Пример HTML-страницы
Наталья

Видеорегистратор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 228 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

что присмотрел?

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


интересная штучка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество там самое обычное. Детализация вытянута за счет более длинофокусной оптики. Если на обычном регистраторе 2.8-3.6 то здесь 6 или даже 8 мм. Следствие - малый угол обзора, градусов 70 где то или даже менее.
Матрица ничего, шумов мало.

)) Вы шутите ? Да там на глаз градусов сто, не меньше, не берусь утверждать, что соответствует 130 или 140 заявленным, они все равно по диагонали указаны, но в горизонтали там гораздо больше семидесяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу купить,но видео с тырнета не верю.Хотся глянуть от форумчан...

Ну, на мой взгляд, ничем не отличаются, но выложу свои, не проблема. А чтобы не возникло вопросов про улучшения, выложу AVI файл в своем дропбоксе, качайте, смотрите, только что из регистратора. Там будет предложен плеер, вы его игнорируйте, качество в нем превьюшное, сразу качайте файл.
Настройки записи: Full HD, частота 60 Гц, система NTSC, карта памяти Трансенд 16 Гб класс скорости 10.
Это запись днем, правда она от 14.02
была заблокирована мною на карте памяти, поэтому не была стерта,остальные вчерашние ролики все ночные. Прошу прощения за лексикон в конце ролика, на самом деле я расслабился на дороге и не ожидал что в пыли будет прятаться камаз, перенервничал ) Отрезать не стал, вдруг увидите что обработано редактором )

 

Ночная запись в этот раз похуже обычного, иногда бывает что китайчег GNmini500 ошибается с баллансом белого, как в этом случае.
Шумно, номера только в упор. Но если порыться, найду пару записей более приличного качества, но это уже в другой раз, у мну уже два ночи и хочется спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Можно покритикую, хоть и не спрашивали ? Не в огорчение, но вдруг мои размышлизмы окажутся не лишними)
Я выражу сомнение, что существует двухкамерник за сто долларов ). НАсколько я знаю, сейчас нет ни одного регистратора, который был бы способен обрабатывать HD видео с двух каналов, есть решения где две камеры, провода и блок обработки, но не в одном корпусе и не за 3 рубля, простите. Даже в ролике по ссылке говорят, что HD в ней будет интерполированное,то бишь растянутое цифровым способом, от чего страдает детализация. Могу ошибаться. Ну и углы обзора ИМХО несерьезные, особенно передней камеры - передкапотное пространство, маловато. Съемка назад актуальна для корпоративного транспорта, для личного же - преимущества сомнительные. Если необходимо поснимать наглого гаишника - всегда можно повернуть и однокамерный для записи, снимать самого себя - не вижу смысла, единственные плюсы - задняя камера видит ситуацию позади боковых зеркал, в слепой для любого другого рега зоне, но и там не все в кадр попадает, если нарисовать машинку на бумаге и обозначить слепые зоны и зоны записи то получится грусть. ИМХО лучше однокамерный за теже деньги, качество записи будет гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите, только что из регистратора.

качество видео вполне приличное, даже на дропбоксе. :)
и угол обзора тоже почти заявленный.
спасибо за ролик. Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество видео вполне приличное, даже не дропбоксе. :)

У меня Супра за 2 руб не хуже показывает. Ночная съёмка только похуже, но у нас мало где такое освещение улиц. Номера ночью только в упор. Запись звука на ходу с треском, но эта, похоже их болезнь. На трёх регистраторах - одинаково трещит. После обеда покажу. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Супра за 2 руб не хуже показывает. Ночная съёмка только похуже, но у нас мало где такое освещение улиц. Номера ночью только в упор. Запись звука на ходу с треском, но эта, похоже их болезнь. На трёх регистраторах - одинаково трещит. После обеда покажу.

 

треск при записи на многих моделях слышно. мне кажется это пролезает помеха от зажигания . по моим наблюдениям интенсивность треска зависит от оборотов движка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто?)

Регики :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Супра за 2 руб . После обеда покажу.

Вот
Только зарегистрировался на ютубе, как-то коряво выложил. :huh:
На Windows Media качество лучше. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регики :rolleyes:

 

Да одинаковые были, точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепробовал 6 разных регистраторов в цену от 3 до 6 тыс руб. в числе испытуемых "парксити", карлайн", дод", "GNvini 500", "мистери", "супра". В конечном итоге остановился на GNvini 500. большенство пробуемых регистраторов были одинакового форм-фактора. ну и некоторые косяки у них так же совпадают. Кстати и это я возвращал но потом за ним вернулся т.к. понял что за эти деньги он даёт даже больше чем можно ожидать. И самое главное это качество съёмки. Оно просто отличное. Хуже всех показали себя "супра" и карлайн" , изображение как акварельными красками рисовано.
на GNvini 500 из косяков это ультрафиолетовая подсветка вместо ИК, но пользы по любому нет ни от той не от другой, неадекватное поведение зарядки. то есть батарея как бы заряжается но ни какого контроля при этом нет. косяк, но можно зачесть в плюс, что не работает лампа состояния и та же лампа зарядки. иначе они бы блик давали на лобовом.
Но все недостатки затмевают такие плюсы как малые размеры и качество записи, при чём и в сумерках, и в облачность, и вообще ночью. Но что бы увидеть это качество нужен соответствующий плеер. Всё что закинуто на ю- или ру-тюб полного понимания не даёт. я просматривал все ролики на 3 разных плеерах на компе, через ДВД плеер и непосредственно на жк-тв. Лучше всего даёт результат на компе PowerDVD9. Так что есть ещё и разница не только чем снимать но и на чём смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


с основными своими функциями справляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с основными своими функциями справляется?

да, на все 100. есть ещё касячёк... иногда не включается повторно пока стартером крутишь. я просто его включаю когда уже машину заведу. но за эти деньги, 3800, ничего лучше я не нашёл. Изменено пользователем Мегавольт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на все 100. есть ещё касячёк... иногда не включается повторно пока стартером крутишь. я просто его включаю когда уже машину заведу. но за эти деньги, 3800, ничего лучше я не нашёл.

3390р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чего там было? :telephone:
Раскрывающийся текст
Вы очистили корзину, в ней пусто — нам от этого очень грустно :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну плюс ещё 950 руб отдал за карту памяти 32ГБ 10й класс.
Была попытка подключить от плафона освещения, но не пошло. Салонный свет управляется салонным блоком, видимо поэтому. Так или иначе со временем хочу уйти от питания через прикуриватель.
Выгружать ролики весом по 450Мб не вижу смысла, да и соедеинение вряд ли позволит а вот стоп-кадры принципе можно попробовать. если интересно конечно.

 

ЗЫ: по поводу глюков. Ни нашёл ни одного который бы вообще не имел глюков и полностью соответствовал заявленным параметрам. в итоге просто выбирал из того где глюки не критичны и не мешают работе.

Изменено пользователем Мегавольт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так выглядит изображение на регистраторах "карлайн" и примерно так же "супра" , на карлайне ещё плавает постоянно.
c407ea2c91e4.jpg
Вот изображение с GNmini 500 днём
1d5d2d72a416.jpg
с него же рано утром
02d0bfe88b42.jpg

 

По качеству изображения к GNmini 500 близко "парксити", но последний заглючил по полной в первые 2 часа пользования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там было? :telephone:
Раскрывающийся текст
Вы очистили корзину, в ней пусто — нам от этого очень грустно :-(

да он самый, GNmini500. значит уже продали, был последний по такой цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Супра за 2 руб не хуже показывает. Ночная съёмка только похуже, но у нас мало где такое освещение улиц. Номера ночью только в упор. Запись звука на ходу с треском, но эта, похоже их болезнь. На трёх регистраторах - одинаково трещит. После обеда покажу.

треск при записи на многих моделях слышно. мне кажется это пролезает помеха от зажигания . по моим наблюдениям интенсивность треска зависит от оборотов движка

Это кнопка трясется и дребезжит у них :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а что скажете по поводу регистраторов AdvoCam?? Насмотрел на модельку FD5 profi GPS.
У меня лишь только сомнения, нужно ли gps в регистраторе.

 

Еще смотрю, что появилась такая фишка, как совмещенное устройство:Highscreen Black Box Radar plus радар детектор и видеорегистратор.
По-моему неплохая штука? Или не стоит она того?

 

avtomobilniy-videoregistrator-highscreen-black-box-radar-plus_1358493561.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще смотрю, что появилась такая фишка, как совмещенное устройство:Highscreen Black Box Radar plus радар детектор и видеорегистратор.
По-моему неплохая штука? Или не стоит она того?

 

как то подалось такое высказывание что трудно совместить несколько функций в одном и что бы работало всё одинаково. если это и удаётся то работает всё одинаково плохо. думаю и тут та же история. если конечно в одном корпусе несколько независимых приборов заключено то может ещё нормально. но если это всё под управлением одного процессора, тот глюков точно не оберёшся. к тому же в крупном городе радар-детектор вещь бесполезная, т.к. срабатывает на всё подряд включая датчики движения дверей магазинов. а когда всё в одном, то и отключить что то одно не получится. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то встречал в продаже регистратор с входом под дополнительную камеру и с GPS. Хочу поставить камеру заднего вида, чтобы парковаться было проще, и чтобы вид сзади записывался, можно и качеством похуже, чем спереди. А вперед, чтобы писалось изображение FullHD. Ну, а GPS покажет и местоположение съемки, и скорость будет, чтобы продавцы полосатых палочек не сильно беспокоились.
Кто-нибудь встречал такое?
Почему хочу совмещенную, потому что регистратору нужен экран, камере заднего вида тоже нужен экран, но очень непродолжительное время, когда, как правило, спереди и снимать, точнее видеть в камеру ничего не надо. А 2 экрана вешать впереди совсем не хочется. Я даже готов на регистратор вообще без экрана, экран у китайцев купить отдельно и повесить его. Проблема в том, что почему то подобные регистраторы без своего экрана дороже аналогичных с экраном.
А радар-детектор мне вообще не нужен. Быстрее чем +20 я не езжу, а чаще вообще +10. А за границей во многих странах они вообще запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а что скажете по поводу регистраторов AdvoCam?? Насмотрел на модельку FD5 profi GPS.
У меня лишь только сомнения, нужно ли gps в регистраторе.

 

Еще смотрю, что появилась такая фишка, как совмещенное устройство:Highscreen Black Box Radar plus радар детектор и видеорегистратор.
По-моему неплохая штука? Или не стоит она того?

 

avtomobilniy-videoregistrator-highscreen-black-box-radar-plus_1358493561.jpg

 

Конкретно про FD5 не скажу, но пользовался другим регистратором этой же марки , AdvoCam HD2. Он у меня и сейчас, спустя три года живой и здоровый лежит.Я его как-то потихоньку из машины переместил в рюкзачок для путешествий, очень богатая комплектация креплений, особенно радует прищепка на одежду и пультик, нацепил на себя и полез, например, на колокольню в Брюгге. Очень воодушевляющее видео получается ) Ну и в Таиланде я его как моторегистратор использую, на грудь цепляешь на прищепку и в горы на PCX 150. Или по городу не так уже очково рассекать, бо движение там оченно суматошное. Технические характеристики Вам наверное неинтересны будут, но вот про качество исполнения скажу что отличное, очень дельный девайс получился, безглючный и надежный.
Насчет наличия ГПС в регистраторе...А что он даст ? Подтвердит скорость ? Ну хорошо, если не соврет. И важно - если штамп скорости на видео делает. Есть такие ГПС, что свои данные сохраняют только для показа в прилагаемом плеере, то есть на месте гайцам уже ничего не докажешь.
Подтвердит координаты? Как вариант, конечно, я видел в сети рассказ байкера, которого прав лишили на основании показаний тетки с поцарапанной машиной, которая назвала его номер и утверждала что он скрылся с места ДТП. Хотя чувак был за сотни километров в другой стороне в это время. Был бы регистратор с ГПС, и была бы сохраненная запись, можно было бы отбрехаться, но это единичные случаи, хотя никогда не знаешь, какой будет у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........
У меня лишь только сомнения, нужно ли gps в регистраторе.
.......

Мне надоела дня через 2, сейчас считаю бесполезной фишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надоела дня через 2, сейчас считаю бесполезной фишкой.

 

можно поинтересоваться, как он (GPS) вам надоел?
))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поинтересоваться, как он (GPS) вам надоел?
))

Смотрел евошным плеером, где с боку карта есть и показывает где едит. Сейчас сразу скидываю авишкой на комп если, что надо. Даже скорость не переношу в авишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне один знакомый сказал, что GPS ему нужно когда путешествует. Типа посмотрел на карте, где он проезжал, как место называется и прочее.
А оценка скорости движения - иногда это может быть паливом.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись звука на ходу с треском, но эта, похоже их болезнь. На трёх регистраторах - одинаково трещит.

Попробуй выключить вентилятор кондея, будеш приятно удивлён :)
сам офигел :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а что скажете по поводу регистраторов AdvoCam?? Насмотрел на модельку FD5 profi GPS.
У меня лишь только сомнения, нужно ли gps в регистраторе.
avtomobilniy-videoregistrator-highscreen-black-box-radar-plus_1358493561.jpg

тоже хочу такой прикупить. Накоплю немножко и куплю обязательно. Неплохой регистратор. Моя коллега на работе купила такой же. Всем довольна: и качеством записи, и креплением, и поворачивается в разные стороны, и встроенный аккумулятор есть.
Фунция GPS никогда лишней не будет, учитывая заскоки в головах у судей в нашей стране. Одному хватит просто слов очевидцев, а видео даже смотреть не будет. Или же данные с координатами GPS ему подавай, а то и лицензию на регистратор :) В этом случае как говорится лучше перебдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй выключить вентилятор кондея, будеш приятно удивлён :)

Нэту! :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили вот такой...

 

Vision_5000hd.png

 

http://www.shturmann.com/devices/registrators/4515/

 

Разбираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спам удаляю сразу, но иногда хочется взглянуть...и вот взглянула. Как вы считаете? Мне показалось, что вещь, просто необходимая!
.....

У меня родственник попал в аварию - ему вышли влоб. Виновный утверждал, что у него другого варианта не было (но он просто спешил утром на работу). А вот был бы регистратор (любой! с ЛЮБЫМ разрешением!) - мы бы точно знали как обстояло дело. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......
Фунция GPS никогда лишней не будет, учитывая заскоки в головах у судей в нашей стране. Одному хватит просто слов очевидцев, а видео даже смотреть не будет. Или же данные с координатами GPS ему подавай, а то и лицензию на регистратор :) В этом случае как говорится лучше перебдеть.

Страховщики хотят пропихнуть в ДУМЕ закон, шоб регистраторы были именно с GPS либо с ГЛАНАСом и их показания использовать в делах не только по КАСКО но и по ОСАГО. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... Хотя чувак был за сотни километров в другой стороне в это время. Был бы регистратор с ГПС, и была бы сохраненная запись, можно было бы отбрехаться, но это единичные случаи, хотя никогда не знаешь, какой будет у тебя.

Ко мне пришел штраф со стационарной камеры через полгода после зарегистрированного нарушения (по трассе ехал 63 км/час в место "50" ). Посмотрел запись - есть подозрение, что "СТРЕЛКА" меряет скорость в поле действия знака "70", но ... это было в другом регионе, и спорить/оспаривать штраф в 100 руб, .. ну как-то бесполезно. :blush2: Просто в следующий раз буду иметь ввиду, что там такая подстава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэту! :blum3:

Печка по любасу есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на ДР подарили вот такой видеорегистратор:
1354559974_1.gif
Очень компактный, записывает вроде в нормальном качестве.
GPS нет. Пишет все отрезками по 3 или 5 минут. Это у всех так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на ДР подарили вот такой видеорегистратор:
1354559974_1.gif
Очень компактный, записывает вроде в нормальном качестве.
GPS нет. Пишет все отрезками по 3 или 5 минут. Это у всех так?

У меня такие отрезки можно задать 1, 2, 3, 4, 10 и 15 минут. Пробовала по 5 - файлы получаются в районе 200 Мб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печка по любасу есть :)

И летом трещит. :don-t_mention: У нас на работе у троих одинаковый регистратор - у всех трещит. Машины разные. Где-то на форумах выкопали, что на них микрофон трясётся. Гарантия пройдёт - загляну.

 

Предлагаю, кому не жалко и не лень, выкладывать видео со своих регистраторов, марку и цену. Вот, тогда будет нагляднее. Я уже выше выложил.

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофоны - это воббще распространенная беда в регах. Хотя, насколько я знаю, у китайских моделей, даже у нестабильных - звук записывается отлично (более менее). А в корейских, частенько микрофон трещит. В чем дело? Мне кажется, что дело в чувствительности корейских микрофонов. Например, у моего Janus Full HD звук записывается не на 5, конечно, но записи с такого же прибора, сделанные в Корее демонстрируют отличный звук. Может дело в качестве дорог))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И летом трещит.

я круглый год с печкой езжу, а однажды выключил и звук наладился)))
за три рубля с начёсом не бывает, китайчатина однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе вот такой заказал.
Как снимает можно посмотреть на ютубе
сколько стоит в России - можно погуглить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе вот такой заказал.
Как снимает можно посмотреть на ютубе
сколько стоит в России - можно погуглить :)

я так поняла, это уже будет без гарантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла, это уже будет без гарантии?

я на такую мелочь даже не запариваюсь по поводу гарантии.
И потом, сколько возил себе всякую технику - еще ничего не поломалось (может я такой везунчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на такую мелочь даже не запариваюсь по поводу гарантии.
И потом, сколько возил себе всякую технику - еще ничего не поломалось (может я такой везунчик)

Забавная ситуация: у меня первый регистратор заглючил за 5 (ПЯТЬ) дней до окончании годовой гарантии. Успел сдать. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет модель регистратора, чтобы он снимал вперед FullHD при 25-30 к/с, а еще у него была выносная камера, которую можно сзади повесить и использовать еще и как камеру заднего вида, когда задом едешь?
А если у этого регистратор еще и GPS или хотя бы Глонасс есть - это вообще замечательно!
Задняя камера может быть и разрешением 640х480, там это уже не столь принципиально, главное ее наличие и угол обзора 90 и больше.

 

В одно китайском магазине нашел подобную, но там передняя камера снимает 1280х720, еще у одного экземпляра есть FullHD 1920х1080, но при 10к/с!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно китайском магазине нашел подобную, но там передняя камера снимает 1280х720, еще у одного экземпляра есть FullHD 1920х1080, но при 10к/с!!!

жаль, что сама борщ не варит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... модель регистратора, чтобы он снимал вперед FullHD при 25-30 к/с, а еще у него была выносная камера, которую можно сзади повесить ......

 

На VisionDrive обратите внимание. Недешовые девайсы, но весьма толковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет модель регистратора, чтобы он снимал вперед FullHD при 25-30 к/с, а еще у него была выносная камера, которую можно сзади повесить и использовать еще и как камеру заднего вида, когда задом едешь?

такие девайсы стоят существенно дороже обычных регистраторов.
Я вот планирую по приезду свой регистратор раздербанить и нарастить шлейф для одной из камер (поставлю ее сзади)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заказывать напрямую из Китая, то получается, что регистратор в 2-мя камерами и GPS стоит вместе с доставкой даже немного дешевле простейших самых дешевых FullHD регистраторов здесь. Там, в общем-то, проблема только в длине шлейфа задней камеры. Нарастить самостоятельно можно, но не уверен, что будет адекватно работать - слишком большая длина получается для слабого сигнала, а на это не рассчитывалось изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мышун закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 713
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    min2000
    Новый пользователь
    min2000
    Регистрация