Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault Renault Белая Дача, 16 км МКАД

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 342 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, а ребята из Жулебино в курсе, что нужно сделать, чтобы машина не глохла, или им надо что-то объяснять?
Я просто сам пока не очень понял, чего просить))) Косяк какой-то нестабильный.
Зато по мере эксплуатации всплыло еще пара других - болтается зеркало-регистратор и не ловит радио при включенных ДХО. Ну и еще пара мелочей.

 

Раскрывающийся текстСообразим на троих, Лешик приедет!

 

Мангал брать? У тебя работы какого плана? Я часа на два наверное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там точно до вечера буду,

Раскрывающийся текст
возможно со мной Деда приедет.
Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал брать?

Раскрывающийся текст
Глупый вопрос)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текстГлупый вопрос)))))))

 

а нам разрешат?)

 

А то я серьезно. Стейковая разминка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам разрешат?)

 

А то я серьезно. Стейковая разминка будет.


Да ладно Ярик, конечно не разрешат, да там и места никакого нет, чтоб мангал поставить, кругом одни машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Ярик, конечно не разрешат, да там и места никакого нет, чтоб мангал поставить, кругом одни машины.

 

В цеху зажжем)))

 

Там еще парковка для новых авто есть. И возможно, крыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Меня на 14-00 записали.

 

Меня на 12-00, ТО + прошивка новой чипкарты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на 12-00, ТО + прошивка новой чипкарты

Чего так рано то, меня ты точно дождешься, а потом время быстро пролетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на 12-00, ТО + прошивка новой чипкарты

 

Перезаписывайся на 14)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какая стоимость(работа+батарея) в ПАЦ замены батареи в карте-ключе на машине Сценик-3.
И есть ли у вас в наличии смазка Wurt HHS-2000 ?
Cпасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какая стоимость(работа+батарея) в ПАЦ замены батареи в карте-ключе на машине Сценик-3.

Вахтер, это настолько сложно сделать самому?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, это настолько сложно сделать самому?!

 

Зачем работать вместо специально обученных людей?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем работать вместо специально обученных людей?)

После "космической" переобувки и мойки Вахтеру сложно уже чем-то удивить. Но всё же... ему это удаётся снова и снова. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, прошу заблокировать KLM и god1941 за флуд.
Они флудят и вопросы к представителя ПАЦ остаются в глубине.
Со стороны данных форумчан подобное словоблудие и уход от темы не в первый раз.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, прошу заблокировать KLM и god1941 за флуд.

Но они ведь посоветовали правильное решение проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они ведь посоветовали правильное решение проблемы.

 

После "космической" переобувки и мойки Вахтеру сложно уже чем-то удивить. Но всё же... ему это удаётся снова и снова. hmmm.gif - Где здесь правильное решение проблемы? Это флуд увод от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После "космической" переобувки и мойки Вахтеру сложно уже чем-то удивить. Но всё же... ему это удаётся снова и снова. hmmm.gif - Где здесь правильное решение проблемы? Это флуд увод от темы.

Решение проблемы - заменить батарейку самому. С этим справится даже школьник.
Пульт от телевизора тоже в СЦ несёте для замены батареек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вахтер прав. Мы отнимаем деньги у ПА своими идиотскими советами. А вдруг КЗ? А вдруг антенна СР сработает, как трансформатор и поджарит вахтера? Как мы без него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отнимаем деньги у ПА своими идиотскими советами.

Мы пытаемся помочь ему сэкономить.) Да простит меня ПА.
Хотя всё это - пустой номер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какая стоимость(работа+батарея) в ПАЦ замены батареи в карте-ключе на машине Сценик-3.
И есть ли у вас в наличии смазка Wurt HHS-2000 ?
Cпасибо.

 

Замене батерейки бесплатно. По поводу смазки лучше уточнить в дилерском центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замене батерейки бесплатно. По поводу смазки лучше уточнить в дилерском центре.

Сама то батарейка не бесплатно ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама то батарейка не бесплатно ведь.

 

Ну это вещь не дорогая, если память не изменяет, то около 100 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сегодня 2 раза катался в автоцентр на привольной. С воздушного фильтра слетает патрубок воздушного резонатора. Renault Sandero Stepway 16кл. 1,6 АКПП 2013г пробег около 3000км . Один раз сделали (просто надели, я и сам так могу), проехал несколько км и опять слетело. Слетает в нижней части, начинает втягивать горячий воздух, сл-но машина сразу тупит и громче работает. Короче сразу ясно, что опять слетел патрубок. Посмотрел, точно. Позвонил, приехал опять. Сказали, что не может слетать оно так, типа ни у кого не было. А мне какой интерес им врать и кататься в сервсис постоянно??? Попросил, чтобы хоть как-нибудь зафиксировали. Поставили монтажные стяжки. Сказал, что неплохо бы поменять резонатор или резинку саму удерживающюю. На ней есть небольшой разрыв (или брак или еще что-то, сам туда не лез). На что получил ответ поездий так, будет слетать посмотрим, типа разрыв не влияет. А если я машину решу продавать? Люди будут смотреть двигатель, а там все на стяжках закреплено и хомутиках. Бред. Почему нельзя сразу поменять и заказать резонатор этот? Наверняка цена гарантии входит в стоимость автомобиля. За что мы платим? Чтобы все на соплях было или чтобы самим туда лазить (стяжки и сам умею ставить). В итоге потратил полдня, получил временное решение проблемы, бесплатную мойку (посредственную естественно, вся машина в засохших каплях, стекла и зеркала грязные), зато смазали педаль тормоза по моей просьбе, чтобы не скрипела! Что делать дальше, не особо представляю, так как стяжки стяжками, а решать вопрос надо на более высоком уровне, заменой деталей.

 

P.S. Персонал, кстати, очень доброжелателен, за что им спасибо!

Изменено пользователем alexey1188

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вещь не дорогая, если память не изменяет, то около 100 руб.

Так в автоцентре есть эти батарейки? И вы как то говорили что замена щеток стеклоочистиелей бесплатная. И что...я приехал в СЦ и бесплатно никто делать не стал. Так новые оригинальные щетки и лежат в багажнике. Все времени нет ими заняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в автоцентре есть эти батарейки? И вы как то говорили что замена щеток стеклоочистиелей бесплатная. И что...я приехал в СЦ и бесплатно никто делать не стал. Так новые оригинальные щетки и лежат в багажнике. Все времени нет ими заняться

Здравствуйте, Вахтер.
По батарейке, в карте стоит CR2032 стоимость 91 р., обычно есть в наличии(но лучше уточнить в конкретном центре по телефону).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сегодня 2 раза катался в автоцентр на привольной. С воздушного фильтра слетает патрубок воздушного резонатора. Renault Sandero Stepway 16кл. 1,6 АКПП 2013г пробег около 3000км . Один раз сделали (просто надели, я и сам так могу), проехал несколько км и опять слетело. Слетает в нижней части, начинает втягивать горячий воздух, сл-но машина сразу тупит и громче работает. Короче сразу ясно, что опять слетел патрубок. Посмотрел, точно. Позвонил, приехал опять. Сказали, что не может слетать оно так, типа ни у кого не было. А мне какой интерес им врать и кататься в сервсис постоянно??? Попросил, чтобы хоть как-нибудь зафиксировали. Поставили монтажные стяжки. Сказал, что неплохо бы поменять резонатор или резинку саму удерживающюю. На ней есть небольшой разрыв (или брак или еще что-то, сам туда не лез). На что получил ответ поездий так, будет слетать посмотрим, типа разрыв не влияет. А если я машину решу продавать? Люди будут смотреть двигатель, а там все на стяжках закреплено и хомутиках. Бред. Почему нельзя сразу поменять и заказать резонатор этот? Наверняка цена гарантии входит в стоимость автомобиля. За что мы платим? Чтобы все на соплях было или чтобы самим туда лазить (стяжки и сам умею ставить). В итоге потратил полдня, получил временное решение проблемы, бесплатную мойку (посредственную естественно, вся машина в засохших каплях, стекла и зеркала грязные), зато смазали педаль тормоза по моей просьбе, чтобы не скрипела! Что делать дальше, не особо представляю, так как стяжки стяжками, а решать вопрос надо на более высоком уровне, заменой деталей.

 

P.S. Персонал, кстати, очень доброжелателен, за что им спасибо!


Здравствуйте, alexey1188.
Детали, скорее всего, не было на складе, поэтому и сделали временное решение. Если случай гарантийный, то заменят по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, alexey1188.
Детали, скорее всего, не было на складе, поэтому и сделали временное решение. Если случай гарантийный, то заменят по гарантии.

 

Да разговора от них про замену я даже не услышал, типа так нормально. Машине и полугода нет, а уже колхоз (

 

Вот фото? Явно виден разрыв резинки. Гарантия ли?

 

16gJd.jpg

Изменено пользователем alexey1188

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили, заказали новую резинку, через пару дней придет. Сразу бы так. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили, заказали новую резинку, через пару дней придет. Сразу бы так. )

 

Алексей, еще раз приношу извинения за своих сотрудников. Как и договорились по приходу оригинального хомута я Вам позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, еще раз приношу извинения за своих сотрудников. Как и договорились по приходу оригинального хомута я Вам позвоню.

 

Да не вопрос, сотрудники хорошие ребята, просто если видели рваный хомут ( а я его показал), надо сразу принимать решение о замене. Проблем и траты времени будет меньше не только у меня, но и у них.

 

Андрей, а точно меняется хомут отдельно? А то все говорили, что только в сборе с резонатором?

Изменено пользователем alexey1188

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, сотрудники хорошие ребята, просто если видели рваный хомут ( а я его показал), надо сразу принимать решение о замене. Проблем и траты времени будет меньше не только у меня, но и у них.

 

Андрей, а точно меняется хомут отдельно? А то все говорили, что только в сборе с резонатором?

 

Да, поставляется как отдельная з/ч. Может быть некоторое время назад хомут шел только вместе с корпусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... бесплатную мойку (посредственную естественно, вся машина в засохших каплях, стекла и зеркала грязные),
P.S. Персонал, кстати, очень доброжелателен, за что им спасибо!

Был также на диагностике, мойка действительно - так себе. все остальное хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был также на диагностике, мойка действительно - так себе. все остальное хорошо.

 

Да, мойка не на высоте. Но она и есть техническая, здесь другая задача - необходимо сбить грязь что бы не тащить её в цех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к мойке никаких претензий ) все норм )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто покупал авто в петровском дилерском центре Варшавское ш., 56 ?????????
у кого катке отзывы ? есть негативные отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос... :hmmm:
В профильной теме, здесь, есть отзывы.
Или обязательно надо негатив поднять!? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос... :hmmm:
В профильной теме, здесь, есть отзывы.
Или обязательно надо негатив поднять!? Зачем?

Спасибо. В поиске набрал "петровский" вышла именно эта тема. Изменено пользователем Иван25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера побывал на церемонии открытия автосалона ПА в Жулебино.

 

Уважаемый Петровский Автоцентр, я категорически недоволен!
Ну нельзя так высоко поднимать планку проведения подобных мероприятий! На одном дыхании с 5 до 10 часов вечера!
Причем ни минуты скучать не пришлось. Возможность пообщаться с высшими должностными лицами не только Вашей сети но и Renault в России, множество знакомых из различных автоклубов, экскурсия по техническому центру, лотерея с призами, новый корпоративный дизайн выставочной зоны.
В итоге то общение, то полезная информация, то фотки, то призы… очнулся только когда уже к дому подъезжал.

 

Так нельзя! Ведь если открытие нового автосалона (я не сомневаюсь, что это случится еще не однократно), попадет на середину отпуска, у меня-ж силы воли может не хватить чтобы спокойно отдыхать, придется отпуск прерывать!

 

:clap2::clap:

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если серьезно: МОЛОДЦЫ! Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Очень порадовал новый дизайн, хорошо все по зонам сгруппировано, особо понравились «лозунги» на стенах. Заинтересовали интерактивные стенды, удобная клиентская зона. Сервисный центр впечатлил: хорошее новое оборудование, светло, просторно, удобно. Даже с точки зрения механика – в такой рем.зоне приятно работать.

 

В общем действительно все более чем достойно. Один из друзей (тоже присутствовавших на открытии), бывший сотрудник одного из дилеров Renault, отметил что Петровский Автоцентр всегда работал так, что многим дилерам «премиум» марок стоит поучиться.

 

p.s.
Единственное «но», придумайте что-то в «переговорке» для вентиляции – очень душно, когда дверь закрываешь…

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не смог приехать вчера, хотя приглашали, все эта работа... А что за призы? Много ценного навыигрывали? Сегодня поеду, резинку менять свою )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за призы? Много ценного навыигрывали?

Да по мелочи всё... Пара Логанов и три Колеоса :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Петровский автоцентр с новосельем! Все было на высшем уровне! :renaultflag:
PS Пора уже и в регионы перебираться! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не смог приехать вчера, хотя приглашали, все эта работа... А что за призы? Много ценного навыигрывали? Сегодня поеду, резинку менять свою )

 

Не в призах счастье... ;) Были и зонты, и сертификаты на скидки...
Мероприятие прошло на высшем уровне, как отметил Bill, на одном дыхании! :renault_forever: Скучать не давали. Была и официальная часть, посвященная открытию центра в Жулебино, и экскурсия по цехам и складским помещениям, и, как уже отметили конкурсы.
Что особо хочется отметить - не было пафоса, все прошло в дружеской, почти домашней атмосфере.

 

С Петровским общаемся не первый год, могу сказать, что нашей семье нравится - персонал Петровского: покажут, расскажут, объяснят, помогут. Доступны как менеджеры, мастера, так и руководство сервисных центров.

 

Жаль что Жулебино далеко от нас, туда будем ездить по большим праздникам, а так в Мытищи или на Звенигородское шоссе.

 

Еще раз спасибо всей команде Петровского! :renaultflag:

 

Фото с праздника выложить быстро не получится, только завтра вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Пора уже и в регионы перебираться! :renault_forever:

 

Э... Я жду когда на западе или северо-западе Москвы филиал откроют... :blush2::popcorm::telephone:

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое пропустил, эх... Когда следующий праздник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за праздник :)
Я вчера там долго был, с 11-50 до 20-30 и не минуты не скучал)

 

Очень приятно было со всеми пообщаться, познакомиться!
Как я сказал в видео интервью :) реально из-за Петровского просто силы воли не хватает перейти на другую марку, хотя иногда хочется для разнообразия))

 

Наверное филиал еще будет обустраиваться по мелочи, хотелось бы видеть диванчик в зоне ожидания, как на Варшавке.
Есть вероятность, что буду в Жулебино ездить тоже, хоть по расстоянию немного больше :)

 

Еще раз поздравляю!

 

P.S. Я не расслышал, какую скидку дает предъявление перерезанной ленточки? 50% или 70?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а скидка на сезонное хранение колес в питере действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я не расслышал, какую скидку дает предъявление перерезанной ленточки? 50% или 70?)))

 

Присоединяюсь к коллегам :D во всем вышесказанном. Поздравляю ПАЦ с открытием нового, просторного центра. Также спасибо за праздник, призы и угощения - все было на высшем уровне :renaultflag: Отдельное спасибо Наталье Вязигиной, за открытость приятное общение.

 

Да, и про скидку с ленточками...тоже очень интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а скидка на сезонное хранение колес в питере действует?

В сертификатах же вроде сказано про действие его только в салоне Жулебино.
А вчера действительно было здорово. Вроде уже сколько раз посещал, а не ожидал, что там еще несколько этажей и такой простор. По сравнению с прошлым местом дислокации - это как с маленького островка перебраться на материк.
Я так понял, вчера не только приглашенные, но и случайные посетители могли стать "звездой". Например, тот же Игорь.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, спасибо за вашу поддержку и высокую оценку! Очень жаль, что у меня вчера было мало времени на общение с вами. Но я должен был уделить внимание коллегам из Рено Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация