Пример HTML-страницы
Жарук

Тут дадут денег...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

372 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ты ратуешь или помогаешь? :telephone:

 

Рутаешь - за кого (что)? Помогаешь - кому? Будь точнее в вопросах!

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но а с другой стороны, ведь мало кто из нас пойдет на сайт благотворительного фонда по собственной инициативе.
понимаю логику просящих родителей, уже писала выше: здесь действительно могут дать денег!
одна просьба, от меня лично: если вас напрягают подобные темы - не читайте, вас не заставляют. а цинично флудить в темах о помощи считаю недостойным звания гражданина.

Может сделать,что то среднее?Повесить баннер этого фонда,где-то сверху.Каждый,кто хочет нажмёт,зайдёт,поможет.Всех ищущих помощи отправлять туда.Кмк самый удобный вариант. Изменено пользователем Андрей025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты счастливый человек, Серега. Это хорошо.

 

В несчастье судьба всегда оставляет дверку для выхода. (С)
Мигель де Сервантес Сааведра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу возможно грубовато, но честно. Надо решить - у нас форум все же Рено или типа паперти. Мы толком не можем помочь детям в Худонках, а уж всем нуждающимся во всем русскоязычном мире вообще не сможем.

Поддержу :victory:
Лучше сделать хорошо одну вещь,чем распыляться в бездну..
Я не против различных мам,но это должно жестко отслеживаться. Даже простое размещение реквизитов, как правильно выше говорилось,должно быть под ответственность поручителя семьи - не знаю как ещё назвать человека активно участвуещего в жизни клуба.
Я за внедрение жестких правил на эту тему. С единственной оговоркой. Для меня не существует детей другой национальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, кто хочет давать кому-то что-то - пусть дает. Только не надо ставить никаких плюсов и спасибов! Благотворительность - дело добровольное и очень интимное. Как только начинается пиар и высокопарность, так заканчивается вся добровольность и жертвенность. Поэтому я поддерживаю предложение: ввести предмодерацию просьб в разделе, жесткую проверку просителей на честность. И вообще, продумать критерии появления здесь таких тем.
Честно, если появится еще хотя бы несколько подобных просьб, то заходить на форум станет неприятно. Открываешь "новые сообщения" и что видишь? Они же очень активные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же очень активные.

 

Не скажи... Одновременно у них не получается :to_become_senile:
Тут все очень чётко отслеживается и распределяется.
Метод "вахты".
Если обратить внимание, то обязательно кто-нибудь свободен от сна и домашних, семейных хлопот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благотворительность - дело добровольное и очень интимное.

Да, так и есть. должно быть У кого есть желание помочь, тихо и спокойно помогает. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сделать,что то среднее?Повесить баннер этого фонда,где-то сверху.Каждый,кто хочет нажмёт,зайдёт,поможет.Всех ищущих помощи отправлять туда. Кмк самый удобный вариант.

 

Хорошая идея. Но только уже было сказано про Худанки.
Шефство надо развивать более интенсивнее. У нас есть своя благотворительная цель.

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще что очень любопытно...

 

Посмотрим на часы, а мама еще не спит.
Она не спала не утром, ни днем, ни в начале третьего утра.
Насколько тяжело все дается. Мотание по врачам, диагнозы, протоколы, дорогостоящие и контрабандой ввозимые медикаменты. Поиск стихов в инете.

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще что очень любопытно...

 

Посмотрим на часы, а мама еще не спит.
Она не спала не утром, ни днем, ни в начале третьего утра.
Насколько тяжело все дается. Мотание по врачам, диагнозы, протоколы, дорогостоящие и контрабандой ввозимые медикаменты. Поиск стихов в инете.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Но только уже было сказано про Худанки.
Шефство надо развивать более интенсивнее. У нас есть своя благотворительная цель.

Шефство это одно.А многочисленные темы о помощи,это другое.Я про множество подобных тем.Есть специализированные ресурсы.Их администрация знает,как проверить правдоподобность подобных просьб.Повесить баннер подобного крупного ресурса и нашим админам станет легче.А желающие помочь всегда смогут на него щёлкнуть и помочь,если посчитают нужным.
Когда заходишь с телефона,а вся первая страница занята подобными темами,напрягает. Изменено пользователем Андрей025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесить баннер подобного крупного ресурса и нашим админам станет легче.А желающие помочь всегда смогут на него щёлкнуть и помочь,если посчитают нужным.

 

Нелепейшее предложение. Почему? Разложу по полочкам.
1. За счет баннеров живет и существует сам Клуб. Отдай место под чей то баннер и уже админы пойдут в народ с протянутой рукой. Мол поможите чем можите, не дайте умереть рессурсу, оплатите хостинг и и другие обязательные составляющие жизнеобеспечения форума. Поверьте, но сегодня они очень не маленькие.
2. Повешеный баннер, будет выглядеть как "отцепитесь", идите вон туда, там подают. А мы, помощью не занимаемся. И если ты внутри себя меценат и у тебя есть желание помогать людям, то кликай по баннеру.
Вот так выглядит это предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь с телефона,а вся первая страница занята подобными темами,напрягает.

напрягает несколько другое: арифметическая прогрессия их количества.
даже нашему знаменитому СимболМу не угнаться в скорости создания тем ;)

 


Нелепейшее предложение. Почему? Разложу по полочкам.
1. За счет баннеров живет и существует сам Клуб.
с этим согласна.
2. Повешеный баннер, будет выглядеть как "отцепитесь", идите вон туда, там подают.

а вот это не очень поняла?
а если в специальной ветке просто ссылки давать на эти фонды? Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловлю себя на мысли что я чуть ли не экстрасенс. вчера тока написал о том что "от имени мам может выступить волонтер с какого нить благотворительного фонда". как вуаля на форуме появилась тема в которой указано, что это работник фонда размещает такую информацию.
я не сомневаюсь с подлинности проблем мамы коли и елены (не помню точно ник). но они сами указывают что их информацию размещают мошенники(на 30 сайтах). все справки ихние. а вот банковские реквизиты чужие. необходимо не допускать любого проявления мошенничества , иначе это озлобит мошенничеством народ и люди вообще очерствеют и тогда не будут оказывать помощь даже в тех случаях когда она реально нужна.
я за правила. свой вариант я предлагал. решение за руководством. в любом случае вопрос должен быть решен. так оставить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"от имени мам может выступить волонтер с какого нить благотворительного фонда". как вуаля на форуме появилась тема в которой указано, что это работник фонда размещает такую информацию.

 

Я похоже что то прозевал. Ткните ссылкой плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже что то прозевал. Ткните ссылкой плиз.

откорректировал сообщение после того как его прочитала елка и леди Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это не очень поняла?
а если в специальной ветке просто ссылки давать на эти фонды?

Я поддерживаю данную идею.
В специальной теме, а она у нас есть, ссылки на профильные форумы.
кто захочет - зайдет, остальным .......

 

А создавать подобные темы только Админам, т.е. когда стопудова все плохо.
ИМХО

Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.ловлю себя на мысли что я чуть ли не экстрасенс.

 

2.вчера тока написал о том что "от имени мам может выступить волонтер с какого нить благотворительного фонда"

 

1.:clap2: +1000000000000

 

2.Тут вопрос очень сложный, Олег. Кто есть "волонтер" и что за "фонд".

 

Я поддерживаю данную идею.
В специальной теме, а она у нас есть, ссылки на профильные форумы.
кто захочет - зайдет, остальным .......


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends:

Мое предложение такое:

 

Для размещения тем, касающихся финансовой помощи, необходимо соблюдать правила форума.

 

а) Быть действительным членом клуба бывающим на встречах и принимающим участие в мероприятиях или организации данных мероприятий.

 

б) Посещать в случае необходимости финансовой помощи либо ежемесячные встречи, либо организовать отдельную встречу для решения этого и других вопросов.

 

Что-то в этом духе. :to_become_senile:


вы уж определитесь, что конкретно нужно делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уж определитесь, что конкретно нужно делать....

 

Ваши предложения? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши предложения? :popcorm:

мне без разницы - как скажите, так и сделаю

 

п.с.: только встречаться с московскими - питерскими одноклубниками у меня пока нет возможности, так же как нет возможности навестить маму в Украине

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне без разницы - как скажите, так и сделаю

 

делать ничего ненадо :don-t_mention:

 

Каждый делает свой выбор. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать ничего ненадо :don-t_mention:

 

Каждый делает свой выбор. :victory:


....тогда о чем вы писали последние 2 листа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....тогда о чем вы писали последние 2 листа?

 

Наверное не о чем. А Вас, это каким боком волнует? :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не о чем. А Вас, это каким боком волнует? :))))))

понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за неувязочку. Это не меняет смысла. Маэстро, придерживаясь на словах этой же, сути удалил мой пост. Я повторяю его.

 

Читала-читала, думала-думала и вот решила внести свои 5 копеек.

 

Мне кажется, что вы встали на НЕправильный путь. Это свободный ресурс, как ни крути, и ставить на предварительный просмотр содержание тем о помощи, явно противоречит статусу форума. Возможно, молящим о помощи людям и помогают какие-то структуры. Что в этом плохого? Они вот так помогают, и вполне допускаю, что на добровольной основе. Социальные службы, увы, не имеют достаточных финансовых средств для всех. Есть, естественно, и обеспеченные и скромные люди, которые не заявляют о помощи, но это не повод, чтобы из кожи вон лезть для помощи старому человеку и отказать в помощи ребенку запретом опубликования темы.

 

Вот был пост, в котором, на мой взгляд, было дано вполне корректное предложение: Тема принимается со всеми данными, а базар в ней запретить. Нарушителей наказывать, их посты удалять. Кому убудет?
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=893901
Пост № 150

 

А вот есть другой пост
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=913127
Пост № 220

 

Очередной цинизм со стороны процитированного форумчанина. Как раз такие люди и раздувают больные темы.

 

Есть дети, нет детей, разве это что-то значит?
Если кто-то не хочет помогать, боится, что 50 рублей пойдут не на лечение ребенка, пусть просто не заходит в раздел о благотворительности.

 

А доверять людям – хорошее дело.

 

Сегодня в каких-то новостях было про фонд, как раз про больных детей и про благодарность всем жертвующим.

 

Тема создана некорректно.

 

Незачем корректировать Правила и выставлять себя в черном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за неувязочку.

 

Это все ?

 

Раскрывающийся текст
Где :
а)папочка?
б)двое детей?
в)фото груди ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года мы Кольку лечили в России.
Но когда в очередной раз мы лежали в больнице, случайно услышала разговор врачей, о подборе противосудорожных
препаратов (один другому: ... там всё ноль, растение полное, только пожалуйста мамашку красиво успокой)

Только после этого малограмотная мамашка стала искать другие варианты.
В Германии нам помогли.
Сейчас у нас приступов вообще нет.
300 евро я заплатила за проезд с Дрездена до Шёмберга.
(Как он подсчитал я не знаю, сколько сказал столько и отдали).
Если у Вас есть вопросы пишите в теме , отвечу.

Я так и не получила ответ на свой вопрос: где конкретно в России Вы лечили своего ребенка? Были ли в Санкт-Петербурге, например?
Какие другие варианты были Вами найдены? Почему именно они?
Что значит "В Германии нам помогли"? Что нет приступов? Те врачи, разговор которых Вы упоминали, приступы не снимали? Что они тогда имели в виду под "успокой мамашку"? Если у ребенка приступ, ИМХО, успокоить мать невозможно.
Про 300 евро Вы написали, что это только на бензин (причем с расчетами), их проверить не сложно даже без высшего образования.

 

И главный вопрос: получается, в России Вам сказали, что ребенок однозначно не выздоровеет, а в каком-то другом месте: Вам обещали, что ребенок выздоровеет? Потому что пока мне это всё напоминает сбор баснословных денег на санаторно-курортное лечение. Которое никогда не кончится. Извините. Пожалуйста, не обижайтесь, вопросы есть, вот и написала, раз Вы готовы ответить.

 


Была ли у меня возможность не работать, сидеть возле компьютера и копипастить жалуясь на свою жизнь и обижаться на всех окружающих.

 

Про Родину если, то говорил я. И буду говорить. У нас есть замечательные врачи, которые ничем не хуже западных.


Я тоже про Родину говорила. С тобой согласна (на западе, возможно, есть и лучше наших, но это частные случаи).

 


Помогайте. А насчет мы тоже не надо ля-ля. Разве недавно не обсуждалось, что поступления в Худанки сильно сократились?

Речь шла о том, что они вообще прекратились :to_become_senile: . Так что это ты деликатно сказал :( .

 

 


Моё предложение:

 

Тему открывает или действующий член клуба (например, не менее 1000 (или какое-то другое число) сообщений; или с небольшим количеством сообщений, но с хорошей "репутацией", участвующий во встречах.

 

Или тему открывает любой желающий, но с реквизитами фонда, в который он обратился (а не с лично своими) - для "Иванова Ивана Иваныча". Если просящий не доверяет фонду, может попросить отписываться на форуме о каждой перечисленной сумме. Как я уже говорила, ничего страшного в этом не вижу, в финансах должна быть прозрачность.

 

Если просящий проживает в пределах досягаемости действующих членов клуба, может попросить кого-то приехать и проверить положение дел и документы. А после проверки, если она состоится, уже будут опубликованы реквизиты.

 

Не слишком сложно получилось :blush2: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком сложно получилось :blush2: ?

ИМХО, разумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все ?

 

Раскрывающийся текст
Где :
а)папочка?
б)двое детей?
в)фото груди ?

Всему свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не получила ответ на свой вопрос: где конкретно в России Вы лечили своего ребенка? Были ли в Санкт-Петербурге, например?
Какие другие варианты были Вами найдены? Почему именно они?
Что значит "В Германии нам помогли"? Что нет приступов? Те врачи, разговор которых Вы упоминали, приступы не снимали? Что они тогда имели в виду под "успокой мамашку"? Если у ребенка приступ, ИМХО, успокоить мать невозможно.
Про 300 евро Вы написали, что это только на бензин (причем с расчетами), их проверить не сложно даже без высшего образования.

 

И главный вопрос: получается, в России Вам сказали, что ребенок однозначно не выздоровеет, а в каком-то другом месте: Вам обещали, что ребенок выздоровеет? Потому что пока мне это всё напоминает сбор баснословных денег на санаторно-курортное лечение. Которое никогда не кончится. Извините. Пожалуйста, не обижайтесь, вопросы есть, вот и написала, раз Вы готовы ответить.

 

 

Я тоже про Родину говорила. С тобой согласна (на западе, возможно, есть и лучше наших, но это частные случаи).

 

 

Речь шла о том, что они вообще прекратились :to_become_senile: . Так что это ты деликатно сказал :( .

 

 


Моё предложение:

 

Тему открывает или действующий член клуба (например, не менее 1000 (или какое-то другое число) сообщений; или с небольшим количеством сообщений, но с хорошей "репутацией", участвующий во встречах.

 

Или тему открывает любой желающий, но с реквизитами фонда, в который он обратился (а не с лично своими) - для "Иванова Ивана Иваныча". Если просящий не доверяет фонду, может попросить отписываться на форуме о каждой перечисленной сумме. Как я уже говорила, ничего страшного в этом не вижу, в финансах должна быть прозрачность.

 

Если просящий проживает в пределах досягаемости действующих членов клуба, может попросить кого-то приехать и проверить положение дел и документы. А после проверки, если она состоится, уже будут опубликованы реквизиты.

 

Не слишком сложно получилось :blush2: ?

 


Ответ:
Ребёнка лечили в Новосибирске.
В Санкт-Петербурге - не были.
Другие варианты- Германия, почему? Я мама и хочу для ребёнка лучшего лечения , а эксперементировать над ребёнком не позволю.
Помогли - это значит помогли, приступов сейчас вообще нет, а в России (Новосибирске) их не могли убрать.
Что имели в виду под "успокой мамашку"? Скорее всего этот вопрос не мне.
Про 300 евро ( только один человек согласился отвезти нас за такую сумму, с Дрездена он нас отвёз в ШёМберг и вернулся снова в Дрезден (домой). Если был бы вариант дешевле, мы бы им воспользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, опомнитесь, нужна помощь.
Заявления типа: буду помогать только... - полный бред.
Там есть русские, если кто не забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, опомнитесь, нужна помощь.
Заявления типа: буду помогать только... - полный бред.
Там есть русские, если кто не забыл.

а вы помогли кому-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы помогли кому-нить?

В противном случае, моя совесть не позволила бы рассуждать в этой теме.
Просто я не кичусь своими скромными поступками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В противном случае, моя совесть не позволила бы рассуждать в этой теме.
Просто я не кичусь своими скромными поступками.

ну, совесть можно и поспать отправить на время.
а вот кто не кичится, тот просто помогает молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, совесть можно и поспать отправить на время.
а вот кто не кичится, тот просто помогает молча.

вы принимаете в этой теме активное участие и следуя вашей логике - значит вы никому не помогли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот просто помогает молча.

 

не вскрывая мозг соклубникам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вскрывая мозг соклубникам...

Марк - при всем уважении, но она не взрывает. она как и все здесь - высказывает свое мнение....и кстати в ее посте есть доля правды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк - при всем уважении, но она не взрывает. она как и все здесь - высказывает свое мнение....и кстати в ее посте есть доля правды

 

ты о ком ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о ком ?

о вирусе ;)

 

вы принимаете в этой теме активное участие и следуя вашей логике - значит вы никому не помогли))

здесь - нет. там, где я помогаю, об этом знают, но не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие варианты- Германия, почему?

Почему - я так и не поняла. Но вопросы задала в вашей теме, там, наверное, уместнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о вирусе ;)

 

укусы СимволМ? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lubitel.j,

 

она ?

Раскрывающийся текст
я пока груди ,обещанной кстати , не видел... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она ?
Раскрывающийся текст
я пока груди ,обещанной кстати , не видел... :hmmm:

Предел мечтаний? Наберитесь терпения.
Сегодня мне с моими грудями спать пора. Второй час ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь - нет. там, где я помогаю, об этом знают, но не говорят.

тогда, простите, зачем вы здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь - нет. там, где я помогаю, об этом знают, но не говорят.

Лен, какая-то фраза непонятная. Знают, но не говорят :wacko: . Ты никому не обязана помогать. К тому же, вроде, тоже протестовала против деления по национальности.

 


Но главное - по-моему, мы отдаляемся от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она ?
Раскрывающийся текст
я пока груди ,обещанной кстати , не видел... :hmmm:

она, она)))
а вот на счет груди кстати - не обязана....21 век, демократия, все дела....обещать - законом не запрещено, не показывать - законом право дано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 824
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    alex774
    Новый пользователь
    alex774
    Регистрация