Пример HTML-страницы
selectron

Дилерский центр Renault в Мытищах, Хлебозаводская ул., 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

сегодня в мытищах поставили на колеос обвес - хочется сказать БОЛЬШОЕ спасибо мастеру его установившему - все ровно и вообще опрятно сделано и мастеру кузовного Александру

 

вот мой лапусик

 

597d1efb4cdf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Осталось небольшое отклонение влево от нулевой отметки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Интересует стоимость замены бензонасоса на Рено Кангу-2 2011 года на новый. На данный момент бензонасос работает исправно, хочу подстраховаться и обойтись заменой насоса сейчас, вместо замены насоса и сгоревшей проводки если ждать пока выгорит само.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Интересует стоимость замены бензонасоса на Рено Кангу-2 2011 года на новый. На данный момент бензонасос работает исправно, хочу подстраховаться и обойтись заменой насоса сейчас, вместо замены насоса и сгоревшей проводки если ждать пока выгорит само.

Здравствуйте, Greyhound.
Замена насоса - 15000р(насос, кольцо уплотнит и работа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подходит время проходить ТО-2 на нашем Сандерике, одновременно хочу пройти ГТО и получить диагностическую карту. В Мытищах есть такая возможность? Машина 2012 года выпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подходит время проходить ТО-2 на нашем Сандерике, одновременно хочу пройти ГТО и получить диагностическую карту. В Мытищах есть такая возможность? Машина 2012 года выпуска.

Здравствуйте, Greyhound.
Диагностические карты мы не делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошли ТО 2 (30 000) Сандеро Степвей. Сервис работает как часы. На все про все ушло около полутора часов. :shok::) Сандерий радует своей надежностью, кроме 30% износа передних тормозных колодок замечаний нет. Надеюсь, что следующий визит будет только в следующем году на ТО 3, ну или за покупкой чего-нибудь из аксессуаров. :) Персоналу ПАЦ Мытищи большое спасибо за отличное отношение к клиенту и качественно выполненные работы. :renault_forever:

 

P.S. Ложкой дёгтя была цена на запчасть для Кангу, цены увы растут :huh: и это уже не зависит от ПАЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак благодаря московским пробкам опоздал на целый час в пац.по приезду дал о себе знать,оформил мафын и потопал на приемку на ремонт,спросил приемщика о том что можно ли находиться в ремзоне во время ремонта ,на что получил положительный ответ.
Сдал мафын приемщику,и сейчас сижу смотрю телик в зоне ожидания .....заодно есть возможность понаблюдать как моют заходящие в ремзону авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжу:отношение отличное,к клиентам,помощь и всё такое.
но вот как я и ожидал по моей проблеме помощи не получил,зря только время и деньги потерял)
нашёл сервисную книжку отдал при приемке авто на ремонт.там ни одной записи не оставили))я не знаю,может потому что ничего не производилось,только диагностика))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл сервисную книжку отдал при приемке авто на ремонт.там ни одной записи не оставили))я не знаю,может потому что ничего не производилось,только диагностика))

 

В сервисной книжке оставляются только отметки о прохождении ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисной книжке оставляются только отметки о прохождении ТО.

тогда для чего ее нужно было спрашивать и брать??
и то что там посмотрели клипом я и сам мог это им показать.да и сказал перед записью))
сейчас веду разговор с Мейджором на риге,раз ОД.не могут ничем помочь.буду у неоффов как то бороться с неисправностью. Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда для чего ее нужно было спрашивать и брать??
и то что там посмотрели клипом я и сам мог это им показать.да и сказал перед записью))

 

А цель приезда в СЦ какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цель приезда в СЦ какая?

залить прошивку контроллера стояночного тормоза,
ее решили обновить рено-репрогом и в итоге грохнули.
я просто не верю что под замену из-за программы идет полностью блок ручника.скорее всего будет доказательство не в пользу од

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда для чего ее нужно было спрашивать и брать??

 


Вот на этот вопрос я Вам ответить не могу. Могу только догадываться, что могли попросить при оформлении машины на сдачу в сервис, хотели убедиться в чем то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только догадываться, что могли попросить при оформлении машины на сдачу в сервис, хотели убедиться в чем то...

вот и я не знаю,но не суть.если-б я сервисную с собой не взял думаю все равно -б попал в ремзону и без нё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо.с од понятно.пустословством я заниматься и наводить кипишь не собираюсь,не моё это.после новогодних постараюсь дать более равернытый ответ по эбу стояночного контроллера.
п.с:мне мастер-приемщик скидочную карту дал,спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо.с од понятно.пустословством я заниматься и наводить кипишь не собираюсь,не моё это.после новогодних постараюсь дать более равернытый ответ по эбу стояночного контроллера.
п.с:мне мастер-приемщик скидочную карту дал,спасибо !

Здравствуйте, Алексей.
Не могли бы Вы связаться с нашим центром в Мытищах(с Александром Чижом, рук. сервиса) , по тел. до Вас не дозвонились. Есть предложение по Вашей ситуации, хотим обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Леонид!я в данный момент занят очень сильно ,у нас чп на производстве.как только освобожусь сразу же наберу или на общий в ПАЦ или напрямую мастеру приёмщику.
у меня есть вопрос:как-то однажды я узнал о красной ноте.через диллерскую сеть рено.
но на сайте автофрамоса нет ни слова.не странно-ли?не так -ли?
http://radikall.com/GIJG
http://radikall.com/GIJQ
а скриншот с той нотой ,в данный момент с которой трабл, я видел собственными глазами. :scout:

Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжу:отношение отличное,к клиентам,помощь и всё такое.
но вот как я и ожидал по моей проблеме помощи не получил,зря только время и деньги потерял)
нашёл сервисную книжку отдал при приемке авто на ремонт.там ни одной записи не оставили))я не знаю,может потому что ничего не производилось,только диагностика))

 

Уважаемый disel!

 

В данной проблеме все же стоит винить те "кривые руки", которые неправильно пытались перепрошить блок стояночного тормоза. К сожалению, мы такое видели уже не раз. В данной ситуации производителем не предусмотрено никаких методов решения данной проблемы, кроме замены самого блока. Мои коллеги из Мытищ сейчас пытаются найти для вас решение вместе с Рено Россия. Нет гарантии, что все получится само собой, но все же, большая просьба, позвоните нашим сотрудникам, когда Вы освободитесь на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович ,спасибо!я созвонился с мастером,мы о моей проблеме поговорили,решили вопрос о новом посещении ПАЦ.
но есть-ли вообще смысл ехать?нужна прошивка моего эбу ,я так понимаю для именно согласования? и как мне обьяснили :процесс согласования по времени может занять весь рабочий день.

Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович ,спасибо!я созвонился с мастером,мы о моей проблеме поговорили,решили вопрос о новом посещении ПАЦ.
но есть-ли вообще смысл ехать?нужна прошивка моего эбу ,я так понимаю для именно согласования? и как мне обьяснили :процесс согласования по времени может занять весь рабочий день.

 

Если удастся согласовать, то сильно сэкономите. Но для этого нужна машина в сервисе. Можем дать подменку на день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было-бы не плохо,тем более я даже не предполагаю какова стоимость этого блока.
но так как у меня сейчас нет времени,я готовлюсь к длительной поездке на урал,а по приезду созвонюсь с ПАЦ и подьеду
мастер сказал предложил произвести запись на ремонт моего авто на 3 декаду января.завтра созвонюсь и запишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было-бы не плохо,тем более я даже не предполагаю какова стоимость этого блока.
но так как у меня сейчас нет времени,я готовлюсь к длительной поездке на урал,а по приезду созвонюсь с ПАЦ и подьеду
мастер сказал предложил произвести запись на ремонт моего авто на 3 декаду января.завтра созвонюсь и запишусь.

 

Будем Вас ждать. Хорошей Вам поездки и веселых праздников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько дней происходит такая фигня.... если нажать на газ и резко отпустить и еще раз нажать происходит провал в разгоне и сразу резкий старт.... что за фигня...? типичная ситуация- выезжаю на основную дорогу, притормаживаю пропуская машину, далее резко по газам что бы влиться в поток и.... провал машина не несколько секунду-другую замирает и только потом набирает скорость... да и вообще ощущение что постоянно еду на понижающей передаче.... тормознутый разгон стал...

 

зя... движок работает ровно, топливо заливал лукойловское и мтк

 


что могло произойти? пока грешу на варик.... можно продиагностировать машину? с последнего то 30 прошло совсем немного времени :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько дней происходит такая фигня.... если нажать на газ и резко отпустить и еще раз нажать происходит провал в разгоне и сразу резкий старт.... что за фигня...? типичная ситуация- выезжаю на основную дорогу, притормаживаю пропуская машину, далее резко по газам что бы влиться в поток и.... провал машина не несколько секунду-другую замирает и только потом набирает скорость... да и вообще ощущение что постоянно еду на понижающей передаче.... тормознутый разгон стал...

 

зя... движок работает ровно, топливо заливал лукойловское и мтк

 


что могло произойти? пока грешу на варик.... можно продиагностировать машину? с последнего то 30 прошло совсем немного времени :(

 

Конечно же надо делать диагностику. Когда Вам будет удобно к нам приехать, и в какой центр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю сегодня записаться на утро понедельника - в Мытищи... но вообще ситуация не радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю сегодня записаться на утро понедельника - в Мытищи... но вообще ситуация не радует

 

Не расстраивайтесь раньше времени. Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем Вас ждать. Хорошей Вам поездки и веселых праздников!

Спасибо Эдуард Владимирович,вам тоже приятного отдыха!!
созвонился только что с ПАЦ-Мытищи,произвел запись для согласования на 28.01.15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из Мытищь ..... как ни странно меня убедили что с машиной все отлично, для себя сделал вывод что надо поменять стиль езды на вариаторе...

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО котеку Руслану за внимательное отношение к машине и грамотное разъяснение принципов работы варика :)

 

после сброса параметров (как я понял варика) машина стала вести более спокойно, посмотрим что дальше будет, а пока - Петровский форева :)

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заезжал аккурат перед НГ в Мытищи) красочку заказал и на след день забрал) Меганчик подорожал) А так как и всегда приветливый персонал)
И вопрос еще есть) вот я, например, прям очень хочу масло в варике поменять, в ПА мне не поменяют?

Изменено пользователем Li8er

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал аккурат перед НГ в Мытищи) красочку заказал и на след день забрал) Меганчик подорожал) А так как и всегда приветливый персонал)
И вопрос еще есть) вот я, например, прям очень хочу масло в варике поменять, в ПА мне не поменяют?

Здравствуйте, Li8er.
Надеюсь Вы знаете, что замена масла не требуется. Если - "прям очень хочу", то можно обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Li8er.
Надеюсь Вы знаете, что замена масла не требуется. Если - "прям очень хочу", то можно обсудить.

Здравствуйте!
Знаю то, что рено говорит не надо менять...На мой взгляд менять его однозначно стоит) давайте обсудим) Изменено пользователем Li8er

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Знаю то, что рено говорит не надо менять...На мой взгляд менять его однозначно стоит) давайте обсудим)

Не только Рено, с 11 года и Ниссан не меняет. Присылайте ваш тел., передам коллегам с Вами свяжутся и обсудят. Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только Рено, с 11 года и Ниссан не меняет. Присылайте ваш тел., передам коллегам с Вами свяжутся и обсудят.

Телефон написал, звонка нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон написал, звонка нет)

Извините, праздники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось небольшое отклонение влево от нулевой отметки

 

Так ты "НЕ"-таки пропустил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, праздники :)

Да ничего)
Сегодня позвонили мне с ПА(представились Начальник сервиса Александр.. Фамилию не понял).
Все доходчиво мне объяснил... Сколько масла, сколько стоит работа, какие фильтра есть на вариаторе и где они установлены... Вобщем я остался полностью доволен беседой(качеством и содержанием). Спасибо большое!
Как буду приближаться к 60000 пробега-однозначно приеду на замену масла в варике в ПА!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты "НЕ"-таки пропустил ;)

Где? Там все на своем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя каждый раз по несколько часов зависала, а все равно руль ровно встал.

 

Осталось небольшое отклонение влево от нулевой отметки

 

Противоречиво или я смысла не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,господа!
я всё со своим ручникомммм.....
а можете озвучить цену на блок контроллера +производимые работы по моей проблеме??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал....никого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал....никого)))

Здравствуйте, disel.
Завтра с Вами свяжутся и ответят на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с Вами свяжутся и ответят на все вопросы.

:angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry2:

Здравствуйте, disel.
Проверьте почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность сотрудникам кузовного цеха, особенно Калёнову Евгению, за грамотный подход к решению проблем ремонта моего авто. Приятно осознавать что есть профессионалы в отличии от других офф диллеров Изменено пользователем Kong127

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в ноябре 2014г был Дастер 4*4 2.0 для проведения тестдрайва. Он был в одном экземпляре или в такой комплектации на ноябрь 2014г их было несколько?
Меня интересует вопрос, на этой машине была дополнительная шумоизоляция или нет
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в ноябре 2014г был Дастер 4*4 2.0 для проведения тестдрайва. Он был в одном экземпляре или в такой комплектации на ноябрь 2014г их было несколько?
Меня интересует вопрос, на этой машине была дополнительная шумоизоляция или нет
Спасибо

 

Машина была в стандартной комплектации Люкс Привележ, доп. шумоизоляци на ней не делалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
Хочу поблагодарить сотрудников автоцентра в Мытищах за профессионализм и отзывчивость - пользовался услугами сервиса при покупке поддержанного автомобиля. Очень понравилось отношение к клиенту. Теперь о главном. После покупки хочу сделать ТО в вашем СЦ (замена всех фильтров, жидкостей, свечей, масла) сориентируйте по стоимости, пожалуйста. Рено Клио 3, 2007г.в., динамик 1.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созвонился только что с ПАЦ-Мытищи,произвел запись для согласования на 28.01.15.

всё-ли осталось неизменным со стороны ПАЦ?подьезжаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё-ли осталось неизменным со стороны ПАЦ?подьезжаю?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 772
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanpjt
    Новый пользователь
    Bogdanpjt
    Регистрация