Пример HTML-страницы
selectron

Дилерский центр Renault в Мытищах, Хлебозаводская ул., 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

но вообщето конфликт исчерпан вроде?

Да. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Тему почистил. Просьба здесь больше не флудить и не провоцировать друг друга на взаимные оскорбления и ругань!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем. Просьба, отправьте мне в личку Ваш телефон, пожалуйста.

Эдуард Владимирович, здравствуйте!
Вчера был в сервисе. Всё хорошо.
Спасибо Вам, Илье Петрову и Андрею Андрееву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ПА.Ну-вот и закончилась моя эпопея с покупкой машины.Перво-наперво хочу выразить огромную благодарность Денису Савину из ПА в Мытищах,если кто надумает там брать машину-очень советую.Очень жаль ,что не получилось взять машинку у вас ,но коварная Муса и скидку хорошую дала ,и машинка была уже в наличии.К слову, ПА не сдавалась-пыталась даже перебить скидку ,но комплектация подвела.Это я к тому ,что с ПА всегда можно договорится,на какие-то плюсы для себя любимого.Из минусов-на новой машинке (60 км пробега)отказал датчик света-дождя.Записался в среду-заодно посмотрим как у них с сервисом.Немножко про Мусу:если нет необходимости не советую покупать там ничего.А договор - это вообще песня.Гарантии нет ни на что.Вообще.Когда с Денисом (Савиным)читали этот договор была даже идея отослать его в Автофрамос,что-бы они узнали как этот дилер работает.За сим откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль ,что не получилось взять машинку у вас ,но коварная Муса и скидку хорошую дала ,и машинка была уже в наличии....

 

...Из минусов-на новой машинке (60 км пробега)отказал датчик света-дождя.Записался в среду-заодно посмотрим как у них с сервисом.

 

Немножко про Мусу:если нет необходимости не советую покупать там ничего.А договор - это вообще песня.Гарантии нет ни на что.Вообще.Когда с Денисом (Савиным)читали этот договор была даже идея отослать его в Автофрамос,что-бы они узнали как этот дилер работает.За сим откланиваюсь.

 

Хвала ПА, Мусу в отстой? Однако машина куплена в Мусе и на обслуживание едет туда же. Представитель ПА покритиковал договор Мусы, который вы в итоге подписали.

 

Бред какой-то. И что за новая машина с пробегом 60ткм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых предлагаю читать внимательно-пробег 60 км или лучше написать 60000 метров,так понятнее?Во вторых в моем посту(или посте)вроде вполне ясно описана история покупки.Ну а в третьих в среду записан в ПА (или лучше расшифровать?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых предлагаю читать внимательно-пробег 60 км или лучше написать 60000 метров,так понятнее?Во вторых в моем посту(или посте)вроде вполне ясно описана история покупки.Ну а в третьих в среду записан в ПА (или лучше расшифровать?).

Вот теперь расшифровано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь расшифровано.

Как не странно, но я сразу все понял. Но, вчитаться всеж пришлось. Суть то в том, что не смотря на то, что человек не стал изначальнопокупателем в ПА, ему понравилось стремление хорошо обслужить и пойти навстречу, ради завоевания клиента. Это нормально. Звезды могут лечь и не в пользу, но обслуживание может при этом понравиться.
И не всегда мы покупаем там, где понравилось обслуживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно, но я сразу все понял. Но, вчитаться всеж пришлось. Суть то в том, что не смотря на то, что человек не стал изначальнопокупателем в ПА, ему понравилось стремление хорошо обслужить и пойти навстречу, ради завоевания клиента. Это нормально. Звезды могут лечь и не в пользу, но обслуживание может при этом понравиться.
И не всегда мы покупаем там, где понравилось обслуживание.

Я тоже несколько раз перечитал. Но начинается сообшение обращением к ПА, а обслуживание планируется не у ВАС а у НИХ. Поэтому и не осилил.

 

Про Гарантии тоже осталось непонятно. Нет гарантий по договору что отдадут автомобиль, или не гарантируют целостность и комплектность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник спасибо.Именно это я и пытался написать ,но наверно некое косноязычие присутствует, да и не привык я честно говоря по клаве стучать.А по поводу договора в Мусе-если бы я умел выкладывать выложил-бы.Может ребенок придет поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник спасибо.Именно это я и пытался написать ,но наверно некое косноязычие присутствует, да и не привык я честно говоря по клаве стучать.А по поводу договора в Мусе-если бы я умел выкладывать выложил-бы.Может ребенок придет поможет.

Договор давайте не в этой теме. Я за корректность по отношению к дилерам. Здесь все, что касаетсяПетровского. Про других дилеров давайте в других темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу договора в Мусе-если бы я умел выкладывать выложил-бы.Может ребенок придет поможет.

Ну хоть в двух словах. Что-то же есть выдающееся.
Просто, по логике, договор дилеры согласовывают с фрамосом и он должен быть примерно одинаков у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в двух словах. Что-то же есть выдающееся.
Просто, по логике, договор дилеры согласовывают с фрамосом и он должен быть примерно одинаков у всех.

 

Повторю. Соблюдаем порядок! Про договор Мусы не здесь!
Плиз например сюда
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...0&start=280
Можно и новую тему открыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в двух словах. Что-то же есть выдающееся.
Просто, по логике, договор дилеры согласовывают с фрамосом и он должен быть примерно одинаков у всех.

 

Дилеры не согласовывают договоры между собой и клиентами с производителем. Давайте действительно обойдемся без домыслов, и без обсуждения договоров других дилеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы рьяно (почему бы?) защищаете ПАЦ в ЛЮБОМ споре, не взирая на то, кто прав.
Это крайне настораживает. Это заставляет задуматься о выборе дилера для последующего обслуживания.

 

ЗачОт!

 

Если Полковник защищает ПА, то это заставляет некоторых задуматься о смене дилера! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ПА.Только что вернулся из ПА в Мытищах ,ну и собственно небольшой отчет ,а также пара вопросов.Началось все в воскресенье -заглючил датчик света-дождя.Записался в ПА на среду 11.30.В понедельник после 50 км пробега вдруг заработал датчик ,зато магнитола сказала бииип и написала ERROR.И вот с этим ворохом проблем поехал в ПА.День сегодня в Москве тяжелый-стоит все и везде , естественно опаздывал на час.Позвонил в ПА извинился, сказали приезжай все равно примем.В 12.30 приехал, оформили бумаги,загнали на мойку пришел мастер сразу начал снимать на телефон магнитолу, все ERRORы зафиксировал,по моему диск сфоткал.Чуть позже пришел электрик(не знаю правильно называется)подключил clip,объяснил все по датчику(у него немного другой алгоритм работы,по сравнению с megane 2),сказал есть ошибка по магнитоле,он ее зафиксировал.Дальше должен решать инженер по гарантии.Пришел инженер "У вас ошибка по магнитоле,мы ее сбросили-ездите дальше". Пытаюсь объяснить,что как только магнитола нагреется выскакивает ERROR."Ничего не знаю Рено рекомендует только лицензионные диски".Диск лицензия mp3,не саморез."Катайтесь дальше,если повторится,будем думать". Доехал до дома под радостное бииип и надпись ERROR на магнитоле.
Ну и соб-но вопросы:По магнитоле-это политика ПА или конкретного инженера по гарантии? Что мне нужно сделать,что-бы гарантия начала работать? Ездить к вам каждый день скидывать ошибки? Ждать пока магнитола вообще включатся не будет?
Оценка:Все,что до инженера по гарантии-просто отлично.Все что после инженера- без оценки.
Заказ-наряд №00000092373.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же немного продолжу тему про музыкальные пристрастия моей магнитолы.Борис прошу прощения,если не в тему.Итак:"Машину Времени"(лицензия) не любит,больше одной пластинки прослушать не дает.Creedence (саморез) выдержал почти три пластинки.Видать Fogerty больше по душе нежели Макаревич."Ноль"(лицензия) видать понравился,одну песню крутила три раза,без моего участия- пока полторы пластинки.Дальше приехал домой.Есть идея взять у соседа французов (большой любитель), может она(магнитола )по национальному признаку лучше работать будет?Правда я их не люблю, но для чистоты эксперимента готов потерпеть.Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое продолжение истории.Вчера в 15-00 звонок из ПА.
"Здравствуйте инженер по гарантии Эдуард.Как там ваша магнитола?
"Никак,вы же меня отправили домой с неисправной маг-лой.Что вы думали она вдруг заработает?"
"Я вас никуда не отправлял.И я не Вольф Мессинг ,что бы знать заработает она или нет.И вообще вы на форуме переврали наш разговор.Я же вам сказал,что в случае рецидива-обращайтесь.А вы кляузы на форуме пишите.Вы думаете мне приятно было читать?".((Каюсь было дело-забыл.Но дальше самое интересное)).
"И куда я должен обратится?"
"В клиентскую службу автофрамоса,тел.указан в гарантийной книжке на какой там странице"
Честно говоря я был в шоке.И вообще во всем виновата Муса.На маг-лу идет две книжки,а она дала одну.А там на 14-15 странице какая то супер важная информация без которой к маг-ле и подходить то нельзя.Особенно убила одна фраза: " Мне надоели раздраженные клиенты приезжающие от других дилеров"
Резюме: честно говоря я не понимаю как в одном коллективе могут работать столь разные люди.А Эдуарду мне хочется сказать,что он работает не с магнитолами,шаровыми,аммортизаторами а с все таки людьми.
В 18-00 звонок из ПА." Здравствуйте Эдуард из ПА.Приезжайте будем снимать-фотографировать маг-лу на предмет не соответствия комплектации.(У меня почему то маг-ла от Флю).
Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся из ПА.Сразу хочу принести извинения Эдуарду (инж.по гарантии)все наши разногласия из-за информации по представлении гарантии.Я считал ,что мне ее дали очень мало,Эдуард считал ,что клиенту необязательно знать про бюрократию между дилером и автофрамосом.Теперь разобрались,так что примите МОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ.Виновата как ни странно на самом деле Муса:она не дала часть информации по маг-ле и по закону клиент ответственности даже если спалит ее не несет.А крайним получился ПА.Убедительная просьба руководству ПА штрафные санкции за мой отзыв не применять.
Теперь мой отзыв ОТЛИЧНО по всем позициям.
P.S. Музыкальные пристрастия моей уже точно сломанной магнитолы изучаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард ( мастер приемщик) из ПА в Мытищах. Если вы поймете в чем проблема магнитола напишите здесь. Я так же к вам подъеду. У меня магнитола на Сценик-3 так же не хочет читать МП3 диски.
Если бы в Сценик-3 был разъем для флэшки, то проблема была бы решена. Я бы музыку закачивал на флэшку. А так, очень неудобно.
Магнитола на Логане читала все нормально.
Когда мне подъехать к вам в ПА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард ( мастер приемщик) из ПА в Мытищах. Если вы поймете в чем проблема магнитола напишите здесь. Я так же к вам подъеду. У меня магнитола на Сценик-3 так же не хочет читать МП3 диски.
Если бы в Сценик-3 был разъем для флэшки, то проблема была бы решена. Я бы музыку закачивал на флэшку. А так, очень неудобно.
Магнитола на Логане читала все нормально.
Когда мне подъехать к вам в ПА?

Добрый день.
Какие МП3 диски у Вас не читает магнитола: все или записанные самостоятельно?
Подъехать можно в любое время (предварительно записавшись).

 

Касательно флешки: можно установить Audio Connection Box с разъемом USB для флешки (8054 рублей с установкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверю напишу, какие диски не читает. И с другой стороны, все диски МП3, даже которые продаются в музыкальных магазинах по сути "записываются так же самостоятельно".
А вот по поводу установки в Сценик-3 оборудования для чтения флэшки действительно интресный вариант.
Сергей, за сколько по времени вашы мастера в ПАЦ Мытищи установят Audio Connection Box с разъемом USB для флешки?
Это какая то приставка, или полностью меняется магнитола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверю напишу, какие диски не читает. И с другой стороны, все диски МП3, даже которые продаются в музыкальных магазинах по сути "записываются так же самостоятельно".
А вот по поводу установки в Сценик-3 оборудования для чтения флэшки действительно интресный вариант.
Сергей, за сколько по времени вашы мастера в ПАЦ Мытищи установят Audio Connection Box с разъемом USB для флешки?
Это какая то приставка, или полностью меняется магнитола?

Не совсем так.. Диски записанные на большой скорости (от 16х) могут не читаться магнитолой.
Audio Connection Box выполнен в виде небольшой коробочки, которая подключается к магнитоле и устанавливается в удобное место (обычно в бардачек)
Установка - в течении часа.
pic2rv8.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно флешки: можно установить Audio Connection Box с разъемом USB для флешки (8054 рублей с установкой).

 

Это устройство кроме подключения флшки можно еще дополнительно использовать под другие функции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это устройство кроме подключения флшки можно еще дополнительно использовать под другие функции?

Еще можно подключать iPod, другие устройсва с AUX выводом (под 3.5-jack)
B95BS7OBSDIAXS53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер, принимайте новичка в свои ряды! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра должны позвонить из ПА в Мытищах (Дмитрий), по поводу заказа нашей первой(личной) машинки, необходима машина уже в марте...обзвонил несколько дилеров, но нет того что нужно по данным срокам... А в ПА вроде как есть. напрегает один нюанс... отзывы про ПА СПб в большинстве случаев негативные, а Москва позитив... что можете сказать по этому поводу. очень не хочется проблем при приобретении авто, т.к. машина в подарок и сроки соответственно поджимают. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра должны позвонить из ПА в Мытищах (Дмитрий), по поводу заказа нашей первой(личной) машинки, необходима машина уже в марте...обзвонил несколько дилеров, но нет того что нужно по данным срокам... А в ПА вроде как есть. напрегает один нюанс... отзывы про ПА СПб в большинстве случаев негативные, а Москва позитив... что можете сказать по этому поводу. очень не хочется проблем при приобретении авто, т.к. машина в подарок и сроки соответственно поджимают. Заранее спасибо.

 


У вас сложилось очень неверное представление по отзывам. Еще раз и очень внимательно прочитайте обе ветки. Московскую и Питерскую. И поймете, что высокий уровень обслуживания клиентов, в Москву пришел из Питера. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно... буду очень рад опробовать его на себе, очень надеюсь не разочаруют. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще интересует такой вопрос: проходят ли в салоне какие-либо акции (к примеру зимняя резина в подарок), или что-то подобное.
И есть ли возможность приобретения резины в салоне (очень не хочется выезжать на летней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра должны позвонить из ПА в Мытищах (Дмитрий), по поводу заказа нашей первой(личной) машинки, необходима машина уже в марте...обзвонил несколько дилеров, но нет того что нужно по данным срокам... А в ПА вроде как есть. напрегает один нюанс... отзывы про ПА СПб в большинстве случаев негативные, а Москва позитив... что можете сказать по этому поводу. очень не хочется проблем при приобретении авто, т.к. машина в подарок и сроки соответственно поджимают. Заранее спасибо.

Не переживай ПАЦ один из лучших дилеров Рено. И самое главное честный. Пусть в нем нет пафосности. И это даже хорошо. Зато сотрудники слажено, как единая команда. Очень сильная логистика в ПАЦ.
В Мытищах ПАЦ не раз бывал, хочу еще приехать посмотреть на Дастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал сегодня диагностику. Приняли, как старого знакомого .. Все как всегда - чётко, быстро, профессионально. Молодцы!
Особливо отмечу мастера-приемщика Андреева Андрея. Работает оч. профессионально и корректно. Вот прям на месте руководителя премию выписал бы!
Спасибо! Из-за таких людей хочется приезжать к вам снова и снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:telephone: был уговор, что позвонят сегодня в 11... до сих пор ни привета не ответа...придется звонить самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, телефон правильный оставил? Мне раза 4 звонили когда я щетки в ПАЦ Мытищи заказывал, а здесь машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в начале пятого, ответил Алексей(или Александр точно не помню)...я спросил Дмитрия(вчера когда звонил, девушка сказала что он на выходном и будет сегодня) оказалось что и сегодня у него выходной. Алексей(или Александр) спросил по какому я вопросу, а затем под предлогом, что у него клиенты записал мой телефон(еще раз) и пообещал перезвонить чуть позднее. И ВОТ ДО СИХ ПОР МНЕ НИ КТО НЕ ПОЗВОНИЛ...это уже начинает напрягать...И это еще до того, как я сделал заказ, а что будет когда внесу предоплату. Не пролечу ли я с подарком. Стоит ли дальше работать с ПА или есть смысл дальше обзванивать дилеров? :telephone:

Изменено пользователем Павел83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, не переживай, скорей всего недоразумение.
Разберется руководство ПАЦ, принесут извинения. Машину покупай в ПАЦ, не пожалеешь, хороший и честный автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в начале пятого, ответил Алексей(или Александр точно не помню)...я спросил Дмитрия(вчера когда звонил, девушка сказала что он на выходном и будет сегодня) оказалось что и сегодня у него выходной. Алексей(или Александр) спросил по какому я вопросу, а затем под предлогом, что у него клиенты записал мой телефон(еще раз) и пообещал перезвонить чуть позднее. И ВОТ ДО СИХ ПОР МНЕ НИ КТО НЕ ПОЗВОНИЛ...это уже начинает напрягать...И это еще до того, как я сделал заказ, а что будет когда внесу предоплату. Не пролечу ли я с подарком. Стоит ли дальше работать с ПА или есть смысл дальше обзванивать дилеров? :telephone:

 

Уважаемый Павел!

 

Прошу прощения за то, что наши продавцы не перезвонили Вам сегодня. В Мытищах был очень большой наплыв клиентом в связи с появлением в салон первого Дастера. Нас без преувеличения брали штурмом. Безусловно это не оправдывает наших продавцов, но прошу отнестись к ним снисходительно, к вечеру они просто падали с ног. Дмитрий обязательно свяжется с Вами завтра, я проконтролирую это. И мы никогда не забываем про обещенные подарки, он обязательно будет. Еще раз приношу наши извинения. Сбросьте мне, пожалуйста, в личку Ваш контакт, чтобы я знал о каком клиенте идет речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Павел!

 

Прошу прощения за то, что наши продавцы не перезвонили Вам сегодня. В Мытищах был очень большой наплыв клиентом в связи с появлением в салон первого Дастера. Нас без преувеличения брали штурмом. Безусловно это не оправдывает наших продавцов, но прошу отнестись к ним снисходительно, к вечеру они просто падали с ног. Дмитрий обязательно свяжется с Вами завтра, я проконтролирую это. И мы никогда не забываем про обещенные подарки, он обязательно будет. Еще раз приношу наши извинения. Сбросьте мне, пожалуйста, в личку Ваш контакт, чтобы я знал о каком клиенте идет речь.

 

Эдуард, спасибо за прояснение ситуации.
Как я уже писал машину покупаю в подарок, поэтому она необходима к определенному сроку и это очень важно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, спасибо за прояснение ситуации.
Как я уже писал машину покупаю в подарок, поэтому она необходима к определенному сроку и это очень важно для меня.

 

Ваши координаты получил, руководитель московского филиала уже в курсе проблемы. Сделаем все, что от нас зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши координаты получил, руководитель московского филиала уже в курсе проблемы. Сделаем все, что от нас зависит.

 

Спасибо за понимание.
Я надеюсь наше сотрудничество будет приятным и плодотворным. О результатах обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел83,
у вот видишь, все разрешилось.
Ты какую машину покупаешь и кому берешь в подарок?
Своим ходом поедешь в Череповец? Не был там, но хотел съездить с заездом в Рыбинск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел83,
у вот видишь, все разрешилось.
Ты какую машину покупаешь и кому берешь в подарок?
Своим ходом поедешь в Череповец? Не был там, но хотел съездить с заездом в Рыбинск.

 

Спасибо.
LOGAN Prestige 1.6 16 кл МКП5 в подарок жене на др (она правда еще об этом не знает).. До Череповца своим ходом.
Приезжай, но лучше летом, тогда город преображается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел83,
Наивный, жена уже обо всем догадалась :-))) и как ты ей объяснишь свое отсутствие в связи с поездкой в Москву.
Когда едешь по дороге от Рыбинска до Череповца, то постоянно едешь рядом с водохранилищем, это водохранилище видно с дороги? Или еще надо идти до него?

 

Выбор машины одобряю, и комплектация самая лучая на мой взгляд. Я 5 лет проездил на Логане 1.4 и был доволен. А у тебя раскошная комплектация. Что тебе подарят? Зимние шины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел83,
Наивный, жена уже обо всем догадалась :-))) и как ты ей объяснишь свое отсутствие в связи с поездкой в Москву.
Когда едешь по дороге от Рыбинска до Череповца, то постоянно едешь рядом с водохранилищем, это водохранилище видно с дороги? Или еще надо идти до него?

 

Выбор машины одобряю, и комплектация самая лучая на мой взгляд. Я 5 лет проездил на Логане 1.4 и был доволен. А у тебя раскошная комплектация. Что тебе подарят? Зимние шины?

 

Жена точно не догадывается, в Москву езжу с друзьями по делам или за компанию, но не часто, поэтому объяснить буде не сложно. Ездим обычно через Ярославль, поэтому про Рыбинск ничего, к сожалению, сказать не могу. бывает что едем и через Вологду, но это если что-то там нужно (дорога почти на 80 км длиннее и очень много фур и ограничений по обгону).
На счет подарка не знаю, а зимним покрышкам был бы безумно рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Как и обещал пишу о результатах моего сотрудничества с ПА. Сегодня мне около 15ч позвонили из ПА, молодой человек представился Денисом, извинился за то, что вчера не смогли позвонить. Я ему еще раз объяснил что мне нужно и в какой срок. В итоге машина будет в начале марта. Т.к. приехать лично, на данный момент, я не имею возможности договорились работать по безналу, я ему выслал сканированный вариант своего паспорта и теперь ожидаю дальнейшей бумажной работы. Надеюсь все будет четко и самое главное в срок, а ПА сдержит все свои обещания.
...Продолжение следует.... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор машины одобряю, и комплектация самая лучая на мой взгляд. Я 5 лет проездил на Логане 1.4 и был доволен. А у тебя раскошная комплектация. Что тебе подарят? Зимние шины?

 

Сегодня позвонил Динис, сказал,что деньги получены и машинка к ним придет на 10 неделе (+- неделя по независящим от них причинам)....
я у него поинтересовался про резину (не рассчитывал, но все же...).....он мне пояснил, что у них ни каких акций и подарков нет...

 

...он обязательно будет...

 

И вообще мне пояснил,что презенты у них возможны только при покупке доп. оборудования и презент зависит от суммы потраченной на него, а т.к. машину беру хоть и в полной комплектации, но без допов, то "извините"... :hmmm:

Еще хотел узнать, есть здесь люди, которые общались непосредственно с Динисом C, как давно он работает в ПА и на сколько он ответственен как продавец-консультант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.
Планирую закать Fluence 2012г (2л - CVT).
Интересуют - возможные сроки поставки?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация