Пример HTML-страницы
Artyom

Renault Latitude

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

894 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Обозоры (негативные большей степенью) от

 

Drive.ru http://www.drive.ru/renault/drive-test/201..._razmakhom.html

 

ЗР (КупиАвто) http://www.zr.ru/a/264938/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозоры (негативные большей степенью) от

 

Drive.ru http://www.drive.ru/renault/drive-test/201..._razmakhom.html

 

ЗР (КупиАвто) http://www.zr.ru/a/264938/

 


Нашим журналистам - не угодить :)
Хотя, учитывая стереотипы - согласен - "чудо-авто" Камри, Пассат и Мондео - имеют больше шансов у офисных хомячков среднего звена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше шансов у офисных хомячков среднего звена :)

ох-ох, а сам на авто для индивидуалов ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох-ох, а сам на авто для индивидуалов ездишь?

 

Почему нет :) ?

 

Мой Флюэнс выделяется (в том числе тем, что он один такой) на парковке - перед нашим заведением :) где преобладают аппараты вышеозначенных марок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то у журналюг проблемы с математикой.
Латитьюд длинней даже Мерседес Е-класса, а они думают куда его отнести. Дурдом!
По европейской классификации это конкретный Е-класс, по нашей Д-класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозоры (негативные большей степенью) от

 

Drive.ru http://www.drive.ru/renault/drive-test/201..._razmakhom.html

 

ЗР (КупиАвто) http://www.zr.ru/a/264938/


Автора статейки напрягает "шуршание шин и шипение выпускной системы при интенсивном разгоне".
Да, посмешило. Как фамилие этого идиёта?
Такие тесты читать весело! :to_become_senile: Изменено пользователем БОРИСЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автора статейки напрягает "шуршание шин и шипение выпускной системы при интенсивном разгоне".
Да, посмешило.
Такие тесты читать весело! :to_become_senile:

 


Я в этом убедился - купив Флюэнс - АР в своем тесте писала просто какие-то ужасы про маломощный двигатель :) и запах Логана :)

 

Там насколько я понимааю работают такие разборчивые ребята - все как один гонщеги из Ф1 :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет :) ?

такой же аппарат для "офисных хомячков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом убедился - купив Флюэнс - АР в своем тесте писала просто какие-то ужасы про маломощный двигатель :) и запах Логана :)

 

Там насколько я понимааю работают такие разборчивые ребята - все как один гонщеги из Ф1 :to_become_senile:


Полностью солидарен!
Такое осчучение, что они на рынок за семейниками на Майбахахах ездят! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же аппарат для "офисных хомячков"

 


Но - их мало :) И он не похож на другие авто этого класса - выделяется в фордовско-тойотовском потоке.
В данном случае - "офисный хомячок" - это состояние души. Помните, как года три назад клерки давились за Мазда 3 и Форд Фокус? очередь год! Вот-вот :) Потому что типа - это правильно и круто.

 

Поэтому я и сказал, что Мондео, Пассаат и Камри - это такой обязательный набор правильного офисного служащего среднего звена. На Латитьюде - коллеги не поймут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он не похож на другие авто этого класса - выделяется в фордовско-тойотовском потоке.

Латитьюд выглядит намного интереснее соперников, и на дороге, в потоке точно разбавит безликую массу кемри-пассатов-мондео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, как года три назад клерки давились за Мазда 3 и Форд Фокус? очередь год!

по мне, так тут пахнет как минимум предупреждением

 

Флю - такой же овощ евридей кар как и форд или мазда, без юзиминки, так что не надо тешить себя иллюзиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне, так тут пахнет как минимум предупреждением

 

Флю - такой же овощ евридей кар как и форд или мазда, без юзиминки, так что не надо тешить себя иллюзиями.


Все так, кроме самой малости - Флю намного комфортнее любого конкурента.
А насчет динамики - в пробках все равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, кроме самой малости - Флю намного комфортнее любого конкурента.

пффф, ну и что, зато мазда спортивнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, ну и что, зато мазда спортивнее

Спортивная жесткая погремушка!
Даже в новом корпусе сохранила все свои недостатки. Один внешний вид! Хотя покупатели часто выбирают формой и цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне, так тут пахнет как минимум предупреждением

 

Флю - такой же овощ евридей кар как и форд или мазда, без юзиминки, так что не надо тешить себя иллюзиями.

 


Вас задело слово "клерк" - уверяю Вас оно абсолютно литературно.
А то, что они именно давились за Мазда 3 и ФФ - я что-то приукрасил. Прекрасно помню, как на auto.ru продались места в очереди за этим чудесным аппаратом.

 

Что касается Флюэнса - я совершенно не собираюсь кого-то убеждать - что это супер-выдающийся автомобиль. Речь шла лишь о некоторой непохожести и степени распространенности на дорогах - что для меня личоно большой плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом убедился - купив Флюэнс - АР в своем тесте писала просто какие-то ужасы про маломощный двигатель :) и запах Логана :)

Он и есть маломощный, то что вас устраивает не делает его мощным, я бы и в колеос сил 30-50 добавил бы :don-t_mention:

 

Но - их мало :) И он не похож на другие авто этого класса - выделяется в фордовско-тойотовском потоке.

Это говорит о плохих продажах, а не эксклюзивности, тем более уже не мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивная жесткая погремушка!
Даже в новом корпусе сохранила все свои недостатки. Один внешний вид! Хотя покупатели часто выбирают формой и цветом.

Ну кому то нужен комфорт при езде с картошкой в деревне, а кому то управляемость и скорость на каде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и есть маломощный, то что вас устраивает не делает его мощным, я бы и в колеос сил 30-50 добавил бы :don-t_mention:

 


Это говорит о плохих продажах, а не эксклюзивности, тем более уже не мало


Не нагонялся еще человек!
А по поводу продаж у нас в Мурманске их уже не мало, а очередь еще больше.
на колеос вообще, ИМХО, отлично подойдет двигун от Ауди Р8, чтобы колеса сразу поотрывало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому то нужен комфорт при езде с картошкой в деревне, а кому то управляемость и скорость на каде

Когда-нибудь, может-быть и ты придешь к осознанию ценности комфорта вообще, и в машине в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нагонялся еще человек!
А по поводу продаж у нас в Мурманске их уже не мало, а очередь еще больше.
на колеос вообще, ИМХО, отлично подойдет двигун от Ауди Р8, чтобы колеса сразу поотрывало!

Во 1 я не гоняю, во 2 меня мало волнует мурманск и его очереди, в 3 мощность двигателя для меня это прежде всего безопасность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 1 я не гоняю, во 2 меня мало волнует мурманск и его очереди, в 3 мощность двигателя для меня это прежде всего безопасность

Летай - летай! Каждый собирает "камни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и есть маломощный, то что вас устраивает не делает его мощным, я бы и в колеос сил 30-50 добавил бы :don-t_mention:

 


Это говорит о плохих продажах, а не эксклюзивности, тем более уже не мало

 


А где Вы в моих постах уивдедли слово "эклюзивность". Говорилось лишь о непохожести. А это совершенно разные вещи :)

 

А что касается мощности, то соглашусь в том. что это вопрос индивидуальный.

 

Но вот то, что автомобильные журналисты зачастую опускают целый ряд автомобилей (фиг с ним - с Флюэнсом) - с формулировками "овощ, невнятное управление и т.д. - это ИМХО очевидный факт. И в данном случае проблема не в том. что какой-то авто, обозванный "овощем с ватным рулем" - на самом деле образец морщности и управляемости. Дело в том. что НЕ ВСЕМ людям интересны авто со спортинвым характером. Такоим образом, предвзято оценивая те или иные машины, журналисты по ути дискриминируют определенную часть читателей.

 

Кстати говоря, есть целый ряд отличных на мой непросвещенный взгляд автомобилей, которые заведомо "непроходят" у ценителей отточенной управляемости из автомобильных изданий. При этом многие из них отнюдь - недешевы. И что с того? Зачем навязывать всем мнение о том, что машина обязательно должнав быть со спортивным характером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь, может-быть и ты придешь к осознанию ценности комфорта вообще, и в машине в частности.

набор слов ниочем.
судя по вашей подписи у вас то суперкомфортная машинка :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем навязывать всем мнение о том, что машина обязательно должнав быть со спортивным характером?

тем кому это не интересно будет пофиг на такие отзывы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается мощности, то соглашусь в том. что это вопрос индивидуальный.

А я не журналист, поэтому и написал что кому то картоха, а кому то ралли :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знай, я на своей, неспортивном авто, прописываю повороты в городе так, что Мазды и Фокусы отстают. При этом моя машина комфортнее их.

 

Но журналисты пишут как-раз об обратном, чудеса да и только. :don-t_mention:

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набор слов ниочем.
судя по вашей подписи у вас то суперкомфортная машинка :laugh:

Уважаемый SGV
Моя машина на данный момент отвечает тем задачам, для которых она собственно и куплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знай, я на своей неспортивном авто, прописываю повороты в городе так, что Мазды и Фокусы отстают.

смешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый SGV
Моя машина на данный момент отвечает тем задачам, для которых она собственно и куплена.

Вы еще можете поклониться моей сузуке :don-t_mention: , кстати у меня и рено есть :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно :)

Кстати Артем прав, просто на маздах полно девочек с купленными правами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно :)

 

Слово "лопата" - теперь можешь точно смеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На отзывы то пофиг, но очень не приятно. Особенно когда встречаешь человека судящего о машине по таким отзывам, видишь в его глазах чувство его собственного превосходства и жалости к тебе. Унизительно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще можете поклониться моей сузуке :don-t_mention: , кстати у меня и рено есть :don-t_mention:

Какой же ты не воспитанный и закомплексованный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На отзывы то пофиг, но очень не приятно. Особенно когда встречаешь человека судящего о машине по таким отзывам, видишь в его глазах чувство его собственного превосходства и жалости к тебе. Унизительно как-то.

Вас это волнует :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты не воспитанный и закомплексованный!

Да вы шо, а комплекс то в чем :telephone: или вы доморощенный психотерапевт :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас это волнует :telephone:

 

А кого не волнует отношение окружающих к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Артем прав, просто на маздах полно девочек с купленными правами

аа, ну в этом плане да

 

Слово "лопата" - теперь можешь точно смеяться.

сегодня день Петросяна?

 

ты же знаешь, что я на нескольких авто езжу, в том числе и на Лагуне. Так то, как она "пишет" повороты не идет ни в какое сравнение с моей Клио (а уж как предыдущая мазда3 пишет повороты я умолчу).
Поэтому все эти "ухожу в повороте" или Витины потуги на символах "ходовой поворот в котором я делаю мерсов" ничто кроме улыбки не вызывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого не волнует отношение окружающих к себе?

Меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам! :)

 

Бесконечно можно спорить о том, кто кого сделал и на чем :) Что спортивно, а что неспортивно. Вы же понимаете, что владелец да что там БМВ М6, а хотя бы обычной 325-ой, услышав разговоры о "спортивности" Мазды 3 - лишь улыбнется :)
Меня лично гонщеги на тонированных Маздах, устраивающие шашечки - сильно злят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого не волнует отношение окружающих к себе?

меня волнует отношение только тех людей, кто мне дорог и кого я уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же знаешь, что я на нескольких авто езжу, в том числе и на Лагуне. Так то, как она "пишет" повороты не идет ни в какое сравнение с моей Клио (а уж как предыдущая мазда3 пишет повороты я умолчу).

 

У тебя сарай, а не хетч :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что спортивно, а что неспортивно. Вы же понимаете, что владелец да что там БМВ М6, а хотя бы обычной 325-ой, услышав разговоры о "спортивности" Мазды 3 - лишь улыбнется :)

:)
кстати, почему-то все разговоры сводятся так или иначе к спортивности (это к вопросу об использовании автоспорта в рекламе), но тут гражданским рено крыть нечем

 

У тебя сарай, а не хетч :don-t_mention:

хэтч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично гонщеги на тонированных Маздах, устраивающие шашечки - сильно злят :)

Я же говорю, комплексы у людей! Это такая самореализация - нашкодить на дороге, а потом попытаться оторваться, чтобы дяди бубен не набили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа вы что хотите сказать что Mazda 3 и Lancer X c двигателем 1,6 и 1,5 соответсвенно, которые журналисткой братией причисляются к "спортивным авто" едут лучше чем Fluence 1,6

 

Так откройте в Fluence все четыре форточки, чтобы слышать дорогу, и у Вас будет те же ощущения при разгоне что и в Lancer 1,5, тот который со спойлером идет. :)

 

А внутри, и тот и другой японец имеют материалы на уровне Симбола, в чем я, извините, вижу большую "на...ку" потенциального покупателя, которые платит за них немаленькие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
кстати, почему-то все разговоры сводятся так или иначе к спортивности (это к вопросу об использовании автоспорта в рекламе), но тут гражданским рено крыть нечем

 


Так вот и я о том же.
По мне лично - хорошо когда автомобиль с мощным двигателем, но пусть он лучше будет при этом комфортным.
А в случае с Латитьюдом - началось-то все с того, что в отзывах журналисты в очередной раз написали, что он типа "слабый".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого не волнует отношение окружающих к себе?

 


Меня не волнует отношение окружающих к моей машине. И как раз среди окружающих меня, я слыву оригиналом. Но это их проблемы, а не мои.
Латитюд? А почему бы и нет. Мне внутри машина очень понравилась. Снаружи, спереди, не очень. Но я езжу внутри, а не снаружи.
Мощность и динамичесские характеристики? Скорее всего мне их вполне хватит. Конечно же хотелось бы, беря машину в диапазоне от 150 до 200 л.с. иметь 199. Но имхо и 187 хватит за глаза и за уши. Да еще и запас под попой останется. Безусловно, когда созрею, попрошу дать на тест драйв, чтобы судить не по тому, что пишут журналисты, а самостоятельно оценить. Я уже читал однажды Авторевю про Лагуну. И несколько заранее разочаровался. А сейчас наслаждаюсть этой машиной.
Да и то, что мое окружение ездит на Лексусах и Мерсах, меня как то не напрягает. Даже интересно иногда с ними прокатиться, сравнить и понять для себя, а за что же они переплатили денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том же.
По мне лично - хорошо когда автомобиль с мощным двигателем, но пусть он лучше будет при этом комфортным.
А в случае с Латитьюдом - началось-то все с того, что в отзывах журналисты в очередной раз написали, что он типа "слабый".

 


Latitude 2,0 только с механикой, который в Россию принято решение не поставлять, (т.к. по Питеру и Москве, а вскоре и в других крупных городах, погонять не получится) - разгоняется за 9,3 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А внутри, и тот и другой японец имеют материалы на уровне Симбола

при чем тут шум от разгона и материалы? Кому-то это важно, кому-то нет.
Я вот свою клюху ни на какую другую рено кроме спорта не поменяю, ибо они все на порядок едут хуже (едут - это в плане поворачивают есичо и прочая динамика)

 

кому-то безусловно важно, что бы было тихо и мягко - они мазду и не возьмут никогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация