Пример HTML-страницы
Polster

Полюбить с ребенком

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вы готовы к этому?  

80 голосов

  1. 1. Полюбить с ребенком.

    • Я рассматриваю женщину с ребенком как потенциальную жену (только для мужчин)
      51
    • Я допускаю возможность только романа с женщиной с ребенком, но не рассматриваю ее как потенциальную жену(только для мужчин)
      13
    • Я не допускаю ни возможность романа с женщиной с ребенком, ни рассматриваю ее как потенциальную жену (только для мужчин)
      4
    • Я рассматриваю мужчину с ребенком, живущим с ним, как потенциального мужа (только для женщин)
      10
    • Я рассматриваю мужчину, имеющего ребенка, но не живущего с ним, как потенциального мужа (только для женщин)
      2
    • Я допускаю возможность только романа с мужчиной с ребенком, но не рассматриваю его как потенциального мужа (только для женщин)
      0
    • Я не допускаю ни возможность романа с мужчиной с ребенком, ни рассматриваю его как потенциального мужа (только для женщин)
      0


585 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну так не правильно-же!!!От фото помощи ноль??? А от совета как сделать самому и чем заменить оригинал помощь можно сказать неучётная,не поддающаяся подсчёту(т.к.народу полно не регистрируемого читает и пользуется)Человек давший один,два совета по делу имеет рейтинг и спасибы пр. 0 ,а человек посочувствовавший и поддержавший рейтинг выше крыши....
ВО КВН начался !! Смотрите???

Телевизора не имею. :read:

 

От сочувствия и поддержки для человека пользы гораздо больше. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все пишут об амбициях мам, забывая об амбициях пап? Поскольку после того единственного отказа дать ребенка далеко и надолго папу перестала беспокоить его судьба вообще :)

Ну, потому что тут тема почти - "какие женщины все..." :don-t_mention:

 


Если мама вменяемая она сама обратит внимание, что ребенок хочет проводить с отцом больше времени и папа совсем не враг, а делает все возможное для ребенка.
А если женщина не вполне вменяема... так сам и выбирал мать собственному ребенку, тут пенять особо не на кого. Она же не в одночасье превратилась из милой и доброй женщины в истеричную мегеру.

+1000!
А если она вменяемая, так она с самого начала будет заботиться, чтобы у ребенка был папа - потому что это нужно Ребенку.

 


договориться по-хорошему вполне реально

К сожалению, далеко не у всех есть способность и потребность договариваться, это вообще в жизни. Тем, кто договариваться способен, очень трудно свыкнуться с мыслью, что другие люди не хотят договариваться - это ж был бы рай на земле. Но, к сожалению, умение договариваться- редкое качество :( .

 


Я вот был и всё у меня очень хорошо сложилось.Просто обсуждать то где сам не был......Всё очень не легко и просто..

Ну, хоть нелегко, но у Вас-то очень хорошо же сложилось?
Почему не обсудить свои моральные принципы? Очень интересно и познавательно ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не правильно-же!!! А от совета как сделать самому и чем заменить оригинал помощь можно сказать неучётная,не поддающаяся подсчёту(т.к.народу полно не регистрируемого читает и пользуется)Человек давший один,два совета по делу имеет рейтинг и спасибы пр. 0 ,а человек посочувствовавший и поддержавший рейтинг выше крыши....

А что мешает всем воспользовавшимся советом (хотя бы зарегистрированным) сказать спасибо, если воспользовался советом?

 

Да и что такое "рейтинг" :don-t_mention: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает всем воспользовавшимся советом (хотя бы зарегистрированным) сказать спасибо, если воспользовался советом?

 

Да и что такое "рейтинг" :don-t_mention: ?


Наталья(Наталия)мне по ..рену рейтинг !Просто ради интереса вопрос:Люди не задавая вопроса на ифоруме к тебе в личку много обращались???По личным вопросам думаю врятли.По техническим тоже.Я всё понимаю,общение необходимо,но всё таки это не "в контакте".Вопрос по спасению птичек может быть важней и обсуждаемей чем вопрос допустим про ГБО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья(Наталия)мне по ..рену рейтинг !Просто ради интереса вопрос:Люди не задавая вопроса на ифоруме к тебе в личку много обращались???По личным вопросам думаю врятли.По техническим тоже.Я всё понимаю,общение необходимо,но всё таки это не "в контакте".Вопрос по спасению птичек может быть важней и обсуждаемей чем вопрос допустим про ГБО...

 


Хоть это и далеко от данной темы, но отвечу.
Однажды, несколько лет назад, собравшись все вместе, будующие Админы решили. Машины не вечны. Модели и марки меняются. А вот человеческие отношения важнее. Это стало началом. Именно КЛУБ на первом месте. Рено только стартово знакомит и обьединяет, но сплачивают и живут, именно человеческие взаимоотношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нельзя осуждать всех мам, которые вроде бы запрещают видеться детям с папами. Каждый папа должен сам проявлять настойчивость.

Не выдержал...

 

"Когда кажется..." (С) :mosking: - осуждать нет смысла, ты права!
В тебе просто "бурлит" женская солидарность! :don-t_mention:
Считаю, что даже говорить с подобными Мамашами - ниже своего достоинства.
Проявлять настойчивость? О чем идет речь? Отец, ради свидания должен проявлять настойчивость? :blink: Унижать себя и ребёнка?
Позволять использовать чистой воды шантаж? Давать возможность "вить верёвки"?

 

Нет, нет, нет! :nono:

 

Необоснованная, ошибочная позиция. Любая, по настоящему любящая своего ребенка женщина, будет желать своему ребенку только счастья! И, прибегая к собственной инициативе, будет использовать любую возможность для организации общения отца и ребенка.

 

Если "он" немного стал забывать о детях, включившись в новую волну жизни - полюбив, новую "бестию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть это и далеко от данной темы, но отвечу.
Однажды, несколько лет назад, собравшись все вместе, будующие Админы решили. Машины не вечны. Модели и марки меняются. А вот человеческие отношения важнее. Это стало началом. Именно КЛУБ на первом месте. Рено только стартово знакомит и обьединяет, но сплачивают и живут, именно человеческие взаимоотношения.

Боря! неужели ты думаешь,что я столь не далёкий человек и не понимаю этого???
Зря вопрос про тупых не задал... :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "он" немного стал забывать о детях, включившись в новую волну жизни - полюбив, новую "бестию".

:popcorm:
Раскрывающийся текст
Сегодня просто не форум, а ток-шоу какое-то...i_am_so_happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержал...

Ты читал, читал...
Раскрывающийся текст
и ничегошеньки не понял :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим!Всё раскручивается .Правда в основном то,что сильно задело.Видимо эта тема задела,Польстер От спассения птичек оторавлся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в основном то,что сильно задело.

Серафиму тоже сильно задела эта тема, и она решила уйти с форума. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря! неужели ты думаешь,что я столь не далёкий человек и не понимаю этого???
Зря вопрос про тупых не задал... :shutup:

 

Вовсе не считаю. Я недалеких стараюсь обходить стороной и не общаться с ними. Потому, что это неинтересно. С тобой общаюсь.
А про тупых, это я себя имел ввиду. Я задал вопрос, потому что напрочь не понял, что ты хотел сказать своими постами. Либо нить потерял, либо не понял глубины твоих рассуждений. Вот и попросил изложить проще, прозрачнее и доступнее, то что ты пытался донести Эзоповым языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серафиму тоже сильно задела эта тема, и она решила уйти с форума. :(

Как ушла? Почему ушла? Вернуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серафиму тоже сильно задела эта тема, и она решила уйти с форума. :(

А вот это зря!!Пусть подумает!!О себе,о тебе,о ребёнке....О тех кто не безразличен к ВАМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе не счита. Я недалеких стараюсь обходить стороной и не общаться с ними. Потому, что это неинтересно. С тобой общаюсь.
А про тупых, это я себя имел ввиду. Я задал вопрос, потому что напрочь не понял, что ты хотел сказать своими постами. Либо нить потерял, либо не понял глубины твоих рассуждений. Вот и попросил изложить проще, прозрачнее и доступнее, то что ты пытался донести Эзоповым языком.

БОРЬ! Ну какой Эзопов язык???Просто мне кажется не надо клевать человека(не уделять ему столько внимания).Сказали два три раза и достаточно,а ты и все продолжают спорить и объяснять.Да понял он давно,что и как и приноровится и понимает,что рено ему навстречу не пойдёт и коробку переделывать не будет...А разговоры уже пошли о тролях и чуть ли не врагах форума.А потом,мне предлагали стать модером на БРАТСКОМ форуме и я отказался,ну не смогу я так придираться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ушла? Почему ушла?

Я виноват. В детали вдаваться не хочется.
А вот это зря!!Пусть подумает!!О себе,о тебе,о ребёнке....О тех кто не безразличен к ВАМ...

Она об этом постоянно думает и этим живет. Форум ей по большому счету для этого и не нужен. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серафиму тоже сильно задела эта тема, и она решила уйти с форума. :(

 

Во всем Сусликов Польстер виноват! :don-t_mention:

 

Однако, суть темы далека от личных переживаний и ситуаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОРЬ! Ну какой Эзопов язык???Просто мне кажется не надо клевать человека(не уделять ему столько внимания).Сказали два три раза и достаточно,а ты и все продолжают спорить и объяснять.Да понял он давно,что и как и приноровится и понимает,что рено ему навстречу не пойдёт и коробку переделывать не будет...А разговоры уже пошли о тролях и чуть ли не врагах форума.А потом,мне предлагали стать модером на БРАТСКОМ форуме и я отказался,ну не смогу я так придираться....

 


Понять то может понял. НО! Признать вслух не признал. Продолжил сам оскорблять не подумав. И продолжил заваливать негативом. А рано или поздно, это скажется. Люди начитаются подобных перлов и уйдут покупать авто другой марки. А мы, все будем причитать о том, почему же недооценена та или иная модель. Да вот благодаря таким как он. За это и клюют. За несправедливое отношение к Сценику-3, за несправеливые оскорбления дилера и его директора, ... Было бы не за что, не клевали бы!
Ну и нафига такая совместная жизнь нужна? Если нет любви. Это же мучение. Мучение для обеих сторон (Владельца машины и самой машины). Мучение, которое сказывается на окружающих и в конечном счете вызывает ответное отторжение этими окуружающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, опрос якобы очень дотошный, но с другой стороны вообще ни о том.
Все зависит и от ребенка и от его возраста, вот основные критерии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, опрос якобы очень дотошный, но с другой стороны вообще ни о том.
Все зависит и от ребенка и от его возраста, вот основные критерии...

Больше зависит от отношения к ребёнку ,с учётом его возраста.Как ты к нему так он к тебе,НО подход иногда ПОИЩЕШЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять то может понял. НО! Признать вслух не признал. Продолжил сам оскорблять не подумав. И продолжил заваливать негативом. А рано или поздно, это скажется. Люди начитаются подобных перлов и уйдут покупать авто другой марки. А мы, все будем причитать о том, почему же недооценена та или иная модель. Да вот благодаря таким как он. За это и клюют. За несправедливое отношение к Сценику-3, за несправеливые оскорбления дилера и его директора, ... Было бы не за что, не клевали бы!
Ну и нафига такая совместная жизнь нужна? Если нет любви. Это же мучение. Мучение для обеих сторон (Владельца машины и самой машины). Мучение, которое сказывается на окружающих и в конечном счете вызывает ответное отторжение этими окуружающими.

БОРИС!! ТЫ НЕ ПРАВ(с) Из за одного-двух человек мнение о марке не изменится.Тут более важна политика самого рено и его реклама.Я хоть и не сторонник офов ,но ответами Маркмана(? ) бываю иногда удовлетворён(правда не всегда),но как говорится всем не угодишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разговоры уже пошли о троллях и чуть ли не врагах форума.

Не разговоры это.
Это факт! - "Не плюй в колодец..." (С) - вот что является основополагающим фактором.

 

Что еще? Вспомни фразу о "Коммерческой жилке админов". Чушь и полный бред! Как бы не складывались мои личные отношения со одноклубниками, скажу одно: - Ненавижу ложь и клевету!

 

Люди начитаются подобных перлов и уйдут покупать авто другой марки.

 

- "Не дождетесь!" (С) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разговоры это.
Это факт! - "Не плюй в колодец..." (С) - вот что является основополагающим фактором.

 

Что еще? Вспомни фразу о "Коммерческой жилке админов". Чушь и полный бред! Как бы не складывались мои личные отношения со одноклубниками, скажу одно: - Ненавижу ложь и клевету!


Если даже деньги и поступают на поддержание форума(я кстати совсем не знаю на что существуют они) или даже админам,флаг им в руки!!Мне это по ..рену.Каждый кто смог заработать(урвать,стыбзить)МОЛОДЕЦ,заработал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый кто смог заработать(урвать,стыбзить)МОЛОДЕЦ,заработал!!!

 


Никогда не ставил в один ряд эти три понятия.
Молодец кто заработал честным трудом.
Но вовсе не молодец тот, кто урвал или стыбзил.
Для меня, деньги пахнут потом, а не кровью и липкими руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(я кстати совсем не знаю на что существуют они)

 

"Они", существуют на львиную Борину долю, и долю остальных админов.

 

Всяческих Вахтеров, Сусликовых и т.п и т.д. гнобил и гнобить буду. :rant:

 

Я - за справедливость! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Они", существуют на львиную Борину долю, и долю остальных админов.

 

Всяческих Вахтеров, Сусликовых и т.п и т.д. гнобил и гнобить буду. :rant:

 

Я - за справедливость! :rtfm:


За их мнение??? За их высказывания???А если мне не нравятся твои посты,тебя надо гнобить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не ставил в один ряд эти три понятия.
Молодец кто заработал честным трудом.
Но вовсе не молодец тот, кто урвал или стыбзил.
Для меня, деньги пахнут потом, а не кровью и липкими руками.

НУ про кровь я не имел в виду.Ну может немного не честно...Кто сумел заработать-молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Они", существуют на львиную Борину долю, и долю остальных админов.

 

Вовсе нет. Мы существуем за счет рекламы, которая есть на форуме. А вот найти рекламодателя, договориться, это совместный труд. Нелегкий.
И мой вклад ничуть не больше, чем вклад у других!!!!!
Немножко мы зарабатываем на клубной символике, продавая ее с наценкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За их мнение??? За их высказывания???А если мне не нравятся твои посты,тебя надо гнобить???

 

Probiere mal :don-t_mention: - попробуй.

 

Всегда надо уметь находить грани дозволенного.

 

А тролль, он и в Африке тролль. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тролль, он и в Африке тролль. :popcorm:

 

Только я не считаю всех тех, кого ты перечислил, тролями!!!!
Это люди с другими взглядами, но не троли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не считаю всех тех, кого ты перечислил, тролями!!!!
Это люди с другими взглядами, но не троли!

 

Пусть каждый из нас, останется при своем мнении. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серафиму тоже сильно задела эта тема, и она решила уйти с форума. :(

Надеюсь, ненадолго? :)
Отдохнет немного от форума и пусть скорее возвращается.
Раскрывающийся текст
Она умна не по годам, её мнения будет не хватать, особенно в таких жизненных темах, как эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ненадолго? :)

Не знаю. Она слишком близко к сердцу все принимает, а у нас тут бывают реплики весьма и весьма эмоциональные и не всегда продуманные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержал...
В тебе просто "бурлит" женская солидарность! :don-t_mention:
Если "он" немного стал забывать о детях, включившись в новую волну жизни - полюбив, новую "бестию".

Сереж, вот интересно, что таится за твоими постоянными провокациями :hmmm: ?

 


Считаю, что даже говорить с подобными Мамашами - ниже своего достоинства.

Ну да, говорить - ниже.
А детей с ними делать - нормально :victory: .

 


Проявлять настойчивость? О чем идет речь?

 

Любая, по настоящему любящая своего ребенка женщина...


О любви к собственному ребенку, если чё.
Абсолютно точно. Как и мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А детей с ними делать - нормально :victory: .
...О любви к собственному ребенку, если чё.
Абсолютно точно. Как и мужчина.

Наташ, мне кажется (и крещусь при этом истово-истово) что мужская любовь (как скупая слеза) к их чадам - это что-то из области духовного развития - все знают, что оно должно быть, но что это такое сказать не могут.

 

но при этом успевают попутно обвинить всех мамаш, что они .... (все не хорошие слова). иные при этом самом обожаем чаде не стыдятся мамаш матом облагать.

 

а потом мы удивляемся, откуда такие черствые сыновья... на д.р. к матери не приехать, ну хоть на похороны успей...

Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. на д.р. к матери не приехать, ну хоть на похороны успей...

 

Постой, паровоз, не стучите колеса,
Кондуктор, нажми на тормоза!
Я к маменьке родной с последним приветом
Хочу показаться на глаза.

 

Не жди меня, мама, хорошего сына!
Твой сын не такой, как был вчера.
Меня засосала опасная трясина
И жизнь моя - вечная игра!
(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом успевают попутно обвинить всех мамаш, что они .... (все не хорошие слова). иные при этом самом обожаем чаде не стыдятся мамаш матом облагать.

Даже и не говори :don-t_mention: . И не только мамаш, а вообще всех женщин.

 

По теме попалась цитата:
Разница между сильным и слабым в том, что сильный ищет ошибку, чтобы ее исправить, а слабый - чтобы ее оправдать. И именно эта разница и формирует сильного как сильного - а слабого как слабого. (с) Олег Дегтярев

 

Вот всех, кто женщин какими-то хищницами выставляет: и прав-де у них слишком много, и только шантажом и занимаются, и своих детей пытаются на кого-то повесить, хочется спросить:
почему, будучи сильнее и умнее женщин, обладая традиционным правом выбора и инициативы, вы находите себе каких-то стерв, а добрые, нежные, заботливые, и главное, порядочные женщины вам на фиг не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хочется спросить:
почему, будучи сильнее и умнее женщин, обладая традиционным правом выбора и инициативы, вы находите себе каких-то стерв, а добрые, нежные, заботливые, и главное, порядочные женщины вам на фиг не нужны?

Наташа, а вопрос не из риторических?
;)
впрочем. оставляю за мужчинами право на него ответить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот Наташе плюсанул за пост. Но только за первую половину :)
А вот насчёт стерв - тут уж пардон. Любовь зла, как говорится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сократ вот типа спецом жил со стервой... для тренировки, так сказать, и смирения духа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стерв у нас тема уже была. Так и не пришли там к общему знаменателю...
Лично я их избегаю... поскольку не Сократ ничуть...
Мне как-то более импонируют именно "добрые, нежные, заботливые, и главное, порядочные женщины " :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Мне как-то более импонируют именно "добрые, нежные, заботливые, и главное, порядочные женщины " :rolleyes:

и где такие водятся?
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где такие водятся?
;)

Ну, ты, например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты, например :)

спс, конечно.
но что-то для меня, такой хорошей, пока Сократов не нашлося ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс, конечно.
но что-то для меня, такой хорошей, пока Сократов не нашлося ;)

Правильно. Сократы специализируются на стервах.
Для тебя они не годятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где такие водятся?
;)

В Питере, в основном ;)
Ну, ты, например :)

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а вопрос не из риторических?

 

впрочем. оставляю за мужчинами право на него ответить ;)


Конечно :don-t_mention: . Сомневаюсь, что им кто-то воспользуется ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно :don-t_mention: . Сомневаюсь, что им кто-то воспользуется ;) .

я воспользовался Connie_yo-yo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших мужчин тянет к стревам,
а хороших женщин - к подонкам.

 

Вот и не судьба хорошему мужчине и хорошей женщине создать семью...

 

Се ля ви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших мужчин тянет к стревам,
а хороших женщин - к подонкам.

Далеко не всегда все так печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 734
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdaneiw
    Новый пользователь
    Bogdaneiw
    Регистрация