Пример HTML-страницы
Полковник

Личные впечатления от теста Латитюдов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

546 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вы бы доисправляли своё сообщение.. а то подумаю, что мне отвечаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы доисправляли своё сообщение.. а то подумаю, что мне отвечаете.

 


И однозначно отвечать Cthutq1! Цитируя именно его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы доисправляли своё сообщение.. а то подумаю, что мне отвечаете.

 

нет не Вам отвечаю если обидел то извините,это предназначено Cthutq1.не то процитировал :don-t_mention:У него негатив на Латик полный

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал...ну что,еще раз правы оказались те ,кто говорит,что может где-то машина и средство передвижения,но только ни в России - у нас машина это символ...для кого-то это статус,для кого-то средство выделиться из толпы ,одним словом - сплошные комплексы.Поэтому у нас многие покупают ни ту машину,которую они могут и самое главное хотят кормить,а ту,которая им поможет...избавиться от комплексов.
Кстати,что там по Euro NCAP у Латитюд - кто-нибудь знает?

У вас то какой автомобиль имеется?Такое ощущение ,что вы Латик на картинке только и видели,ну может быть и тестили максимум.У нас в Мурманске бывают морозы за 40С-запуск машины отличный,перепады высот в перевалы до300 метров,так Латик очень достойно взбирается на них,даже по каше из снега и льда.В салоне тихо комфортно.Почему только негатив пишете?Какие у Вас конкретно претензии к Латику?Только не надо общих фраз-конкретику давайте Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наличие Латиков в салоне Рено Мурманск-их нет разбирают сразу.Поэтому не надо писать,что их не покупают

post-20091-1355071411_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно смотрю этот форум. Но зарегистрирован на другом, на профильном «Latitude-autoclub.ru», так как владею Renault Latitude Privilege 2.0 CVT + пакет Люкс.
Вижу пошла перепалка по этой модели, и как Толстой не могу молчать. Мне за латика обидно. Решил немного добавить своих впечатлений.
Сначала сухая информация, потом чувства.
Машина 2010 года. Куплена в 2011 году. Владею ей 1 год 10 месяцев. Сделаны 2 ТО. Пробег составляет 33000 км. Езжу по Москве. Ежедневно. Были дальние пробеги: Ульяновск, Тамбов, Геленджик. С самого начала веду учет расходов на бензин и обслуживание. Не потому, что считаю каждую копейку и хочу что-то выгадать, а просто интересно, так как машина нравится.
Ну и не люблю быть голословным.
И вот основываясь на этих подсчетах такие цифры могу привести:
1) Средний расход за весь пробег составляет 11,2 л/100 км.
Бензин дома «95 BP Ultimate». На периферии – «Лукойл ЭКТО Plus 95». Другого не лью. Раз залил в Тамбове на Роснефти 98-го (!!!), так впору было согласиться с автором приведенного выше отзыва, что машина – ОВОЩ. Не едет и все тут. Движок ревет, а машина не бежит…
2) Стоимость километра (как любит писать журнал «За рулем») – 4 рубля.
3) Стоимость запчастей – нет. Поломок не было. Брызговики, дворники, незамерзайка и т.д. – это все посчитано и вошло в предыдущий пункт.
4) Стоимость КАСКО – первый год – 58 т.р., второй год – 48 т.р. Оба раза в «Ингосстрахе».

 

Теперь комментарии к пунктам (чувства).
1) По трассе расход
от 7,5 л/100 км (трасса М-6, круиз-контроль 90 км/час, пустой, но 4 человека в салоне, трое взрослых, один ребенок),
до 8,1 л/100 км (все тоже, только груженный под завязку всем, чем можно). Обороты двигателя при этом 1900-2100 об/мин.
Если ехать как душа желает, а дорога позволяет (трасса М-4, всю дорогу в левом ряду, скорость все время от 130 до 150 км/ч, кроме замедлений при срабатывании радар-детектора, слегка груженый, те же 4 человека в салоне, трое взрослых, один ребенок) – то 9,6 л/100 км. Обороты двигателя при этом около 3000 об/мин (плюс-минус).
2) Движок масло не ест. Регулярно проверяю. Доливать ни разу не приходилось.
3) Вариатор не воет, не гудит, не знаю, что там кому еще слышится. Масло в вариаторе как новое. Тот же цвет, тот же запах, как было у нового. Да, стихия вариатора – плавные разгоны и плавные замедления. Но можно и резко стартануть, он это позволяет. Тянет машина хорошо. Не могу сравнить с 2,5–литровой, не приходилось ездить.
4) По перестановке кормы. С новья было пару раз. На колдобинах. Но не так, как пишут некоторые, типа «чуть в кювет не улетел, страшно было и пр.». Нет. Да, заметил. Да было. Но очень скоро прошло. Может давление в шинах, может подвеска присела. Не знаю. Но этого я сейчас вообще не замечаю.
5) По поводу «прыгает, как воздушный шарик с переставлением морды» и «после грейдера едет боком, даже ЕСП не помогает». Мне это не знакомо. Водят ведь все по-разному. Наоборот, очень нравится, что прет как танк. Машина большая, тяжелая, но в то же время не скажу, что баржа. Нормально рулится, маневрирует, из заноса выводится спокойно. Никаких страхов, как некоторые авторы отзывов, я от не натерпелся.
6) Ничего у меня не скрипит. Никаких силиконов, антискрипов не надо.

 

Недостатки.
1) С новья был плохой запуск в морозы (ниже – 18 градусов). Вылечилось переходом на бензин «95 BP Ultimate». Теперь может и не с первого, так со второго раза точно заводится. Проблемы нет.
2) Скрип передней подвески слева в холодное время года при проезде лежачих полицейских. Пока мирюсь. Говорят надо втулки заменить.
3) Облезла кожа руля. Жду замены по гарантии.
4) Перегорела лампа в правой противотуманке.
5) Скрип (свист) тормозов в холодное время года. Не всегда, но есть. Кстати износ передних колодок 50 %, задних 30 %. Так что до ТО-45 спокойно доезжу.
6) При ТО-30 сервисмены нашли течь в поддоне картера. Признали случай гарантийным, так как ни удара, ни повреждений не было. Устранили. Видимо течь небольшая, типа сочится, так как я очень часто под машину заглядываю на предмет обнаружения каких-нибудь подтеканий, и никогда ничего, кроме конденсата с кондея не было. Ну сделали и сделали. Очень хорошо.

 

Про достоинства писать не буду. Много про них написано. Скажу только о свои впечатлениях при выборе этого авто. Правильно в журнале писали, что это машина из категории «могу себе позволить». Действительно, я купил ее не на последние деньги. Это был осознанный выбор. Изначально увидел на фото в журнале. Потом на Московском автосалоне в 2010 году вживую. Пересмотрел все модели, близкие к этой машине: Мондео, Камри, Авенсис, Пассат (потом его еще раз в салоне АвтоГанза), Теана, Хонда Аккорд, Шкода СуперБ, Ситроен С5, Киа К5, Сузуки Кизаши… И на выставке и в автосалонах. Ну что поделать, не понравились мне они. Хотя я мог купить любую из них. Любую. Очень все хвалят Теану. Но меня она не зацепила. «Большую немецкую тройку» не рассматривал по ряду причин.
А вот эта понравилась. И внешне и внутренне. На ней захотелось прокатиться. Ну и в конце концов я ее и купил. А если думать о том, что как ее потом продать…. На любой товар найдется покупатель. Что же мне теперь ездить на том, что мне не нравится, но потом легко продать? Прикидывать, когда удобнее ее «скинуть»?!
Если же кому-то хочется зажигать, то надо брать другую машину. Я же ее брал, чтобы спокойно, надежно и с комфортом перемещаться из пункта А в пункт Б. А не выигрывать соревнования на скорость. Да и где у нас можно гонять в Москве? Едем в одном потоке.
Рено Латитьюд не зажигалка, но и овощем назвать его нельзя. Свой стиль вождения охарактеризовал бы как умеренно-агрессивный. Машина соответствует вполне.
А априорно неверный выбор приводит к ядовитым отзывам недовольных. Глаза у них за поясом были что ли? Когда покупали? Ну а всякие инсинуации про «недоделанный кореец, или переделанный француз» вообще не комментирую. Если машина как говорится «не твоя», то нечего ее хаять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наличие Латиков в салоне Рено Мурманск-их нет разбирают сразу.Поэтому не надо писать,что их не покупают

Или никому не нужны?Какому салону нужна машина,чтобы два года стояла и не продавалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы такой бред взяли,что Латитьюд не продается???В Мурманске очередь-на 2 года вперед-самые неверующие могут залезть на Рено Мурманск...

 

У меня Латик 2010года,перестановка зада машины была но после 5000км исчезла


Что,само рассосалось?Вы меня просто удивляете своими голословными утверждениями...Особенно нравятся рассуждения по наличию машин у дилера и вывод из этого про супер продажи ... посмотрите наличие той же Камри в салонах Тойота - везде есть!!!!Следуя вашей логике - она просто не продается?Зато везде есть статистика продаж Тойота Камри.А на Латитюд нет и никогда ее не будет.Потому что продаж и нет.Если кто-то утверждает обратное - плиз,ссылку на источник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 6 мм? Вы не ошиблись? Скорее всего на 6 см. Проверять просто лень.

Лагуна 3 2756
Латитюд 2762

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что,само рассосалось?Вы меня просто удивляете своими голословными утверждениями...Особенно нравятся рассуждения по наличию машин у дилера и вывод из этого про супер продажи ... посмотрите наличие той же Камри в салонах Тойота - везде есть!!!!Следуя вашей логике - она просто не продается?Зато везде есть статистика продаж Тойота Камри.А на Латитюд нет и никогда ее не будет.Потому что продаж и нет.Если кто-то утверждает обратное - плиз,ссылку на источник.

 

Cthutq1 хватит Троллить,надоел пустой негатив балаболство без фактов,насчет рассосалось аморты подсели и все прошло.Насчет ссылку показал наличие Латиков в Мурманске их сразу разбирают.Хорош звонить от фонаря и Троллить-надоедать начинает.Не нравится машина-милости просим с форума Латитьюдов на форум Камри,понятно выражаюсь.Господа это по ходу Тролль один уже был такой некто kkkurnin,не вы случаем?Стиль очень похож, Cthutq1 советую дальше кататься на Логане и обсуждать с видом спеца,допустим Камри

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр1966, не переживайте. Зато много нового в обсуждении выползет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Зато везде есть статистика продаж Тойота Камри.А на Латитюд нет и никогда ее не будет.Потому что продаж и нет.Если кто-то утверждает обратное - плиз,ссылку на источник.

 

За 2011 год было продано 907 штук Рено Латитьюд.
Читал в журнале. Не помню в каком. По моему в Авторевю. Писали об этом и на форуме латитьюдоводов, да я не нашел.
Пассатов - 9911 шт., Теана - 11544 шт., Аккорд - 3836 шт., Мондео - около 15-16 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что и столько продано-вы понавозитесь автомобилей из Кореи массово.На дружественном форуме поднимал тему-у нас даже все тестдрайвовские авто выкупили.И я уже показывал ссылку на Рено Мурманск-машин нет в наличии,только на заказ.Тут появляется авторитетный владелец Логана Cthutq1 и начинает грузить,что Латик непродаваемый автомобиль-причем голословно,только воду льет и никакой конкретики

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал спор. Про что вы )))Нельзя сравнивать Латик и Камри и Тиану .Рено марка на любителя, как сказал один мой хороший знакомый Рено ругают те кто на них не когда не ездил)))Камри и Теана это больше статус и все. Хотя если сравнивать сервис и гарантийные замены, то у Рено все просто и как правело без заморочек. А у тех же японцев не все так глатко, плюс к этому они стоят больше, каско стоит вообще безмерно и сон при этом не совсем спокойный .А все что касается безопасности комфорта и корозостойкости кузова то Рено выигрывает. Лично для меня всегда было важно чтобы я мог оставить автомобиль где угодно и не переживал что его сопрут)) Хотя на вкус и цвет ....А то что Камри и Тиана продается в разы лучше тут не кто не спорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал спор. Про что вы )))Нельзя сравнивать Латик и Камри и Тиану .Рено марка на любителя, как сказал один мой хороший знакомый Рено ругают те кто на них не когда не ездил)))Камри и Теана это больше статус и все. Хотя если сравнивать сервис и гарантийные замены, то у Рено все просто и как правело без заморочек. А у тех же японцев не все так глатко, плюс к этому они стоят больше, каско стоит вообще безмерно и сон при этом не совсем спокойный .А все что касается безопасности комфорта и корозостойкости кузова то Рено выигрывает. Лично для меня всегда было важно чтобы я мог оставить автомобиль где угодно и не переживал что его сопрут)) Хотя на вкус и цвет ....А то что Камри и Тиана продается в разы лучше тут не кто не спорит.

 

Вован Питер целиком и полностью согласен-это у меня первый РЕНО-,До этого были Форды,Хонды итд.Но скажу честно очень машиной доволен :renaultflag: и не пожалел ,что купил Латик
А чел владелец Логана просто Троллит как мне показалось причем очень грамотно

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вован Питер во всем.
И с комфортом, и с сервисом, и со страховкой, и со спокойным сном.
Это тоже мой первый Рено. И после латика я в более маленьких машинах чувствую себя очень некомфортно. Видно всю оставшуюся жизнь буду ездить на больших, а главное, комфортных машинах. Стало быть всегда буду в нижних строках рейтинга продаж вообще. Ибо в первых строках машины В и С классов, да что подешевле.
Ну что же, я не жалею. С приобретением этой машины жизнь у меня стала только лучше. Она мне как песня и строить, и жить помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вован Питер во всем.
И с комфортом, и с сервисом, и со страховкой, и со спокойным сном.
Это тоже мой первый Рено. И после латика я в более маленьких машинах чувствую себя очень некомфортно. Видно всю оставшуюся жизнь буду ездить на больших, а главное, комфортных машинах. Стало быть всегда буду в нижних строках рейтинга продаж вообще. Ибо в первых строках машины В и С классов, да что подешевле.
Ну что же, я не жалею. С приобретением этой машины жизнь у меня стала только лучше. Она мне как песня и строить, и жить помогает.

 

Целиком поддерживаю-лучше не скажешь! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2011 год было продано 907 штук Рено Латитьюд.
Читал в журнале. Не помню в каком. По моему в Авторевю. Писали об этом и на форуме латитьюдоводов, да я не нашел.
Пассатов - 9911 шт., Теана - 11544 шт., Аккорд - 3836 шт., Мондео - около 15-16 тыс.

....903 штуки,причем это рост к 2010 году 428% .Если учесть что на 2010 год было 83 субъекта РФ,то примерно по 10 авто на область.
Ну,а с учетом крупных продаж в Мурманске,получается что на остальные субъекты остается по одному Латику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балаболство без фактов,насчет рассосалось аморты подсели и все прошло.

Хорошие амортизаторы...Но причем здесь они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиблокировочная система (ABS) - Есть на Латике
Система распределения тормозного усилия (EBD) - Есть на Латике
Усилитель экстренного торможения (BAS) - Есть на Латике(должно быть стыдно писать о таком, современные ABS + EBD обязаны подразумевать и усилитель экстренного торможения - короче развод маркетологов Тойоты)

Антипробуксовочная система (TRC) - входит в состав системы ESP на Латике

Если на Мегане есть "ABS с системой помощи при экстренном торможении AFU + EBD",то на сайте в разделе комплектации и цены так и написано.
И кому должно быть стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тему пора закрыть.!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тему закрывать-то, когда можно просто одного товарища закрыть :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тему закрывать-то, когда можно просто одного товарища закрыть :laugh:

 

хороший вариант - закрыть всех, кто говорит неприятные вещи!
И все - веселится и ликует весь советский народ ! :)
СССР лучшая страна в мире. А учение Ленина всесильно - потому что оно верно ! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо закрывать. Пусть человек пишет. И самому иногда не худо послушать про недостатки и косяки.
Как у Р. Хаггарда "История его разбитой жизни укажет вам на проступки вашего собственного существования".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший вариант - закрыть всех, кто говорит неприятные вещи!
И все - веселится и ликует весь советский народ ! :)
СССР лучшая страна в мире. А учение Ленина всесильно - потому что оно верно ! :dance3:

 

Если про хорошую машину говорить что она дерьмо, мир не перевернется, а машина дерьмовой не станет.
Поэтому, пусть владелец Логана испражняется. Весь вопрос только в том, насколько серьезно можно воспринимать его слова и претензии к машине. :don-t_mention:
Поздив три дня на Латике в одной комплектации, потом поздив три дня на Латике в другой комплектации, я смело могу судить, что машина достойная, стоящая своих денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите да покатайте товарища у кого латик есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Видно всю оставшуюся жизнь буду ездить на больших, а главное, комфортных машинах. Стало быть всегда буду в нижних строках рейтинга продаж вообще. Ибо в первых строках машины В и С классов, да что подешевле...

В первых строках того рейтинга действительно стоят машины В и С классов и те,что подешевле...но только с точки зрения отдельных товарищей,со скидкой на их завышенное самомнение и кучу комплексов ...
Ауди А7 1676
Шкода 2990
Ауди А6 4520
БМВ 5-й серии 5300
Вольво
Мерседес
Теана
Камри 21443 проданных авто...Подумать только,сколько людей сделали глупость и теперь отличаются нездоровым сном.Могу предположить,что и жены у них красивые...потому что они ни боятся,что их уведут))) ;)
Здесь про впечатления от теста Латитюда,вот я и пишу про это.Ну,что делать,не впечатлила машинка.Когда в салоне стояла - понравилась.Когда поехала - нет...Владельцы Латитюдов прискакали - про их коней сказали ни так,как им хотелось бы...тему закрывать просят - челобитную еще царю отнесите.
Это Вам здесь делать нечего - Вы то уже пишите ни про впечатления от теста,а отстаиваете свой выбор.Вот и делайте это там,где написано - ОТЗЫВЫ.И,кстати,лично про Вас счастливые обладатели Латитюд,я ничего не писал,как и про то,правилен ваш выбор ....или нет...Меня это вообще не волнует.Выбрали,нравиться,вот и ездите - чего испражнениями исходить в сторону тех,кто выбрал другой автомобиль?
Мои слова можно ни только серьезно не воспринимать,но и не читать даже.
Можно не читать вообще ничего и нигде про Латитюд,потому как везде про него одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про хорошую машину говорить что она дерьмо, мир не перевернется, а машина дерьмовой не станет.
Поэтому, пусть владелец Логана испражняется. Весь вопрос только в том, насколько серьезно можно воспринимать его слова и претензии к машине. :don-t_mention:
Поздив три дня на Латике в одной комплектации, потом поздив три дня на Латике в другой комплектации, я смело могу судить, что машина достойная, стоящая своих денег.

Где я писал про дерьмо?И где Вы увидели испражнения?
Или поездив на машине три дня для вас статистика продаж изменилась и в салонах ни стало непроданных машин,которым уже третий год пошел?Хорошая машина стоит своих денег,но их за нее никто ни дает...Или про это писать здесь нельзя?
Здесь можно писать,что у Тойоты маркетинг неправильный,а у Рено с этим все просто замечательно - у них техпаспорт на авто лежит на столе,а они не знают,что она выпущена в 2010,а ни в 2011 году ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или поездив на машине три дня для вас статистика продаж изменилась и в салонах ни стало непроданных машин,которым уже третий год пошел?Хорошая машина стоит своих денег,но их за нее никто ни дает..

 

Я много лет езжу на Рено. Причем сааамых разных. От того, что в 2010 году в России было продано всего 6 Рено Эспас, машина не стала плохой. И в Европе таки она продавалась и продается успешно. Это Вам маленький пример того, что нельзя оценивать авто по статистике продаж. Есть еще сила предубеждения. Сила иллюзий, что тот или иной бренд, это априори весч, а тот или иной бренд, это отстой. И в России таки люди сииильно подвержены таким своим представлениям.
Сила Тойоты в России с Кэмри в том, что они первыми застолбили здесь автопроизводство и нишу в этом классе. А кто раньше всех встал, того и тапочки. Остальным очень не просто пробиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много лет езжу на Рено. Причем сааамых разных. От того, что в 2010 году в России было продано всего 6 Рено Эспас, машина не стала плохой. И в Европе таки она продавалась и продается успешно. Это Вам маленький пример тог,что нельзя оценивать авто по статистике продаж...

От соотношения цена/качество зависит и статистика продаж.Вполне возможно в России это соотношение было иным,чем в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От соотношения цена/качество зависит и статистика продаж.Вполне возможно в России это соотношение было иным,чем в Европе.

 

Очень прямолинейное видение. Это соотношение, одна сотая того, что влияет на продажи. При этом, существуют недооцененные машины. Существуют и существовать будут. Так же, как и переоцененные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно свои 5 копеек?? Могу судить чисто внешне.. Камри в новом кузове мне вообще не понравилась.. Стала безлика (на немецкий автопром очень смахивает), предшественница была интересней.. Теана-это отдельная история.. Внешность на столько спорная!! Тут либо любовь с первого взгляда, либо отторжения с него же.. У меня второе.. Латик понравился именно внешне.. Всё продумано, не скучно, привлекательно.. На ней останавливается взгляд..))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правда,это оправдание для нерадивых маркетологов.

 


А критиканством (не путать с критикой) заниматься, это самое легкое в жизни! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно свои 5 копеек?? Могу судить чисто внешне.. Камри в новом кузове мне вообще не понравилась.. Стала безлика (на немецкий автопром очень смахивает), предшественница была интересней.. Теана-это отдельная история.. Внешность на столько спорная!! Тут либо любовь с первого взгляда, либо отторжения с него же.. У меня второе.. Латик понравился именно внешне.. Всё продумано, не скучно, привлекательно.. На ней останавливается взгляд..))) :good:

А я вообще эту тему не затрагиваю,в том плане,что говорить здесь не о чем,разумно просто высказать свое мнение.
Меня интересует другое - разумно ли платить ТЕ деньги за ТО нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А критиканством (не путать с критикой) заниматься, это самое легкое в жизни! :lol:

Не знаю,не моя специальность...Очевидно,чтобы это понимать,этим надо заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще эту тему не затрагиваю,в том плане,что говорить здесь не о чем,разумно просто высказать свое мнение.
Меня интересует другое - разумно ли платить ТЕ деньги за ТО нравится?

А Вы считаете, что неважно нравится машина или нет, на которой ездишь?? Если исходить из Вашей логики и мерять машины объёмами продаж, то однозначно АвтоВаз и Деу Нексия.. Вот где впечатляющие цифры!! А ещё я не пойму, чего Вы так изводитесь?? Ну сказали своё мнение, его все услышали, точнее прочли.. Дальше то чего несёт?? Всё больше склоняюсь к мысли, что Вы себя убеждает какой Латитьюд плохой по причине, что у Вас на него просто не хватило денег.. пОлно Вам..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете, что неважно нравится машина или нет, на которой ездишь?? Если исходить из Вашей логики и мерять машины объёмами продаж, то однозначно АвтоВаз и Деу Нексия.. Вот где впечатляющие цифры!! А ещё я не пойму, чего Вы так изводитесь?? Ну сказали своё мнение, его все услышали, точнее прочли.. Дальше то чего несёт?? Всё больше склоняюсь, что Вы себя убеждает какой Латитьюд плохой по причине, что у Вас на него просто не хватило денег.. Полно Вам..))) :don-t_mention:
Давно бы ничего уже не писал,но вот и вы со своими вопросами...
Если внимательно прочитать что я написал чуть выше,то можно понять ЧТО я хотел сказать.Перефразирую только первое предложение - РАЗУМНО о вкусах не спорить.
Далее...где я "мерил машины объемами продаж"?В приведенной мной статистике продаж БМВ стоит недалеко от Латитюд.Так вот...Мне денег ни хватает на БМВ,поэтому я и смотрю в сторону Латитюд,а также Камри,Теана...
Да,и еще - считать чужие деньги также НЕразумно.Ешьте свое мороженое :icecream: и не обкапайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно бы ничего уже не писал,но вот и вы со своими вопросами...
Если внимательно прочитать что я написал чуть выше,то можно понять ЧТО я хотел сказать.Перефразирую только первое предложение - РАЗУМНО о вкусах не спорить.
Далее...где я "мерил машины объемами продаж"?В приведенной мной статистике продаж БМВ стоит недалеко от Латитюд.Так вот...Мне денег ни хватает на БМВ,поэтому я и смотрю в сторону Латитюд,а также Камри,Теана...
Да,и еще - считать чужие деньги также НЕразумно.Ешьте свое мороженое :icecream: и не обкапайтесь.

Не люблю мороженное.. А Вам желаю накопить деньги на БМВ и не наводите напраслину на то, чего у Вас небыло, что бы о нём судить..))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди Cthutq1 -это Троль чистой воды-не ведитесь на его пустые темы.Никакой конкретики одна вода.Не надо кормить Тролля! :renaultflag:Тема троллей поднималась на дружественном нам форуме-их выкинули и все забыли.Пошло нормальное обсуждение машины

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не кто вас не пытается обидеть .Если изначально вам нравится БМВ то не одна марка не заменит вам БМВ.В Европе Рено продается на ура. А в России да есть небольшие провалы, но как я уже писал выше это из за того что сложился в свое время некий образ французского автопрома.
Повторюсь, почему я сделал свой выбор в пользу Рено.
1.Цена
2.Безапастность
3.Комфорт
4.Удобство эргономика
5.Неугоняемость
6.По сравнению с конкурентами содержания авто намного дешевле.
7.Честная гарантия
8.Стойкойсть к коррозии
9.Кушает 92-98.
Поэтому я не смотрю в сторону БМВ так как оцениваю свои возможности .
Есть у меня один знакомый индивидум. Имеет Мерседес эмель ,при этом живет с мамой и почти всю з\п тратит на содержания данного авто))Зато какие панты ух))
А я при этом сужусь в Рено и просто еду отдыхая в комфортном салоне, слушая хорошею музыку .

 

 

 

 

 


00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу еще раз-Люди Cthutq1 -это Троль чистой воды-не ведитесь на его пустые темы.Никакой конкретики одна вода.Не надо кормить Тролля! :renaultflag:Тема троллей поднималась на дружественном нам форуме-их выкинули и все забыли.Пошло нормальное обсуждение машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех меня душит!!!))) :mosking:

Ну а чего Лада тоже атомобиль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего Лада тоже атомобиль))

Да никто и не спорит!!! Я свою первую Ладу люблю до сих пор!!)))) Правда её в хлам разбили через неделю после того, как я её продал.. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве с такой красотой сравнится БМВ,Т.Камри????

post-20091-1355249025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве с такой красотой сравнится БМВ,Т.Камри????

 

Ни в коим разе не сравнится. В плохом смысле. Потому что напоминает корейскую мыльницу-переростка, как и все корейские машины начала 2000-х.
У БМВ своя дизайнерская школа, достаточно самобытная. И без налета махровой азиатчины. Тойота - тоже какой то стиль присутствует, хотя внутри новое поколение ИМХО аляповаты.

 

Латик - плоть от плоти Самсунг со всеми вытекающими. Он может быть где то симпатичным, но причислять его к шедеврам дизайна мирового автопрома - перебор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cthutq1, А вы за Путина не голосовали?
акой-то вы странный)))

 


И да, по мне это логаны и сандеро не рено,а Дачи.Т.к. рено там не пахнет,а если и пахнет то не так ,как положено. А латик вполне себе рыно. Хоть он и корыто,и ломается, и пластик облез и дребезжит, и музыка пердит, все равно нравится. Но брать буду потом лагуну купе думаю.

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафигация? Кому как. Более дешевой навигации, чем у рено, не предложил еще ни один автопроизводитель. И ааабсолютно все они проигрывают отдельным девайсам.
Потому и дешевая,что гастарбайтер...
"Правда, навигация пока не говорит по-русски, но ее обещают обучить к январю 2011 года."
http://wiki.zr.ru/index.php/Renault_Latitude
Ну с теми,кто купил авто бородатого года,но с бооольшой скидкой все понятно,они самые умные,они и на португальском понимают.
А если серьезно - уже научили говорить по-русски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 643
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация