда). 12 килорублей за такой регистратор - вполне разумный ценник, имхо. Если нужно - http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=23.0 то здесь подробно можно почитать цены и способ приобретения, ну и по самим регистраторам там есть раздел.

 

PS У этого корейца я и знакомые приобретали уже 5 регистраторов, с какими-либо проблемами (ну разве что кроме ожидания посылки) не сталкивались.

 

PPS Если что - это не реклама, я ни с этим сайтом, ни тем более с корейцами - никаких отношений не имею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам несколько камер зачем?)Просто может так проще подсказать будет)

 

Дело в том, что как только регистраторы появились на рынке, я, даже не вникая в суть дела, задался вопросом - какой смысл может вообще быть в изделии, если оно снимает перед собой? Разве что если кто-то режет или оттормаживает, а как быть, если в бочину въезжают, или если задом сдаешь, то пешеход на тебя кидается с целью подставы и тд. Очень призрачно все это. Я, конечно, понимаю, что наверно неспроста множество регистраторов одноканальные, так как наверно большинство аварий и спорных моментов происходит, когда ты именно сзади, но тем не менее.

 

В идеале вообще нужна система полного кругового обзора - я видел с 4 камерами даже, но там качество картинки отвратительное. А покупать несколько отдельных регистраторов как-то тоже мне не особо нравится. Вот и пытаюсь найти компромисс.

 

Нашел, в принципе, вот такой вот вариант еще - Вот! Задняя камера может фулл-хд и не нужна, отзывы очень хорошие и цена 12 тыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Дело в том, что как только регистраторы появились на рынке, я, даже не вникая в суть дела, задался вопросом - какой смысл может вообще быть в изделии, если оно снимает перед собой? Разве что если кто-то режет или оттормаживает, а как быть, если в бочину въезжают, или если задом сдаешь, то пешеход на тебя кидается с целью подставы и тд. Очень призрачно все это. Я, конечно, понимаю, что наверно неспроста множество регистраторов одноканальные, так как наверно большинство аварий и спорных моментов происходит, когда ты именно сзади, но тем не менее.

 

В идеале вообще нужна система полного кругового обзора - я видел с 4 камерами даже, но там качество картинки отвратительное. А покупать несколько отдельных регистраторов как-то тоже мне не особо нравится. Вот и пытаюсь найти компромисс.

 

Нашел, в принципе, вот такой вот вариант еще - Вот! Задняя камера может фулл-хд и не нужна, отзывы очень хорошие и цена 12 тыр.


Интересная игрушка, не сколько двумя камерами, сколько возможностью привязки к видео положения органов управления и сигналов. Если не жалко таких денег, то почему нет? Я бы взял на перед что-то одноканальное из последних, а назад что-то из старых добрых fullhd регистроторов на процах Абарелла А2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой регистратор с несколькими камерами посоветуете, други?

А у вас на Рено Scenic салоное зеркало с автозатемнением? А то так-то можно было бы подождать двухканальный регистратор в зеркале от ТрендВижена. Я вот думаю возьму его, сейчас у меня стоит обычный однокамерный регистратор в зеркале TV-103. Но как двухканальник выйдет, сменю на него.

 

У БлэкСис CL-100 проводов дохрена слишком. Каждый день если регистратор снимать из машины, это надоест очень быстро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, в принципе, вот такой вот вариант еще - Вот! Задняя камера может фулл-хд и не нужна, отзывы очень хорошие и цена 12 тыр.

 


Про регистраторы с выводом данных с OBD разъема давно есть тема на форуме
http://www.club-renault.ru/forum/Registrat...hik-t57650.html
Почитайте.

 

Можно  конечно и тут продолжить про BlackSys CL-100B
Что касается Renault то с поддержкой новых моделей проблем быть не должно.
Ведь BlackSys CL-100B делают в Кореи а там Renault это уже Samsung  а делают они не только братьев  Лататьюда,Лагуны,Мегана,Флюенса,Колеоса,Каптура но и Nissan Teana  и  X-Trail так вообще брат Koleos.

 

Посмотрите список
 http://yadi.sk/d/5j5OqXqVQJBBn наверняка и ваша модель есть.

 

 Конечно BlackSys CL-100B  регистратор интересный ведь у него матрица Sony так что картинка у него приличная.

 

На карточке памяти создается маленький  файл данные о поездке.
  784ca20f237f9a1d9b7acd79b8f07e18.jpg

 

И в самом вьювере есть еще и анимация
2115bb4fddf9413746fff4029328846f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, только практического толка от этих данных с OBD, которые показывает CL-100, никаких нет. Единственный вариант использования OBD разъема я вижу только в постоянной запитки регистратора для парковочного режима, и чтобы питание отрубалось, когда напряжение падало ниже какой-то отметки (типа power-cut)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, только практического толка от этих данных с OBD, которые показывает CL-100, никаких нет.

 

Среди обладателей автомашин Renault очень много опытных,с большим стажем,спокойных,уверенных в себе водителей.
Это для "желторотых юнцов",гонщиков штамп скорости на видео уже приговоров.
Именно они отключают его отображение на видео или не подключают приемник GPS к регистратору.
Безусловно BlackSys CL-100B не для таких.

 

Он для других,для тех кто ездит уверенно и спокойно, кто уверен в своих действиях за рулем.
Для них не страшно не только отображение скорости на видео но еще и многие другие данные что есть у BlackSys CL-100B.
Момент торможения,сигнал поворота,интенсивность нажатия акселератора,выбранная передача...
BlackSys CL-100B с OBD это "черный ящик".

 

Находка для тех кто следит за своими маршрутами,расходом топлива а таких среди водителей Renault много.
Только вот именно такие водители редко "сидят на форумах".

 

Помимо того что BlackSys CL-100B с OBD просто кладезь данных он еще и безусловно хороший регистратор.
Его происхождение,производство в Кореи,использование качественных комплектующих,матрица Sony,все это тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какой купить?
Вопрос, конечно, неоригинальный.
Но и модели все время обновляются. Так, что и ответы должны меняться.
К тому же, в этой теме сотни страниц. Возможно ли все просмотреть? А компетентному человеку достаточно назвать модель.
Немного войдя в тему, для себя выработал такие ТРЕБОВАНИЯ к видеорегистратору:
1. Легко сниматься
2. Питание через кронштейн
3. Не расфокусироваться при нагреве или загрязнении лоб стекла.
4. Хорошая ночная съемка.
5. Быстрое копирование в нем
6. Full HD
7. Карта памяти: скорость не ниже 10
8. Аккумулятор съемный
9. (жесткий держатель, масса в центре тяжести, неглючный и подобные стандарт. треб. - само собой разумеется)
10. Цена 8 - 12 тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой купить?
Вопрос, конечно, неоригинальный.
Но и модели все время обновляются. Так, что и ответы должны меняться.
К тому же, в этой теме сотни страниц. Возможно ли все просмотреть? А компетентному человеку достаточно назвать модель.
Немного войдя в тему, для себя выработал такие ТРЕБОВАНИЯ к видеорегистратору:
1. Легко сниматься
2. Питание через кронштейн
3. Не расфокусироваться при нагреве или загрязнении лоб стекла.
4. Хорошая ночная съемка.
5. Быстрое копирование в нем
6. Full HD
7. Карта памяти: скорость не ниже 10
8. Аккумулятор съемный
9. (жесткий держатель, масса в центре тяжести, неглючный и подобные стандарт. треб. - само собой разумеется)
10. Цена 8 - 12 тыс.руб.

Мне чего-то вообще на ум ничего не приходит. На большинстве хороших регистраторов встроенный аккумулятор; если взять корейцев, то там аккума у многих вообще нет.
Можно рассмотреть DATAKAM G5-City-Pro или G5-City-Max. Питание у него через кронштейн, проще него не снимается ни один другой регистратор. Ночная съемка очень достойная, экспозиция меняется в зависомости от освещенности в кадре. Два слота для карт памяти - скопировать ролики с одной карты на другую можно без проблем. Битрейт до 20 мбс, поэтому карта естественно только 10 класса. Вибраций точно никаких нет.
И соотвественно есть SpeedCam, парковочный режим, режим шифрования и много всего другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть DATAKAM G5-City-Pro

Брал пару месяцев назад,очень доволен
Битрейт до 20 мбс, поэтому карта естественно только 10 класса

Тут важно не то что карта 10 класса а то чтобы у нее передача была не меньше 20 Мб/с но насамом деле оказалось что она занижена(пишут что типа 20 Мб/с).пришлось искать 35 Мб/с ,снимает на максимум и невиснет

 

Вибраций точно никаких нет

Вот тут соглашусь на 100% и самое главное очень удобное крепление ,ненадо ничего откручивать-прикручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут важно не то что карта 10 класса а то чтобы у нее передача была не меньше 20 Мб/с но насамом деле оказалось что она занижена(пишут что типа 20 Мб/с).пришлось искать 35 Мб/с ,снимает на максимум и невиснет

Согласен.
Но, кстати, из-за карты памяти Датакам виснуть вообще никогда не должен, даже если карта не тянет, а в настройках выставить максимальный битрейт. За счет функции smart-write (по-моему так называется) битрейт автоматически снижается до оптимального значения, если карта хреновенькая. Так что в этом плане всё норм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТрендВижен TV-QX3 сюда же) Питание через кронштейн, быстросъемный. Ночью снимает отлично. Поляризационный фильтр в комплекте.
Нет внутренней памяти, зато есть wi-fi. Если смартфон имеется, то скопировать видео можно будет на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТрендВижен TV-QX3 сюда же)

Плюсую :good:
ps: а я как и хотел заказал себе двухканальный регистратор в зеркале: http://trendvision.su/catalog/tv-703/ взамен одноканального TV-103, с которым езжу с августа прошлого лета. Приедет 703-й, тогда 103-й продам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мышун закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация