Пример HTML-страницы
selectron

Дилерский центр Renault в Мытищах, Хлебозаводская ул., 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Специально не поеду, но если проездом - заскочу!

 

Ждем Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня. Магнитолу отключили.
Захватил с собой сидения от RS-ки Мегана с целью изучения их установки в Fluence. Приняли без предварительной записи, что, естественно, приятно.
Заехал поздновато, поэтому с сидениями пока не решили...

 

Частично попал на мероприятие Рено-клуба, правда какое и чему посвящено - не совсем понял, ибо в честь годовщины подарок жене уже куплен, цветы тоже... в общем, не поняла бы она меня!
Кстати, приятно было познакомиться лично, Эдуард Владимирович!

 

И ещё: что Вы сделали с котом Дастером?!! Ещё зимой он был тощий и облезлый (комплектация - максимум Expression), а сегодня смотрю жирный, аж лоснится (комплектация - видимо уже Luxe Privilege с приводом на все 4 лапы ) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы рассказать свою историю о посещении технического центра Петровский в Мытищах.

 

Несмотря на то, что лично у меня сложились дружественные отношения с техцентром на Звенигородке, с непонятными колебаниями температуры двигателя на Сандеро супруга, почему-то, решила обратиться в техцентр в Мытищах. Ладно, машина её, ей и решать. Поехали вместе, по дороге наблюдая, как указатель температуры двигателя периодически менял свои показания «в минус», едем – два деления, а из печки повеяло прохладой, стоим – четыре деления, из печки дует тёплым. По приезду поговорили с мастером, Андреем Юрченковым, которому описали проблему, и дружно пришли к консенсусу, что дело, вероятнее всего, в термостате. Автомобиль поехал в мойку, оттуда в рем.зону, а мы отправились на второй этаж ждать диагноз. Времени прошло немало, но это оговаривалось с мастером с самого начала, для диагностики требовалось полностью остудить двигатель.

 

«Смотри-ка, Сандеру нашу на улицу выгнали!» И правда, что, так быстро диагностировали и починили? Спускаемся к автомобилю, где узнаём от Андрея, что предположение было верным, термостат открывается слишком рано, но заменить его в данный момент просто не на что. Нет термостатов в наличии. Странно, двигатель 1.6 восьмиклапанный не экзотика, запчасть мелкая и тоже не редкая. Ну, да ладно, всякое бывает. Договариваемся, что через три дня термостат будет в наличии, можно будет приехать и поменять термостат по гарантии.

 

Двадцатого сентября супруга приехала в техцентр в Мытищи, где ей заменили (я надеюсь) термостат, и счастливая, по пятничным пробкам она не торопясь доползла до дома. На указателе температуры привычно светились четыре деления. Автомобиль был поставлен на стоянку, и, так уж сложилось, две недели не использовался.

 

«Знаешь, я сегодня на Сандере ехала, и температура на указателе опять на два деления падала» - «порадовала» меня супруга, решившая после двух недель на стоянке «выгулять» Сандеро. «Да ладно! Может показалось?» - удивился я. «Ага, несколько раз туда-сюда прыгало, и из печки то тепло, то холод»
Зашибись! «Звони в Петровский!»

 

Четырнадцатого октября Сандеро в третий раз оказывается в Петровском в Мытищах, где нас встречает Андрей Юрченков. Рассказываем ему о том, что проблема никуда не делась.
«Может в бачке антифриза мало?» - выдвигает версию мастер
«Выше максимума на прогретом двигателе» - отвечаю я
«Подождём, когда двигатель остынет, уровень антифриза упадёт!» - говорит мастер.

 

Я в недоумении, упадёт, конечно, но не на половину объёма расширительного бачка же!

 

Мастер предлагает ещё раз провести диагностику. Для чего необходимо, опять таки, полностью остудить автомобиль. «Вы ко мне подойдите через пару часов, я лично в Вашем присутствии всё проверю» - сообщает нам мастер.

 

Проходит два часа, и мы идём искать Андрея. Работы у него навалом, так что проходит ещё минут двадцать, прежде чем мы втроём оказываемся у автомобиля, стоящего на площадке перед техцентром. Открываем капот, (наблюдаем не изменившийся уровень антифриза в расширительном бачке), и заводим двигатель, Андрей периодически щупает патрубки, идущие на радиатор и от него, и смотрит на указатель температуры, при этом подгазовывает, ускоряя прогрев.

 

«Вот, смотрите, четыре деления появились!» - радостно сообщает он нам минут через десять. Мы не удивляемся, на неподвижном автомобиле мы тоже это видели.
«Вот, радиатор стал горячий!» «Вот, вентилятор заработал, всё нормально!»

 

«Так что же это было тогда?» - спрашиваю я мастера – «Ведь был факт падения температуры»

 

«Это могла быть воздушная пробка в системе охлаждения. А вот сейчас она вышла, и всё стало нормально» - отвечает Андрей.

 

Я в недоумении второй раз. Я бы понял, если бы была воздушная пробка, и двигатель перегревался, но вот наоборот… Хотя, он мастер, ему виднее.

 

Но следующая фраза мастера удивляет меня ещё больше.

 

«Вы кран печки до конца открыли, вот пробка и вышла, так что всё нормально теперь, можете не волноваться!»

 

Вот уж не ожидал, что в Рено Сандеро используется жигулёвская схема с краником печки, который перекрывает путь антифризу в радиатор отопителя. Я то думал, что заслонкой перекрывается поток горячего воздуха от радиатора отопителя. А тут от оно чо! :blink:

 

Ползём домой по пробкам, указатель температуры исправно показывает четыре деления, и я уж готов поверить и в воздушную пробку в системе охлаждения, и в то, что супруге показалось.

 

Сандера простояла без дела ещё неделю, но поскольку мой Дастер отправился в сервис Петровского на Звенигородку, а ездить мне надо, Сандера оказалась моим основным автомобилем. Тут то и настал момент истины. :rant:

 

Поехали!
34675695bHT.jpg

 

Едем, едем...
34675699uuI.jpg

 

Встаём в пробку.
34675702gGn.jpg

 

Выехали из пробки.
34675708Nun.jpg

 

И снова встаём.
34675712nyv.jpg

 

И опять едем.
34675716ytC.jpg

 


Уважаемый Андрей Викторович Юрченков! Я надеюсь, что каким либо образом Вам попадёт на глаза эта тема, и фотографии, сделанные мной по ходу движения автомобиля. Каким ещё образом показать Вам, что проблема существует, я, право, не знаю. Может быть, эту историю Вам перескажет, либо покажет кто либо из руководства, кто следит за этой темой.

 

Очень хотелось бы привести автомобиль в нормальное рабочее состояние. Надеюсь, что наша следующая встреча состоится в скором времени, и в четвёртый визит автомобиля в технический центр, он всё таки будет починен.

Изменено пользователем Pacifist ®

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы рассказать свою историю о посещении технического центра Петровский в Мытищах.

 

 

Очень хотелось бы привести автомобиль в нормальное рабочее состояние. Надеюсь, что наша следующая встреча состоится в скором времени, и в четвёртый визит автомобиля в технический центр, он всё таки будет починен.


Здравствуйте, Pacifist ®.
Краника печки на вашей машине нет, наш сотрудник что то перепутал. С Вами свяжутся и пригласят для устранения проблемы. Возможно, просто проблема в плохом контакте на температурном датчике или массовом проводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы рассказать свою историю о посещении технического центра Петровский в Мытищах.

 

Несмотря на то, что лично у меня сложились дружественные отношения с техцентром на Звенигородке, с непонятными колебаниями температуры двигателя на Сандеро супруга, почему-то, решила обратиться в техцентр в Мытищах. Ладно, машина её, ей и решать. Поехали вместе, по дороге наблюдая, как указатель температуры двигателя периодически менял свои показания «в минус», едем – два деления, а из печки повеяло прохладой, стоим – четыре деления, из печки дует тёплым.

 

Очень хотелось бы привести автомобиль в нормальное рабочее состояние. Надеюсь, что наша следующая встреча состоится в скором времени, и в четвёртый визит автомобиля в технический центр, он всё таки будет починен.

 


Здравствуйте, Pacifist ®.
Краника печки на вашей машине нет, наш сотрудник что то перепутал. С Вами свяжутся и пригласят для устранения проблемы. Возможно, просто проблема в плохом контакте на температурном датчике или массовом проводе.

 

Аналогичная проблема с нашим Степвеем: то 2, то 4 деления горит. Только воздух идет постоянно теплый из дефлекторов. 100% проблема в температурном датчике, тот что справа на торце двигателя стоит. Пошевелишь контакт - 4 деления, покатаешься немного - 2. Поскольку особо ни на что не влияет, решил отложить замену датчика до прохождения ТО в декабре. Кстати, на ТО планируем к вам ехать, машина на гарантии, надеюсь что почините ;):renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема с нашим Степвеем

 

У моего Дастера, была похожая проблема. Поменяли по гарантии датчик температуры. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал, как договорились, на еще одну диагностику в Мытищи. По дороге до техцентра Сандера вела себя идеально. :slap:
Посмотрим, что покажет диагностика. :hmmm:

 

дополню:
И всё таки это был термостат. ;) который, конечно же, поменяли

 

а датчики температуры, у Сандеро и у Дастера, между прочим, разные
и у Дастера менее современный вариант :hmmm:

 


да, ещё раз поменяли :wacko:
видимо, качество запчастей, всё таки плавает

 

И традиционные спасибы сотрудникам Петровского автоцентра: Николаю Савину, Сергею Бояркину, Старцеву Дмитрию и, конечно, Руслану Кречетову, который, в итоге, и занимался ремонтом Сандеро.

 

Спасибо, надеюсь что следующая наша встреча будет на очередном ТО. :renaultflag:

Изменено пользователем Pacifist ®

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы свои пока не решил, но речь сейчас не об этом...
Хочу поблагодарить сотрудников отдела продаж Королёва Сергея, Кобцеву Юлию, Картунчикову Ирину и, особенно, Котлярова Петра, благодаря которым, мой отец осуществил свою давнюю мечту и купил новый автомобиль:
Renault Megane!
Ребята, так держать! Сработали просто отлично!!!

 

P.S. Не могу не отметить не только знания и энтузиазм новых сотрудников, но и значительное укрепление профессионализма и внимательность старожилов! Молодцы!!!

 

P.P.S. Жаль, что не могу вставить фотографию (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отдавал свой Сценик в кузовной по Каско. Сразу по приезду Иван Мифодиевич (начальник кузовного цеха, к сожалению не запомнил фамилию) "обрадовал"что машины застрахованные по Каско в "Уралсиб" с 1 ноября в ремонт не берут ввиду 2-х миллионного долга этой страховой.По закону подлости застрахован я именно там. Сергей Бояркин сразу стал стал звонить Илье Бережанскому что бы урегулировать этот вопрос. Пока все утрясали получил грамотную и профессиональную консультацию как,что и зачем будут делать на моей машине. В результате машину поставили в ремонт ,сказали ни о чем не беспокоится,вопрос со страховой они решат сами. Вообщем было видно что люди искренне хотят решить решить проблему,причем в пользу клиента.
Огромное спасибо Ивану Мифодиевичу,Сергею Бояркину,Илье Бережанскому за решение моей проблемы.
Также хочется сказать спасибо Евгению Каленову (за грамотную и профессиональную приемку машины),Руслану Кречетову ( за то , что несмотря на очень плотный график, не бросает попыток решить проблему холостого хода на моей машине),Александру Чижу за дружественную беседу.
P.S. Страховать по Каско скорее всего буду у вас, осталось определится с компанией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Страховать по Каско скорее всего буду у вас, осталось определится с компанией.

 

УУУ и Ингос рулят :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУ и Ингос рулят :beach:

Не могу не согласиться... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность работникам кузовного/покрасочного цеха, за отличную работу по устранению дефектов ЛКП на моем "красном дастере" :victory: Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Не нашел тему вопросов для центра в Мытищах, поэтому пишу сюда.
Записал жену на очередное ТО-15 на 7 декабря через он-лайн запись на вашем сайте.
Помимо ТО нужно проверить и скорее всего заменить температурный датчик, на дисплее гоят 2 деления вместо 4-х. Покачаешь клемму датчика, загораются все 4, через некоторое время опять 2.
Еще с момента покупки машины обнаружилось что не работает одна полоса обогревателя заднего стекла, есть ли возможность устранить этот дефект по гарантии?

 

Ну и в довершение хотелось посчитать стоимость продления КАСКО и ОСАГО в Ингосстахе, какие данные для этого нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня прошли на Сандеро ТО-15. Сервис в Мытищах пользуется популярностью, на въезде в слесарный цех была небольшая очередь.
Работы все сделали в оговоренный срок.
Отдельное спасибо мастеру - приемщику Дмитрию Старцеву, который занимался с нами: нам не пришлось стоять в очереди, машину за нас загнали на мойку. Все наши вопросы были внимательно выслушаны и учтены в ходе выполнения работ.

 

P.S. Единственный недочет - очень скользкие ступеньки на входе в шоурум, пожалуйста положите резиновые маты или что-то не скользящее.

 

P.P.S. приговорили нам заднее стекло на замену из-за дефекта нити обогрева и нужно будет менять датчик температуры ОЖ, судя по отзывам здесь на форуме это частый дефект у Дастеро-Логано-Сандер. Так что не прощаемся...

 

И еще раз спасибо! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня супруга посетила сервис в Мытищах по записи к инженеру по гарантии.
Из плюсов - приняли по факту прибытия в 14:00, а не в 15:00, как записывали.
Теперь все остальное. Машину оправили на мойку, сказали что в течение полутора часов инженер сделает заключение и поменяют датчик температуры ОЖ. В 15:58, не дождавшись ответа, Ольга сама подошла и спросила, а что же на самом деле нашли и сделали? На что ей было сказано, что датчик подлежит замене, но найти нужный по номеру (потому что у имеющегося на складе датчика с аналогичным номером другой разъем для подключения), сотрудники должны связаться с Автофрамосом для уточнения номера запчасти. Автофрамос должен был дать ответ в течение 30 минут, но и в 16:15 ответа не было.
Инженер по гарантии Ольга Чобот (надеюсь фамилию называю правильно) до последнего ничего не говорила про ремонт обогрева заднего стекла. Мастер приемщик сообщил, что повреждение нити обогрева является не гарантийным случаем, как принял решение инженер по гарантии. Ольга попросила сделать письменное заключение, по какой причине случай не является не гарантийным? Заключение ждали еще 45 - 50 минут, в итоге нехотя была выдана бумага - заключение, где было просто написано - случай не является гарантийным, причем в заключении написано, что не работают 2 нити, хотя по факту не работает только одна. Инженер сообщила, что и вторая нить скоро перестанет работать и что это проблема Ольги. Случай не гарантийный якобы потому что была обнаружила "потертост". С таким заключением был не согласен даже мастер-приемщик Алексей.
В результате на все процедуры было потрачено 2 часа 50 минут (с момента передачи машины). Машину получили из сервиса приблизительно в 16:50.
В 17:22 перезвонил мастер-приемщик позвонил и сказал что запчасть придет на склад СЦ через три дня.

 

Вызывает недоумение следующее:
1. Почему ушло так много времени на ожидание выдачи машины и принятие решений инженером по гарантии? Если было понятно что датчика нет в наличии, зачем задерживать клиента в сервисе ждать ответ от Автофрамоса, если можно сообщить об этом по телефону?
2. Почему инженер по гарантии ведет себя по-хамски. На слова жены, что нить обогрева вышла из строя почти сразу после покупки машины, инженер ответила: "А что вы хотите, ведь уже год машине?" - случай якобы уже по этому не гарантийный, были высказаны и другие варианты, что якобы трение полки привело к обрыву нити. Почему инженера пришлось уговаривать чуть ли не всем персоналом приемки выдать заключение, которое она обещала сделать в течение 5-ти минут и выйти к клиенту? Мастер приемщик несколько раз заверял, что инженер выйдет и поговорит.

 

Очень жаль потерянного времени и нервов. Дорога из Тушина в Мытищи не близкая и данный СЦ был выбран по рекомендации.
Мы надеемся, что ситуация не тупиковая и её можно разрешить. Если потребуется экспертиза (независимая) о причине выхода из строя нити обогрева, мы готовы её пройти.
Я надеюсь что с инженером по гарантии, если это сотрудник ПАЦ, будет проведена разъяснительная беседа, что с клиентами себя нельзя вести подобным образом. Если инженер является прикрепленным сотрудником Автофрамоса, то мы готовы отправить претензию им напрямую.
Если необходимо, копию заключения могу отправить в личку или выложить здесь.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17:22 перезвонил мастер-приемщик позвонил и сказал что запчасть придет на склад СЦ через три дня.

Здравствуйте, Greyhound.
Прошу прощения за доставленные неудобства, связанные с потерей вашего времени.
Инженер по гарантии это наш сотрудник и вопросы по его работе в нашем ведении(беседу проведем). Бывают случаи когда приходится отказывать в гарантии(по объективным причинам).
Давайте сделаем так, когда вас запишут на замену датчика, напишите, пожалуйста, мне в почту дату. Подключусь к решению вопроса, попрошу отправить мне фото посмотрим еще раз. Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в Мытищах сменился инженер по гарантии? А то предыдущий уже полтора года "согласовывает" подтеки масла в районе интеркулера на дизельной лагуне 3. Машина уже продана давно, а от ПЦ в Мытищах до сих пор ни разу не позвонили по этой заявленной еще в гарантийный период проблеме:)))
Ну судя по отзыву выше, новый инженер по гарантии не лучше.... Жаль.. Пока вот уже полтора года не езжу из-за этого в Петровский. Хотя был там постоянным клиентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен ни разу.6.12 был на ТО 30, в районе катушки зажигания 3й свечи была обнаружена небольшая лужа масла. Тут же сняли "паука"поменяли прокладки, крышку поставили на герметик. Так же в рамках гарантии поменяли стойку стабилизатора. И это без каких то давлений с моей стороны. Буквально увидели неисправность - поменяли.
По теме: Спасибо Дмитрию Старцеву,Руслану Кречетову,Евгению(мастер, непосредственно делавший мою машину,к сожалению не узнал фамилию),Наталью Наветную, Сергею Бояркину,Александру Чижу. Вообще в смену Дмитрия Старцева приезжаешь как к хорошим знакомым. СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Во вторник, 24 декабря супруга посетила в очередной раз ДЦ в Мытищах.
От её лица передаю большое спасибо всем, кто принимал участие в ремонтных работах и повторном осмотре! Спасибо управляющему дилерским центром Сергею Бояркину, он лично позвонил, договорился по запчасти и повторном осмотре стекла пятой двери. Отдельно Ольга просила отметить мастера-приемщика Иванова Алексея, "ну очень приятный, спокойный, выдержанный молодой человек" и мастера-приемщика Старцева Дмитрия, не смотря на то что была не его смена он не остался безучастным!
Машину повторно осмотрели, сфотографировали проблемное место и сделали заключение, что дефект заводской и стекло заменят по гарантии. Датчик температуры ОЖ поменяли. Записали на замену стекла в кузовной цех.
От себя лично и от супруги приношу извинения Ольге, инженеру по гарантии, за возможно резкие слова, которые написал в сообщении 9-го декабря, мы понимаем её ответственность.

 

Еще раз спасибо! :renaultflag:
Алексей и Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господин Маркман!
Вот и у меня назрело дикое желание написАть Вам претензию на качество работы и обслуживание. Впрочем, это не удивительно: со времени покупки мной автомобиля в Вашем автосалоне позитивные моменты от посещения ПАЦ можно пересчитать на пальцах одной руки.
Но вернёмся, как говорится, к фактам, с которыми не поспоришь.

 

04 января 2014 года автомобиль был передан в ПАЦ-Мытищи для проведения следующих работ:
1. Замена тормозных колодок.
2. Ремонт водительской двери с покраской (небольшая вмятина и царапина)
При сдаче автомобиля для кузовных работ с мастером-приёмщиком были оговорены сроки: 08 января 2014 года машина должна быть готова (иначе я бы не стал её сдавать, так пользуюсь ею по работе). Замена колодок была произведена в тот же день, о чём мне отзвонились и сообщили. Спасибо.
Сегодня, 08 января 2014 года я позвонил в ПАЦ-Мытищи, узнать о готовности автомобиля. Каково же было моё удивление, когда мне сказали, что машину сегодня загрунтуют, а готова она будет предположительно в субботу!
Отсюда сразу несколько вопросов, которые нуждаются в Вашем, г-н Маркман, комментарии и всецелом прояснении:
1. Почему в заказ-наряде не указывается дата готовности автомобиля? Заказ-наряд является своеобразным договором на выполнение работ. Значит, таким образом, Ваши СТО оставляют себе "поле для манёвра", чтобы в случае чего сдвинуть дату готовности? Слегка напоминает нечестное отношение к клиентам. К слову, сдавал другой автомобиль в ДРУГОЙ сервис. Там в заказе-наряде чётко указана дата готовности, которая была соблюдена с точностью даже до часа. Хотя характер повреждений там был посерьёзней.
2. Зачем нужно озвучивать клиенту срок готовности (при свидетелях) и потом не соблюдать его? Если у Ваших ПАЦов такой ажЫотаж, то говорите об это честно, чтобы клиент мог, при необходимости, перенести дату сдачи автомобиля или выбрать другой сервис. "Масти меняются в процессе игры"?
3. "Глаз-алмаз" у Вашего мастера при первичном осмотре автомобиля оценил стоимость ремонта двери с покраской в "около 13 тысяч". Каково же было моё удивление, когда в заказе-наряде появилась эта же сумма (+213,60 руб.)! И это уже с учётом скидки по вашей "серебряной" карте. Скажите, Ваши мастера посещают курсы телепатов и знают о наличии у меня карты ещё до того, как я сам подумаю её достать и предъявить? Ведь раньше я ею не пользовался и вспомнил о ней в этот раз чисто случайно.

 

Да, я уже, конечно, привык к чудесам. К тому, что при каждой царапине надо перекрашивать всю деталь (хорошо, что не всю машину). Понимаю, что сервисам надо заработать любой ценой. Хотя в "гаражных" мастерских всё делают как-то проще и дешевле. К чему я о "гаражных"? Да к тому же - при сегодняшнем звонке, когда мне сказали, что машину сегодня только загрунтуют, когда я сказал, что напишу претензию, мне сказали, что, возможно, завтра она будет готова! О, чудо! Как же это? Сегодня грунтуем? Не даём впитаться грунту - сразу красим. На даём высохнуть краске (кто-то меня убеждал, что только в ПАЦ могут сделать реальное покрытие краской, как на "родном заводе") - отдаём клиенту? Тогда какая разница с "гаражами", где каждый может за вполне приемлемую цифру сделать всё быстро и не хуже по качеству? Кто кого "мавродит" в этой ситуации? Машина чудесным образом высохнет за пару часов? Как говорил один известный режиссёр - "Не верю!"

 

В общем и целом, очередной большой камушек в Ваш, господин Маркман, огород. Ну не меняется у вас НИЧЕГО: в продажах - "на манеже всё те же", в ремонте - "мы снова с вами". Вот дёрнуло же меня поехать в ПАЦ, хотя были и есть другие варианты.
Впрочем, уйдём от эмоций и послушаем ответы на вопросы. Гонг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. "Глаз-алмаз" у Вашего мастера при первичном осмотре автомобиля оценил стоимость ремонта двери с покраской в "около 13 тысяч". Каково же было моё удивление, когда в заказе-наряде появилась эта же сумма (+213,60 руб.)! И это уже с учётом скидки по вашей "серебряной" карте. Скажите, Ваши мастера посещают курсы телепатов и знают о наличии у меня карты ещё до того, как я сам подумаю её достать и предъявить? Ведь раньше я ею не пользовался и вспомнил о ней в этот раз чисто случайно.

 

Интересно. Все что описано выше понятно и не вызвало каких либо вопросов.
Но вот этот пункт претензии вызвал только удивление!
А что не так то?
Ну назвал мастер достаточно точно предварительную цену. Плюс минус же она озвучивалась???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герр Оберст, я написал вопрос АДРЕСАТУ и жду комментарии именно от него.
Что не так? Ну слегка перечитай что я написал и подумай. Даю подсказку - что со скидкой, что без ней цена остаётся одинаковой? По арифметике у меня "5".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герр Оберст, я написал вопрос АДРЕСАТУ и жду комментарии именно от него.
Что не так? Ну слегка перечитай что я написал и подумай. Даю подсказку - что со скидкой, что без ней цена остаётся одинаковой? По арифметике у меня "5".

 

Меня зовут Борис.
Я вежливо задал Вам вопрос??
Так вот и общайтесь пожалуйста со мной так же вежливо.
А то ведь такая манера общения с человеком незаинтересованным, всем показывает и то, каков Вы клиент.
Договорились???
Я читал Вас весьма внимательно.
И поэтому задал вопрос. Стоимость ремонта Вам названа была предварительно, точно? Или пристрелочно???
Ваша скидка ведь в окончательных документах должна быть четко видна. Или ее там нет???

 

З. С. И просба в сотый раз не писать нам о ангажированности ПА на нашем форуме. Эта старая и заезженная пластинка ни одному из форумчан уже давно не интересна. Так как ребята на своих машинах оценивают сервисы - Партнеров Клуба. И они прекрасно все знают, как и что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, знакомиться в вирте я не собирался. Да и незачем это. Тем более, что вопрос задан не Вам и Вы, помнится, удаляли мои подобные же сообщения с мотивацией "оффтоп и флуд". Было? Вспомнили?
Я задал вопрос человеку ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ - ведь это тема для вопросов к ПАЦ и г-ну Маркману? Я не ошибся? Вы - его адвокат? Законный представитель? Почему я должен отвечать, растягивая этот оффтоп дальше? Вопросы сформулированы ясно и чётко. Ни слова НЕВЕЖЛИВОСТИ, а тем паче оскорбления тут НЕТ. Лицо ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ может взять документы и всё там увидеть.
За сим, жду ответа от ПАЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

messire,
Я тоже знакомиться не собирался господин messire, но писать надо нормально, а не таким издевательским тоном, что к Маркману, что к Борису. Якобы вежливо-холодный тон, а по сути издевательский.

Я понимаю что клиенту бывают разные и занудливо-дотошные тоже. В первый раз вижу что идет претензия к 213 руб. Как будто мастер-приемщик Мессинг, который с точности до копейки должен предсказывать стоимость ремонта. Или мастер должен был после каждой изменении цены на сумму очередной заглушки перезванивать.

 

Эдуард, во многих СЦ в договорах есть пункт, что при отклонении стоимости менее чем на 10% от оговоренной мастер-приемщик клиенту не звонит. И это на ТО, где все операции и стоимость известны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём скромном сообщении уже отметились и Полковник, и Вахтёр. Интересно, много ли здесь ещё "неангажированных" с ПАЦ пользователей?
Повторяю ИСЧО раз: с вопросом я обратился не к Вахтёру, не к Полковнику, а к г-ну Маркману. Я не собираюсь каждому что-то объяснять. Суть вопросов ясна и понятна. Если нет - есть способы связи, которыми ПАЦ может воспользоваться. Меня МАЛО интересует что есть в каких-то договорах в каких-то СЦ. Меня интересует конкретный случай, тем более, что нигде эти "дополнительные правила" не прописаны, и я с ними не ознакомлен.
Вахтёр, Ваше мнение о моём способе и методе (манере) общения Вы можете оставить для себя. Я повторил не раз - есть ли хоть слово оскорбления или унижения чести, достоинства, деловой репутации в моём сообщении? Укажите их. Вы считаете так, а двадцать пять моих знакомых и друзей - иначе.
2Полковник: как-то вы снова с кольтом по воробьям :) Я разве писАл что-то про ангажированность в своих предыдущих сообщениях? Хотя бы намёк? Ну хоть запятую... Нет, и снова нет! А Вы как-то не поленились напомнить об этом. Dziękuję bardzo, panie Pułkownik! Это как-то навевает :)

 

Да, господа Админы. Я понимаю, конечно, что в порыве энтузиазма вы можете удалить мои сообщения, как оффтоп, вредящие деловой репутации кого-то-там. Дело-то ваше. Мне не страшно. Претензия будет вежливо опубликована в других, более посещаемых местах (заметьте, рекламы тут нет!). Просто думалось, что здесь это будет "в тренде": как по теме автомобилей, так и по теме оценки качества.

 

Да, совсем забыл добавить про эти "10%", которые вроде где-то есть. На досуге рекомендую прочитать ЗоПП и понять, что он - Федеральный Закон, а внутренние правила СЦ - это внутренние правила СЦ, которые никаким боком к клиентам отношения не имеют. И если они - эти правила - вступают в противоречие с Законом, то они - правила - признаются ничтожными. А тут - оно налицо: как это без моего согласия будут сделаны какие-то работы? Сделали их без согласия? Спасибо, за ваш счёт.

Изменено пользователем messire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

messire,
Господин messire, а я в своем сообщении обратился к вам, и извольте господин хороший ответить на мое сообщение. И хватит тут строить принца голубых кровей. Не проще написать по рабоче-крестьянски. Все твои задумки видны как на ладони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Вахтёр, не припоминаю что я где-то был обязан отчитываться перед кем-то здесь? Может Вы, Вахтёр, мой финиспектор или куда хуже - участковый? :) Сбавьте голос не полтона, уважаемый. Здесь не место, чтобы кому-то что-то указывать. Да и Ваши вопросы мне интересны мало. Я жду ответа того, к кому адресованы мои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

messire - монсиньор.
Прежде чем писать я историю Ваших сообщений поднял.

 

На мой вопрос Вы так и не ответили. Впрочем и даете ясно понять, не собираетесь. Жаль.

 

Раскрывающийся текст
знакомиться я Вас не просил. Если не видите моего имени в профиле, то ник видите и будьте любезны обращаться тогда ко мне по нику, а не Герр Оберст. Не стоит проверять мои знания немецкого. Я его не учил, но что это, я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

messire - монсиньор.
Прежде чем писать я историю Ваших сообщений поднял.

 

На мой вопрос Вы так и не ответили. Впрочем и даете ясно понять, не собираетесь. Жаль.

 

Раскрывающийся текст
знакомиться я Вас не просил. Если не видите моего имени в профиле, то ник видите и будьте любезны обращаться тогда ко мне по нику, а не Герр Оберст. Не стоит проверять мои знания немецкого. Я его не учил, но что это, я знаю.

 

Полковник, ни в коей мере не хотел Вас обидеть или принизить Ваше звание. Исключительно из уважения назвал Вас "Герр Оберст". Это ни в коей мере не реклама каких-то там нацистских идей. Нет! Ну немцы так называют своих военных. Думал, Вам понравится? Нет понравилось? Ну тогда будьте просто - Полковник. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Вахтёр, не припоминаю что я где-то был обязан отчитываться перед кем-то здесь? Может Вы, Вахтёр, мой финиспектор или куда хуже - участковый?

Нет, я форумчанин, не более того. Но ты свой вопрос Эдуарду написал по сути дела по хамски. И кто ты такой чтобы ГД ПАЦ должен перед тобой отчитываться и оправдываться. Такое впечатление что ты прокурор местного разлива или капитан полиции с понтами.
Если бы задало вопрос без стеба, то и нормально все было. Или ты думаешь ГД тебе за 213 руб. раскланиваться в ноги будет? Или ТО бесплатно сделает? У нас рынок не нравится ПАЦ-езжай в другой автоцентр.
А здесь ХАМИТЬ не надо, даже своим ВЕЖЛИВЫМ тоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Вахтёр, не помню, чтобы мы пили на брудершафт? Может мы имели совместное знакомство? Тогда почему, форумчанин-правдоруб, ТЫ перешёл со мной на ТЫ?
Я уже сказал, что Ваши впечатления и прочая неведомая ерунда мне безразличны. Про 213 рублей Вы решили что-то там сами. Суть была не в этом. Ну да не буду тратить своё время на объяснения. Читайте, пожалуйста, моё первое сообщение сегодня до просветления. Там всё ясно и чётко написано.
И вопросы я задаю ТАК, как считаю нужным и кому считаю нужным. Я - Клиент, а значит прав, если не нарушил Закон. Я его не нарушил в данном случае НИ В ЧЁМ: даже в сообщениях на этом форуме, из которых Вы с Полковником раздули целый роман. Просто "Шекспир и братья" получаются. Не поленюсь закопипастить это в другие интернет-ресурсы, чтобы люди увидели КАК здесь общаются с пользователями: какой-то Вахтёр требует (!) ответа на свои вопросы (даже прослезился от умиления). Целая пьеса с офигенной рекламой ПАЦ! Причём бесплатно! Причём в сугубом негативе!
2ПАЦ: господа, с такой рекламой вам и цены можно не снижать - почитают и перекрестятся, прежде, чем ехать!

 

P.S. От себя: а "тролли-защитники" тут слабые: чуть что - сразу на грубости и "давление" переходят. Смешно.

Изменено пользователем messire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Вахтёр, не помню, чтобы мы пили на брудершафт? Может мы имели совместное знакомство? Тогда почему, форумчанин-правдоруб, ТЫ перешёл со мной на ТЫ?

Вспомни, тогда поймешь почему на ты.
Вот интересно а с женой ты тоже на ВЫ общаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни, тогда поймешь почему на ты.
Вот интересно а с женой ты тоже на ВЫ общаешься?

Толя, прекращай! :mosking: Сейчас все перейдет в дешевую комедию. Ты что, на роль жены претендуешь? Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Может лучше в болтаку перейдёте, нашли место дискуссии, как наши космонавты бороздят космические просторы.
Относится к Вахтер и
messire
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1473341
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2VPT: я тут чуть со стула не упал. Думал Вахтёр что-то неприличное предложил :)))
2Вахтёр: (раз уж ты на ТЫ) Послушай меня, я ТЕБЕ уже сказал ясно и кратко: не твоё вахтёрское дело с кем и как я общаюсь. Тебе доверили пост? Вот и охраняй. :)

 


Может стоит удалить оффтоп? Моё сообщение было одно. Почему я должен терпеть здесь какие-то оскорбления от непонятных личностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

messire, изучите пожалуйста правила форума на предмет обращения Ты/Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже, конечно, привык к чудесам. К тому, что при каждой царапине надо перекрашивать всю деталь (хорошо, что не всю машину).
Прошу прощения, что вмешиваюсь! При каждой царапине, действительно, нужно перекрашивать всю деталь, а в отдельных случаях и "половину" машины. В противном случае переходов цвета не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот горелая сандера стоит в ремонте - изначально оговаривали сумму в 60тыр, но после того, как подняли машину на подъемнике - сумма увеличилась еще на 20тыр почти и ничо, никто не скандалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Маркман!
Вот и у меня назрело дикое желание написАть Вам претензию на качество работы и обслуживание. Впрочем, это не удивительно: со времени покупки мной автомобиля в Вашем автосалоне позитивные моменты от посещения ПАЦ можно пересчитать на пальцах одной руки.
Но вернёмся, как говорится, к фактам, с которыми не поспоришь.

Здравствуйте, messire.
Разрешите я подключусь. Для ответа на вопрос, если можно номер Вашей машины. Если автомобиль не был готов в срок, можно воспользоваться подменным автомобилем(бесплатным, если задержка была с нашей стороны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Леонид!
Это, наверное, хорошо, что Вы решили подключиться. Но писАть номер авто в общем топике я не собираюсь. Да, задержка была по вине Вашей компании. Вчера этот вопрос обсуждался с Управляющим ПАЦ-Мытищи и мастером. Все данные для расследования причин инцидента Вы можете узнать у них. Я не знаю кто Вы, какие у Вас полномочия в данном случае.
Но теперь у меня более интересный вопрос.
Насколько я знаю, хотя я могу ошибаться, грунтовка и покраска детали занимают приличное время. Раньше, когда мне красили Мазду, процесс сушки занимал до 1 дня. Следовательно, если вчера грунтовали, то сегодня машина готова быть не могла (хотя сейчас позвонили и сказали, что готова - ценой какого количества нервов?). Однако, мне сказали, что современные технологии позволяют произвести окраску и сушку (то есть довести "под ключ") за 3 (Три) часа.
Итак, вопрос:
- если можно сделать за 3 (Три) часа, то почему мне сказали, что машина будет готова в субботу?
- если всё-таки технологический процесс не позволяет сделать за столь короткое время (я обязательно проверю эту информацию), то как машину могли сделать так быстро?
Как говорится, Ipse dixit :)

 

Улавливаете? Снова кто-то кого-то пытается "мавродить". А, значит, "сомнение - есть повод для недоверия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши мастера посещают курсы телепатов и знают о наличии у меня карты ещё до того, как я сам подумаю её достать и предъявить? Ведь раньше я ею не пользовался и вспомнил о ней в этот раз чисто случайно.

Рискну предположить, что при передаче карты клиенту её данные сохраняются в общей базе и, в дальнейшем, "выскакивают" автоматом.
Так, во всяком случае, сделано в СТК, в котором я обслуживаюсь не первый год. Т.е. карту я ни разу не доставал из кармана. Мало того, я даже не помню где она у меня. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что при передаче карты клиенту её данные сохраняются в общей базе и, в дальнейшем, "выскакивают" автоматом.

Да, кстати, вопрос для меня интересный. У меня была карта, но, к сожалению, была утеряна. Не совсем в эту тему, но всё таки спрошу:
31 декабря покупал масло, в компутере данных никаких обо мне не оказалось. Сказали скидки только по предъявлению карты. Возможно как-то восстановить её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Zharuk: тогда снова вопросы:
- зачем карту регистрировали в этот раз?
- почему раньше она не упоминалась ни при ТО, ни при ремонте (в том числе по КАСКО)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно сделать за 3 (Три) часа

Сегодня отдал машину в ремонт,стукнули сзади слегонца,номер помят,царапины.Сказали 3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- зачем карту регистрировали в этот раз?
- почему раньше она не упоминалась ни при ТО, ни при ремонте (в том числе по КАСКО)?

Ну так я ж потому и сказал, что...
Рискну предположить

А на ТО карта никак не распространяется. Ценник фиксирован для всех.

 

П.С. упаси боже подумать, что я кого-то оправдываю. Просто мысли вслух. )))

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Леонид!
Это, наверное, хорошо, что Вы решили подключиться. Но писАть номер авто в общем топике я не собираюсь. Да, задержка была по вине Вашей компании. Вчера этот вопрос обсуждался с Управляющим ПАЦ-Мытищи и мастером. Все данные для расследования причин инцидента Вы можете узнать у них. Я не знаю кто Вы, какие у Вас полномочия в данном случае.

 

Улавливаете? Снова кто-то кого-то пытается "мавродить". А, значит, "сомнение - есть повод для недоверия".


Уважаемый messire.
Я являюсь руководителем Клиентского отдела нашей Компании. В связи с тем, что Эдуард Владимирович не сможет оперативно ответить, я решил подключиться. Я уже уточнил ситуацию, управляющий сервисного центра Мытищи Сергей Бояркин, как Вы уже написали, еще вчера участвовал в решении проблемы и автомобиль сегодня в 17-00 Вам передают. К вопросам о сроках, дату в договоре действительно не указали, мастер объясняет, что договаривался с Вами 8.01 позвонить и озвучить точный срок готовности автомобиля. Ремонт Вашей машины был произведен с соблюдением всех технологических норм и соблюдением гарантиных обязательств (сушка в течении суток не требуется). Наши предложения о компенсации Вам озвучит Сергей Бояркин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, вопрос для меня интересный. У меня была карта, но, к сожалению, была утеряна. Не совсем в эту тему, но всё таки спрошу:
31 декабря покупал масло, в компутере данных никаких обо мне не оказалось. Сказали скидки только по предъявлению карты. Возможно как-то восстановить её?

Здравствуйте, Водовоз.
Карту восстановить можно. Напишите мне когда в следующий раз будете у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Леонид: мастер мог договариваться о чём угодно, с кем угодно. В наряде-заказе это не указано. Я говорил про срок 08 января 2014 года. Соответственно, как же я мог заключить Договор с Вашей компанией, не зная его чётких условий по срокам выполнения? Звучит, мягко говоря, странно. То есть, 08 января 2014 года мне БЫ позвонили и сказали, что машина будет готова через пару недель? Видимо, надеялись, что я буду рад осваивать лыжи и коньки для перемещения по улице?
Господа, вы снова соврамши. Договор был чётким - 08 января 2014 года машина должна быть готова. А вот почему в ваших документах это не указывается - это есть тайна великая. Но на будущее я учту и этот факт обязательно: будем протоколировать разговоры и договорённости, чтобы потом не было "со слов мастера...".
Вопрос компенсаций, видимо, поднят здесь для создания определённого негатива по отношению ко мне? Вот, дескать, из-за копеек удавится? Да нет, Леонид, не в деньгах счастье. Помнится в прошлый раз, когда ваш Великий ПАЦ довёл ситуацию до её обсуждения здесь и в ВК, мне предлагали и бесплатное ТО, и что-то-там-ещё. Слова, правда, остались словами. Поэтому верить ПАЦ можно только под роспись... в протоколе.

 

P.S. А компенсация в данном случае предусматривается не "доброй волей ПАЦ", а Федеральным Законом "О защите прав потребителей" в части статей 27, 28, 36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вопрос закрыт. Это не значит, что ситуация разрешена. Объясню.
1. Машина получена. Окрашена и сделана. Это хорошо.
2. Управляющий ПАЦ-Мытищи встретился со мной, мы пообщались. Спасибо за эту карту, но видит Бог, это вообще не была цель. Да и смешно - ругаться за дополнительные 3% стоимости. Картой пользоваться не собираюсь, ибо как и сказал, я её не заслужил, так как не набрал суммы для её получения. Серебряная - да.
3. То, что я прочитал здесь от некоего Леонида, который представился руководителем клиентского отдела ПАЦ, я расцениваю как невежественное и абсолютно нетактичное поведение по отношению к клиенту. Вы, Леонид, попытались "спихнуть" ситуацию? Мастер Вам что-то сказал? А давайте я соберу свидетелей того разговора с мастером? Мой брат, который был со мной, вспомним кто в тот день обслуживался и мог быть у стойки? Тогда, Леонид, Вы будете крайне бледно выглядеть, ибо придётся извиняться публично, здесь.
4. Ни от вышеописанного Леонида, ни от его руководства я не получил ни то чтобы извинений, но даже признаков понимания ситуации и желания в ней разобраться. Как написано выше, ответ Леонида - отписка: вот Вам машина, мастер прав, получИте от нас "ириску" и не плачьте. "Ириску" могу вернуть без промедления, укажите адрес куда выслать? А остальное - впечатление от ПАЦа и его руководства - оставлю себе и поделюсь с друзьями, которые вдруг, не дай Аллах, захотят что-то у Вас купить или, не приведи Господи, приехать на ремонт. Во всём мире, Леонид, в подобных ситуациях принято ИЗВИНЯТСЯ. Но это не главное. Жалоба на низкое качество обслуживания, постоянные недочёты в сервисе и прочее вполне возможна будет подана к Renault-Nissan с изложением как этой, так и предыдущих ситуаций.
5. Спасибо управляющему ПАЦ-Мытищи Сергею за вмешательство в ситуацию. Сергей, я не хотел ни коим образом сделать что-то не так. Да, мастер, о котором мы говорили, действительно уже второй раз минимум "спасает" Ваш ПАЦ от серьёзных проблем. Да, если бы я сегодня увидел снова этого "приёмщика", который оформлял машину в кузовной цех, то я бы "возбух" конкретно и мы бы стали придирчиво осматривать машину на прочие недостатки ЛКП. Вы понимаете о чём я. Спасибо Вашему сотруднику, он спас Ваш ПАЦ от этой неприятной и серьёзной ситуации.

 

В целом. Создаётся впечатление, что в ПАЦ иногда попадаются адекватные сотрудники, которые действительно готовы помогать клиентам. Но их мало. А вот их руководство (Леонид, например) производят впечатление абсолютно... абсолютно неадекватных людей. За сим, не прощаюсь...

Изменено пользователем messire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 789
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация