Пример HTML-страницы
Polster

Полюбить с ребенком

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вы готовы к этому?  

80 голосов

  1. 1. Полюбить с ребенком.

    • Я рассматриваю женщину с ребенком как потенциальную жену (только для мужчин)
      51
    • Я допускаю возможность только романа с женщиной с ребенком, но не рассматриваю ее как потенциальную жену(только для мужчин)
      13
    • Я не допускаю ни возможность романа с женщиной с ребенком, ни рассматриваю ее как потенциальную жену (только для мужчин)
      4
    • Я рассматриваю мужчину с ребенком, живущим с ним, как потенциального мужа (только для женщин)
      10
    • Я рассматриваю мужчину, имеющего ребенка, но не живущего с ним, как потенциального мужа (только для женщин)
      2
    • Я допускаю возможность только романа с мужчиной с ребенком, но не рассматриваю его как потенциального мужа (только для женщин)
      0
    • Я не допускаю ни возможность романа с мужчиной с ребенком, ни рассматриваю его как потенциального мужа (только для женщин)
      0


585 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сережа! не сердись! не загрязняй свою душу негативом!

 

а как показывает голосовалка, (большинство мужчин) женщины либо не честны, либо им действительно пофигу, есть ли ребенок у мужчины или нет, главное, чтоб был человек хороший ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Чувашии жара?
;)
отличная шутка :)

 

Лена, дай Олегу от меня в репу! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, дай Олегу от меня в репу! :laugh:

плюсанула :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


 

Поскольку в этой теме затронули меня, отпишусь.
Любить или нет, к сожалению мы выбирать не можем. Мы просто любим, а есть ребенок или нет это не важно.
Разговор о другом, готов ли человек взять на себя ответственность по воспитанию чужого ребенка. А это уже другая тема, намного серьезнее и здесь решает каждый для себя сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсанула :)

 

Олег и Лене дай от меня! :renault_forever:

 

Для поднятия вдохновения и за новое счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как напишет позже великий Маэстро Лорем - женщина с ребенком не даст тех чувств, она всю любовь направит на ребенка...(примерно так)

Великий Маестро Лорем так никогда не напишет, поскольку женская любовь безгранична. Кроме того, любовь к ребенку прямо пропорциональна любви к мужу. И это по сути два разных чувства из одного источника.
Не напишет. Руку на отсечение даю. Потому что знаю, как Сима направляет свои чувства на племянника, которому она и за отца и за мать. Такова брат жизнь.
Не понадобится твоя рука :don-t_mention:
Я восхищаюсь Серафимой и ее поступком.
9bfa2eb99e0d.jpg
Ну вот и у Намбы что-то поменялось.

Да, у меня многое менялось и меняется во взглядах на жизнь и на людей. Это нормально.
Да, по теме забыл сказать :) . По-моему, если кто-то кого-то любит, то наличие и количество детей роли для него не играет. Мой приятель женился на женщине старше себя и с двумя детьми. Счастливы.

+100 Добавить нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в основном от "папы" зависит. Бывает так, что и пятнадцатилетние вдруг папой называют.

Ну, и от мамы тоже. Мне даже кажется, что в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить как человек, имевший некогда женщину с ребенком в виде серьезных отношений, и у которого сейчас есть уже свой ребенок.

 

Сообщаю - что эмоциональная реакция на ребенка совершенно другая, в корне. Да, тот ребенок тоже был милый, красивый, даже с течением отношений даже близость уже какая-то к нему появилась... Но той нежности, привязанности, желания перетряхнуть весь мир ради него - не было! Плюс я еще на родах присутствовал, собственно ребенка увидел даже раньше своей жены, сам факт присутствия на родах также дает мне кажется сильную эмоциональную "укладку" отношения к этому ребенку, да и с женой ближе стали... когда ты понимаешь что ЭТО твой человечек, когда ловишь в нем свои черты лица, а мой ребенок именно в меня - глаза, уши, нос, рот.. все.... в жену только то, что ребенок девочка... Так что если нет медицинских противопоказаний или сурового диагноза, заводите лучше СВОИХ детей, не пожалеете.

 

Женщину с не вашим ребенком то возможно и полюбите, но отцом себя по настоящему не ощутите, пока свой ребенок не появится. Я бы не советовал. Только если потом планируете еще своих заводить.

 

С этим ничто не сравнится:
b71a4b1ac100.jpg

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и от мамы тоже. Мне даже кажется, что в первую очередь.

Абсолютно точно! Laie_82.gif
Именно мама готовит своего ребенка (или детей) и любимого мужчину к контакту. И от того, насколько правильную тактику она выберет во многом зависит насколько хорошими будут отношения самых близких ей людей.

 

И одно пожелание для мам, которые хотят повторно выйти замуж: никогда не стесняйтесь того, что вас есть ребенок. Не скрывайте этого при первом контакте в надежде рассказать потом... позже, а то вдруг сбежит потенциальный муж :)
Если мужчину это испугает настолько, что он захочет закончить отношения - значит не ваш. И осуждать его за это нельзя, не всем дано принять чужого ребенка.

Мамы, всегда гордитесь своими детьми! Тогда и ваш любимый человек будет относиться к вашему ребенку как к предмету гордости, источнику радости, неотъемлемой частичке любимой женщины, а не как к обузе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамы, всегда гордитесь своими детьми! Тогда и ваш любимый человек будет относиться к вашему ребенку как к предмету гордости, источнику радости, неотъемлемой частичке любимой женщины, а не как к обузе.

 

Но никогда как к своему родному. Может и будет думать, что относится к нему как к своему родному, пока не появится свой действительно родной... Например та женщина, про которую я упоминал, уж давно в разводе со своим мужем, а второй раз так и не вышла.. и кстати одной из основных причин, как я потом сам себя понял, было то, что она говорила, что второго ребенка вообще не хочет, может когда-нибудь... т.е. я оставаясь с ней, заранее с большой вероятностью обрекаю себя на бездетность... да и помимо этого причин было много.. а так она боится с кем-то второго заводить - не хочет рожать любимчиков, а то не дай бог новый муж про ее то детинку забудет, и сосредоточится на своем родном... такого допустить никак не может.. тонко, расчетливо.. зато одинокая уже много лет.. галимые принципы и необъяснимая женская логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например та женщина, про которую я упоминал, уж давно в разводе со своим мужем, а второй раз так и не вышла.. и кстати одной из основных причин, как я потом сам себя понял, было то, что она говорила, что второго ребенка вообще не хочет, может когда-нибудь... т.е. я оставаясь с ней, заранее с большой вероятностью обрекаю себя на бездетность... да и помимо этого причин было много.. а так она боится с кем-то второго заводить - не хочет рожать любимчиков, а то не дай бог новый муж про ее то детинку забудет, и сосредоточится на своем родном... такого допустить никак не может.. тонко, расчетливо.. зато одинокая уже много лет.. галимые принципы и необъяснимая женская логика.

И при чём здесь ребёнок ? :telephone:
Если проблемы у мамы в голове... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чём здесь ребёнок ? :telephone:
Если проблемы у мамы в голове... :wacko:

 

тут сразу 2 вещи:
1. что ну не будет мужчина относится к чужому ребенку как к понастоящему родному, даже если очень любит его мать, и вообще души в ребенке не чает.. это будет НЕ ТО.
2. вторая вещь уже да, тараканы у женщины потенциальные.

 

Эти 2 вещи не связаны между собой.

 

да вы можете не соглашаться со мной )) я высказываю свое убеждение, основанное на личном опыте. Пока мужчины в такой ситуации не отпишутся, это все будет гадание на кофейной гуще и принятие желаемого за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы можете не соглашаться со мной ))

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поперло...
"Можно ли полюбить женщину с силиконовыми сиськами?"

 

скорее да чем нет.

 

Любишь человека - полюбишь и все, связанное с ним: его детей, родителей, увлечения, страну, возможно даже веру.

 

Пока в ситуацию такую не попадешь, не узнаешь - сможешь полюбить чужого ребенка или нет.

 

Разговор о другом, готов ли человек взять на себя ответственность по воспитанию чужого ребенка.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщину с не вашим ребенком то возможно и полюбите, но отцом себя по настоящему не ощутите, пока свой ребенок не появится. Я бы не советовал. Только если потом планируете еще своих заводить.

 

Вот и мой личный опрос говорит о том, что мужчина еще как-то готов к этому. Но женщина нет. И даже если сейчас взглянуть на результаты опроса, можно только лишь подумать одно:

 

- Женщины готовы к отношениям с мужчиной у которого есть ребенок и живет с ним, либо ради доказательства противоположности мнений с мужчинами, либо от отсутствия как таковых - мужчин ("Какой бы не был, но мужик рядом!"), ну и конечно от отсутствия опыта подобных отношений.

 

Но как и говорил ранее, не зря в Русских сказках акцент положен на "Злую Мачеху".

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой личный опрос говорит о том, что мужчина еще как-то готов к этому. Но женщина нет. И даже если сейчас взглянуть на результаты опроса, можно только лишь подумать одно:

 

- Женщины готовы к отношениям с мужчиной у которого есть ребенок и живет с ним, либо ради доказательства противоположности мнений с мужчинами, либо от отсутствия как таковых - мужчин ("Какой бы не был, но мужик рядом!"), ну и конечно от отсутствия опыта подобных отношений.

 

Но как и говорил ранее, не зря в Русских сказках акцент положен на "Злую Мачеху".

 

Зря ты так :don-t_mention: Количество проголосовавших недостаточное для того, чтобы делать выводы. Женщинам и мужчинам нужно голосовать раздельно, поскольку их разное количество участвует в опросе. Выборка нерепрезентативная.

 

В общем, не спеши с выводами. И вообще, статистика - вещь надежная только для больших чисел. Для каждого человека в отдельности она часто не срабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как можно так говорить. Как будто речь идет о пиве. Сегодня я полюбил пиво с фисташками, а завтра полюблю пиво с сушками.
Как будто можно взять и специально полюбить человека. Такое не возможно. если и происходит какая то хим-физ. реакция в организме, то она пройдёт. Скорее всего автор имел другое слово, но не полюбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как можно так говорить. Как будто речь идет о пиве. Сегодня я полюбил пиво с фисташками, а завтра полюблю пиво с сушками.
Как будто можно взять и специально полюбить человека. Такое не возможно. если и происходит какая то хим-физ. реакция в организме, то она пройдёт. Скорее всего автор имел другое слово, но не полюбить.

 

Проходит влюбленность, слетают "розовые" очки, а настоящая любовь, да - тоже хим. реакции какие-то в организме, трансформируется, меняется со временем, и чтобы она исчезла должно ну что-то совсем страшное произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходит влюбленность, слетают "розовые" очки, а настоящая любовь, да - тоже хим. реакции какие-то в организме, трансформируется, меняется со временем, и чтобы она исчезла должно ну что-то совсем страшное произойти.

Любовь - не химическая реакция. Химическая реакция - это следствие любви, которое протекает в физико-биологическом теле.
Чтобы любовь исчезла есть масса причин, причем самое страшное, то что некоторые из них могут протекать и накапливаться незаметно изо дня в день, годами. Ты никогда не сможешь определить тот момент когда именно все пошло не так. Любовь весьма сильная, но очень тонкая и капризная субстанция взаимоотношений, требующая больших моральных и умственных вложений, поскольку эмоции и чувства в голом виде весьма сложны и подвижны для того, чтобы держать их в едином управляемом потоке контролируемых поступков.

 

И совершенно очевидно, что чужой ребенок и для отчима, и для мачехи редко станет так же любим, как родной. Но у зрелых людей, вступающих в тесные и серьезные взаимоотношения, есть чувство долга и ответственности. На основании этих чувств, вкупе с любовью, взаимоуважением и здравым смыслом, возникает тот фундамент на котором можно построить полноценную семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И совершенно очевидно, что чужой ребенок и для отчима, и для мачехи редко станет так же любим, как родной.

 

так а я о чем твержу? Только в данной теме большинство предпочитают идеализировать, поэтому не думаю, что у данных идей здесь будет поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а я о чем твержу? Только в данной теме большинство предпочитают идеализировать, поэтому не думаю, что у данных идей здесь будет поддержка.

 

ИМХО ты все это видишь несколько в другом свете. Не шибко настраивающем на жизненый оптимизм. :don-t_mention:
А в хорошее надо верить и стремиться к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышала в интервью одной писательницы: "Ни один мужчина не будет любить вашего ребенка сильнее родного отца". Когда услышала, была возмущена и мне показалась, что это не так, но потом задумалась, есть в этом своя истина. Только что делать, если и отец не любит своего ребенка, кто-то же должен его любить.
Очень сложно все это обобщать у каждого своя история, у каждого своя судьба. Могу сказать, точно если бы мы могли выбирать, кого любить, то явно искали бы, где проблем и сложностей поменьше, но мы же не можем выбирать ;) мы просто любим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И совершенно очевидно, что чужой ребенок и для отчима, и для мачехи редко станет так же любим, как родной. Но у зрелых людей, вступающих в тесные и серьезные взаимоотношения, есть чувство долга и ответственности. На основании этих чувств, вкупе с любовью, взаимоуважением и здравым смыслом, возникает тот фундамент на котором можно построить полноценную семью.

 

А бывает и наоборот. - "Отец не тот кто зачал, а тот - кто вырастил" (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте послушаем композицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает и наоборот. - "Отец не тот кто зачал, а тот - кто вырастил" (С)

меня вырастила мачеха. как я уже писала выше, у нее был свой ребенок до того, как они с моим отцом сошлись. а потом у нас появилась еще и общая сестренка.
так вот к чему я это пишу: мать (мачеха) сделала для меня все, что должна была бы делать любая мать, но! самое главное она мне так и не дала - это любовь. ее-то мне до сих пор не хватает :(
мы привыкли идеализировать, потому что считаем себя лучше, чем есть на самом деле, потому что хотим, чтобы все было супер! но получается не всегда так как хочется. правы все, да, чужого ребенка полюбить трудно. а ведь ребенку прежде всего нужно не механическое исполнение родительских обязанностей, а любовь. и какой бы возраст не был, зрелый - не зрелый, если человек не готов любить другого человека, то никогда не полюбит.
а так хочется идеализировать.... Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного добавлю: собственно ребёнок уже наделён любовью нужно только отвечать взаимностью и усиливать её, но люди зарываются в бытовухе, забывая о Главном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот к чему я это пишу: мать (мачеха) сделала для меня все, что должна была бы делать любая мать, но! самое главное она мне так и не дала - это любовь. ее-то мне до сих пор не хватает :(

Не всегда и родная мать дарит своему ребенку любовь, не всем мамам это дано. Это я тебе точно говорю.

 

Если тебе от этого будет легче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой человечек, когда ловишь в нем свои черты лица, а мой ребенок именно в меня - глаза, уши, нос, рот.. все.... в жену только то, что ребенок девочка...

Но никогда как к своему родному.
а так она боится с кем-то второго заводить - не хочет рожать любимчиков, а то не дай бог новый муж про ее то детинку забудет, и сосредоточится на своем родном... тонко, расчетливо.. галимые принципы и необъяснимая женская логика.

У меня был знакомый, который женился на женщине с двумя детьми и категорически отказывался заводить совместных, потому что боялся, что тогда будет меньше любить этих детей.
В общем, кто-то любит пиво с фисташками, а кто-то способен и на нечто иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же опрос мужчин более правдивый :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кто-то любит пиво с фисташками, а кто-то способен и на нечто иное.

 

т.е. человек , любящий пиво с фисташками , на большее не способен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был знакомый, который женился на женщине с двумя детьми и категорически отказывался заводить совместных, потому что боялся, что тогда будет меньше любить этих детей.
В общем, кто-то любит пиво с фисташками, а кто-то способен и на нечто иное.

 

т.е. вы хотите чтобы мы с восхищением отнеслись к тому, что человек жертвует своим родом, своими генами ради того, что испугался, что якобы будет меньше тогда любить детей своей жены? И где гарантия, что это не жена ему сказала "Так, я двоих родила, мне хватит." На что он ей робко заметил "Да любимая, да мой колобочек, не злись пожалуйста", а потом высосал из пальца теорию, какой он молодец... хотите знать кто он на самом деле? ИДИОТ!!!! Либо проблемы по мужской части, и просто нашел себе сразу с детьми, но это уже второй вопрос...

 

мда, даже выбесила ситуация немного... настолько простеленный мужчинка, и вы еще с восхищением его пример нам приводите.. извините, без обид...

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите чтобы мы с восхищением отнеслись к тому, что человек жертвует своим родом, своими генами ради того, что испугался, что якобы будет меньше тогда любить детей своей жены? И где гарантия, что это не жена ему сказала "Так, я двоих родила, мне хватит." На что он ей робко заметил "Да любимая, да мой колобочек, не злись пожалуйста", а потом высосал из пальца теорию, какой он молодец... хотите знать кто он на самом деле? ИДИОТ!!!! Либо проблемы по мужской части, и просто нашел себе сразу с детьми, но это уже второй вопрос...

 

мда, даже выбесила ситуация немного... настолько простеленный мужчинка, и вы еще с восхищением его пример нам приводите.. извините, без обид...


Видите ли, что Вы недалекого ума и готовы так "перетрясти" весь мир, потому что не способны сами решить даже самую маленькую проблему, что даже тему вашу закрыли, я уже наслышана. Но никто не давал вам права оскорблять покойного человека.
Я не привожу его пример с восхищением, и его, и жену его я тоже прекрасно знала. А мозги для того существуют, чтобы ими хоть иногда думать. Попробуйте как-нибудь на досуге.

 


т.е. человек , любящий пиво с фисташками , на большее не способен ?

"способен И на нечто" "и" видел :punish: ? и пиво, и вобла еще что-то :) .

 

Не, на самом деле, естественно, что своего ребенка подавляющее большинство будет любить больше. Особенно если ребенок похож на себя, любимого, а не на второго родителя :rolleyes: . И, конечно, совместного ребенка, на мой взгляд, лучше тоже завести. Не об этом речь-то :don-t_mention: . Инстинкты никуда не денешь, но кто как с ними существует.

 


Изменено пользователем Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и видел... смысл тот же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли, что Вы недалекого

 

Жестковато , Наталья , сурово прям...
Помягче надо с Серегой , нежнее что Ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли, что Вы недалекого ума и готовы так "перетрясти" весь мир, потому что не способны сами решить даже самую маленькую проблему, что даже тему вашу закрыли, я уже наслышана. Но никто не давал вам права оскорблять покойного человека.
Я не привожу его пример с восхищением, и его, и жену его я тоже прекрасно знала. А мозги для того существуют, чтобы ими хоть иногда думать. Попробуйте как-нибудь на досуге.

 

 

"способен И на нечто" "и" видел :punish: ? и пиво, и вобла еще что-то :) .

 

Не, на самом деле, естественно, что своего ребенка подавляющее большинство будет любить больше. Особенно если ребенок похож на себя, любимого, а не на второго родителя :rolleyes: . И, конечно, совместного ребенка, на мой взгляд, лучше тоже завести. Не об этом речь-то :don-t_mention: . Инстинкты никуда не денешь, но кто как с ними существует.

 

Наталья, извините, только из уважения к вашему полу буду без мата. Откуда из вашей фразы "У меня был знакомый, который женился на женщине с двумя детьми и категорически отказывался заводить совместных, потому что боялся, что тогда будет меньше любить этих детей." следует, что человек скончался??? Я конечно понимаю, Ваша мудреная женская логика постоянно всегда и везде оставляет многозначности, и вы потом в зависимости от ситуации как вам надо, так и интерпретируете, но когда говорите с мужчинками, будьте поконкретнее. У меня у самого и родственники и друзья умирали, я понимаю что будет, если кто-то о них плохо скажет, но человек то должен знать, что анализирует мертвого.

 

И ваш пост ярко показывает разницу между мужской и женской эмоциональностью. Мужская эмоциональность - это злость, но логика во всем остается, а в вашем посте только гневное булькание, не основанное ни на чем.
Так что я жду ВАШИХ извинений уважаемая, следите за своими словами и не переходите на личности.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Читаю и ужасаюсь...
Я не спорю, что свой ребенок это чудо, это прекрасно, но по вашим словам приемных детей вообще надо уничтожать, они никогда не будут любимы и никто их на себя "не повесит". В чем виноват ребенок, который остался без папы или мамы и почему он не имеет права на полную семью, а оставшийся один родитель на счастливую семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашим словам приемных детей вообще надо уничтожать, они никогда не будут любимы и никто их на себя "не повесит".

Откуда такой странный вывод? :telephone: Лично я ничего подобного не увидел в словах Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и ужасаюсь...
Я не спорю, что свой ребенок это чудо, это прекрасно, но по вашим словам приемных детей вообще надо уничтожать, они никогда не будут любимы и никто их на себя "не повесит". В чем виноват ребенок, который остался без папы или мамы и почему он не имеет права на полную семью, а оставшийся один родитель на счастливую семью.

 

женщины, вам надоело передергивать? Берете разные вещи, скрещиваете в самых невероятных хитросплетениях и начинаете прессинговать...
"по вашим словам приемных детей вообще надо уничтожать" - вы с ума сошли что-ли? Где я это сказал?

 

"они никогда не будут любимы и никто их на себя "не повесит"" - есть много мужчин с мужскими проблемами, которые с радостью женятся на женщине с ребенком, также много мужчин, которые женятся на женщине с ребенком, но еще и своих родят... он будет любить обоих детей, но свой все равно будети БЛИЖЕ!!! И реакция на своего будет эмоциональнее. Тот,другой, первый ребенок жены, может и не почуствует что его меньше любят, но любить его будут меньше. Где я блин сказал, что никто не хочет их вешать на себя? Термин то какой подобрали, в словарь Даля не подглядывали?

 

Хватит мутировать смысл сообщений! Если у вас больное воображение, идите к врачу, только МОЛЧА.

 


Изменено пользователем Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Может быть стоит некоторым гражданам успокоиться и не торопиться с эпитетами!?
Если кто-то кого-то не так понял - это не повод для оскорблений. Больше предупреждений выносить не буду, просто отдых от форума на несколько дней.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины, вам надоело передергивать? Берете разные вещи, скрещиваете в самых невероятных хитросплетениях и начинаете прессинговать...
"по вашим словам приемных детей вообще надо уничтожать" - вы с ума сошли что-ли? Где я это сказал?

 

"они никогда не будут любимы и никто их на себя "не повесит"" - есть много мужчин с мужскими проблемами, которые с радостью женятся на женщине с ребенком, также много мужчин, которые женятся на женщине с ребенком, но еще и своих родят... он будет любить обоих детей, но свой все равно будети БЛИЖЕ!!! И реакция на своего будет эмоциональнее. Тот,другой, первый ребенок жены, может и не почуствует что его меньше любят, но любить его будут меньше. Где я блин сказал, что никто не хочет их вешать на себя? Термин то какой подобрали, в словарь Даля не подглядывали?

 

Хватит мутировать смысл сообщений! Если у вас больное воображение, идите к врачу, только МОЛЧА.


Спасибо за ответ на мое сообщение. Все понятно. Я не буду указывать Вам на те фразы которые мне дали возможность сделать свои выводы, но в ваших сообщениях читалось именно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со своим предупреждением категорически не согласен, я на личности не переходил. Я адекватно отреагировал на неадекватную реакцию некоторых форумчанок.

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга держись! Я тоже разделяю твоё мнение.
Увы ничего с собою уже не поделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите чтобы мы с восхищением отнеслись к тому, что человек жертвует своим родом, своими генами ради того, что испугался... хотите знать кто он на самом деле? ИДИОТ!!!! Либо проблемы по мужской части, и просто нашел себе сразу с детьми, но это уже второй вопрос...

Прочитайте то, что написали, спокойно и оцените, тогда не придется отправлять меня к врачу.
Именно из этой фразы можно сделать вывод, что вы лично не готовы на воспитание чужих детей, а все кто их воспитывают, называются... (вы сами выше сказали как). Но то, что вы не готовы, это не значит что для другого это плохо.
Родитель тот, кто воспитал, я в этом уверена.

 

А то что выходит из нас не всегда прекрасно иногда это ещё по-другому называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своим предупреждением категорически не согласен, я на личности не переходил. Я адекватно отреагировал на неадекватную реакцию некоторых форумчанок.

 

Это была неадекватная реакция некоторых форумчан на неадекватную реакцию некоторых форумчанок? :lol:

 

Сергей Гуркин, спасибо, что подредактировали своё сообщение. Надеюсь, вам просто стало стыдно за написанное.

 

Такую тему зас.... захламили разборками... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте то, что написали, спокойно и оцените, тогда не придется отправлять меня к врачу.
Именно из этой фразы можно сделать вывод, что вы лично не готовы на воспитание чужих детей, а все кто их воспитывают, называются... (вы сами выше сказали как). Но то, что вы не готовы, это не значит что для другого это плохо.
Родитель тот, кто воспитал, я в этом уверена.

 

А то что выходит из нас не всегда прекрасно иногда это ещё по-другому называют.

 

я остаюсь при своем мнении - что человек добровольно не откажется от собственного потомства. Это против природы человека, против смысла жизни если хотите. И если он на такой шаг идет, то надо искать причину. Та причина, которую вы написали, на мой взгляд, НЕ РЕАЛЬНАЯ причина, возможно придуманная чтобы оправдать свой поступок, придать ему значимость. И еще, я бы не хотел обсуждать человека, если он умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я странный человек. Но я не впишусь в теорию Сергея. Я способен полюбить чужого ребенка. Наверное это потому, что ребенка не рассматриваю как продолжение рода и своих генов. Для меня ребенок, это человечек, маленький и очень интересный.
Но, я и Сергея могу понять и то, что Сергей хочет донести. Вся проблема в том, что любую мысль можно и нужно доносить вежливо и не кипятясь. А так, за дело наказан. Пусть учится быть вежливым с форумчанами и тем паче с женщинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я странный человек. Но я не впишусь в теорию Сергея. Я способен полюбить чужого ребенка. Наверное это потому, что ребенка не рассматриваю как продолжение рода и своих генов. Для меня ребенок, это человечек, маленький и очень интересный.
Но, я и Сергея могу понять и то, что Сергей хочет донести. Вся проблема в том, что любую мысль можно и нужно доносить вежливо и не кипятясь. А так, за дело наказан. Пусть учится быть вежливым с форумчанами и тем паче с женщинами.

 

не согласен, но не буду продолжать развивать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была неадекватная реакция некоторых форумчан на неадекватную реакцию некоторых форумчанок? :lol:

 

Сергей Гуркин, спасибо, что подредактировали своё сообщение. Надеюсь, вам просто стало стыдно за написанное.

 

Такую тему зас.... захламили разборками... B)

 

мне никогда не бывает стыдно. Все что я пишу - я это думаю. А своих мыслей стыдиться не стоит, на то они и мои мысли, я их думаю... :)

Изменено пользователем Сергей Гуркин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родитель тот, кто воспитал, я в этом уверена.

Частенько "чужие" воспитывают ещё и лучше, чем воспитал бы родной.
Слепо и бездумно любящий своё чадо родитель иногда наносит только непоправимый вред психике родного дитяти, будучи уверен в том, что всегда лучше знает, что нужно его ребенку, не слыша маленького человечка и не учитывая его желания.

 

Даже родных детей могут любить по-разному, одного сильнее, другого не так чтобы...

 

Нельзя всех под одну гребёнку, жизнь очень сложная штука.
А уж на форуме ругаться из-за этого и подавно не стоит :don-t_mention:
Каждый останется при своем мнении, основанном на личном жизненном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 724
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Валерий21
    Новый пользователь
    Валерий21
    Регистрация