Пример HTML-страницы
Медветь

Fluence vs Skoda Octavia

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

488 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А так у нас такой беспредел можно творить, что слов цензурных просто не остается....

 

Правильно все тебе ребят сказали! Схема очень простая и легкая! Можно хорошо поднять...

 

Много дырок в законах, вот люди и творят :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно все тебе ребят сказали! Схема очень простая и легкая! Можно хорошо поднять...

 

Много дырок в законах, вот люди и творят :ireful:


Дырки - дырками, но я бы ещё на поведение продавца обращал внимание.
Ну вот не понимаю я - деньги нужны для бизнеса и в трейд-ин сдать не хочет(а примут там этот автос с радостью)
Плюс может деньги в кредит взять под залог этого авто. Не понимаю я его(если он честный продавец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не понимаю я - деньги нужны для бизнеса и в трейд-ин сдать не хочет(а примут там этот автос с радостью)

тут даже трейд ин не нужен, есть салоны которые выкупом занимаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут потеря по деньгам. А так вроде и на колесах остается и денежка прилипает без обязательств.
Продавец ведет себя спокойно, но видно что с машиной расстается нехотя. Ничего не навязывает, не настаивает. Он легко мог дать мне скидку в 20 тысяч, чтобы мне было на что поставить на учет машину, но не стал. А так бы уже завтра оформляли по идее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медветь, извини за прямоту, но ощущение, что ты сам себя убедить в чем то пытаешься и все же ждешь чьего то одобрения! Вроде уж все высказали свои мысли, а ты никак решиться не можешь :D . Смелее! Это ведь твоя покупка, значит и решение твое. Определись уж и закроем эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пытаюсь. Потому что я изначально был уверен в сделке. Но начитался такого, что расхотелось связываться. Но при этом и вариант такой упускать не хочется. Я не пролезаю по деньгам в этой сделке, но если он не найдет достойный вариант, или мне не отдадут долг, то будем прогибаться.
И вот получается что я хочу, но боюсь влететь. Неужели нет вариантов защиты от возможных последующих посягательств со стороны третьих лиц? Вот этот вопрос меня больше всего и донимает. Как провести сделку безопасно?
Хотя я сомневаюсь что машинка меня дождется, и я потом просто куплю новую. Дороже и в более бедной комплектации(1.4 и без ксенона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как провести сделку безопасно?

Заверить у нотариуса чистоту сделки. Т.е. продавец берёт на себя всю ответственность при возникновении конфликтной ситуации связанной с а/м...
Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только продавец Юр.Лицо...
Фирму можно быстро похоронить и спрашивать будет не с кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, но КАСКО только на угон не бывает, на только ущерб, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, но КАСКО только на угон не бывает, на только ущерб, да.

Да, в Ренике угон добавляли к ущербу...... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался здесь про Шкоду.... поехал в салон... :)
Все под заказ... Долго ждать. Бордовый цвет вроде бы (?) есть..... :don-t_mention:

 

Думаю, ладно, зайду-ка я в салон Опель. Приценюсь к Астре Караван со 140 л/с в комплектации Cosmo+ индивидуальные опции (кожаный салон и складывающийся зеркала).... Ожидать еще дольше - около 4 месяцев.... :swoon:

 

Из универсалов, Лагуна эстейт еще очень симпотизирует, но для меня дорого. :)

 

Аншлаг! :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все под заказ... Долго ждать.....

 

.... Ожидать еще дольше - около 4 месяцев.... :swoon:

 

... для меня дорого. :)

 

Аншлаг! :guide:


Приора... Калина....? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто осенью 2008 все дилеры попали на кризисе, т.к. ими были выкуплены авто в большом кол-ве, а народ их почти год не покупал.
поэтому сейчас, что-бы уже так не рисковать, только под заказ. Под себя берут всего несколько машин
ксатити русавтопром тоже под заказ )))), а в свободной продаже только нашпигованные всякой хренью с макс.завышенным ценником

Изменено пользователем Neformal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордовая Октавия?! С радостью бы взял. Но есть только красная. Я просто дилера достал. Предлагал от себя доплату тысяч в 30, чтобы покрасили в бордовый цвет. СуперБ же красят, вот этой же краской мне Октавию. Какая им разница что красить?
Сейчас частенько проскакивают "отказницы", машины, чьи хозяева их не дождались. Надеюсь отхватить такую к новому году. Просто под комплектацию не попадаю. От нашпигованных по полной машин не отказываются, а минимальная комплектация меня не устроит.

Изменено пользователем Медветь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордовая Октавия?! С радостью бы взял.

 

Странно, я еще раз заеду в Автопрагу, благо рядом, уточню. Может мне менеджер на обум сказал.
Медветь, бордовый цвет указан даже на сайте автосалона, в разделе "конфигуратор". Стоимость 14200р.
Единственное что, может только универсалы красят, т.к. я именно этот тип кузова и хочу взять.
Я - дачник.... :)

 

Ты все-таки решил отказаться от варианта с юр. лицом? Может и правильно, все к лучшему... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай. Но вот что есть на Октавию А5 по цветам на сайте: http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3709
С тем вариантом не срослось по деньгам самую малость, так как я планировал начинать покупку машины не раньше ноября. Это заказать хоть щас можно, пока 3 месяца ее делать будут все докопится. Ну и сомнения естественно были. А там фиг его знает, так как вариант еще не ушел и я все еще его хочу, но уже не так активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. я именно этот тип кузова и хочу взять.
Я - дачник.... :)

Эспас бери, больше чем в него только в газель влазит.............. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня Latitude, посидел в нем. Машинка весьма неплохая. Салон просторный, материалы отделки хорошие и приятные на ощупь. И внешне машина выглядит очень солидно. Не хватает только мультимедиа системы с навигацией. Зато видел Колеос с навигацией от Навител. Оборудование не штатное, от MyDean как я понял. Но в интерьер вписалось идеально. Плюс сохранены все функции управления с руля и прочее. Установлено дилером. Давно пора было внедрять эту фишку. Порадовало так же что есть возможность загружать пробки, и помимо Навитела пользоваться и Яндекс картами.
Кому интересно, нарыл ссылочку на это оборудование: http://www.vs-distribution.ru/catalog/20/
На Флюенс тоже реально поставить. И если дилеры начнут комплектовать Флюенсы этой системой, то я могу и пересмотреть свои предпочтения относительно следующей машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня Latitude, посидел в нем. Машинка весьма неплохая. Салон просторный, материалы отделки хорошие и приятные на ощупь. И внешне машина выглядит очень солидно. Не хватает только мультимедиа системы с навигацией. Зато видел Колеос с навигацией от Навител. Оборудование не штатное, от MyDean как я понял. Но в интерьер вписалось идеально. Плюс сохранены все функции управления с руля и прочее. Установлено дилером. Давно пора было внедрять эту фишку. Порадовало так же что есть возможность загружать пробки, и помимо Навитела пользоваться и Яндекс картами.
Кому интересно, нарыл ссылочку на это оборудование: http://www.vs-distribution.ru/catalog/20/
На Флюенс тоже реально поставить. И если дилеры начнут комплектовать Флюенсы этой системой, то я могу и пересмотреть свои предпочтения относительно следующей машины.

А ты цену сей радости узнал? Там вроде 50 штук стоит это счастье. За такую сумму лучше родную от Рено.
Тем более с 11 года на Латитьюде будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты цену сей радости узнал? Там вроде 50 штук стоит это счастье. За такую сумму лучше родную от Рено.
Тем более с 11 года на Латитьюде будет.

Она за эти деньги только крестиком не вышивает :rolleyes: А реально: ОС, нави, ТВ, камера заднего обзора, MP3, AVI и т.д. Какая родная этим может похвастать? Да Вы что :mosking: . А уж про загружаемые карты я молчу. Изменено пользователем Витос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она за эти деньги только крестиком не вышивает :rolleyes: А реально: ОС, нави, ТВ, камера заднего обзора, MP3, AVI и т.д. Какая родная этим может похвастать? Да Вы что :mosking: . А уж про загружаемые карты я молчу.


Ну хотя бы нави от Ниссана возьми, только что ТВ не будет. Но необходимость сего - вещь спорная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты цену сей радости узнал? Там вроде 50 штук стоит это счастье. За такую сумму лучше родную от Рено.
Тем более с 11 года на Латитьюде будет.

52 тысячи это щастье стоит. У меня ноутбук на i7 стоит 48 тысяч, с 17 дюймовым экраном. Но иметь такую радость в машине я не откажусь, даже за такие деньги. Потому что смотрится это не колхозно и полностью вписывается в интерьер, а так же работает со штатным джойстиком, парктроником и прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 тысячи это щастье стоит. У меня ноутбук на i7 стоит 48 тысяч, с 17 дюймовым экраном. Но иметь такую радость в машине я не откажусь, даже за такие деньги. Потому что смотрится это не колхозно и полностью вписывается в интерьер, а так же работает со штатным джойстиком, парктроником и прочим.

Но вот если будет родная за 50 и эта, ты что выбираешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 тысячи это щастье стоит...

Да не, 39 стОит. А с камерой 45 :victory: . У кого из брендов родное столько стОит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читая всю тему, отвечаю на вопрос, сформулированный в заголовке.

 

Октавия однозначно, тут даже думать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, 39 стОит. А с камерой 45 :victory: . У кого из брендов родное столько стОит?

Что не? :) Вон уже ответили 52 тыс стоит.
Стоимость установки то ещё надо плюсовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октавия однозначно, тут даже думать нечего.

За её цену - Мондео однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За её цену - Мондео однозначно!

А что не так с ценой?
1 079 000 рублей - 200-сильная Октавия РС на ДСГ.

 

Мондео, конечно, тоже отличное предложение, но здоровый уж больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не? :) Вон уже ответили 52 тыс стоит.
Стоимость установки то ещё надо плюсовать.

Я тоже "ответил": 39 с установкой, 45- с установкой плюс камера. Спорим? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже "ответил": 39 с установкой, 45- с установкой плюс камера. Спорим? :gathering:

в НабЧел может быть :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в НабЧел может быть :don-t_mention:

 

Ага, в Челнах. Если бы. На вот, смотри, недоверчивый :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот если будет родная за 50 и эта, ты что выбираешь?

Смотря что будет с родной. Если опять только Москва и Питер, то предпочту неродную, но заточенную под родную. Мне нужно чтобы спокойно закачивались подробные карты России и Украины. А так же Европы, на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За её цену - Мондео однозначно!

Факт, гораздо лучше.......
Парень не завзятый гонщег, нафига ему 200кобыл??? Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт, гораздо лучше.......
Парень не завзятый гонщег, нафига ему 200кобыл???

Так я и написал к тому, что если даже самая дорогая Октавия стоит 1,079 миллиона, то остальные ещё дешевле.

 

1.8 ТСИ на ДСГ в базе можно купить за 789 тысяч.
Мондео 2.3 на автомате тоже в базе стоит 919 800.

 

При этом Октавия будет и шустрее, и менее громоздкая, да ещё и с более удобным багажником.

 

Вы бы цены изучили для начала, Мондео существенно дороже выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и написал к тому, что если даже самая дорогая Октавия стоит 1,079 миллиона, то остальные ещё дешевле.

 

1.8 ТСИ на ДСГ в базе можно купить за 789 тысяч.
Мондео 2.3 на автомате тоже в базе стоит 919 800.

 

При этом Октавия будет и шустрее, и менее громоздкая, да ещё и с более удобным багажником.

 

Вы бы цены изучили для начала, Мондео существенно дороже выходит.


от 879 500 Мондео 2.3 АКПП Титаниум
от 950 000 Мондео 2.0(240) АКПП Титаниум
Цена кааак раз Шкоды ;) Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она за эти деньги только крестиком не вышивает :rolleyes: А реально: ОС, нави, ТВ, камера заднего обзора, MP3, AVI и т.д. Какая родная этим может похвастать? Да Вы что :mosking: . А уж про загружаемые карты я молчу.

Ну вот на Ниссан Тииду доплата за родную нави 23 тыс руб
В Европе Рено ТомТом навигация 500EUR стоит

 

Поэтому ставить левый девайс за 45 тыс руб, как-то не фонтан

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на Ниссан Тииду доплата за родную нави 23 тыс руб
В Европе Рено ТомТом навигация 500EUR стоит

 

Поэтому ставить левый девайс за 45 тыс руб, как-то не фонтан


Обе эти нави ничего кроме Москвы и Питера в России не знают. И ничего Вы с этим не сделаете. Ну и нафиг они? А "не родная" имеет полноценную ОС- ставьте ради бога чего хотите(в том числе и на халяву). Про приятные дополнения опять же не забываем. Так что не убедил :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе эти нави ничего кроме Москвы и Питера в России не знают. И ничего Вы с этим не сделаете. Ну и нафиг они? А "не родная" имеет полноценную ОС- ставьте ради бога чего хотите(в том числе и на халяву). Про приятные дополнения опять же не забываем. Так что не убедил :don-t_mention:

 

Они знают ровно столько же сколько и iGO, которая очень популярна.
Короче не должен внешний девайс столько стоить это бред. У меня в простом навигаторе за 1500 руб, тоже есть ОС, mp3, avi )))) И тоже что хочу и ставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафига мне за 50 штук штатный навигатор если обычный стоит 5 рублей, просто для понтов? Этот я могу снять и переставить в другой авто......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня Гармин уже лет 10. На третьей машине стоит. И карты обновляю. И работает отлично, разве что по-русски говорит с китайским акцентом. Так я привык! :mosking:
ЗЫ. Правда покупал я его тогда, страшно сказать, почти за 20 тыр! :shok:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного понять не могу. Ну чего спорить насчет навигации?
По любому хорошо, когда на любую модель авто, как опцию можно заказать штатную навигаци. Хочешь ее заказываешь, не хочешь, не заказываешь. Надо, покупаешь переносной гаджет любой фирмы. Чем больше вариативность выбора, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто спорит? :search: имхо, люди просто высказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому хорошо, когда на любую модель авто, как опцию можно заказать штатную навигаци. Хочешь ее заказываешь, не хочешь, не заказываешь.

Катался сегодня на Туареге. Так там хошь-нехошь,а будешь с навигацией. Все машины сейчас идут с этой опцией. :) Огромный экран, русский язык - понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался сегодня на Туареге. Так там хошь-нехошь,а будешь с навигацией. Все машины сейчас идут с этой опцией. :) Огромный экран, русский язык - понравилось.

 

А как здорово на Вольво ХС-90 ! Большой экран, сам выползает из торпеды при движении задним ходом, включается задня видеокамера. Все прекрасно видно. Там же и навигация отличная. Супер! Но и цена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и цена...

У них у всех такая. "Мой" Туарег потянул на 2,5 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там хошь-нехошь,а будешь с навигацией. Все машины сейчас идут с этой опцией. :)

 

Не есть хорошо. Я бы сказал, это уже навязывание за мои же деньги. Мне такой подход нравится меньше. Хоть я не имею отрицания штатных навигаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, это уже навязывание за мои же деньги.

 

Вот и я того же мнения...

Так там хошь-нехошь,а будешь с навигацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как здорово на Вольво ХС-90 ! Большой экран, сам выползает из торпеды при движении задним ходом, включается задня видеокамера.

Как это выползает? Он же просто в середине центральной консоли и всегда на виду. По крайней мере у тестя именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это выползает? Он же просто в середине центральной консоли и всегда на виду. По крайней мере у тестя именно так.

Денис, именно выползает. Смотрится слишком инородно имхо
IMG_2787.JPG
Лично мне такое решение нравится куда меньше, чем дисплей, встроеный снаружи и доступный для обзора постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 879 500 Мондео 2.3 АКПП Титаниум
от 950 000 Мондео 2.0(240) АКПП Титаниум
Цена кааак раз Шкоды ;)

Ты откуда цены взял?

 

http://www.ford.ru/Cars/Mondeo/Prices

 

Мондео 2.3 АКПП Титаниум - от 978 500.
240-сильного Мондео там вообще нет, а 203-сильная версия Титаниум стоит от 1 048 000.

 

Скидки не учитываем, естественно. Ибо они то есть, то их нет.
Берём базовые прайсовые цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация