Пример HTML-страницы
Полковник

Fluence и мои впечатления от машины.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 026 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Астра 1,6Т 180лс 6АКПП Cosmo - 890т.р.+навигация, адаптивный ксенон, активная подвеска - чуть меньше ляма. Правда пока хэтч, на него я и нацелился

 

Великолепный выбор. Интерьер в космо тож. Покрайней мере понятно за что платишь деньги.
А вот активная подвеска это конечно интересно, но в наших условиях, по моему, не оправданный риск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.
Спроси у прохожего на улице, какие он знает модели Рено.

у меня половина знакомых спросила (после покупки пока не увидели), что за это за авто колеос :don-t_mention: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время уже все показало, не идет у Рено продажи премиум-авто.
Сафран не будет исключением - дай бог пару десятков за год продадут, остальное будет уходить со скидками как и Лагуна

 

Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда выйдет новый Сарафан - тогда и посмотрим, на какой базе он будет и т.д.
Нынешний Сарафан для азиатских и латиноамериканских рынков сделан на базе старой Теаны.

 

Если и будет на базе SM5, то это платформа Nissan D, она меньше, чем FF-L, и, похоже, не подразумевает установку бензиновых V6.
Пока только 2.0 (M4R) и ниссановский вариатор.

 

И о каком премиуме с таким силовым агрегатом идёт речь?!
Курам на смех.

 

Тем более, ни Рено, ни Ниссан, ни Форд, ни даже VW - это не премиум.

 

В настоящем премиуме можно, например, БМВ 3 отметить.
Разброс мощностей от 129 до 420 л.с.
Выбирай - на любой вкус!
Хочешь 19" диски, тряпку в салоне, кондиционер вместо климата, вставки из карбона - пожалуйста!
Хочешь 17", кожу, спортивные кресла, двухзонный климат и алюминий - без проблем!

 

Только бабки отсчитывай, а так любой каприз исполнят.

 

Все с вами ясно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то из конкурентов предлагает эту опцию, а кто-то - нет, то это как раз повод подумать.

 

Или массаж и вентиляция кресел, керамические тормоза, система ночного видения, электрорегулировки заднего дивана, телевизоры, обогрев лобового стекла, камера заднего вида - это тоже "кавказские" опции?

 

Полный привод на Теане точно такой же, как на Колеосе и Х-Трэйле.
Аналогичен им и двигатель полноприводной версии.
Это так, к слову.

 

Значит, на Колеосе тоже полный привод - жесть?

 

На Колеосе в самый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мондео - членовозка, Теана - членовозка, БМВ - машина вымогателей, Мазда - для блондинок, Логан - для дачников... Куда катится этот мир? Совсем нечего выбрать среднестатистическому покупателю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и написал выше, что в этом классе всё равно Лагуну бы взял.
Мондео излишне крупный, да и салон на любителя. Я не любитель :)

 

Пассат внешне скучный, да.

 

Пассат СС отличный, но он существенно дороже Лагуны.

 

Но любая из этих машин всё равно превосходит Лагуну по многим качествам.
А уж покупать или не покупать - это уже личное дело.

 

Превосходят Лагуну, но все равно купил бы Лагуну интересный подход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мондео - членовозка, Теана - членовозка, БМВ - машина вымогателей, Мазда - для блондинок, Логан - для дачников... Куда катится этот мир? Совсем нечего выбрать среднестатистическому покупателю :lol:

 

SUBARU :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUBARU :D

:drinks: Вот уж где с индивидуальностью действительно полный порядок и при этом без всяких претензий на премиум.
Субару форевэ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: вот вы флудеры, хоть бы про марку Рено писали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время покажет.

у вас такие содержательные ответы, прям дух захватывает :)

 

P.S.
и не нужно постить подряд несколько сообщений, есть мультцитирование (кнопка "+ цитата")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее... Японамобиль - я пас...

 

Вот интересно, до какого пробега у разных марок машин размечена сервисная книга, где отмечаются плановые ТО??? У SUBARU, например, 300000 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, до какого пробега у разных марок машин размечена сервисная книга, где отмечаются плановые ТО??? У SUBARU, например, 300000 км.

 

Хочешь сказать, что это ресурс машины? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, до какого пробега у разных марок машин размечена сервисная книга, где отмечаются плановые ТО??? У SUBARU, например, 300000 км.

у Рено пробег ваапче не указывается в книжках :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, до какого пробега у разных марок машин размечена сервисная книга, где отмечаются плановые ТО??? У SUBARU, например, 300000 км.

Ну во-первых сервисная книга лично для меня не показатель. Кончится - мне дилер новую выдаст. :don-t_mention:

 

у Рено пробег ваапче не указывается в книжках :blum3:

Разве? А мне казалось при прохождении ТО там указывается пробег, на котором оно сделано..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? А мне казалось при прохождении ТО там указывается пробег, на котором оно сделано..

Это от руки пишется ... там хоть что может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Рено пробег ваапче не указывается в книжках :blum3:

 

Указывается, там есть определенные квадратики при прохождении ТО куда дилер пробег вписывает, а зная периодичность 15000 км и количество квадратиков можно посчитать примерный пробег который закладывает производитель....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от руки пишется ... там хоть что может быть

Если дилер вменяемый - то там будет пробег на дату прохождения ТО. По крайней мере у меня было именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончится - мне дилер новую выдаст. :don-t_mention:

 

А вот в этом я сомневаюсь. Если бы выдавали новые сервисные книжки, то это какой кусок для коррупции. На машину с непонятной историей получить хорошую сервисную книгу за деньги.... Так что боюсь этого не будет. Не имеет дилер права распоряжаться сервисными книгами, тока завод изготовитель..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в этом я сомневаюсь. Если бы выдавали новые сервисные книжки, то это какой кусок для коррупции. На машину с непонятной историей получить хорошую сервисную книгу за деньги.... Так что боюсь этого не будет. Не имеет дилер права распоряжаться сервисными книгами, тока завод изготовитель..... :D

А я в этом совсем не сомневаюсь. Чистую сервисную книгу - выдаст. Я ж не прошу его подделать историю обслуживания. Просто выдать новую книгу в продолжение старой. И более того, даже если я ее потеряю, свою сервисную книгу, я не вижу проблем, почему мне не могут выдать новую. Ну да, начнется она не с ТО 15 тыс, а скажем с ТО 120 тыс. (ну или какой там будет пробег на момент утери).

 


З.Ы. И более того, поскольку все ТО мной пройдены у одного дилера, я не вижу проблемы восстановить новую сервисную книгу при ее утере у дилера в ее оригинальном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом совсем не сомневаюсь. Чистую сервисную книгу - выдаст. Я ж не прошу его подделать историю обслуживания. Просто выдать новую книгу в продолжение старой. И более того, даже если я ее потеряю, свою сервисную книгу, я не вижу проблем, почему мне не могут выдать новую. Ну да, начнется она не с ТО 15 тыс, а скажем с ТО 120 тыс. (ну или какой там будет пробег на момент утери).

 


З.Ы. И более того, поскольку все ТО мной пройдены у одного дилера, я не вижу проблемы восстановить новую сервисную книгу при ее утере у дилера в ее оригинальном состоянии.

 

Имхо, при утере должны восстановить, тем более у них все в базе хранится. Как поступят с предыдущими ТО вопрос. Если у одного дилера, то могут расписать, если у разных, то да, напишут крайнее ТО.
На Вольво я вообще на 2 ТО не брал сервисную книжку, перед продажей приехал - мне все проставили, с пробегами и печатями. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Колеосе в самый раз!

Полный привод на Теане - жесть, а такой же на Колеосе - в самый раз.

 

Где логика?

 

И про некорректность сравнения с Мондео мы дождёмся ответа или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходят Лагуну, но все равно купил бы Лагуну интересный подход!

Так Лагуна и дешевле того же Пассата.

 

Вполне логично.
Хуже, но и дешевле.
А Мондео просто слишком огромный.

 

Тем более, я ж написал, почему выбрал бы её:
1) Их мало на дорогах.
2) С сервисами Рено отношения налажены хорошие.
3) Привык я к Рено.

 

Все с вами ясно!

И что же ясно, поведайте нам.

 

P.S. Страшно представить, что будет на форуме, если мы начнём обсуждать Пежо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про некорректность сравнения с Мондео мы дождёмся ответа или нет?

 


А я, наивный, все жду впечатлений соклубников о Fluence. Видимо, эти впечатления надо искать в теме "Сравнение Мондео с Лагуной, и всеми остальными автомобилями на рынке". Подскажите, где тут такая тема? :)

 

Пока тут в очередной раз "ломаются копья", на Fluence начинает выстраиваться очередь. Автоматы распродали почти все, на складе единичные свободные машины с МКПП, ожидание нужных комплектаций уже около 2-х месяцев. Renault обещает увеличить квоту.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тут в очередной раз "ломаются копья", на Fluence начинает выстраиваться очередь. Автоматы распродали почти все, на складе единичные свободные машины с МКПП, ожидание нужных комплектаций уже около 2-х месяцев. Renault обещает увеличить квоту.

Неудивительно.
Цены очень привлекательные.

 

P.S. Не смог я тему разделить, у меня почему-то форум глючит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлениями уже обмениваются на профильном форуме.
То, что распродали- это хорошо, мои поздравления. Вот только до сих пор не могу получить мануал по машине и магнитоле, а машинку я забрал две недели назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлениями уже обмениваются на профильном форуме.
То, что распродали- это хорошо, мои поздравления. Вот только до сих пор не могу получить мануал по машине и магнитоле, а машинку я забрал две недели назад...

 


Мы сами ждем руководства по эксплуатации и магнитолам, надеемся получить на следующей неделе в электронном виде. Сразу же передадим Вам. Все книжки печатаются во Франции, поэтому иногда автомобили приходят к нам раньше чем руководства. Приношу Вам наши извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и где тогда Меган 3 купе с 2.0Т 180л.с. ? :( Тем более что движок - старый знакомый F4R.
Вот такие просчеты, как купе без хорошего двигла это должно быть стыдно.

 

где Флуенс в спорт обвесе?
где Флуенс с двигателем 2.0 на МКПП 6 ступ ?

 

"жопошники они" экономные они очень в АФМ.

 

Скоро будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж и говорю - ДОРОГО!

 

Кто будет брать Меган Купе с 2.0Т 180 сил, если он будет стоить 1,1 ляма, например?!
Или там 1,3 ляма за Меган РС.

 

Попробуй втолкуй народу, что это адекватная цена.
90% скажут, что Рено не может столько стоить.

 

Флюенс в спорт-обвесе потеряет главный плюс - большой клиренс.
Да и какой ему к чёрту спорт-обвес с таким дохлым мотором?!

 

С мотором 2.0 (M4R) всё как-то странно.
В Европе его нет с механикой, только вариатор.
А вот где-то недавно проскальзывала тема, что вроде на Украине (поправьте, если не так) - есть с ручкой.

 

В Украине и Белоруссии Меган 2л. с ручкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет.

Ну-ну... Пасмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.
Спроси у прохожего на улице, какие он знает модели Рено.
Уверен, большинство скажет - Логан :)

 

Большинство скажет Рено - это технологии, это Формула1.

 

Надо только Петрову хотя бы один разок поднятся на подиум и желательно на гран при Монако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный привод на Теане - жесть, а такой же на Колеосе - в самый раз.

 

Где логика?

 

И про некорректность сравнения с Мондео мы дождёмся ответа или нет?

 

Сам по себе полный привод хорош, но не на Теане.

 

Мондео Эко Буст - Лагуна GT.

 

Мондео 2.3 - Лагуна 2.0Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас такие содержательные ответы, прям дух захватывает :)

 

P.S.
и не нужно постить подряд несколько сообщений, есть мультцитирование (кнопка "+ цитата")

 

Буду иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Лагуна и дешевле того же Пассата.

 

Вполне логично.
Хуже, но и дешевле.
А Мондео просто слишком огромный.

 

Тем более, я ж написал, почему выбрал бы её:
1) Их мало на дорогах.
2) С сервисами Рено отношения налажены хорошие.
3) Привык я к Рено.

 


И что же ясно, поведайте нам.

 

P.S. Страшно представить, что будет на форуме, если мы начнём обсуждать Пежо :)

 

Мы с вами разговариваем как мне кажется на разных языках у вас другой подход к выбору автомобиля.
Одно могу сказать Рено в России 5 лет назад и Рено в России сейчас это большой скачок вперед.

 

Пилот у Пежо есть панорама, 18 диски! 150л.с. Что там обсуждать! Не то что там дохлый Меган хетч.

 

Пежо мне лично не нравится, пожалел, что взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами ждем руководства по эксплуатации и магнитолам, надеемся получить на следующей неделе в электронном виде. Сразу же передадим Вам. Все книжки печатаются во Франции, поэтому иногда автомобили приходят к нам раньше чем руководства. Приношу Вам наши извинения.

 

В электронном виде у меня уже есть... Ничего страшного, подождем. Хотя мне показалось, что руководство не совсем полное.
Очень скудная там информации по технической части. Нет размеров допустимой резины, параметров дисков и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наивный, все жду впечатлений соклубников о Fluence. Видимо, эти впечатления надо искать в теме "Сравнение Мондео с Лагуной, и всеми остальными автомобилями на рынке". Подскажите, где тут такая тема? :)

 

Пока тут в очередной раз "ломаются копья", на Fluence начинает выстраиваться очередь. Автоматы распродали почти все, на складе единичные свободные машины с МКПП, ожидание нужных комплектаций уже около 2-х месяцев. Renault обещает увеличить квоту.

 

У нас Меган хетч и Флюенс были практически все проданы по фотографиям, машин сейчас нет, только под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а машинку я забрал две недели назад...

Ну вот и расскажи нам, как она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и расскажи нам, как она?

Да, действительно. Колись! :-). В смысле - рассказывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колюсь... :)
Буду невольно сравнивать с Opel Vectra C 1.8 140 л.с.....
И так:
Комплектация ЕХ на ручке+ свободные руки, мафон 4х15Вт. Резина Бридж "туранза" 15 " на железе. Пробежал ~ 400 км.
Впечатления приятные, очень мягкая на ходу, филейными частями не чувствую стыков дороги и ям с выбоинами. Подголовники вообще супер, не знал, что они могут быть на столько удобными. Боковая поддержка не очень развита, но и машинка не для драйва. Все удобно, в плане эргономики, все в легкой доступности, хотя в классе "С" по другому и быть не может.
Отделка салона очень хороша, главное, что бы со временем не решили удешевить, как на некоторых европейцах с яппонами... В основном, пластик мягкий и приятный на ощупь.
Функция "Свободные руки" - супер! Как я жил без нее, не знаю...
Шум мотора особо не досаждает, но я пока особо и не кручу, обкатка... Не смотря на то, что педаль газа электронная, довольно отзывчива, моя "верка" в этом месте сильно проигрывает. Ускорение прогнозируемое и неожиданно резвое, для такого слабого движка, провалов не заметил. Рулевое довольно приличное, на малом ходу очень легок, но на скорости наливается тяжестью. Нет никаких запозданий на реакцию, как где то писали, но может у них был сырой образец...

 

Но самое, наверное, интересное, что не нравится? ;)
1. Очень шумная резина, сводит на нет всю шумоизоляцию.
2. Петли багажника... Мдя, ох уж эти петли.
3. Нет сетки, защищающей радиатор от камней и грязи, придется руки приложить
4. Огромные щели вокруг фар, это фамильное, на "ниссане" то же. Придется уплотнитель оконный клеить.
5. Отделка багажного отсека не соответствует той, что в салоне. Откровенная дешевка, но это не смертельно.
6. Магнитола не на своем месте, надо поменять с пультом климата местами, а еще лучше заменить. Кака полная... Начну с акустики.
7. Скоба регулировки сидений в продольном положении- УЖОС! Торчит так, что иногда задеваю ее ногой.
8. Нет крышки двигателя! Тут я вообще в шоке, экономия копеечная, а мотор с проводами и катушками в грязи будет!

 

Жирным выделил самые, на мой взгляд, критичные косяки, с которыми я не смирюсь.
Крышку двигла можно поставить от М2, после легкого напилинга. Встает туда, как родная, буду искать.
Уф... Устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прицеливаюсь на легкие диски. В "экзисте" 15"Avanza ~10500р. за комплект, интересна цена дилера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробей ковку, у ВСМПО бывают распродажи

 

Размерчик специфический. Опять же- диаметр ступицы. На мой типоразмер выбор весьма не дурен, но... диаметр ступицы у всех большеват, нужна проставка, а это может повлиять на гарантию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У других производителей тоже нет сетки перед радиатором, но, возможно решётка радиатора болеегустая.
По прошлому опыту смена динамиков меньше влияет на звук, чем смена магнитолы. Спасибо за отчёт. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Лагуна и дешевле того же Пассата.

 

Вполне логично.
Хуже, но и дешевле.
А Мондео просто слишком огромный.

 

Тем более, я ж написал, почему выбрал бы её:
1) Их мало на дорогах.
2) С сервисами Рено отношения налажены хорошие.
3) Привык я к Рено.

 


И что же ясно, поведайте нам.

 

P.S. Страшно представить, что будет на форуме, если мы начнём обсуждать Пежо :)

 

А при чем тут Пежо :)

 

Вообще с моей точки зрения - при сравнении машин в одном классе - интереснее всего понять, ЧТО ты получаешь за ЭТИ деньги с точки зрения комплектации и примочек, потом идут надежность и обслуживание, потом имидж (ну или какое-то представление о том или ином автомобиле, потом дизайн, а дальше все остальное.
Поэтому понятие хуже, если вкладывать в него чисто технические моменты (современный/не современный двигнатель, КПП, подвеска, системы - подчеркнуть нужное) - может оказаться очень относительным.

 

ну а если говорить совсем в общем то я бы сформулировал так.
Рено ИМХО однозначно выигрывает у конкурентов в части 1) дизайна 2) соотношения - цена/комплектация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие сетки- косяк. Радиатор хоть и прикрыт решеткой, но через нее может влететь камень с перепелиное яйцо. До кучи там будут скапливаться трупы насекомых и через сам радиатор полетит грязь в моторный отсек.

 

На счет музыки- совершенно согласен. Акустика - первый этап, буду ставить в штатное место 5" динамики. На задние двери купил бюджетные Mac МР 13.2 и листы виброизоляции. Останется только вырезать проставки взамен хитровыгнутых Реновских. Зачем Рено так выеживается с этим простым делом, для меня тайна покрытая мраком. Грядут пляски с бубном, дрелью, электролобзиком и фанерой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Огромные щели вокруг фар, это фамильное, на "ниссане" то же. Придется уплотнитель оконный клеить.
5. Отделка багажного отсека не соответствует той, что в салоне. Откровенная дешевка, но это не смертельно.

 

В очередной ращз убедился в том, насколько же все люди разные.
Мне например такие мысли НИ ПРО ОДНУ МАШИНУ ВООБЩЕ в голову не приходили.
Даже не смотрел на это никогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет конкурентов- у Флю их нет, на данный момент ;)
За ЭТИ деньги, сейчас не купить машину в похожей комплектации. Я четыре месяца выкуривал просторы интернета в поисках замены моего Опеля, чаша весов склонилась в сторону Рено. У меня был определенный бюджет до 650т.р. и нужна относительная надежность, фамильные дорогостоящие болезни, разумная комплектация, комфорт, качество отделки, расходы на эксплуатацию, не привлекательность авто угонщиков.
Пока мой выбор оправдывается, правда еще не вечер.
Ну на счет надежности - посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размерчик специфический. Опять же- диаметр ступицы. На мой типоразмер выбор весьма не дурен, но... диаметр ступицы у всех большеват, нужна проставка, а это может повлиять на гарантию.

Мне ни разу ничего не сказали по поводу неродных дисков. И на ТО и по гарантии приезжал. И ступинаторы стояли, центральное отверстие было больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной ращз убедился в том, насколько же все люди разные.
Мне например такие мысли НИ ПРО ОДНУ МАШИНУ ВООБЩЕ в голову не приходили.
Даже не смотрел на это никогда :)

 

Я бы то же не обратил внимание, но обратили другие. Я пригляделся и... А потом глянул на "Икс- Трэйл" товарища. Он то же фары уплотнителем обклеил. По крайней мере, меньше грязи будет под капотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация