Пример HTML-страницы
Медветь

Fluence vs Skoda Octavia

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

488 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как вариант это рассматриваю. А вообще что-то желание уже отпадает. Может и правда новую взять? Без ксенона, но он не особо нужен мне. Правда посчитал новую, если с дивжком 1,8 то 927 тысяч получается. А 1,4 897 тысяч. Грабеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант это рассматриваю. А вообще что-то желание уже отпадает. Может и правда новую взять? Без ксенона, но он не особо нужен мне. Правда посчитал новую, если с дивжком 1,8 то 927 тысяч получается. А 1,4 897 тысяч. Грабеж.

 

Может на Флюенс 2,0 CVT посмотреть. Он без ксенона, но с ESP и "металликом", в 816 тыс. обойдется. Это Динамик, а Экспрессион, вообще, 780 тыс. стоит. Тем более, что Вы Рено уже имеете, Ваш дилер наверняка спец. предложение сделает. Кстати, 895 тыс. стоит Латитьюд Динамик 2,0 CVT. Там вполне неплохая комплектация.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может. Я не упускаю и такой вариант. А Латитьюд Динамик 2,0 CVT за 895 тысяч может оказаться весьма привлекательным для меня. Надо изучить комплектации.
Просто Флюенс меня чем-то отталкивает. А вот чем сейчас понять не могу. Вроде всем машина хороша, но явно по мелочам что-то меня сильно смутило. И кстати как там насчет штатной навигации? Вроде бы даже в Лагуну III в Европе ставят, а нас все стороной обходят. Да что там Лагуна, если даже на МеганII видел выдвижной экран с навигацией на картинках. А как было бы хорошо, если бы Рено совместно например с тем же Навителем сваяли штатную навигацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено совместно например с тем же Навителем

Только ТомТом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант это рассматриваю. А вообще что-то желание уже отпадает. Может и правда новую взять?

В правильном направлении идешь....... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати как там насчет штатной навигации? Вроде бы даже в Лагуну III в Европе ставят, а нас все стороной обходят. Да что там Лагуна, если даже на МеганII видел выдвижной экран с навигацией на картинках. А как было бы хорошо, если бы Рено совместно например с тем же Навителем сваяли штатную навигацию.

 

С нового Года Латитюд с штатной навигацией пойдет.
Воть
i-10040.jpg

 

i-10043.jpg

 

i-10065.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неплохо она внутри смотрится. Особенно с навигацией.
Про Том-Том почитаю, просто привык уже к Навителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........
Консультировался со своими юристами. Говорят, что если машину снимают с учета, значит она не под залогом или арестом. 

 

..................


Если машину снимают, значит она не под арестом, ап вот в залоге она или нет, определить сложно.

 

Я бы предложил продавцу провести сделку через комиссионную продажу дилера. Это, конечно, приведет к доп. затратам, дилер возмет что-то за свои услуги, но при этом такая схема обезопасит сделку. Формально машина будет куплена в автосалоне, в случае проблем, вы будете предъявлять претензии дилеру, и будете защищены Законом о защите прав потребителя. Дилер врядли куда-то исчезнет, а вот фирма с финансовыми проблемами, на мой взгляд не очень надежный партнер.

Это хорошее предложение, тем более вы будете уже больше похожи на добросовестного приобретателя. К сожалению, если ты второй владелец, в наших судах тяжело доказать добросовестность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучили доплату. 450 тысяч. Подобью бюджет, но по моему впритык вхожу, даже на страховку не останется. По этому скорее всего от сделки откажусь, и через месяц закажу новую, если ничего не измениться.
Убила вот эта статья, где Фольцваген предлагает урезать Шкоде опции. Ахренели совсем! http://autorambler.ru/journal/events/12.10.2010/560963283/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу косяков в DSG. Да они были как только она появилась. Даже есть мнение, что производитель выкинул на рынок "сырую конструкций", чтобы обкатать её на людях!
Причем много багов было в DSG-6. Сейчас движки 1.4 и 1.8 идут в паре с DSG-7, которая лишена тех недостатков, посредством множества прошивок. Поэтому покупая машины с данными агрегатами 2010 года выпуска я бы не боялся.

 

Где-то тут писали, что владельцы машин с 1.4 TSI мерзнут зимой в машине, что печка не греет. А салон на холостых невозможно прогреть...
На что дилеры отвечают - конструктивная особенность двигателя. Так вот более технически подкованные люди отвечают что да, это действительно так. Европа борется за новые экологические нормы и стоять у дома и греть новый мотор, пыхтя выхлопами - это недопустимо. Поэтому этот моторчик в чем-то схож с дизелем, завели и через минуту-две поехали. На ходу он прогреется гораздо быстрее. Согласен что для холодных городов с температурой -30 и ниже это проблема. И тут нужно ставить либо вебасту, либо мириться с такой особенностью, если уже купили автомобиль с "новым" двигателем. Кстати про 1.8 TSI говорят, что они "теплее" в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обогреву наш народ придумал выход. Ставят фен от дизеля, и он прекрасно прогревает салон зимой. Цена вопроса 10 тысяч. А с экологией этой они уже достали! Пусть мерзнут себе там в Европе, а в стране, где больше половины машин это вонючие и не совместимые с экологией Жигули, путь делают нормальный подогрев.
Кстати Меган II намного холоднее чем Меган I. На ходу то он быстро прогревается, но вот на стоянке пирожок в раструбе вентиляции не разогреешь, в отличии от первого Мегана, где зимой в полях я грел пирожки таким образом за пять минут и за 10 растапливал замерзшую в бутылочке воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Меган II намного холоднее чем Меган I.

 

Ну дык что доказывает, что Меган 2 более новый, более экологичный - более холодный. Что ж будет дальше? Моторы вообще будут без теплоотдачи?! :o
Электродвигатели, гибриды.... греться будем электротеном в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык что доказывает, что Меган 2 более новый, более экологичный - более холодный. Что ж будет дальше? Моторы вообще будут без теплоотдачи?! :o
Электродвигатели, гибриды.... греться будем электротеном в машине.

 

Для решения этой проблемы в Мегане II и III стоят керамические электроподогреватели в системе вентиляции салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для решения этой проблемы в Мегане II и III стоят керамические электроподогреватели в системе вентиляции салона.

 

Что-то не пойму насчет Мегана 2 и электроподогревателя в системе вентиляции салона?..
Пока температура двигателя от нуля не оторвется, в салон теплый воздух не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму насчет Мегана 2 и электроподогревателя в системе вентиляции салона?..
Пока температура двигателя от нуля не оторвется, в салон теплый воздух не пойдет.

Их ставили в Меган 2 и Сценик 2, в "богатые" комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их ставили в Меган 2 и Сценик 2, в "богатые" комплектации.

 

Тогда незачет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для решения этой проблемы в Мегане II и III стоят керамические электроподогреватели в системе вентиляции салона.

Да лан, даже мой эспас пока температура вверх не пойдет идет холодный воздух. :don-t_mention:
Вот сеня жены быстрее прогревается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и налицо весь маразм борьбы за чистоту природы. Сначала загадили окружающую среду, а потом борются идиотскими методами. У меня комплектация Экстрим, но не уверен что у меня там есть керамика. Зимой мерз в машине как суслик, пока не начинал движения. В общем то об этом зимой уже писал. Такими темпами дойдем до установки в багажник печки-буржуйки в богатых комплектациях. Хотя нет, она тоже не экологичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с экологией этой они уже достали! Пусть мерзнут себе там в Европе, а в стране, где больше половины машин это вонючие и не совместимые с экологией Жигули, путь делают нормальный подогрев.

 

Аха, едешь такой на европейской экологичной машине с угольным салонным фильтром, чтоб хоть как-то отфильтровать выхлопы. И тут на перекрестке, перед тобой стартует Камаз 1812 года выпуска со своими "Евро-5"... Рука только и успевает как закрыть заслонку вентиляции на рециркуляцию... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, даже мой эспас пока температура вверх не пойдет идет холодный воздух. :don-t_mention:

 

А в моем, как идет слабо теплый воздух. Видать от комплектации, возможно от года выпуска зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в моем, как идет слабо теплый воздух. Видать от комплектации, возможно от года выпуска зависит.

В -25 трудно понять какой идет воздух пока реально не подует теплом.
Вообще мне говорили в сервисе что керамика стоит на всех версиях 4го эспаса, но реально не прочувствовал. Но 1 меган реально теплее и греется лучше. Медветь прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пространство Мегана меньше чем у Эспаса. Вот и прогреть его тяжелее и дольше. ИМХО.
А Клио, например, супер быстро прогревается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Медветь в печали. Уходит весьма соблазнительный вариант обзавестись почти новой машиной. Уже планировал провести сделку через комиссионный магазин, тем самым обезопасив себя от возможных претензий третьих лиц. Но подбив бюджет понял. что машину то я возьму, но не останется денег даже на постановку на учет. Не дербанить же депозит, процентики уйдут тогда.
И я бы сильно так не убивался. если бы Фольцваген не занялся фигней с удешевлением марки Шкода. Потеряв тот же климат контроль машина станет мне уже абсолютно не интересна, а других вариантов замены Рено я не нашел. Не покупать же себе Фольцваген! Я прекрасно знаю про его угоняемость, и это один из основных критериев при предварительном отборе марки и модели. Иначе бы давно взял себе Ауди А6.
Совершенно непонятна логика верхушки Фольцвагена. Мать в попытке сохранить свою привлекательность выкалывает глаз дочери. Вот на что это похоже. Я готов купить Октавию, но не стану покупать Пассат, даже за 877 тысяч новый если предложат. Хоть внутри они схожи, снаружи совершенно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пространство Мегана меньше чем у Эспаса. Вот и прогреть его тяжелее и дольше. ИМХО.
А Клио, например, супер быстро прогревается.

Дык у эспаса и климатическая установка чуть ли не больше движка мегана.......... :mosking:
Если сложить в кучу всю приблуду от него то она честно займет все подкапотное пространство мегашки. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Медветь в печали.

Не печалься, купи приору, грят они щас есть с кондеем........... :mosking:
Грустно, скока смарю на них, ну никак мне не понять людей которые выкладывают за нее 300тыщ кровных рубликов........ Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси опуститься до покупки Приоры. Даже представить такое страшно!
За 300 тысяч на рынке можно найти столько вариантов машин, что выбирай не хочу! Причем в любом классе, включая представительский и внедорожники. Да, не новые, покоцанные, но они будут ездить даже после того, как новая Приора сгниет, предварительно измучив своего хозяина и опустошив его карманы постоянными поломками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупать же себе Фольцваген! Я прекрасно знаю про его угоняемость, и это один из основных критериев при предварительном отборе марки и модели. Иначе бы давно взял себе Ауди А6.
Совершенно непонятна логика верхушки Фольцвагена. Мать в попытке сохранить свою привлекательность выкалывает глаз дочери. Вот на что это похоже. Я готов купить Октавию, но не стану покупать Пассат, даже за 877 тысяч новый если предложат. Хоть внутри они схожи, снаружи совершенно разные.

 

Новый Пассат не угоняют. Могешь брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Пассат не угоняют. Могешь брать.

Угу, пока их не набилось еще Н-ное количество......
А потом на запчасти будут гонять.
Эспасы не угоняют, вот нужное авто. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Медветь в печали. Уходит весьма соблазнительный вариант обзавестись почти новой машиной.

 

Может потреб кредит просто взять, если машина понравилась? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - продай свой Меган 2 и возьми Л3 2.0Т б/у цена где-то 700 - 750 на них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - продай свой Меган 2 и возьми Л3 2.0Т б/у цена где-то 700 - 750 на них

Человек хочет чешский фолькс а ты ему хранцуза....... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси опуститься до покупки Приоры. Даже представить такое страшно!
За 300 тысяч на рынке можно найти столько вариантов машин, что выбирай не хочу! Причем в любом классе, включая представительский и внедорожники. Да, не новые, покоцанные, но они будут ездить даже после того, как новая Приора сгниет, предварительно измучив своего хозяина и опустошив его карманы постоянными поломками.

 

Зря так говоришь.
Не хочу хвалить или опускать приору, но есть факты от друга.

 

Друг 2.5 года ездил на приоре. Сделал шумку, после чего в ней стало тише, чем у меня Пыже и Сиде :gathering:
Вообщем проблем с ней не было. Ни разу не подвела. Ездил на дальние расстояние, тоже без проблем.
И продал ее за 1 день за хорошую сумму :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Медветь в печали.

Не печалься бери Renault! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек хочет чешский фолькс а ты ему хранцуза....... :don-t_mention:

Ну если с чешским немцем какая проблема случится, то это гораздо печальнее, чем если с авто от хРено какая-то беда. Нервы его берегу короче. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Пассат не угоняют. Могешь брать.

Могу. Но не хочу. Октавия очаровала.
Может потреб кредит просто взять, если машина понравилась? :)

Деньги есть на депозите если что. А кредиты терпеть не могу. Жизнь в долг не для меня, от этой схемы отказался.
А вообще - продай свой Меган 2 и возьми Л3 2.0Т б/у цена где-то 700 - 750 на них

О Лагуне всегда мечтал, обожаю эту машинку. Но моя супруга чувствует себя в ней не комфортно. А она мой VIP пассажир, я учитываю ее мнение.
Зря так говоришь....

Понимаю что это мои предрассудки, но на ВАЗ я больше не сяду. Плюс мне только автомат, сцепление моей раненной ногой я выжать не смогу уже никогда...
Не печалься бери Renault! :)

Взял бы. Но что? Флюенс убил экономией в мелочах. Меган III в хэтчбеке не хочу, от женственный. Латитюд еще в живую не видел, но она выше классом чем мне нужно. Колеос подорожал и уже не устраивает меня за такие деньги. За 865 тысяч как раньше Динамик Комфорт взял бы не колеблясь, но нынешние цены считаю для себя неадекватными.
Хотя за Октавию тоже дай боже ломят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Лагуне всегда мечтал, обожаю эту машинку. Но моя супруга чувствует себя в ней не комфортно. А она мой VIP пассажир, я учитываю ее мнение.

 

Извиняюсь, а она на заднем диване ездит или на переднем пассажирском?
Если на переднем пассажирском месте, то не представляю, что там не комфортного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латитюд я бы записал в тот же класс что и третья Лагунка. Ну чуть поболе размером. Но надо и помнить, что Лагунка то хэтч, а Латитюд седан. А седаны всегда больше. Так что присмотрись к Латитюду. Внутри он оооочень напоминает Лагунку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а она на заднем диване ездит или на переднем пассажирском?
Если на переднем пассажирском месте, то не представляю, что там не комфортного.

На переднем. По ее мнению Меган наш по качеству отделки даже лучше чем Лагуна. Сиденье ей не понравилось, а чем, сама не знает.
... Так что присмотрись к Латитюду. Внутри он оооочень напоминает Лагунку.

Присмотрюсь. Но я смотрел комплектации. Та, что меня устраивает по цене за миллион переваливает. Не айс однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На переднем. По ее мнению Меган наш по качеству отделки даже лучше чем Лагуна. Сиденье ей не понравилось, а чем, сама не знает.

Обивка сидений кожа была? или тряпка? Тряпка мне тоже не очень нра. А вот кожа или кожа+алькантара весчь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь дополнительная информация от хозяина Октавии. Сейчас озвучил причину отказа. Он был очень огорчен, так как моя машина ему очень понравилась, плюс доплата позволит выплатить зарплату сотрудникам и не заморозить бизнесс на пару месяцев.
Если машина не уйдет за деньги, то готов поторговаться.
По оплате. ее будем делать через банк на счет юрлица. Возможна отсрочка платежа на несколько дней. Машина фактически снята с учета, значит птс на руках и машина не залоговая по идее. Еще один факт в сторону отсутствия претензий третьих лиц, это наличие КАСКО ТОЛЬКО на угон! Кредитные машины страхуют по полной программе, насколько мне известно. Поправьте меня если я не прав. Очень хочется верить в порядочность людскую, хоть и обжигался.
Посмотрите, ну разве она не красавица? http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=45&t=67560

 

Пойду с горя напьюсь горячего шоколада....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обивка сидений кожа была? или тряпка? Тряпка мне тоже не очень нра. А вот кожа или кожа+алькантара весчь!

Тряпка была. При этом Лагуна III Купе ей понравилась очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня если я не прав. Очень хочется верить в порядочность людскую, хоть и обжигался.
Посмотрите, ну разве она не красавица? http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=45&t=67560

 

Пойду с горя напьюсь горячего шоколада....

 

Мутно всё очень, есть у тебя риск попасть. Но с другой стороны есть такой же риск и при простой покупке б/у у частного лица.

 

На счет красоты я с тобою согласен, сам такую же заказывал :) (хотя жене машина не понравилась внешне и внутренне)

 

upd:
Вот чо я надумал - если бы челу реально нужны были деньги и машина была бы чистой, то сдал бы он её в Трейд-ин у дилера и всё.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd:
Вот чо я надумал - если бы челу реально нужны были деньги и машина была бы чистой, то сдал бы он её в Трейд-ин у дилера и всё.

по трэйд ину потеря в деньгах существенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по трэйд ину потеря в деньгах существенная.

макс 80 штук от среднерыночной. Терпимо если срочно деньги нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в чем еще может быть подвох? Факты говорят в пользу чистоты. Машину пробью по ВИНу, чеки о 100% оплате у человека на руках. Страховка явно не кредитная. Где еще искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в чем еще может быть подвох? Факты говорят в пользу чистоты. Машину пробью по ВИНу, чеки о 100% оплате у человека на руках. Страховка явно не кредитная. Где еще искать?

Как в чем - машина на юр.лицо?
Берешь - и оформляешь кредит в банке под залог ОС (т.е. на авто). Деньги не возвращаешь и ... банк отсудит это авто себе. НИГДЕ отметки, что авто в залоге не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк будет судиться с юрлицом. Я то при чем? Там есть и другие основные средства кроме машины, надо полагать. А я официально купил имущество юрлица, ко мне какие претензии? В зад будут посланы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк будет судиться с юрлицом. Я то при чем? Там есть и другие основные средства кроме машины, надо полагать. А я официально купил имущество юрлица, ко мне какие претензии? В зад будут посланы...

Не будут, это вы потом будете судиться с юрлицом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут, это вы потом будете судиться с юрлицом

 

Ага. Которое еще за небольшие денюжки будет уже переоформлено на какого нибудь бомжа (это очень недорого делается) и канет в лету. Вот и судись потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Ну почему в этом государстве все через задницу? Почему никому нельзя доверять? Достало честно говоря. Я, добропорядошный покупатель, и должен бояться чтобы мне что не то не втюхали. Купил, значит мое! И лесом их. А так у нас такой беспредел можно творить, что слов цензурных просто не остается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация