Пример HTML-страницы
Полковник

Личные впечатления от теста Латитюдов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

546 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

"Плавность хо­да хороша на небольших неровностях, но за нее расплачиваешься кренами и плохой курсовой устойчивостью, а также вибрациями на колдобинах посерьезнее."
http://www.zr.ru/a/470114
"Можно было бы получить ещё больше удовольствия, кабы не крены и траекторные отклонения кормы при проезде неровностей."
http://www.drive.ru/renault/drive-test/201..._razmakhom.html
"Однако есть нюанс, связанный с задней подвеской. Если на затяжной крутой дуге попадётся крупная трещина или какая-нибудь неровность, то заднюю ось «переставит». Эффект можно было списать на наследство Лагуны, но здесь же многорычажка!"

 

Цитировать можно до бесконечности...Ни в этом суть.
Какова реакция Рено на данный нюанс или они предпочитают этого не замечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне,что странно-поливает грязью те у кого нет Латика.Наверное великие спецы?Начитались отзывов и возомнили себя не пойми кем.Не нравится машина не пудрите людям мозги-Вы форумом не ошиблись????Тут форум любителей Рено.Надоел ваш пустой треп без фактов-поТроллить хочется -найдите другой форум. :renault_forever:

 

PS Ну с теми,кто купил авто бородатого года,но с бооольшой скидкой все понятно,они самые умные,они и на португальском понимают.
А если серьезно - уже научили говорить по-русски?

 

Кроме португальского есть английский -не знаете так учите.Не хочется так есть прошивка

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плавность хо­да хороша на небольших неровностях, но за нее расплачиваешься кренами и плохой курсовой устойчивостью, а также вибрациями на колдобинах посерьезнее."
http://www.zr.ru/a/470114
"Можно было бы получить ещё больше удовольствия, кабы не крены и траекторные отклонения кормы при проезде неровностей."
http://www.drive.ru/renault/drive-test/201..._razmakhom.html
"Однако есть нюанс, связанный с задней подвеской. Если на затяжной крутой дуге попадётся крупная трещина или какая-нибудь неровность, то заднюю ось «переставит». Эффект можно было списать на наследство Лагуны, но здесь же многорычажка!"

 

Цитировать можно до бесконечности...Ни в этом суть.
Какова реакция Рено на данный нюанс или они предпочитают этого не замечать?

 


Сейчас Вам напишут что 1) это не факты а пустопорожние измышления 2) журналисты куплены врагами из VW и прочих Тойот :)

 

Понимаете факты - эжто когда вы пишете. что в восторге от Латика. А изымшления - это когда человек пишет отзыв о том, что машина криво едет ) Пожтому не занимайтесь критиканством :) купите Тойоту и радуйтесь жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коим разе не сравнится. В плохом смысле. Потому что напоминает корейскую мыльницу-переростка, как и все корейские машины начала 2000-х.
У БМВ своя дизайнерская школа, достаточно самобытная. И без налета махровой азиатчины. Тойота - тоже какой то стиль присутствует, хотя внутри новое поколение ИМХО аляповаты.

 

Латик - плоть от плоти Самсунг со всеми вытекающими. Он может быть где то симпатичным, но причислять его к шедеврам дизайна мирового автопрома - перебор...

 

Но и попускать ниже плинтуса Латик тоже не стоит-ГЕРКОН32 давайте обсудим Вашу машину.Много могу рассказать об эксплуатации на Севере-ухохочетесь.А заодно обсудим машину Cthutq1-великого спеца в Латиках,там тоже много интересного :dumbells:

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и попускать ниже плинтуса Латик тоже не стоит-ГЕРКОН32 давайте обсудим Вашу машину.Много могу рассказать об эксплуатации на Севере-ухохочетесь.

 

Да на здоровье - обсуждайте. Сценик тоже не венец дизайна - это разве кто то утверждал? Семейный вагончик. Не искал бизнесс-класс и табели о рангам не особо интересны.
Равно как и эксплуатация на Севере - я то не в тундре живу и практического применения услышанному вряд ли найду когда либо.

 

А в данном классе (бизнесс) несколько свои взгляды. Плюс он довольно консервативен. Покупатели давно проголовали деньгами.
БМВ и Латик - "бакланы слишком разного полета".

 

Вон Хендай уже все мыслимое и немыслимое запихал в свои топовые модели, причем даже с технической точки зрения довольно удачно - ан нет, очереди не видно... Где то жаба давит столько за корейца отдавать, да и статус (кому он важен) пострадает.

 

Я все же где то надеюсь, что сотрудничество Мерса и Рено принесет свои плоды в виде нормального авто бизнесс-класса. С самобытным франзузским дизайном и немецкой основательностью. И без азиатчины. Пусть даже она будет дороже Латика. И не станет он популярнее БМВ, но хотя бы не будет Самсунгом в иным шильдиком.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тоже не искал,что либо выдающееся-поездил по автосалонам-причем обьехал все у нас в городе.Заехал в Рено понравилась машина-взял сразу купил-вот и все :renaultflag: А Латик реально неплохая машина в ТТХ и ценовом диапазоне.На то,что он Кореец мне глубоко наплевать-не для престижа покупал а для души.А БМВ на Севере редко берут-задний привод,на дороге из снега и льда-корова с виляющим задом-Реально

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с теми,кто купил авто бородатого года,но с бооольшой скидкой все понятно,они самые умные,они и на португальском понимают.
А если серьезно - уже научили говорить по-русски?

 

Для счастливых владельцев Логанов- ТОМТОМ Латика

post-20091-1355332407_thumb.png

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) это не факты а пустопорожние измышления 2) журналисты куплены врагами из VW и прочих Тойот :)

 

Понимаете факты - эжто когда вы пишете. что в восторге от Латика. А изымшления - это когда человек пишет отзыв о том, что машина криво едет ) Пожтому не занимайтесь критиканством :) купите Тойоту и радуйтесь жизни :)

 

Цитировать тесты журналистов конечно же интересно. Особенно тогда, когда настроен сам негативно к машине. Но вот как быть с тем, что я не журналист, тестил 6 дней два Латика и кардинально не согласен с чьим то мнением?!
Или журналисты Боги и им мы будем поклоняться? А мнение обычного юзверя ничто???
Машина криво едет? А тот кто цитирует, ездил на ней в свободном полете хотя бы денек? Нееет?
Тады давайте закончим реально заниматься виртульным критиканством!!! Именно им!
И еще. Есть у меня личные наблюдения, многолетние, насчет трансформации поведения тех, кто не один год сидел на форуме и на Рено, был владельцем Рено... потом сменил марку. Сэр, Вы уже начинаете вписываться на все 100 под эти наблюдения.
Так вот. Когда владелец Рено критикует свой авто, ему ооочень многое прощается разговор идет в канве вежливого спора и убеждений. Но когда происходят подобные вылады...

 

Советую прошерстить весь форум и найти хоть одно некорректное мое высказывание про любой авто другой марки! Гарантию даю, что не найдете. Могу очень нежно проходиться, что меня не устраивало то, то и то. Но никогда не в режиме выпада против авто и марки в целом.
И мое жесточайшее требование, следовать подобной канве. В противном случае, можете нарваться на встречные жесточайшие выпады. А уж я таки сумею. Ибо потестил много авто!
И первый выпад прост. Тема озвучена мной и мной открыта! И звучит она просто.
Личные впечатления от теста Латитюдов, 2,5 V6 АКПП (Динамик) & 2,0Т Вариатор (Привелелдж)! ЛИЧНЫЕ! А не журналистские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Читал я этот отзыв давным давно, когда он только появился.
Вспоминается профессор Ф.Ф. Преображенский со своим знаменитым: "Лжет!"
Ну явно лжет журналист, особенно про вариатор, про рев мотора на 6000 тыс. об/мин., про неспешную езду в правом ряду, про динамику до 80 км/час.
Кик-даун и вариатор преображается. Педаль газа становится упругой и без рева мотора, при 3000 оборотах Вам хватит чтобы обогнать не только "развозные фургончики", но и другие авто. В правом ряду я не езжу, там другие марки автомобилей коптят.

 

Вот в этой статье: http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=6869
досталось всем участникам теста и пресловутой Камри, столь любимой нашим форумным троллем, и Пассату и Аккорду и Теане и Мондео. Но про вариатор написано честно.

Изменено пользователем Metrolog-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вам напишут что 1) это не факты а пустопорожние измышления 2) журналисты куплены врагами из VW и прочих Тойот :)

 

Понимаете факты - эжто когда вы пишете. что в восторге от Латика. А изымшления - это когда человек пишет отзыв о том, что машина криво едет ) Пожтому не занимайтесь критиканством :) купите Тойоту и радуйтесь жизни :)


10 тыс км проехал за латиком .Больше,нежели журналисты. И не боготворю его.есть косяки.
Но про управляемость на скорости итд- это все лесом. Да,реношники обделались с гудиром екселленс по полной программе.
А тойота стоит под окнами.катаюсь изредка.Хороший и качественный аппарат.Очень нравится. Но...За лимондвести там нету того,что в реношках за 800. Сорри,там пусто и безлико.За то уютно и практично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитировать тесты журналистов конечно же интересно. Особенно тогда, когда настроен сам негативно к машине. Но вот как быть с тем, что я не журналист, тестил 6 дней два Латика и кардинально не согласен с чьим то мнением?!
Или журналисты Боги и им мы будем поклоняться? А мнение обычного юзверя ничто???
Машина криво едет? А тот кто цитирует, ездил на ней в свободном полете хотя бы денек? Нееет?
Тады давайте закончим реально заниматься виртульным критиканством!!! Именно им!


Личные впечатления от теста Латитюдов, 2,5 V6 АКПП (Динамик) & 2,0Т Вариатор (Привелелдж)! ЛИЧНЫЕ! А не журналистские.
Вот личные впечатления с этого же форума,от владельцев Латитюд...
"Хочу согласиться с владельцем испытавшим перестановку задка на неровных (плохих) дорогах, при резких перестановках на скоростях 90 - 110 км./ч. т. е. объезде ям, машина неожиданно начинает мести задом и входит в дисбаланс курсовой устойчивости, пару раз даже становилось страшно, думал вылечу с дороги, или поставит боком по трассе,"

 

"На третьей Лагуне тоже есть такая проблема. На неровном покрытии, в поворотах, зад переставляет."

 

"Не поленюсь - на штатной резине на 17 катках - переставляет постоянно."

 

А вот и ответы на мой вопрос - в курсе ли этой проблемы РЕНО ...
"Ну, побывал в сервисе - само-собой, как и предполагалось, проблема всем известна, но способов устранения не предложили..."

 

"Нашел ли кто возможность избавиться от "переставления" жопы наружу на каждой неровности или стыке при скорости более 40 км/ч?
Может там стабилизатор какой другой!?
Производитель чет не озабочен этой проблемой..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тоже не искал,что либо выдающееся-поездил по автосалонам-причем обьехал все у нас в городе.Заехал в Рено понравилась машина-взял сразу купил-вот и все :renaultflag: А Латик реально неплохая машина в ТТХ и ценовом диапазоне.На то,что он Кореец мне глубоко наплевать-не для престижа покупал а для души.А БМВ на Севере редко берут-задний привод,на дороге из снега и льда-корова с виляющим задом-Реально

 

Купили, нравится - замечательно. Если не сыпется - замечательно вдвойне.
Мне к примеру Рено Колеос нравится, хотя он тоже кореец по сути. По цене/качеству пристойное предложение.

 

Я просто никогда не возьмусь утверждать, что Колеос дизайном интереснее чем паркетники более дорогого сегмента. Та же линейка Ситроена чисто визуально поинтереснее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитировать тесты журналистов конечно же интересно. Особенно тогда, когда настроен сам негативно к машине. Но вот как быть с тем, что я не журналист, тестил 6 дней два Латика и кардинально не согласен с чьим то мнением?!
Или журналисты Боги и им мы будем поклоняться? А мнение обычного юзверя ничто???
Ваше мнение услышали,но Вас ни это волнует - вас волнует,что ваша точка зрения ни стала точкой зрения всех,кто вас услышал... Изменено пользователем Cthutq1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот личные впечатления с этого же форума,от владельцев Латитюд...

 

Ваши? Нет. Отвечайте за свои впечатления! А это не Ваши.

 

Ваше мнение услышали,но Вас ни это волнует - вас волнует,что ваша точка зрения ни стала точкой зрения всех,кто вас услышал...

 

Меня не волнует цитирование чужих мнений. Вот будете свое иметь на основании теста и эксплуатации, тогда и поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не волнует цитирование чужих мнений. Вот будете свое иметь на основании теста и эксплуатации, тогда и поговорим.

На основании теста я имею свое мнение.И именно поэтому у меня не будет своего мнения на основе эксплуатации этого автомобиля.Впрочем,как и у Вас. Изменено пользователем Cthutq1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И именно поэтому у меня не будет своего мнения на основе эксплуатации.Впрочем,как и у Вас.

 


А вот уж за меня то точно говорить не след!
Что и когда будет у меня, Вы точно знать не можете.
Вот чего не будет, так это продукции Ауди ФВ.
Можете почитать мой отчет, из которого все станет понятно
http://www.club-renault.ru/forum/Audi-A6-3...tro-t42550.html

 


И из него станет понятно, как надо отвечать корректно и только за себя!
А результата Вашего теста я в теме не узрел. Одни бла бла бла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу с начала апреля по конец октября на штатных 17-х дисках. Резина – Michelin Primacy HP 225/50 R17.
Зимой – 16-е диски. Резина Yokogama IG-35 215/60 R16 шипованая.
Ничего не переставляет. Ни летом, ни зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот уж за меня то точно говорить не след!

А я за Вас и не говорю,то что я написал - это всего лишь мое мнение .
В начале страницы я задал вопрос...."Какова реакция Рено на данный нюанс или они предпочитают этого не замечать?"...и все ,чего мне хотелось бы,это услышать ответ на него,а ни бла бла бла по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Вас и не говорю,то что я написал - это всего лишь мое мнение .
В начале страницы я задал вопрос...."Какова реакция Рено на данный нюанс или они предпочитают этого не замечать?"...и все ,чего мне хотелось бы,это услышать ответ на него,а ни бла бла бла по этому поводу.

 

А реакция Рено и не нужна в данном случае.
:clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Вас и не говорю,то что я написал - это всего лишь мое мнение .
В начале страницы я задал вопрос...."Какова реакция Рено на данный нюанс или они предпочитают этого не замечать?"...и все ,чего мне хотелось бы,это услышать ответ на него,а ни бла бла бла по этому поводу.

Вы так и не ответили, за кого голосовали))
По теме, продам свой латитюд за 1.000.000. Хочу навариться и купить л3 купе,пока еще можно купить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании теста я имею свое мнение.И именно поэтому у меня не будет своего мнения на основе эксплуатации этого автомобиля.Впрочем,как и у Вас.

 

Cthutq1 как оно у вас может быть свое мнение об эксплуатации автомобиля - Латика, если у вас его нет!!!!!!!!Один раз прокатились и уже спец по Латику?????Я с мая 2011 года езжу-а Вы конкретно Вы -сколько раз в день или неделю ездите на Латике ездите????Наматываю на Латике в день по 100км-а Вы сколько проехали на Латике км?Зад машины у меня не переставляет-как можно так авторитено и голосновно с видом прожженого спеца так писать????Слушай друг может хватит Троллить а?Задолбал уже конкретно-от одного Тролля ибавились парочка новых уже появилась.Админы примите меры пожалуйста-задолбали Тролли уже.Мне этот стиль письма напоминает предыдущего обиженного на Латик Тролля kkkurnin-которого выкинули с дружественного форума с позором за вранье и Троллизм
http://forum.latitude-autoclub.ru/viewtopi...?f=14&t=170

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коим разе не сравнится. В плохом смысле. Потому что напоминает корейскую мыльницу-переростка, как и все корейские машины начала 2000-х.
У БМВ своя дизайнерская школа, достаточно самобытная. И без налета махровой азиатчины. Тойота - тоже какой то стиль присутствует, хотя внутри новое поколение ИМХО аляповаты.

 

Латик - плоть от плоти Самсунг со всеми вытекающими. Он может быть где то симпатичным, но причислять его к шедеврам дизайна мирового автопрома - перебор...


а еще издалека напоминает шевроле эпика((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще издалека напоминает шевроле эпика((((

А еще похоже на Самсунг SM5 :renaultflag: вернее его брат близнец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все не успокоимся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Латике гонял по льду озера-специально трассу прочистили.Пробовал Латик на скорости в занос вогнать.входит но с боольшим трудом и сразу выравнивается.видимо масса автомобиля сказывается,ну и длинна конечно.Приятно порадовал сей момент :renaultflag:Кто там говорил,что у Латика зад кидает?

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

...Я скажу про себя. Не будь у меня каких то привязанностей к Рено, то из пары Кэмри/Теана, однозначно выбрал бы Теану. ...

Без комментариев...
http://club-teana.com/viewtopic.php?id=1916

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев...
http://club-teana.com/viewtopic.php?id=1916

Это лучше, чем ездить на погремушке с отваливающимися элементами декора салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев...
http://club-teana.com/viewtopic.php?id=1916

 


А коменты и не нужны. Я про свой выбор, а не про дяди Васи.
И японская погремушка в виде Кэмри мимо меня. Безликая она для меня и все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут раздел-Личные впечатления от теста Латитюдов. А не обсуждения какая машина хуже или лучше. Полковник просьба создайте отдельный раздел-для обливания грязью всех машин и пусть там испражняются по полной. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник просьба создайте отдельный раздел-для обливания грязью всех машин и пусть там испражняются по полной. :renault_forever:

 

Раздел то есть!
Иные марки автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А коменты и не нужны. Я про свой выбор, а не про дяди Васи.
И японская погремушка в виде Кэмри мимо меня. Безликая она для меня и все тут.

Я прежде чем взять не самую красивую и не самую доступную в своём классе машину смело заходил в салоны тестировал одноклассников, к некоторым моделям правда в разных салонах возвращался дважды чтобы проверить свои ощущения в сравнении, в итоге всё таки вернулся, о чём совсем не жалею а то что Latitude мало меня даже радует не всем дано понять что это добротный, укомплектованный и уютный автомобиль и это Renault :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batushkin поддерживаю Ваше мнение-Латик машина добротная и хорошая у меня в мае два года будет-мозги не парит,очень доволен :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу еще раз-Люди Cthutq1 -это Троль чистой воды-не ведитесь на его пустые темы.Никакой конкретики одна вода.Не надо кормить Тролля! :renaultflag:Тема троллей поднималась на дружественном нам форуме-их выкинули и все забыли.Пошло нормальное обсуждение машины

Да не тролль он. Просто из разряда "Пастернака не читал, но осуждаю." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше и грамотней не скажешь-5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не тролль он. Просто из разряда "Пастернака не читал, но осуждаю." (с)

Лопухнулись с покупкой,теперь сидите здесь разряды присваиваете,беспокоитесь о продаже своего Латика - ни надо беспокоиться,дилеры Рено уже им не торгуют,только для избранных и под заказ.Так что покупатель проголосовал рублем и этим все сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопухнулись с покупкой,теперь сидите здесь разряды присваиваете,беспокоитесь о продаже своего Латика - ни надо беспокоиться,дилеры Рено уже им не торгуют,только для избранных и под заказ.Так что покупатель проголосовал рублем и этим все сказано.

Вы мне льстите! У меня старушка лагуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaulthearts:

Лопухнулись с покупкой,теперь сидите здесь разряды присваиваете,беспокоитесь о продаже своего Латика - ни надо беспокоиться,дилеры Рено уже им не торгуют,только для избранных и под заказ.Так что покупатель проголосовал рублем и этим все сказано.

 

Счастливый обладатель Логана увянь и не канифоль людям мозги.Я не беспокоюсь о продаже своего Латика-мне он нравится.Если надо будет куплю Инфинити-но это уже не Ваше дело уважаемый :renault_forever: .Беспокойтесь о Логане-это ведро с болтами всегда в цене-так,что не прогадали с покупкой автомобиля-удачи!

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый обладатель Логана увянь и не канифоль людям мозги.

 


 i 

В соседней теме!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaulthearts:

 

... о Логане-это ведро с болтами всегда в цене-так,что не прогадали с покупкой автомобиля-удачи!


Только борзеть ни надо,спрятавшись за монитором.
Флагами размахивать мастер,вот если бы и думать научился...Что Логан,что Латитюд , на одном заводе собирают,так что это все - одно Рено. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только борзеть ни надо,спрятавшись за монитором.
Флагами размахивать мастер,вот если бы и думать научился...Что Логан,что Латитюд , на одном заводе собирают,так что это все - одно Рено. :D

 


 i 

Вам тоже советую изменить тон общения. А то пострадаете Вы первым.
 

 

Собирают Логан и Латитюд на разных заводах. Если Вы имеете ввиду крупноузловую сборку, то такая сборка не в счет! Логан же производится в Москве по полной и с мощной долей локализации. Чего не скажешь про Латитюд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только борзеть ни надо,спрятавшись за монитором.
Флагами размахивать мастер,вот если бы и думать научился...Что Логан,что Латитюд , на одном заводе собирают,так что это все - одно Рено. :D

 

Уважаемый измените тон-я с Вами на брудершафт не пил,да и думаю постарше Вас буду и намного.Насчет конкретно моей машины-то она собрана в Корее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А дело не в двигателе - Теана его обыгрывает по другим показателям - качество исполнения, интерьер, имидж, престижность.

Анри, как теперь твоё мнение - изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, как теперь твоё мнение - изменилось?

 

Да.
Отзыв в теме про Латитьюд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.
Отзыв в теме про Латитьюд.

 

Ну и славненько одним позитивно настроенным стало больше, пальцегнутых и так достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

есть волшебная фраза, которая сидит в некоторых умах "это же ТАЙОТА!!!!" и никакие аргументы тут не помогут :don-t_mention:
Ну да..."в некоторых умах"...
"Toyota сумела обогнать американский концерн General Motors и вырваться на первое место по продажам автомобилей в мире " http://auto.mail.ru/article.html?id=44091

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota сумела обогнать американский концерн General Motors и вырваться на первое место по продажам автомобилей в мире

Иии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это сильно заметно,что Тойота впереди планеты всей-

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это сильно заметно,что Тойота впереди планеты всей-

Матюгов многовато, но в целом хозяин посмешил изрядно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матюгов многовато, но в целом хозяин посмешил изрядно. )))

 

Ну после того как мужик отдал 1 млн350000 тысяч за машину с полным фаршем которая оказалась таким сараем-он еще мало матерился :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после того как мужик отдал 1 млн350000 тысяч за машину с полным фаршем которая оказалась таким сараем-он еще мало матерился :telephone:

Александр, а я предлагаю вообще на (дибилойдов-(обобщаю) к сожалению таких много ) брызгающих слюной, внимания не обращать, поберегите своё здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 647
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация