Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault Renault Белая Дача, 16 км МКАД

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 342 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А откуда на нем Лагуновские тормоза?

 

Так комплектовали машину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность сотрудникам данного автоцентра, в особенности мендежеру Юлию.
Спасибо Вам за качественное и грамотное обалуживание.
Не за горами когда приеду еще за машиной... сейчас доча на Клио 3 отшлифует свое мастерство вождения и тогда везите заряженную Клио 4, уж очень она ей нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с техцентром Петровского в Жулебино, на предмет наличия там аккумулятора для Рено Клио 3 2006 г.в. По телефону была получена от менеджера исчерпывающая консультация по всем моим вопросам, а также прошла информация об акции на аккумуляторы - скидка 22% от стандартных цен. Приехали, заплатили, забрали 65 Ач на Клио с наклейками Renault (правда реального производителя этих аккумуляторов мне установить не удалось) получилось к оплате 4338 рублей. Однако остался вопрос - по акции срок гарантии на аккумулятор 3 года, но никакого гарантийного талона на купленный аккумулятор мне не выдали, поэтому вопрос - действительно гарантия на 3 года? Кстати оригинальный с завода аккумулятор отработал более 6 лет, так что к качеству оригинальных аккумуляторов у меня претензий нет.

 

Также вопрос при звонке с сотового телефона на Ваш номер 8-800 звонок бесплатный или нет?

 

Также на сайте Петровского нет никакой информации о проводимой акции по аккумуляторам, а также я еще несколько лет назад писал, что схема проезда к техцентру Жулебино неправильная на сайте Петровского, так до сих пор и не исправили. Конкретно - неверно указано расположение станций метро "Кузьминки" и "Рязанский проспект".

 

А так - обслуживанием полностью доволен. Спасибо.

 

Заранее благодарен за ответ на поставленные мной вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с техцентром Петровского в Жулебино, на предмет наличия там аккумулятора для Рено Клио 3 2006 г.в. По телефону была получена от менеджера исчерпывающая консультация по всем моим вопросам, а также прошла информация об акции на аккумуляторы - скидка 22% от стандартных цен. Приехали, заплатили, забрали 65 Ач на Клио с наклейками Renault (правда реального производителя этих аккумуляторов мне установить не удалось) получилось к оплате 4338 рублей. Однако остался вопрос - по акции срок гарантии на аккумулятор 3 года, но никакого гарантийного талона на купленный аккумулятор мне не выдали, поэтому вопрос - действительно гарантия на 3 года? Кстати оригинальный с завода аккумулятор отработал более 6 лет, так что к качеству оригинальных аккумуляторов у меня претензий нет.

 

Также вопрос при звонке с сотового телефона на Ваш номер 8-800 звонок бесплатный или нет?

 

Также на сайте Петровского нет никакой информации о проводимой акции по аккумуляторам, а также я еще несколько лет назад писал, что схема проезда к техцентру Жулебино неправильная на сайте Петровского, так до сих пор и не исправили. Конкретно - неверно указано расположение станций метро "Кузьминки" и "Рязанский проспект".

 

А так - обслуживанием полностью доволен. Спасибо.

 

Заранее благодарен за ответ на поставленные мной вопросы.


Здравствуйте, samsam.
Гарантия на АКБ три года, дополнительного гарантийного талона не нужно, храните бумаги о покупке.
Звонок 8-800- бесплатный.
Сайт поправим, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проведенные по моему авто работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди персонала кстати остались только лучшие, что радует. Провели огромный комплекс работ, машину не узнать. Даже задумался над тем, чтобы не продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 литра трактор) Лагуновские тормоза.
Она в каком состоянии была?) Не хочу беспокоить мастеров, но интересно)))

Чтоли с Лагуной расстался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоли с Лагуной расстался?

 

полтора года как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди персонала кстати остались только лучшие, что радует.

Говорят, что Ивана туда опять вернули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Ивана туда опять вернули?

 

Да. Иван снова в Жулебино. Жалко, что Александр ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Иван снова в Жулебино. Жалко, что Александр ушел.

Поясни плиз, лучше в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую!
918066133R приехало на меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!
918066133R приехало на меня?

Здравствуйте.
Можно забирать в Жулебино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Можно забирать в Жулебино.

 

Ок!
Только вопрос - одна штука в комплекте, или 4 все-таки?
Мы договаривались, что если в комплекте 1шт, то мне автоматом дозакажут еще 3.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок!
Только вопрос - одна штука в комплекте, или 4 все-таки?
Мы договаривались, что если в комплекте 1шт, то мне автоматом дозакажут еще 3.

Лучше уточнить в отделе зап. частей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный какой-то интернет-магазин... Ну да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс. Пришла одна штука. Нужно дозаказать еще 3, но в отделе запчастей просят привезти предоплату. Можно без предоплаты заказать? Сумма смешная, неохота ради нее полдня терять :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс. Пришла одна штука. Нужно дозаказать еще 3, но в отделе запчастей просят привезти предоплату. Можно без предоплаты заказать? Сумма смешная, неохота ради нее полдня терять :wacko:

 

Ярослав, добрый день.

 

Всё дозаказали, ожидаемая дата поставки 18 ноября - понедельник. Как только товар будет на складе Вам позвонят.

 

С Уважением,
Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, добрый день.

 

Всё дозаказали, ожидаемая дата поставки 18 ноября - понедельник. Как только товар будет на складе Вам позвонят.

 

С Уважением,
Владислав

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на понедельник. ТО, диагностика подвески и левого порога, что в Хибинах на Рыбном чирканул. По результату отпишусь. Наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на понедельник. ТО, диагностика подвески и левого порога, что в Хибинах на Рыбном чирканул. По результату отпишусь. Наверное.

 

Там же нет кузовни? Или под порогом ты что-то другое имеешь ввиду?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же нет кузовни? Или под порогом ты что-то другое имеешь ввиду?)

Ну не знаю, оператор так не сказала. И ваще вот
e4a78d4252d7.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, оператор так не сказала. И ваще вот

Ну неделю назад кузовни там небыло))) Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неделю назад кузовни там небыло)))

Ну минус Петровскому тогда :shok: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну минус Петровскому тогда :shok: .

 

А когда записывался, ничего не сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда записывался, ничего не сказали?

Нет. Сказала что потом с мастером (Котов Павел - знаешь такого?) уточним стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда записывался, ничего не сказали?

Нет. Сказала что потом с мастером (Котов Павел - знаешь такого?) уточним стоимость.

 

МарВу с Варшавки отправили в Мытищи. Скорее всего из Жулебина направят туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Жулебино вроде никогда не было кузовщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Жулебино вроде никогда не было кузовщины.

И сейчас нет. Единственное, если ремонт происходит за свой счет (а не по направлению от страховой), то машину могут принять в Жулебино, а потом эвакуатором отвезут в Мытищи или на Звенигородку. Вроде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в Жулебино, хотел уточнить некоторые детали так как записан на вторник на 10 утра к специалисту по эбу на компьютер и посмотреть в каком количестве сапун гонит масло. Правда насчет сапуна меня смутило то, что девушка сказала . объясните все на месте мастеру. Сегодня хотел уточнить на всякий случай, точно не нужно поставить пометку на эту диагностику по сапуну , к тому же хотел померить компрессию и уточнит цену уже по этим услугам на мой автомобиль. позвонил вечером 20 минт девятого.обещали перезвонить. Но так и не дождался. Может ту получу ответ на это. А то получиться одно сделаю, а на втрое опять ждать очередь и записываться.

Изменено пользователем xZubilox1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще раз позвонил в сервис и все узнал по компрессии, что есть такая возможность. Правда когда девушка секретарь сообщила , что получила мою жалобу я несколько задумался и забыл спросить сколько стоит эта услуга. Да и не жалоба была тут, просто я воспринимаю эту страницу как дополнительную связь с сервисом . Я понимаю ,что в конце рабочего дня , можно просто по человечески забегаться. Так может знающие представители форума ответят сколько стоит эта услуга , померить компрессию?
Сейчас перезвонил управляющий сервисным центром и все объяснил и были уточнены все нюансы работ и проинформировали по стоимости работ. Еще раз огромное спасибо, за то что нету безразличия к своим клиентам.

Изменено пользователем xZubilox1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители ПАЦ Жулебино.
Прокомментируйте, пожалуйста, слухи о расширении техцентра - сроки, какие услуги будут добавлены?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухи о расширении техцентра

 

Кстати, слух пустил сам Эдуард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители ПАЦ Жулебино.
Прокомментируйте, пожалуйста, слухи о расширении техцентра - сроки, какие услуги будут добавлены?
Спасибо.

 

Вы не слушайте слухи, будет конкретная информация на эту тему, обязательно сообщим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить новых тем, пишу отчет о посещении центра в Жулебино тут, тем более, что я не первый такой.
Итак, записан был на 12.30, приехал, спасибо отсутствию пробок на МКАД, аж в 12.00. Стажер Екатерина, назвавшая себя по телефон другому клиенту (я подслушивал) "секретарем технического отдела", уточнив время записи, отправила меня курить до наступления заветного времени. Ровно в 12.30 снова подхожу к ней одновременно с другим страждущим, который оказался записан на 12.00, но немного, всего на полчаса, опоздал. Разумеется, первым Екатерина начала оформлять его. Через 20 минут оформили и меня, выдали талон на автомойку. Однако там на 2 поста стояли в очереди 3 авто, поэтому я вернулся и мастер Павел решил принять мой Эспас без мойки. Передал я авто ровно в 13.00. т.е. через час после прибытия. Получил его обратно спустя 2 минуты после оплаты в кассе, время на чеке 15.28. Сделано было ТО комплекс 10, т.е. замена всех фильтров, масла двигателя, без замены свечей. Сумма соствила 8599.0 рублей. Скидка по клубной карте Клуба :renaultflag: не прокатила, т.к. на ТО скидки не действуют. Стук в передней подвеске диагностирован не был. Вот как-то так.
Надеюсь, мой отчетик будет кому-нибудь полезен; я лично для себя определенные выводы, в сравнении с сервисом неофициалов, сделал. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в сервисном центре. Сделали практически все на что рассчитывал. А то что не сделали , это уже не зависело от них совершенно и сервиса, там уже моя ошибка. Отдельное спасибо Котову Павлу и Петренку Ивану. Все показали все объяснили ответили на кучу вопросов по состоянии машины и дали рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в пятницу 22.11.13 со своим Сцеником на ТО-2. Заодно огласил перечень некоторых недочетов, главным из которых являлось то, что машина после долгой стоянки на улице (день или ночь) отказывалась нормально заводиться. То есть. двигатель заводился, и тут же глох. Только с перегазовкой можно было завестись. Начитавшись на нашем форуме про аналогичные проблемы (в этом месте, мастера сервиса начинают скептически и снисходительно ухмыляться :)), попросил обратить внимание на чистоту дроссельного узла.
В итоге, ТО сделали, дроссель почистили (хотя сотрудники сервиса и посчитали, что не в нем дело, так как грязи почти не было, но сейчас машина работает без проблем). Выдачу чуть задержали. Но это объясняется желанием сотрудников успеть сделать все за один день. В числе прочего я жаловался на скрип спереди при движении. В результате - под замену стойки стабилизатора. И хотели в этот же день поменять, и ждали до последнего зап.части, но они так и не пришли. Поэтому приеду в четверг.
Хотелось бы сказать спасибо Александру Сафиулину и Ивану Петренко за уделенное внимание и потраченное на меня время. Все таки там в тот день просто какой-то апокалипсис был. Куча народу, куча машин, все перемещаются исключительно бегом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в начале осени Сандеро. Почти все, как обычно, на высоте. Огромное спасибо за решение проблем со страховкой из-за моего нестандартного случая, за оперативно выданный дубликат золотой карточки, которую я где-то умудрился посеять по дороге домой, и вообще за классный автомобильчик, радующий и меня, и мою жену.

 

А тут недавно выявилась проблема. Вместе с машиной я взял и зимнюю резину на дисках, чтобы не тратить силы на изучение размерностей, DIA, ЕТ и прочих циферок. И выяснилось, что резина у меня теперь нештатного размера: 185/65R14 вместо 185/70R14. Разница в клиренсе - целый сантиметр. Живу я за городом и, особенно на зимней резине, этот самый сантиметр в заснеженном дворе очень не лишний.

 

Зачем же она вообще у вас в базе забита? И даже если французы допускают ставить маленькие колесики, мы же с вами живем в стране, где снег лежит по полгода! Что теперь делать с этими колесами - ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в начале осени Сандеро. Почти все, как обычно, на высоте. Огромное спасибо за решение проблем со страховкой из-за моего нестандартного случая, за оперативно выданный дубликат золотой карточки, которую я где-то умудрился посеять по дороге домой, и вообще за классный автомобильчик, радующий и меня, и мою жену.

 

А тут недавно выявилась проблема. Вместе с машиной я взял и зимнюю резину на дисках, чтобы не тратить силы на изучение размерностей, DIA, ЕТ и прочих циферок. И выяснилось, что резина у меня теперь нештатного размера: 185/65R14 вместо 185/70R14. Разница в клиренсе - целый сантиметр. Живу я за городом и, особенно на зимней резине, этот самый сантиметр в заснеженном дворе очень не лишний.

 

Зачем же она вообще у вас в базе забита? И даже если французы допускают ставить маленькие колесики, мы же с вами живем в стране, где снег лежит по полгода! Что теперь делать с этими колесами - ума не приложу.


Здравствуйте, Ky_ .
Для Сандеро допустима установка как 185/70R14, так и 185/65R14. Причем 185/65R14 более распостраненный и экономичный вариант. Если высота протектора решающий фактор, то колеса можно поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Леонид.

 

Спасибо, не знал. Но все же было бы по-моему здорово, если бы ваши менеджеры предупреждали, что сэкономив 150 рублей на колесо мы уменьшаем при этом дорожный просвет.

 

Я уже несколько недель езжу на этих колесах, вы все равно готовы их поменять на другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Леонид.

 

Спасибо, не знал. Но все же было бы по-моему здорово, если бы ваши менеджеры предупреждали, что сэкономив 150 рублей на колесо мы уменьшаем при этом дорожный просвет.

 

Я уже несколько недель езжу на этих колесах, вы все равно готовы их поменять на другие?

 

Передам ваше пожелание нашим продавцам. К сожалению, не понял, что колеса уже эксплуатировались, тогда все не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передам ваше пожелание нашим продавцам. К сожалению, не понял, что колеса уже эксплуатировались, тогда все не так просто.

Ладно, что уж тут сделаешь, потерпим. Все равно вы - лучшие, большое спасибо за вашу работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Вы осуществляете ремонт нитей обогрева на стекле двери задка? Или только замена стекла? Не работает одна нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Вы мне подключили замок заднего стекла, но он не открывается со свободных рук(если машина закрыта, ее сначала нужно вручную открыть). Это возможно исправить?

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Вы осуществляете ремонт нитей обогрева на стекле двери задка? Или только замена стекла? Не работает одна нить.

 

Аналогичный вопрос и относится ли это к гарантийному случаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день поступают звонки с 8-495-638-6886, только сразу после того, как я беру трубку, происходит разъединение.
Насколько я помню, это телефон ПАЦ. Чего хотели?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там огромное количество желающих прикупить автомобильчик, персонал бегает, суетится, работает в поте лица, все заняты, наверное поэтому не отвечают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный вопрос и относится ли это к гарантийному случаю?

Да, делаем ремонт нитей. Но если повреждён не большой участок. К вопросу о гарантии, если не видны следы царапин, то случай гарантийный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, делаем ремонт нитей. Но если повреждён не большой участок. К вопросу о гарантии, если не видны следы царапин, то случай гарантийный.

 

Сколько стоит? Явных обрывов не видать. Стекло открывается. Гарантия сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация