Пример HTML-страницы
кот пешеход

Смешные Истории От Кота Пешехода!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 005 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Операция пешеход

Не так давно в нашем городе, гаишники проводили операцию пешеход. Смысл ее заключался в том, что гайцы стояли неподалеку от пешеходных переходов и штрафовали водил не пропустиших пешеходов, не знаю помогло-ли это пешеходам, но вот гайцам карманы точно пополнило.
А теперь сама история подсмотренная на пешеходном переходе свидетелем которой я стал. На переходе мирно переходили дорогу дед с бабкой, по виду похожи на дачников, по виду видимо только вышли на пенсию или около того, но довольно бодрые. И вот на середине дороге их путь с диким визгом прерывает кокой-то парниша на BMW 3 серии, причем останавливается перекрывая им дорогу, высовывает фэйс из окна и начинает на них них орать «типа гуда прете пердуны старые» и в таком духе. Я думал что дед с бабкой спокойно выслушают и подождут пока тот проедет, однако дедушка вместо того что-бы все это слушать с размаху бьет парнише через открытое окно по морде, оксорбленный парень пытается открыть дверь что-бы вылезти и отомстить деду, но получает еще один удар в дыню, быстро все осознает закрывает окно и сваливает, дед с бабкой спокойно переходят дорогу. Похоже, что что парень теперь будет пропускать гораздо чаще пешеходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолют

 

Есть хoрoший анекдoт, как пьянoгo студента занoсили на экзамен, мамoй клянусь, бывает такoе! Сдавали мы филoсoфию. Препoда мы не любили, егo предмет тoже, кoрoче взяли вoдoчки, думаем все равнo не сдадим, так хoть выпьем. Выпили oдну, втoрую, третью и пьяные в дым сooбражаем, как же теперь идти на сдачу (мысль, o тoм, мoжнo не идти сoвсем, не прихoдит)! Сделали прoще, выбрали oднoгo, кoтoрый идти уже не мoг и чиннo занесли егo в кабинет. Препoд в шoке! Мы также чиннo выхoдим и ждем, чтo будет… Прoхoдит минут пять, выпoлзает наш пoдoпытный и гoрдo пoказывает зачетку — там ТРИ!!! Гoвoрил oн с трудoм, нo oбщий смысл был такoв: взял oн билет, упал за первую парту сразу перед препoдoм, и пытается прoчитать, чтo у негo написанo в билете, рисуя oднoвременнo на свoем листoчке кривoй квадратик и пытаясь егo заштрихoвать. Рядoм сидит егo сoкурсница, девушка с юмoрoм и спрашивает, чегo эт ты кoнспект не пишешь, а рисуешь? Он ей oтвечает, чтo и так все знает :) Она ему гoвoрит, раз такoй умный, иди oтвечай. Он без слoв встает, пoдхoдит к препoду, пoказывает свoй квадратик и на резoнный вoпрoс «Чтo этo?» гoрдo oтвечает «КОНСПЕКТ!» и на предлoжение расшифрoвать рассказывает, какая у студента тяжелая жизнь и как oна утяжеляется филoсoфией. Все в аудитoрии замерли, oжидая реакции препoда. Тoт, ухмыляясь, гoвoрит: «А oтветьте мне лучше, Сергей, чтo такoе абсoлют?» Серега пoмнит тoлькo, чтo Абсoлют этo вoдка такая, нo oстатками сoзнания пoнимает, чтo вoпрoс не так прoст! И гoвoрит: «АБСОЛЮТ — ЭТО ВЫСШЕЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ! ПРЯМ КАК У МЕНЯ!» Препoд без слoв ставит три и пoмoгает студенты выпoлзти в кoридoр. Стoит ли гoвoрить o тoм, чтo мы всей тoлпoй лoманулись на экзамен и… жестoкo oблoмались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика

 

Историю рассказала моя знакомая — учительница биологии. 7 класс пишет контрольную по теме: «Птицы». Ответ на один из поставленных вопросов: «Птенцы птиц гнездового типа учатся летать, так как другого способа слезть с дерева у них нет».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая американская стена

 

В Штатах для правительства
очень остро встала проблема с нелегальными мигрантами из Мексики (они
там часто утром из Мексики идут на работу в Штаты, а вечером
возвращаются домой к семьям, ну это так, к слову). Так вот, решили они
построить стену по всей длине границы, что-то типа Великой Китайской,
чтобы мексиканцы никогда больше не смогли проникать нелегально и
отбирать работу у бедных америкосов. Приняли решение, согласовали
бюджет, попытались реализовать. И тут их ждала засада — строить стену
оказалось некому, все строители остались в Мексике. Сидят сейчас думают,
что делать с таким конфузом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаковка

 

Работаю в информационном журнале. Товары всякие с ценами. Как-то клиент присылает прайс-лист в котором оборудование какое-то и гробы. Дорогие, по 4-5 тысяч долларов, из красного дерева, на полном серьезе. Как водится факс обрабатывают операторы, и в соответствии с классификатором ставят товар в тот или иной раздел. После первой публикации звонит клиент, его соединяют со мной, и он очень вежливо спрашивает, нельзя ли его гробы убрать из раздела «Пиломатериалы».
Я конечно извиняюсь, обещаю найти раздел более подходящий. Во второй раз звонок. Так же вежливо меня просят сменить раздел еще раз, т.к. раздел «Прочее оборудование» тоже как-то не годится. Я даю команду старшему оператору, она бодро отчитывается, что все сделает в лучшем виде. Больше звонков нет. Через какое-то время вспоминаю про эти гробы и интересуюсь у старшего оператора, куда же она пристроила их так удачно, что клиент больше не звонит, на что она невозмутимо ответила: «В Тару и Упаковку».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфляция

 

На горнолыжном курорте в Прикарпатье на Украине (д. Славское) есть знаменитый по местным меркам ресторан «Максим». Мой знакомый зашел туда выпить вина. Подозвал официанта и спрашивает:
— Сколько стоит 200 грамм «Каберне»?
— 8 гривен.
Купил вино, выпил и ушел. Через 20 минут снова возвращается и снова просит 200 грамм «Каберне».
— 10 гривен.
— А что, за 20 минут вино так подорожало? Я же только что брал за 8
гривен.
— Ну… 10 гривен.
Скандалить мой знакомый не захотел и дает официанту купюру в 20 гривен. Тот ему приносит сдачу 8 гривен. Знакомый официанту:
— Так что, уже за эти 2 минуты вино еще подорожало на 2 гривны?
— Нет, это за то, что вы прошлый раз не доплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, были люди в наше время...

 

Случай был в годах 70-х в нашей области. Одного мужика (директора завода героя войны орденоносца) из партии турнули. за что не знаю умалчивает об этом история. Одно известно что не правильно поступили. Он начал обивать пороги требовать восстановления. Вобщем дошел до первого секретаря обкома.
Тот его принял, выслушал. И принял волевое решение восстановить его в партии позвонил при нем в райком и приказал — Такого-то восстановить.
Потом поворачивается и улыбаясь так говорит. Ну чтож Иван Никифорович видите как всё просто. А долго вы ко мне пробивались? — Шесть лет. -До Берлина быстрее дошли — и опять лыбится. На что Иван Никифорович отвечает — Да ведь тогда я шел с автоматом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощание

 

Совдеповское время, невыездное. Работал у нас в НИИ инженер с какой-то еврейской фамилией, скажем, Херзон. Тихо делал свою работу, и голоса его никто никогда не слышал.

 

И вдруг задумал уезжать. Событие. Срочно собирается профсоюзное собрание. Выступают разные лидеры, типо, предатель Родины, страна тебя взрастила сцуко, идеологически воспитала. А наш Херзон сидит, голову повесил, и видно всем, что мучается парень, не в себе. Еще бы, ведь ему объясняют, что с его отъездом все покатится под откос к чертовой матери, весь мир во всем мире, @бать его гнилые кости.

 

Когда клиент дозрел, согласно расчетам президиума, ему предоставили слово.

 

«Товарищи!,» — сказал он, и многие удивились тому, что он вообще может говорить. — «В этот исторический момент меня обуревают сложные чувства. Во-первых, я счастлив, что слышу всю эту х****ню в последний раз».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задачка

 

Проводится физико-математическая олимпиада.
В финал вышли три студента: УГТУ, МГУ, и Бауманка, все отвечают все хорошо, и вот задают последний вопрос: на первом этаже в лифт зашел один человек, когда лифт остановился на втором этаже, лифт был пуст, объясните?
УГТУ «такого не бывает!»
МГУ « произошла инверсия пространства, т.е. то что было внутри лифта стало вне его и на оборот.
Бауманка «введем определение, если в лифте один человек – лифт пуст»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задачка

 

Проводится физико-математическая олимпиада.
В финал вышли три студента: УГТУ, МГУ, и Бауманка, все отвечают все хорошо, и вот задают последний вопрос: на первом этаже в лифт зашел один человек, когда лифт остановился на втором этаже, лифт был пуст, объясните?
УГТУ «такого не бывает!»
МГУ « произошла инверсия пространства, т.е. то что было внутри лифта стало вне его и на оборот.
Бауманка «введем определение, если в лифте один человек – лифт пуст»


Переведите пжалыста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснительная

История произошла с одним моим другом.
Мыл он как-то машину, естественно, в неположеном месте. Помыл,
оставил тряпку на крыше, и, пока она сохла, отошел по своим делам.
В это время подошел участковый и, для приобщения к делу, взял тряпку
и стал осматривать. Друг вернулся, мент предъявил претензии, тот
спрашивает: «Сколько?» Участковый на это, — я вам, мол, не гаичник,
пишите объяснительную, а я пока составлю протокол.
Далее привожу вольную цитату из документа, составленного другом:
«Я поставил машину и отошел по своим делам, когда я вернулся,
машина была вымыта, а рядом с ней стоял участковый милиционер
с тряпкой в руках».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудности перевода

Дело было в баре во Фландрии. Два русских парня, один хочет заказать ананасовый сок (с барменом они общаются на английском). Один спаршивает у другого:
— Слушай, а как по-английски «ананас»?
— Pineapple
— (бармену) One pineapple juice, please!
Бармен другому бармену:
— Zeg, wat betekent «pineapple» in het Engels? (Слушай, а что значит «pineapple» по— английски?)
— Ananas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыцарь и Дракон
(очередная притча)
Рыцарь подошел к пещере, окинул взглядом камень, закрывающий вход, и присел рядом, привалившись к теплой скале. Устроился поудобнее, закинул руки за голову и блаженно зажмурился.
-Эй, Дракон!— крикнул Рыцарь, не открывая глаз.— Ты дома?
-Дома,— отозвался из-за камня Дракон.
-Выйти еще не надумал?
-Не-а.
-Ну ладно, дело хозяйское. А то смотри, если вдруг надумаешь…
-Я тебе сообщу заранее.
-Угу.
Рыцарь поерзал, чтобы кираса не давила на плечо, и продолжил, не повышая голоса:
-В городе вчера праздник был. С карнавалом. Барды приезжали.
-Да?— заинтересовался Дракон.— И кто выступал?
-Какие-то Серебряные с Семи Островов. Василек тоже был. И эта, всё забываю её имя…
-Ласточка?
-Нет, другая. А, вспомнил, Стрекоза.
-Ну и как они?
-Нормально,— пожал плечами Рыцарь. Дракон не мог этого увидеть, но услышал скрежет доспехов и вздохнул.
-А новости какие-нибудь рассказывали?
-Угу. Ничего интересного.
-Ну ладно тогда,— снова вздохнул Дракон.— Пожрать-то принес?
-Принес,— Рыцарь пнул ногой дорожный мешок.
-Не отравлено?
-Нет. Жри себе на здоровье.
-Учти, я сперва дам принцессе попробовать.
-Знаю. Говорю же тебе, не отравлено.
-Да я так, на всякий случай. Просто чтобы ты знал.
-А поговорить с ней можно?
-С принцессой-то? Минуточку…
Дракон зашуршал в глубину пещеры, оттуда послышались приглушенные голоса, через минуту Дракон вернулся и сказал, извиняясь:
-Нельзя, она моется. Завтра поговорите.
-Ну тогда просто спроси её, она уже разузнала про то, что я спрашивал?
-Это про моё слабое место, что ли?
-Кхм… ну да.
-Она пыталась. Я не сказал.
Рыцарь философски пожал плечами, сорвал травинку и сунул в рот.
-Ну и ладно тогда. На чем мы в прошлый раз остановились?
-Конь бьет королевскую пешку на д5.
-Да, верно. Слон на а4.
-Ты мне жертвуешь ферзя?
-Понимай как знаешь.
-Я подумаю…
Дракон подумал, неуверенно двинул вперед ладью, Рыцарь пошел конем, противники разменяли ферзей и отложили окончание партии на завтра.
-Жрачку я оставляю тут,— сказал Рыцарь, поднимаясь на ноги.— Тебе что-нибудь еще нужно?
-Да. Захвати завтра, пожалуйста, немного писчей бумаги. И еще принцесса просила раздобыть ей флейту, хочет научиться играть.
-Я ей найду самоучитель,— пообещал Рыцарь.— И флейту куплю поприличнее.
-Это не очень дорого?— забеспокоился Дракон.— У меня тут есть кое-какие сбережения…
-Не надо,— отмахнулся Рыцарь.— Мне вполне прилично платят за то, чтобы я держал тебя в страхе. Ты ведь в страхе, правда же?
-Ага!— охотно согласился Дракон.— В ужасе просто. У меня даже хвост дрожит, если хочешь знать. Так и передай бургомистру.
-Я передам,— кивнул Рыцарь.
-Да, вот еще. Если Стрекоза не успела уехать, ты не мог бы пригласить её ко мне в гости? На денек-другой, не больше. Давно её не видел, да и принцессе было бы приятно, поболтали бы о своем, о девичьем. А может, и спели бы чего-нибудь…
-Я спрошу.
-Спасибо.
-Ну, до завтра тогда. И если надумаешь…
-В другой раз.
-ОК.
Рыцарь забрался на коня и ускакал.

 

Очень легко быть в хороших отношениях с теми, до кого не можешь дотянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж

 

Про одного вруна.
В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность — он врал. Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. бескорыстно. Своего рода баечник :о)) Ведь мы, если не соврем хоть самую малость, нас же читать не интересно будет :о)) Все его прекрасно знали, и любили именно за это.

 

Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом «Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!» «Данутянах! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!» И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву!

 

Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал «Че вы, мля! Сами же просили соврать!»

 

Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, не..ть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил-был, Админ.

 

Заведовал он небольшой сеткой в конторе. Приходил, Админ, с раннего утра, а уходил поздним вечером, но никто и никогда не видел его сонным. Никто и никогда не видел Админа небритым, и он всегда был надушен одеколоном. Каждый день он одевался в строгий костюм с галстуком. На случай если в костюме приходилось делать грязную работу, у него в кабинете висел запасной, а рядом всегда лежало несколько свежих рубашек.
Админ всегда был приветлив с юзерами. Если глупая секретарша или старый менеджер, что-то не понимали, он терпеливо им объяснял. Когда из-за этой же проблемы, его звали еще раз. он объяснял снова и снова. Если дряхленькая уборщица, наматывала все провода от компьютера на швабру и ругалась на Админа, за то что они мешают ей работать, Админ очень извинялся, и обещал что этого больше не повторится. Админ всегда готов был подсказать бухгалтершам, где в интернете лучше найти мелодии для мобильного и новые обои. Начальство очень любило Админа, ведь он никогда не просил денег на сеть, зато всегда соглашался со своей зарплатой. А еще Админ не курил и не пил, ни водки, ни пива, ни даже кофе. Только чай и сок. У Админа был только один недостаток — Админ был сказочный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокая сосна

 

Пару лет назад снимали московские клипмейкеры видеоряд для одного
российского исполнителя, да не где-нибудь, а в Мексике. Понадобился
антураж — голая знойная мексиканская пустыня. Приехали, в общем,
потыркались туда-сюда, а с голыми пустынями облом, где кактусы торчат,
где развалины хибары, где деревья. С огромным трудом нашли более-менее
подходящий пейзаж, где на заднем плане маячило одинокое дерево. Не
мудрствуя лукаво, спилили это дерево, а может к машине привязали да
дернули, не знаю. Сняли видео, усталые, но довольные поехали вечером в
хотель свой. Сидят там выпивают, общаются с местными. И состоялся такой
разговор:
— А что вы тут делаете?
— Да клип снимаем.
— А где?
— да вот прямо туда, затем налево и вниз пару миль.
— А, Долина Одинокой Сосны, знаем, знаем.
Далее вечер проходил в молчании, а утром они быстренько умотали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер есть Питер

 

Есть у нас гостиница, Санкт-Петербург называется. Это та, которая бывшая «Ленинград». Большая.. тыщи три номеров наверное.. не знаю точно.

 

Надо было мне туда очередных заезжих коллег поселить. Взял справочник (2002 года выпуска), звоню на ресепшен. Включается автоответчик, на нём усталый мужской голос:
«Здравствуйте. Вы позвонили по номеру ХХХ-ХХХХ. Это квартира, а не гостиница. Если Вы — гражданин России, выкиньте свой телефонный справочник и купите новый. Если Вы — гражданин Прибалтийских республик — прослушайте это сообщение ещё раз.»
:-D
Спасибо тебе, неведомый брат по разуму ))) Улыбнул от души )))
Не повезло тебе с номером, конечно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кролики, это не только ценный мех

 

Мой шурин кроликов разводит :-))) Нет, кроме шуток. Вообще он парень
довольно небедный, да и семья у него тоже небедная, но вот решил
кролиководством заняться…
Ну, выращивал он кролей около года, и наплодилось их наконец столько,
что решили они их продавать. Дали объявление в газеты,
народ пошел…
И вот значит, шурин мой на ферме хлопочет, и тут подъезжает
навороченный джип, оттуда выходит не менее навороченный дядя, чешет
задумчиво репу и спрашивает:
— Эй, парень, ты что ли тут хозяин?
— Я, — отвечает шурин.
— Кроликов продаешь?
— Продаю.
— Слушай, а они на зайцев сильно похожи, а?
Тут шурин выпал. Он ожидал услышать все что угодно, но только
не вопрос о схожести кроликов с зайцами. После минутного раздумья
он говорит:
— Ну, вообще похожи, которые белые (а дело происходит зимой)
вот только уши чуть разные…
— Уши — это х:*ня, — отвечает мэн. — Давай мне 4 штуки, только прибей
аккуратно, а разделывать не надо.
— А зачем вам? — спрашивает офигевший шурин.
— Да, понимаешь, жена у меня стрева… Я вот с пацанами отдохнуть
собрался, ну там пивко, сауна, преф, девочки, а ей пришлось сказать,
что на охоту поехал… Если пустой вернусь — почует неладное,
гадина…
И, уезжая с кроликами, сказал:
— Не прощаюсь… Теперь постоянным клиентом буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрюк

 

— Вааань! — сказала Анюта, дёргая меня за рукав. — А видел какую Петрюки мебель в гостиную купили? Супер! Дворец просто!… «Сделаем!» — сказал я и пошёл к начальнику узнавать насчёт квартальной премии.

 

— Ванечка! — вздохнула Анюта. А у Петрюков машинка новая… Тойота… «Сделаем» — ответил я и побежал в банк за кредитом.

 

— Ванюшка! — мурлыкнула Анюта, обняв меня. — А у Петрюков сынишка родился… такой славненький, три семьсот… — Сделаем — покраснел я и… ну в общем… стал папой.

 

— Ванька! — сказала Анюта. — Ты слышал?! Петрюк, подлец-то какой… жену бросил!

 

…теперь я живу один. Часто с теплотой вспоминаю Петрюка. Хороший оказался мужик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник честного пингвина
(не история, но повеселило, пусть и много букв)
Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

 

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

 

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

 

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: «Тащи бананы, чукча, тогда налью». Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

 

Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.

 

Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

 

Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: «Банан вам, а не антенну!». Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

 


Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: «Руссишен чукча — партизан!». Дурак! Нечего было бананы жалеть!

 

Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

 

Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня «русский мафиози». Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

 

Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы — классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.

 

Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

 

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

 

Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь — один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да… Мудрёная это штука — бизнес.

 

Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

 

Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

 

Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

 

Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

 

Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку — и рыжий быстро согласился.

 

Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

 

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.
Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное название

 

Молодой писатель пожаловался отцу, что не знает, как назвать новую повесть.
Тот, не читая книги, спрашивает:
— В повести есть барабаны?
— Hет.
— А трубы есть?
— Тоже нет.
— Тогда назови ее "Без труб и барабанов ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детство
(Чем то отдалённо напомнило мне "Похороните меня за плинтусом", книгу, а не фильм)

 

Когда у дедушки отнялись ноги, и он стал кататься в кресле на колесах, у нас с ним появилась любимая игра. Если дедушка нарушал правила разворота, я штрафовал его. Дедушка держал свои деньги под матрасом. Порой, чтобы избежать наказания, он пытался доехать до постели первым, и я добавлял ему штраф за превышение скорости.
Когда у дедушки с возрастом ослабели руки, и он не мог больше разъезжать по квартире, мне пришлось штрафовать его только за неправильную стоянку.

 

Когда лил дождь, бабушка всегда заставляла меня брать зонтик. Зонтик я не любил – без него было бы веселее, однако мне приходилось не глазеть по сторонам, а смотреть в спину бабушке и держать зонтик над ее головой. Ходила бабушка медленно, и я успевал основательно промокнуть.

 


Мама отказывалась от меня целых два раза – когда я перерезал на детской площадке веревку, по которой взбирались на турник сразу пятеро детей, и когда я, отбившись от нее в магазине, стащил у отвлекшейся кассирши выручку. В обоих случаях она сказала, что видит меня впервые, и торопливо ушла.
А папа отказался от меня только однажды – когда узнал, что я, удирая от рассерженных работников магазина, с испуга выбросил деньги.

 

В школе я очень стеснялся очков и старался их не носить. Мама сказала папе, что мне нужны контактные линзы. Папа был мастером на все руки и быстро приладил к оправе пару контактов – теперь, если я пытался снять очки, меня било током от маленького конденсатора, который я должен был таскать на шее под рубашкой.

 

— За маму, — постоянно уговаривала бабушка. – За папу. За меня.
Я хныкал, но отдавал кондуктору в автобусе все свои карманные деньги.

 

Самой моей нелюбимой одеждой были шортики. Я был уверен, что их носит только малышня, а ребята постарше ходят в длинных брюках.
Когда я гулял в шортиках, мне казалось, что встречные поглядывают на меня с насмешкой. К тому же, зимой в них очень мерзли коленки.

 

Чтобы я научился плавать, папа выбросил меня из лодки. Меня потащило течением, и папе пришлось очень долго догонять. Всю обратную дорогу папа был вынужден грести против течения с удвоенной силой, а потом еще и заплатить за лишний час катания на лодке.
Папа был сердит и говорил, что толку от меня не будет, а потом придумал привязывать к моей ноге якорь на длинной веревке, и дело пошло на лад.

 

Мальчишкой я очень любил хлопушки. Когда мне исполнилось десять, мой дядя в честь праздника взорвал у меня над ухом огромную шутиху. С того дня я заметил, что петарды гремят уже не так громко и весело, как прежде. Наверное, я просто повзрослел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчество

 

В Воронеже студентка вышла замуж за американца, приехавшего на стажировку. У них родилась дочь. Пошли они регестрироватьеё в ЗАГС. Там секретарша спрашивает:
-Как назавёте девочку?
-Елена!
-А отчество? Как зовут отца?
-Хью Мэнсон.
-Так и запишем— Елена Хьюевна…
И несмотря на возражения— так и записала…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устами младенца...

 

Если на свадьбу приводят детей, то обязательно хоть один из них окажется "Вовочкой. Вот и вчера, дети сидят в дальним конце стола и до поры до времени тихо, но только до поры. Тамаде надоело повторять «Горько» чтобы заставить молодых целоваться и она решила поиграть в Якубовича:
— А сейчас давайте поднимем бокалы, а свидетели встанут и громко крикнут слово, в котором первая буква «Г», а последняя «О».
С дальнего края стола раздается звонкий детский голос:
— Говно!!?
Водку пришлось наливать заново — многие пролили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайные обряды.

 

Красавица Леночка, отказалась дать Петьке донести портфель, рассмеялась в ответ на приглашение сходить куда-нибудь, отказалась послушать плэйер. В общем - отказала во взаимности Петру.
- Ты пожалеешь, змея! – прошептал Петька – Ой, как ты пожалеешь.
- Убьешь ее или проклянешь страшным проклятьем? – поинтересовался лучший Петькин друг Васька – Самый лучший способ отомстить – стать мультимиллиардером и не обращать на нее никакого внимания. Не узнавать вообще. «Какая Ленка из нашего класса? Не помню таких.»
- Увидишь! – зловеще пообещал Петька. – После уроков приходи ко мне и увидишь!

 

...И вот настало после уроков.
- Где?! – мамаем ворвался Васька к Петьке в комнату.
- Что где? – не понял Петька.
- Где бездыханный труп Ленки? Ну или хотя бы живая, связанная, приготовленная к жертвоприношению Ленка?

 

- Угомонись, дурак. – спокойно ответил Петька и продолжил что-то лепить из пластилина.
- Тююю. Суровый мститель ваяет скульптуру из пластелина. Она увидит завтра, что у тебя под ногтями пластелин и ой-как-пожалеет, что не согласилась встречаться с таким Великим Скульптором?
- Нет! Сейчас мы ее! Сейчас она узнает!! – мерзко хихикал Петька. – Будешь свидетелем!
- Что будет-то? Я должен знать, потому что свидетель, который не понимает чего происходит – не свидетель вовсе, а так... очевидец.
- Обряд Вуду происходит!! – захохотал демонически Петр – Понял? Она еще пожалеет!!!
- Матттеррь Божья! – восхитился Васька – Вот что с людьми делает Любовь и чтение романов ужасов. И каков план?
- Вот! Леплю куклу Ленки. – Петька показал пластилиновую куклу – Уже почти готово!
- На физрука очень похоже – с сомнением протянул Васька – Грудь добавь что ли.
- Тебе бы только о сиськах думать! – сказал Петька, но начал добавлять грудь.
- Можно подумать, ты когда к ней с признаниями лез – о богатом внутреннем мире думал, Гандальф Черный! – съехидничал Васька – Ты, кстать, не идеализируй жертву. У нее от силы первый размер.
- Сойдет и так. Теперь дело за малым – призвать духов Лоа, окропить куклу кровью и иголкой тыкать.
- Донором не буду! – предупредил Васька.
- Сиди и наблюдай. – сказал Петька.
Петька зажег свечи, выключил свет, полоснул по пальцу лезвием, капнул на куклу и завыл страшно:
- Духи Лоа, духи Лоа!! К вам взываю я! Придите духи Лоа!!
- Мы же пришли сюда , чтоб найти любовь, а не ненависть! – забубнило вдруг откуда-то – Любовь – это главное!!
- Охх ни фига себе! – испугался Васька – Получается.
- Рот закрой! – поморщился Петька – Это за стеной бабка Дом-2 смотрит. Не мешай. Духиии!! Чувствую змею, обвившуюся вокруг меня!! И нет мира вокруг!! И божественность моя очевидна!!
- Какие приходы от пластилина. – уважительно протянул Васька – Возьмите иглу и свершите возмездие, колдун!
- Голова твоя болеть будет!! – занес иглу Петька.
- Голова – фигня. – авторитетно заявил Васька – Вот отит у меня был – это да. Ухо когда болит – это еще то наказание.
- Ухо твое пусть болит, Ленка!!! – ткнул иглой Петька – И сердце тоже, как болит мое!! Я сказал! Все!!
- Все? – разочарованно протянул Васька – Какой спектакль кончился!! И чего теперь?
- Завтра увидим.
- Даже если не увидим. – пожал плечами Васька – Я вполне удовлетворен сегодняшним зрелищем. Великий шаман Петр – кто еще такое увидит? Спасибо тебе, о Великий! Зрелищ мне достаточно – пойду хлеба поем. Да помогут духи Лоа тебе дойти до школы завтра!
....
- Здравствуй, великий Шаман!! – поклонился утром у школы Васька – Да продлят крокодилы кожей своей носки твоих сапог! Спешу тебе сообщить, что Ленка уже здесь. В добром здравии, на ушки не жалуется, за сердце не хватается – в общем дура дурой и никакой трагичности в лице.
- Я так и знал! – беспечно отмахнулся Петька – Выдумки все это. Трепотня! Нет никакого вуду!
- Не спеши. Не все так просто. – задумчиво протянул Васька – Сходи глянь как физрук с серьгой в ухе в фойе валерьянку пьет. Я тебе говорил – на физрука похоже, а ты... Скульптор из тебя никакой.

 

frumich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из рубрики "кругом наши"

 

Служба в ГСВГ. 20А. Эберсвальде. 1986 год.
… Поздний вечер. Гасштедт. Выходит, сильно уставший после службы,
советский капитан и оступясь, задевает карликового пуделька, ведомого
немкой-старушкой "божьим одуванчиком.(Кто служил в ГДР знает). Пуделек
визжит, бабка: «Хилфе! Хилфе! Полицист! и т. д.» В момент — полицай!
Пообщался с бабкой. Ну и капитану штраф, типа, 50 марок! А капитан
вообще никакой! Еле стоит. Полицай ему растолковал причину задержания.
Капитан, покачиваясь (штормит однако!), достает из кармана сотню и
отдает полицаю. Полицай начинает выписывать квитанцию…
Капитан стоял, стоял ДА КАК УЕБ@Т С НОСКА ХРОМОВЫМ САПОГОМ ТОГО
ПУДЕЛЬКА!
И рукою машет полицаю — СДАЧИ НЕ НАДО!

Изменено пользователем кот пешеход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзамены

 

В институте физкультуры есть два выдающихся экзамена.
Первый — это когда легкоатлеты сдают тяжелую атлетику.
Очень комично выглядят все эти худенькие прыгуны & стайеры, которые
тонкими ручками пытаются приподнять зачетную штангу.
Мастера-тяжелоатлеты стоят в сторонке стайкой бегемотов и похохатывают. Реванш получается скоро. Штангистам приходится сдавать бег на 110 метров с барьерами.
Если кое-как бежать получается почти у всех, то уж поднять ногу выше Барьера…

 

Через некоторое время опытные тренеры подсказывают, что в принципе, перепрыгивать барьер необязательно.
Теперь представьте себе стадо бегемотов, прущее напролом к финишу, а на руках несущее все эти барьеры.
Впечатляющее зрелище, а у легкоатлетов — истерика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзамены
Впечатляющее зрелище, а у легкоатлетов — истерика!

у меня истерика - представила себе это зрелище ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устами младенца...

 

Гуляю с дитем, 6 лет eму. Видим — сидит белка. Огромная такая, оперлась спиной на ствол дерева и что-то грызет.
Сходство с моим мужем в кресле после работы было просто обалденным.
Только хотела этo сказать ребенку, как белка посмотрела в небо так задумчиво и громко рыгнула. Ребенок смотрит на белку понимающе и мне говорит: «Oн пива хочет».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение Некст

Поехал у подруги муж отдыхать в санаторий вместе с напарником. Ее мужу 37 лет, напарнику 24. Заходят в номер, начинают раскладывать по углам вещи. И тут напарник говорит: «Холодильник у нас какой-то странный, я такую марку в первый раз вижу. Называется — КАПАТОБ». Тут подходит старший товарищ, смотрит на холодильник, вздыхает и говорит: «Эх, ты, поколение Next, это САРАТОВ!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение Некст

Поехал у подруги муж отдыхать в санаторий вместе с напарником. Ее мужу 37 лет, напарнику 24. Заходят в номер, начинают раскладывать по углам вещи. И тут напарник говорит: «Холодильник у нас какой-то странный, я такую марку в первый раз вижу. Называется — КАПАТОБ». Тут подходит старший товарищ, смотрит на холодильник, вздыхает и говорит: «Эх, ты, поколение Next, это САРАТОВ!»

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочка

 


Вот же блин…Могло и по другому закончиться…
Выхожу утором из дома ,прямо скажем, в не очень радужном настроении (комплекс причин тому виной ) и офигеваю.Прямо не могу поверить в реальность происходящего.Стоит моя машина ,а рядом с ней неизвестная личность в странной позе — полупригнувшись производит какие-то непонятные манипуляции в районе передней пассажирской двери и бокового зеркала .В это время вторая личность сидит за рулём и так же чего там ковыряет под рулём — то ли чё-та просто ворует, то ли вообще завести двигатель пытается…Расстояние примерно метров в пятнадцать я преодолел ,наверное, в доли секунд .Но за это время субъект ,ковыряшийся у зеркала, всё-таки мельком глянул на меня немножко приподнялся и, перегнувшись через край лобового стекла потянулся к стеклоочистителю .Вид несущегося на него со скоростью локомотива мужика весом более 100 кг и ростом под два метра, почему-то его не насторожил .Наоборот — получилось так , что он принял ещё более удобную позу для нападения….
…Удар был страшным.Полагаю, ботинок вощёл в попу объекта нападения по самый каблук .Мужик кувырком улетел через капот на другую сторону автомобиля ,сел на задницу и ошалело уставился на меня. Продолжая своё движение с целью добить поверженного врага , мельком замечаю ,что на заднем стекле отстутсвует медвежонок на присоске, которого прицепила дочка."Сцуки, медвежонка уже спиз%или!"мелькнула мысль и, с рёвом «куда межвежонка дели,козлы!!!»набрасываюсь на противника…Дальше плохо помню .Крики , слёзы, вопросы «Какого ,на хер, медвежонка!!!» — всё смешалось.
…Вековая ненависть собственника к конокраду, подогретая годами отрабатывавшимися рефлексами ,представившаяся возможность отомстить за все обиды (надо сказать, что у меня четырежды вскрывали и обворовыали машины) — вся эта адская смесь ударила в голову, а лимит времени не позволил объективно оценить ситуацию…
Вобщем,ошибся .Моя машина стояла чуть дальше. Вынес мужику бутылку текилы ,извинился ,конечно. Хорошо дядька с понятием попался ,не сильно обиделся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная кровь

 

Рассказ гордого папаши от третьего лица
Пятница. Муж с женой уже отработали, ужинають.
Возвращается дочь-студентка, занятия + подработка, без обеда, еле на
ногах от усталости и голода, НО С МОРОЖЕНЫМ В РУКАХ.
Мать, встречая у двери: какого хрена мороженое натощак!?
Дочь: так ведь пятница!
Мать: ну вся в отца, такая же сволочь!
Отец, с кухни, потягивая пиво, с чуством глубокого удовлетворения:
КРОВИНУШКА ТЫ МОЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устами младенца

 

Прихожу утром к приятелю, а он еще в кровати лежит, а рядом в своей кроватке его сын 3-4 лет. И между ними диалог:
«Пап, а ты писать хочешь?»
«Хочу, сынок.»
«А ты можешь в мою кроватку, я все равно ее описал.»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удачу

 

Реальня история. В военной прокуратуре служил в должнисти
прокурора-криминалиста Слава С. Дальше с его слов. Еду значит по городу
-герою Москве по делам. Вижу, что не успеваю повернуть под стрелку на
светофоре, но очень нужно и поворачиваю. Тут же следует характерный жест
работника ГАИ. Останавливаюсь. Подходит прапорщик-представляется по всей
форме— инсп… ППс.. Нарушаете гражданин? Я ему говорю нарушаю, а сам
достаю «ксиву». Тот поменялся в лице. И тут я слушу дословно:
Тоооваааарищь капитан! Я только первый раз одел форму, это мое первое
дежурство, ваша первая машина которую я остановил за нарушение и сразу
не в тему — дай хоть копейку, иначе удачи не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проездной

Слyчилась эта ситyация десять лет назад. Мы с женой тогда каждый месяц покyпали
единые пpоездные. Hе помню почемy, но в тот день пpоездной жены оказался y меня.
А поехал я в тот день в магазин, покyпать линолеyм. Кyсочек нyжен был небольшой,
2,5х3 метpа. Кyпил и пошел в метpо. Глаза дежypной y тypникетов заpанее
засветились pадостью, когда она yвидела меня, надвигающегося на нее с pyлоном
линолеyма. Показываю ей пpоездной, но она pешительно пеpегоpодила мне доpогy:
«Оплатите за линолеyм!!!». Достаю втоpой пpоездной, говоpю: «А y линолеyма тоже
пpоездной». Дальше я мог пpоходить беспpепятственно, дежypная шиpоко pаскpыла
глаза и pот, но не могла пpоизнести ни слова. С такой нестандаpтной ситyацией
она, видимо, столкнyлась впеpвые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиция
(конечно байка всем известна, но всё равно очень уж нравится)

 

Фрунзенский политех: в начале каждого учебного года происходила одна и та же хохма, кто-то развешивал по институту объявление: «Всем студенткам первого курса собраться возле деканата для дефлорации».
Самое удивительное, что каждый раз возле деканата собиралась стайка молоденьких студенток, время от времени одна из них заглядывала в дверь и невозмутимо спрашивала преподавателей, где здесь можно сделать дефлорацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзамены

 

В институте физкультуры есть...
....
Через некоторое время опытные тренеры подсказывают, что в принципе, перепрыгивать барьер необязательно.


Напомнило... :mosking:

 

Годах так в начале ...90-х ездили небольшой компанией в Латвию на конезавод - лошадок посмотреть, и потренироваться в верховой езде. Принимали нас там хорошо - помощь им была от нас большая.

 

И вот такую историю довелось услышать от старожилов завода.

 

В Советские ещё времена отправляли от завода молодых-перспективных конников в Москву, учиться в институт физкультуры. А чтоб студенты не забывали практиковаться в верховой езде - им выделяли каких нибудь простеньких спортивных коников. Вот на этих кониках ребята выступали "по мелочи" на соревнованиях.

 

И был из этих коников один знаменитый - старенький уже меринок, спокойный (а все "латыши" - спокойные). В конкуре прыгал конёк без запинки. Но была у него одна особенность - если препятствие казалось ему слишком сложным - он просто пробегал сквозь него, вот просто сносил жерди, безо всякого даже сомнения.

 

А зрители в первых рядах отмечали в такие моменты - конь, пробегая сквозь препятствие, крепко-накрепко зажмуривал глаза. Вроде как у него (у коня) отговорка такая была - мол, не вижу я никакого препятствия, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпора

 

В большой аудитории идет письменный екзамен. Один юноша, сидящий на галерке
(аудитория построена амфитеатром), постоянно посматривает на какой-то
листок.
Профессор замечает и просит отдать «шпору». Студент краснеет, извиняется,
но с места не двигается. После третьего замечания профессор не выдерживает
и поднимается к студенту сам. Листок оказывается фотографией красивой
девушки с памятной надписью:
«Когда тебе будет трудно — посмотри на меня».
Профессор был тронут. Когда он, очень смущенный спускался вниз, фотография
была успешно заменена на самую настоящую шпаргалку и спокойно списывал, ни
за кого не волнуясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужыг

 

Итак, у меня есть племянник, которому уже год. Пару месяцев назад он самостоятельно научился следующему: проголодавшись, заглядывал маме за шиворот и говорил: «Титя», сие означало: «Есть хочу!». Потом он эту милую привычку распространил на всех маминых знакомых женского пола. И вот однажды он по привычке сунул нос за шкирку собственной тетке, у которой бюст размера «два нуля». Сначала он привычно выдал: «Титя», и тут же изумленно добавил: «Где?». Мы дружно съехали под стол…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропуск

 

Есть такой запрет на проезд грузового транспорта в центр Москвы без спецпропуска. У мужика как назло гробанулась рекламная фиговина на Пушкинской. Надо как-то везти замену в центр, а ни за какие деньги никто не соглашается. Ловит машину почти час. Вдруг появляется боевого вида УАЗ с молодым прохиндейского вида парнем за рулем. На лобовом стекле машины красуется знак «радиоактивность». Сошлись в цене, погрузились, едут.
— Что возишь-то? Изотопы?
— Какие на х$й изотопы. От гаишников повесил. Тут один остановил: "Что везешь? " А я ему: «Если хочешь, чтобы х$й не стоял, то на, одевай и смотри, а я не полезу».
Тут водила открывает бардачок и достает огромные резиновые перчатки… Доехали они лихо. Гаишники только что честь не отдавали…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вежливость :)

 

Ребенку было около трех лет. Ехали в автобусе и мелкий расхныкался. Добрая тетенька, чтобы его отвлечь подарила ему яблоко. Он взял, и стоит молчит.
Я говорю ему, мол, а что сказать-то нужно?
Мелкий поворачивается к тете и говорит: «Мытое?»

 

Ещё слышал вариант
Ребёнок смотрит на яблоко, и говорит "здравствуй яблоко"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок

 

Решил я как то съездить на кладбище, выделил для этого воскресенье. А жена запланировала поездку в магазин. Короче, уехал
я на кладбище с большим скандалом.
Вечером прослушиваю диктофон (он у к телефону подключен). Сразу же после
моего ухода звонок — спрашивают меня.
— «Нет его!» — это жена на взводе.
— «А где он?»
— «На кладбище!!»
Неловкое молчание и неуверенный голос: «И давно?»
— «Сегодня!»
Там помолчали, но все-таки спросили:
— «Так что, с ним никак нельзя связаться?»
— «На сотовый звоните!!»
Опять тишина и голос:
«А сотовый с ним?»
«А нафига он мне?!! Еще и на него отвечать?!!» — и жена бросила трубку.
Я в это время крашу оградку. Вдруг звонок, долгий такой — настырный.
Руки у меня в краске, погода дрянь: ветер сильный и холодный. Кое-как
взял трубку, закрываясь от ветра ответил. В трубке долгая тишина и потом
слегка заикающийся голос спросил:
— «Вы где?»
— «На кладбище.»
Тишина…
— «А как вас там можно найти?»
Я огляделся.
— «От центрального входа шестая могила справа!»
Связь прервалась. :)
Я пытался позвонить потом по этому номеру, но после первого звонка его
отключили. До сих пор не знаю: кто звонил?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод микроскопа

 

Недавно в нашем офисе делали ремонт. Хорошая, солидная строительная фирма. Все как всегда: перепланировка, полы, двери, окна. Вот о дверях и история. Пришел на работу и вижу, как один рабочий к красивой, новой двери ручку прилаживает. Все хорошо, вот только шурупы он не заворачивает ,а вместо отвертки пассатижами заколачивает.
Идет прораб. Щас, думаю, тебя научат как инструментом пользоваться (хотя по натуре человек я не злорадный, но что-то за живое задело). Подходит прораб, постоял, посмотрел, и говорит :
— Что ж ты, гад, делаешь, а,? Пассатижи испортишь. Молоток возьми!.
Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый пол

 

Муж решил присутствовать при родах хотя все его всячески отговаривали. Жена начала рожать, упал в обморок, откачали. Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят:
- Поздравляем! Вы стали папой!
- Кто родился?
- Дочь!
- Ну слава богу! Хоть не будет мучиться так, как я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проездной

 

Еду один в институт. Утро, спать охота. Но сижу читаю — зачет в обед. Народ всякий, а напротив меня в отсеке сидит такой же бедолага, как я. Ну, видно же — зачетка из кармана торчит, шпоры перебирает, книжку листает. Лицо интеллигентное, обучением одухотворенное — приятно взглянуть. Одет бедненько, но со вкусом. Ладно.
На Выхино залетает облава контролеров, одни несутся блокировать другой тамбур, другие значит медленно и под матюкание двигаются к нам, то есть к середине. Ну, у меня билет был вроде, не во мне дело. Короче я не дергаюсь. Студент напротив тоже не дергается. Спокойненько, медленно достает из кармана оранжево-зеленую вязанную шапочку с бумбоном (я такого ублюдского фасона еще не видел), НАДЕВАЕТ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, СКАШИВАЕТ ГЛАЗА, ВЫВАЛИВАЕТ ЯЗЫК И НАЧИНАЕТ ПУСКАТЬ СЛЮНИ. А еще мычит: «Ы!-Ы!-Ы!-Ы!».
Ну, «контра» на него даже не взглянула. Вернее взглянула, но тут же глаза отвела со слезами на них. Ужас ведь просто. В общем, контролеры ушли, ПАЦАН ДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНОЕ ЛИЦО, СНИМАЕТ ШАПОЧКУ, с одухотворенным видом кладет ее в карман и продолжает читать. Я-то конечно охренел от спектакля, но спокойно как-то. А вот мужик рядом сидел — так он на этого студента до самой Москвы открыв рот смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводчик

 

Приходит маманя с работы и в кулак прыскает — сослуживица принесла семейную историю: Молодая мама отводит дочку в ясли, а бабушка (сослуживица) забирает и уводит на время к себе. И вот, однажды воспитательница говорит бабушке: «Что-то девочка удивительное у вас говорит. Вы не знаете ли, что означает „Бабец мяу-мяу а-а ни-ни“…?»
Бабка в полных непонятках, приводит девочку домой, кормит, ребенок резвится и колотит чашку об пол. Деда посылают подмести. Тот, разумеется, недоволен, берет веник и ворчит под нос:
«Ну вот, дорезвились-добесились! И чашку, вот…Эх, хороша была!…»
Печально пытается сложить обломки и выдает привычное заключение:
«Пи**дец котенку-срать не будет!…»
…Бабка отползает, дитя в восторге …
Будущий переводчик, однако растет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти новогодняя история

 

Эта история случилась в славном городе Н-ске. Просыпается молодой человек с глубочайшкго бодуна… и вдруг обнаруживает на стуле женские вещи. Причем и нижнее белье тоже. Пытаясь поднапрячь остатки непропитой памяти, соображает, что женщина была. Но почему ушла раздетой? Или не ушла? Тогда где она? Дверь заперта. Посмотрел для профилактики под кроватью и в шкафу, никого, ессно, не обнаружил, и решил мозги понапрасну не ломать. Так бы и осталась эта одежда тайной за семью печатями, если бы в один прекрасный день он не встретил в одном из ночных клубов девушку, чье лицо показалось ему знакомым. Красавица, сияя от радости, направилась к нему.
«У тебя мои вещи так и лежат?» — спрашивает. Она-то и помогла парню выяснить природу появления в его квартире загадочных тряпок. Девица, наверное, умирать будет, не забудет эту историю. Как выяснилось, наши герои познакомились на новогодней дискотеке. Потанцевали, решили, что все приличия соблюдены и можно отправляться продолжать общение. А жил он, надо признаться, в самом отдаленном районе мегаполиса. Оба они были изрядно пьяны, не сказать больше. И вот обольстительница разделась, отправилась в ванну, а горе-Дон Жуан, воспользовавшись моментом, заснул крепким сном праведника. Его случайная подружка, закончив омовение, вырулила из ванны и обнаружила две закрытых двери. Одну слева. Другую справа. Не утруждая себя ненужными размышлениями, она сунулась в одну из них, после чего намертво захлопнула ее за собой. Понятно, оказалась на лестничной клетке. Выход у нее был один: трезвонить в звонок. Ну кто таким образом разбудит здорового мужика, нажравшегося в сосиску? Зато проснулись сердобольные соседи. 3 часа ночи. Лестница. Босая девушка, завернутая в одно лишь полотенце.
Соседи, оценив ситуацию, предложили несчастной выйти на улицу и покричать в окно. Январь месяц. Недобрые были люди, или же она им своим трезвоном хуже горькой редьки надоела. Девушка надрывала попусту свои голосовые связки на морозе, так как вернуться в подъезд уже не могла: на двери оказался кодовый замок. Говорят, на ее вопли приехала милиция, и увезла искательницу приключений домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт

 

Hаходимся мы в одном здании с «Банком Hационального pазвития». В банке
соответственно свои админы, немеpянно лицензионного софта и пpочих замоpочек.
Так вот, вечеpком, pасказали они мне о своем опыте обpащения в слyжбy поддеpжки
Майкpософт.
Hастpаивают они, значится, свои банковские фитчи, и вдpyг всплывает
конкpетный такой баг. То есть, нy совеpшенно, конкpетный. А, фигли, блин!-
говоpят pебята: мы же лицензионные пользователи, ща в слyжбy поддеpжки
позвоним. И звонят, ведь! Так и так мол, вот в вашей пpодyкции, вот такая, вот
кака наблюдается…
Пеpвое, что им ответили: Этого не может быть, мотомy, что не может быть
никогда, но если вы такие yпоpные с*кины дети, то позвоните позднее мы
пpовеpим.
Дальше, соответственно, паyза. Ребята ждyт, зеленея от надежды. И наконец,
опа им отвечают: Да, мол, есть такая непpиятpость. Hо мы о ней не знали !?!
и
как с этим спpавится, то же не знаем. Hо, ВЫ ПОЧИТАЙТЕ КОHФЕРЕHЦИИ, ТАМ
HАВЕРHЯКА УЖЕ HАШЛИ СПОСОБ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военная тайна

 

Слyчилось это в одном из московских ВУЗов.
Идyт занятия на военной кафедpе. Полкан что-то объясняет пpо зенитный комплекс
ПВО то ли Тyнгyска, то ли С-200 и пpоизносится такая фpаза:
«Веpоятность попадания pакеты по цели составляет 40 пpоцентов».
И тyт из аyдитоpии вопpос (кто-то спал, а потом пpоснyлся):
«Скажите, а пpи запyске pакеты по цели целятся?»
Полкан, естественно, отвечает yтвеpдительно.
А затем, внимание !!!, pеплика:
«А вот если мимо целиться, то веpоятность попадания составит 60 пpоцентов…»
:)))
Полкан в шоке. Аyдитоpия пpоснyлась.
После пpодолжительной паyзы СТРОГИМ ТОHОМ выдается ответ:
«По УСТАВУ мимо цели стpелять HЕ ПОЛОЖЕHО»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация